У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 601 страница 660 из 1000

601

sonic
Лала
ППКС!

602

sonic написал(а):

Ой, Лал, ты там сильно не агитируй))))

никто особо и не спешит.. суетный город говорят .. метро всякие и ваще капитализм сплошной..2 часа до работы..
У меня тут есть своя команда- они знают за что вкаывают. Я их долго искала.

Отредактировано Лала (2011-12-07 20:55:58)

603

Barby написал(а):

ну профессии разные есть, у нас за напряги хотят 10-15 тыщ платить

Я знаю точно, что хорошего специалиста рабочей профессии (сварщик например) - оторвут в любом почти городе, по кр мере центр региона. а экономистов, и прости, Барби - юристов (я сама на него учусь, так что ничо личного))) - некачественных - дохуа. И еще какие то "менеджеры" вечные.

604

sonic написал(а):

а экономистов, и прости, Барби - юристов (я сама на него учусь, так что ничо личного))) - некачественных - дохуа. И еще какие то "менеджеры" вечные.

некачественные в любой специальности есть и качетсво можно токо в процессе работы на испыт.сроке определить как правило)

605

Barby написал(а):

несогласие с результатом выборов высказали - так это их право

я ж грю - санкционировать надо по правиласм, как минимум

606

sonic написал(а):

дык а чо таворится то? ничаво не творится - как всегда кучка бездельников прошагала по улицам

я вот тоже прифигела. хотя я всё по наслышке знаю. не знаю что когда было. в смысле утром. вечером. первая мысля блин а оне чё на работу забили :confused:

607

Barby написал(а):

Лал, ваша фирма далеко от автовокзала?)))

у ж\д вокзала.
Если честно сейчас вакансий юриста нет. Только оператор, они получают по 20( если работают). Мин. 10.. но я их не держу.. Это не твой уровень.Это попка на тел.

608

sonic написал(а):

я ж грю - санкционировать надо по правиласм, как минимум

писали что на 10-е назначили, поглядим как пройдет-там половина с айфонами снимают происходящее

609

sonic написал(а):

Я знаю точно, что хорошего специалиста рабочей профессии (сварщик например) - оторвут в любом почти городе

да! и везде платят не куёво.
я вот про соседа своего точнее нашего) писала как то)

610

Лала написал(а):

у ж\д вокзала.
Если честно сейчас вакансий юриста нет.

до ж/д тож транспорт ходит) пиши как будет что интересное)
пахать я готова :flag: пока тут в управляющую компанию зовут (жкх) и в суд

611

Barby написал(а):

некачественные в любой специальности есть и качетсво можно токо в процессе работы на испыт.сроке определить как правило)

дык я и грю - классный спец - найдет где и как заработать. И учитель, и медик. и юрист.

612

Barby написал(а):

до ж/д тож транспорт ходит) пиши как будет что интересное)

хорошо Барбик

613

боюшка написал(а):

первая мысля блин а оне чё на работу забили :confused:

а в москве ваще никто не работает. немодно это.

614

sonic написал(а):

немодно это.

:D

615

sonic написал(а):

дык я и грю - классный спец - найдет где и как заработать. И учитель, и медик. и юрист.

многиее пугаются наличия ребенка 2 лет отроду - типа по больничным уходить будешь

616

sonic написал(а):

а в москве ваще никто не работает. немодно это.

а модно ходить на митинги-шмитинги, обличать власть, сымать на модный аппартаы - блин, ху..во живем - у всех ай фоны по тридцатнику, чо не пообличать то? а потом долго-долго пишем в свои любимые блоги. заводы стоят))))

617

sonic написал(а):

а в москве ваще никто не работает. немодно это.

))))
я просто подумала какая на фиг демонстрация. у меня во работы завал успевай токо. а у кого то вон время и возможность на демонстрации есть)
значит хорошо живут раз время есть)

618

Barby написал(а):

многиее пугаются наличия ребенка 2 лет отроду - типа по больничным уходить будешь

да ты что, я ваще не про тебя. тебе слава богу и жилье не надо выкруживать..мы в связи с ипотекой эту дискуссию как бы затеяли..ты молодая мать ваще. меня кстати бесит боле всего - это НИКАКОЙ поддержки материнства. Один ребенок ваще незачот чтоли...я окуела, деуки. вот я - типа ИП. никого не напрягаю, плачу налоги и кучу всего в фонды. Ухожу типа в декрет - год не извлекаю доход. От гос-ва не прошу ничего, х с ним, но можно мне хотя бы пока я с ребенком не платить эти гребанные пенсионные, стаховые, федеральные, территориальные??? прям напишу президенту!

619

на айфоны люди заработали - супер специалисты :D

620

sonic написал(а):

да ты что, я ваще не про тебя.

у нас работодатели пишут - с маленькими детьми работников не надо) ждут суды небось за дескриминацию))))

sonic написал(а):

меня кстати бесит боле всего - это НИКАКОЙ поддержки материнства.

ну дак и я про это же....причем большинство матери одиночки или разведенные, современные мужики от маленьких детей бегут как ошпаренные

sonic написал(а):

но можно мне хотя бы пока я с ребенком не платить эти гребанные пенсионные, стаховые, федеральные, территориальные??? прям напишу президенту!

и напиши))) потом нам поведаешь что ответят

621

Barby написал(а):

многиее пугаются наличия ребенка 2 лет отроду - типа по больничным уходить будешь

логично.. обидно , но логично. План никто не отменял, ребенок болеет- все понимаю, но я к результату месяца это не приложу. У меня рук. отдела- я писала которая 15 лет терпела, ну так вот  она с 3 пашет, ибо знает стоко ей нигде не заплатит, и соседке приплачивает если че, выкручивается.

622

Barby написал(а):

ждут суды небось за дескриминацию))))

:D Барбик, открою секрет )) умные не пишут.. ни про возрастной ценз, ни про детей, ни про пол)) Это Ватсон элементарно)))
Пишут только явные дураки )) и праааавильно с ними судятся, ибо надо думать))

623

Лала написал(а):

логично.. обидно , но логично.

именно обидно, пахать то согласна ведь

Лала написал(а):

План никто не отменял, ребенок болеет- все понимаю, но я к результату месяца это не приложу.

у меня мать посменно работает, у БМ график свободный, свекра вообще на пенсии с свекром...если че сестра Бм по сменам крестная....ничего, прорвусь

624

Лала написал(а):

Барбик, открою секрет )) умные не пишут.. ни про возрастной ценз, ни про детей, ни про пол)

да я знаю, потому и угораю - что не нарвались еще, это ущемление прав

625

Компания живет не мыслью об одной единице. Барбик, не поверишь, народ ушлый. У меня частенько пытаются беременные устроиццаа. Но у меня умный нач. кадров) видит насквозь).
Есть 5 декретниц! Мы не против. Девочки отработали и пошли в декрет платим естественно! Даже ждем назад.
Хорошего сотрудника нормальный работадатель не обидит.

Отредактировано Лала (2011-12-07 21:16:40)

626

Лала написал(а):

Барбик, не поверишь, народ ушлый. У меня частенько пытаются беременные устроиццаа.

да че не поверю - кругом так :dontknow: декретные хотят ....хотя счас закон сменили, 2 года для расчета декретных берут ужо, а не год

627

Barby написал(а):

декретные хотят

^^ я че против)) но не  в моей компании нахаляву

Отредактировано Лала (2011-12-07 21:19:35)

628

Лала написал(а):

Есть 5 декретниц! Мы не против. Девочки отработали и пошли в декрет платим естественно! Даже ждем назад.

дык декретные из фед. страх. фонда платятся. прям разбежались компании платить.

629

У Барбик есть жилье. Это главное. Все остальное приложится.
В соседней компании деву повысили до рук. отдела. И она как раз замуж. И ипотека, .. и твою мать он гад уволился.. и чичас типо ищет ищет.. типо ему недосуг пахать хде-то кады жона типо начальник... придурок.. у них ипотека, она беременная. Мне аж девку жалко стало. Вот оно в полку лошадей прибыло. А он харю свинтил, типо а мож.. у тебя токо поперло.. у нас ипотека... вот где пизд..

Отредактировано Лала (2011-12-07 21:26:20)

630

Лала написал(а):

В соседней компании деву повысили до рук. отдела. И она как раз замуж. И ипотека, .. и твою мать он гад уволился.. и чичас типо ищет ищет.. типо ему недосуг пахать хде-то кады жона типо начальник... придурок.. у них ипотека\, она беременная. Мне аж девку жпалко стало. Вот оно в полку ошадей прибыло. А он харю свинтил, типо а мож.. у тебя токо поперло

я и говорю, на мужиков счас пологаться низзя - как токо залетела и рожать жди ножа в спину.....уроды

631

Лала написал(а):

У Барбик есть жилье. Это главное. Все остальное приложится.

я водить учится хочу и авто брать в кредит думаю в будущем. Да хату расширить надо, так что пахать мне и пахать

632

Лала написал(а):

Хорошего сотрудника нормальный работадатель не обидит.

дык это его закон не обидит, а работодатель в курсе обычно, что бывает, если он грубо нарушает закон...хотя может у вас особо щедрая компания. но обычно щедрость объяснима - всякие "бонусы" сотрудникам это. 1. ну мотивация, понятно, хотя меня бесили обеды вместо денег, служебная тачка (мной нелюбимая жутко) вместо части зря платы, телефон и проч. 2. це ж списать доходы в расходы! 3. сделать налогооблагаемую часть как можно меньше.

633

sonic написал(а):

дык декретные из фед. страх. фонда платятся. прям разбежались компании платить.

кто они?)))) мы))  знаешь как они платят???? хошь расскажу)) Сотрудница ушла в декабре прошлого!!!! года... выплатили)) гы) 24 ноября этого, пришли за нее, мы просто были удивлены .. ужО так как заиплись ругаццаа :D  еще 3 поседних будем ждать еще год...
Вот так и платят, еще суки постоянно доки теряют, и морды корчат. А последний раз бухша аж сцепилась. На вопрос, кады бабки то придут??? Ей заявили- вы че беременных берете чтоль на работу.. Ох я возмущалась. О чем ты СОНИК??? :D
Мы выпатии кк пошла и ждали бабосы))).
Еще по трем. По законодательству платит контора, а возмещает стах.фонд конторе

Отредактировано Лала (2011-12-07 21:31:48)

634

Лала написал(а):

Сотрудница ушла в декабре прошлого!!!! года... выплатили 24 ноября пришли за нее :D  еще 3 поседних будем ждать еще год...

ну хорошего от нашего любимого гос-ва можно и подождать)) эх, мне никто ничо не платит, все тока отобрать норовят все равно. ааааа, справочку дали, в ЖК - могу в Собесе получить - аж 400 рублей!!

635

Лала написал(а):

наешь как они платят???? хошь расскажу))

ага, тож слышала о таком. Ну я больше рожать не собираюсь, токо пахать на благо компании и личное)

636

sonic написал(а):

ну хорошего от нашего любимого гос-ва можно и подождать)) эх, мне никто ничо не платит, все тока отобрать норовят все равно. ааааа, справочку дали, в ЖК - могу в Собесе получить - аж 400 рублей!

а если прикрыть ИП, а как работать надумаешь снова открыть?

637

Лала написал(а):

Еще по трем. По законодательству платит контора, а возмещает стах.фонд конторе

ну да. а чо плохо чтоли

638

sonic написал(а):

ну хорошего от нашего любимого гос-ва можно и подождать))

я там добила)))) выше.. Контора обязана в соответствии ТК :D  так шо ждет контора хорошего, а не сотрудник

639

Barby написал(а):

а если прикрыть ИП, а как работать надумаешь снова открыть?

во-во. ну я думала может ченить наковыряется..случайно так)) в процессе. но наверное лучше прикрыть. возни много тока. и могу не открыться ибо домашннее хозяйство увлекает меня безмерно))

640

А ты думала почему не хотят брать, кроме боьничных то. И те которые " патят" ибут мозг.. на тему - вы че беременных берете...А контору закроешь, перепродашь и пизд.. никто ниче не возместит :D

641

Лала написал(а):

Контора обязана в соответствии ТК :D  так шо ждет контора хорошего, а не сотрудник

дык и я про контору. я ваще всегда с т.зрения работодателя смотрю. мы щас сотрудника вот нанимаем - ой и геморр. и никаких нахер баб!

642

sonic написал(а):

но наверное лучше прикрыть

заипешься. Перепродай другому учреду ) ну сама понимаешь. Как это бывает.
Продаешь бизнес, на неко лицо. Те юрист подгонит и лицо это.. и фсе.. че уж там ентот чел платить, его дело.
Закрыть дорого и мудатно..

Отредактировано Лала (2011-12-07 21:36:23)

643

sonic написал(а):

дык и я про контору. я ваще всегда с т.зрения работодателя смотрю

ну я те с этой стороны  и пишу ^^как ситуевина выглядить с ентой стороны баррикад

Отредактировано Лала (2011-12-07 21:37:37)

644

Лала написал(а):

заипешься. Перепродай

ну Ипешники они такие странные зверята, не юр лица и не физики а черти чо. ну и кому нужна контора с моей прекрасной фамилией)))

645

sonic написал(а):

и могу не открыться ибо домашннее хозяйство увлекает меня безмерно))

ага, с появлением детей это затягивает))) но после лет 2-3 малыша откроешься)

646

Говорю тебе обратись к юристу.. она никому нах не нужна. Это юридический аспект ^^ , сделать быстро, дешевле и чисто.

647

sonic написал(а):

ну Ипешники они такие странные зверята, не юр лица и не физики а черти чо. ну и кому нужна контора с моей прекрасной фамилией)))


ИП не считается фирмой и юр.лицом))) оно не продается)))

648

Barby написал(а):

ИП не считается фирмой и юр.лицом))) оно не продается)))

:dontknow:
тады да... но уверенна все равно есть чей-то подобное  схемы ООО

649

Индивидуальный предприниматель (ИП) - это физическое лицо, зарегистрированное в установленном порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (ПБОЮЛ). продать можно оборудование, материалы и технологию, но ИП токо закрыть

650

А ваще девки.. я ржунимагу.. раз в курилке стоять с соседней конторы строительной ибанаты, сидят за 15-20 штук!!!!!! кем то... вечно полубухие.. и про картоху чейто , где кто хлебушек мягкий береть.. и стоять бабы... про НДФ, налог, ЕСН, страх взносы.. вот реально усе смешалось в этот бязумном мире ^^

Отредактировано Лала (2011-12-07 21:48:26)

651

Barby написал(а):

но ИП токо закрыть

ну закрыть.. че там выписка с налоговой.. ..
учред доков значит нет...париться меньше..

652

Лала написал(а):

ну закрыть.. че там выписка с налоговой.. ..

форма есть на wwwnalog.ru

653

ой .. давайте про мужиков лучше и их БЖх :D меня на работе от ентого всего тошнит)), я че на сайт лезу.. как чую что дурею)))... свернутый, я его обычно не закрываю даж, открыаю и строчу). С той же целью в поезде читаю Космополитен.
Хоть мозги не кипят :D
А влезешь про жизнь прочтешь за девчонок обидно, выбесишься))) но внимание все равно переключается.

Отредактировано Лала (2011-12-07 21:55:56)

654

Лала написал(а):

давайте про мужиков лучше и их БЖх

да нах они все сперлись? мне вообще параллельно....

655

Я вчера на своим ржала.. в скайпе появляется и строчит.. пришли ссыку на Кайлас.. Говорю на фик те ссылка, в гугле набей.. тебе любимый почто???? она :glasses: .. Говорит, ладно, я решил по фен-шую как ты требуешь за спиной повесить. А приедешь- картинку купим. Говорю, у тя че кризис творчески-экономический ^^
Давай я тебе лучше мозг вынесу вегетарианством :D или нас почитай)))
Оказалось ему на переговорах жабоеды весь мозг выели) он искать бы готов путь к нирване))бижайший через мой бред :D

Отредактировано Лала (2011-12-07 22:05:22)

656

Лала написал(а):

ой .. давайте про мужиков лучше и их БЖх

:D

657

:D

658

а мы сеня купили гирлянд с огоньками, бум дом украшать. окошки по периметру снаружи шоб блястело и горело. а соседушки обычно вешают на карниз ползущего деда мороза с мешком. вот.

659

sonic написал(а):

а соседушки обычно вешают на карниз ползущего деда мороза с мешком. вот.

у нас тоже соседи вешают такого деда мороза))) с улицы вообще офигенно смотрится!!!

660

sonic написал(а):

а соседушки обычно вешают на карниз ползущего деда мороза с мешком. вот.

вау круто)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")