У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

ну я по традиции - гляжу болталку не заводит никто) стесняются наверное :jumping:

2

Барб, да я наконец в личке пишу своей )) а не у всех :D

Отредактировано Лала (2011-11-22 21:48:47)

3

вот мы сильны флудилки то избалтывать)))

4

Лала написал(а):

Да че Боюш, спасибо родственному народу украины)))))) запугала мне котьку- сохранила для меня)). А так бы его даааавно к рукам бы прибрали)) не я одна любитеьница занудин академических))

здесь пишу)
а то прибьют нас за флуд))
ну это да))
а скок ей было то Мальвине?)))
вряд ли кот стал бы с малолеткой связываться. неужели такая башая тётя такая хлупая была. нет всё так иностранцу в российских реалиях не сподручно)

5

LlizaF написал(а):

я как подумаю, что будущее без этих вот детишков, прям расцеловать готова

и не гри))
тока ты не уходи с сайта и после развода)) меня жди)))

6

боюшка написал(а):

а скок ей было то Мальвине?)))

На 1,5 года меня старше юная нимфа))) :D
он ее нашел в степях украины ужО не шибко юнной)))

боюшка написал(а):

так иностранцу в российских реалиях не сподручно)

да в том и засада.. он этнически то русский))а вот жил там дооолго, ни уя русской души не разуме))
Он доооолго ж выбирал аж до 39 лет. Ну у него типо ваще понятие о том что человека формирует среда), ну вот эксперимент не удался. Организм вырванный из родной среды))) требовал свово.
Нин Тим. сказала раз что это хорошо что мы оба странно не пьщие :D , а то ему тады кричали- с тобой ж в компании стыдно, ни пьешь.Нда где-то я уже слышала это)) :D что каждый нормальный русский должОн многа бухать)) :D
Ну так наверно и было- ему стыдно показать эту Дюймову своим дружбанам кротам)), а ей стыдно своим туснякам :D

Отредактировано Лала (2011-11-22 22:55:49)

7

Лала написал(а):

На 1,5 года меня старше юная нимфа))) 
он ее нашел в степях украины ужО не шибко юнной)))

ни чего себе у них в украине радиция до сих пор на мозги действует))

Лала написал(а):

да в том и засада.. он этнически то русский))а вот жил там дооолго, ни уя русской души не разуме))

в ней исконно русский и то не сразу разберётся)))
без традиционной пол-литры то)))))))))

8

боюшка написал(а):

ни чего себе у них в украине радиция до сих пор на мозги действует))

ну вон у ТИммы дама тож стремилась)) та хоть к Ашрану и НирванЕ, а эта наверное чуяла себя интердевочкой в тылу фашиста))). Ну че она свое урвала, дите крота отдано кроту).. Не реально .. мне хорошо, что она не светит. Кротами банкиров называют).
Ну я сама землеройкой подрабатываю))) нам весело))
Я иногда его слухаю, чет за жизнь понятия и охреневаю.. думаю блин вымерший вид то... у него реально для русского странные понятия, жутко законопослушен :D  дя России))

Отредактировано Лала (2011-11-22 23:01:13)

9

вот я и удивляюсь) ест всё тки какие то непоятные для меня формы жизни.

когда хорошего мужика вот сами бортуют. мне недоступно это. я мало хорошего в жизни видела видимо) она видимо на укрАинских просторах видела поболее. раз ценить не умеет.
может они как раз с бгм твои идеальная пара?) тогда точно кот ей не в кассу))

10

боюшка написал(а):

ни чего себе у них в украине радиция до сих пор на мозги действует))

не не не,ниче не действует!!! :suspicious:

11

Dalia написал(а):

не не не,ниче не действует!!!

не хотела никого обидеть :blush:
просто идиотизм некоторых людей кроме как какими то странными влияниями из вне не объяснить. вот и приплелась радиация)

12

боюшка написал(а):

просто идиотизм некоторых людей кроме как какими то странными влияниями из вне не объяснить

:D  в принципе да....может в этом причина итиотизма моей свекрови,ее дочки и ее мамки? они как никак километров на 40 ближе к местам пораженных радиацией чем мы.... :D

13

Знаете чего я заметила? Что НЖ номер 3( не в обиду, а для понимания) почему то не плохо говорят о БЖ номер 1, а вот о БЖ номер 2, как то не очень, и почему то проблем больше именно с БЖ номер 2 :D Интересно почему это так?

14

Amica написал(а):

, и почему то проблем больше именно с БЖ номер 2

неа а такого не заметила.. на моей практике знакомая БЖ 2 бывшего самая пострадавшая) стокА лет прожить уф....
Как оказаось БЖ1 и я сбегаи по одному сценарию ), токо она еще и с ребенком. В полном ужасе с ощущением ниче не надо. История повествует шо была дочка генерала, бежала без оглядки как из фильма ужаса) живет чичас по моему в Испании или Италии.
А так по логике может дядьки с БЖ3 спокойнее, мудрее и понимает больше так как шишек набил?

Отредактировано Лала (2011-11-23 06:52:47)

15

боюшка написал(а):

когда хорошего мужика вот сами бортуют

Боюш, ну ты ж понимаешь, нормаьное дя одного для другого может быть ненормальным

боюшка написал(а):

может они как раз с бгм твои идеальная пара?)

да я дуреха раз аж ляпнула.. а он никогда и ниче не обсуждает, сделал моську недовольную, и от разговора ушел. Это когдая каилась), ну че я тож виновна на 50%. Я птица не гордая, так и сказала- ну дурая, но ты тож был лань пугливая .. я ж думала не нуууужна :'( , а характре у меня буйный)).
Кста им все равно один типаж нравится. Токо я вот буйно помешаная в работу, та в гульки была.. Но явно не тихони то...
Опять же если Нин Тимоф сказала орала, то .... ну блин я тож перехожу на рык.. если че не нравится..) ^^
Правда в случае кота- рычать занятие такое)) боьше для своего удовольствия. Он так в себя держать может и так считает что это изишнее и слух у него хороший, шо я даж и эти милые мелочи делать перестала. Я если че дуюсь))).Гоорит с тобой как с детьми - затихла значит что-то натворила или обиделась глобально, план мести готовишь :glasses:  :D
А я ужо ниче не готовлю у меня в душе спокойствие и бабочки в животе ^^

16

Лала написал(а):

год тому назад, в окончательной борьбе с сентября по ноябрь)) я наконец собрала вещички окончательно и бесповоротно))и выбросила и вещички и хозяина их..

Это фигурально или реально шмотки выбрасывала? Как в кино - чемодан в окно, швабру в голову.

17

естественно не фигурально.
Образно), реально же наконец было четко понятно что не стоит оставлять свои вещи на этой территории и пришло время сказать прости и прощевай..

18

Dalia написал(а):

они как никак километров на 40 ближе к местам пораженных радиацией чем мы....

представляешь в Припять экскурсии платные из России.
стоют чет около штуки баксов тур).
Так что может наоборот даже че гениальное выходит, ездят за адреналином)

19

боюшка написал(а):

когда хорошего мужика вот сами бортуют. мне недоступно это.

Не скажу ничего нового, общие слова.
Нет такого понятия "хороший мужик". Есть для кого-то хороший, а кому-то даром не надо.
Помню Мамба предлагала по большой любви бомжей отмывать. Идея не реальная, максималистская, но в принципе правильная. Для всех отброс общества, а для кого-то один единственный любимый.

Скорее даже так..
Поскольку мы живем в социуме, то "хороший мужик" это тот, у кого достоинства перекрывают недостатки по мнению большинства женщин данного конкретного социума.

20

Я ТОТ написал(а):

но в принципе правильная.

:D

Я ТОТ написал(а):

Для всех отброс общества, а для кого-то один единственный любимый.

почему не нашли себе бомжиху? идея то правильная))) отмыть, накрутить и фсе..

Я ТОТ написал(а):

Идея не реальная, максималистская, но в принципе правильная.

21

Лала написал(а):

представляешь в Припять экскурсии платные из России

На моем любимом ЯПе куча постов по этой теме от сталкеров-любителей. Какие объекты охраняются, куда лучше идти, какое оборудование и приборы использовать и пр..
Интересно почитать. Они там реально по этой теме западают.

22

о чем тут говорить, может я и отмыла б бомжа , если б это был оступившийся академик , доктор физико-математических наук, профессор :D . Такие тож кстати бывают. но судьба распорядилась по другому))
Тут не в бомжах дело, а в том что люди соединяются по интересам, по родству душ.
если это есть, то какие то аспекты значения не имеют.

23

Лала написал(а):

почему не нашли себе бомжиху? идея то правильная))) отмыть, накрутить и фсе..

Гы-гы..
Я типичный, 100% член социума. Мне привлекательные и умненькие девушки нравятся, как и большинству.

24

Вот что мне говорили в прошлом... шо интересы должны быть такие )) как бухнуть, попизд.. о чем то о чем представления не имеем. Ну скууууучно и тоскливо, ну разные .....как с разных планет.
Сложно когда два совершенно разных чела с разным менталитетом, разным мировозрением , разными интересами пытаются чей-то там сбацать) ну не выйдет полюбому.)
Тем паче когда люди взрослые , и им не детей-рожать крестить срочно, когда оценивают не сточки зрения отец или не отец  для моего ребенка).
а вообще всем счастья!, половинок не желаю, ибо мы целые :D

Отредактировано Лала (2011-11-23 09:08:34)

25

Я ТОТ написал(а):

Гы-гы..
Я типичный, 100% член социума. Мне привлекательные и умненькие девушки нравятся, как и большинству

а че предлагаете гипотетически правильную идею тогда другим? :D

наверное я тоже )) поэтому мне нравятся успешные не пьющие финансисты :D , поэтому мне не понять такой идеи правильной, поэтому я никому ее не предлагаю реализовать даже гипотетически :D

Отредактировано Лала (2011-11-23 09:10:24)

26

Если интересно можно поговорить по теме...

Лала написал(а):

Тут не в бомжах дело, а в том что люди соединяются по интересам, по родству душ.

Не все так просто, мы все слишком разные. По-моему вообще никому не известно почему они соединяются эти самые люди.
Вот для Вас первично родство дух, а для меня все начинается исключительно с внешней привлекательности, а потом уже родство душ и общность интересов оценивается.

Лала написал(а):

когда два совершенно разных чела с разным менталитетом, разным мировозрением , разными интересами пытаются чей-то там сбацать) ну не выйдет полюбому.)

Только "чей-то там сбацать" и получиться, и то не надолго. И это "чей-то там" тоже на чем-то держаться должно. Секс, общее хобби, общий бизнес или еще что-то. Секс или хобби приедается, бизнес заканчивается и все, конец этому  "чей-то там".

27

Я ТОТ написал(а):

Секс, общее хобби, общий бизнес или еще что-то. Секс или хобби приедается, бизнес заканчивается и все, конец этому  "чей-то там".

:cool:
точно :D

Я ТОТ написал(а):

Вот для Вас первично родство дух, а для меня все начинается исключительно с внешней привлекательности

ну вообще то я на внешность мужчины тож смотрю, но знаете красивый Тарзан( молодой )) ^^  или красивый Маугли.. для меня все едино,  я в приматах не особо разбираюсь.
Поэтому между супер красивым (молодым) Тарзаном и внешне похожим на Миронова( политика)токо моложе лет на 10) умным, ДЕЛИКАТНЫМ И ВОСПИТАННЫМ  человеком выберу естественно второго, а не первого.

Отредактировано Лала (2011-11-23 09:33:14)

28

А вообще тематика ЯТОТ не ясна мне. Смысл полемизировать
  -Армяне лучше грузин.
-Чем лучше?
-Чем грузин :D
Вы можете выбирать что нравится вам, другие что нравится им.
в чем дело то не пойму?
вы мне пыьаетесь доказать что я не права?
смысл?
помнится вы писали- у каждого своя правда. вот на этом можно и определиться в понятиях  ^^  чем лучше

Отредактировано Лала (2011-11-23 09:36:28)

29

Лала написал(а):

а че предлагаете гипотетически правильную идею тогда другим?
поэтому мне нравятся успешные не пьющие финансисты

Чур меня, никому этой идеи реально не предлагаю. Это тоже образно было сказано.

Обеспеченный и непьющий, это уже такие достоинства, которые перевешивают практически все недостатки для большинства женщин. Но обязательно найдутся те, для кого это не самое главное. И как в любом социуме большинство не понимает и осуждает меньшинство.  Я тоже из большинства, только более лоялен к людям. Поэтому могу не понимать, хоть и стараюсь, но никого не осуждаю (почти никого).

30

Я ТОТ написал(а):

Но обязательно найдутся те, для кого это не самое главное

^^

Я ТОТ написал(а):

И как в любом социуме большинство не понимает и осуждает меньшинство.

:D  смотря в каком обществе, большинство в одном обществе является меньшинством в другом обществе.
просто надо попадать всегда в свое общество, а не чужое.
Ибо в своем обществе рыба в воде, а в чужом как в прокрустовом ложе)

Отредактировано Лала (2011-11-23 09:38:53)

31

Лала написал(а):

вы мне пыьаетесь доказать что я не права?

Я? Даже в мыслях такого не было. Просто есть свободное время, вот и зашел пофлудить. В принципе я с Вами согласен.

Лала написал(а):

помнится вы писали- у каждого своя правда. вот на этом можно и определиться в понятиях

Рад, что Вы со мной тоже согласны.

32

Лала написал(а):

просто надо попадать всегда в свое общество, а не чужое.

Золотые слова. Долой мезальнс!

33

мне вот просто не ясно.
любопыствую.
Зачем пытаться доказать непьющему челу, что это плохо и показать что есть хорошо)))? ^^
представьте я б бегала с идеей отучить весь ^^  мир от пьянства..
Ну и также смешно выглядить непьющему объяснить смысл алкоголизации всей страны :D
Проще ж пьющие к пьющим, непьющие к непьющим)), с одними интересами к одним другие к други.
Характеры могут быть диаметрально разными- можно жить)), а вот понятия должны быть общими)).
Это токо в 18 лет.. внешность и смотреть на друг друга, а постарше ( внешность важна) все все таки смотреть не токо на др. др. но и в одном направлении ^^

34

Я ТОТ написал(а):

Рад, что Вы со мной тоже согласны.

цитирование вас совершенно не означает что я согласна))).
я вам предложила отзеркалить все что вы пишете на себя, токо со стороны и глазами оппонента

35

Лала написал(а):

Поэтому между супер красивым (молодым) Тарзаном и внешне похожим на Миронова( политика)токо моложе лет на 10) умным, ДЕЛИКАТНЫМ И ВОСПИТАННЫМ  человеком выберу естественно второго, а не первого.

Стараюсь понять...
"умным, ДЕЛИКАТНЫМ И ВОСПИТАННЫМ " это не внешние данные. Внешние  данные это "супер красивый (молодой) Тарзан" и "некто внешне похожим на Миронова". Сравнение странное и естественно для большинства Тарзан привлекательнее. Но Вы предпочитаете второго именно за деликатность и воспитанность. Следовательно внешние данные для вас далеко не первичны. Я правильно понял?

36

Мы с Вами не спорим, а говорим примерно об одном и том же.

Лала написал(а):

Это токо в 18 лет.. внешность и смотреть на друг друга, а постарше ( внешность важна) все все таки смотреть не токо на др. др. но и в одном направлении

Это кому как больше нравиться. Мне нравиться чаще смотреть на нее, а не на горизонт. И ей тоже, что особенно приятно. Но в других направлениях тоже смотрим.
Все мы очень разные, потому и приоритеты разные. У каждого своя правда и я не пытаюсь сказать, что моя правда правее Вашей или еще чьей-то.

37

Лала написал(а):

представьте я б бегала с идеей отучить весь   мир от пьянства..
Ну и также смешно выглядить непьющему объяснить смысл алкоголизации всей страны

Видимо, это для Вас значимая тема, гы-гы..
Даже Горбачев пьянство не победил, где уж Вам. А алкоголизация всей страны идет своим чередом. Если ничего сделать нельзя, то и делать ничего не надо. Даже по трясине можно проити и не утонуть, но лучше держаться подальше.

Отредактировано Я ТОТ (2011-11-23 10:27:20)

38

ндя.. почитала..
смысл копаться?
что вы понять хотите у меня что бывший что нынешний не молодые Тарзаны внешне :D
так что из вдух внешне привлекательных, я естественно выберу привлекательного непьющего, умного и деликатного :D

39

Я ТОТ написал(а):

Видимо, это для Вас значимая тема, гы-гы..

знаете ли.. в процессе жизни я не встречала ни до ни после  человека стоко малопьющего))
поэтому посмотрев на весь процесс оскотинивания в процессе напивания, естественно для меня не значимая так как теперь она меня не касается, но неприятная тема.
Более того Горбачев думал в рамках страны :D  а я в рамках своей семьи, что гораздо проще )) надо просто создавать пару не сбухариком), что я и сделала. Поэтому

Я ТОТ написал(а):

Даже Горбачев пьянство не победил, где уж Вам.

мании величия у меня нет, я на Горбачевские достижения-недостижения не претендую. ^^

Отредактировано Лала (2011-11-23 10:41:03)

40

Я ТОТ написал(а):

Даже по трясине можно проити и не утонуть, но лучше держаться подальше.

Зачем мне идти по трясине )) если я не люблю болот? ^^  даже осторожно).
мне другая география местности нравится ^^

41

Я ТОТ написал(а):

Сравнение странное и естественно для большинства Тарзан привлекательнее.

ну и ..
кому нравится Тарзан, тот именно ищет Тарзана ))),
знаю женщин им нравится молодость, чтоб пусть мозг как у тараканчика, но красив засранец. :D
мне такой типаж вообще не нравится), я не понимаю этого. Хотя естественно культура тела должна быть.
просто в полтиник никто ужО не Тарзан :D  ни тот кто не считает себя тарзаном, ни тот кто считает).
Почему вам так интересно ?
Мы с вами относимся к диаметрально противоположным видам, судя по мнению по многим вопросам.
Ни вы такой типаж как я, ни я такой типаж как вы, воспринимать просто не будем.
Поэтому знание глубоких вопросов психологии например моей, с вашей точки зрения ушербной ^^  вам совершенно на практике не понадобятся ^^

42

Лала написал(а):

росто в полтиник никто ужО не Тарзан :D

а Джордж? Джордж наш Клуни... :jumping:

43

sonic написал(а):

а Джордж? Джордж наш Клуни...

сравнила)))
Киану Ривз тож не малЧиг.. однако)) ^^
Но там все с идентификацией личности в порядке)))

44

sonic написал(а):

а Джордж? Джордж наш Клуни...

Клуни тоже не Тарзан, как и Ривз.
А вот Шварц до сих пор еще ого-го.

45

Ну Тарзан - это опять же, некий очень общий символ. Шварц кошмарен, ну Ривз ничего конечно, а вот Клуня...обворожителен. Моя мужа н него похожа, очень жду, када поседеет слегонца)) Терпеть не могу качков, просто воротит. Я б Тарзану тока поздороваться метров за 100 подошла.

46

Лала написал(а):

Мы с вами относимся к диаметрально противоположным видам,

Упс! Я точно не обезьян, гы-гы..

Лала написал(а):

просто в полтиник никто ужО не Тарзан   ни тот кто не считает себя тарзаном, ни тот кто считает).

Неправда, совершенно не согласен. В полтинник мужики могут очень не плохо выглядеть, если всерьез занимаются культурой тела, а не питьем и жрачкой. Зайдите в тренажерный зал, сами увидите. Если судить по пляжу, то там все больше брюханы упитанные.

47

sonic написал(а):

Терпеть не могу качков, просто воротит. Я б Тарзану тока поздороваться метров за 100 подошла.

аналогичная уйня... реальные качки- меня бесит, но косящие под них бесят еще больше ибо .. зеркало и меечты - 2 больших разницы.
Так шо Тарзанов надо классифицировать на 1 и 2)) Оба вида считаются Тарзанами. Первых так считает народ, вторые сами себя так считают ^^

48

как по мне мужчина должен быть

Лала написал(а):

умным, ДЕЛИКАТНЫМ И ВОСПИТАННЫМ  человеком

а тело...добиться красоты тела гораздо легче,чем духовной красоты.Тут или есть или нет.

49

sonic написал(а):

Терпеть не могу качков, просто воротит. Я б Тарзану тока поздороваться метров за 100 подошла.

Вот ведь как! Точно все мы разные, а я знаю массу примеров когда женщины просто тащяться по мощному мужскому телу.

50

Лала написал(а):

но косящие под них бесят еще больше ибо .. зеркало и меечты - 2 больших разницы.

фильм "Пыль" всем смотреть! гениальное кино Лобана..

51

sonic написал(а):

Терпеть не могу качков, просто воротит.

плюсуюсь сильно!

52

Dalia написал(а):

а тело...добиться красоты тела гораздо легче,чем духовной красоты.Тут или есть или нет.

мощно сказала! :cool:
прям по йогински))
они так и говорят через дух строится тело.

53

sonic написал(а):

фильм "Пыль" всем смотреть! гениальное кино Лобана..

гляну обязательно)
а я себе в дорогу Бойко взяла читать. Сказала б Соник.чуть раньше. я б планшет загрузила и зырила))
Соник ты в Брюсселе была?
я шмотки взяла по сезону и по погоде вроде :dontknow:
Кста в европах в шубах ходит не токо не погодно, но и ужО не кашерно.
скажи тундре что одеть лучше в тему?, а то кот .. блин.. четкого ответа не дает)) " в любых нарядах ты душечка типо хороша".

54

Dalia написал(а):

добиться красоты тела гораздо легче,чем духовной красоты.Тут или есть или нет.

Про духовную согласен, или есть или нет. А красоты тела добиться очень не просто. У меня не получается, хоть и занимаюсь регулярно, правда цели отарзаниться не ставлю. Тут изначальные данные важны, т.е. тоже или есть или нет.
В основном получается "перекач" или "недокач", а реально гармонично развитуя мускулатура встречается не часто.

55

Я ТОТ написал(а):

Терпеть не могу качков, просто воротит. Я б Тарзану тока поздороваться метров за 100 подошла.

Вот ведь как! Точно все мы разные, а я знаю массу примеров когда женщины просто тащяться по мощному мужскому телу.

мне нравится некое изящество, чтобы кость не была слишком широкой, чтобы мышцы были аккуратные и правильно распределены. опять хвалюсь мужем и завидую его фигуре безмерно, аки породистый жеребец. хотя я и небольшой живот переживу, а пошлости - уже нет. все таки главная эрогенная зона - это мозг. ну, у меня по крайней мере

56

Лала написал(а):

Соник ты в Брюсселе была?

не, в Брюсселе не была..у меня подруга туда мотается, у них там хедквотерс. блин, а я так мех люблю, шо мне похер чо у них там кошерно али нет. ну ничо, на лазурке вон бабы в манто расекают, вроде яйцами не закидывают..я тож зимой в такой скромненькой вязаной норочке по европам рассекаю обыкновенно...ну хоть воротник из куницы там  должен быть присобачен, мы ж славяне, нам положено!

57

черное маленькое платье наверное везде ж.. тренд..
решила на этом базировать наряд , и шелковые платки набрала штук 5.. разных.. для успокоения..ботфорты не знаю... сомнения.. очень по россиянски будет)? взяла ботильоны из набука..
золото белое.
компаньоны ж увидят, не хочется быть по россияйски наряженой как елка)) помнишь- токо в России женщины в брюликах и при макияже полном с утра ^^

58

sonic написал(а):

я тож зимой в такой скромненькой вязаной норочке по европам рассекаю обыкновенно...

:D
гы спасибо!!! за наводку.. у меня ж серенькая скромная вязанная !!! еее.. вот тады ее надо надо)..
точно.. серая скромная.. черное платюшко) платок шелковонатуральный там цвета жемчуго-черные тона..
Ес! спасибо! вот так строго солидко, бело золотишко и вперед. блистять интеллектом) :D

59

sonic написал(а):

главная эрогенная зона - это мозг. ну, у меня по крайней мере

Хотела сказать "для меня по крайней мере", да?

Прикинул ситуацию на себя...
С красивой дурой переспать смог бы легко и просто, с умной и обаятельной страшилкой никогда, а вот жить не смог бы ни с той, ни с другой.

Хорошо, что у меня сейчас все хорошо.

60

Лала написал(а):

компаньоны ж увидят, не хочется быть по россияйски наряженой как елка)) помнишь- токо в России женщины в брюликах и при макияже полном с утра ^^

не, ну мимикрировать под бельгиек тоже необязательно)) о, подруга улетает туда в это вскр, а ты када?


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")