У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 721 страница 780 из 1000

721

Ваще меня пугает не кризис в нашей стране, а общий мировой. Надо отдать должное( возвращаясь ко вчерашнему разговору) страна наша как-то удержалась. А вот общая тенденция пипец какая нехорошая. Вообще в мире, мировой кризис. А мы зависим , хоть и америки далеко и от фондового рынка, и от цен на нефть и от всего что глобально в мире происходит.
Не страна наша в кризисе, вся земля пипец в каком кризисе. Туманный альбион чешет вон репу, олимпиаду зазубонили- а денег нет.
Соник, вот вчерась писала евроцент каждый евространы считают..
Чем интересно закончится?

722

мне сестра бм смс счас прислала....интересуется че в аське не отвечаю, не обиделась ли... ^^

723

Barby написал(а):

= 2 165 рублей

http://bestsmileys.ru/misd06040.gif   http://bestsmileys.ru/misd06040.gif   http://bestsmileys.ru/misd06040.gif   http://bestsmileys.ru/madd05008.gif 
Вот это алимнеты, пии-и-сец полный. Ты, наверно, из магазинов не вылазишь, Барб, с такими-то деньжищами. Все голову ломашь, купить пять пар прокладок в одном магазине на них или три пары колгот для своего рэ. У меня квартплата 5600 в месяц, плин. Уж молчу за другие расходы на еду, одежу и т.д.

724

Калина написал(а):

Вот это алимнеты, пии-и-сец полный. Ты, наверно, из магазинов не вылазишь, Барб, с такими-то деньжищами. Все голову ломашь, купить пять пар прокладок в одном магазине на них или три пары колгот для своего рэ. У меня квартплата 5600 в месяц, плин. Уж молчу за другие расходы на еду, одежу и т.д.

у меня коммуналка 3000 за 1-комн, инет 400 в мес

725

Barby написал(а):

мне сестра бм смс счас прислала....интересуется че в аське не отвечаю, не обиделась ли...

Напиши ей, шо над такими алимнеты, якись  платит твой БМ, ты до сих пор ржешь и не можешь подойти к монитору. Вот потом че хоч , то и думает та сеструха евойная.

726

Калина написал(а):

Напиши ей, шо над такими алимнеты, якись  платит твой БМ, ты до сих пор ржешь и не можешь подойти к монитору. Вот потом че хоч , то и думает та сеструха евойная.

нах, я уже ответ знаю заранее - что это он казел, а они не виноваты, они ему говорили чтоб не разводился - и мирится ко мне шел....такая вот пестня....
разводилась я, ему развод и не нужен был - наоборот на примирение писал когда с гнж жил ужо
вообще не хочу их часто слышать, она крестная сына, пусть БМ везет сына в гости туды и общаются....я по мобиле могу смс отправить раз в полгода

727

Barby написал(а):

что это он казел, а они не виноваты, они ему говорили чтоб не разводился - и мирится ко мне шел....такая вот пестня....

Калина написал(а):

Напиши ей, шо над такими алимнеты, якись  платит твой БМ, ты до сих пор ржешь и не можешь подойти к монитору. Вот потом че хоч , то и думает та сеструха евойная.

Калин,класс!! :cool:  ну они свою шарманку и ты тож самое по кругу.
Вот че фигово, они так и будут всю жизнь лезть.. бин.. вот тресни от злости, а они имеют типо отношение.
Я помню песни- амыне винаватые мы усе равно дружить хаатим, и прости за сына и че токо не было.. но смысл этого лицедейства мне бы ясен и нас ниче не связывало..

728

Лала написал(а):

Вот че фигово, они так и будут всю жизнь лезть.. бин.. вот тресни от злости, а они имеют типо отношение.

солнц, ну к сыну он имеют родство и отношение, но не ко мне)))
поэтому я вроде и не посылаю как раньше, но говорю - НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЩАТЬСЯ,... :blush:
вот когда-нибудь появится и милости прошу...гыгык...лет через 100
на прошлый Нг она меня к себе праздновать звала вообще ссыном.....в жизни не праздновали - даж когда женаты с БМ были....нашла подружку млять

729

Barby написал(а):

на прошлый Нг она меня к себе праздновать звала вообще ссыном

она от души или каку цель имела на уши пасть под светлый праздник?
С одной стороны- ну че доброе дело, с другой люди под праздник добрые.. а там и БМ подгреб бы..
мне бы стыдно было б приглашать, тем более у чела не совсем приятные ассоциэйшены, еще б под новый год мозг ипать челу..
Но это ж Барб тады- она еще надеялась..

Отредактировано Лала (2011-12-08 20:59:22)

730

Лала написал(а):

она от души или каку цель имела на уши пасть под светлый праздник?

знаешь, после всего думаю от души там ничего вообще не делается - токо с целью, причем выгоды

Лала написал(а):

с другой люди под праздник добрые.. а там и БМ подгреб бы..

с очередной гнж....я сразу предупредила, если Бм с гнж и дочкой (она тогда у папаши жила) припрется, а такси в Нг вызвать сложно (ждать долго - все бухают) - не выживет никто

Лала написал(а):

мне бы стыдно было б приглашать,

а этим ниче не стыдно

731

а забей...
Барб, забей не трави себе душу, хотя это сложно. В конце концов ему уевее намного чем тебе..
вот пусть хлебает полными ложками эффект. Хотел- получил. У тебя жизнь идет и неплохо. Наух.. наух.. наух.. и не думать..

Отредактировано Лала (2011-12-08 21:11:25)

732

Лала написал(а):

а забей...
Барб, забей не трави себе душу, хотя это сложно. В конце концов ему уевее намного чем тебе..

да меня ржач пробивает, уже матом посылала, везде удалила, их в дверь, а они в окно лезут....точно лопатой не отмашешься.
я ж когда на развод подала - именно эта сука-сестра бм мне вякала, что все мужики грудных детей бояться и блядуют - это норма оказывается, а вот нагуляется и года через 2 когда все трудности позади вернется сына растить, типа ты жди....ну я и сказала куда пусть идет и все они стройными рядами

733

Barby написал(а):

именно эта сука-сестра бм мне вякала, что все мужики грудных детей бояться и блядуют - это норма оказывается

у всех норма Барб своя, че ты...
есть те ,которые считают получить по морде -норма, бьет значит любит..жизнь она разообразна в своих проявах ^^
В этом смысле че обижаться... так бы и сказала- что это ее норма, а не твоя.

Отредактировано Лала (2011-12-08 21:54:20)

734

Лала написал(а):

так бы и сказала- что это ее норма, а не твоя.

до них слова не доходят - мозг не пашет....я туда уже все сказала давно, теперь токо игнор и нет времени :flag:

735

счас ночью практически сестра БМ просит дать сына на елку сводить....спрашивают дам ли....ппц
говорю пусть отец сопровождает, остальных там сын и не помнит - сам никуда с ними не пойдет

736

у они активизировались к новому году

737

Лала написал(а):

у они активизировались к новому году

знаешь, я их всех в игноре держу больше месяца...неспокойно им, а тут узнали что работать собираюсь - у них сарафаннное радио, за час все новости расходятся
решили сына вниманием окружить....ну чтож - лишь бы не болел, сходит с БМ на елочку и с семьей крестной

738

у всех уже пятница началась?))
хде народ?))

739

боюшка написал(а):

хде народ?))

наверное, к нов году готовятся все. мы вот танцы весь обеденный перерыв репетировали с отделом. капец.

740

Майяя написал(а):

наверное, к нов году готовятся все. мы вот танцы весь обеденный перерыв репетировали с отделом. капец.

а что танцуете?

741

Barby написал(а):

а что танцуете?

танец)))) всем отделом-7 девочек и один мальчик. у нас в обязаловку от каждого отдела эстрадный номер. плюсом к обязательному корновальному кастюму.  хореографа нашли.и пляшем до упада

742

Майяя написал(а):

всем отделом-7 девочек и один мальчик. у нас в обязаловку от каждого отдела эстрадный номер. плюсом к обязательному корновальному кастюму.  хореографа нашли.и пляшем до упада

вот у тебя лояльность к компании.....обязаловка в танце....у нас на заводе помню выражалось в ненормированной работе и неоплачиваемых сверхурочных :hobo:

743

Barby написал(а):

вот у тебя лояльность к компании.....

нет у меня никакой лояльности. просто не всем доставляет удовольствие  танцевать и тд. и это нормально. Ладно у нас отдел-девчонки все до 35. и мущщина 55 лет. а бухгалтера все не меньше 54 размера и всем за 50 лет. ну какой с них эстадный номер?а костюм какой им одевать? в куртизанок? :canthearyou:

744

Майяя написал(а):

просто не всем доставляет удовольствие  танцевать и тд.

да да, и я  об этом же :flag: я танцую только когда мне хочется и не на публику развлекать

Майяя написал(а):

а бухгалтера все не меньше 54 размера и всем за 50 лет. ну какой с них эстадный номер?

ппц у вас руководство

745

боюшка написал(а):

хде народ?))

народ работает))
не у меня сегодня концертных номеров не было :D
седня пятница а стоко всяких важных вопросов было пипец

746

я тут все перестирываю, генералить завтра собралась....или седня если успею....и к Нг надо и с работой некогда будет

747

Barby написал(а):

и с работой

ага у меня вообще аншлаг )

748

Лала написал(а):

ага у меня вообще аншлаг )

у тебя дочка есть взрослая - помощница ^^

749

Барби, мне твоя подпись новая нравится  :D  Девчонки,  всем приятных новогодних забот на эти выходные ))))))))))))))))))))

750

Калина написал(а):

Барби, мне твоя подпись новая нравится  :D  Девчонки,  всем приятных новогодних забот на эти выходные ))))))))))))))))))))

ага, и тебе :flag: приятные хлопоты ждут)

751

Девчонки, а кто куда на новый год собирается?

752

mythai написал(а):

Девчонки, а кто куда на новый год собирается?

Я дома буду, сестрёнки приедут с племяшками. Будем болтать до утра, а днём гулять с детьми. По традиции. Мои дети правда уже гуляют без родителей. Но ради традиции тоже присоединяются к совместным походам в кино-кафе-театр.

753

mythai написал(а):

Девчонки, а кто куда на новый год собирается?

я с сыном дома - мож до бабушек дойдем (моих матери и бабушки), а шумно веселится никуда не хочется

754

дочка собирается с друзьями после курантов. Значит втроем ну и она туда сюда) .. и компания ее.. ну можетв  гости поедем.. поздравлять.. баушку, может придет друг-крот)
Я травами запасалась) Розмарин, тимьян.. и прочее.. живое.. не хочу сухую..
и гхи делала)
ой люблю я настоящие ряды с травами... специями.. не пакетными.

Отредактировано Лала (2011-12-10 18:53:04)

755

Лала написал(а):

Я травами запасалась) Розмарин, тимьян.. и прочее.. живое.. не хочу сухую..
и гхи делала)
ой люблю я настоящие ряды с травами... специями.. не пакетными.

а шо за ряды, и кого сухую ты не хошь? %-)

756

траву сухую не хочу) Приправы .. да, на рынке ряды.. кардамон, кориандр, мускатнв орех, кунжут, . блин на меня они в мешках как ювелирный на теток действует :D . Набрала веников базилика, но главное набрала розмарина... как на вечеринку ведьм :D Куркуму взяла..
Соник, если б ты знала как я енто все люблю. У меня кот o.O  когда я сижу и довольная жую имбирный корень) Нарежу, полью соевым соусом  чуть и сижу уплетаю :D
Барбик) http://senka-aka-chii.livejournal.com/360306.html про митинги)

Отредактировано Лала (2011-12-10 19:16:21)

757

Дочка говорит ты точно как Карлик Нос  из сказки))который пошел на рынок за травками)) :D

Отредактировано Лала (2011-12-10 19:17:48)

758

Лала написал(а):

Набрала веников базилика, но главное набрала розмарина... как на вечеринку ведьм :D Куркуму взяла..

о, я это тоже все люблю)) тока как же веники то - завянут все равно..опять бежать? я открыла для себя на днях тимьян..он же чабрец, такая непритязательная травка, сто раз где то в чае пробовала. а с куркумой как дело обстоит, это не шафран часом? он мне так по цвету нравится!
а блоггер вот не очень..говнюк блоггер))

759

капец, как сеня сказали неглупые люди в одной интересной программе, телевизор - это уже как безопасный секс, а вся х..ня обрушивается в интернете..

760

sonic написал(а):

на днях тимьян..

:cool:
Соник так я беру венички, подвешиваю, они подвять должны, а розмарин так веточки в вазочку низкую, они потом-  верхушки для специй. А черенок растет)) Посадишь будет деревце розмарина).
Ой Соник мне вот лень часто но какая вещь гхи. Кста и как крем в том числе).

Отредактировано Лала (2011-12-10 19:32:32)

761

sonic написал(а):

куркумой как дело обстоит, это не шафран часом?

Шафран лепестки я тож взяла))
Нет, Соник, куркума это корень похожий на имбирь, по сути одна из родственных культур. Выглядит как имбирь, но внутри желтый или красный. Красная считается священной и специей не бывает, а вот желтая, это протертый в пыль корень. У них и запах разный с шафраном и вкус.

Отредактировано Лала (2011-12-10 19:31:35)

762

sonic написал(а):

..говнюк блоггер))

да хоть поржал, а то все раздуишо прям револушин)))
Кста по тел. многа говорят жо. Во щас включен терра+ там трындят в новостях

763

Соник, кста .. ты чабрецом смотри не особо увлекайся. розмарин, чабрец только в блюде и немного беременным

764

sonic написал(а):

телевизор - это уже как безопасный секс

потому как принадлежит путину - там цензура на политику, токо хорошее о едре

sonic написал(а):

вся х..ня обрушивается в интернете..

инет пока не прикрыли на свободное выражение мнений

765

Barby написал(а):

потому как принадлежит путину - там цензура на политику, токо хорошее о едре

угу еще скажи шо у нас свободы и демократии не хватает, путинский режим, и за всеми гоняется КГБ. Да дакого бардака слова нигде нет, какое в жопу хорошее о ядре - ты 1-2 каналы чтоли смотришь?? Да и там глумяться, в америке прикрыли бы давно. Тока ленивый не критикует власть, просто зае уже, но телек еще как то туда-сюда, СЛАВА БОГУ есть цензура

Barby написал(а):

нет пока не прикрыли на свободное выражение мнений

мда...да куда не ткнешь - замануха для не очень зрелых граждан, чото там о свободе. кому, куда, зачем и чего ради - тайна покрытая мраком. главна, по триумфальной площади пройтись. ну не футбол, так на митинг, он же петтинг..

766

sonic написал(а):

Да дакого бардака слова нигде нет, какое в жопу хорошее о ядре - ты 1-2 каналы чтоли смотришь??

я тв вообще не гляжу = одну реакцию вызывает :x

sonic написал(а):

главна, по триумфальной площади пройтись.

это уж кому как нравится

767

Barby написал(а):

это уж кому как нравится

Барбик, ну ты же не практикующий революционер.)
Понимаешь, вот если будут волнения, ты что думаешь, будет?
В случае всех гражданских войн( не будет конечно, но допустим) начинается анархия. Что это такое ты наверное понимаешь, со всеми вытекающими.Думаешь защищать обычных граждан будет КПРФ? Да ни фика, вот под эти лозунги грабь награбенное снова хто то напизд.. ресурсы.Будь уж уверенна лично тебе ничего хорошего не перепадет, а если говорить просто о гражданской позиции- что именно привлекает  КПРФ? или другой партии? Вранье? так его не меньше чем у единой, а поболее. Тем более уже жили видели.
Смотрю репортаж, да там просто походить поорать, я никого идейного то не увидела.
Мне очень репортажи с митингов напомнили "Пусть говорят" ^^и контингент такой же, только + еще скучающая моодежь которая собралась от нех делать. Не футбол, так митинг- уже эти еб. футбольные псевдофанаты заипли всех, теперь вот новая развлекуха у таких.
А потом начинается , да я просто мимо шел, а че я , мы просто в инете договорились, что соберемся, какая платформа o.O , я никаких платформ не знаю, да я ни за кого, просто вышел...вот и вся оппозиция

Отредактировано Лала (2011-12-11 10:07:28)

768

Лала написал(а):

Барбик, ну ты же не практикующий революционер.)

да я не про революция, а про то что побеждать на выборах надо честно и понимаю возмущение людей

Лала написал(а):

Понимаешь, вот если будут волнения, ты что думаешь, будет?

они уже есть по всей стране

Лала написал(а):

Будь уж уверенна лично тебе ничего хорошего не перепадет

да при чем тут я? я хочу спокойно жить и работать - хочется стабильности в стране

769

Barby написал(а):

они уже есть по всей стране

вово и если в Москве нагонять омон и фсе) все ревоюционеры оказываются мы-детииииишки из инета, нам 18 лет, то прости в регионе уж.. может достаться и просто гражданам. Выпьют ерша и пошли революционерить. ^^
И еще забыла пласт- скучающая интеллигенция, репортеры.. но им поух че снимать, что в инет выложить: изнасилование малолетнего смаковать, агонию умирающего, ну  вот тема живая митинги..
если на московском митинге именно выше перечисленный контингент, то в регионе может бть и по другому.
Причем запад ))) думаю неуево спонсирует эти мероприятия, и бо сильная Россия нах не нужна, а тут такая маза.
Да я Путина уважать буду только за фак ю.. америкосам. Народ думает его дурят и бузит под большее обдуривание ^^

Отредактировано Лала (2011-12-11 10:36:53)

770

Barby написал(а):

хочется стабильности в стране

^^  вово... именно шмитинги и КПРФ ее дадут жди..

771

Лала написал(а):

все ревоюционеры оказываются мы-детииииишки из инета

у нас тож митинговали - мне как-то не шибко интересно что там, своих дел навалом, генералила вчера, да еще сын конъюктивит поймал - вот лечу снова

прикинь, вместо черной туши мне синюю отдали - перепутали наверно заказ....счас накрасилась, вроде разницу токо на свету видно....завтра ж на работу

772

Barby написал(а):

они уже есть по всей стране

а Англии тож недавно были.. идейные революционеры) твою мать..
хоть один блядь из митингующих может объяснить че хочет??? кроме это вечно быдловатого- хочу!!! чтоб у меня фсе было.. все буржуи.. все воры..все гавно..сделайте мне красиво..

773

Barby написал(а):

прикинь, вместо черной туши мне синюю отдали

в магазине? или заказ?

774

Лала написал(а):

в магазине? или заказ?

в магазине и на заказ...я ж в линзах хожу и единственные туши что раздражение глаз не вызывают эйвоновские неводостойкие

775

Лала написал(а):

хоть один блядь из митингующих может объяснить че хочет??? к

большинство в РФ перевыборов....а под эту дудку против едра косить пытаются

776

Barby написал(а):

в магазине и на заказ...я ж в линзах хожу и единственные туши что раздражение глаз не вызывают эйвоновские неводостойкие

я тож в линзах, но :dontknow: есть куча у всех гипоалергенных.

777

Лала написал(а):

есть куча у всех гипоалергенных.

надо попробовать....
хотя синяя тож прикольно под НГ....я думала не пойдет

778

если темно синяя то будет на свету..только..

779

Лала написал(а):

если темно синяя то будет на свету..только..

ага, дома черной смотрится

780

счас к окну с зеркалом подошла и там она не ярко синяя, еле заметно....это хорошо-в глаза не бросается


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")