У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

мне кажется, уходить можно, когда четко знаешь чего хочешь потом после развода..

122

боюшка написал(а):

развод меня не страшит конечно)

а вот эот странно..если муж тебя в целом устраивает, то смысл разводится? только если дело не всцынке...или тебя будущее с ним пугает? (что всплывет сцынка когда ты уже будешь своего няньчить)

боюшка написал(а):

да и что бояться развода)) это ж не смерть а начало новой жизни.

боюшка, мне б твою уверенность.....нме вот оч страшно:( :'(

123

боюшка написал(а):

мне иногда кажется что я тоже хотю уйти с сайта. потому как накручиваюсь.

и это пройдет. Я просто читать все перестала - мало времени,...а накручиаться....зачем? мы творцы каждый своей жизни. Только ты знаешь что тебе счастье приносит - кто бы и что не писал здесь и не советовал) кому-то подходит рецепт растить детей БЖ (Беркана любит их даже), я вот вообще посторонних в своем доме не приемлю - но сразу свои границы обозначить не могла, ибо опыта такого не было....выбирай как тебе прожить свою жизнь) сайт помогает разложить по полочкам происходящее

боюшка написал(а):

просто может и есть желание пожить отдельно.

а может любофф прошла просто?

124

Kassandra написал(а):

боюшка, мне б твою уверенность.....нме вот оч страшно:(

сонце ну что страшного то) ты ж жила до мужа. и жила. и хорошо жила и всё было) я не попала не сомостоятельным несмышлёнышем после родителей сразу к мужу. не пожив одна)
опыт жизни самой по себе у меня огого какой)

125

парящие моменты. что будет дальше с сыном мужа и к как остаканится всё.
и заработок мужа. он вродбь старается но мне кажется мало.
всё остальное устраивает думаю.
мне не страшен развод не потому чт муж ацки плох)) а потому что я к самостоятельности привыкла и взрощена с ней с младых ногтей.
поэтому пропасть то не боюсь уж точно)
но конечно с мужем надёжнее, уютнее удобнее, пассивнее, я привыкла что он многом рулит. и привыкла к фразе придёт муж и всё сделает. но как же могу и отвыкнуть.
хочу хату отдельную. и чтобы муж хотел. хочу детей и чтобы он хотел. а хочет ли он..)хочет..)
чертовщина.)

126

боюшка написал(а):

мне не страшен развод не потому что муж ацки плох)) а потому что я к самостоятельности привыкла и взрощена с ней с младых ногтей.
поэтому пропасть то не боюсь уж точно)

Боюш, мысли о разводе это из-за того, что пора вам менять русло вашей жизни, нужно общее дитя, я так думаю...:) :cool:

боюшка написал(а):

хочу детей и чтобы он хотел, а хочет ли он..)хочет..)

Хорошая мысль, да я больше чем уверена и твой муж этого хочет!!!
Мой точно уже хочет, так что всё в моих руках :)))
И в твоих тоже, сделать себя счастливой, родить своё с мужем счастье и умиляться им! :)))

127

Бусинка написал(а):

сделать себя счастливой, родить своё с мужем счастье и умиляться им!

:cool:

128

девочки,у меня вопрос.Вот иногда когда смотришь список активных пользователей и видишь там кто и че делает на форуме,то кроме наших ников есть еще гости. Иногда пишут "гость читает тему..." и название темы например из личного.Гости могут это читать?Я не пойму,я когда захожу на форум,вернее еще не захожу,то у меня только флудилка,правила форума и что-то еще,но личные темы недоступны.Как же другие гости могут читать?или это какой-то глюк?

129

Dalia написал(а):

или это какой-то глюк?

Никакого глюка, гости могут читать темы.

130

У меня тоже до входа на форум доступны только правила, флудилка и архив.

131

Dalia
ты уверена, что это темы из Личного?

132

как так?почему?почему когда у тебя нет ннного кол-ва сообщений ты личное читать не можешь,а просто гости могут???

133

Гест написал(а):

ты уверена, что это темы из Личного?

абсолютно.Только что даже проверила. Было написано "гость читает тему "а у моего мужчины 4 детей".Эта тема из "личного".И раньше я видела такое,решила спросить....

134

Dalia написал(а):

Как же другие гости могут читать?или это какой-то глюк?

Я могу объяснить как это получается :) Например я читаю какую то тему, остаётся открытая тема, но я отхожу на пару часов, меня как бы комп делает log off и поэтому показывает не моё имя, а гость. Надеюсь поняли, что я хотела написать? :D

135

Amica написал(а):

Надеюсь поняли, что я хотела написать

угу!спасибо!А то я вот вообще не могла понять.Ну как бы не очень бы хотелось чтобы все-все-все могли личное читать.
Спасибо :flag:

136

девочки а давайте просто потрендим на тему черт идеально мужчины для вас и мужниного соответствия этим критериям.)
начну с себя  вкратце)
заболтив, надеден, надёжен, разделяет со мной быт и проблемы понимает меня, идёт на компромиссы, старается для нас. когда болеешь сидит рядом с заботой всегда готовый броситься и сделать шо нужно, гармония в сексе)
интересен в разговорах, общность интересов, хорошо вместе, мож чё забыла. это есть
чего нет. заработок и желания вродь(
последние это ток недавно понятное дело, чтобы у него была ток я и больше никаких семей.))

137

а давайте)

значит так,мой муж умен,красив,обаятелен и привлекателен,безумно меня любит,заботится обо мне,надежен,понимает меня,старается уступать,старается для нашей семьи,в сексе для меня просто Бог(хотя сам он считает себя посредственностью :D ),разделяет мои взгляды на жизнь и на семью,помогает по дому мне,вкусно готовит и любит готовить.
Все мои мечты,мечты когда кино какое-то романтичное смотришь-всегда его представляю,нас двоих,мечтаю о нем,снится только он,это нереально приятно.Горжусь им,его работой,но волнуюсь как бы она его не погубила.
Минус-его семья(родители,бабушки,сестры) и его бывшая семья.

138

а еще он добрейший человек! не знаю к чему это отнести к минусам или к плюсам.

Отредактировано Dalia (2011-11-25 13:23:00)

139

боюшка написал(а):

девочки а давайте просто потрендим на тему черт идеально мужчины для вас и мужниного соответствия этим критериям.)

если б у меня были эти критерии до встречи с Бм - брак бы не состоялся.....опыт
идеален:
обеспеченный (более меня), без хвостов и прошлого что в башке сидит, вмеру ответственный (а не тот что всем родне-друзьям помогать бежит в ущерб себе и семье), внешность для меня не главное - нравятся высокие и толстых не люблю, чтоб был умен - иначе не заинтересует даже, воспитан, образован, ну а самое главное  - чтоб отношение ко мне было расчудесным. Сыну папу я не ищу, достаточно просто дружеских отношений

140

а я опять Анну Каренину процитирую - любят и за недостатки, а я ненавижу его за его достоинства. Это она про Каренина (кстати крутой был мужик) Все таки любовь - это какой то божий дар, а не просто способность уважать за набор качеств...В моем муже есть что-то именно для меня..мне все его глупости кажутся милыми, инфантильность - очаровательной.. я в нем как бы себя вижу чтоли..это редко бывает, со мной впервые, и долго уже..

141

Барбик я тебе там в личку написала) :blush:

142

:flag:
я прибыла)))
Чичас с делами разгребаю)
Как вы ?тут смотрю все нормально :flag:

143

sonic написал(а):

а я опять Анну Каренину процитирую - любят и за недостатки, а я ненавижу его за его достоинства. Это она про Каренина (кстати крутой был мужик) Все таки любовь - это какой то божий дар, а не просто способность уважать за набор качеств...

:cool:
точно
кста бывают люди когда в виду вроде само плюшевое чудо, сама мягкость и галантность, а внутри колючая проволока. Сложно бывает понять . что к чему,ведь внаружи плюшевая мягкость.
А бывает снаружи проволка колючая, в внутри такой)) милый пушистый зверек)) такой мягкий и ранимый)).
Кот ни с того ни с чего стал вести себя как кот из шрека))) делал точно такие глазки))
Я очень смеялась, говорю, я тебя таким не видела) распевал французские песенки и вообще вел себя как дите,хватал на руки и кружил)))). Француз парнер звал меня ЛалИ и говорил, что кот очень влюблен и очень романтичен и он открыл его для себя с другой стороны , хотя и знает уже 10 лет) http://bestsmileys.ru/funi01081.gif.

Отредактировано Лала (2011-11-28 09:49:21)

144

sonic написал(а):

Все таки любовь - это какой то божий дар, а не просто способность уважать за набор качеств...

Этот божий дар может как прийти, так и уйти. Поэтому набор качеств тоже очень важен. Этот набор остается, когда яркость чувств становится не такой всепоглощающей.

Никто в своем наборе не написал: "Хочу, чтоб он любил меня гораздо сильнее, чем я".  Для кого-то это важно? Пусть такое желание выглядит несколько эгоистично, но жизнь есть жизнь. Ничего не бывает ровно напополам, кто-то всегда любит больше.

145

Я ТОТ написал(а):

"Хочу, чтоб он любил меня гораздо сильнее, чем я".

опсная трактовка.Эгоистичная скажем. Любовь должна быть обоюдной, или надо искать жертвенника, который будет свою жизнь кидать к ногам , ничего не прося взамен.
Я б напримре не хотела ни для кого либо становится таким вот камнем на шее,ни сама тащить такой вот камень.

146

Я вчера-сегодня ехала ) и как картинки с выставки всегда встречаешь как калейдоскоп лиц-пар.
В очередной раз встретила, еще одну картинку с выставки. немолодая пара. лет под 50. Злобная тетка, почему то тетки такие со своими мужьями, никакого интереса для меня не представляющие( я вобще читаю книги) и не люблю общаться, ну так вот тетки всегда почему то жутко не любят меня). Смотрят злобно обсматривают с ног до головы, а дядьки пытаются завести разговор) смешно).. однако.
ну так вот еще одна представительница женского пола, пыталась рассказать мне как они ужас!! сходили в ресторан :D  аж на 3 тыщщыыы.. и жульен они ели, а тут такой жульен был который совсем не жульен. Зачем то постоянно пихала перед носом паленую коробку пудры Версаче :D .
вот там никто уже давненько ни кого не любит, даже ненавидит )) судя по тому что тетка узрела у меня на руках) а мое солнышно подарило обручальное кольцо Санлайн, с черными бруликами, пафосное кольцо, броское .. ну так она свово мужа чуть потом с гамном не сожрала всю дорогу.
Наблюдать было противно. Доставала шубу свою раз 5)) из чехла http://bestsmileys.ru/giri05004.gif  реально грустно было смотреть как для людей тряпки, камни и бабки - предмет всех мечтаний..
И самое смешное было зависть лютая в глазах , смертельная просто..
Вот чего б человеку самому не поработать и не папариться чтоб чей-то самому сбацать..
я солнышку подарила планшет, не знаю как Самсунговский планшет)),но на фразу ты посмотри, кот шел себя неадекватно как шрековский кот- и гоорил, я лючше на тебя посомтрю, я ж успею))
наверное это любофь. Наверное она обоюдная)

Отредактировано Лала (2011-11-28 11:15:47)

147

Лала написал(а):

опсная трактовка.Эгоистичная скажем. Любовь должна быть обоюдной

Я и говорил, что "такое желание выглядит несколько эгоистично".
Может быть ситуация, что даже без ярких симптомов "божьего дара" с человеком настолько комфортно, что другого и не надо. А если тебя еще и любят искренне и безвозмездно, то ответные чувства усиливаются сами собой. Хочется заботиться, делать подарки, носить на руках.

148

Я ТОТ написал(а):

Хочется заботиться, делать подарки, носить на руках.

ну значит вы меня понимаете и значит счастливы.
Вообще главное действительно любить человека , а не пользовать- это две большие разницы.
Все предложения а полюбите вы меня вот такого .. -это ж бред.
уловка для дурачков, хорошо что это проходит быстро и люди все таки умеют раскусить) такую вот линию недоповедения.

Я ТОТ написал(а):

Может быть ситуация, что даже без ярких симптомов "божьего дара" с человеком настолько комфортно, что другого и не надо

не совсем поняла эту фразу )) ну да ладно)

149

Я ТОТ написал(а):

Я и говорил, что "такое желание выглядит несколько эгоистично".
Может быть ситуация, что даже без ярких симптомов "божьего дара" с человеком настолько комфортно, что другого и не надо. А если тебя еще и любят искренне и безвозмездно, то ответные чувства усиливаются сами собой. Хочется заботиться, делать подарки, носить на руках.

Я ТОТ ничего личного и плохого, но у вас удивительная способность в одной фразе писать две взаимоисключающих вещи.
Опровергать свое же написанное.. :D

150

Лала написал(а):

реально грустно было смотреть как для людей тряпки, камни и бабки - предмет всех мечтаний..
И самое смешное было зависть лютая в глазах , смертельная просто..

Никогда такого не замечал в людях. Может быть мне просто большинство людей безразличны, вот и не замечаю. Я мужик, у меня все проще, тряпки должны быть удобными, а денег должно хватать.
Но до чего ж приятно делать подарки!

151

Я ТОТ написал(а):

Никогда такого не замечал в людях. Может быть мне просто большинство людей безразличны, вот и не замечаю. Я мужик, у меня все проще, тряпки должны быть удобными, а денег должно хватать.
Но до чего ж приятно делать подарки!

ндя ))
вообще то я писала о женщинах.. а вы сразу на себя..
Вообще то мужчине положено что-то делать)))

Я замечала).У меня даже был опыт общения с такими людьми, глаза калькуляторы я хорошо помню у одних людей являющихся родственниками бывшего)) :D  вот уж где было по меньшей мере 4 глаза калькулятора)), и одни из них были женские)) До сих пор довольна, что теперь эти глаза не будут щуриться и кулькулировать )) в уме и шо там у меня есть)) :D

Отредактировано Лала (2011-11-28 11:29:41)

152

Лала написал(а):

у вас удивительная способность в одной фразе писать две взаимоисключающих вещи.

Может быть не совсем понятно излагаю...
Мне нравиться, что меня любят, даже очень любят. Но я не собираюсь этим пользоваться, изыскивать какую-либо выгоду. Наоборот, хочется этим дорожить и делать что-то хорошее в ответ.

153

Я ТОТ написал(а):

Наоборот, хочется этим дорожить

и дорожить.
Делать и говорить. Хотеть и делать.
в принципе я вас не знаю поэтому судить не могу.
Фразы хочется, не специально, так получилось... - мне не понятны, я их в прошлой жизни много раз слышала.
Песни красивые необыкновенно, дела неприглядные необычновенно. бывает итак.
Это здорово, что вы для своей женщины не только говорите , но и делаете..
обычно кто много и пафосно говорит, показывая весь вид плюшевого мишки, оказывается не таким мягким в реалиях, а совсем наоборот.

154

Боюша, я тут почитала. Ты чего это???? :mad:  надеюсь это было воскресная хандра!

155

Лала
да хз) у меня тут просто всё как то не к месту. то доки не доходят, то договор на подработке никак не подпишу, то  с котом ппц полный.
и так филосовствую размышляю)
а так конечно я развода не боюсь. не зна чего его бояться то. я как бы к самостоятельности привыкшая)

156

Лала написал(а):

Вообще то мужчине положено что-то делать)))

И да и нет. По большому счету никто никому ничего не должен. Что-то делать мужчине положено не потому, что он должен, а потому что ему так хочется. А если не хочется, то и нечего друг другу голову морочить. Из под палки ничего не получиться. И возможности у всех разные, и степень "меркантильности" тоже .

157

боюшка написал(а):

конечно я развода не боюсь. не зна чего его бояться то. я как бы к самостоятельности привыкшая)

Не надо смешивать самостоятельность и вынужденное одиночество. Развод, это неприятно, больно и горько, а вынужденное одиночество противоестественно.  Бывает, что развод, это избавление, но от этого он менее горьким не становиться.
Я на роль советчика не претендую, но судя по Вашим постам у Вас далеко не самый плохой мужик.

158

Я ТОТ написал(а):

Не надо смешивать самостоятельность и вынужденное одиночество.

ээээээ а тё всё мне больше мужик не положен? :unsure:  :D

Я ТОТ написал(а):

но судя по Вашим постам у Вас далеко не самый плохой мужик.

гыыыыыыыыыыыыы классная формулировка не самый плохой))))))))))

159

Я ТОТ написал(а):

И да и нет. По большому счету никто никому ничего не должен. Что-то делать мужчине положено не потому, что он должен, а потому что ему так хочется.

:D
интересно))
а женщине что положено?
она ведь тоже ничего не обязана)) или все таки обязана.. вродь по вашим постам было ясно что быт, уют и прочее )) все обязана)) а дядя что же?
снова про феерический секс ?))) :D

160

Я ТОТ написал(а):

И возможности у всех разные, и степень "меркантильности" тоже .

точно точно.. я вот сейчас представить не могу, чтобы как тогда собрались вокруг меня  кучка новоиспеченной родни и мотивируют, что я должна.
Степень меркантильности, вы чтоно заметили у всех разная :D

161

боюшка написал(а):

гыыыыыыыыыыыыы классная формулировка не самый плохой))))))))))

нда формулировка на порджать. но он у тебя дейсвительно порядочный парень.
Я б такого не стала Боюш бросать, говорю тебе всегда и честно.
Ты посмотри какие мужики бывают, хотя бы по моей прошлой истории.
Там не то что должна, с горла вырвать под плюшевые песни способны и ниче не ломало))

162

ой девочки а кто точно в курсе когда день матери?)

163

Я ТОТ написал(а):

Бывает, что развод, это избавление, но от этого он менее горьким не становиться.

Главное чтоб стал избавление к чему то гораздо более светлому.
а это светлое мы творим своими руками.

164

боюшка написал(а):

ой девочки а кто точно в курсе когда день матери?)

вчера)))

165

Я ТОТ написал(а):

А если не хочется, то и нечего друг другу голову морочить


Золотые слова!!!!!!

166

плин я тут с предвыборного паноптикума ржу. кто нить видел в новостях заседание единой россии  если я не ошибаюсь. и как там начали скандировать ПУТИН ПУТИН. мы с мужем аж прифигели. ничё се у них секта))))

167

Лала написал(а):

вчера)))

блин(

168

боюшка написал(а):

и как там начали скандировать ПУТИН ПУТИН

небось сталина подвиг решил повторить с культом личности....токо люди далеко не те, что тогда были...вряд ли

169

Barby написал(а):

небось сталина подвиг решил повторить с культом личности....токо люди далеко не те, что тогда были...вряд ли

да это такая дичь со стороны. просто :tired:

170

боюшка написал(а):

да это такая дичь со стороны

жаль я тв не гляжу.....люблю такие зрелища на поржать :D скоко народу знаю местных за едро никто голосовать не идет, все открыто говорят - за кого угодно - токо против путина :dontknow:

171

боюшка написал(а):

ПУТИН ПУТИН. мы с мужем аж прифигели. ничё се у них секта))))

:D

172

Barby написал(а):

все открыто говорят - за кого угодно - токо против путина

Тоже пойду голосовать 1-ый раз за последние 10лет. Задолбали Единороссы, за Яблоко что ли проголосовать. Коммунистов больше Путина не люблю.
Все равно едро победит.

173

боюшка написал(а):

а тё всё мне больше мужик не положен?

А уверена, что будет лучше?

Лала написал(а):

она ведь тоже ничего не обязана)) или все таки обязана.. вродь по вашим постам было ясно что быт, уют и прочее )) все обязана)) а дядя что же?
снова про феерический секс ?)))

Не обязана. Это должно быть ей приятно, а если что-то не очень приятно, то лучше делать вдвоем.
"феерический секс", это индивидуально. Для меня он очень важен, для моей девушки тоже. И именно феерический, затяжной и всепоглощающий. А кому-то это вторично.

174

Вы меня простите Я ТОТ, сначала вы меня дико бесили, так как ваши рассуждения были похожи на бывшего один в один.. изворотливо добрые одна вода ни о чем.. ей должно нравится, мне должно нравится ниче не должен, ей должно нравится и прочее.
Не лично к вам, но не люблю воду водянистую , масло масляное. А сечас просто смешно.)))
Уж не знаю каков вы там герой.. а у меня был .. воинствующая посредственность, и кровать которой он махался как манной небесной- была обычная) ничего особенного, чтоб именно за это любить.

175

Лала написал(а):

это светлое мы творим своими руками.

Сильно Ржу. Чем-чем мы творим свое светлое?
Этак про "человек сам творец своего семейного счастья" договориться можно. Нет, скорее уж "человек предполагает, а господь располагает". Особенно в такой зыбкой сфере, как отношения между мужчиной и женщиной. Здесь вообще очень много от везения зависит.

176

Я ТОТ написал(а):

И именно феерический, затяжной и всепоглощающий

:D
простите звучит как с бульварного романа :D
но эт у меня личное меня теперь такие витиеватые изыски словесные смешат http://bestsmileys.ru/giri05004.gif 
И смешит, еще одна вешь, я вот не могу представить чтоб мой муж рассыпался на сайте , тем более женском в таких вот словобусинах ^^ ну никак не могу ^^
зачем говорить, надо делать, а уж женщина сама скажет феерически али нет ^^

177

Я ТОТ написал(а):

Здесь вообще очень много от везения зависит.

ну как токо везения.
Вот прикиньте какая у меня б была жизнь , если я б своими руками не разрушила с 52 летним пьщим крепко мужиком , который надоедлив был жутко, интересы разные, надоедливой родней.. и быдловатыми манерами.
Представили? :D
вот и я представила и ужаснулась. А не разрушь я эту хрень, тем более это было сложно сделать ибо цеплялись жутко. ну и чтоб меня ждало?

178

Лала написал(а):

воинствующая посредственность, и кровать которой он махался как манной небесной- была обычная) ничего особенного, чтоб именно за это любить.

Воинственная посредственность в постели - сочуствую.
А разве за это любят?

179

Лала написал(а):

я вот не могу представить чтоб мой муж рассыпался на сайте , тем более женском в таких вот словобусинах

вооот!блин,с языка сняла))))))))))аналогичные мысли :D

180

Я ТОТ написал(а):

. Здесь вообще очень много от везения зависит.

знаете Маниловщина))
От везения, судьба такой, не получилось и все прочее..Это для чего?? Пральна чтоб оправдать свои неудачи.
Я на них немного по другому смотрю. неудача урок на будущее.
Не важно плохой или хороший урок, это возможность построения будущего.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")