У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

а меня так плющит с этой анимэхи) называется "чистая романтика". вообще ьам про однополые отношения между мальчиками)  :blush:  :blush:
но не фу фу фу) там такой изящный романтик. так захватывающе. и местами смешно. что я теперь фанат, досматриваю первый сезон) :blush:

Отредактировано боюшка (2011-12-01 21:40:29)

302

ты че Северусу изменила чтоль? ^^

303

я их усех люблю)

304

боюшка написал(а):

а с чем связано?

есть просто барышни чуствительные - на все реагируют....я сама такая, у меня любое переживание или простуда цикл запросто сдвигает, не то что чуствительность

Liebe написал(а):

А он надолго изменяется?

обследоваться надо если интересно, чуствительность вообще в течении жизни меняется - после родов например - ощущения меняются у многих в интиме и вкусы тож))) всяко бывает

Liebe написал(а):

А я думала, что повышенная чувтвительность-это когда на цвяточек или бабОчку посмотришь- и слёзы на глаза наворачиваются.

это сентиментальность скорее)))

Лала написал(а):

да ладно.. я вон в Варкрафт бывает под старость лет.. как упрусь, то в Сталкер резалась)) но щас спецом не лезу, на наш сайт подсела)) ^^

меня когда на работе разозлят - я дротики кидаю :blush:

305

муж занимается английским. все при делах))
тихий семейный вечер))
мы теперь решили вместе английский изучать)

306

Barby написал(а):

меня когда на работе разозлят - я дротики кидаю

:D
папа дочке подарил дротики, такие настоящие.. тяжелые качественные.. ей лет 8 было.. ну сразу приладили в коридоре и давай пулять.. правда потом я  :mad: пожалела что он приладил не у себя в коридоре :D .. иду я с кухни и у меня в см.. над ухом пролетает дротик :D  ребенок думал я в ванной и решила поиграть))) :D

Отредактировано Лала (2011-12-01 21:54:47)

307

боюшка написал(а):

мы теперь решили вместе английский изучать)

:cool:

Лала написал(а):

дротики, такие настоящие.. тяжелые качественные.. е

да, да....люблю их....от сына выше вешаю - боюсь долезет и покалечится....а когда я с первой любовью встречалась - он толкиенизмом увлекался....на мечах дрался, с лука и арбалета стрелял....вот я там тож немного воевала)))

308

Barby написал(а):

обследоваться надо если интересно

Ну я заметила, что стала такой во браке  :blush: а до брака этого был сильный характер, никаких нюней, трезвый ум. :dontknow:

Barby написал(а):

чуствительность вообще в течении жизни меняется - после родов например

:D  :D  :D ага,  почти 17 годочков уже после родов.

309

о у нас на даче так часто было)) сейчас все очень осторожно с дротиками общаются)
зато шарики от пин-понга теперь свистят над головой. но это не страшно и не больно)

310

боюшка написал(а):

но это не страшно и не больно)

ну да ))) пинг понг в ухе я б перенесла ^^
с дротиками сложнее

311

у меня слезы наворачиваются только в 2 случаях, когда я вижу бабулечек лазящих в помойке и реально несчастных детей.. в остальных случаях- я наверное жестокая..
Знаете реаьно счастье что ты человек, когда бабулечка стоит у прилавка смотрит и просит взвесить 150 грамм какого нит дерьма, берешь пакет вкусного, пусть не самого дорогого и суешь ей.. и потом удираешь чтоб и бабулечка не заплакала... а то будет потом телячьи нежности и самой чтоб не зареветь..

Отредактировано Лала (2011-12-01 22:26:12)

312

Лала написал(а):

у меня слезы наворачиваются только в 2 случаях, когда я вижу бабулечек лазящих в помойке и реально несчастных детей.. в остаьных случаях- я наверное жестокая..

мне всегда животных больше людей жаль... :dontknow: вышеперчисленных тоже жалею, но у нас куча профессиональных попрошаек в городе, по ним видно что не нуждаются и в наглую деньги вытрясают например с покупателей ближайшего маркета - давно примелькались. А вот детям в детдома что лишнее отдаю

313

Не Барб не попрошайки,  которые не просят. Животных тоже жалко.. да.. мне аж стыдно у нас у офиса куча собак, их кормят хорошо, в столовке, но наверное бояться чтоли люди.. я выхожу с машины дядь Ваньки( сосед дедок он меня возит) они кучей несутся.. как с собачьей маме ^^ .

Отредактировано Лала (2011-12-01 22:28:56)

314

а наглых я терпеть не могу... просто реально иногда видно, чел. не просит, стоит мелочь считает в магазине. прям стыдно.. где дети твою мать у таких бабулек.. убила б..

315

Лала написал(а):

Знаете реаьно счастье что ты человек, когда бабулечка стоит у прилавка смотрит и просит взвесить 150 грамм какого нит дерьма, берешь пакет вкусного, пусть не самого дорогого и суешь ей.. и потом удираешь чтоб и бабулечка не заплакала... а то будет потом телячьи нежности и самой чтоб не зареветь..

ну вот теперь я с этого рыдаю. а как ты это осуществляешь? в смысле оплачиваешь покупку бабулечки или просто покупаешь сама?

Barby написал(а):

мне всегда животных больше людей жаль...

угу.

но бабушек тоже.(

316

стоит бабулька считает меочь.. у них еще кошельки такие доисторические с железным поцелуйчиком.. ну говоришь мне это это это... потом ей пакет в руки.. пока она ошарашенная .. говоришь это вам .. уходишь. У меня 2 магазина напротив дома, я потом в др. иду.
Знаешь стыдно, я один раз вот так стою вся переполненная осознанием что хорошее дело сделала.. а она заплакала.. дочка, да ты че...ну Боюш, не могу я на такое смотреть... противно становится, вроде не дело добрая, а выипнулась..

Отредактировано Лала (2011-12-01 22:40:48)

317

Мамбик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

318

прювет)

319

ты как\??? мы по тебе скучали !!! :flag:

320

Mamba
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

321

я 4 дня на сайт не ходила тоже! коту слово давала)) мы еузжаи. И честно 4 дня ни ногой!)
А щас я неделю в городе на Волге отрываюсь)))

322

Знаешь Боюш старики такие доверчивые. Нормальные старики, не которые старые крысы. Мы с дочкой на день победы в прошлом году еще пошли на кр. площадь. Там парад ветеранов, и мы потом сидим в кафе. Идет ветеран за стеком-витриной. видно интелектуал,старой закалки интелигент.пальто старенькое , шарфик..наверное вот кот такой бы был с старости)).. и несет 3 западлошных гвоздички( спасибо за победу типо/.... Ну он мимо окна прошел, я дочке говорю Ритк, я его дгоню.. ну вот чувствую не могу.. пусть опозорюсь.. Она говорит, ты его пригласи сюда... говорю не пойдет.. ну я пока выскочила бежала заним дура старая)) метров 500.. Догоняю.. А мы с Риткой решили тдадим ему 2 тыщи. ну не прожрем мы их в кафе, а ему спасибо за победу!. Он удивленный, я его прошу взять не берет, говорю вы пожалуйста возьмите-это мне очень важно... Так он нас домой с дочкой пригласил.Мы тортик купили.. А он оказывается проектировал самолет Миг- был в составе группы... фотки разные.. показывал.быо очень интересно. Я потом ему говорю- вы пжста так больше никого не зовите.. юди разные.. Хата в центре на проспекте мира в сталинке, однушка. Ведь какие нить (суки) в доверие вотруться..такой дедок классный, такой умница, такой умный.. таааак мне кота напомнил...
Он нас приглашал заходить. Но в этом году не поучилось. Может на Новый год его и поздравим.
Дочка ему позвониа в том году.. но вспомнили тоько числа 3го..

Отредактировано Лала (2011-12-01 23:00:33)

323

Лала написал(а):

Ну он мимо окна прошел, я дочке говорю Ритк, я его дгоню

:cool:

324

боюшка,по поводу чувствительности.... я вот вроде вся такая деловая,грубая даже,как пацанка,ничо меня типа не трогает,а реву с любого печального или счастливого момента в любом фильме. Вот самый-самый невинный моментик,а у меня уже ком в горле,слезы в глазах.Я заметила это за собой как с мужем развелась,вообще стала нытиком каким-то,все меня так "трогает".Даже просто подумаю че-то,че-то вспомню и реву.Только этого никто не знает,я скрываюсь.А так я даже вроде оптимист и люблю пошутить и поржать,но вот какой-то сбой произошел-меняюсь за секунду :dontknow:

325

http://esquire.ru/coined-word
явления еще не описанный в россии, но уже существующие)

326

Barby, поздравляю с наступающим днем юриста:)
тебе хорошо, у тя как минимум 3 профессиональных праздника;)

327

Кассандра, спасибо))) да, праздники - приятно....лишний повод встретится с кем вместе учились) у нас как раз обычно под Нг эти встречи почему-то) счас вот в меда собраться думаем)

328

Kassandra написал(а):

Barby, поздравляю с наступающим днем юриста:)

точно!! Барбик с днем юриста завтра! :flag:

329

Лала написал(а):

точно!! Барбик с днем юриста завтра! :flag:

спасибо))) :jumping: нас обычно не любят)))

330

и я поздравляю! :flag:

331

Barby написал(а):

нас обычно не любят)))

че за бред то?
кто не любит? кто морковки не нюхал?
оформление доков, реорганизация, учредительство,открытие закрытие компании- как без Вас? o.O .
я не знаю каки такие не любят прям, по моему это больше из серии"не знаю о чем пою".
Юристы по моему не усложняют , а облегчают жизнь граждан и организаций.

332

а у нас адвокат такой классный.Мне он очень нравится.Если я паникую,не знаю че делать,у меня куча возможных решений в голове(это по вопросу наследства когда ходили),так он такой вальяжный,спокойный,всегда знает что делать,ногу на ногу забросит и сидит спокойно объясняет что к чему.Вот нравится он мне и все).Работа сложная,постоянно нужно учится,меняются законы-надо быть в курсе.Закон говорит одно,а к нему миллион поправок на все случаи жизни.Тяжелый труд.Я люблю юристов.

Вобщем,Барби,поздравляю очень сильно!Успехов тебе в карьере! ;)

333

Лала написал(а):

Юристы по моему не усложняют , а облегчают жизнь граждан и организаций.

боюшка написал(а):

и я поздравляю!

спасибки)

Dalia написал(а):

Вобщем,Барби,поздравляю очень сильно!Успехов тебе в карьере! ;)

будем работать на результат)

334

Как вы думаете , если человек посвятил чуть ли жизнь делу , и сейчас ему предлагают это продолжить, естественно это будет занимать больше мыслей и времени. Человеку что делать в такой ситуации, отказать или все же попытаться совместить дело и семью?

335

Лала написал(а):

Человеку что делать в такой ситуации, отказать или все же попытаться совместить дело и семью?

если есть желание - совмещать конечно

336

желание есть..
блин как не вовремя..
блин..

337

ну бросать дело ради семьи и растворится там - для меня неприемлимо....самя большая жертва была для деторождения уйти от дел на 3 года....мне это очень тяжело далось

338

Barby написал(а):

ну бросать дело ради семьи и растворится там - для меня неприемлимо

я те написала..
там не бросать, бросать я и  не рассматриваю.даже.

339

Аллочка, с повышением :cool: ты справишься, я уверенна

340

угу Барбик спасибо.
надеюсь что не помру)

341

Лала написал(а):

надеюсь что не помру)

в цвете лет? ну чего ты....наоборот думаю - бизнесс-леди) самореализациЯ - это хорошо)

342

http://slon.ru/world/net_progressivnomu … 8494.xhtml

хорошая статья....

343

Цитата:И то повезло, что вовремя успел: попади я в число высокооплачиваемых Россиян годом позже, пришлось бы всю жизнь снимать.

Именно поэтому я знаю, что Канары, внедорожники, коттеджи и дизайнерские квартиры берутся не из зарплаты. А бог знает откуда – из бонусов, из долей собственности, из офшоров, из взяток, наконец. Однако обложат именно зарплату

ндя Барбик , точно..(

344

да к гадалке не ходи...

345

))) я вот тоже всегда думала последние годы.. почему получая  пресловутую з\п"20%".. ну про 400 рублей в рестике ужин он загнул или ежедневно ест))..
А так прав, не могу я себе позволить много из того шо по телику кажут.Вот могу купить пожрать фсе че захочу, ну одеть и то не все че фантазия известных марок может предоставить.
То есть хватает жить нормально мне и дочке.  :dontknow:
Ну и кот, име гораздо более выский доход... тоже планирует.. шоб вот так пошел Майбах прикупил :D неа не может :dontknow:
Ну и ладно, вила на Канарах хорошо на картинках)) причем это словосочетание скорее для анекдота и штампа.
А вот домик в Таиланде стоит меньше хаты в городе на Волге Барб)) вот почему :D блин...Хороший домик, не хижина дяди ТОма..

Отредактировано Лала (2011-12-02 18:44:38)

346

Купить домик неподалеку Храма Будды и жить там, на закат смотреть, мантры читать)

Отредактировано Лала (2011-12-02 18:46:36)

347

Лала написал(а):

А вот домик в Таиланде стоит меньше хаты в городе на Волге Барб)) вот почему :D блин...Хороший домик, не хижина дяди ТОма..

я в курсе....в италии и турции недвижимость дешевле, чем у нас

Лала написал(а):

Купить домик неподалеку Храма Будды и жить там, на закат смотреть, мантры читать)

языка не знаю - туда ехать

348

Да ладно тебе..
там полно русских.. вот посетит нас дауншифтинг..  бросим все и укатим)))
У меня 2 знакомых живут год уже.. так заипала их российская действительность, что уехали ))) сдаи хаты и уехали.. сидят засранцы на берегу и смотрят на лазрное море, едят авокадо и ананасы с куста..
Прикинь, пойду ка я надергаю )) кучок ананасов :D
там еда копейки.. жилье копейки и зимнх вещей не надо.. а есчо и мантры Барб http://bestsmileys.ru/funi01006.gif   http://bestsmileys.ru/funi01103.gif

349

Лала написал(а):

там еда копейки.. жилье копейки и зимнх вещей не надо.. а есчо и мантры Барб

o.O ЗАДУМАЛАСЬ....я тож хачу...

350

вот в Индии гряязно.. токо вчера фотки смотрели с поездки на компе( друзья ездили), они все фу фу.. а я прям тащусь... храм самый древний в мире.. изображение всех божеств..
обезьяны дружат со всеми, Ганеш почти живая..
Но вот в Таиланде чище гораздо.А дворец ихнего императора, они ж его так любят даже монетки с его моськой в задний карман не кладут.
А еда на бабановых листьях- вот мне по приколу, кот канешно как европеец в ужОсе, не ешь!!! это антисанитарно :D
А какие там трансы, хрен отичишь. Такие бабы симпотные, а чето скажет голосом мужика))
А кактусовая плантация, а чайная фабрика. Ой Барб, у б там с удовольствием осталась..
А растительность какая... этож марсианские пейзажи, мне никакой Париж не нать. Дай токо в храме ом мане пад ме хум послушать.)
Я ж распевала так, что они прям сияли.. откуда белобрысый чел, знает и поет стока мантр так самозабвенно, угощали, веночки на шею вешали..
Кот сказал, странно но ты гармонично в них вписалась) ИщОб )) буддист я или хде)).
а поющие чаши... зеленая мантра) ом таре тутаре туаре соха))

Отредактировано Лала (2011-12-02 20:23:24)

351

надо съездить для начала - вот работать выйду и копить буду

352

Девочки, привет! Я вернулась из отпуска. Соскучилась. Что у вас нового? Нет сил перечитывать все темы...

353

Zolotaya написал(а):

Девочки, привет! Я вернулась из отпуска. Соскучилась. Что у вас нового? Нет сил перечитывать все темы...

привет) да у меня лично ничего)

354

если что я тут) :flag:
только отвлекаюсь на свои анимэхи) :blush:

355

Lesnaya написал(а):

скорее как вкусную халяву...

да может и так. просто халява то какая то скучная)
ИМХО)

356

боюшка написал(а):

да может и так. просто халява то какая то скучная)

они в семью играют

357

LlizaF написал(а):

они в семью играют

игруны ё маё))))))

358

боюшка написал(а):

может она того... извращуга))))

не просто любит папу :) как мущину я поняла, он кстати стесняется

359

LlizaF написал(а):

не просто любит папу  как мущину я поняла, он кстати стесняется

я и грю извращуга)))))))))
муж тоже грит а как я с деткой поеду в его шишнадцать и далее на море и глаза такие))))))))))
типо шо подумают люди об них)))))))))))))

360

ндя.. лучше тут..
а то я тут в ссылке.. я ж без вас помру.. а кот токо завтра ..
кста .. я мелкую заберу на каникулы ..они ж учатся 5 недель 1 отдыхают.
пусть тут болтается..
говорит, возьми меня пжста.. я не буду мешать, я буду дома тихо сидеть и фоткать с балкона.. осподя.. бедная моя зайка. Чеж я зверь, я  какой нить центр развития найду тут..

Отредактировано Лала (2011-12-02 23:35:46)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")