У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

sonic написал(а):

быстренько у вас все это

!!!!! вот все быстро. у меня так было быстро, так буром пер, что я алкаша проглядела... блин...Соник не знаю как у Барби, знаю тож быстро. Но это техноогия быдл, я видела мужик ну простоват, ну немного неотесан.. но думаю как юбит жО не всем энштейнами быть, зато мужик, борец...
НЕХЕР БЫСТРО ИДТИ ЗАМУЖ!! НАДО ИЗУЧИТЬ СО ВСЕХ СТРОН, ТАКИЕ СУКИ НЕХИЛО КАМУФЛИРУЮТСЯ..

Отредактировано Лала (2011-12-15 21:08:54)

962

sonic написал(а):

ну вот ты такая умная и замечательная, тоже попалась

ну да - врет он убедительно, но все рано или поздно вылезет.....попалась бы такая ж БЖ1 - мож сразу б попрощались :jumping: жаль...

sonic написал(а):

и наверняка негодовала ченить по поводу бж и тд.

у меня к БЖ1 претензий никогда не было - бм дочек пер сам

sonic написал(а):

а девок он тебе когда первый раз припер, и ваще познакомились?

приперм на летние каникулы перед свадьбой....те еще с нами в свадебное путешествиен навязывались :D

963

Гест написал(а):

Шоры на глазах и нервная трясучка.

у тебя? :question:

Гест написал(а):

Нет, Барби, ты меня в этой теме неприятно удивила.

меня ты постоянно удивляешь когда про бж любую пишешь - у каждого свое мнение, да и характер
я ни об одном поступке не пожалела еще и жизнь себе и сыну бабам чужим портить не дам - по херу кто она

964

Не ну дева пострадала.. но их у него еще может быть стописят ( реально.. уже 5 чтоль) у нее на сех нерв не хватит..
Осподи я вот так смотрю, этож ужОс..
Барб, ты больше не ори.. выгляди красиво. Культурно говори- деушка вы вот на моем веку за год уже 5-ая, всем мого ребенка трогать до дыр затрете.Не надо его трогать. Он всех папиных дам уже запомнить не может.

Отредактировано Лала (2011-12-15 21:15:32)

965

ну вот видишь, ты тоже была "никто", когда с дочками возилась, и наверняка дотрагивалась до них))) а твой бм, ты говорила, и от первой жены гулял, т.е. для бж1 ты была "очередная". ну чем роли отличаются? я даже думаю, что свою привычку жениться твой бм не оставит, поудобней вариант ищет. ты тоже ему была весьма удобна, пока характер не проявила.

966

Barby написал(а):

ну да - врет он убедительно

да сами виноваты.. чего уж ты.. все свои говори как есть..

967

Лала написал(а):

деушка вы вот на моем веку за год уже 5-ая, всем мого ребенка трогать до дыр затрете.Не надо его трогать. Он всех папиных дам уже запомнить не может.

во-во, но в ажитации очень трудно сконцентрироваться. Эх, у меня вроде болтология уже ничего, а постоянно одно и то же - эх, надо было вот так сказать! часика через полтора так :D

968

sonic написал(а):

ну вот видишь, ты тоже была "никто", когда с дочками возилась, и наверняка дотрагивалась до них)

я и нж была - никем себя дочкам считала...не дотрагивалась, брезговала всегда....не могу объяснить, я всегда их сторонилась - а они мне навязывались.....я вообще детей не люблю

sonic написал(а):

ты говорила, и от первой жены гулял, т.е. для бж1 ты была "очередная"

все мы очередные тут :D хоть бж хоть НЖ - никто как лебеди не женятся раз и до гроба

969

Ну нервы... блин Барб, н правда след. раз с дамой культурно, и рассказываешь расстояние до ребенка , а также ему хто он и куды идти..

970

Лала написал(а):

Барб, ты больше не ори.. выгляди красиво. Культурно говори- деушка вы вот на моем веку за год уже 5-ая, всем мого ребенка трогать до дыр затрете.Не надо его трогать. Он всех папиных дам уже запомнить не может.

неожиданно было - а то б речь подготовила :flag:  ^^

971

sonic написал(а):

эх, надо было вот так сказать! часика через полтора так

:D ну вот я о том же.. поэтому и говорю, Барбик да быа не сдержана.. но в такой ситуации ...
нет я б шалава чеслово не орала, но обязательно подчеркнула какая по счету и в каком ряду... а во сути ж что не скажи означало б одно и тоже..
И потом моральный облик ее, кака по счету -это лично ее дело, а вот давать шапки одевать могочисленным дамам Бм-это уже дело Барби.
Я вот в тете у БМ относилась нормально, но она хорошая тетка, деликатная.. а вот в ситуации Барби ... ну че не обзывала б может, но четко б сказала на каком расстоянии от моего ребенка надо держаться и ни хера б ему домой ребенка б не дала

972

Барби, Гест, вот вы обе молодые и умные, а злюк чего включаете? То ли дело мы с Лалой - престарелые и раздобревшие, всегда ищем юмор в ситуации. Да, Барби, у тебя стресс на эту ситуацию, но так мы все и взрослеем...и понимаем что не все в жизни можем контролировать..мне вообще тяжело такие вещи даются...тоже подстроить всех люблю. и как почти мать я тебя понимаю, может внатуре лишить его прав и тогда официально запрещать любое общение. но как то грустно это. может, сын вырастет и будет винить тебя в этом?

973

Лала написал(а):

но обязательно подчеркнула какая по счету и в каком ряду...

я знала, что ни я одна такая :D пусть знает порядковый номер на роль мамы его детям :tomato:

Лала написал(а):

а во сути ж что не скажи означало б одно и тоже..

:flag:  :flirt:

Лала написал(а):

а вот в ситуации Барби ... ну че не обзывала б может, но четко б сказала на каком расстоянии от моего ребенка надо держаться и ни хера б ему домой ребенка б не дала

я гляжу она по нормальному не понимает :yep: вот и уточнила кто она и где ее место

974

Лала
за "престарелые" извини, это я так обычно кокетничаю)))) чото тебя приписала, как единую возрастную и идейную группу 8-)

975

sonic написал(а):

То ли дело мы с Лалой - престарелые и раздобревшие, всегда ищем юмор в ситуации.

:flag:  :D
Я вот девчонки просто сужу по перцу .. и понимаю.. да Барбик вышла вышла замуж.. но елы Соник, ну я ступила.. ну пусть старее умнее .. а от по такой же технологии запустила алкаша..

sonic написал(а):

. и как почти мать я тебя понимаю

вот я с точки зрения матери смотрю, не той как у Берканчик. А нормальной матери, которой ребенка дать не в радость, а в необходимость..

sonic написал(а):

тогда официально запрещать любое общение

ну тож не выход... Блин я наверное змея.. но акого как Барбикин БМ я к своему б ребенку не подпустила..

976

sonic написал(а):

за "престарелые"

ну реаьно не нова че уж там :D

977

sonic написал(а):

Барби, Гест, вот вы обе молодые и умные, а злюк чего включаете?

дело не в злости, поразительно как гест включается когда речь идет о ЛЮБОЙ бж
не пойму я при чем - сына не навязываю, бм давно его жить забрать просит и эта коза уже б давно сбежала пожив с моим ребенком :D так что пусть спасибо скажет, что живет там еще....бм б сына выбрал, а вякнула - пошла б за дверь....я знаю, поверьте

sonic написал(а):

может внатуре лишить его прав и тогда официально запрещать любое общение.

лишу, жду до лета, на работе устаканится - с отпуском и совмещу

sonic написал(а):

сын вырастет и будет винить тебя в этом?

мож наоборот спасибо скажет???
я матери выросла и сказала что лучше б папы вообще не было в моей жизни, чем вот такой приходящий и никакой
вообще чисто по человечески - если бм включит мозг и адекват и при лишении прав на сына может с ним общаться....но контроль у меня будет

978

Barby написал(а):

но контроль у меня будет

ну вот я тоже control freak. в целом по жизни это тяжеловато. типа всегда рука на пульсе.

979

sonic написал(а):

чото тебя приписала, как единую возрастную и идейную группу

дык я тебя старше))) . Я ваще себя ужО к бабушкам приписывать скоро буду... вот как замуж моя выскочит и усе Баб Алла :D
Я тут открыа Соник ДМАЕ.. те щас нельзя... а вот после родов.. мезотерапия с ДМАЕ.. билин... не представяешь шо за эликсир молодости) :D кошу под молодежь :D ... мелко клеящихся обещаю усыновить) ^^ . После того как дочкины однокурссники охренели шо я мать ейная/)) хожу гордая ужо неделю))
Ты права химия круто)), но траки усе равно не забываю)

Отредактировано Лала (2011-12-15 21:32:47)

980

sonic написал(а):

ну вот я тоже control freak. в целом по жизни это тяжеловато. типа всегда рука на пульсе.

я не могу иначе
ниче с собой сделать не могу
ребенок еще мал и ему нужна защита от дебилов, вырастет - сам по башке настучит кому угодно.....
седня в саду пацану какому-то настучил, воспиталка жаловалась - гены, однако :D

981

Лала написал(а):

После того как дочкины однокурссники охрене шо я мать ейная/)) хожу гордая ужо неделю))

а мне на работе седня сотрудники на вид 19 лет дали.....узнав истинный возраст были в шоке

982

Barby написал(а):

а мне на работе седня сотрудники на вид 19 лет дали.....узнав истинный возраст были в шоке

ты итак мелкая)) еще и молодо выглядишь)) это мы с Соник озадачены мумификацией)

983

Barby написал(а):

я не могу иначе
ниче с собой сделать не могу

ой Барб, вот я вродь умная старая тетка, а выбесить могут.. шо с меня слетел тогда фейс контроль, хотя ваще то я фсегда была .. вежлива-воспитана холодна с посторонними.. меня полудурком токо друзья знают :D .. а вот как меня крючило.. могут.. я вот щас думаю как же хорошо что я эту пьянь сковородкой тефаль не ухайдокала.. могла б чесно слово.. когда никак турнуть не могла...

Отредактировано Лала (2011-12-15 21:37:25)

984

Лала написал(а):

я вот щас думаю как же хорошо что я эту пьянь сковородкой тефаль не ухайдокала.. могла б чесно слово.. ..

да я тож чудом бм не покалечила перед разводом....он видел что у меня глаза кровью наливаются и планка летит - сразу из дома бежал в носках по снегу до авто и ехал дальше :smoke: я в таком состоянии афекта, что под руку лучше не лезть...гнж повезло что промолчала если по чесноку, меня б совесть не мучила

985

Лала написал(а):

Вот ктоб пошел в такой ситуации ?? скажите... 3 мес. знакомы...а такой период отношений цвяты, прогулку под луной... люблю сюсю... я вот верю что придурок нашел себе подобное. Потому как могла б сказать- вы по какому праву оскорбляете и прочее.

Я пошла. Ну, у меня лругой случай, дети у нас жили и в сад я их каждый день отводила, и для БЖ то не было секретом.... однако прям картинка перед глазами, как она забрала Ваньку на полнедели, а тут перепад погоды, похолодало резко. Я боялась, что он ноги застудит, пришла в сад, принесла ему ботинки, шарф, воспитателя попросила надевать, у мамаши же нифига из одежды...
Специально к 10 пришла, чтоб и до прогулки, и с ней не столкнуться... А она впархивает тут... глаза продрала еле-еле и в садик они опоздали. Мы с ней в дверях столкнулись. Так вот она тоже матом орала на меня,  вопрошая, что я тут делаю. Я стояла молча, не хватало мне еще с хамкой пререкаться.

986

Barby написал(а):

гнж повезло что промолчала если по чесноку, меня б совесть не мучила

ну перестань... его за дело, ее.. Барб у тебя рук не хватит)) и голоса)) .. всех его деушек не проорешь)) и не намашешь.. и потом.. ты ж не быдла.. можно и спокойно поставить на место.. она то не этот придурок..
Я ваще никого ударить чесно говоря не могу.. если б взяла сковороду, то не пугать- я б убила..
Поэтому ты Барб, всеэж ладно на нервах понятно, но себя на такое не настраивай...

987

Berkana написал(а):

Ну, у меня лругой случай,

сравнила....ну ты даешь.....тебе их всучили жить и бж испарилась

Berkana написал(а):

Я стояла молча, не хватало мне еще с хамкой пререкаться.

дело каждого как себя вести, я считаю быдло надо на место ставить - а то скоро он этих баб ко мне в дом таскать начнет и с сыном знакомить...пусть приведет - все о себе услышит

988

Berkana написал(а):

дети у нас жили

:canthearyou: Беркан ну ты сравнила..
Барби не ваша идиотка, думаю ни в жисть бы не отдала..

989

Лала написал(а):

Барби не ваша идиотка, думаю ни в жисть бы не отдала..

в гробу б токо

990

ДЕВЧОНКИ .  не терпеть все не надо, у меня в Москве работала девочка, гр. БЖ скажем( когда только поругались), так он при ней( они квартиру снимали вместе однокомнатную!!!) приводи новеньких трахать... так что воспитанность и прочее. но себя защитить всегда надо уметь. Пусть не матом и не ором но ставить надо..

991

А она была ужасе , но не стала с идиотками типо связываться.. этож жуть.. правда ее хватило на 3 раза, на 4 - она реально чуть не прибила урода, тож не дело. А вот прибила б -еще и посадили б..

992

Лала написал(а):

Беркан ну ты сравнила..
Барби не ваша идиотка, думаю ни в жисть бы не отдала..

никаких сравнений, вы что! Я б на такую БЖ как Барбик молилась бы))
Просто я понимаю, как это чел может промолчать и что при этом думать. Она не обязательно тормоз, просто не раскусила еще этого придурка. он наплел, что БЖ истеричка, у нее и сошлось.

Отредактировано Berkana (2011-12-15 21:52:22)

993

счас сестра Бм на мобилу трезвонила раз 5....не беру трубу....сплетни по сарафанному радио пошли-говно кипит видать....больше сын без меня никуда не едет

994

Berkana написал(а):

Я б на такую БЖ как Барбик молилась бы))

спасибо дорогая, мне правда сын не мешает....а счас когда работаю - сама скучаю и выходных мне мало с ним

Berkana написал(а):

Просто я понимаю, как это чел может промолчать и что при этом думать.

я тоже

Berkana написал(а):

он наплел, что БЖ истеричка, у нее и сошлось.

да пусть кем угодно представит - лишь держались дальше

995

Barby написал(а):

да пусть кем угодно представит - лишь держались дальше

тоже верно :)

996

Berkana написал(а):

просто не раскусила еще этого придурка

вряд ли .. Беркан обычно придурков ужО раскусывают но либо они живут на твоей территории и цеплются зубами, шо на вытурку незнамо скоко уходит, либо беременеют..
Все равно ужо явно она была свидетеьницей разборок по тел. не впервый раз же.
Думаю выбрал он ее из этого принципа, Барбик за возможность устроиться ему голытьбе, потом уже такого форта не было, а ее патаму шта молчит сопит и делает как ему удобно.
Немогу утверждать, но небось за его гулянки дева должна насмотреться..
Думаю Барбик была первой и последней нормальной "лохушкой", которая ему попалась на пути.А чичас имеет то что может иметь :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-12-15 22:03:47)

997

Лала написал(а):

Думаю Барбик была первой и последней нормальной "лохушкой", которая ему попалась на пути.

да да ^^ пусть дальше перебирает - уже 35....после 40 поглядим кто на это чудо поглядит :glasses:

998

Barby написал(а):

после 40 поглядим кто на это чудо поглядит

это Барб, не твое дело.. пусть живет в неведении))
тебе уже похер.
Тоько решить вопрос как он ребенка будет видеть то, и шо делать когда у него очередной роман. А так ваще- его жисть-его проблемы, тебе особо к счастью не надо озадачиваться.. иначе так и будет тебя вечно в круговерть своих баб замешивать.. ему ж в радость что ты злишься.. он жо думает шо ты люто ревнуешь и страдаешь.. он жо не понимает в чем суть то..он жо не понимает шо тут чуйства матери а он на хер не стоялО.

Отредактировано Лала (2011-12-15 22:15:29)

999

Лала написал(а):

Тоько решить вопрос как он ребенка будет видеть то, и шо делать когда у него очередной роман

да ниче не делать - лишить прав как и собиралась)

Лала написал(а):

ему ж в радость что ты злишься..

я злая что в мою жизнь пытаются примешать черти кого.....

Лала написал(а):

он жо не понимает шо тут чуйства матери а он на хер не стоялО.

это да...

1000

ну и забей..ты на весь этот дурдом ..
след. раз опустишь хладнокровно и кулютурно.. главное оно больше с тобой не живет и мозг ежесекундно не ипет...


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")