У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 541 страница 600 из 1000

541

http://www.livejournal.ru/themes/id/39505

мнение народа о выборах

542

sonic написал(а):

как то мотались када по южной америке по побережью целый месяц каждый день по 3 раза сырые морепродукты (ну там правильно замаринованные, севиче всякие) . вот почти год прошел, а я даже креветки вареные не переношу))

Очень хочется в юж. америку, и морепродукты и каждый день по три раза и креветки и все энто дело запивать чилийским белым и в белом бикине послать всех к такойто матери!

543

хьюзи написал(а):

Очень хочется в юж. америку, и морепродукты и каждый день по три раза и креветки и все энто дело запивать чилийским белым и в белом бикине послать всех к такойто матери!

дааааа :love: когда дома с дитем безвылазно мелким - куда угодно хочется... :flag:

544

хьюзи написал(а):

Очень хочется в юж. америку, и морепродукты и каждый день по три раза и креветки и все энто дело запивать чилийским белым и в белом бикине послать всех к такойто матери!

:yep:

545

Barby написал(а):

когда дома с дитем безвылазно мелким - куда угодно хочется

С дитем постоянно то по узистам то по врачам, то  массажи. Короче , не понос так золотуха! А вот у меня подруга недавно с мужем  идею переваривали куда зимой поехать в отпуск. Я им предлагала Америку Южную. Но чето они далеко не хотят. Рванут похоже в Тайланд.

546

хьюзи написал(а):

С дитем постоянно то по узистам то по врачам, то  массажи. Короче , не понос так золотуха!

не хочу пугать - но когда в детсад пойдет, еще круче будет....с больничных не вылезешь...ппц

547

sonic написал(а):

а в той же европе социалка - 700евро/мес. и пенсии в р-не тыщи евро. плюс-минус то же самое, знаете, ли.

Ага. Мы в Бельгии у гида спрашивали - как живётся? Она говорит - познакомилась с мужем, поженились, переехала, получила гражданство, развелась, три года была безработной после развода (муж платил чуть и чуть и государство около 700 евро), потом получила право на социальное жильё, плюс коммуналку компенсируют как малоимущим. Вообщем в Бенилюксе очень неплохо живётся безработным "разведёнкам"...

548

Zolotaya написал(а):

Мы в Бельгии у гида спрашивали - как живётся?

привет!!! как отдохнули?

549

:flag:  с возвращением.
ну хоть кому то из теток живется хорошо)

Zolotaya написал(а):

Вообщем в Бенилюксе очень неплохо живётся безработным "разведёнкам"...

зато там особо не забалуешь, один выпад в сторону НЖ и ты в кутузке , так же и БЖ.
За ночные звонки- "мне грустно,ребенок взгрустнул, все для дитя.". могут и в участок вызвать. :flirt:

550

Лала написал(а):

За ночные звонки- "мне грустно,ребенок взгрустнул, все для дитя.". могут и в участок вызвать. :flirt:

мож и прально - че беспокоить без повода....охрана личной жизни

551

итить колотить))))))))))))
http://uploads.ru/t/5/B/A/5BAFI.jpg

Отредактировано боюшка (2011-12-07 13:45:27)

552

фига себе у нас явочка на выборах))))

кстати слышали про беспорядки в москоу которые активно замалчивают?)

553

Barby написал(а):

привет!!! как отдохнули?

Очень хорошо! Ещё хочу в Прагу. Сказка... Ну а Париж, конечно, хорошо, но не поразили меня ни Лувр, ни Версаль. После нашего Питера... жаль французов.

554

Zolotaya написал(а):

После нашего Питера... жаль французов.

не была во франции, но Питер обажаю - влюблена навечно :love:  :flag:

Zolotaya написал(а):

Ещё хочу в Прагу. Сказка..

тож моя мечта....готика, обажаю

555

боюшка написал(а):

кстати слышали про беспорядки в москоу которые активно замалчивают?)

замалчивают??? весь инет наводнен
http://lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/
http://slon.ru/russia/omonovtsy_pobedil … 2542.xhtml

556

http://nr2.ru/moskow/362117.html

во дела творятся...неужели революция :canthearyou:

557

Да Инет се время чей-то пишет.
Какие опозиции, они тявкают по щелчку.)
Какие демократии, ну разрешии им потявкать, раздули из этого спецом.
Вот че писали тогда америкосы, тогда ж намекали, типо вот че случается когда нет опозиции и один Каддафи.
Хто там че Барбик устроит?
Ты видела ролики опозиционных партий? я смотрела обплевалась. Че Зюзик говорил- мы объединимся! взад. в СССР .. ага.. типо военными действиями??? присоединять будем?
А пикеты всю жисть бывают, тихинькие.. ))сто раз на Пушкинской площади ... омоны понаедут и пасут..
демократия типо ^^ можно пукнуть.. но не зловонно и не громко :D

Отредактировано Лала (2011-12-07 19:27:03)

558

народное недовольство растет....хз во что выльется
выборы проводить честные не хотят - с этими понятно подтасовали
у нас в области кпрф выиграли у едра

559

да по мне уж лучше единоросы чем очередное социальное потрясение и тем более революция.
не дай Бог такое.
опять потом из говна вылезать. ну нах. уж что то установилось и пусть двигается потихоньку. не так всё плохо у нас. сейчас у человека много возможностей. просто есть кто ими пользуется а есть кому всё лениво и он вечно ищет крайних. власть например.
вот я ленива)) но знаю при упорстве до фига можно добиться сейчас)

Отредактировано боюшка (2011-12-07 19:33:28)

560

боюшка написал(а):

да по мне уж лучше единоросы чем очередное социальное потрясение и тем более революция.
не дай Бог такое.

Боюш, напомни - ты в мск живешь?
знаешь что на переферии творится?

561

Barby написал(а):

Боюш, напомни - ты в мск живешь?

не не в мкс. я сама с переферии.
ты представь всё вновь. всю жизнь нашу страну колбасит. если сейчас нас в очередную революцию жахнет мы вообще как страна исчезнем.

562

Barby написал(а):

народное недовольство растет

ох.. народ давно в глубокой жопе.. и потом ты ж сама понимаешь, не народ творит политику.. не на кухне под пиво она решается, и все вот эти народные волнения... как козе баян политикам

563

боюшка написал(а):

ты представь всё вновь. всю жизнь нашу страну колбасит. если сейчас нас в очередную революцию жахнет мы вообще как страна исчезнем.

последствия непредсказуемы....но ясно одно, русский народ лучше не злить, немцы тож силы не рассчитали когда сюда шли во вторую мировую

Лала написал(а):

народ давно в глубокой жопе.

потому и недовольство, у нас ВАЗ чуть не развалили, потом сделали нищенские зарплаты заводчанам - увели налоги в мск или питер и похвалили едро что не дали в детройт городу вымирать :dontknow: ясен пень регион не за едро - на те налоги наш регион развивался и был один из лидеров в РФ

564

Ндя .. КПРФ уже было у власти доооооолго.. спасибо) не надо..
Ты их платформу слышала?? ну образование бесплатно красио звучит\,/ а как делать будут???
Страна уже другая, за наше бесплатное образование тогда- куча народа ишачила за копейки, а чичас как они интересно все это реализуют.. Пизд.. как сама гооришь-не мешки ворочать.
У нас Барб народ и Жирика любит :D слушают его бредни и верят)) он над ними ржет и глумиться и верят..
Медиа-сапинс, Духлесс хорошо описали, как у народа мысли вызывают. Вот есчо Гебельс умелец был.
Коммунисты тож талантищи- сами хапали, народ ишачил. Вот вот в чем особенность  :D МММ нае..один раз, а народ вееееерит, деньги несет)) снова)) у меня в лифте тут реклама :D  у него снова 9 млн.)))) вот как это объяснить.

Отредактировано Лала (2011-12-07 19:53:47)

565

давайте выберем кадырова - с чечни, порядок мож наведет - их еще не было если так руководствоваться

566

Barby написал(а):

давайте выберем кадырова - с чечни, порядок мож наведет - их еще не было если так руководствоваться

ты решила принять мусульманство? :D
ага будет порядок)) например как в Ферганской долине))), когда вырезали скоко то тыщ.. армян и русских..

Отредактировано Лала (2011-12-07 19:55:10)

567

Лала написал(а):

ты решила принять мусульманство? :D

у меня есть мусульманская кровь если верить происхождению девичьей фамилии

568

Барб, сколько голосят еуво и уево.. а кто то точно знает как надо?
Вот стоит кучка и выступает , правительство гавно гавно.. они знают как надо? :D
они лично с собой разобраться не могут, лично свою жизнь отстроить не могут. Но выступают.
Это как мужики с бооольшой сракой на диване, комментирующие футбол.

Отредактировано Лала (2011-12-07 19:58:01)

569

Лала написал(а):

Барб, соклько голосят еуво и уево.. а кто то точно знает как надо?

это не повод фальсифицировать выборы и хапать себе....так себе отмазочка

570

Barby написал(а):

у меня есть мусульманская кровь если верить происхождению девичьей фамилии

кровь при чем?
Ты знаешь жизнь женщин в таких регионах и странах? Думаю с твоим характером- она б тебя не устроила чесслово ^^

571

Barby написал(а):

это не повод фальсифицировать выборы и хапать себе....так себе отмазочка

откуда мы знаем Барбик??? че там на самом деле..

572

Лала написал(а):

Ты знаешь жизнь женщин в таких регионах и странах? Думаю с твоим характером- она б тебя не устроила чесслово

и не устроит :yep: :confused:
хотя судя по происходящему - кто больше бабла даст, такого кандидата нам и присунут подтасовкой

573

понимаешь Барбик, это как из кучки выбирать. Че спорить то какая какашка лучше. Тем более мы даже не знаем кто ее насрал. Политика дело темное и грязное. И мы формируем мнение из того что слышим),а слышим мы ровно столько сколько нам положено. И с точки зрения оппозиции в том числе. Нет сейчас опозиции, они все продажные.
А побуянить у нас могут по любому поводу под бухло и желание попизд.. а не работать

Отредактировано Лала (2011-12-07 20:05:49)

574

Barby написал(а):

кто больше бабла даст, такого кандидата нам и присунут

:cool:  :yep:
ну коммуняки карманная партия.. уже дааааавно.. так же как и справедливая российка...

575

Лала написал(а):

И мы формируем мнение из того что слышим)

я формирую отношение видя происходящее вокруг -все в ипотеке на 20 лет, старики нищенствуют, если б я не трахала мозг департаменту полгода - хер бы моему сыну дали садик через дорогу....дали  б в другом районе как всем остальным

576

Лала написал(а):

понимаешь Барбик, это как из кучки выбирать. Че спорить то какая какашка лучше. Тем более мы даже не знаем кто ее насрал.

Ну Лал, а как же - " мы достойны того, правительства, которое имеем"? Нет, вы всерьез полагаете, что в стране с такой историей, с таким менталитетом, ландшафтом и климатом в конце концов, размером и нац. составом, возможен немедленное "вхождение в рай"? с нашей ленью, боязнью перемен, и агрессией, вороватостью и безрассудством, историческим смирением и ксенофобией одновременно,  при помощи какой то магической власти? и где он тот самый рай, не в европе ли обетованной? там проблемы те же самые, немного другие правила,  фон совсем другой, это да. не, я голосовала не за ЕДРО, просто потому что считаю все ветви власти не должны нахер смешиваться. а в принципе, ничего против мальчиков не имею, грамотные, оч хорошо смотрятся и пи..т на международной арене. и жить стало - точно лучше.

577

Barby написал(а):

если б я не трахала мозг департаменту полгода

во времена коммунизма незагнивающего)), если б ты трахала так мозг тебя б посОдили Барбик ^^
и в те же времена ты б выйти обязана была на работу кода ребенку исп. 3 месяца.. да.. да.. тебе б предоставили ясли.
А не вышла бы тебя бы привлекли по статье тунеядство.Если уж про коммунистов...., а те времена когда он загнивал)))им было все уже пох) они уже не так злобствовали)) им некогда было они вкачивали деньги в дружественные страны и сосались в десны)) вешая себе звезды. ^^ и имела бы положенных 100 рублей инженера. Хорошо везде где нас нет.

Отредактировано Лала (2011-12-07 20:23:41)

578

Barby написал(а):

давайте выберем кадырова - с чечни, порядок мож наведет

если чо, Чечня - это Российская Федерация, и порядок там наводит исключительно наш президент. А Кадыров - молодой расп..й, тока бабки осваивает

579

sonic написал(а):

молодой расп..й, тока бабки осваивает

^^ и говорит праааавильные вещи , оказывая почести :D иначе его б заменили на Мадырова или Фадырова

Отредактировано Лала (2011-12-07 20:25:19)

580

sonic написал(а):

возможен немедленное "вхождение в рай"?

нет ессстественно...
не могу петь ему оды ибо не знаю)) но он мне больше всех куч импонирует.
Я вообще люблю лидеров, даже жжжООООстких и которые мочат в сортирах  ^^ . Лидер , даже антиидер всегда достоен уважения.
Раньше мне он больше нравился, сейчас частит популизм и почему слег стал нАрочный.( несколько коробит)

Отредактировано Лала (2011-12-07 20:29:48)

581

Лала написал(а):

если б ты трахала так мозг тебя б посОдили Барбик

да тут еще не известно до чего доживем....за что журналистов-наблюдателей сажают ужо?

582

Barby написал(а):

....за что журналистов-наблюдателей сажают ужо?

пьяные наблюдатели могут быть зяты в ментовку Барб, кто кого посадил.Да демократии пизд.., но в нашей стране это необходимая мера. Ибо не пока не умеем ......

583

Barby написал(а):

все в ипотеке на 20 лет, старики нищенствуют, если б я не трахала мозг департаменту полгода - хер бы моему сыну дали садик через дорогу..

везде на западе люди живут в кредит. Обычно лет на 30, до максимально возможного пенсионного возраста. А в штатах это жилье еще и массово изъяли у неспособных обслуживать кредиты. Ибо гос-во немного промахнулось в политике кредитования. Европейцы мово сочувствия не вызывают, но португальцы с греками реально ох--ли (базара нет, сами распи..и) от реальности кризиса када кушать стало нечего. Долбанутое правительсво сначала их распустило и субсидировало, а потом заманило и подкинул. Вы не видели часом, как рыдала итальянский премьер - мадам объявляла о сокращении пенсионных выплат? Мои испанские коллеги ваще считают каждый евроцент например. Старики - вопрос отдельный, здесь конечно поколение слегка подкинутое, я писала уже про Москву, очень ничего пенсии, если есть стаж и надбавки. А сад - сама понимаешь, возможность все же есть, и их становится больше.

584

sonic написал(а):

Вы не видели часом, как рыдала итальянский премьер - мадам объявляла о сокращении пенсионных выплат?

:yep:  ^^

sonic написал(а):

здесь конечно поколение слегка подкинутое

:yep:

585

Barby написал(а):

за что журналистов-наблюдателей сажают ужо

я б журналистов за яйца подвешивала нахер)))))) особенно "оппозиционеров". т.к. я дружу с прогрессивной интеллигенцией, которая считает своим долгом быть оппозиционной любому правительству, и среди них многа пишушей интеллигенции, да к тому же западной. визжащей - режиииим! пунинский! тоталитарррризм - я уже их надух не переношу.

586

sonic написал(а):

везде на западе люди живут в кредит. Обычно лет на 30, до максимально возможного пенсионного возраста.

при зряплате в 10 000 деревянных??? у большинства на переферии негде заработать 30 000 для ипотеки....хотя ради этого можно замуж выйти, чтоб на ипотеку хватало

587

Barby написал(а):

у большинства на переферии негде заработать 30 000 для ипотеки....хотя ради этого можно замуж выйти, чтоб на ипотеку хватало

з\п не 10 , это гон. Мож у вас только, в самаре не 10. Но работать не хотят. Гоняю теток, приходят люди, которые хотят чето делать и мноооого получать, желательно ниче не делая..
На западе дерут жопу, нда карьеристы.. ибо хочешь жить приходится въе..
че делать селяви..
Постоянно вокруг слышу( не в компании вокруг)- а в москве, а погода, а вот там буржую.. и ни уя не хотят работать вот это правда.Усе кивают на москву, но пахать не охота..

Отредактировано Лала (2011-12-07 20:44:35)

588

Лала написал(а):

з\п не 10 , это гон. Мож у вас тоько в \самаре не 10.

предлагаешь всем по областным центрам поехать? я тады лучше в татарию - к нефти ближе

589

нет не предлагаю). Просто констатирую факт.У нас ездят из Чапаевска и Новокуйбышевска на работу.

590

девочки да какой смен полит. курса. с нами хоть чутка перестали общаться как с сырьевым придатком.
перетасовка на плотической арене приведёт к тому что от нас ут все партнёры и страны шарахаться как от чумы.

591

Barby написал(а):

при зряплате в 10 000 деревянных??? у большинства на переферии негде заработать 30 000 для ипотеки....хотя ради этого можно замуж выйти, чтоб на ипотеку хватало

ну ипотеку ваще логично в семье брать, одному человеку как правило просто стремно, везде. в моем  родном городе - очень приличном областном центре например хрущевка средней паршивости - около 1 млн. если сложить 2 зря платы в 10 тыщ (хотя это меньше маминой пенсии) - и взять кредит под 15% - вполне можно выплачивать, лет 15 получается...
Насчет того, ах как мало плотют - да зае уже эти разговоры - у нас капитализм - пусть идут в другое место, где плотют больше. У сестры муж - производством серьезным занимается. очень, в той же области, в селе считай купил площади тыпы, не может найти нормальных людей расхожих специальностей и даже без! а сделка у него - сдельная зарплата - ок. 50 тыщ, но это если работать! НЕ ХОТЯТ! - здоровые мужики ездят в Москву - сутки через двое - охранниками работатют, "спят за деньги" блин, за тридцатник. А чо - зато напрягаться не надо.

592

Ты с ребенком. Но Я в свое время наслушалась размышления мальчонки 23 лет .. о том как в Москве все жируют,как там бешены бабки платят.. на предложение не клянчить тут, а поднять жопу и поехать туда o.O  ой как это...меня заипали эти региональные разговоры.. Сидят на жопе, .. но пиздят.. как космические корабли бороздят вселенную.

593

Лала
блин один в один написала)))))

594

sonic написал(а):

не может найти нормальных людей расхожих специальностей и даже без! а сделка у него - сдельная зарплата - ок. 50 тыщ

вот!твою мать у меня тут кадровые дыры как расширяемся.Я на объяления о работе уевые бабки кидаю по 20 тыщ.  месяц! и набираю отдел по полгода! НО надо пахать...а не хоццаааа

Отредактировано Лала (2011-12-07 20:51:25)

595

боюшка написал(а):

от нас ут все партнёры и страны шарахаться как от чумы.

уже...глядя что творится после выборов

Лала написал(а):

У нас ездят из Чапаевска и Новокуйбышевска на работу.

я тож могу ездить - но сына мне видеть пока дороже

sonic написал(а):

в моем  родном городе - очень приличном областном центре например хрущевка средней паршивости - около 1 млн.

у нас хрущевка двушка 1600-1900 тыщ в среднем

sonic написал(а):

А чо - зато напрягаться не надо.

ну профессии разные есть, у нас за напряги хотят 10-15 тыщ платить

596

Лала написал(а):

о том как в Москве все жируют,как там бешены бабки платят.. на предложение не клянчить тут, а поднять жопу и поехать туда o.O  ой как это...меня заипали эти региональные разговоры.. Сидят на жопе, .. но пиздят.. как космические корабли бороздят вселенную.

Ой, Лал, ты там сильно не агитируй)))) Нас уже тута понаехало)))))) Нету мочи как тесно) Я все мужу говорю - москвичу в тридесятом поколении - понаоставались тут))

597

sonic написал(а):

Лала
блин один в один написала)))))

да потому что не представлешь как меня заипало ...
и воровать охота.. вот еще беда.. н не умеют бля! работать без откатов, пока найдешь честного чела- перелопатишь до хера.
Я комнду 5 лет адекватную собирала. Такие трамбы были.

598

Лал, ваша фирма далеко от автовокзала?))) какая зарплата? мож покататься :D первый маршрут от нас к вам в 6.15 уходит, второй в 6.45
со сколько до скольки раб.день?

599

Barby написал(а):

уже...глядя что творится после выборов

дык а чо таворится то? ничаво не творится - как всегда кучка бездельников прошагала по улицам. Это на фоне мировых беспорядков - обычная такая прогулка по Триумфальной площади. Ну и санкционировать надо, если чо. Это уже не демократия (нахер она нужна, кстати, объяснит кто-нить) - а хулигантсво.

600

sonic написал(а):

Это уже не демократия (нахер она нужна, кстати, объяснит кто-нить) - а хулигантсво.

в чем выразилось хулигантсво? вроде никого не трогали и ниче не громили....несогласие с результатом выборов высказали - так это их право


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")