У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Почему НЖ должны всем, кроме себя


Почему НЖ должны всем, кроме себя

Сообщений 121 страница 173 из 173

121

Внатуре НГ скоро..Моску таак заметает щас!

122

Гест написал(а):

Слушай, я конечно не хочу наговаривать на незнакомую тетку (БЖ), на все же... Может не будешь пока золото дарить? Мой супруг тоже дочери дарил сдуру, когда она с мамашкой жила. Так та потом резвой рысью по ломбардам носилась.
Ты лучше подари что-нибудь такое, что смогут только они использовать, и что в ломбард не сдашь. Кофточки или сумочки, например.

Поддерживаю. Дети в разводе слишком рано ушлыми становятся. Их же априори все жалеют. Бедные несчастные, мама с папой в разводе. А я вот своему говорю, что его сын отлично устроился. И мама все покупает и папа. В два раза больше подарков, так что нефиг. Я вообще его ребенку ничего не собираюсь никогда дарить.

123

Лала написал(а):

Одна беда, те кто ему интересен в этом формате))), легко обучаемы, быстро раскусывают и отправляют восвояси)

Ну, жизнь -то долгая)) Опыту поднаберется и найдет себе подходящую жену, читай дуру))))

124

Xandra написал(а):

Ну, жизнь -то долгая)) Опыту поднаберется и найдет себе подходящую жену, читай дуру))))

сумневаюсь я однако) понимаш. Как мужчины легкообучаемы, когда с ним гребут в расчете на жопе посиять). Так и женщины).
Я не беру в расчет лигархически настроенных дам)) , которые изредка приобретают малчиков( ну там и возраст)) и внешность, и нет детей естественно, которые пихають), так сказать красивое домашнее животное для развлечений).
Остальные кто в заботах о икре насущной)), все таки смотрят на партнерство).
Все байки и песни. а вот Люська полюбила за широту души, потому он яйца чешет на диване, а она "все сама все сама"- вот она любофььь. Больше для ддосужих сплетен и мотивации " читай дуру"))).
Че думаешь на антибабе дяди визжат)), про теток с яйцами железными и прочее, про мерканльных стерв, потому шо не дотягивают, а охотаж).
у них то места) 18 летняя олигархиня, с ангельским характером), любящая до усрачки его детей, мнгновенно переводящая все бабки на р\с любимого мужа и его отпрысков) http://bestsmileys.ru/giri05004.gif 
несбыточная, посему стоко крику и визгу вокруг всего этого.
Мож поумнеет, поймет шо на сегодняшний день- его девочка-жертва , идеальный вариант формата их отношений,
он ее будет счастливить шмоткой с рынкУ, она его счастливить благодарностью что герой спас).
Сказки про домики ледяной и лубяной ( помнишь) заканчиваются очень жизненно, хитрая лиса) пизд.. по месту жительства восвояси))

125

Xandra написал(а):

Барби, так он прав)) Как ты могла? У тебя ЦЕЛАЯ однокомнатная квартира, а его семейство на улице живет и побирается. Ай-ай-ай.....и как тебя земля-то носит?))))))) Ну и что, что он мужик и это он должен всех обеспечивать? Он работать нормально не может, поэтому имеет право за счет жены всех своих обеспечивать))))

к слову сказать он двушку Бж с дочками в татарии оставил - им в то время хаты там давали (на него), решил пусть Бж одна живет ,а дочки ко мне и сыну в однушку.....да брата Бж еще ^^ мечтатель в общем...

Лала написал(а):

нда как ты могла сильная женщина?

ну как....если коротко - мне видится так: когда жизнь без мужика красивее и лучше по качеству, чем с мужиком - нах такого мужика....любовь пройдет

Лала написал(а):

Одна беда, те кто ему интересен в этом формате))), легко обучаемы, быстро раскусывают и отправляют восвояси)

боюсь он уже с любой жить готов и даже убогие им недовольны

sonic написал(а):

мне кажется золото даже пошловато 9-летним девочкам. пусть баушка дарит..ИМХО

того ж мнения - какое золото детям??? я с 18 лет начала носить и сыну лежит уже цепочка и крест освещенный при крещении - но для взрослого мужика ужо. Бм дочкам до знакомства со мной золото дарил и в 5-7 лет....Бж клево разводила :D

126

Barby написал(а):

к слову сказать он двушку Бж с дочками в татарии оставил - им в то время хаты там давали (на него), решил пусть Бж одна живет ,а дочки ко мне и сыну в однушку.....да брата Бж еще  мечтатель в общем...

ну че ты .. там то его, а тут то общее)))
знакомо солнц, знакомо.. вот отчего сижу и ржу))

127

Xandra написал(а):

И мама все покупает и папа. В два раза больше подарков, так что нефиг. Я вообще его ребенку ничего не собираюсь никогда дарить.

того ж мнения

Xandra написал(а):

Опыту поднаберется и

уже поднабрался - знаешь как складно сочиняет и врет? заслушаешься....однако слова красивые - хорошо, а дела-то некрасивые.....один хер видят со временем

Лала написал(а):

Мож поумнеет, поймет шо на сегодняшний день- его девочка-жертва , идеальный вариант формата их отношений,
он ее будет счастливить шмоткой с рынкУ, она его счастливить благодарностью что герой спас).

проблема в том что он менять таких привык, девочка ему надоест в течении года максимум - как бы она не прогибалась и не давала во все места :crazyfun:

128

Barby написал(а):

как бы она не прогибалась и не давала во все места

ну Барб ее дело...
из всех чувств к ней, наверное, единственное ,которое может у тебя быть- сочувствие.

129

Лала написал(а):

из всех чувств к ней, наверное, единственное ,которое может у тебя быть- сочувствие.

каждый сам выбирает как жить - она думаю еще не прочухала, с лета ж они токо, он все лето кандидатуру искал :D на зимовку взять

130

Barby написал(а):

на зимовку взять

ой циничные мы ))) тетки)
у людев любоффьь, а мы как лоси ржем)))
Барбик, я б на твоем месте ей купон дала на скидку как в Эльдораде или еще где-нить.
За то что, она удар на себя приняла)). а тоб он те продолжал бы двери драть .. а так он на ней теперь свои желания отрабатывает...

131

Лала написал(а):

ой циничные мы ))) тетки)
у людев любоффьь, а мы как лоси ржем)))

чушь, Бм токо себя любит

Лала написал(а):

Барбик, я б на твоем месте ей купон дала на скидку как в Эльдораде или еще где-нить.
За то что, она удар на себя приняла)).

вот еще, заняться больше не чем - она думает тако золото отхапала: с хатой в которой алкаш живет пока они снимают 1-ку ташкентку, приору нашу (уже битую БМ пока делили имущество)....дочки 2, сыночек лапочка мой.....

Лала написал(а):

а так он на ней теперь свои желания отрабатывает...

кажись нет, ибо когда его желания исполняются- он светится как пятак начищенный.....а тут нет - счастья не видать, но природа свое требует видать

132

Лала написал(а):

ой циничные мы ))) тетки)
у людев любоффьь, а мы как лоси ржем)))

Лал, ну мы же уроды моральные, сволочи и стервы))) нам по долгу службы положено)))

133

Xandra написал(а):

мы же уроды моральные, сволочи и стервы))) нам по долгу службы положено)))

я после Бм такой стала....и когда при разводе он кричал как я после родов изменилась - при судье наорала, благодоря тебе изменилась - че не нравится??? насквозь вижу семейку тварей теперь и стебусь в открытую...

134

Barby написал(а):

я после Бм такой стала....и когда при разводе он кричал как я после родов изменилась - при судье наорала, благодоря тебе изменилась - че не нравится??? насквозь вижу семейку тварей теперь и стебусь в открытую...

да.....смех смехом, а в наших ситуациях только став в меру циничными и можно выжить. Зато у тебя есть любимый сынуля))))

135

Xandra написал(а):

.смех смехом

я не смеялась тогда....я рельно так считаю. До встречи с Бм я была открыта миру, хоть и профессия цинична.....а теперь я присматриваюсь к человеку долго и в жизнь не подпускаю. Я не знала что такие уроды бывают, а там вся семейка такая.....я ниче не редактировала тут никогда - ни 1 сообщение, мне не страшно что родня его прочтут когда-то или многочисленные НЖ, я не прячусь, я под своим ником здесь.....как было, так и было. Мои эмоции тут тож от сердца - мне в душу плюнули за добро и любовь

136

Гест написал(а):

Слушай, я конечно не хочу наговаривать на незнакомую тетку (БЖ), на все же... Может не будешь пока золото дарить?

а ведь я об этом не подумала... ты права, Гест.
я тож не хочу наговаривать.. но у нас немного другая фишка.. если мы дарим какие-то крупные и полезные подарки - она их либо выбрасывает либо кладет на балкон.. чтоб дети не пользовались этим.. так было с приставкой, с микроскопом.. и с хреновой тучей дорогих подарков. микроскоп вообще шикарный был, взрослый-настоящий. сначала она его отобрала, потом дала и они его разбили, потому что дрались кто первый посмотрит..

sonic написал(а):

да ну. лучше ченить типа роликов (если катаюца), или шмотки (по их нраву) как Гест советует..мне кажется золото даже пошловато 9-летним девочкам. пусть баушка дарит..ИМХО

да, я уже передумала про золото))))

Лала написал(а):

у него просто проблемы( на всю жизнь))), вы же муж и жОна, и ваще ..

точно.. мы муж и жена, и теперь это не мои дети, а наши общие..

137

Xandra написал(а):

Лал, ну мы же уроды моральные, сволочи и стервы))) нам по долгу службы положено)))

:D да да) именно так)
мне и на работе положено))
я вообще с трудом переношу людей, у которых крупные разрывы в логических цепях и нарушен причинно-следственный порядок)) это видно профессиональная болезнь).
И как же я раздражалась)) наивная китайская тетя, когда наблюдала массовую картину этого у бывшего и иже с ними)). :D

138

думается, данный ресурс вскоре будет очень популярным, по статистике большинство свадеб кончается разводом и давно стало редкостью когда дети воспитываются в полной семьй родными родителями :flag:

139

Barby написал(а):

давно стало редкостью когда дети воспитываются в полной семьй родными родителями

не помню что за фильм, но там парень( по сюжету он воспитывал дочь).
ИО НЖ спрашивает, а где ее мама?
парень- она ушла к другому воспитывать его детей, сейчас мир стал очень странным, стало принято оставлять своих и воспитывать чужих.
Я давно смотрела, ваще не в теме была.. но помнится подумала.. охренеть правда... все друг другу кого-то подкидывать сейчас научились)

140

Barby написал(а):

я не смеялась тогда....я рельно так считаю. До встречи с Бм я была открыта миру, хоть и профессия цинична.....а теперь я присматриваюсь к человеку долго и в жизнь не подпускаю. Я не знала что такие уроды бывают, а там вся семейка такая.....я ниче не редактировала тут никогда - ни 1 сообщение, мне не страшно что родня его прочтут когда-то или многочисленные НЖ, я не прячусь, я под своим ником здесь.....как было, так и было. Мои эмоции тут тож от сердца - мне в душу плюнули за добро и любовь

Барб, ну никто в твоей искренности не сомневается)) то, что случилось - это очень неприятно. Но...к сожалению, доверие не очень хорошая черта. Постоянно боком выходит. Аж обидно. И конечно обидно, когда ты со всей душой, а об тебя ноги вытирают. И хорошо, если это чужой человек. Помучилась и забыла, а ведь бывает, что и родные так делают. А у тебя все наладится, я уверена)))). И мужчина встретится, который будет воспринимать и любить тебя такой какая ты есть. И не будет пользоваться тобой и манипулировать отношениями. Столько иногда горечи в твоих постах чувствуется. Не переживай))) Все будет хорошо))))

141

Barby написал(а):

думается, данный ресурс вскоре будет очень популярным, по статистике большинство свадеб кончается разводом и давно стало редкостью когда дети воспитываются в полной семьй родными родителями :flag:

Хотелось бы надеяться. Потому что желание решить проблему - половина дела. Плохо будет, если женщины будут настолько озлоблены, что и пытаться решать проблемы с прошлой жизнью мужей не будут((

142

Barby написал(а):

Мои эмоции тут тож от сердца - мне в душу плюнули за добро и любовь

знаем Барбик. :flag:
папик у меня на твово БМ ооочень похож был.
и нетоко он..
так что, все пройдет и забудется..а опыт останется- что есть гуд..

143

Xandra написал(а):

Столько иногда горечи в твоих постах чувствуется. Не переживай)))

да уж пережито - счас то с шеи резко стряхну и без предупреждений ^^

Xandra написал(а):

Плохо будет, если женщины будут настолько озлоблены, что и пытаться решать проблемы с прошлой жизнью мужей не будут((

прошлое лучше дальше бросать, не забывать - иначе рискуешь повторить, но и близко в новую жизнь не пускать

144

Xandra написал(а):

Плохо будет, если женщины будут настолько озлоблены, что и пытаться решать проблемы с прошлой жизнью мужей не будут((Профиль XandraЛС XandraE-mail Xandra

иногда лучше не решать, знаешь все по разному..
но у Барбик только так, у меня ваще глупо было бы еще чет. решать пытаться..
Иногда надо рвать, не пытаться решать, гнать или бежать на фик...

145

Barby написал(а):

прошлое лучше дальше бросать, не забывать - иначе рискуешь повторить, но и близко в новую жизнь не пускать

о, а я думала я так думаю.. Барбик.Знаешь , я выйдя из отношений тех, поняла, рвать и начинать другие но уже с умом.
ну это возможно в свете специфики ентих мужчин. Но реально меня не покидала чувство, что ампутация, единственное средство во избежание общей гангрены организма, с последующей профилактикой)) новой ноги))

146

Лала написал(а):

ну это возможно в свете специфики ентих мужчин. Но реально меня не покидала чувство, что ампутация, единственное средство во избежание общей гангрены организма, с последующей профилактикой)) новой ноги))

Вот хорошо, если уверена в том, что правильно поступаешь)) У Барби ситуация однозначная, это понятно. У тебя по ходу тоже. Но, к сожалению, не всегда так. И вот сидишь и думаешь, сама себя накручиваешь или действительно рубить нужно это узел?

147

Xandra написал(а):

сама себя накручиваешь или действительно рубить нужно это узел?

и это знакомо) и я раз разрубила сама по глупости). И хорошо. что такие разные мы))) все равно вместе.
Поэтому говорю, что каждый случай конкретный.

148

Лала написал(а):

Поэтому говорю, что каждый случай конкретный.

Ну да. Панацеи нет))))

149

девчонки, отношения должны окрылять и делать счастливой....
каждый человек интуитивно свое счастье ищет :jumping:
нервы мотать и подстраиваться - это временно все

150

)))) Это все правильно. Но пока борешься со всякими БЖ и их детьми, сил на счастье не остается(. Хотя все равно просветы бывают, конечно.

У меня пока все не критично, я стараюсь во всем видеть и хорошее)))

151

Xandra написал(а):

Но пока борешься со всякими БЖ и их детьми, сил на счастье не остается

я решила не бороться - долг мужа был оградить меня от своих ошибок прошлого....пустил быдло в нашу жизнь и повелся-сам пошел нах и все....я не буду воевать за мужика

152

Barby написал(а):

я решила не бороться - долг мужа был оградить меня от своих ошибок прошлого....пустил быдло в нашу жизнь и повелся-сам пошел нах и все....я не буду воевать за мужика

Понимаю твои чувства))) Но как сказал один персонаж художественного фильма, за все хорошее в этой жизни надо бороться))))

153

Xandra написал(а):

Но как сказал один персонаж художественного фильма, за все хорошее в этой жизни надо бороться))))

неее, за чуства, семью и союз 2 людей должны бороться ОБА.....когда объясняешь мильен раз что происходит, но мужик плюет и все пускает на самотек или под свое удобство гребет - это уже не семья, а игра в 1 ворота...

154

Barby написал(а):

неее, за чуства, семью и союз 2 людей должны бороться ОБА....

Это да)))) Если мужу пофиг, то, конечно, без вариантов))

155

Xandra написал(а):

Если мужу пофиг, то, конечно, без вариантов))

у нас тут много историй как Нж из кожи вон лезет, воют за семью....а по факту семьи то нет....мужик удобно пристроился - в перед Бж хороший, и детей на Нж повесил - в новой семье не делает не хера, он  с Бж в семье перепахал и БЖ с детьми теми озолотить надо пусть даже ценой нищеты семьи с НЖ....че тут воевать-то? с ветряной мельницей чтоль? если объяснила и понимать не хочет - приспособленца гнать надо, а не подстраиваться

156

Barby написал(а):

че тут воевать-то? с ветряной мельницей чтоль? если объяснила и понимать не хочет - приспособленца гнать надо, а не подстраиваться

И когда женщины стали сильнее мужчин?))

157

Xandra написал(а):

И когда женщины стали сильнее мужчин?))

морально всегда сильнее были...физическая их сила нужна токо в поднятии тяжестей)

158

Barby написал(а):

морально всегда сильнее были..

Эх...а я все-таки надеялась, что мужчина должен быть сильнее женщины и должен все проблемы свои сам решать. Советоваться - хорошо и правильно, но перекладывать ответственность на жену - это низко

159

Xandra написал(а):

И когда женщины стали сильнее мужчин?))

никогда)
просто по мере силы женщины надо искать и мужчину.
женщина сильнее(не в физическом плане) мужчины- это ненормальность, которая или убьет или будет колбасить всю жизнь. она и женское начало может разрушить и сущность женщину.
потому что гармонии не будет, женщина природой не предназначена быть ведущим в паре, она может быть только ведомой.. иначе все встанет с ног на голову..
Хоть будь она предводитель воинов, она будет в гармонии только с мужчиной сильнее себя( тут дело не в бабле или поднятии весла))). Хотя сильный мужчина никогда не будет сидеть на печи и пользоваться силой женщины.Даже если упадет, то встанет.
Конечно есть экстремальные ситуации болезни... войны.Тогда женщина начинает тащить партнера это нормально.
но вот часто любят размышлять а вот как же бабоньки во время войны... и прочее..экстремальное существование на протяжении жизни -не нормально.
это может быть в процессе жизни, но это не норма). а песни вот у меня трудности. я пришел такой весь разнесчастный- это совсем другая история, это попытка выдать одно за другое))

160

Лала написал(а):

а песни вот у меня трудности. я пришел такой весь разнесчастный- это совсем другая история, это попытка выдать одно за другое))

)))))))))))))))))) Блин...мне уже кажется, что мой смех истерический с горчинкой. Я своему мужу как-то сказала, что если бы у меня был ребенок и я бы одна поднимала, даже на алики подавать бы не стала. Ибо гордая я)) Глупая, но гордая - ничего не поделаешь))) И, как правильно, Золотая как-то высказалась, нужно беречь своих детей и не допускать, чтобы их проклинали чужие люди за то, что они есть. И, как ни странно, те женщины, которые при необходимости могут сами узду в зубы взять, как раз и оказываются в роли НЖ,  а все БЖ - тетки, которые привыкли жить за чужой счет. Сначала у родителей на шее, потом у мужа, потом опять у мужа, хоть и бывшего, да еще и ножку пытаются нам на шею закинуть. На двух-то шеях сподручнее)))

161

Xandra написал(а):

На двух-то шеях сподручнее)))

ваще идеальный вариант тройка )) помнишь птица-тройка)) самый удобный в те времена скоростной вид транспорта был))
можно приспособить еще БМ НЖ)))
а че у меня пытались опосредованно)), он мужик серьезной, небедный))
Я на них, он на дочь)) все при деле))) :D

Отредактировано Лала (2011-11-11 16:14:48)

162

Ой, Лал, хорошо, что мы с юмором можем к ситуациям относиться)) Вообще хорошо тебе, что дочь твоя взрослая уже) Мне вот только предстоит еще. Еще месяц назад истерила по поводу ребенка мужа, а сейчас уже совсем другие мысли в голове.
Думаю, что когда ребенок появится, мне вообще пофиг на всех остальных будет.Только что это начнется?
Читаю истории здесь. Особенно те посты, в которых участницы описывают доброе отношение чужих детей к НЖ. Как все об этом пишут. Понимаю, приятно. "Наш" тоже периодически проявляет ко мне "чувства". Но потом думаешь "я столько сделала и хоть какой-то отклик, как хорошо. а к маме все равно ребенок будет так относиться всегда, просто потому, что она - МАМА".
И вот думаю сейчас "а нафига мне эти сопливые подачки?" корячиться и ущемлять себя ради одного доброго взгляда за полгода? пошли все в сад.
Мне нервы и здоровье нужны, чтобы СВОЕГО ребенка выносить, родить и на ноги поставить.
После нашей с мужем разборки на форуме стали открыто обо всем говорить. Я все сказала, что думала, он тоже. Для себя решила, говорить больше не буду. Устала. Буду сразу делать))) Как-то так.
Никому я ничего не должна. Тем более чужому ребенку.

163

Xandra написал(а):

Мне нервы и здоровье нужны, чтобы СВОЕГО ребенка выносить, родить и на ноги поставить.
После нашей с мужем разборки на форуме стали открыто обо всем говорить. Я все сказала, что думала, он тоже. Для себя решила, говорить больше не буду. Устала. Буду сразу делать))) Как-то так.
Никому я ничего не должна. Тем более чужому ребенку.

прально, так и надо

164

Xandra написал(а):

И вот думаю сейчас "а нафига мне эти сопливые подачки?" корячиться и ущемлять себя ради одного доброго взгляда за полгода? пошли все в сад. Мне нервы и здоровье нужны, чтобы СВОЕГО ребенка выносить, родить и на ноги поставить.

Ой, девочки, за живое берёте...
Надо прям курс молодого бойца состряпать и в ЗАГСе под подпись выдавать - сколько новоиспеченных НЖ в одни и те же грабли влетают. И меня это не миновало - натерпелась, настрадалась (было б ради чего или кого!), к тем же выводам теперь пришла. Прийти-то пришла, а здоровье, особенно нервное сильно подорвано, чем рожать теперь не знаю. :'(

165

Barby написал(а):

прально, так и надо

Барби, учусь, в том числе и у тебя :cool:

anNET написал(а):

И меня это не миновало - натерпелась, настрадалась (было б ради чего или кого!), к тем же выводам теперь пришла. Прийти-то пришла, а здоровье, особенно нервное сильно подорвано, чем рожать теперь не знаю. :'(

Все здесь в той или иной степени прошли стадии "взросления")) Главное - понять, что ты у себя одна. Все будет хорошо) Что бы там у тебя ни было, оклемаешься, поднимешь голову и дальше пойдешь)) А девчонки помогут))

166

anNET написал(а):

а здоровье, особенно нервное сильно подорвано, чем рожать теперь не знаю. :'(

восстанавливайся :flag:

167

Xandra написал(а):

Вообще хорошо тебе, что дочь твоя взрослая уже)

я тож так думала)) вот рожу и все отмучилась)))поверь чем они старше, тем проблема взрослее))))

Xandra написал(а):

Никому я ничего не должна.

вот!!!!! :flag: это не имеет конкретно к какому либо ребенку(кроме свово) отношение или кому то еще..

Xandra написал(а):

"а нафига мне эти сопливые подачки?" корячиться и ущемлять себя ради одного доброго взгляда за полгода? пошли все в сад.

и это верно..
не надо корячится ни на кого!!

168

Xandra написал(а):

Главное - понять, что ты у себя одна.

:cool:
я не злой чел вообще-то, как может показаться))).. местами даж добрый)).. но !!!!!
Я У МЕНЯ ОДНА!!! И ЖИЗНЬ У МЕНЯ ОДНА!!
Девочки это должно быть эпиграфом просто самой  жизни...

169

Лала написал(а):

Я У МЕНЯ ОДНА!!! И ЖИЗНЬ У МЕНЯ ОДНА!!
Девочки это должно быть эпиграфом просто самой  жизни...

мож в сайт эгоистов переименуемся? :D хотя доля истины в этом есть - просто себя щемить не надо ради чужих хотелок - даже на стадии конфетно-букетного периода и сразу ставить все по местам - не устраивает мужчинку, ну тады досвидос....зато время сэкономили

170

Лала написал(а):

я тож так думала)) вот рожу и все отмучилась)))поверь чем они старше, тем проблема взрослее))))

эх...это значит, что и его дите вырастет и требовать будет больше(( Будем бороться. Ёлки, неужели это действительно на всю жизнь?

171

Xandra написал(а):

Ёлки, неужели это действительно на всю жизнь?

для мамок- да))), для мужчин не знаю наверное по другому , куча примеров отец-героин создал другую сЕмью и тихо все отвалилось в общении, для -НЖ стопудово нет, если ты это захочешь.
А вообще )) дети они того)) да)))) на всю жизнь)). Я вот по очучениям своим могу сказать :что в 3 была- моя крошка, что в 18)).

172

Лала написал(а):

для -НЖ стопудово нет, если ты это захочешь.

Буду стараться)) Про своих-то детей даже не обсуждается)) Я когда начинаю мечтать о ребенке, муж обижается. Я в таком ключе высказываюсь, что муж говорит "Я так понял, это будет только твой ребенок, а я так....донор спермы")))))

173

Xandra написал(а):

"Я так понял, это будет только твой ребенок, а я так....донор спермы")

ну отчасти так оно и есть.. у него уже есть ребенок.. в математике существует понятие необходимых и достаточных условий. так вот для тебя ваш ребенок - это необходимое условие, а для него - достаточное.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Почему НЖ должны всем, кроме себя