У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")


Ресторан "Предновогоднее настроение")

Сообщений 481 страница 540 из 1000

481

Гест написал(а):

Улисс. В миру Георгий Алпатов, журналист, глава ГК "Скарамуш".

хо хо я в яндексе набрала, посмотрела фотку, вот это рожа...в экран не влезает

482

да там воруют единицы, в основном визжат и ноют какие бабы все суки
из серии.. жона сука ушла че делать? как отомстить твари...

мине девушка бросилаааа, пятая .. ни паймуза что.
В самом деле неужели все сгорели карусели.
Ну и мечтают о всяких формах мести :D
Последний раз прочитала и решила .ни ногой.. форму мести от Барбоса нассать в баклажку и обрызгать бабомразь :D
Причем на полном серьезе)) многие поддержали :yep:  :D

Отредактировано Лала (2011-12-04 19:52:15)

483

дааа, даж у меня Бм вменяемее оказался....посидел с сыном полдня и отвалил с разговорами забирать его из дома без меня....теперь его свиданки у меня устраивают. Дети - не игрушки...

484

Barby написал(а):

дааа, даж у меня Бм вменяемее оказался

:D  вот реально Барб я почитала )) там такие вещи.. ну реально думаешь они шутят, а они не шутят.
Видно там с определенной установкой ракетной в голове :D  народ собирается)).

485

я и говорю - даж столкнувшись с реальностью они в сознание не приходят....
что за гнилая мысль забирать детей себе? бужто они нужны им кому....
о травме детям ваще не думают, сплавялют забранных детей своим родителям.....на хера брать если заниматься не думает??? собака на сене, лишь бы Бж досадить

486

Барб, ну ты пойми.. у них... как про трансов писали в тае, ну там добрые, а у этих другой мир в черную сторону.
Я думаю, просто бабы не дают, вот они и зые такие на всех баб. Реально, там неадекват, вот даже не как тетка говорю, а просто зацикленный неадекват..
Сидят и пишут сутками- бабы мрази, фсе мрази.. фсе мрази..
как зомби :D
некоторые истории вот даже не обидно , а смешно)) чтаешь и ржешь, они думают там разрабатывают мировой заговор против баб)) а читаешь как юмореску :D

Отредактировано Лала (2011-12-04 19:59:59)

487

Лала написал(а):

некоторые истории вот даже не обидно , а смешно))

я 2 темы осилила и как отрубило....дурь какая-то

488

у меня давно как-то была мысль зарегиться.Но долго-лень и потом ну че им напишешь .
Осподя, сердешные и хто над вами так надругалсИ как бог над черепахой.. :D
Там разума нет)), там один бред какой-то.

489

sonic написал(а):

и я не считаю, что в москве уж такие малюсенькие пенсии. у кого нормальный стаж, ничего себе пенсии.

а скока у нас нынче в москве пенсии?

490

Лала написал(а):

Там разума нет)), там один бред какой-то.

да ладно вам :) , обычные брошенные мужики в припадке ненависти :) такие же как и женщины, вы крошку цахес здесь читали :) я своего мужа помню как трясло, когда он про бж говорил, никогда до этого такого ужаса не видела

491

боюшка написал(а):

гыыыыыы вспомнила) мне приснилось как я Берканину БЖу в жабу превратила))))))))))

боюшка Поттер))
кстати недавно попросила мужа первого поттера взять. думаю, надо ж взглянуть на детский фильм века. боюш, не осилила. но твою любовь во всей красе видела. он там на 10 лет моложе к тому же. фильм-то давнишний уже. теперь осталось титаник посмотреть и понять отчего ди каприо все в школе любили.

492

Mamba написал(а):

а скока у нас нынче в москве пенсии?

ну там разные схемы, я ж говорю - не у всех. есть надбавки всякие, за выслугу лет , это госслужащие например, ну в р-не 30 тыщ. а есть и 300 тыщ - пенсия -  получает знакомый, правда летчик-испытатель и герой россии..

493

sonic написал(а):

300 тыщ - пенсия -  получает знакомый, правда летчик-испытатель и герой россии..

вау.

494

а в той же европе социалка - 700евро/мес. и пенсии в р-не тыщи евро. плюс-минус то же самое, знаете, ли.

495

сёдня зашла фоты бж посмотреть, а у неё тама ёлка наряжена. я про новый год-то и вспомнила. каб не бж, так бы и не вспомнила. хоть какой-то толк от неё. ребят, как быстро время-то летит! С НАСТУПАЮЩИМ, ОДНАКО!

496

ндя... хоцу быть пенсионером))
Но Соник, далеко не все.. сама понимаешь..
вот дедулечка который  в группе Миг был не похоже однако, шо стока получает

Отредактировано Лала (2011-12-04 20:19:59)

497

sonic написал(а):

ну в р-не 30 тыщ.

ниче себе, у бабушки меньше 10 тыщ

498

sonic написал(а):

а в той же европе социалка - 700евро/мес. и пенсии в р-не тыщи евро. плюс-минус то же самое, знаете, ли.

мне как-то помнится путин по ящику чё-то про 8 тыс. говорил насчет пенсий. это я так, краем уха слышала.

499

у подруги мать- 12 , а нее сахар и ещебукет и лекарство в месяц в районе 10 выходит.

Отредактировано Лала (2011-12-04 20:21:02)

500

Mamba написал(а):

С НАСТУПАЮЩИМ, ОДНАКО!

:D спасибо))) однако рано еще, я за неделю наряжаю елочку :D  тперь еще надо повыше ставить -а то сын снесет :jumping:

501

Лала написал(а):

а так вообще я постоянно в вазу как аквариум такая, натащу мандарин и ставлю вот прет меня от этого вида и все.

а правда красиво будет..книжка есть хорошая - "апельсиновая девушка"..очень трогательная

502

Barby написал(а):

ниче себе, у бабушки меньше 10 тыщ

в мск и обл - 11 тыщ минималка. я же говорю + надбавки, которые у оч многих труженников. я с оговоркой писала. это как МРОТ - он тоже там тыщ 7 чтоли. но в среднем в мск думаю тыщ 30 и есть зря платы.

503

sonic написал(а):

очень трогательная

ой я когда в настрое.. очень трогательная)) вчера-седня так трогала)) одного товарища :D
Плетенная корзинка яблок, чтоб зеленые и сбоку красное и круглая ваза с мандаринами- наше все)))

504

sonic написал(а):

это как МРОТ - он тоже там тыщ 7 чтоли.

в зависимости от региона, у на 4611, на севере около 8 тыщ

505

Barby написал(а):

спасибо))) однако рано еще, я за неделю наряжаю елочку   тперь еще надо повыше ставить -а то сын снесет

можно в сервант её)) за стекло)

506

Mamba написал(а):

можно в сервант её)) за стекло)

нет у меня серванта....есть токо большой шкаф-купе и стол компьютерный....вот на стол и буду ставить сбоку)))

507

http://4-november.livejournal.com/210796.html
мамочки..правовое бля государство..вы это тоже видели? а чего ж его не сажают??

508

Да доиграются, Соник вон у нас чичас новые-вечные лидеры.. че гуторят оба, как двуглавый орел)- защитить детей.. пересажают нах антибаб.. и пральна сделают.

509

sonic написал(а):

а чего ж его не сажают??

мне тоже непонятно....взяли б мамы да объеденились

510

о а я чот на антивуман зайти не могу. прикрыли чтоли

511

тут немного непонятна ситуация по детям - скорее всего не определн график общениями с отцами, что похитили.
Например, у нас график определн и без моего присутствия и в иное по графику время - я могу подавать на похищние  сына против Бм и сажать года на 4...
при этом в садике копия решения суда про это есть и запрещено отдавать ребенка отцу

512

Barby написал(а):

при этом в садике копия решения суда про это есть и запрещено отдавать ребенка отцу

круто. не знала что так делается.

513

Mamba написал(а):

круто. не знала что так делается.

ну как бы раз люди в разводе, делается....считаю, надо четко определять когда время папино и на каких условиях, а уж с кем ребенок оставлен проживать - тот и ответ держит....хочется похитить из детсада? пожалуйста, лишние свидетели и сажать.

Другое дело, если я с Бм отпускаю сына к свекрам например в гости и знаю что ребенок хочет поехать с папой (то есть сам идет без меня добровольно) - другое дело. Конечно в таких случаях на похищение не подаю, но это лишь наша договоренность - по суду до 4 лет не имеет право брать сына без меня никуда вообще

514

http://tvrain.ru/slon/kruglyy_stol_slon … kh-106635/

первые впечатления о выборах

515

Барбик , а я смотрела что проблема в таких делах, что отец не может быть похитетелем ни при каких условиях. То биь он нарушитель, но не похититель

516

Лала написал(а):

Барбик , а я смотрела что проблема в таких делах, что отец не может быть похитетелем ни при каких условиях. То биь он нарушитель, но не похититель

можно не так трактовать.....родитель в частности отец обязан заботится о благе ребенка в 1 очередь...
проживать ребенка суд оставил с матерью и мать благополучна во всех смыслах и с обязанностями справляется. Отцу предоставлено время по графику отцовствовать....а такое поведение - повод родительских прав лишить

517

Слушайте, а там Марианна Гринь.. она из параллельного класса.. у нас школа с углкбленным изучением английского была ещё в застойные годы, так многие уехали.. я на "Одноклассниках" многих, в том числе и Марьяну, в разных страах вижу: Греция, Америка, Австралия, Германия, Израиль.. наши повсюду)) и её видела, там и правда, 4-ро детей.. я думала благополучная семья, счастье у женщины, а оно. вот оно как..
Очень красивая и самоуверенная девочка была
Марианна Гринь, мама 4-х детей, проживающая в Италии по рабочему виду на жительство мужа, американца, адвоката Нью-Йорка, работающего в Италии, который лишил ее средств к существованию, являясь влиятельной фигурой, договорившись с итальянским правосудием, отобрал детей и добивается лишения матери родительских прав. Отец прибегал к физическому и психическому насилию не только над матерью, но и в отношении детей. Зафиксированы неоднократные случаи причинения повреждения здоровья старшим сыновьям Марианны, однако итальянскую полицию дела иностранцев не интересуют. Марианна, проживая в чужой стране, лишена какой-либо возможности защитить своих детей, российских граждан, а ее детям грозит серьезная опасность.

518

Тимма написал(а):

а там Марианна Гринь.. она из параллельного класса

Да, впухла Марианна Гринь... И муж козлина американская.

519

ну этот хоть пихать отобранное добро никому не будет, и то гуд. замучил только одну женскую единицу.

520

sonic написал(а):

http://4-november.livejournal.com/210796.html
мамочки..правовое бля государство..вы это тоже видели? а чего ж его не сажают?

Вот суки!!!
А главное, это все свободно выложено в интернете, все лица известные, и ничего не происходит! Капец просто, какой ужас, бедные дети.

521

sonic написал(а):

мамочки..правовое бля государство..вы это тоже видели? а чего ж его не сажают

Правильно нас корейцы называют РАШЕН ПЕДЕРЕЙШЕН (у них в языке нет буквы ф)

522

а они собак зато что едят :D

523

хьюзи написал(а):

Правильно нас корейцы называют РАШЕН ПЕДЕРЕЙШЕН (у них в языке нет буквы ф)

ой слушайте - давайте не будем вдруг всю нашу как ни крути великую страну тут склонять. нас, русских, или\проживающих на территории РФ и СНГ еще по этой причине считают недолюдьми - потому что вот так любим родину брезгливо склонять - это ни в одной культуре нормальной недопустимо - оскорблять родителей, какими бы они не были, и свою страну, какой бы она не была. Как раз на уровне государства у нас все не так плохо  как скажем в финляндии, норвегии, где ваще детей отбирают почем зря. а здесь - отдельно взятые мрази. и наверняка бывший мент (этот фигурант жирный) действует так, что "взять" его сложно.

524

не нарвался еще....у нас взять можно, было б желание

525

хорошо везде где нас нет

526

девчонки, я много бегала чтоб своего добиться - хоть при разводе с Бм, хоть по профессии и могу сказать - произвол будет дальше, если самим на попе ровно сидеть...
в нашем городе с полгода назад случай был - папа выкрал ребенка тож детсадовца, мама-журналист добилась и его выследили и забрали ребенка.....я не верю что скарамуш неуязвим, вопрос в отношении матерей к этому....я б сама искала днем и ночью

527

Барб, думаю он приключения на свои 900-600- 900 найдет обязательно.  :D

528

Лала написал(а):

свои 900-600- 900 найдет обязательно

уверенна ^^

529

Прикиньте
Знаменитые вегетарианцы:

[b]Альберт Эйнштейн, Платон, Лев Толстой, Боб Дилан, Луиза Мэй, Алькотт, Сюзанна Сент-Джеймс, Генри Дэвид Торо, Ральф Уальдо Эмерсон, Бенджамин Франклин, Рихард Вагнер, Сократ, Александр Поуп, Овидий, Исаак Ньютон, X. Г. Уэльс, Пифагор, Кандис Берн, Махатма Ганди, Рабиндранат Тагор, Хорейс Грилей, Леонардо да Винчи, Клемент Александрийский, Будда, Дик Грегори, Джон Уэсли, Вольтер, Жан-Жак Руссо, Джон Мильтон, Чарльз Дарвин, генерал Уильям Буш, Плутарх, Пол Ньюмен, Сенека, Альберт Швейцер, Перси Бисше Шелли, д-р Дж. X. Кэллог, Св. Франциск, Клинт Уокер, Эптон Синклер. Джеймс Коберн, Джордж Бернард Шоу, Далай Лама, Сен-Жермен и многие другие  .
[/b]
Блин скоко великих умов.Блин хоть всех выдели. ))

Отредактировано Лала (2011-12-05 22:28:19)

530

эх не стать мне великой я мяско очень уважаю))

531

Лала
а если перечислить знаменитых мясоедов, думаю, ваще площадки форума не хватит)))))

532

а ваще подумаешь - мясо не есть. я 5 лет не ела. а вот полные вегетерианцы это жесть. ну там ни капельки яичка, ни грамма молочка...

533

sonic написал(а):

я 5 лет не ела.

ого по вегетарианским убеждениям?
и как оно потом вернуться к мясу?

534

это вегаты Соник, по моему называется. Ну енто жесть, да, они и молоко не пьют и мед не едят, типо все то что прозводят животные.Без молока я не могу, это ж жесть молоко не пить. Просто я никогда б не подумала что Энштейн.

535

Ну совершенно не есть мясо -думаю вредно.
Вообще говорят чтоб восполнить В вит. группы там или белок( его правда в бобах и молочных продуктах) больше чем в мясе надо съедать 200 кг. мяса в неделю.
А вот то что оно перевариется неделю- это правда.
Люди стали есть мясо в ледниковый период, когда не стало разнообразия пищи растительной и надо было выжить, есть много чего подтверждает шо мы не приспособены особо к этому.
У нас даже слюнный состав и кишечник как у травоядных. У хищных кишечник в 3 раза всего длинее желудка только, чтоб выходио сразу.
Ваще дело каждого, но стоко скока ест современный человек- стока мясо организаму не надо..это стопудово.

536

а че я вот от этих рецептов тащусь http://perfectfood.ru/category/vegan/page/5/
а если сметанка, да масло оливковое, дык ваще нафика мясо.
В приницпе я Соник ем.. но редко.
Если есть возможность выбрать не мясное , я выберу лучше не мясное.
Получается ем ну раз в месяц.
А сосиски любого супер хорошего качества я есть не могу, как и колбасу и прочие карбонаты.
дочку БМ чмырит, она мясоедка и правильно ешь доча, вот мать себя довела мясо есть не может ужас какой..
а че ужасного?ну не ем и не ем, никому не впариваю есть траву.Зато я его готовлю)) и знаю кучу восточных блюд.

А вот исчо.. соус песто) ням ням.. люблю-немогу.. http://www.cyberfruit.ru/recipe/view/83

Отредактировано Лала (2011-12-06 10:16:53)

537

депресняяккккк...

538

боюшка написал(а):

ого по вегетарианским убеждениям?
и как оно потом вернуться к мясу?

ну это был подростковый за..б)) мы с подружкой услышали передачу по радио про убийство животных и проч. Плюс ходили в атлетику и худели наперегонки (ну 16 лет, чо взять)

Лала написал(а):

Если есть возможность выбрать не мясное , я выберу лучше не мясное.

у меня периодами..конкретно в этом сезоне я помешана на овощах и грибах...сеня вот сварганила тыквенный суп..а он еще такого цвета обалденного, я его за одно это уже люблю))) а вот рыба - как отрезало, и морепродукты запах не переношу. правда, это очень надоедливая пища, как то мотались када по южной америке по побережью целый месяц каждый день по 3 раза сырые морепродукты (ну там правильно замаринованные, севиче всякие) . вот почти год прошел, а я даже креветки вареные не переношу))

539

боюшка написал(а):

депресняяккккк...

шо так

540

всё тож) о чём и форум)
меня переодически накрывает. потом отпускает. надо как то прооцесс катализировать что ли))


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Ресторан "Предновогоднее настроение")