У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Истории с других сайтов 2.


Истории с других сайтов 2.

Сообщений 121 страница 180 из 367

121

Lapushka написал(а):

И что он там своей новой жене поет остается только догадываться.

Скорее всего, если девушка вменяема. правду - очень сильно любил, не срослось, закрыл дверь, оставил прошлое в прошлом, строит новую жизнь с ней.
Если невменяема, тогда - никогда не любил, сама залетела обманула насильно женила и тп.

122

http://www.eka-mama.ru/forum/part17/topic328425/
Кому скучно - почитайте, и такие чудеса бывают

123

maurween написал(а):

Скорее всего, если девушка вменяема. правду - очень сильно любил, не срослось, закрыл дверь, оставил прошлое в прошлом, строит новую жизнь с ней.
Если невменяема, тогда - никогда не любил, сама залетела обманула насильно женила и тп.

Но мы же в курсе, что говорит... Это уж наше дело верить или нет. Я выспросила все, мне было нужно знать, каким местом он думал и за что продался. Если честно, то так и не укладывается в голове, но мужчины смотрят на жизнь как-то иначе.

Конечно дети не ошибка, это люди. Мой папа (полная семья) меня не хотел. Ему было 40 тогда. И он считал, что не потянет еще одного ребнка. О чем мне было говорено каждый день -  "мы тебя не хотели, думали не потянем, стренькие", только мама уперлась и сказала  - фиг вам, будет дочка и нивалнует. Мой вывод -  все таки лучше жить с таким пониманием, чем не жить вообще. Я его простила только после его смерти, при жизни так и не смогла...

124

maurween написал(а):

ребенок - не прошлая ошибка, а отдельный человек. А человек ошибкой быть не может. А прошлый брак - запросто.

ну почему не может.
если бы не было ошибки, то этот ребенок либо в принципе никогда не появился на свет, либо было бы заведомо известно, что у него какой-то другой биоотец.
в любом случае, это не более, чем вопрос терминологии. Кто-то считает, что в результате ошибок может появиться неошибка, я считаю, что последствие ошибок - тоже ошибка. Можно назвать детей бж хоть горшками, сути это не изменит.
некоторые вобще считают, что это не ошибки а "опыт". Хотя по моему личному мнению, умение признавать и исправлять прошлые ошибки - важная часть опыта. В моей жизни ошибок было немало, если что. При этом многие из них я признаю, спокойно или нет, а не встаю на дыбы, что это "неошибка".

125

maurween написал(а):

Я бы вообще предлагала такое - Ж говорит. что беременна, если М не хочет этого ребенка, просто пишет документ, и все у него нет ни отцовских прав, ни обязанностей. Так было бы справедливей. Но государство на это никогда не пойдет. Да, если М женат на Ж, то это приравнять к согласию на ребенка.

мужья тоже бывают несогласны. Все-таки наличие семьи не означает автоматически желание иметь детей, это отдельные решения. Есть же чайлд фри в конце концов или геи, при этом у них вполне себе могут быть семьи.
Опять же, согласие на ребенка при рождении своей женой, и согласие на ребенка бывшей - это две разные вещи. Все-таки при разводе обстоятельства существенно меняются и нельзя решения, принятые тогда, когда решение о разводе еще не было принято, автоматически распространять на время после развода.
государству просто выгоднее, когда можно на кого-то перевесить ответственность и снять социальную напряженность. Если принять справедливые законы. то сотни разведенок начнут бунтовать, и либо их нужно будет кормить за счет налогов , либо придумывать еще что-то, чтоб их утихомирить. Лучше перевесить ответственность с тех, кто скандалит, на тех, кто этого не делает.

126

Lapushka написал(а):

Очень даже они сами хотели жениться, идетей тоже хотели, дули в попу БЖ и по животику их гладили.По крайней мере так делал мой БМ, исчезнувший после развода, не звонящий, не приезжающий, и не платящий алименты.5 или 6 лет назад дочь видел. Ине звонит , ему пох.А что уже говорить о тех, кто детей любит и навещает...

кстати интересно.
Неужели ты всерьез думаешь, что если бы он тогда знал, что скоро разведется, то также бы себя вел? и если бы сейчас у него была возможность вернуться в прошлое и отменить этого ребенка, или хотя бы сделать, чтобы он был от его жены, он бы этого не сделал?
Судя по тому, что не рвется общаться, если это действительно так, то твой ребенок это его ошибка. Даже если сам он этого не признает.
Но опять таки, заявления бж, что не рвется общатсья, нужно делить на 5 зачастую.

127

maurween написал(а):

Скорее всего, если девушка вменяема. правду - очень сильно любил, не срослось, закрыл дверь, оставил прошлое в прошлом, строит новую жизнь с ней. Если невменяема, тогда - никогда не любил, сама залетела обманула насильно женила и тп.

Какая разница, что человек говорит, важно что делает.
мне кстати выдавали версию ближе к первой.

128

Din написал(а):

мужья тоже бывают несогласны.

Девочки, а что если муж заявит о своем несогласии а жена хочет ребенка, вот спит и видит? А он уже нет, ну есть опыт, и понимает, что согласившись это будет ошибкой. Ему что в этот момент с вещами на выход? Или уступить?

129

Кассиопея написал(а):

Девочки, а что если муж заявит о своем несогласии а жена хочет ребенка, вот спит и видит? А он уже нет, ну есть опыт, и понимает, что согласившись это будет ошибкой. Ему что в этот момент с вещами на выход? Или уступить?

как и во всех случаях. Договариваться.
Думаю, если мужчина любит женщину, то захочет ребенка, по крайней мере первого. Если не чайлд фри.
Бывают овуляшки, которым ребенка вынь и положь просто немедленно. Тут неудивительно, что мужчине не хочется быть просто быком-осеменителем.

130

в нормальной семье когда муж и жена любят друг друга, не бывает таких прям резчайших разногласий по поводу рождения ребёнка.
Чаще так. Есть один, второго мужчина вотпрямщас не хочет. Хочется для себя пожить, с кредитом рассчитаться, машину поменять.  А тут беременность. Жена хочет рожать. Если хоть в планах краешком мысли есть развод, мужчина встаёт  на дыбы. "Нет" и всё.   А если не планирует разводиться, то соглашается. И потм любит этого ребёнка не меньше чем запланированного.

131

Девочки, ну я конечно о своем муже. Второй брак. За плечами оставлена первая семья и ребенок. Жена по терминалогии Дин оказалась овуляшка. Нет, сначала были слова любви само собой и никаких детей, а по факту. И вот он перед выбором - уже понятно, но он не хочет, потому как ... ну есть опыт. И отказать не может.
Я просто пытаюсь принять его выбор, но никак не могу ну хоть убейте.

Отредактировано Кассиопея (2012-07-04 10:06:21)

132

ланком написал(а):

Есть один, второго мужчина вотпрямщас не хочет. Хочется для себя пожить, с кредитом рассчитаться, машину поменять.

Мне кажется вобще невозможно хотеть ребенка вотпрямщас - всегда немного неподходящее время. Ну или совсем неподходящее.
Слишком много должно сложиться, чтобы вотпрямщас было идеальным временем.

133

Кассиопея написал(а):

Девочки, ну я конечно о своем муже. Второй брак. За плечами оставлена первая семья и ребенок. Жена по терминалогии Дин оказалась овуляшка. Нет, сначала были слова любви само собой и никаких детей, а по факту. И вот он перед выбором - уже понятно, но он не хочет, потому как ... ну есть опыт. И отказать не может. Я просто пытаюсь принять его выбор, но никак не могу ну хоть убейте.

Я думаю, что если бы он прям не хотел детей, то с бывшими детьми бы никак не общался.
а если не чайлд фри, то уж первого ребенка надо завести.
В твоем случае есть еще соображения возраста. Это мы молоды, и у нас лет десять в запасе есть.

134

Din написал(а):

Я думаю, что если бы он прям не хотел детей, то с бывшими детьми бы никак не общался.
а если не чайлд фри, то уж первого ребенка надо завести.
В твоем случае есть еще соображения возраста. Это мы молоды, и у нас лет десять в запасе есть.

Дин, я третья семья. разговор о второй. У него два брака, два развода, двое детей.
Не общаться не может -  чувство вины и воспитание. Отбывает.
В нашем браке он смущенно признался, что вот хотел бы. Правда непонятно на что будем жить, и все таки годов, но вот хотел бы...

Отредактировано Кассиопея (2012-07-04 10:09:45)

135

Кассиопея написал(а):

В нашем браке он смущенно признался, что вот хотел бы. Правда непонятно на что будем жить, и все таки годов, но вот хотел бы...

мое мнение, что первого ребенка в любом случае стоит завести. Дальше уже можно смотреть.

136

Кассиопея написал(а):

. Правда непонятно на что будем жить, и все таки годов, но вот хотел бы...

расскажу о своей знакомой. Вчера позвонила ей, давно не виделись, А она сказала что только только вышла в декрет.
Я удивилась, но и конечно порадовалась.  Они с мужем такие светлые люди. Но о детях. У них уже есть 3-летний, ей 32 мужу -45, и у него двое от первого брака. Люди они небогатые, ну так, очень средний уровень. Не  голодают, но на отпуск приходится откладывать весь год. И тем не менее такая радость от беременности. Я разговаривала с ней и думала о том, что всё может быть гораздо проще и радостней, если заранее не просчитывать и не переживать.

137

Кассиопея написал(а):

Девочки, ну я конечно о своем муже. Второй брак. За плечами оставлена первая семья и ребенок. Жена по терминалогии Дин оказалась овуляшка. Нет, сначала были слова любви само собой и никаких детей, а по факту. И вот он перед выбором - уже понятно, но он не хочет, потому как ... ну есть опыт. И отказать не может. Я просто пытаюсь принять его выбор, но никак не могу ну хоть убейте.

а он жил тогда на жилплощади бж2?

138

Liza написал(а):

а он жил тогда на жилплощади бж2?

естессно, его хата осталась в первом браке

ланком написал(а):

Я разговаривала с ней и думала о том, что всё может быть гораздо проще и радостней, если заранее не просчитывать и не переживать

Согласна Ланком, все верно излагаешь. И мы бы выжили, у нас не голод, мы вполне обеспечены. Но в нашем случае тема умерла - ща была в клинике. Муж мой хоть куда, еще ого-го какой самец, а я вот ... Папа назвал как-то меня пустоцветом, помню мне было дико обидно. А а на что обижаться, ведь это правда. Мне не дано. Сижу вот вшоки и думаю, как бы не загрызть мужа с его детьми, думала свой будет - будет иначе... А теперь... Понимаю не за что, но так обидно что любовь нас накрыла после сорока и полноценной семьи уже не будет :(

139

Кассиопея
ого... ну хоть что-то возможно сделать?

140

ланком написал(а):

Я удивилась, но и конечно порадовалась.  Они с мужем такие светлые люди. Но о детях. У них уже есть 3-летний, ей 32 мужу -45, и у него двое от первого брака

а я не поняла чему ты удивилась. баба молодая, мужчина до самой старости "может", у людей вроде любовь. и причем тут вообще первый брак. 1 ребенок - это вообще регрес. 2 - компенсация. и только 3 - прогресс. хотя я, возможно, и соглашусь на регресс))))

ланком написал(а):

всё может быть гораздо проще и радостней, если заранее не просчитывать и не переживать.

ну, дама уже как минимум кое что просчитала и поняла в этой жизни, хотя бы потому что не ломанулась замуж в 20 и не развелась, оставшись с детьми. Так почему бы ей не хотеть второго ребенка?

141

Кассиопея написал(а):

Папа назвал как-то меня пустоцветом, помню мне было дико обидно. А а на что обижаться, ведь это правда. Мне не дано.

Если ты в Москве,могу подруг поспрашивать координаты 2х разных врачей-одна из Липецка приезжала,лечилась неск лет-родила полгода как,а говорили,что не судьба ей многие,вторая в процессе-вплоть до того,что делала ЭКО и 2 раза не получилось и то врач говорит,шансы хорошие . А ей уже 40 и пытается лет 10 ,2 года назад у неё не приживалось вообще ничего. Говорят,что будет у неё ребёнок. Не думай раньше времени .

Отредактировано Lesnaya (2012-07-04 14:22:08)

142

Кассиопея написал(а):

естессно, его хата осталась в первом браке

ну тогда боле менее понятно, он поселился у тети, у нее возраст поджимает, надо рожать, а ему вроде как и жить негде, ну и родили

143

sonic написал(а):

а я не поняла чему ты удивилась. баба молодая, мужчина до самой старости "может",

Соник, да стереотипы, стереотипы.  Ведь как трудно иным даётся решение о рождении ребёнка. И возраст подсчитывают, успеют ли поднять, и мат возможности прикидывают. Вот и я как то не ожидала что Катюшин муж с седой головой на такое решится. ))

144

Гест написал(а):

ого... ну хоть что-то возможно сделать?

Ну прописала она уколы, и пить что-то, но так сказать на авось. Если за 2 мес показатели не улучшаться, то без шансов.
Это все напомнило мне мои 36. Был очередной выкидыш и я леччилась как очумелая, графики что пить и колоть висели на кухне, потому что запомнить это я была не в состоянии. очнулась через полгода, когда залечили так... и мне потребовалось огромное уссили принять жизнь как есть, и что в жизни есть что-то важнее чем дети,  ну хоть развлечения. Ушла от мужа, завела любовника, оторвалась по полной, стала искать себя. Нашла. Это семья, муж и дети. Для меня это и есть счастье, банально так все... 
И вот как в кино, новая любовь, муж мой которго искала всю жизнь, и подумала - ну вдруг?
да фиг с ним, я не особо то и надеялась... просто опять по новй пить и верить, а потом опять облом...  надо уметь как-то принимать поражения своевременно

Отредактировано Кассиопея (2012-07-04 14:32:47)

145

Lesnaya написал(а):

Если ты в Москве,могу подруг поспрашивать координаты 2х разных врачей

да, в москве. Но у меня как это... уже нет резерва и еще какая-то хрень. Тупо оплодотворять нечего, тут эко ни эко... Здравствуй климакс!
И ведь здоровая как лошадь, 10 лет финеса, выгляжу прекрасно, а тут такая засада...
Девочки порыдаю денек, всеж мечта промаячила...

146

Liza написал(а):

он поселился у тети, у нее возраст поджимает, надо рожать, а ему вроде как и жить негде, ну и родили

я тоже так и резюмировала  - продался за жилье... дороговато конечно по итогу вышло, но...

147

Кассиопея написал(а):

я тоже так и резюмировала  - продался за жилье... дороговато конечно по итогу вышло, но...

ну да.. а как эта бж 2 себя ведет, он алики платит но с ребенком не общается?

148

Кассиопея
может глупость скажу, но поузнавай где в москве или россии есть какие намольные места для женщин у которых трудности с деторождением. помолись святым. может найдёшь время для помощи детям в детдомах. или просто что то хорошее делать. чем чёрт не шутит.
когда наука бессильна спасает вера)

149

Liza написал(а):

как эта бж 2 себя ведет

да как обычно. Тянула что могла и козлом называла, если отказывал...
Платит все сполна, ЗП у него белая приличная, видится с дочкой. Чуство вины ж... этождети.

150

боюшка написал(а):

но поузнавай где в москве или россии есть какие намольные места для женщин у которых трудности с деторождением

в греции на родосе есть какая-то церковь, высоко на горе правда очень, я видела проезжая мимо, но не доехала, говорят помогает

151

боюшка написал(а):

когда наука бессильна спасает вера)

не глупость, Боюшка. Я сама в это верю... просто опустилось все как-то. Мне в любом случае в храм придется, надо ставить психику на место.

152

Кассиопея написал(а):

да как обычно. Тянула что могла и козлом называла, если отказывал...

да уж... вот именно все как обычно.. нет бы отстать от мужика если для себя рожала... нет блин...

153

боюшка написал(а):

когда наука бессильна спасает вера)

И это к теме БЖ-2. У нее не было шансов, но по физическим причинам. Что не делали - никак. Врачи развели руками, ну не судьба. А тут она полетела на самолете в командировку, ну там и все как-то встало на место - когда пришла к доктору беременная, все ахнули. Вот уж хотела так хотела...
И от этого еще больше моя злоба... :mad:

154

Liza написал(а):

если для себя рожала... нет блин..

железно! Она его и выбирала для этого, ну как бычка-осеменителя. Девочка куколка вышла. В ребенке она души не чает, она для нее ВСЕ. После родов думал что бж-2 как-то станет ближе, все ж таки ребенок, аха.. наивный чукотский малчик.

155

Кассиопея написал(а):

И от этого еще больше моя злоба...

не мне кажется не только из-за этого, патамушта у вас взаимные чувства, у меня например чуйств нет, и мне как -то параллельно, есть ли у меня именно с этим чуваком дети или нет, я даж как представлю у меня ребенок был бы похож на мужа внешне... не. не хочу..

156

Кассиопея написал(а):

После родов думал что бж-2 как-то станет ближе, все ж таки ребенок, аха.. наивный чукотский малчик.

не, если нет отношений, ребенками не склеишь

157

Liza написал(а):

патамушта у вас взаимные чувства

вот ей богу накрыло. Не хотела всю жизнь.. ну как не хотела. Делала усиленно вид, да так и привыкла. А тут любоф... и то не сразу. Пока полгода боролась с его чувством вины, а потом, когда поняла что он в состоянии признать ошибки, побороть себя, измениться, сказать твордое НЕТ бж-нам, и главное место в жизни отдать мне... расслабилась.

158

Liza написал(а):

ребенками не склеишь

жаль до моего жирафа это слишком долго доходило. 2 раза.
Зато теперь это он таки усвоил :)

159

Кассиопея написал(а):

вот ей богу накрыло.

когда взаимные чувства кого угодно накрыло бы, но может быть оно и к лучшему, может правда и чудо какое случится, ну не просто же все так

160

Кассиопея написал(а):

просто опять по новй пить и верить, а потом опять облом...  надо уметь как-то принимать поражения своевременно

почему поражение? надо сделать что возможно и невозможно,тогда ,думаю,и смирение и покой придёт,если что...а пока если есть мысль,что не всё ещё сделала,-отдохни  и вперёд с новой песней. Я вот ещё пару подруг вспомнила,которым говорили,что без шансов ...думаю,надо обойти максимум врачей.ещё тебе накопать могу парочку тётек-сходи к ним на  приём -хочешь,для успокоения души,а вдруг и ....

161

боюшка написал(а):

может глупость скажу, но поузнавай где в москве или россии есть какие намольные места для женщин у которых трудности с деторождением. помолись святым.

не глупость это...ещё можно и в паломничество в Иерусалим...стоящее дело

162

Lesnaya написал(а):

для успокоения души,а вдруг и ....

Леная, а может и правда? ну чего теряю, два месяца недежды и еще день рыданий... может того, зря лапки свесила?

Liza написал(а):

может правда и чудо какое случится, ну не просто же все так

Отредактировано Кассиопея (2012-07-04 15:18:03)

163

Кассиопея написал(а):

Леная, а может и правда? ну чего теряю, два месяца недежды и еще день рыданий... может того, зря лапки свесила?

вот именно! на пенсии можно будет и отдохнуть,а пока рано :flag:

164

Кассиопея
я думаю не стоит отчаиваться. ведь и правда ни чего не теряешь.
часто это помогало. уж в чём там соль. может  правда что такое есть. а может эффект плацебо.
или вот как БЖ-2 мучалась а поехала отдыхать, расслабилась с этим вопросом и бац.
никто  не ожидал.
зацикливание часто тоже как будто карму портит.
вот у меня сейчас один вопрос всё решается. стараюсь не зацикливаться.

165

боюшка написал(а):

а может эффект плацебо.

на мне работает. Жаль не все этим лечится, а то бы вторую молодость, все зубы на место и грудь поднять повыше, а то черт бы побрал эту гравитацию ;)
А БЖ-2 уважаю за волю к победе.

166

Кассиопея написал(а):

А БЖ-2 уважаю за волю к победе.

да уж, это все надо так хотеть хотеть что даже страшно, а вдруг получится...

167

Liza написал(а):

так хотеть хотеть что даже страшно

мой так поднапргся слегка, когда бж-2 пошла в атаку за ребенком. а потом когда узнал прогнозы врачей, то расслабился, если ведь нет, то ведь нет...Думал пронесло его. Потому как вроде и нет не сказал, а само не сраслось. Но тут как говорят - се ля ви. И это был не день Бэкхема когда он прилетела из командировки ...

Осталось вынести приговор -  виновен он или нет. Вроде придраться не к чему, а вот что-то во мне дает покоя...

Отредактировано Кассиопея (2012-07-04 16:21:28)

168

Кассиопея написал(а):

А БЖ-2 уважаю за волю к победе.

Я фаталистка, стыдно признаться. Но точно уверена - вот если чего-то случиться не должно, то сверху делают все, чтобы этого не произошло. Вот или не вовремя если - тогда оттягивают момент до нужного.
Сколько раз уже убеждалась. Вот если не подошла пока "там" очередь души твоего малыша - то и не будет его. А когда подойдет, все само собой получится.
У нас вся череда событий в жизни для чего-то собрана, мы каждый день на развилке куда-то поворачиваем, и все настоящее - последствие прошлого выбора, даже самого незначительного...

Короче, не нервничай :). Все будет и именно так, и тогда, как должно быть.

169

Гест написал(а):

Все будет и именно так, и тогда, как должно быть.

Я тоже фаталистка. Теперь особенно. По итогам жизни видно, что мои мужья, с которыми не срослось, ну так и не надо нам было детей. Всегда знала, что они временно, что это как черновик... чувство настоящее тогда так и не пришло.
Почему теперь вот так.. сложно сказать... Нам ребенок нужен как продолжение семьи, как нечто связующее, но не фатально. У нас итак столько всего что разорвать нас немыслимо. У нас есть планы на жизнь и вне ребенка. Просто... ну как продолжение любви, как... не знаю как сказать.
Может так и будет лучше. Может мы теряем сейчас время и нервы на то, что нам не нужно. А может это и не мое желание, а как соревнование с б-жами, или попытка кому-то что то доказать, или способ отгородиться от его детей. Совершенно запуталась :(.  Как бы знать где на развилке верно повернуть...  Надо со всем этим переспать.

Гест написал(а):

А когда подойдет, все само собой получится.

У меня всю жизнь так и было. сколько не хотела наперекор, не вышло. А что дано было -  так прошло так легко что даже не верится. И мне кажется что так - это самое правильное.
Можно придумать себе миллион оправданий душа все равно знает где себе наврала. И только тогда, когда решение верное, пусть и глупое, только тогда крылья за спиной.

Гест, спасибо. ты дала мне точку опоры. :flag:

Отредактировано Кассиопея (2012-07-04 17:15:57)

170

Кассиопея написал(а):

Можно придумать себе миллион оправданий душа все равно знает где себе наврала. И только тогда, когда решение верное, пусть и глупое, только тогда крылья за спиной.

Классная фраза!

171

ланком написал(а):

Соник, да стереотипы, стереотипы.  Ведь как трудно иным даётся решение о рождении ребёнка. И возраст подсчитывают, успеют ли поднять, и мат возможности прикидывают. Вот и я как то не ожидала что Катюшин муж с седой головой на такое решится. ))

да вроде 45 для второго ребенка и не так уж много.

172

Кассиопея написал(а):

А тут она полетела на самолете в командировку, ну там и все как-то встало на место - когда пришла к доктору беременная, все ахнули. Вот уж хотела так хотела...

только у меня возникают вопросы после этого?

173

Din написал(а):

только у меня возникают вопросы после этого?

от кого ребенок и где был папа (муж), ???? или тоже в командировке?
у меня тоже не стыкуется

174

Кассиопея написал(а):

И вот он перед выбором - уже понятно, но он не хочет, потому как ... ну есть опыт. И отказать не может.

Кассиопея написал(а):

В нашем браке он смущенно признался, что вот хотел бы. Правда непонятно на что будем жить, и все таки годов, но вот хотел бы...

А потом четвертой жене он будет смущенно рассказывать о тебе - конечно я не хотел с ней детей, но ей уже было 40, я был ее последний шанс, и не смог ей отказать, как я мог, она так мечтала о ребенке, а я же не хотел, у меня есть опыт...

Мне одной это кажется?

175

Юлишна написал(а):

от кого ребенок и где был папа (муж), ???? или тоже в командировке?

А какая разница, если муж-папа не поставил вопрос ребром по факту.
Бред это все, если мужик ничего не делал - значит уверен что дите его, а если и не уверен и ничего не делал, значит тааак хотел сохранить семью (любил жену, иных причин нет), что записал ребенка на себя и не задавал лишних вопросов.

(это я о втором ребенке говорю, хотя, и с первым также бывает)

Отредактировано Lapushka (2012-07-05 10:40:26)

176

Lapushka написал(а):

А потом четвертой жене он будет смущенно рассказывать о тебе - конечно я не хотел с ней детей,

уже не будет.

Lapushka написал(а):

Бред это все, если мужик ничего не делал - значит уверен что дите его, а если и не уверен и ничего не делал, значит тааак хотел сохранить семью (любил жену, иных причин нет)

Именно так. Ребенок его. Тут без вариантов - хотел сохранить семью.
ну значит по моей версии виновен и мне ничего не показалось :)

177

Кассиопея
а может вам тоже полететь??? куди нибудь !!! хоть к нам , заодно и помолитесь о детках . Рациональное решение,  заодно можно и в мертвое море нырнуть- может после него и рыбка золотая будет. А вообще после смены часовых поясов организм резко получает встряску, глядишь тебе и на пользу пойдет - это я уже за тебя мечтаю))))) Буду в Иерусалиме и  за тебя записку положу, ладно?

178

Юлишна написал(а):

Буду в Иерусалиме и  за тебя записку положу, ладно

Спасибо Юлишна! буду очень признательна :blush:
Прочитала мои мысли... мы летим в Венецию в сентябре, уже билеты купили. Сейчас вот отдохну от дурдома, востановлю связь со всевышим, потом поем самого лучшего в мире итальнского мороженного... кто знает ;)  .
Мертвое море? А что - шикарный вариант, говорят лечебное ;)
Девченки правы, надо  расслабиться, жить и верить :flag:

179

Юлишна написал(а):

Буду в Иерусалиме и  за тебя записку положу, ладно?

а вапще как там, по слухам, помогают эти записки в иерусалиме?

180

Кассиопея написал(а):

буду очень признательна

положу, положу, не сомневайся, я тут передатчиком работаю у стены плача)))))))))))


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Истории с других сайтов 2.