У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 781 страница 840 из 1000

781

Barby написал(а):

ага, дома черной смотрится

не, хорошо что темно синяя, светлая несерьезно.Вообще какого фига присыать не то что заказывали.
Я подводку только темно коричневую использую.. так как при светлых волосах грубо смотрится черная.

Отредактировано Лала (2011-12-11 10:56:48)

782

Лала написал(а):

Я подводку только темно коричневую использую..

я тени редко оч, в основном токо тушь и блеск для губ...))) не люблю косметику

783

А я сделала экологически чисто блюдо
Тыква, сверху кладешь кунжут горстку черный-белый, гхи,розмарин..в духовку. ням...
я смотрю, вот тоько выпендривается надо есть мясо ^^ , мясо наше все.. я когда готовлю свое)) ниче уплетает)) довольный, даж мясо как то немного и фсе)тянет ручонки к моей еде ^^ не смотря на кучу своего ^^ .
Этож все думает что вегетарианец жрет грустно яблоки в углу.
А картошка запеченная с гхи и кунжутом, майораном, и веточками розмарина.
Это ж сказка, а не еда)

Отредактировано Лала (2011-12-11 11:09:20)

784

Лала написал(а):

А картошка запеченная с гхи и кунжутом, майораном, и веточками розмарина.
Это ж сказка, а не еда)

не пробовала :blush: даж интересно стало :jumping:

785

ты сначало гхи сделай... не пожалеешь. Я вот год ленилась.давно запасы кончились.).Гхи даже по наследству передается, может хранится 100лет.И стоит охеренных денег. Но это уже императорское гхи. Может баночку и передам внукам).
Одна вещь нельзя им лечить ожоги ни в коем случае.

но к новому году сделала.. Оно не пригорает никогда. запах- не передать. Его так и называют пища богов или жидкое  золото.
Еще как основа для мазей в аюрведе, кремов и масок.
еще у подруги аллергия каждый год блин какая то на руках типо дерматит, ну и .............ей.. мазь баночку с экстрактом розмарина сделала.Сколько не говорила как надо делать, не верит что поможет и ленится.

Как говорит кот, не знаю как ты это делаешь, но это какая то макдональсная еда)) в том плане, что хочется есть и есть это. И пахнет все так, что не передать словами , но это тянет съесть)Это называется сваттичная пища). Она не дает тяжести, так же насыщает и еще и лечит)

Отредактировано Лала (2011-12-11 12:00:01)

786

Лала написал(а):

Тыква, сверху кладешь кунжут горстку черный-белый, гхи,розмарин..в духовку. ням...

а мне кажется все равно пресновато, не? я подсела на тыквенный суп. варю тыкву нарезанную, добавляю морковь для оттенка цвета)) немного цукини, лук порей опять же белый чтобы не испортить цвет (дался мне этот ярко-оранжевый, революционный)))) из приправ песто, карри децл, вот думаю не жахнуть ли имбиря седня...потом все в блендер, либо насадки такие прям в кастрюле чтобы пюре значица. Сливки, оливковое масло, пармезану в готовую тарелку. За уши не оттащишь. Еще очень вкусно копчености, типа хамон. Но это немного его аюр-веду портит)))))

787

Лала написал(а):

Смотрю репортаж, да там просто походить поорать, я никого идейного то не увидела.

угу я прям хотела вчерась поехать на болотную, меня тож дурналисты скучающие звали, позырить. но я вида и состояния не подходящего для скоплений массовых)) ну чо - берут интервью. ну ладно бля эти правые не знают кто такой Немцов, но Лимонова то надо знать! Дети, мать их, развлекуха..

788

Лала написал(а):

И пахнет все так, что не передать словами , но это тянет съесть)Это называется сваттичная пища). Она не дает тяжести, так же насыщает и еще и лечит)

ну ты шаман..я тоже стала в травках-корешках копаться..интересненько так, и вкус еды меняет кардинально..а это гхи - совсем для просветленных видать, вроде как масло чтоли.

789

sonic написал(а):

а мне кажется все равно пресновато, не?

Соник, ну пресно если без всех специй.
Чесслово.
Дело в том что раньше кот ел мясо ну и там гарнир, он обычно пресноватый, так как подливы всякие, соусы.  . А от щас смотрю, кусочек отварного мяса , и гарнир))) многа))).
Вопрос в том, что эт раньше стоко специй не было. Кстати пизд....-в  советском союзе сажали в тюрьму за вегетарианство, оуеть :canthearyou: ... темные люди ужОс. А щас то все специи пжста, че токо нет

Отредактировано Лала (2011-12-11 13:46:08)

790

sonic написал(а):

а это гхи - совсем для просветленных видать, вроде как масло чтоли.

да ты че ^^
Это как топленное но там надо убрать все белки, в общем ореховая зоотистая жидность и есть гхи. Пахнет охренеть, попробуй будет время. На нем жарить ну совсем координально все меняет вкус.
Запас хнаешь как будто ореховый, и еще в общем неописать. Оно продается , в индийских лавках всяких и на индийско рынке в отдее.. но хер знает че они там намешают для бизнеса. Берешь 1кг. лучше деревенского. В каструьчик на меденный огонь. Внизу будет херня и вверху, ( это можно есть оно вкусно)))), а вот когда внизу станет золотисто слегка коричневое ну и запахнет, поймешь не описать. Надо Процедить. Все гхи готово. А вот мази. Это взять воды и травы варить пока вода не вытеняет всю силу из травы то есть выкипит четверть объема. Смешать с готовым гхи 1:1 и снова варить пока не выкипит вся вода и все вещества не перейдут в масло.
Можно в духовку на 4-5 часов когда дома и не париться иногда посматривать.

791

sonic написал(а):

я подсела на тыквенный суп. варю тыкву

тыкву хорошо кунжут оттеняет. Ты ее запеки лучше, а потом можешь и в суп добавить.
Ой, соник я ж вчера закинула зелье в казан на 4 часа выпаривать розмарин)). Экстракт совсем другой вкус, блин так пахнет.. вот не могу даже описать.
Это я сделала дя гхи с розмарином. В еду его прям полчайной ложки, а вот для морды и тела))) мазать и для подруги, от дерматита ее.
Есчо лакричное гхи.. пипец какое полезное. От кашля.
стану старая, пойду в ведьмы :D
Розмарин хорошая защитная травка.
Потом можешь в оливковое кинуть ветки и постаить на свет на  2 недели. Будет оливковое розмариновое.
Кот смотрит задумчиво ... нда молоко любишь, в травах разбираешься,алкоголь не переносишь, черных котов любишь, драконов и змей тоже..все факты налицо)
нда..) я пропал :love:  :D  есчо и еду готовишь почему то оторваться не могу)Говорю, а как ты думал? все просто так любимый))

Отредактировано Лала (2011-12-11 13:45:16)

792

sonic написал(а):

Но это немного его аюр-веду портит)))))

)))
Вот у нас принято все перемешать в понятиях.
Веганы не едят молока и яйца. Они ваще сыроеды. Это типо русских хлыстов там всяких.
Вегетарианцы считают священным молочные продукты они дают солнечную энергию), но чтобы корова не была умучена в коровниках.
Если есть совсем нечего буддисты проповедуют, да это нечистая пища( в смысле на мучении высших существ), но ели в крайнем случае, прося прощение.Хотя в буддизме нет прощения понятия, карма ..
В общем если человек умирает с голода это одно, а для развлечения и вкусовых ощущений - это другое.
Они просто говорят, что вранье что в мясе вся польза, много продуктов вкусных, главное правильный рецепт, и не обязательно мясо.

Ну и у нас почему то принято считать , что  диета.. , типо я буду есть токо все вареное и без масла- это и есть  вегетарианская еда.

Вот откель и идет  что все пресное.
Ты ж видела и ела классическое индийское блюдо Масала с рисом.
Там рис обжаривают сухой  гхи с куркумой, а потом уже готовят блюдо.  масла там полно. Смысл то в том что жир сжигается правильно подобранными специями, расжигая огонь)) агни, и он не остается в виде складок... И масалы надо не просто кидать, а тоже подобранные. Это ж целое искусство. Иной раз вот так че нить читаю и думаю o.O  а я думала... а я ведь этим почти всю жизнь увлекаюсь.

Отредактировано Лала (2011-12-11 13:51:58)

793

ну поздравте меня что ли) пишу со своего ноута)

794

так что если онгда буду писать коряво. не обессудьте. ни я ни муж не обратили внимание на раскладку клавы (тупари)))

795

блин теперь никак не могу привыкнуть чёрт. ф5 раньше я обновляла сообщения а теперь тут какая то новая функция у этой клавы. девочки у кого на нутах раскладка на клаве не как на компах где там обновление странички находится. ну всместо ф5.

796

боюшка написал(а):

ну поздравте меня что ли) пишу со своего ноута)

поздравляем!!! http://bestsmileys.ru/funi01024.gif   http://bestsmileys.ru/funi01024.gif   http://bestsmileys.ru/funi01024.gif

797

боюшка написал(а):

ну поздравте меня что ли) пишу со своего ноута)

C новогодним подарком, Вас, мадам  http://bestsmileys.ru/funi01024.gif

798

Лала написал(а):

Вот у нас принято все перемешать в понятиях.

ну почему поремешать, я ж говорю что мясо (хамон) в тыкву не по аюрведе)) ну я конечно в шутку говорю, ибо не шарю, пока просто симпатизирую, может когда нибудь увлекусь)) у меня впервые фикс на здоровом питании, в связи с берем. а так я очень люблю жирное, сало обожаю например, жареное все, и вообще всеядна)) но надо с этим завязывать, точнее не возобновлять, так же как и с пьянстовм-курением, самое время....

799

sonic написал(а):

но надо с этим завязывать, точнее не возобновлять, так же как и с пьянстовм-курением, самое время....

года на 3-4))) потом потянет снова на вредное и вкусное)

800

Barby написал(а):

года на 3-4))) потом потянет снова на вредное и вкусное)

а чего так долго тада)))

801

sonic написал(а):

а чего так долго тада)))

ну беременность+ грудное вскармливание, а там некоторое время по инерции идет.....материнский инстинкт наверное....я кофе токо счас начала пить и то редко, а до беременности кофеманией болела, чаев не признавала

802

боюшка написал(а):

ну поздравте меня что ли) пишу со своего ноута)

http://bestsmileys.ru/funi01024.gif   :cool:
на долгую работу !!!!!

803

sonic написал(а):

но надо с этим завязывать, точнее не возобновлять

:flag:  я тя буду мотивировать)))

804

Barby написал(а):

я кофе токо счас начала пить и то редко, а до беременности кофеманией болела, чаев не признавала

а я пью кофе...есть 2 противоположных мнения - что оно вредно, и что весьма полезно. открыла для себя приятный очень напиток - цикорий. продается гранулированный, с молоком вкусно, весьма..

805

sonic написал(а):

открыла для себя приятный очень напиток - цикорий.

тож в беременность "открывала" - не нравится он мне :dontknow: каждому свое)

sonic написал(а):

есть 2 противоположных мнения - что оно вредно, и что весьма полезно.

у меня ребенок в животе и так активен очень был - до сих пор печень болит, потому как токо в нее он и пинал....а от кофе он так акробатические пируэты выделывал.....а как передо мной было пиво и шашлык - че он в животе вытоврял - словами не передать, но я дико все это есть хотела.... :D веселый паренек в общем, он и счас веселый и активный

806

sonic написал(а):

открыла для себя приятный очень напиток - цикорий.

8-) не увлекайся!
кофе чичас есть смесь обжаренный и зеленый.. он пользительнее. в необжаренных зернах поьзы больше даж чем в зееном чае.
Я тож кофеман.
Зеленый чай  и кофе- фсе че пью).
Попробуй пуэр, полезно и для беременных отлично. Он че черный чай.. он отдельно чай .. ) или матэ попробуй, тож хорошо.

807

А я беременная сожрала 3 литровую железую банку помидор в собственном соку))) :D за раз.. и теперь меня воротит)))от помидор в собственном соку и уксусе).
а вкусовые пристрастия были теже..
я пучки укропа жевала) ну я и щас могу) правда в охотку) а тогда кефир и пучок и перемешать :D

808

а я беременная дико арбуз любила на ночь наестся и черешню кг лопала...
вообще ела немного, как и небеременная, но голодная быть не могла - вот токо есть захотела, сразу сворачиваю в ближайший магаз-кафешку, иначе зверею резко...

809

соник знаешь че хорошо... ацедофил( грибок такой молочный) ..или ацедофильные молочные продукты, полезно очень преочень и вкусно... молоко такое как мед тянется.. такое тягучее и вкусненькое.
У бабулек на рынке купи ряженку( они обычно ее квасят им для густоты) ну и ложку в банку с молоком и будет у тебя )))

во еще черный чай с молоком.. те очень хорошо или зеленый с молоком.. а если ты смешаешь черный и цикорий и добавишь молока . то по вкусу будет как гранулир. кофе ваще..

Отредактировано Лала (2011-12-11 20:43:03)

810

Barby написал(а):

а я беременная дико арбуз любила на ночь наестся

значит я вечно беременная :D

811

Barby написал(а):

а я беременная дико арбуз любила на ночь наестся и черешню кг лопала...

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
"истекает слюной"

812

боюшка написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
"истекает слюной"

а я в беременность наелась и счас спокойно как-то к ним стала :dontknow:

813

Лала написал(а):

ацедофил( грибок такой молочный) ..или ацедофильные молочные продукты, полезно очень преочень и вкусно... молоко такое как мед тянется.. такое тягучее и вкусненькое.

прикольно, прям жру этот ацидофилин постоянно, и мед в него как раз кладу почему-то)) но мне молочку ужо не нать. а то закостенеем с ребзей на пару, как вылупляться бум...

814

sonic написал(а):

прям жру этот ацидофилин постоянно

ага я тож мне костенеть некому)окромя меня)

815

а чаво сеня все тихушницы какие? неуж никто никому жисть не портит? и пожаловаца не на что)))

816

я вот тоже в шоке)) зашла а тут тишинаа!!))
ну и хорошо с одной стороны) но только хоть просто так давайте болтать) :flag:

817

да я пару раз заходила смотрю никого нет))

818

я первый рабдень отработала....так легко в сравнении с ребенком - словами не передать)чуствую приятную бодрость после работы)))

819

:flag:  с первым днем Барбик!!!

820

Barby написал(а):

я первый рабдень отработала....так легко в сравнении с ребенком - словами не передать)чуствую приятную бодрость после работы)))

здорово..поздравляю) думаю, это сила контрастов - кто годами нон-стоп упахивался, декрет как долгоиграющий праздник воспринимают..ну от работы и от ребенка тоже зависит канешн.

821

sonic написал(а):

ну от работы и от ребенка тоже зависит канешн.

агась, с вазовского конвеера знаешь с какой радостью рожать бегут? лишь бы железо не тягать :canthearyou:

822

sonic написал(а):

а то закостенеем с ребзей на пару, как вылупляться бум...

а че ты боишься. на родах только голову рожаешь. а остальное само выскакивает. а голова не закостенеет. не положено ей.

823

Barby написал(а):

я первый рабдень отработала....так легко в сравнении с ребенком - словами не передать)чуствую приятную бодрость после работы)))

:cool: это стопудово точно.
по дитёнку не скучаешь?

824

sonic написал(а):

думаю, это сила контрастов - кто годами нон-стоп упахивался, декрет как долгоиграющий праздник воспринимают..ну от работы и от ребенка тоже зависит канешн.

Ага!!! http://bestsmileys.ru/funi01049.gif 
Жду не дождусь :)))
Но как почитала про депрессняк послеродовый, сразу страшновато стало.
Я вот трудяга, отпуск раз в году ну и может разок больничный, а так трудоголик :)

825

Mamba написал(а):

по дитёнку не скучаешь?

вчера истерика почти была....бм сына на предстьавление брал, потом к сестре своей возил в гости - она крестная сына (у меня разрешения предварительно сама спрашивала)....я не видела ребенка 7 часов...места себе не находила просто. С другой стороны понимаю - это мой инстинкт материнский, а в садике ребенок дольше седня был - просто мозг был занят работой, легче пережилось как-то, и бабушка его раньше забрала - моя мама.  Просто я понимаю происхождение тревожности и Бм не названиваю каждые 20 мин, просто к вечеру позвонила - сказала чтоб выезжал, иначе с переутомлением в садик не поднять утром будет....привыкнем, не до совершеннолетия ж сына таскать пристегнутым к моей юбке

826

Barby написал(а):

я первый рабдень отработала....так легко в сравнении с ребенком - словами не передать)чуствую приятную бодрость после работы)))

Мои поздравления!
Хорошо когда работа в радость :)

827

Barby написал(а):

не до совершеннолетия ж сына таскать пристегнутым к моей юбке

http://bestsmileys.ru/funi01103.gif  Это правильно!

828

Mamba написал(а):

а че ты боишься. на родах только голову рожаешь

а голова это не кость ни разу :D

829

Бусинка написал(а):

Жду не дождусь :)))
Но как почитала про депрессняк послеродовый, сразу страшновато стало.

Оспидя, далась вам это послеродовая депрессия. Она встречается в 10 раз реже чем рак молочной железы, например. Вот почему вы рака не боитесь?? Возьмите вообще медицинскую энциклопедию, там половина болезней будет по частотности превосходить эту депрессию. И начинайте бояться. А у ВСЕХ депрессий есть хотя бы 2 плюса - не передаются половым и иным  путем и всегда проходят.

830

эй.. кто-нить про Иришку чо-нить знает? у неё, вроде, сейчас где-то срок-то подходит..подошёл.. Не появлялас она?

831

sonic написал(а):

Оспидя, далась вам это послеродовая депрессия. Она встречается в 10 раз реже чем рак молочной железы, например

от именно.

832

Тимма написал(а):

эй.. кто-нить про Иришку чо-нить знает? у неё, вроде, сейчас где-то срок-то подходит..подошёл.. Не появлялас она?

Тим, все нормально, сижу пока дома, уже целых 12 дней ))) Срок в след. понедельник. чет не торопится она вылазить...

Отредактировано Ирина preproject (2011-12-13 09:58:34)

833

Соник, вот статейка понравилась.
точно отражает че происходит)
У всех, конечно, есть право сходить с ума по своему. Но если кто-то с очень горячим сердцем, но недостаточно холодной головой собирается сейчас героически сходить на митинг, предвкушая, как падет под ударами ОМОНА - ну, или как власть падет под его ударами (каждый, повторюсь, вправе сходить с ума по своему)...

Я хотел бы вначале спросить.

Вы ведь всерьез голосовали за коммунистов (ох, они такие НАСТОЯЩИЕ коммунисты!), или справедливороссов (ох, они так СИЛЬНО отличаются от единоросов), или за либеральных демократов (двадцать лет на манеже, с неизменным успехом моем сапоги в Индийском океане, папой-юристом клянемся - мы оппозиционная партия!)? Или всерьез голосовали за �Яблоко� (конечно, конечно, народ многие годы мечтает отдать свой голос и судьбу Явлинскому...)?

Всерьез?

А кто вас зовет на митинг? Руководство ваших партий? Нет? А что тогда?

Или вы просто хотели �потроллить единоросов�, �показать, что зажрались и обнаглели�?

Тогда ваша цель достигнута. Поверьте, все, кто принимает решения, всё поняли. И решения приняли.

И ваше топтание на площади уже ничего не изменит.

Вы хотите прийти на митинг? Вам так хочется покричать �Мы банда! Нас все боятся!� Вспомните, чем закончился этот анекдот... Вы уважаете людей, которые зовут вас на ходынку? Уважаете Немцова и Лимонова? Верите в радеющего за народ НавальногоКогда-то я написал собирающимся на майдане киевлянам - �Когда поймете, как вас обманули - нас не ругайте!� Меня за это киевляне долго ругали. А потом перестали. Поняли.

Так вот, замечательные юноши и девушки с горячими сердцами, а также умные мужчины и женщины с горящими глазами...

Когда поймете, как вас использовали Немцов-Навальный и госдеп США - никого не вините.

Впрочем, я надеюсь, вы поймете это достаточно быстро. В идеале - еще этим утром.

P.S. А что школьникам сегодня влепили контрольную и помешали идти на площадь - ну это, конечно, просто гнусная тирания и зажим демократии. Как можно мешать детям пойти потолкаться во взбудораженную толпу? Там может быть так много интересного - давка, ледяная вода, дубинки омоновцев, слезоточивый газ... Подлая, подлая власть, лишает детей развлечений... а взрослых подлецов - возможности спекулировать на детской крови.

Отредактировано Лала (2011-12-13 11:18:15)

834

sonic написал(а):

Возьмите вообще медицинскую энциклопедию, там половина болезней будет по частотности превосходить эту депрессию. И начинайте бояться.

:insane:

sonic написал(а):

А у ВСЕХ депрессий есть хотя бы 2 плюса - не передаются половым и иным  путем и всегда проходят.

Это точно!
http://bestsmileys.ru/funi01049.gif

835

Ирина preproject написал(а):

Тим, все нормально, сижу пока дома, уже целых 12 дней ))) Срок в след. понедельник. чет не торопится она вылазить...

Иришка, солнце наше, желаю благополучных и лёгких родов!  Отпишись потом как время будет. Будем ждать новостей!

836

А у нас перемены. Звонила дочка БЖ и сказала, что Новый Год будет встречать с мамой и к нам не приедет. Муж сначала расстроился - первый раз такое. А я ему говорю - так ты же сам хотел, чтобы у них с мамой отношения наладились. Вот теперь ей с мамой хорошо. Так чего перживать? Вроде согласился. А то ходил весь вечер печальный.

837

Ирина preproject написал(а):

Срок в след. понедельник. чет не торопится она вылазить...

Мой тоже выходить не хотел. Уже чем только не выманивала его. А в древности сахар засовывали. Думали они на  сахар лезут. А я ноги раздвигала и мультики включала....(щютька)

sonic написал(а):

Оспидя, далась вам это послеродовая депрессия.

Муж думал что у меня действительно депрессия послеродовая. Даже подруге моей звонил, спрашивал совета. Никак не мог понять почему его чадо меня выбешивает.

838

хьюзи написал(а):

Мой тоже выходить не хотел. Уже чем только не выманивала его. А в древности сахар засовывали. Думали они на  сахар лезут. А я ноги раздвигала и мультики включала....(щютька)

:D
я вообще не тороплюсь, мне бы еще недельку все дела закончить

хьюзи написал(а):

Никак не мог понять почему его чадо меня выбешивает.

чистое, незамутненное сознание )))

839

привет Иришк?!)
рада шо больше как я понимаю деткой тебя не имеют)

840

Ирина preproject
ааа вот она))) ну я спокойненькА домой тада)))


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")