У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

боюшка написал(а):

игруны ё маё))))))

не разведеные семьи это отдельная пестня.. я чем больше отдаляюсь, как -то под другим углом смотрю, у меня много подруг из разведенных семей, но там папаши покинули раз и навсегда в мелком возрасте и мамаши никого не скидывали бывшим, типа дочь поднадоела

362

Лала написал(а):

говорит, возьми меня пжста.. я не буду мешать, я буду дома тихо сидеть и фоткать с балкона.. осподя.. бедная моя зайка. Чеж я зверь, я он какой нить центр развития найду тут..

я честно говорю в такой ситуции, когда есть ребёнок у тебя и есть офигительный мужик и отличный ребёнок +девочка и не очень пока взрослая и такая одинокая я б тоже прониклась. пиала уже)
моя бычка що навязывают. а у меня и опыта то нет. детей своих на кой мне готовые буратинки выструганные другой.
но прям не тошнит меня с пасынка. просто всё преднесено изначально было не правильно.

363

LlizaF написал(а):

не скидывали бывшим, типа дочь поднадоела

так может в этом заковыка. а не в отсутствии папы.
нет ощущения нужности ни кому.

364

LlizaF написал(а):

чем больше отдаляюсь

сонц ты уверна? в выборе отдаления в смысле?

365

боюшка написал(а):

муж тоже грит а как я с деткой поеду в его шишнадцать и далее на море и глаза такие)))))))))) типо шо подумают люди об них)))))))))))))

хоть повезло мужики нормальные.. девочка переночевать так и скребет когтями, хорошо что хоть он отбивается

366

боюшка написал(а):

так может в этом заковыка. а не в отсутствии папы. нет ощущения нужности ни кому.

ну да... по сути она никому не нужна...

367

боюшка написал(а):

я честно говорю в такой ситуции, когда есть ребёнок у тебя

вот именно... вот поэтому не смотря на Катьку пишу.. девочкам БЖ с их детьми не укакались. Боюш, это понятно..

368

боюшка написал(а):

сонц ты уверна? в выборе отдаления в смысле?

канешна, дальше будет только хуже, я уже поняла

369

Лала написал(а):

девочкам БЖ с их детьми не укакались.

кстати я вот увидела на сайте много отличных девчек и беркана меня очень в этом плане вдохновляет. она мне ровестница но такая мужественная борется с этим всем и БЖой блин тож. ну лан ребёнок приняла. хоть бы БЖ б свалила куда))
вотв твоей ситуации ещё то хорошо что БЖ держат под контролем и в ежовых рукавицах.

гыыыыыы вспомнила) мне приснилось как я Берканину БЖу в жабу превратила)))))))))) дочиталась всякой манги))

370

Лала написал(а):

вот поэтому не смотря на Катьку пишу.

у Катьки нет бж :D а к нашей девачке прилагаются тошнотворные рассказы про ее маму

371

LlizaF написал(а):

у Катьки нет бж  а к нашей девачке прилагаются тошнотворные рассказы про ее маму

вот и я про то. без БЖ как то пороще чо ли.

372

Лала написал(а):

стоит бабулька считает меочь.. у них еще кошельки такие доисторические с железным поцелуйчиком.. ну говоришь мне это это это... потом ей пакет в руки.. пока она ошарашенная .. говоришь это вам .. уходишь. У меня 2 магазина напротив дома, я потом в др. иду.

то же самое...покупаешь и бежать,чтобы не развалиться от жалости  и тоски...я как-то углядела бабульку,кот рая с жалостью на фрукты смотрела,купила и ушла. лучше купить и плакать потом,чем жалеть ,что не сделала. эээх,где ж ихние все дети-внуки? у меня был случай,когда бабульку довела до дома-она реально еле ходила,так оказалось,что она живёт на 5м этаже без лифта. Предложила продукты ей приносить,мне не жалко-рядом живу. Дом засран тааааак,что видно
,долгие годы к ней ни душа не заходит. Через пару дней участковый с дамой из опёки пришли: не поанирую ли я квартиру прибрать ,а бабушку прибить случаем? это внучку её соседка тут же должила...я в шоке до сих пор-вот норма жизни теперь

373

вот вот я о том же... а прикинь как бы маманя настраивала, я понимаю Лизаф..
тут считай ну просто как с детдома ребенок..
У меня история другая получилась совсем..
Я ж теоретически думала, когда орала перцу .. я уж лучше с детдома удочерю.. осчастливю чем на тебя и твово 23 летнего пахать, совести нет говорил - ты лучше меня усынови.. пенсионер..
А тут к Катьке и папка прилагается ^^ , в которого я была доооолго и мучительно влюблена))  ^^ хоть он и бука и замкнутый северный олень))
Иной раз я ржу.. он газеткой накрылся своим Коммерсом  и типо читает, а сам дрыхнет :D .Боьшая на свиданье дернула или с подругами.. вот чеб я делала- ему б нервы мотала)) А тут катюшка, мы друг друга развлекаем)) мульты смотрим)), либо страшные истории рассказываем и боимсИ :D ну многа че интерсного можно придумать :D

Отредактировано Лала (2011-12-02 23:55:36)

374

Лала написал(а):

а прикинь как бы маманя настраивала

ладно настраивала, а ты смотрела бы на манеры, слушала и думала "так вот ты какая....бж..."

375

Lesnaya написал(а):

что она живёт на 5м этаже без лифта

у нас напротив продает всю зиму бабушка капусту квашенную, заскорузлыми руками.. стоит на морозе..
я вот затрахалась эту капусту у нее покупать :D , но беру..
она девчонки мне тогда и впарила)) семена огурцов помните??)))
Думала дача есть, ну я на поддоконике потом огурцы собирала)).

376

ох девочки(((((((((((

377

Лала написал(а):

тут считай ну просто как с детдома ребенок..

думаю. разница грандиозная. очень у меня был хороший пасынок, мама у него умерла вовсе, когда ему 4 года было...про его маму услышала за 2.5 года 1 раз - мне домработница рассказала, что в комнате прибиралась и нашла помаду на полочке - спрашивает - это чего у тя тут помада то делает. Он говорит тихо так - это мамина. 7 лет хранил...И ваще поразительно обаятельное было дите...но разницу то надо понимать. а мужнины вот тож неплохие, а прям шли бы лесом.

378

LlizaF написал(а):

"так вот ты какая....бж..."

я вот сейчас смотрю и думаю чего у моей буки родной так характер кота напоминает)) честно слово рОдила от БМ. :D  Потом ржу... ну так такой бука и БМ как кот :D
Мне Катька хоть одна бойкая душа)))) А  знаешь почему? Темперамент мамаши ее)). Всеж кот видно сразу сам молчун а баб любит чокнутых))), я вот в работуи мантры, БЖ в гуькии пьянки. Но паралелль есть- обе бешеные)).

Отредактировано Лала (2011-12-03 00:03:08)

379

sonic написал(а):

а мужнины вот тож неплохие, а прям шли бы лесом.

ФРАЗУ НЕ ПОНЯЛА ЭТУ?)

380

Лала написал(а):

у нас напротив продает всю зиму бабушка капусту квашенную, заскорузлыми руками.. стоит на морозе..
я вот затрахалась эту капусту у нее покупать  , но беру..
она девчонки мне тогда и впарила)) семена огурцов помните??)))
Думала дача есть, ну я на поддоконике потом огурцы собирала)).

блин,а как иначе? эта бабушка с капустой ЖИТЬ хочет ,а не как многие-помереть бы поскорей и трава не расти.. уважаю стойких бабулек. Моя цветы разводила до 80 лет,в 5 утра вставала( позже не помню ни разу с детства)она для меня пример силы духа да и просто самодостаточности...и я так буду воспитывать своих: чтобы сами смогли прожить достойно и позаботиться о себе если что со мной случиться...да и просто СМОГЛИ

381

а про бабулек, мне попадаются какие то мерзкие персонажи тож часто. слава господу уже сто лет в общественном транспорте не езжу...многие чем ближе к "туда" тем омерзительней..мне тут одна и вовсе клюкой по капоту с какого то хера зафигачила. не, у нас частная собственность или как? или я должна с "почтением к старости" бдить када они вылезают ПРОСТО ТАК на проезжую мать их часть? теперь у нас значица почет к пешеходам, посему нахера бдить зебру, знаки и светофор? уфф, это я давеча так затормозила резковато видать перед хрычовкой блин.

382

sonic написал(а):

...но разницу то надо понимать.

Сонь он мне ее не пихал же.. Он мне тогда 2 года вообще ее не показывал, не навязывал.

sonic написал(а):

а мужнины вот тож неплохие, а прям шли бы лесом.

ну будь он гад, то понятно.. я че с ума сошла - с гадом жить, из за того что ребенок хороший как из детдома..
это ясно.

383

sonic
ну мы ж не об этом.
я вот блин раньше видела счас меньше, старичков. одиноки бедны несчастны.
мля куда государство смотрит, да нехай с государством дети внуки.

384

LlizaF написал(а):

ладно настраивала, а ты смотрела бы на манеры, слушала и думала "так вот ты какая....бж..."

БЛИНи всё же дело не в детях-в наших проекциях на БЖ....ведь любая бы из нас приняла без вопросов сироту?

385

sonic написал(а):

а про бабулек, мне попадаются какие то мерзкие персонажи тож часто

а это ясно.. их кучи.. причем как я поняа часть народа  к  старости к мудрости( меньшая причем), а большая как вампиры агрессивные, как будто век доживают готовы весь мир сожрать от ненависти. не мы не про таких..

386

Lesnaya написал(а):

ведь любая бы из нас приняла без вопросов сироту?

если своих нет, может родить ..  не собиралась никого усыновлять- то думаю нет..
Вот с чего тогда даже сироту?

387

да и занесло как то в обычную больничку, был у меня эксперимент, тупо спарвку от ЛОРа получить. ой мама дорогая, мне врач грит (када я все положенное время отсидела) мол вы возьмите в регистратуре то-то, и БЕЗ ОЧЕРЕДИ зайдите я вам справочку отдам. Я грю - вы смерти моей хотите чтоли? Вы бабулек-дедулек то видели там? Да какя разница шо я сильно бэременная, это ваще никого не колышет, я понимаю, но вот это шипение даже когда ты на общих такскать, основаниях...ну не знаю где вы этих божих одуванов берете..и я не считаю, что в москве уж такие малюсенькие пенсии. у кого нормальный стаж, ничего себе пенсии.

388

Сложно все.. я б вот лет 10 назад, в 27 разве б думала про сироту .. да нет.. своя мелкая, проблем море.. а еси б не было ребенка, то хотела б своего родного.. ну это реалии жизни..

Отредактировано Лала (2011-12-03 00:11:52)

389

боюшка написал(а):

sonic
ну мы ж не об этом.
я вот блин раньше видела счас меньше, старичков. одиноки бедны несчастны.
мля куда государство смотрит, да нехай с государством дети внуки.

ну да..персонажи разные бывают: меня много лет назад с сумками,  после аппендицита только что ,со съёмной комнаты полусамашедая выгнала -так я вспоминаю и понимаю: есть убогие в жизни и ничем это не исправить . Но и Бог её наказал-сын погиб в детском лагере...и муж...и всё же есть если не высшая справедливость,то равновесие какое-то в судьбе

Отредактировано Lesnaya (2011-12-03 00:14:04)

390

Lesnaya написал(а):

БЛИНи всё же дело не в детях-в наших проекциях на БЖ...

естественно...

391

Лала написал(а):

если своих нет, может родить ..  не собиралась никого усыновлять- то думаю нет..
Вот с чего тогда даже сироту?

"сироту"-в смысле ребёнка бм,когда нет жены(умерла,лишили прав и т.д)

392

Lesnaya написал(а):

БЛИНи всё же дело не в детях-в наших проекциях на БЖ....ведь любая бы из нас приняла без вопросов сироту?

сироту пожалуй. а вот когда пусть и не особо отсвечивает но ест мать и жмвая и проч (ну я скоеее пишк для тех кто в теме) то и не хочется впариваться. сироту б я дкмаю многие б приняли.. очень многие.

393

sonic написал(а):

ну не знаю где вы этих божих одуванов берете

есть Соник есть.. и тут есть много.. И в москве есть.. в нашем подъезде недавно умерла теть Анна, милейшая и добрейшая бабулька. Жила на манюсенькую пенсию, кормиа голубей , не орала на детей во дворе, и только потом мы узнали.. дочь у нее была.. приехала за хатой..
другая орет как потерпевшая, кидается а всех и вечно ноет зажизнь..
А теть Аня сама как голубь была..

394

боюшка написал(а):

сироту б я дкмаю многие б приняли.. очень многие.

но опять же, сироту с грудью и красными ногтями до локтя я бы не приняла

395

Lesnaya написал(а):

"сироту"-в смысле ребёнка бм,когда нет жены(умерла,лишили прав и т.д)

если она знала при знакомстве что мужчина растит ребенка один сразу..
не как сюрприз из-за угла.. тогда б просто та которая знат что ей это нах ненать, не стала б даж начинать. А то ж НЖ часто как в западню заманили..

Отредактировано Лала (2011-12-03 00:17:44)

396

боюшка написал(а):

а вот когда пусть и не особо отсвечивает но ест мать и жмвая и проч (ну я скоеее пишк для тех кто в теме) то и не хочется впариваться.

ну да...если ты сажаешь морковку,а тут приходт чужая коза и жрёт всё напрочь без зазрения совести,насколько хватит терпения для чужой козы?либо прибить,либо соседа заставить приструнить козы...а соседи в этой метафоре-наши мужья....

397

LlizaF написал(а):

но опять же, сироту с грудью и красными ногтями до локтя я бы не приняла

ну,ногти прижелании отстриь можно и перекрасить-главное,что палки в колёса никто вставлять не будет...а лавировать всю жизнь-удовольствие сомнительное,конечно

398

sonic написал(а):

.ну не знаю где вы этих божих одуванов берете..и я не считаю, что в москве уж такие малюсенькие пенсии. у кого нормальный стаж, ничего себе пенсии.

я не московских беру)

399

LlizaF написал(а):

но опять же, сироту с грудью и красными ногтями до локтя я бы не приняла

В 4 года - один деть..в 12 - ДРУГОй...вот и вся разница ДЛЯ МЕНЯ... А был бы дальше ХОРОШИЙ - ВЕЛКАМ!(Абсолютно серьёзно - как и с мужем и с другими - норм -живу, дрянь - нах)...

400

ПУХА написал(а):

А был бы дальше ХОРОШИЙ - ВЕЛКАМ

Пуха, когда последний раз ты видела его ребенка

401

ПУХА написал(а):

В 4 года - один деть..в 12 - ДРУГОй...вот и вся разница ДЛЯ МЕНЯ... А был бы дальше ХОРОШИЙ - ВЕЛКАМ!

хорошесть при отсутствии мамы забота бы твоя была б)))
а так твоё дело сторона, тк.к мама есть.а онап уж чё воспитала( :dontknow:

402

не твои проблемы тип чё она там навоспитывала)

403

Лала написал(а):

. А то ж НЖ часто как в западню заманили..

ну как сказать,я это воспринимаю,как " откуда я знаю,каково это,жить с мужчиной с хвостом,особенно,если своих у меня нет?"-я представляла себе это ТЕОРЕТИЧЕСКИ...реальность жёстче в разы всегда...и в ней мало кого интересуют мои представления...

404

Lesnaya написал(а):

ну как сказать,я это воспринимаю,как " откуда я знаю,каково это,жить с мужчиной с хвостом,особенно,если своих у меня нет?"-я представляла себе это ТЕОРЕТИЧЕСКИ...реальность жёстче в разы всегда...и в ней мало кого интересуют мои представления...

в точку!

405

Lesnaya написал(а):

всё же дело не в детях-в наших проекциях на БЖ....ведь любая бы из нас приняла без вопросов сироту?

С какого???  И проекция на БЖ здесь НЕ У ВСЕХ...

406

ПУХА написал(а):

С какого???  И проекция на БЖ здесь НЕ У ВСЕХ...

:yep:

407

LlizaF написал(а):

Пуха, когда последний раз ты видела его ребенка

хз..вроде года два не видела..только по фоткам и по телефону... ну и муж рассказывает, что да сё...А что? Если б сына был бы норм - тусили б и дальше...ЗУБ даю.. реально напрягов не понимаю с НОРМ. !!!!дитём...

боюшка написал(а):

не твои проблемы тип чё она там навоспитывала)

Теперь -да! :D  Но меня это меньше волнует, главное - муж всё понял и осознал :D ..теперь общается отдельно...мне пох...с сыном его трепимся по телефону и обмениваемся фотками...вроде ..пока ...всех устраивает... :D

408

ПУХА написал(а):

Теперь -да!   Но меня это меньше волнует, главное - муж всё понял и осознал  ..теперь общается отдельно...мне пох...с сыном его трепимся по телефону и обмениваемся фотками...вроде ..пока ...всех устраивает...

ну и отлично)
то что нужно) :cool:

409

Lesnaya написал(а):

и в ней мало кого интересуют мои представления...

и тебя мало интересуют че себе напридумывали.. и каки представения решили на тебе реализоать..

Lesnaya написал(а):

особенно,если своих у меня нет

а вот у меня было))) и было четкое представление с мелкими не надо )) и че?? каков результат?))
выроде все знала и даже теоретически все должно было быть нормально))) - а резуьтат :surprise:  :shine:
вот и говорю о западне) всеж на свои неудачные проецируем).
Тимка точно седня сказала у кого чего болит..
я зверею например явно от хитрожопых пытающихся повесить своих детей на шею с собой и семейкой гроздью. Вот наследство, свекровь ненавидит, меня так не бесит.. )
а когда истории в стиле Ленок, Надюшки.. уф...сразу вспоминается )))эта гадость

410

ПУХА написал(а):

С какого???  И проекция на БЖ здесь НЕ У ВСЕХ.

я имела ввиду,что ребёнка мужа от предыдущего брака приняли ,скорее всего,без ососбых проблем,если матери по каким-то причинам нет(умерла ,лиши прав и т.д)-т.е. негатива  и проблем стало бы меньше. вот в этом смысле про "сироту" сказала

411

Лала написал(а):

и тебя мало интересуют че себе напридумывали.. и каки представения решили на тебе реализоать..

тепреь да и ещё много раз ДА...а тогда меня как бы....не спросили: ну я же добрая? я ж отношусь хорошо,как -то вроде само собой разумелось..пока я разобралась что к чему-нервов и скандалов было -таки даааааа :rofl:

Лала написал(а):

когда истории в стиле Ленок, Надюшки.. уф...сразу вспоминается )))эта гадост

а про это думаю,
что ведут себя так,как им позволяют...сама прошла с мужем-во многом поняла ,что не только дети такие не очень воспитанные или ленивые,а и папа сам по юности был шалопаем , они же не от соседа родились? про маму молчу...одно радует ,Я буду другой мамой....и у ж последнее,что позволю себе сделать,если не дай бог разведусь,-это совать и спихивать своего ребёнка тётке,которой нах он не упал....не потому что ОНА плохая,а потому что родные дети нужны только РОДНЫМ родителям и не надо ждать от людей чудес

412

Лала написал(а):

и даже теоретически все должно было быть нормально))) - а резуьтат

ты можешь всё просчитать на много ходов вперёд и предполагать,как это будет ,но ,когда вовлечены в истории кучи людей,отвечать ты можешь только за СЕБЯ и за СВОИ поступки и решения в ситуации...ну а другие,
люибо поймут и присоединятся,либо будут умничать и играть в игры маленького человека с упавшей с балкона мнимой властью

413

Lesnaya написал(а):

,что ребёнка мужа от предыдущего брака приняли ,скорее всего,без ососбых проблем,если матери по каким-то причинам нет(умерла ,лиши прав и т.д)-т

Приняли.. с 4х лет...мама ребёнка жива и здравствует...восемь лет - полёт нормальный..потом - у дитя "некрасивый " возраст"- гимор- - скандал - решение...НИКАКИХ проекций на БЖ никогда не было... да и с БЖ гимора никогда не было...Просто ситуаций таких на форуме мало - я, Боюшка, Хьюзи, Тори..других ща не вспомню..хоть и разные по сути - смысл  в ДЕТКЕ... а большинство с ума сходят из-за БЖ, свекровей или просто от балды....

414

ПУХА написал(а):

полёт нормальный..

:D

415

Явот думаю.. если м доживем и все нормально будет.. и у катьки будет возрастной заеп.. то как с дочкой буду срацца ругаться.. мирится... вот я щас со своей цапаюсь через день из за любви к быдле ее. ну так миримся тут же в процессе разговора.. а вот как у тори и у хьюзи.. тут вот сложнее..  даж понять не могу чеб я делала с родной.. мож и сковородкой бы огрела :dontknow:(не сильно)

Отредактировано Лала (2011-12-03 01:16:55)

416

ПУХА написал(а):

.Просто ситуаций таких на форуме мало - я, Боюшка, Хьюзи, Тори..других ща не вспомню.

не читала пока,нюансы да,есть всегда

417

http://cs5434.vkontakte.ru/u2504097/147 … dc3702.jpg
улыбнуло

418

ПУХА написал(а):

Приняли.. с 4х лет...мама ребёнка жива и здравствует...восемь лет - полёт нормальный..потом - у дитя "некрасивый " возраст"- гимор- - скандал - решение...НИКАКИХ проекций на БЖ никогда не было... да и с БЖ гимора никогда не было...Просто ситуаций таких на форуме мало - я, Боюшка, Хьюзи, Тори..других ща не вспомню..хоть и разные по сути - смысл  в ДЕТКЕ... а большинство с ума сходят из-за БЖ, свекровей или просто от балды....

У нас бж не отсвечивала, у нас просто ебпапа, когда полы мыть и пылесосить в комнате - доча свисток намулюет и гулять , а муж за пылесос и за тряпку. На мои крики -куда пошла. в комнате убираться! Она только хмыкала и показывала на отца- типа он за меня!
Вот такая у нас логика- раз живет без мамы- значит от уборки медотвод и справка от врача! Она же обиженная жизнью! Не приставай к моей дочери, я сам все уберу и вымою. Ну вот и выросло чудище- тяжелее ч...на и сигареты в руках не держало. Сейчас СЛАВА ГОСПОДУ ВСЕВЫШНЕМУ!!! живет уже не с нами. Но ебпапа уже и с сыночком также. Он кашу не хочет =дай ему сисю не  терзай ребенка! Но я неприклонна- каша. так каша.

419

Лала написал(а):

А какие там трансы, хрен отичишь. Такие бабы симпотные, а чето скажет голосом мужика))
А кактусовая плантация, а чайная фабрика. Ой Барб, у б там с удовольствием осталась..
А растительность какая... этож марсианские пейзажи, мне никакой Париж не нать. Дай токо в храме ом мане пад ме хум послушать.)

Раз пятьсот была до беременности в Тайланде по работе в командировках. И все что ты описываешь- это одна сторона. так сказать для фарангов ( иностранцев) .  я недавно знакомой рассказывала про эту страну , говорила о своем шоке . когда первый раз туда прилетела. и увидела в маркете старого немца ведущего на цепочке молодого парня-тайца.В Бангкоке часто в бедных семья отрезают детям конечности- чтобы милостыню больше давали.  Если мужчина иностранец хочет на время пребывания в стране недорого секс. в его распоряжении фирмы с путанами.ты обязуешься только кормить ее раз в день и все и немного денег фирме. Если хочешь можешь мед комиссию ей устроить- только это за свой счет. Часто бывая в кафе видела как сидит белый ест. а рядом тайка сидит и ждет когда он поест и она потом обьедки с его тарелки облизыват и ребеночка своего еще кормит. Очень все неоднозначно и поначалу шокирует. Мы всетаки живем в очень консервативной стране.

420

хьюзи написал(а):

рядом тайка сидит и ждет когда он поест и она потом обьедки с его тарелки облизыват и ребеночка своего еще кормит

ужас какой... o.O я не хочу чтоб сын это видел


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")