У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Лала написал(а):

простите звучит как с бульварного романа

Значит у меня получилось съерничать, гы-гы.. Это в развитие слова "феерический" навеяло.

182

Я ТОТ написал(а):

Воинственная посредственность в постели - сочуствую.

а вы вообще все к постели только привязываете??? у вас только в этом направлении мозг подточен работать- сочувствую))
Во первых скоко вы там пишете вам?? 45? :D  ну так вот - в 45 считать постель наше все :D
не вечен член однако и не хером единым жив человек))
И потом никогда не думала, что это такая проблема, чтоб так сим гордится)).
У меня почтимуж)) никогда об этом не говорит :D а зачем?
помоему итак все ясно, у взрослых людей секс часть жизни. Это нормально.  ^^

183

Я ТОТ написал(а):

Значит у меня получилось съерничать, гы-гы.. Это в развитие слова "феерический" навеяло.

нет мне лично это навеяло бывшего )) а его образ никак не может ассоциироваться со словом съерничать, шутовство скорее не по возрасту :D

184

Я ТОТ написал(а):

Это в развитие слова "феерический" навеяло.

может переведете? что хотели сказать этим бессмысленным набором слов? http://bestsmileys.ru/giri05004.gif 
ТОТ ну реально, не одна ж я писала вам что вы иногда пишете нелепицу и бессмыслицу.

185

Лала написал(а):

неудача урок на будущее.
Не важно плохой или хороший урок, это возможность построения будущего.

Никакая это не возможность. Неудача, она и в Африке неудача. А остальное, это все для самоуспокоения. "Все, что нас не убивает делает нас сильнее" и прочая лобуда.
А будет ли возможность вообще не от нас зависит. От нас зависит рассмотреть и удержать то, что дает судьба. Так не очень высокопарно?

186

Лала написал(а):

Во первых скоко вы там пишете вам?? 45?

Уже больше.

Лала написал(а):

не вечен член однако и не хером единым жив человек))

Это индивидуально. Не хотелось бы чтобы сложилось впечатление, что я выпячиваю этот аспект семейных отношений. Но я убежден что он один из основополагающих. Если его убрать или ослабить (аспект), то все рухнет. Для меня по крайней мере.

Лала написал(а):

иногда пишете нелепицу и бессмыслицу

Просто не надо всегда очень серьезно относиться к написанному и искать какой-то подтекст там, где его нет. Просто поржал, усилил энергетику сочетания "феерический секус". Пусть он еще будет всепоглощающим.

187

зашла почитать....а у вас тут очередное рандеву на шпагах :D Я ТОТ, а вам среди дам не надоело еще?

188

Я ТОТ написал(а):

От нас зависит рассмотреть и удержать то, что дает судьба.

ну тем более вам виднее, держите свою любовь..
в чем проблема то?
Я например писала по себе, по мне явно лучше без.. даже если бы я была одна и несравненно лучше с почтимужем..

189

Я ТОТ написал(а):

Если его убрать или ослабить (аспект), то все рухнет

а если кроме этого ничего не делать, то не рухнет? :D
какой вы право смешной человек :D

Я ТОТ написал(а):

Для меня по крайней мере.

ну тогда ясно. главное что? ^^  найти женщину которая бы полностью разделяла это мнение.
И все. А так то все верно, все живут как им нравится, а когда не нравится не живут ^^

190

Я ТОТ написал(а):

Просто не надо всегда очень серьезно относиться к написанному

буду знать что когда вы пишете нелепицу)) это просто вы поржать..
зачем писать тогда нелепицу? :dontknow:  :D

191

Лала написал(а):

найти женщину которая бы полностью разделяла это мнение.
И все.

Нашел, хоть и не просто было.
Счас тоже очень не простая ситуация. Снимаем квартиру, хоть у каждого есть своя. Оба обжегшись на молоке на воду дуем, в основном я. Ездить куда-то на выходные, в Африке отдыхать, по концертам - театрам ходить, это одно. А постоянно быть вместе может быть совсем другим. Посмотрим, что получится. Должно получиться..

192

Barby написал(а):

Я ТОТ, а вам среди дам не надоело еще?

Иногда даже скучаю. И никаких шпаг, я сама доброжелательность...

193

Я ТОТ написал(а):

Иногда даже скучаю

вах :'( неужели с насыщенной личной жизнью и работой есть время и на скучание по форуму?

194

Я ТОТ написал(а):

Снимаем квартиру, хоть у каждого есть своя

o.O
не  у вас видимо своя какая то логика особая :D

главное Я ТОТ  любовь, что торкнуло вас и секс , остальное мелочь, она обязательно сделает сама потому что ей нравится делать вам приятное!

195

Barby написал(а):

зашла почитать....а у вас тут очередное рандеву на шпагах

какие шпаги дорогая)) я их сложила за ненадобностью )) 22 октября 2010 года :jumping:
так просто незатейливая  беседа ни о чем ^^
о чем мы можем с дядей ТОТом спорить, если у нас диаметрально противоположные позиции по всем вопросам)) :D

Отредактировано Лала (2011-11-28 15:03:08)

196

Лала написал(а):

если у нас диаметрально противоположные позиции по всем вопросам)

во во :glasses:

197

Лала написал(а):
не вечен член однако и не хером единым жив человек))

Я ТОТ:Это индивидуально

Барбик да все нормально.. :D

Отредактировано Лала (2011-11-28 15:09:58)

198

Лала написал(а):

Лала написал(а):
не вечен член однако и не хером единым жив человек))

Я ТОТ:Это индивидуально

Барбик да все нормально.

Лал, а вот какая-нить моргинального пошиба бабенка и ради члена б все терпела и жила....я тот наверное про них так уверенно говорил ^^

199

нет Барбик, я знаю многА хороших женщин, которым в уши ссикают всяки разны вещи. А женщины не все так агрессивны как мы)) и не все так прозорливы.. иная думает- ну я исправлю, тем более обещается постоянно, иные думают- у меня было еще хуже.. вродь не самый плохой мужик..
В приницпе и пары такие уживаются.
Вот одна беда.. мужики маргиналы всегда метят в дамки и всегда хотят лучшее, свято верят не глядя в зеркало или душу себе, иль кошель, а потянешь ли ты..
Это известная тема.. Наглость второе счастье- и часто наглым везет больше чем ненаглым.Но ненадолго. Потому что , каждый хочет лучшее и женщина в том числе))))

Отредактировано Лала (2011-11-28 15:19:35)

200

Barby написал(а):

неужели с насыщенной личной жизнью и работой есть время и на скучание по форуму

Сегодня есть.

Barby написал(а):

у нас диаметрально противоположные позиции по всем вопросам)во во

Barby
Ну Вы же не ассоциируте меня со своим БМ. Почему же у Вас то противоположные со мной позиции. Да еще по всем вопросам.

Лала написал(а):

я их сложила за ненадобностью )) 22 октября 2010 года

Вы даже точную дату помните, забавно..

Лала написал(а):

у вас видимо своя какая то логика особая.

Почему особая. Просто решили, что у каждого должен быть путь назад, которым каждый волен воспользоваться, если что-то пойдет не так. Люди взрослые, возможно это излишняя осторожность, но она не помешает. Я не совсем понял, что она обязательно сделает сама.

201

Я ТОТ написал(а):

Вы даже точную дату помните, забавно..

ну так вы и напомнили прошлый раз :D
Вы ж Мамбе написали типо был бы год (22 )))как она вас цепляет :D

а вранье  :D год назад вас тут не было.Год назад я бывшего выгнала :D ну я глянула в личку )) точно год назад я выгнала.. мы тут с девочками аж отпраздновали)).
а вы пришли Я ТОТ в феврале :D  сюды с историей про чашки, ложки /, поварешки,  :D

Отредактировано Лала (2011-11-28 15:23:24)

202

Я ТОТ написал(а):

Я не совсем понял, что она обязательно сделает сама.

ФСЕ САМА!!! Во имя любви :love:  :D

203

Я ТОТ написал(а):

Ну Вы же не ассоциируте меня со своим БМ.

а это тут при чем??? че ж мне теперь каждого мужчинку с БМ сравнивать?

Я ТОТ написал(а):

Почему же у Вас то противоположные со мной позиции.

у меня??? где я про себя писала-то?я вашу переписку с Лалой почитала - реально у вас кругом противоположные мнения....потому и подивилась, не надоело ли вам? все равно друг друга не переубедите ведь :D

Я ТОТ написал(а):

Вы даже точную дату помните, забавно..

еще б - праздник освообждения

204

Barby написал(а):

еще б - праздник освообждения

да я К СТЫДУ ^^  не помнила )))
ТОТ напомнил своим постом..
я почитала его обращение Мамбе и думаю ни фика... не быо его в ноябре на сайте ну и полезла глянуть)))
глянула свою личку )) так и есть 22 ноября -день освобождения :D

Отредактировано Лала (2011-11-28 15:28:48)

205

Barby написал(а):

а вот какая-нить моргинального пошиба бабенка и ради члена б все терпела и жила

Толь ради члена никто ничего терпеть не будет. Даже не такие агрессивные и прозорливые, как Вы с Лалой, гы-гы... Тока члена маловато будет,

Лала написал(а):

потому что, каждый хочет лучшее и женщина в том числе

И мужчины тоже, представьте себе, этого хотят. Только, хотеть не вредно, надо еще и уметь. Уметь отдавать, чтобы захотелось отдать тебе. Причем в данном контексте уметь и хотеть практически синонимы. Не у всех это получается.

206

Я ТОТ написал(а):

Даже не такие агрессивные и прозорливые, как Вы с Лалой

нее, мы мягкие и пушистые...главное не злить, иначе как оборотень - перевоплощение за 5 секунд ;)

207

Лала написал(а):

а вы пришли Я ТОТ в феврале   сюды с историей про чашки, ложки /, поварешки,

Точно в Феврале.За поварешки до сих пор стыдно, но у всех бывают минуты слабости, гы-гы..

Barby написал(а):

еще б - праздник освообждения

А фейрверк был? Почти, как у америкосов "День невисимосимости".

Barby написал(а):

все равно друг друга не переубедите ведь

А никто особо и не пытается.

208

Barby написал(а):

нее, мы мягкие и пушистые...главное не злить, иначе как оборотень - перевоплощение за 5 секунд

Уж извините, но лучше такую мягкость не проверять. Пушистая-пушистая, а потом 5сек-херакс и горло перекусила. Оставаяйся лучше прозорливо-агрессивной, чтоб издалека видно было, гы-гы..

209

Я ТОТ написал(а):

Оставаяйся лучше прозорливо-агрессивной, чтоб издалека видно было, гы-гы..

видно? это еще зачем? мимикрия многим помогла ....хотя как узнают о  профессии и так все шарахаются ^^

210

Barby написал(а):

....хотя как узнают о  профессии и так все шарахаются

Нормальная профессия. Только, у тебя это пока образование, а чтобы была профессия надо годков с десяток потрудиться. Бог в помощь!
А вообще юристов не очень любят. У них обязанность осложнять людям жизнь сейчас, чтобы она совсем не осложнилась потом. По крайней мере у нас в организации это так - юрист последнее слово перед ген.директором.

211

Я ТОТ написал(а):

Только, у тебя это пока образование, а чтобы была профессия надо годков с десяток потрудиться. Бог в помощь!

это вопрос времени - не парюсь по этому поводу если честно....жить профессия реально помогает, уже благо

Я ТОТ написал(а):

А вообще юристов не очень любят.

мягко сказано

Я ТОТ написал(а):

По крайней мере у нас в организации это так - юрист последнее слово перед ген.директором.

везде так...правда меня последнее время привлекает поработать среди юристов...а не просто в организации. Посмотрим

212

Barby написал(а):

мимикрия многим помогла

Мимикрия, это обман, а ты ж честная девочка. Стихи про любофф постишь.  Я ж старикашка-охальник, дальше, чем про феерический секус фантазия стопориться и не едет ниразу. Хотя ты не поверишь, тоже стихи писал когда-то, правда не про любофф.

213

Я ТОТ написал(а):

как у америкосов "День невисимосимости".

точно!как у америкосов! :D

214

Я ТОТ написал(а):

Мимикрия, это обман, а ты ж честная девочка.

не обман))) просто пока хорошо вес я реально хорошая и добрая....как ничинается заварушка на ущемление меня в чем-либо, вот зверею

Я ТОТ написал(а):

Стихи про любофф постишь.

я стихи люблю :blush: да и вообще почитать

Я ТОТ написал(а):

Хотя ты не поверишь, тоже стихи писал когда-то, правда не про любофф.

гы....я кроме документов ниче писать не могу....нет таланта

215

Barby написал(а):

...правда меня последнее время привлекает поработать среди юристов...а не просто в организации

В организации тоже совсем не плохо. Пусть скучно, но если денюшку платят, то вполне можно жить. Правда про суды и прочий драйв придется забыть, в основном договора-договора-договора.

216

Я ТОТ написал(а):

Уж извините, но лучше такую мягкость не проверять. Пушистая-пушистая, а потом 5сек-херакс и горло перекусила. Оставаяйся лучше прозорливо-агрессивной, чтоб издалека видно было, гы-гы..

агагагахахаха))
Это как про: типо я в нее палкой, а она зараза огрызается :D
Чесно слово, я сейчас перечитала )) всю ахинею здесь последние 50 постов и ржала жутко :D
Барбик :D  http://bestsmileys.ru/funi01015.gif 
Ты прочти все это еще раз))))))
Смех на 10 минут гарантирован http://bestsmileys.ru/funi01015.gif

217

Я ТОТ написал(а):

В организации тоже совсем не плохо. Пусть скучно, но если денюшку платят, то вполне можно жить. Правда про суды и прочий драйв придется забыть, в основном договора-договора-договора.

я работала там ужо...денежки счас платят примерно кругом одинаково....а по поводу договоров - не везде, где и суды, трудовые споры и составление локальным нормативных актов....везде свои тараканы....
а вот среди единомышленников, на одном языке....одна бюрократия....ммм :love: в общем на любителя все :blush:

218

Barby написал(а):

....я кроме документов ниче писать не могу

Это я тоже запросто могу. Сколько же я за свою жизнь написал приказов, распоряжений, служебок и информационок, не сосчитать. Даже объяснительные приходилось, правда не часто. Могу почти, как царев стряпчий: "Челобитная 1 руб, Просительная 2 руб, Отказная - червончик!"

219

Barby написал(а):

гы....я кроме документов ниче писать не могу....нет таланта

да ладно тебе.)). порой тут как загнешь перл))
Это ты просто не пробовала)).
Вообще Барб, не обязательно юристом, им платят не много. Во всяком случАе первые 10 лет.
А вот с юр. образованием где-то твои знания ,ой как пригодятся.

Отредактировано Лала (2011-11-28 16:38:46)

220

Кто как отмечать 2012 собирается? девчонки?

221

Лала написал(а):

Это как про: типо я в нее палкой, а она зараза огрызается

Зачем сразу палкой. Можно ласково так лапки повыкручивать, глазки повыковыривать. Так детишки-плохиши с котятами играют.

222

Лала написал(а):

не обязательно юристом, им платят не много.

Не всегда, у нас нач. юротдела только-что с Кашкая на Q5 пересела. У нее все хорошо.

223

Я ТОТ написал(а):

Зачем сразу палкой. Можно ласково так лапки повыкручивать, глазки повыковыривать. Так детишки-плохиши с котятами играют.

:D ну до кошек )) ручки коротки... иначе отхерячат по локоть ручки плохишам. Вот и приходится довольствоваться малым, над дворовыми котятами издеваться.
Правда "карма" не дремлет и сукам таким нехорошим  :flirt:  бывает потом ооочень плохо..

Отредактировано Лала (2011-11-28 17:01:52)

224

Я ТОТ написал(а):

ласково так лапки повыкручивать

:cool:
правда могут и глазоньки выцарапать.. Что котов душили (в детстве и не токо)  мистер Шариков??? кста по вам заметно издалека :D

Отредактировано Лала (2011-11-28 17:10:07)

225

Лала написал(а):

Вообще Барб, не обязательно юристом, им платят не много. Во всяком случАе первые 10 лет.
А вот с юр. образованием где-то твои знания ,ой как пригодятся.

есть идеи по поводу смены профессии? пиши в личку) покумекаем) :flag:

226

давай вечерочком стукну :flag:

227

Лала написал(а):

давай вечерочком стукну :flag:

ок, буду ждать) 1 ум хорошо, а 2 лучше)))

228

Барбик для тебя http://fitodoktor.info/content/zabolevanie-koklyush-l
Токо с чесноком смотри сильный не давай нюхать, а то ожог слизистой. И обрати внимание на поддорожник вместо чая, душицу, ему понравится, вместо чая.
Из совсем народных при сильном кашле что то холодное( но не сильно межд лопаток приложить на секунду, например ключ) снимет приступ кашля. Но не напугай.

229

спасибо, Лал....я интуитивно ему морс с черн. смородиной давала и инжир вчера, мандарины сам ел....жиром тож уже натирала

230

инжир сварить в молоке!! Барбик отлично помогает когда бьет кашеь. Если остался- ты свари...

231

я до этого еще в молоке лук ему варила в его детском Агуша))) инжир хоть приятнее на вкус :blush:

232

Барбик, а ообще возьми моду))) купи Эвалар Пихтовое масло.. 100 рублей пузырь большой.
Натирай грудку)), я морду люблю себе))), масло волшебное просто.. попробуй и сама.. Но главное пихта убивает пипец как всякие бактерии.. ножки, ручки, грудку.. Есть в юбой аптеке.. Эвалар чистый без всякой химии. Сейчас вот сижуморду намазала))) запах... как в лесу.. ну честно слово.. ну ребенок в доме.. забудете о простуде оба.. :flag:
Пихтовыми лапами когда выкладвывали избы от чумы и от тифа. И знаешь ли... вот говорили ведьмаки)))) а це просто были травники)) и не болели ж))) а деревни вымирали вокруг..

Отредактировано Лала (2011-11-28 20:40:30)

233

под внушением своих на работе доооолго заставляла, а сейчас все прониклись)) даж учреды))) раньше ворчали)) смотрю))  у них пихтовое масло прям перва помощь)).
Девчонки мои тоже... и даже бегут - у ребенка ангина- че дать???? o.O
я кроме злобной начаьницы-знахарь)))) ^^

234

спасибо, надо попробовать....как в садик пошли, так лечить сына еще не переставала... %-) а инфекция счас стойкая, шо ппц

235

есть аромакулоны. В школе и саду рекомендуют.
Ой тоска Барби, вот 3 недели пожила с котом)) че я тут делаю ^^ )) жду выхи))
Пихту купи обязательно. И на себе попробуй..
я накуплю кремов и в салон схожу и снова возвращаюсь к любимому- аромамаслам. Кстати если малой беспокойный купи эфирное масло лаванды, а себе апельсин. В аптеке есть все недорого..

Отредактировано Лала (2011-11-28 20:52:32)

236

Лала написал(а):

Кстати если малой беспокойный купи эфирное масло лаванды

как электровеник.....покоя нету ни днем, ни ночью....а что за аромакулоны? где их взять?

237

Они продаются в аптеке. На шнурочке штучка, в нее кадут камешек керамзита и на нее капают масло- в основном хвойное, они все антисептики мощные.
Пихта самая сильная. У дочки в саду рекомедовали сами  и в школе.
Или зубчик чеснока. Смысл действий- фитоциды, летучие вещества убивающие боезнетваорные бактерии. Сиьный очень чабрец, но дя него еси все же коклюш, не надо. А хвойные снимают приступы кашля. Раньше детей тащили в сосновый лес- именно для этого и приступ снимался или к морю, что тоже снимало приступ, но там действие морская соль.
Ты завтра же попробуй. Натри ступни ему и грудку, только смотри не обожги.. Сначала ступни, что не было реакции. Ии дома. Поставь чашку с водой в микроволновку и накапай масла капель 10. Запах будет по всей квартире, посмотришь он кашлять меньше будет.

Отредактировано Лала (2011-11-28 21:07:32)

238

Лала написал(а):

Натри ступни ему и грудку, только смотри не обожги.. Сначала ступни, что не было реакции. Ии дома. Поставь чашку с водой в микроволновку и накапай масла капель 10. Запах будет по всей квартире, посмотришь он кашлять меньше будет.

ок, спасибо, попробую

239

Девчонки, я тут на досуге от безделья на Волге то(( почитала темы..
Думаю эх.... моодость.. у нас вот к сорокету .. все так обыденно ))

Отредактировано Лала (2011-11-29 06:52:12)

240

Лала написал(а):

Вот я буду теперь в феврале ни ничейная

вах) уже в феврале? здорово! :jumping:


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")