У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Гест, Соник, ну вот и я об этом же.. что НЖ вообще не при делах.. и обижать ЕЕ зачем? я уверена, что не она просилась на утренник, а БМ позвал. она может вообще не знала, что Барб придет. так и выяснения все должны быть с БМ.. без его нж.. зачем просто так людей обижать?

902

sonic написал(а):

я ваще даже не вникала чо там с матерью ребенка, неинтересно было...

ну с этим согласна.
всеж я вот смотрю как стороны и как мать-мне б да не было приятно, но орала б и обкладывала уями я б однозначно БМ.Хотя в свое время никого не обложила, подумала воооо блин БМ придурок то.. послал Маринку забрать дочку снизу..
Там тетка в 50 почти пошла забирать зачем то... я тож не поняла, хотя..ну попросил она и сходила.
С другой стороны, в 20 лет тоже гордость должна быть помоему. у тебя Соник ваще ты не в курсах была как ругается с БЖ, а эта дева уверенна наслышана и не раз.. вот мне и не понять че поперла она..

903

mythai написал(а):

не она просилась на утренник, а БМ позвал

она же знает однозначно как Барбик собачится с ним. Вот стопудово в курсе.
Так честное слово или глупенькая, или ей нравится присутствовать на таких разборках.

904

мне не ясно одно.
Дева знала что они скандалят, не единожды и при ней было.
Мало ли че там попросил. У нас вон просят приютить себя с ребенком даже , мы ж не считаем что так надо поступать.
Не понимаю. ...Ваще и в 20 лет в таких случаях говорят, а на хера мне слышать потом истерику БЖ ?? я че там забыла??
вот кто так говорит, потом не попадает ни в такие ситуации, ни в ситуации когда понавесили детей своих на шее и начинают выть мы одно цело- знала на что шла.
Это ей еще повезло что Барби не пихает свое дите ей, а выдирает :D
а то при культур мультурном поведении обоих повторюсь- через полгода тут была б несчастная НЖ, которые вручили чужого ребенка)), сначала шапочка, потом поночевать, а потом ..... БЖ жизнь устраивает, а НЖ горбатится на чуждые ей элементы.

905

mythai написал(а):

Гест, Соник, ну вот и я об этом же.. что НЖ вообще не при делах.. и обижать ЕЕ зачем? я уверена, что не она просилась на утренник, а БМ позвал. она может вообще не знала, что Барб придет. так и выяснения все должны быть с БМ.. без его нж.. зачем просто так людей обижать?

ПОДДЕРЖИВАЮ. ТИПА ППКС)

906

Лала написал(а):

Это ей еще повезло что Барби не пихает свое дите ей, а выдирает

ЭТ ДА)

Лала написал(а):

сначала шапочка, потом поночевать, а потом ..... БЖ жизнь устраивает, а НЖ горбатится на чуждые ей элементы.

эт тоже да!)

907

sonic
Гест
т я об том. всё таки надо быть как то цивилизованнее. девочка то не при мём. это БМу надо по ушам стучать. ну как мы говорим БЖ не при чём мужик виноват.
а тут обратная сторона медали, я б тоже бы шапочку оделаю разве сложно мне и если б пригласили на утренник в 20 лет а не сейча с опытом пошла бы.

908

Barby написал(а):

начинается у всех с этого, потом до ненависти дойдет - моему сыну это не надо - вообще никакого отношения к этим бабам

это мы все знаем. ну понятны твои эмоции, только ведь это ж мужик разрешил или даже попросил может быть. ну я тоже считаю что ей там особо не место. хотя если вспомнить, меня на заре человечества чуть в цирк с ребенком не отправили. то есть мама на гульках, папа на работе, а тетя Ира отвела бы дитя в цирк. и я согласилась, помочь же хочется, потом планы поменялись. конечно ей там делать нечего, но чморить то ее .... ну не знаю... хотя кто вот так тупо молчит так и подмывает задеть посильнее. только надо же чтобы потом за себя стыдно не было. в общем удачи на работе!

909

боюшка написал(а):

надо быть как то цивилизованнее

согласна.

Прекрасно понимаю Барби,я б наверное тоже в бешенстве была бы если б моего ребенка касался просто посторонний человек.Даже если с благими намерениями.Просто надо было сказать,мол девушка,спасибо,но у ребенка есть мама и папа,которые способны ему и шнурки завязать и шапочку одеть,поэтому не нужно себя утруждать и впредь больше этого делать не стоит.И не важно *лядь она очередная или может нж постоянная.Так-то и ее осадишь и себя достойно покажешь.Даже если и бм че-то ей плел что мол бж истеричка конченная,то после такого разговора гнж и задумается может.

910

в общем я вижу такую картину. имеем молодую неопытную девочку. пока пороху не нюхавшаю под названием мужик с яйцами простите дитями. и абсолютно нормально то что она ребёнка \одевала. так как маленький, миленький, маленьких любят все. бм поросил или тупо стоял не мычал не телился. бм мог под любую песню днвочку затащить в сад то что она пошла криминала нет.
короче Барб не айс на девочку катить она ничего плохого не сделала. но ты дитё не пихаешь молодец. но оскорблять людей не за что как то не очень красиво. ты уж извини.
тут мы проходимся по тем людям которые нас достали. но она то тебе ничего ж не сделала.

911

Dalia написал(а):

Прекрасно понимаю Барби,я б наверное тоже в бешенстве была бы если б моего ребенка касался просто посторонний человек.Даже если с благими намерениями.

не спорю. это естественно т.к. опасаешься за ребёнка мало ли что.

912

Dalia написал(а):

Просто надо было сказать,мол девушка,спасибо,но у ребенка есть мама и папа,которые способны ему и шнурки завязать и шапочку одеть,поэтому не нужно себя утруждать и впредь больше этого делать не стоит

вот )

913

Barby написал(а):

вчера всерьез опасалась за псих.здоровье Бм - че это он разотцовствовался....да нет, шиза косит  припарол на репетицию утренника на Нг к сыну в сад с очередной гнж....захожу, а эта шал...ва сына одевает - говорю руки свои убери и близко не подходи, не звал сюда никто....

Думаю, Барбик, как раз ваш б.м. её и позвал :)
Вы ведь не собирались туда идти.
Не в обиду будет сказано, но муж имеет столько же прав на ребёнка сколько и у вас, многие б.ж. тут писали, б.м. должен это должен то, ну так и права у него тоже есть раз есть обязанности !
А про то, что они активизировались его по утренникам возить так этож показательное выступление, и сейчас я думаю, как раз перед новой девушкой, показать какой он заботливый и надёжный.
Вот развёлся, а на утренники ходит :)))
И вам совет, ВЫ РАЗВЕЛИСЬ с б.м., перестаньте контролировать его личную жизнь!
Я не думаю, что девушка сделала что-то плохого вашему ребёнку, она помогла ему одеться, разве это плохо?
А вот таким вот вашим отношением к каждой девушки б.м. вы сами вызовете негатив к вашему ребёнку!

914

боюшка написал(а):

вот )

да согласна.. Далиа права.
Вот кстати вам -нам всем урок. Не надо этого.Прям мужиков сующих своих детей в нос сунуть этой историей.По виталинке классика как нельзя запускать чужий детей в свой дом, по Барбикиной классика, что сколько не делай всегда будешь сволочью.
Я не защищаю!! 20 летнюю, всеж нужно мозг в 20 лет иметь. С другой стороны, неудобно орать на человека, который нелезет в бучу.
Барб, те в этом плане тож повезло, что она не стала ввязываться в словесный понос.
Честно скажу- я б не пошла, но случись в такой ситуации( да даж просто не трогая дите), если б меня попыталась *лядью тетка обозвать, которую я знать не знаю, летала б не токо она , но и БМ ее потому как рот не заткнул.
Вот это честно, при всем том что я понимаю, почему ты вызверилась на нее.

915

Гест написал(а):

Мне бы тоже не понравилось, если бы с моим ребенком все время сюсюкали чужие тети. Но если не нравится, за каким хреном приглашать чужого мужа на мероприятия ребенка? А если приглашаешь, то будь готова, что он придет не один. И уж лучше пусть эта девушка будет добра к ребенку, чем будет стоять в стороне с обиженным лицом.

Я согласна с Гест!
Барбик ведь хочет общения своего ребёнка с биологическим отцом, так у него же другая жизнь, вокруг другие люди, это же надо понимать!
Просто ребёнок ещё слишком мал, да и мало времени после развода прошло, я думаю всё наладиться!
Общение будет проще со временем, потому что у мамы  с папой закончатся претензии друг к другу!

916

Бусинка написал(а):

но муж имеет столько же прав на ребёнка сколько и у вас, многие б.ж

осподи а НЖ какие права имеет на этого ребенка.
ну давайте уж честно  ??? он да она тут при чем??
то  мы боремся, что нам эти дети нах не нужны, то пытаемся себя отожествить с отцом ребенка.
НЖ  ваще это не надо - не шапочек, думаю, Барби даже помогла ей. Теперь врядли он ее затащит, если баба не совсем дура, для нее будет шикарный аргумент никогда впредь не тусить неподалеку от его ребенка, не видеть его и не слышать.
не подходить близко , когда он его приводит. ей же лучше.. теперича все сам и каждый раз долбать его этим вот инцидентом.. какие шапочки?? чтоб меня снова обосрали??

917

Лала написал(а):

если б меня попыталась *лядью тетка обозвать, которую я знать не знаю, летала б не токо она , но и БМ ее потому как рот не заткнул.

Тоже б тётке дала отпор, вы там с б.м. чёт не поделили, так нефиг на весь мир обозляться!
Тем более просто помогла ребёнку одеться.
Нервишки подшаливают просто....

918

Лала написал(а):

НЖ какие права имеет на этого ребенка

В том то и дело что никаких, да она свои права и не предьявляла!!!
Она помогла детю одеться, если папа ступил.
Вот и всё!!!!!!

Лала написал(а):

для нее будет шикарный аргумент никогда впредь не тусить неподалеку от его ребенка

Если она продолжить жить с этим дядей им придётся видиться с ребёнком, всего лишь ВИДИТЬСЯ, без прав на него :))))
Да оно ей самой не очень то нужно будет.
А когда свои появятся так совмем не нужно ей будет это всё, да и некогда им будет.

919

Лала написал(а):

Честно скажу- я б не пошла, но случись в такой ситуации( да даж просто не трогая дите), если б меня попыталась *лядью тетка обозвать, которую я знать не знаю, летала б не токо она , но и БМ ее потому как рот не заткнул.

угу :yep:

920

Бусинка написал(а):

Тоже б тётке дала отпор, вы там с б.м. чёт не поделили, так нефиг на весь мир обозляться!
Тем более просто помогла ребёнку одеться.
Нервишки подшаливают просто....

это обычный и понятный перенос эмоций. вот дитя чужое у нас дома вроде лично мне ничего не делает, сидит в обнимку  с папой и телек смотрил (раньше по крайней мере) - но ведь она меня раздражает, бесит, и вообще хочется ее за шкирку и на улицу вон. хотя вот невинный ребенок... и по отношению к ребенку я почти всегда сдерживалась, хотя в душе она мне противна. так и с этой нгж, ну противно ее присуствие, но зачинщик кто? вот ему мозг промыть следует... права то права он имеет, а тетек водить в садик нефик.

921

Лала написал(а):

теперича все сам и каждый раз долбать его этим вот инцидентом.. какие шапочки?? чтоб меня снова обосрали??

Так общение быстро и закончиться...
Нельзя отталкивать и скандалить на людях, ну нельзя!

922

вот вот.. кстати встаньте на сторону Барбик и на сторону НЖ.
По большому счету,

Бусинка написал(а):

Нервишки подшаливают просто....

понятно. Просто можно не оскорбляя разок так оскорбить, чтоб больше не подходила.
госопди до каких пор тупые козлы будут стравливать теток.
все равно не понимаю, какого хера она пошла.
И в 20 лет бы не понимала так же.. :canthearyou:  нафик ей это надо.

923

Бусинка написал(а):

А когда свои появятся

не переносите свои истории на этого придурка, он уже везде понарожал где можно :canthearyou:
какие еще дети?... девочки вы перекладываете историю Барбик на свою. А мужик реально идиот.
Реально редкий. И реально его терпеть будет только последняя овца. Никакая 20 летняя даже наивная дура долго не будет терпеть этого придурка. ну вы че не читали всей истории, исклбчив эмоции Барбик, все равно по фактам там мужик реееедкий дебил.

Отредактировано Лала (2011-12-15 14:07:09)

924

Ирина preproject написал(а):

а тетек водить в садик нефик.

:yep:
реальное симбиоз ... один позвал -другая пошла.. простые как бараны оба.

925

Лала написал(а):

девочки вы перекладываете историю Барбик на свою. А мужик реально идиот.
Реально редкий. И реально его терпеть будет только последняя овца. Никакая 20 летняя даже наивная дура долго не будет терпеть этого придурка. ну вы че не читали всей истории, исклбчив эмоции Барбик, все равно по фактам там мужик реееедкий дебил.

Барбик, обидеть не хотела, понимаю как тебя он достал.
Но если хочешь, чтоб этот папашка с дитём общался, будь готова, что рядом снова окажется женщина.
Вот я к чему!
Ну редкий мужик сам с ребёнком справится, кому мамы помогают, кому н.ж., по разному бывает.
Лала, истории Барбик в подробностях не знаю ,но по эмоциям вижу, что всё ещё как открытая рана...
Всё пройдёт! Время лекарь!

926

Бусинка написал(а):

что всё ещё как открытая рана

да там не рана, там мужик полудурок.
У Барбик то чувств к нему стопудово нет, но то эта гнида пытался у нее хату отсудить, однушку в которую он пришел с голой жопой, то история с тачкой. Хорошо еще Барбик юрист да и характер мама не горюй иначе б распилил это чмо, на правах любоффьь и все общее.
Одно то что в хату бабы он припер 2 своих дочунек и брата пожить. быдло тупорылая и наглая.
Вот почему она и ведет так себя со стороны неадекватно.
априори мы говорим девочка, бедная 20 лет. Там ни одна нормальная девочка не будет жить с таким придурком 2 БЖ и обе плюются, показатель все таки..
Чеб тут барби не писала с чем я могу тоже быть несогласна, но факты остаются.
этот быдлоклюй заслуживает только особого к нему отношения, тем более Барби не из тех кто сгладить, умолчать пытается..

Отредактировано Лала (2011-12-15 14:39:23)

927

Лала написал(а):

Одно то что в хату бабы он припер 2 своих дочунек и брата пожить. быдло тупорылая и наглая. Вот почему она и ведет так себя со стороны неадекватно.

Да все беды от них, мужчин,  с толковым мужиком до конца дней живут.
Я конечно, считаю своего толковым, просто думаю, что женились они первый раз рановато да и развелись по глупости.
Хотя мой говорил, что любовь прошла да и кончилось у них всё давным-давно!
Поэтому считаю, что жениться нужно в осознанном возрасте, когда сам своей семье можешь что-то дать, а не родители содержат и кируют в твоей семьи всю жизнь.

928

Насчёт рассказа Барби,я думаю, дело ещё и в обозначениях, хотя казалось бы--при чём они. Ну почему каждую тётку, с которой мужчина спит нужно называть нж или гнж?  Будет с ней жить, о ней заботиться, пройдёт какое то время, тогда и судить можно. А если мужик женщин меняет как перчатки, то к каждой ребёнка подпускать?
Но конечно этот вопрос ребром перед мужчиной нужно ставить.  Я бы конечно, ругаться не стала, но девушку вежливо бы попросила отойти от моего ребёнка.

929

ланком написал(а):

Но конечно этот вопрос ребром перед мужчиной нужно ставить

хм, ребром. она сто раз уж ставила. он по моему именно поэтому и водит девок к сыну что это Барби бесит, сукин кот.

930

Mamba написал(а):

пипец Барб. А бм просто в семью играет с ней. Пусть своих рожают и одевают. Дурдом на колёсиках.

я этого ж им пожелала - драк не было, все спокойно ....просто высказала свои пожелания к моему сыну баб не возить и при ней - чтоб знала, ее тут не ждет никто....Если несмотря на первый инцедент вблизи сына и своего дома ту бабу увижу - непоздоровится уже ей конкретно, найду как проблем сделать без мордобоя

931

Гест написал(а):

Быстро же ты превратилась из НЖ в ссучившуюся БЖ. Нормальная бы не в машину своего ГМ пошла, а в лицо такой БЖ плюнула и мужа увела с утренника.

ссученная? а по моему ты на любую бж без повода кидаешься и всеми это давно замечено ^^
плюнула б в лицо? получила по роже....а вот бм я и просила увезти и обоим валить дальше

Гест написал(а):

Я в твоих постах вижу ненависть к БМ, и она уже не из-за дочек. А из-за того, что ты с сыном одна, а "этот кАзел" наслаждается личной жизнью.

у тебя по моему крыша едет....я про одно, а ты переворачиваешь с ног на голову и видишь что самой интересно

Гест написал(а):

Не, ну конечно право твое.... но потом не удивляйся, если от кого-то прилетит. Может не эта, так следующая тебе ТАК залепит между глаз, что имя собственное забудешь. Ну а чего ты хотела-то, первая начинаешь...

первая начала баба придурковая что по яслям к чужим детям шалавится с мужиком-сожителем, которого сама еще не знает

932

Berkana написал(а):

Он ГНЖ наверняка рассказывает, что ты кошмарная мать, а он и его маленький сын такие несчастныееее...

а у нее глаз нет - даже по внешнему виду ребенка определить ухожен ли ребенок и во что одет?
меня теперь она тож видела - на бомжа не похожа, уверяю :yep:

Лала написал(а):

с какого перепуга тетка будет чей-то усирается и доказывать матери, причем хорошей, которая не подкидывает ребенка ?

этой выслужится надо - вот и лезет к чужим детям материнствовать при обоих нормальных бж :crazy: припарола 3 мес. назад жить с ним - теперь женой себя возомнила, вот и ходит изображает из себя кого-то - больше видать он ее никуда не выводит в люди, хоть в сад сводить в ясли :canthearyou:

Лала написал(а):

А если она как вы считаете культурная поэтому промолчала, культурная б догнала не идти, небось в курсе что у них контры и уж точно не ожидала что Барби ее расцелует в десны.

ага, я в следущий ее приход о разводе и краже бм моего имущества еще поведаю и как в загс тащил сам и сына родить умолял при всей родне и друзьях :D пусть задумается почему с ней не так, баба-яга добрая  :D

Лала написал(а):

Хотя Барб, все таки посылать надо БМ, от него все это гавно идет.

вчера сказала (не матом конечно при сыне-то) - но свиданки будут токо при мне и по графику....так этот мудила пьяный в полпервого ночи названивал мне....я послала уже, сына разбудил

933

Гест написал(а):

Но матюгами крыть ни в чем не повинную девчонку тоже ни к чему.

ты где это прочла-то???
я сказала что шалав мне каждый 3 мес. возле сына новых видеть надоело
и дальше по тексту - бм б уже определился и раз серьезно - женился б и этой детей клепал, а не к моему ее таскал сыну
а несерьезно - так не хер детей с каждой прошмандовокой знакомить :dontknow:

Гест написал(а):

Но если не нравится, за каким хреном приглашать чужого мужа на мероприятия ребенка?

чужой он мне, но не сыну - пока он отец, и сам выразил желание пойти - вот и разрешила.
Обязан сыну и вперед, развод у него со мной был гест, а не с сыном....ты разделяй понятия

Гест написал(а):

И уж лучше пусть эта девушка будет добра к ребенку, чем будет стоять в стороне с обиженным лицом.

вообще пусть все бабы будут в жизни бм, а не моего сына. Мне никакого ее отношения к сыну не надо вообще

Гест написал(а):

А вот поведение БЖ осуждаю. Будь на ее месте не такой одуван, БЖ выхватила бы прям там, и поделом. Нехрен оскорблять людей, которые тебе ничего плохого не сделали.

не переживай, я б тож ответила :D  ^^ если бм ей поведал о нашем разводе - знают чего бояться, суки

934

ланком написал(а):

Ну почему каждую тётку, с которой мужчина спит нужно называть нж или гнж? Будет с ней жить, о ней заботиться, пройдёт какое то время, тогда и судить можно.

Ох Ланком и тешит вас, эта тема НЕ жена :)))))
Каждая тётка с которой спит б.м. :))))
Ну, история Барбик (после прочтения более ранних её сообщений мне стала более понятной) но всё же злобы на девушку я не разделяю, это была скорее попытка защитить своего ребёнка вообще от каких либо людей которые приближаются и это наверное естественно для мамы...
Ланком, ну давайте по правде, вы ведь тоже своему нынешнему мужу детей показали не через год и два и три???????
Вот мне даже интересно, все б.ж. хотят чтоб их детей в семье мужа (а ведь есть вариант, что эта парочка, Барбика б.м. с девчонкой, проживут ещё какое то время, а может и свадьбой всё закончится, да фиг его знает конечно как может быть) воспринимали нормально, но если папа сам прячет своего ребёнка от девушки, г.н.ж, н.ж, да как хотите назовите, сути это не поменяет, как потом воспринимать этого ребёнка он же свалится как снег на голову :))))
Мужчины сразу и показывают, что у них есть дети, когда ещё встречаются и наверное намерения серьёзные, иначе я тоже не понимаю, зачем этот фарс.
Вот н.ж. это точно не надо :)

935

sonic написал(а):

ланком написал(а):
Но конечно этот вопрос ребром перед мужчиной нужно ставитьхм, ребром. она сто раз уж ставила. он по моему именно поэтому и водит девок к сыну что это Барби бесит, сукин кот.

Вот в этом и вся соль. Что Барби сто раз уже говорила БМ, что нефик таскать ребенка вместе с очередной сожительницей. А ему по..й. Какая там уже там у него ГНЖ -пятая или шестая???  Любая НЖ или БЖ в такой ситуации своего ребенка будет ограждать своего ребенка. В чем неправа она, так что сорвалась на девчонку. Я думаю, что если он  жил с одной женщиной, то Барби не возражала, чтобы сын виделся с той женщиной. Потому что после развода каждый строит свою жизнь и ищет свою половинку. Но не проходной же двор из сожитльниц терпеть. Это что же потом в голове у ребенка на подкорке отложиться, раз отец любимый так себя ведет,да и мама никак на это не реагирирует, то это нормально так жить как живет БМ Барби?
Но я ее понимаю. У меня самой БМ вроде так себе неплохой "воскресный папаша", но есть две дебильных привычки и одна из них-тоже знакомить со своими подружками, а то и возить моего ребенка к ним в гости.  И так все семь лет подряд, а у Барби только два года, а уже пять ГНЖ здороваются с ее сыном. Я вежлива была даже с той с..кой, к которой он ушел после развода со мной, до тошноты вежлива,ведь приходилась она ему женой, ну и ребенок иногда у них бывал. После они развелись, но этот дэбил водит периодически сына по своим бабам. Теперь сына не даю, только у меня дома. А как дальше будет не знаю, но привычку эту, видимо нужно у таких папаш выбивать жестко. Что и собираюсь делать, а до этого 7 лет толеранстности тошнотворной, всегда давала ребенка.Но вежливость с такими папашами не действует. Тут только бить морально быстро и жестко. Иначе ничего не изменться никогда.
Тут дело не в БЖ или НЖ, а в дебилизме некоторых папаш, которые и НЖ и БЖ своим поведением превращают нормальных женщин в мегер.

936

mythai написал(а):

она может вообще не знала, что Барб придет. так и выяснения все должны быть с БМ..

бм знал что сына с ада я заберу, его никто не просил об этом ни разу
я б высказала бм - но на предложение уйти, гнж стояла и глядела.....ну пусть присутствует при моей выражении мнения - мне не жалко :playful:

Лала написал(а):

она же знает однозначно как Барбик собачится с ним. Вот стопудово в курсе.

именно! он по пьяни всегда БЖ вспоминает и разводы :D она наизусть знает ужо, уверенна

Лала написал(а):

Это ей еще повезло что Барби не пихает свое дите ей, а выдирает

да да...но сын мне дорог, дороже чем помотать нервы бм и бабам чужим

Ирина preproject написал(а):

хотя кто вот так тупо молчит так и подмывает задеть посильнее. только надо же чтобы потом за себя стыдно не было.

пусть этой стыдно будет - что лезет ни в свое дело к чужим маленьким детям, которые послать еще не могут - подрастет, научу....чтоб баба чужая даж руки к сыну не протягивала

Бусинка написал(а):

Так общение быстро и закончиться...

это мечта несбыточная.....бм пока жив с моего гаризонта не свалит, и гнж дело десятое и сын, это он мне доказывает свою востребованность - обижен, выгнала

Бусинка написал(а):

Но если хочешь, чтоб этот папашка с дитём общался, будь готова, что рядом снова окажется женщина.

нет не хочу, но ищу способы отвадить - чтоб типа он сам решение это принял - потому как на мои требования назло шляется сюда,

Лала написал(а):

Барби даже помогла ей. Теперь врядли он ее затащит, если баба не совсем дура, для нее будет шикарный аргумент никогда впредь не тусить неподалеку от его ребенка, не видеть его и не слышать.

Лал, лучше б им меня не злить пока я успокоилась....

Лала написал(а):

У Барбик то чувств к нему стопудово нет, но то эта гнида пытался у нее хату отсудить, однушку в которую он пришел с голой жопой, то история с тачкой. Хорошо еще Барбик юрист да и характер мама не горюй иначе б распилил это чмо, на правах любоффьь и все общее.
Одно то что в хату бабы он припер 2 своих дочунек и брата пожить. быдло тупорылая и наглая.
Вот почему она и ведет так себя со стороны неадекватно.
априори мы говорим девочка, бедная 20 лет. Там ни одна нормальная девочка не будет жить с таким придурком 2 БЖ и обе плюются, показатель все таки..

спасибо Аллочка, коротко и по существу мою историю изложила :flag:

937

Barby написал(а):

высказала свои пожелания к моему сыну баб не возить

Ну правильно.
Мужики уроды!
Нафига себя так вести? Это точно чтоб достать Барбик.

938

Бусинка написал(а):

Вот мне даже интересно, все б.ж. хотят чтоб их детей в семье мужа (а ведь есть вариант, что эта парочка, Барбика б.м. с девчонкой, проживут ещё какое то время, а может и свадьбой всё закончится, да фиг его знает конечно как может быть) воспринимали нормально

да не женится он на этой бесприданнице (долго искала слово поприличнее) - у нее роль обслуги уже, сидит и молчит в тряпочку...

Калина написал(а):

Какая там уже там у него ГНЖ -пятая или шестая???

где-то да...я точно не инетерсовалась, я в его жизнь не лезу, друг его сказал ...что ко мне приставал общаться....тож послала и его

Калина написал(а):

В чем неправа она, так что сорвалась на девчонку

я не сорвалась - просто поведала о ее месте в жизни моего сына и образе жизни БМ....думаю она и сама знает, но чтоб иллюзий не питала :D

Калина написал(а):

Я думаю, что если он  жил с одной женщиной, то Барби не возражала, чтобы сын виделся с той женщиной

именно, но я вижу там несерьезно и бм мне это регулярно говорит - что все эти девочки для траха и обслуги и не более....какое уважение? и за что? что к сыну 2 лет лезет?

Калина написал(а):

Тут дело не в БЖ или НЖ, а в дебилизме некоторых папаш

вот потому я прошу клоунаду с бабой чужой к сыну прекратить, или лишу родит. прав..молодец что в сад приперлись - свидетелей море))))))))))

939

Калина написал(а):

Тут дело не в БЖ или НЖ, а в дебилизме некоторых папаш, которые и НЖ и БЖ своим поведением превращают нормальных женщин в мегер.

Тоже верно.
В случае с Барбик, это именно так!
Барбик держитесь.

940

Бусинка написал(а):

Тоже верно.
В случае с Барбик, это именно так!
Барбик держитесь.

да я больше злая что Бм ночью мне названивал - пьяный в гавно, полпервого ночи разбудил меня и сына....мычал там че-то, что меня построит - говорю опоздал ужо, быдла и трубку кинула :D говорю с бабой-ягой живи и отвалите от меня и сына уже

941

Калина написал(а):

Не, Барби, ничего он мне доказывает, точняк. Мы настолько равнодушны к друг другу, что даже злить друг друга не хочеться. Он ничего страшного не видит, когда тащит ребенка в гости к девицам или в машине их катает вместе. Он без всякой задней мысли, просто у него это считается нормальным. Я это уже поняла.

Да просто у него такая вот жизнь...
И ребёнок не вольно в это всё втянут.

942

Barby написал(а):

Бм ночью мне названивал - пьяный в гавно, полпервого ночи разбудил меня и сына....мычал там че-то, что меня построит

Да, Барби он у тебя обиженный, сюдя по его поведению. В твоей ситуации не ты НЖ досташь, а тебя БМ достает периодически http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

943

ничего, теперь я буду нервы мотать  ^^  :glasses:

944

Калина написал(а):

В твоей ситуации не ты НЖ досташь, а тебя БМ достает периодически

именно, я от колхоза

Калина написал(а):

Барби он у тебя обиженный, сюдя по его поведению

ну да, дочек жить ж не пригласила и брата бж1 выгнала

945

Barby написал(а):

ссученная? а по моему ты на любую бж без повода кидаешься и всеми это давно замечено ^^
плюнула б в лицо? получила по роже....

и что? Ну получила ты, дала бы в ответ. А потом БМ бы швыранул БЖ (ну или НЖ, смотря кто любимей) за химо в угол, и никогда больше в жизни сына не появился бы.

Во-первых, я не кидаюсь на людей, ведущих себя адекватно. И статус тут ни при чем. В данной ситуации именно ТЫ повела себя крайне некрасиво по отношению к ни в чем не повинной девчонке. И я тебе это сказала во вполне корректных выражениях.
А во-вторых... Я понимаю, что тебе очень не нравятся мои слова. Они тебе неприятны. Но менее правдивыми они от этого не становятся:

Barby написал(а):

Обязан сыну и вперед, развод у него со мной был гест, а не с сыном....ты разделяй понятия

Вот именно так и аргументируют свою позицию БЖ, которые требуют присутствия чужих мужей в жизни своих детей. Положа руку на сердце - сын даже не вспомнит, был этот дядька у него на каком-то мероприятии в 2 года, или не был. И мероприятие не вспомнит. И дядьку не вспомнит, и тетю, которая ему шапочку надевала. Так что вот эти аргументы - это просто способ не отпустить. Из злобы, из мести, из обиды, еще из миллиона причин. Но не отпустить.

Если БЖ хочет новой жизни, без ненавистного мужика, она ведет себя совсем не так. И уж точно ей не придет в голову называть шалавой юную девчонку, которая помогла крохе одеться. Из лучших побуждений.

946

Гест написал(а):

Ну получила ты, дала бы в ответ. А потом БМ бы швыранул БЖ (ну или НЖ, смотря кто любимей) за химо в угол, и никогда больше в жизни сына не появился бы.

тебе б сказки писать - бм меня пальцем не тронет. посажу. А вот на счет в жизни сына не появился - это тема....мож пропадет :D

Гест написал(а):

Вот именно так и аргументируют свою позицию БЖ, которые требуют присутствия чужих мужей в жизни своих детей

гест ну когда ты уже уяснишь, мужик не животное и если не хочет идти - хоть требуй, хоть нет. Э то было его желание

Гест написал(а):

ТЫ повела себя крайне некрасиво по отношению к ни в чем не повинной девчонке

нормальные девочки не лезут к чужим детям, обязанность матери оградить от посторонних своего ребенка....мож мы по разному материнство понимаем и ты  сына своего каждой лапать дашь

Гест написал(а):

Если БЖ хочет новой жизни, без ненавистного мужика, она ведет себя совсем не так.

ага, тебе виднее - все должны на тебя ровняться? я себя веду как считаю нужным и давно не девочка чтоб меня строили как себя вести  :playful:

Гест написал(а):

И уж точно ей не придет в голову называть шалавой юную девчонку, которая помогла крохе одеться. Из лучших побуждений.

нормальные дома с мужьями сидят и детей родных ростят, а не бегают за сожителем по яслям к чужим крохам ^^

947

Гест написал(а):

Положа руку на сердце - сын даже не вспомнит, был этот дядька у него на каком-то мероприятии в 2 года, или не был. И мероприятие не вспомнит. И дядьку не вспомнит, и тетю, которая ему шапочку надевала. Так что вот эти аргументы - это просто способ не отпустить. Из злобы, из мести, из обиды, еще из миллиона причин. Но не отпустить.

Это тоже верно, мал ещё ребёнок, чтоб запомнить это.
Я понимаю возмущение Барбик, но не разделяю грубости...
Ещё, я уже написала, пока у папы с мамой друг к другу какие-то претензии, будет поддерживаться именно такое общение без компромиссов...и скандалы.
Когда каждый займётся своей личной жизнью или работой или ещё чем-то прекратятся эти манипуляции...
Нужно, чтоб взрослые перестали прикрываться своим ребёнком!!!!!
Разрываете ведь ребёнка, а на самом деле мало кто о нём подумал!
Если мужичьё так себя ведёт так  и лишите его род. прав.
А мужик и правда уродец, кому нужен этот цирк!

948

Бусинка написал(а):

Я понимаю возмущение Барбик, но не разделяю грубости...

если б растила ребенка 2 лет и к нему гнж новых каждый 3 мес. возили - мож и поняла б даже грубость

Бусинка написал(а):

Если мужичьё так себя ведёт так  и лишите его род. прав.
А мужик и правда уродец, кому нужен этот цирк!

я планирую на след. год лишение прав бм

949

Барби, разделяю и понимаю твои эмоции. Ну нагрубила ты той девочке, ну и ладно-каждый может сорваться на эмоциях. Прошлое не изменишь, но будь справелива-козел твой Бм, а девочке несправедливо досталось. Просто перенос эмоций у тебя идет уже от твоего БМ и его колхоза на других, кто входит в их круг знакомых. Как у девчонок НЖ неправильное поведение мужа вызывает негатив и на его ребенка. В сл. раз не срывайся на его бабах, они не причем, а вот БМ шли нах как хочешь, бо имеешь право.

950

Калина написал(а):

козел твой Бм, а девочке несправедливо досталось.

девочке справделиво досталось - не хера лезть в чужую жизнь и к чужим детям даже если была  б нж, а эта вообще с боку припека
а бм хуже казла...

Калина написал(а):

Просто перенос эмоций у тебя идет уже от твоего БМ и его колхоза на других, кто входит в их круг знакомых.

да

Калина написал(а):

В сл. раз не срывайся на его бабах, они не причем, а вот БМ шли нах как хочешь, бо имеешь право.

следующего ближайшие 1,5 года не будет и свиданки при мне с  сыном

951

охохо. честно я б не стала на девочку катить. это унизительно. БМу бы выставила условия тет-атет, а девочке сказала бы как говорила Далия.
для меня лично. хорошо хоть она не ответила. а то было бы веселье на счастье БМу на потеху публики. извини Барб.

952

боюшка написал(а):

честно я б не стала на девочку катить. это унизительно.

а ей не унизительно было уши греть когда я с бм разговаривала ?

боюшка написал(а):

БМу бы выставила условия тет-атет

он наедине боится со мной остаться - бабенка для охраны :D

боюшка написал(а):

хорошо хоть она не ответила. а то было бы веселье на счастье БМу на потеху публики.

было б - получила б мама не горюй и близко больше не подошла к моему дому и саду сына

953

Barby написал(а):

было б - получила б мама не горюй и близко больше не подошла к моему дому и саду сына

ох.. и зачем развлечение людям доставить. БМу? показать как из-за него девки в слюни бьются. не опускай себя так барб та этого унижения не заслуживаешь.

Barby написал(а):

а ей не унизительно было уши греть когда я с бм разговаривала ?

так она просто рядом стояла) что сразу бежать при виде БЖ)

954

боюшка написал(а):

и зачем развлечение людям доставить.

неа, на место поставить быдло - что не все им прокатит творить в этой жизни

боюшка написал(а):

так она просто рядом стояла) что сразу бежать при виде БЖ)

нормальные люди в стороне ждут когда говорить не с ними собираются, и не лезут в чужие дела

955

Бусинка написал(а):

Каждая тётка с которой спит б.м. )))

ну а че не каждая... Барби пишет о 4 или 5 за год.
Че не каждая то? :canthearyou: Он живет пару месяцев ,ему баба начинает поднадоедать, дырок много, он ей жизнь устраивает невозможную она сбегает- следующая.. следующая.. Нет может дева и попала под аздачу, всеж 20ть. Но еы палы пишу 5 раз- какого хрена идти, если она в курсе скандалов их постоянных.
Вот ктоб пошел в такой ситуации ?? скажите... 3 мес. знакомы...а такой период отношений цвяты, прогулку под луной... люблю сюсю... я вот верю что придурок нашел себе подобное. Потому как могла б сказать- вы по какому праву оскорбляете и прочее. Барбик начала б орать про облик БМ. Она ж реально как овца себя едет. Ну че защищать бабенку токо потому что она типо НЖ. ? 3 месяца знакомы. буквально недавно Барби писала о предыдущей, та в машине сидела впереди из себя строила очередную ЖОНУ... в машине которую кста они купии вместе с Барби. ну девчонки, уберите вы слово шалава, которое да.. не надо было. Все чтоль выражения при скандале подбирают?

Отредактировано Лала (2011-12-15 20:52:49)

956

Лала написал(а):

я вот дерю что придурок нашел себе подобное. Потому как могла б сказать- вы по какому праву оскорбляете и прочее. Барбик начала б орать про обик БМ. Она ж реально как овца себя едет. ну че защищать бабенку токо потому что она типо НЖ.

да да, и я об этом....я б не пошла, а если б кто повел себя так со мной - отпор бы реальный получил

957

Barby написал(а):

а ей не унизительно было уши греть когда я с бм разговаривала ?

я вот че думаю..да любая бы психанула... этим же ответила, либо оскорблено уша, чтоб он несся оправдывался. Она .. оно стояло..
Ну 20 лет, люди, ну гордость, обида возмущение.. вот как так? стояла типо молчала типо уши грела.. ну реально странно

Отредактировано Лала (2011-12-15 21:05:32)

958

Лала написал(а):

а юбая бы психанула... этим же , иб оскорблено уша, чтоб он несся оправдывался.

именно! я об этом и пишу
ни одна б не осталась после такого

Лала написал(а):

стояла типо мочаа типо уши грела.. ну реально странно

ну не знаю где он ее подобрал

959

Barby написал(а):

именно! я об этом и пишу
ни одна б не осталась после такого

далась тебе это девчонка, ну ей богу, не плевать ли тебе на ее облик, поведение и т.п? Да твоего бм хрен проссышь, ну вот ты такая умная и замечательная, тоже попаласьб и быстренько у вас все это завертелось.  и наверняка негодовала ченить по поводу бж и тд. а девок он тебе когда первый раз припер, и ваще познакомились?

960

Ну-ну, ну-ну. Шоры на глазах и нервная трясучка. "Я права, а вокруг все бляди".

Еще и злорадство над неуверенной в себе девчонкой, которая (о ужас!) посмела!! своими погаными ручками!!! кофточку ребенку надеть!!!! Все, пипец, ядерная война.

Нет, Барби, ты меня в этой теме неприятно удивила.

Barby написал(а):

мож мы по разному материнство понимаем и ты  сына своего каждой лапать дашь

читай иногда не только собственные посты. Там выше все написано.

Все, мне тут больше нечего сказать.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")