У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 661 страница 720 из 1000

661

sonic написал(а):

а мы сеня купили гирлянд с огоньками

:cool:
прикольно
ваще всюду уже подготовка) вовсю идет, магАзины фсе уже с елками))).

662

эх ппц, пц, хоть и не в москве живём но не так чтобы далеко. и вот собирались с мужем как в бывалошные  :D  времена поехать за ноутом в москву. у нас в городе вообще проблема что то путное купить. рядом находящиеся города тож так сабе выбор. а эти бастующие шоб им пусто было назначили свою сходку на субботу, воскр. и как раз там где мы проезжать будем.
иль окольными путями теперь добираться.

663

шоб им жить токо на одну зарплату.

664

я на работу устроилась - в понедельник выхожу :blush:

665

Barby написал(а):

я на работу устроилась - в понедельник выхожу

поздравляю!!)) :flag:

666

боюшка написал(а):

поздравляю!!))

благодарю, надеюсь все сложится....мечта моя сбылась - работа в моем районе даже, в общем я готова выкладываться максимально :blush: и зряплата белая - что важно

667

Barby
поздравляю, здорово, тебе наверное ужо не терпится. молодец ты, вообще. с сайта не пропадай...

668

sonic написал(а):

Barby
поздравляю, здорово, тебе наверное ужо не терпится. молодец ты, вообще. с сайта не пропадай...

спасибо)
у меня сын болел 2 недели серьезно, завтра в поликлинику идем выписываться - в понедельник он в сад, а я на работу...
на работе по инету некогда будет болтать) токо в выхи или после работы :flag: кончилась лафа.....вообще знаково все в моей жизни.....12.12.2008 я уволилась с юристов из-за токсикоза...и 12.12.2011 приступаю юристом....я скучала по своей работе) а еще 12-го у Бм ДР))))

669

Barby
чем будешь заниматься?

670

Катечка написал(а):

Barby
чем будешь заниматься?

ЖКХ + взыскание долгов

671

Barby написал(а):

ЖКХ + взыскание долгов

сурьёзно)

672

Barby
интересное сочетание...)

673

Катечка написал(а):

Barby
интересное сочетание...)

ну поскольку в моей биографии производство, торговля, оказание услуг уже было....хоть что-то новое) подумывала о работе в суде и госслужбе - конкурс 19-го) ну мож еще будет - кто знает) как всегда испытательный срок впереди) ну а представительство  в суде кругом есть)

674

это управляющая компания чтоль?

675

Катечка написал(а):

это управляющая компания чтоль?

да

676

Барби, поздравляю! Успехов в работе и здоровья тебе и малышу!

677

Zolotaya написал(а):

Барби, поздравляю! Успехов в работе и здоровья тебе и малышу!

спасибочки :blush: главное чтоб сын болел поменьше - тогда он будет в саду) остальное приложится)

678

гыг в другом моём форуме опять разговоры в польу бедных о высерках и обязанности НЖ их залюбить или ваще мужика не трогать (типо НЖ сами мужиков трогают этих)))
http://www.kleo.ru/webboard/hibye/
страница 7594, если что)
жаль тема ежу исчерпалась)

679

эх Боюш....даже если меня настигнет любовь к хвостатому - я совершенно иначе буду строить отношения, чем с БМ....ибо границы определены и зона комфортности моя и сына известны

680

мне кажется всё таки женщина и её ребёнок это иное и мужику принять проще. а вот женщины не могут принять детей мужиков. но п..ть красиво на форумах могут)
кстати тенденция. о любви трещат исключительно БЖ. ни одной просто Ж или женщины ез детей в трещании о любви к левым детям и признавании их своими ни одна не была замечена)
странная тенденция того форума видимо)

681

Barby написал(а):

главное чтоб сын болел поменьше

Барби, совет дам.может и лишний.
Я всю жизнь была страшно болезненным ребенком, потом болезненным  подростком. потом выросла и болезненность не исчезла (оч сложные роды у мамы, нас обеих чудом откачали, на память навсегда остались у меня темные круги под глазами, серьезная гипоксия была ).  Всегда говорили все врачи  про обливание холодной водой  и  про плавание. А я воды боюсь дико. под душем стоять не могу с головой. дышать мне там нечем)) на море только ноги мочила. и пару лет назад друга болячка вылезла. не простудная. серьезная. и врач мне говорит-если не будете плавать, будет хуже. и тут я ТАК перепугалась. в итоге пошла в бассейн. Нет слов, чтобы описать ЧЕГО мне это стоило и сколько слез я пролила. там отдельная история. В итоге я плаваю всеми стилями, мне нравится этот процесс, я в воде отдыхаю, забыла что такое целлюлит, укрепила мышцы живота без противного качания пресса, руки стали в меру рельефные. но это всё-приятные бонусы. главное- я забыла, что такое ангина и прочие простудные. за всё это время один раз переболела ларингитом+трахеитом. но сама знаю от чего это случилось и почему. в мороз пришлось быть почти раздетой на улице долго(не знаю как обморожения не было).
так что, Барби, подумай о бассейне для сына. и самой полезно. хотя бы по выходным. Я знаю, что у вас есть хороший бассейн.

682

боюшка написал(а):

а вот женщины не могут принять детей мужиков.

я  и не собираюсь - мать пусть своими детьми занимается....я ж сына не сую никому

боюшка написал(а):

о любви трещат исключительно БЖ.

я БЖ, люблю сына и себя) остальные опосля будут

683

Майяя написал(а):

оч сложные роды у мамы, нас обеих чудом откачали, на память навсегда остались у меня темные круги под глазами, серьезная гипоксия была

я сына тож с 5 баллами по Апгар родила....синий был, кислородом откачали....до сада правда болезненным не был

Майяя написал(а):

А я воды боюсь дико.

я просто ее не люблю

Майяя написал(а):

так что, Барби, подумай о бассейне для сына. и самой полезно. хотя бы по выходным. Я знаю, что у вас есть хороший бассейн.

спасибо, я об этом думала уже с год) сама не горю желанием, а вот сын воду вроде любит

684

Barby
Я своего с 8 мес вожу в бассейн, сейчас 1,3 года. Он в диком восторге от плавания, прямо визжит, когда приходим туда. Ныряет уже с бортика, и вообще это ему массу удовольствия доставляет

685

:flag: Барбик  с почином!!!Удачи много много!!!

Отредактировано Лала (2011-12-08 14:01:25)

686

Катечка написал(а):

Barby
Я своего с 8 мес вожу в бассейн, сейчас 1,3 года. Он в диком восторге от плавания, прямо визжит, когда приходим туда. Ныряет уже с бортика, и вообще это ему массу удовольствия доставляет

надо узнать что для бассейна нужно, справки о здоровье вроде, купальные принадлежности

687

Лала написал(а):

Барбик  с почином!!!Удачи много много!!!

спасибо, еще сама не верю в происходящее....наконец-то я свободна....как пел Кипелов, главное независима как и раньше :jumping:

688

Катечка написал(а):

Ныряет уже с бортика

круто. я так не умею. а охоооооооооота дельфинчиком нырнуть. боюсь шею сломать о дно.хотя мозгом понимаю,что невозможно это.)

689

Barby написал(а):

я БЖ, люблю сына и себя) остальные опосля будут

в смысле что НЖ ребёнка любить должна)

690

боюшка написал(а):

в смысле что НЖ ребёнка любить должна)

это из области фантастики ^^

691

счас с Бм диалог был - пишу:
я на работу в понедельник выхожу. Если сын будет болеть и мать с ним сидеть не сможет - нужна будет твоя помощь
БМ: ок, надо делать перерасчет по алиментам
я: какой? просто заяву напиши в канцелярию приставов, что  в связи с моим выходом на работу с тебя взимать средства на мое содержание (то есть долг капать) не нужно

таких честных бж еще поискать :flirt:

692

Barby написал(а):

я на работу устроилась - в понедельник выхожу

ого! мои поздравления  :flag:

693

у него прям самое важное-перерасчет алиментов.Прям первым делом :x

694

Barby
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

695

Такая_одна написал(а):

ого! мои поздравления

спасибо, родные :flag:

Dalia написал(а):

у него прям самое важное-перерасчет алиментов.Прям первым делом

ну ему наверное важно....у него долг капает, он ж деньги мне боится дать ^^

696

Удачи тебе на работе. А попозже желаю тебе карьер сделать. И принц чтоб тебя нашёл и сделал такой счастливой-счастливой :flag:  :blush:  :flirt:  :shine:  :surprise:

697

Блииин. последний смайлик лишний.

698

Liebe написал(а):

А попозже желаю тебе карьер сделать. И принц чтоб тебя нашёл и сделал такой счастливой-счастливой

спасибо, принц для меня счас на 10 месте....для начала надо собственную жизнь наладить

699

Barby написал(а):

БМ: ок, надо делать перерасчет по алиментам
я: какой? просто заяву напиши в канцелярию приставов, что  в связи с моим выходом на работу с тебя взимать средства на мое содержание (то есть долг капать) не нужно

Пиздец у тебя , а не БМ http://bestsmileys.ru/misd06058.gif   
Теперь ты понимаешь как у тебя тьфу, тьфу, тьфу, дела неплохи. Развелась с таким придурком, в не тратишь года на его детей и переделывание его придурковатости по жизни. У тебя растет твоя радость, лишь бы она у тебя поменьше болела. Вам садик дали. Ты на работу вышла. Без мелких проблем конечно жизнь не обойдется. Но в общем ты молодца, все по уму у тебя идет дальше http://bestsmileys.ru/funi01024.gif   http://bestsmileys.ru/funi01024.gif   http://bestsmileys.ru/funi01024.gif   :cool:

700

Калина написал(а):

Теперь ты понимаешь как у тебя тьфу, тьфу, тьфу, дела неплохи. Развелась с таким придурком, в не тратишь года на его детей и переделывание его придурковатости по жизни

точно точно.
:yep:
куча съекономленных нерв, времени и бабок.
Я уверенна Барбик молодая активная, сейчас на работе .. уверенна долго Барбик не засидится, если сама захочет..

701

Калина написал(а):

Теперь ты понимаешь как у тебя тьфу, тьфу, тьфу, дела неплохи.

это я оценила как его тренажер выперла с вещами БМ из моей маленькой квартирки :D подумалось помню, как в шкафу просторно и никто нервы не мотает каждый день болтовней о дочках

Калина написал(а):

Развелась с таким придурком, в не тратишь года на его детей и переделывание его придурковатости по жизни.

таких не переделаешь

Калина написал(а):

Но в общем ты молодца, все по уму у тебя идет дальше

спасибо, я стараюсь....что от меня зависит

Лала написал(а):

уверенна долго Барбик не засидится, если сама захочет..

в этом и вопрос....пока никого не хочу для семьи....встреч хочу и романтики, без бытовухи в общем....думаю это послеразводный стресс, пройдет со временем

702

Калина написал(а):

Пиздец у тебя , а не БМ

кстати, сумма на меня была 1/2 мрот = 2 165 рублей :D

703

Barby написал(а):

2 165 рублей

капец :canthearyou:

704

Dalia написал(а):

капец :canthearyou:

да бог с ним, теперь он стоко ж должен токо сыну ежемесячно...платить не платит, но что надо ездит и покупает

705

вот прочитала девочку с другого форума по обсуждению мужчины с детьми. и она пишет. мужчина с ре, это один из критериев по которым мужчину сразу в брак отправляет. типа иди ты лесом. эхх мне б её понимание раньше.
жил б себе щисливая.

706

боюшка написал(а):

вот прочитала девочку с другого форума по обсуждению мужчины с детьми. и она пишет. мужчина с ре, это один из критериев по которым мужчину сразу в брак отправляет. типа иди ты лесом. эхх мне б её понимание раньше.
жил б себе щисливая.

у меня мать тех же взглядов....надо было слушаться маму)))
она бывшего сразу забраковала :D и вообще говорит - на хера тебе этот невзрачный и б/у

707

Barby написал(а):

у меня мать тех же взглядов....надо было слушаться маму)))

вот!!!!! точно!!!!!!
и меня мама предупреждала но я ж самая умная.
счас говорит ну не парься он может твой переходной вариант. а мне как то не по себе. и разводов у нас не было в семье.
мде....

708

То есть мне это дело не советуете?

709

блин она меня радует всё больше и больше)))
пишет что они у неё одноё укатегории с геями))
блин вот где мозх у человека) точнее вот где человек с мозгами!)))

Отредактировано боюшка (2011-12-08 17:55:10)

710

боюшка написал(а):

но я ж самая умная.

неее, я влюбленная была ...мозг в тумане, риски просчитывала, но ВЕРИЛА,....

боюшка написал(а):

и разводов у нас не было в семье.

ну хоть чем-то отличишься :D у меня мать трижды....и каждый раз она выходила за бездетных мужиков и на ней они были женаты впервые :smoke: пора перенимать опыт :jumping: я мечтала как бабушка с дедом - 40 лет вместе и еще б жили, если б дед не умер

711

Майяя написал(а):

То есть мне это дело не советуете?

тут конечно от ситуации зависитт. так то не очень советую я)

а уж как у мну ваще линять надо.
если б бжа воспитывала и муж всё сам так же. тогда б я ещё посумлевалася.
а так тапки скипидаром пора смазывать))
вот хорохорюсь всё. а ведь реально надо что решать.

712

Майяя написал(а):

То есть мне это дело не советуете?

конечно нет, мы уже по граблям набегались....но ты ведь все равно поступишь как сама решила

713

Barby написал(а):

....но ты ведь все равно поступишь как сама решила

а я ещё и не решила. ни а ни б ни кукареку.  начинает угнетать неопределенность. при чем неопределенность именно от меня исходит

714

тоесть побежишь по нагим граблям)
но ваще всё по разному вот у хахеля Бжуйного трое шоли от разных браков есоли не ошибаюсь но им всем лет до хера. разводы давно были. не отсвечивают ваще ни как. не как "наш" говнюк.

715

Майяя написал(а):

То есть мне это дело не советуете?

Решать тебе. Но .... Я не советую связываться. Встречайся, а сама ищи запасные варианты.
Повторяю: это всего лишь моё мнение.
Решай сама.

716

а дети есть?

717

боюшка написал(а):

эхх мне б её понимание раньше.

От рассмешила. :D
Ну у меня было это понимание.
Ну искала я целенаправленно пездетного.
И шо имеем? :D
У меня другое предложение: предполагаемого мужа пробивать по сбу, кгб, нквд, и как контрольная мера-к гадалке :D (да шучу я всё).

718

я так скужу ни одно ре мужа я б не смогла полюбить.  полного сироту возможно. помню впечатлилась историей про детей в какой то восточной стране, что они там работают с 3 лет в каменоломнях и к 5-6 годам имеют риск ослепнуть.
тогда мне запала мысль в голову что будь материальные озможности и подрасти вот уже свои дети в будующем. я бы хотела взять такого ребёнка-девочку.
хотя хз как бы к этому муж отнёсся.
правда не знаю какой муж у меня будет к тому моменту)

719

боюшка написал(а):

правда не знаю какой муж у меня будет к тому моменту)

люблю тебя за оптимизм...прально :D

720

просчитать низя.. я вон считала.. боьшой дядя с боьшими за 20 детьми :D и шо оказаось в сухом остатке)))
вот выпивох, фанфаронов , отцов с детьми( малолетними отсекала) ибо понимала риски :D
нет нельзя точно знать как будет..
откель мне было знать что с виду "занудный" перец с 8 летним дитем, то что мне доктор для счастья прописал).Но явно одно аспекты
1.Мужик за все всегда сам отвечает
2.Мужик сам зарабатывает.
И хоть 25 детей, будешь не на галерах.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")