У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Истории с других сайтов 2.


Истории с других сайтов 2.

Сообщений 181 страница 240 из 367

181

Liza написал(а):

помогают эти записки в иерусалиме?

за меня тетка родная  просила чтобы я нашла работу , после курсов и практически без языка (т е профессиональный я знала - подтянула на курсах а простой обывательнский так себе) и ведь нашла, сама прифигела. но сработало, хотя я рукой на нее помахала, сказала ага ага, типа делайте что хотите

182

Кассиопея написал(а):

мы летим в Венецию в сентябре, уже билеты купили

завидую, по белому, а я в этом году никуда..... дочку не могу оставить пока, масенькая еще все таки, может в следующем, вырваться отсуда , уже не могу определитьмя чего хочу- то ли лета дождливого то ли зимы снежной

183

Юлишна написал(а):

я тут передатчиком работаю у стены плача)))))))))))

:D а это тоже бизнес :D

184

Liza
:flag: открыть сайт в инете, передаю записки наверх ))))) пишите не стесняйтесь -
вот еще бы позвонить можно было

185

Кассиопея написал(а):

Девченки правы, надо  расслабиться, жить и верить

!!!!!)

Юлишна написал(а):

положу, положу, не сомневайся, я тут передатчиком работаю у стены плача)))))))))))

и за меня кто нибудь, что нибудь где нибудь положите))

186

боюшка написал(а):

и за меня кто нибудь, что нибудь где нибудь положите))

у тебя неконкретное желание :)

187

Liza написал(а):

у тебя неконкретное желание

можно конкретизировать "ХОЧУ" и "МНОГО"

188

Юлишна написал(а):

положу, положу, не сомневайся, я тут передатчиком работаю у стены плача)))))))))))

Ну как тут не верить в медитацию!!!
Начиталась книжек, ну когда дело не делается, а на которе угрохано сил...,  короче вспоминаем о Боге. Почитала инструкцию, залегла в шавасану, жду поплнения энергии из космоса... и ту на тебе!
Господя, как все просто то :flag:

Отредактировано Кассиопея (2012-07-05 15:28:10)

189

Юлишна написал(а):

завидую, по белому

все, у кого нет машины, мечтают ее купить. а все у кого она есть, мечтают ее продать :)))))

190

Кассиопея написал(а):

залегла в шавасану

угу, все советуют расслабиться и получать удовольствие)))))))

191

Кассиопея написал(а):

нет машины, мечтают ее купить

нет ее и нафиг ненадо ))))) хочу снега и дождя)))) я все таки не южная девица, скорее северный олень)))))

192

Liza написал(а):

у тебя неконкретное желание

мне бы удачи чуток на ближайшее время)

193

Юлишна написал(а):

скорее северный олень)))))

дык тебе тогда на лыжи! Все в горы! Где у вас там ближайшие?

Про шавасану, ну раньше йогу практиковала, а сейчас забросила. Рано! Все ж таки расслабление дает результат - поднимаешь потом руку и говоришь... и живешь дальше :))

194

боюшка написал(а):

мне бы удачи чуток на ближайшее время)

Боюшка, давай тоже в шавасану, помогает реально! Потом формулируешь желание и Юлишне заказ -  у нас на форуме есть какие резервы! Так мы  как сейчас наосуществляем задуманное, все вздрогнут! :rofl:

195

Кассиопея написал(а):

Боюшка, давай тоже в шавасану,

я даж не знаю, что это за зверь)

196

боюшка написал(а):

я даж не знаю, что это за зверь)

Шавасана - поза из йоги. Очень просто - надо лечь  на спину, руки ноги свободно и расслабиться. Не думать ни о чем, просто лежать и ни о чем не думать, ни на что не отвлекаться, состояние пограничное со сном - еще не спишь, а мыслей уже нет. И пофиг орут ли окном, дрелят ли стену соседи, играют ли на пианино, все это слышно но несущественно совершенно.
По началу сложно не о чем не думать, мысли лезут, но их надо так тихонько спровадить и опять ни о чем не думать. 10-15 минут такого расслабона в день - и как заново народилась :)
Получится надо сказать не сразу, но со временем получается очень даже.
Не то что бы я всех зову в йогу, сама три разу туда ходила, и сейчас не особо практикую, но есть там полезные вещи, это факт.

197

Кассиопея написал(а):

Девочки, а что если муж заявит о своем несогласии а жена хочет ребенка, вот спит и видит? А он уже нет, ну есть опыт, и понимает, что согласившись это будет ошибкой. Ему что в этот момент с вещами на выход? Или уступить?

а вот смысл жить ей, если женщина очень хочет?)))тут все просто - боялся потерять данную конкретную женщину- согласился на ребенка. как ни неприятно это признавать или не признавать.
Девочки, ну неужели кто-то еще верит, что с чувством глубоко отвращения дядя тете делал бейби.. ^^

198

Кассиопея написал(а):

Про шавасану, ну раньше йогу практиковала, а сейчас забросила. Рано! Все ж таки расслабление дает результат - поднимаешь потом руку и говоришь... и живешь дальше )

насколько знаю, йога совсем не для того, чтоб как страус проблему в бетонный пол). ^^

199

И потом Кассанд," поза трупа"( термин такой)- она же Шавасана, делается в конце группы упражнений, чтобы гармонизировать и расслабить тело.

200

Лала написал(а):

Девочки, ну неужели кто-то еще верит, что с чувством глубоко отвращения дядя тете делал бейби..

Дин мне кажется верит, оттуда и теория ребенка-ошибки

201

Я более того буду грубой и скажу, если дядя озвучивает НЖ, не любииил, ошибббка... то я б поостереглась.. ибо человек подвержен спонтанным поступкам, и не умеет отвечать за свои поступки( это когда эти дядя пихают эти "ошибки" совсем чужим тетям на предмет, полюби мою личинку- я ее для мира отложил.
Все эти роооосказни, когда он ночек не спал пеленки стирал-стирал, а она шааалава в 99 % случаев типичный пиздеж дяди в расчете шоб заценили его заслуги на чужой территории и отправили на заслуженный отдых на этой территории ^^ .
Ну а че))) гы ) Лапуш, многие верят ))) как сказано в Графе Каллиостро...
но каждый из нас строить жизнь, как считает правильным, я вот лично против того только , чтоб засирать мозг юным умам))) на эти предметы, а остальным во что нарвится верить, в то и верит ^^

Отредактировано Лала (2012-07-05 20:38:40)

202

Кассиопея написал(а):

И пофиг орут ли окном, дрелят ли стену соседи, играют ли на пианино, все это слышно но несущественно совершенно.

а у меня нет соседей близко хы, и никогда ниче не слышно, ну кроме дождя может, и птиц

203

Лала написал(а):

боялся потерять данную конкретную женщину- согласился на ребенка. как ни неприятно это признавать или не признавать.

да ну фигня, тетка обманула, залетела, сказала например, что таблетки ест, или от врача справку что проблемы с деторождением, я бы тоже так смогла, мне предлагалось типа ешь таблетки, можно было легко притвориться что я их ем

204

Liza написал(а):

а у меня нет соседей близко хы, и никогда ниче не слышно, ну кроме дождя может, и птиц

Ты живешь в раю?

205

Lapushka написал(а):

Ты живешь в раю?

ну типа того :)

206

Liza написал(а):

да ну фигня, тетка обманула, залетела, сказала например, что таблетки ест, или от врача справку что проблемы с деторождением, я бы тоже так смогла, мне предлагалось типа ешь таблетки, можно было легко притвориться что я их ем

не ну если баба пофик, то дядя говорит ей, а вали ка родная отсель.. Понимаешь, шоб и с обманом дядя смирился надо по крайней мере его тете замотивировать, все равно не вяжется).
Ну насчет кто и как мог .. не знаю))стопудово.. Но про ночи-пеленки.. железно)))))
Я вот стока когда то послушала какой герой))... герой был уевый)))
Ща смотрю- ну вот кот мой ни фига ж не герой, чет ни те рассказов о героическом подъеме дитя)) :D вродь есть и есть, так и должно быть.. Ни те заламывания ручонок- вай бедная я бедная дядя)).
Не знаю Лиз, я смотрЯ на ситуацию и оттуда и отсюда могу сказать- чем меньше мужик пизд... о чем-то -тем больше делает.

207

не ну мож это я неправильная)))- я мыльных опер-не люблю)) в мужском исполнении)

Отредактировано Лала (2012-07-05 20:51:34)

208

Лала написал(а):

то дядя говорит ей, а вали ка родная отсель..

а там некуда ему было валить, он у нее жил

209

А насчет ошибок)) ну ошибки так ошибки.. я вот смотрю :D у нас  2 "ошибки" ниче так получились симпотные)) и вполне себе счастливые  ^^

210

Лала написал(а):

не ну мож это я неправильная)))- я мыльных опер-не люблю)) в мужском исполнении)

не действительно можно обмануть, и в командировку съездить, гы, и типа таблетки есть, а потом куда ему деваться, ребееенок...

211

Дамы, если мужик (ну, лет так после 27) не хочет - баба не забеременеет.
Все остальное - сказки венского леса.

Если мужик не хочет ребенка - ребенка не будет.

212

Liza написал(а):

а там некуда ему было валить, он у нее жил

ну тады дядя продал спермотозоид за площадь- че уж тут :dontknow: ныне частое явление..ваще щас многА всего разного... дядя как тети, тети как дяди.. и не внешне, че самое уевое.. изнутри... сразу и не поймешь.
Ваще конечно бывает, если у тети жилплощадь-то ну че ей по миру чтоль пойти.. Но когда из раза в раз- то вопрос на засыпку, когда дядя дом то построит свой, а то все больше дети дети.. ни те деревьев не посадят, ни те дома ^^

213

Liza написал(а):

не действительно можно обмануть, и в командировку съездить, гы, и типа таблетки есть, а потом куда ему деваться, ребееенок...

усе равно мыльных опер не люблю..
все эти хнык хнык кап кап.. ну залетела.. ну и че? предмет мучится всем последующим теткам по причине его воздушно-капельных разбрызгиваний чтоль..
иди убейся, иди заработай, иди в монастырь, в картонную коробку , прими целибат, не трахай баб, не ипи мозги, не беги взамуж)))) за теток... вариантов море..
Однако исп. самый простой- упасть на уши следующей.

Отредактировано Лала (2012-07-05 21:06:26)

214

Лала написал(а):

не ну если баба пофик, то дядя говорит ей, а вали ка родная отсель..

:yep:

215

Liza написал(а):

не действительно можно обмануть, и в командировку съездить, гы, и типа таблетки есть, а потом куда ему деваться, ребееенок...

куда куда -  свалить и платить мизерные алименты
у меня дальняя родственница обманом забеременела (с таблетками), жила с мужчиной у которого ребенок есть от первого брака - он ее выпроводил беременную восвояси. с ребенком не общается и с ней, а для первого ребенка - суперпапа.

216

Lapushka написал(а):

Дамы, если мужик (ну, лет так после 27) не хочет - баба не забеременеет.
Все остальное - сказки венского леса.
Если мужик не хочет ребенка - ребенка не будет.

не ребенок будет, только не будет ребенка в жизни этого мужика

217

по телику какая то муйня шла- он тетку турнул с 2 детьми на вулица, а она ему в бизнесе работала.. ну там 2 группы -типо сидят рассуждают. 2 муделя сидят- один с видом алканавта( актер какой то) говорит сакраментальное: а вот не лезла б она в бизнес его- можееет и жили бы..
Мысль не посетила что нах он ей сдался.. ), вопрос не о жили- а дядя тетку турнул с детьми..
Часть женского народонаселения сидела и че-то про любофффььь и про бороться.
Мои линейные мозги)) не поняли какая такая любовь может быть в таких вариантах..
я тих припылилась, спросила кота??????? o.O  говорит- че за ерунду смотришь... :canthearyou:
А мне вот реально интересно, я то тут то там все вараинты вижу таких странных любовей.
мне не понять- я так не любила :D

Отредактировано Лала (2012-07-05 21:13:18)

218

Lapushka написал(а):

Если мужик не хочет ребенка - ребенка не будет.

да почему, вот он говорит - ешь таблетки, я например, дадада, типа я ем, ну и .. все, как он проверит, ем я реально их или нет

219

maurween написал(а):

у меня дальняя родственница обманом забеременела (с таблетками), жила с мужчиной у которого ребенок есть от первого брака - он ее выпроводил беременную восвояси. с ребенком не общается и с ней

это 100 пудов, просто вариант как ребенка для себя иметь, а то что мужик пошлет я даж не сомневаюсь

220

Лала написал(а):

Мои линейные мозги)) не поняли какая такая любовь может быть в таких вариантах..

просто некоторые тетки они любовь во всем видят, он и не думал, просто так зачал, просто так бросил, а они все "любофффь...."

221

не ну главное верить ^^ .. понимаешь мужики ж они бывают такииие рассказчики )))
понимаешь справедливости ради и зачал просто и ушел просто и др. нашел и ей лапшу нагнал :D все как в живой природе- кто на что горазд)) перья поярче, текст тетерево-потокливее( кому пожалостливее , кому героический))).
Просто мне девочек жалко когда дурят, но когда тетки ужО взрослые в сказки верят, ну че тут )) рассказчик Андерсен Ганс наш Христиан всегда найдется.. У меня вот есть необучаемая подруженция))) умная юрист- из истории в историю- ужО реально даж не смешно- не в гавно- так в партию.. и каждый раз ВЕРИТ!!! як пионерка :D 37 лет тетки- она все на грабли и вееерит, на грабли и вееерит

222

Лала написал(а):

понимаешь мужики ж они бывают такииие рассказчики )))

да не.. мне кажется мужики сами в свои рассказы искренне верят

223

Liza написал(а):

да не.. мне кажется мужики сами в свои рассказы искренне верят

:dontknow:  мож итак... а что меняет? для тети что меняет?))
помницца сто лет назад- я говорила фразу- кошку трамвай переехал случайно, специально али идейно- кошке уево))) в любом случАе...
Лиз, ты пойми , сколько теток от таких песней жизнь свою коту под хвост, сначала себя убеждают- я счастлива.. я сча-ст-ли-ва... с-ча..-чтлива....
мне всегда жалко когда людей дурят, МММ так сказать семейного маштаба

224

От седня напишусь потом мине 2 недели не будет)) уедем)..
Вот например взять Витку, считаешь нормально шо там дяд верит в то что говорит, и на жалость, на жалость, на мозоль и про любофффьььь...
недавно ехали с коллегами беседу вели- осподя- я хоть послушала не вот эту рыгаловку- мужжжчина слабыыыый бедный....
нормальные мужики выживают... крутятся  .. и не на износ, а просто крутятся потому что мужики.

Отредактировано Лала (2012-07-05 21:46:33)

225

Liza написал(а):

да почему, вот он говорит - ешь таблетки, я например, дадада, типа я ем, ну и .. все, как он проверит, ем я реально их или нет

Да детский сад.

И вот еще у меня вопрос. Если он знает, что баба хочет детей (а мужик это всегда знает, потому что мы говорим об этом, убеждаем, просим, а потом ладно уж,(типа соглашаемся) буду пить таблетки), то мужик никогда не может быть уверенн, что она их пьет.

Или сам этих детей в тайне от самого себя даже хочет.
Или надеется, что даже если баба родит, он типа как не в ответственности, согласия не давал.

А вообще уроды блин, не хотят детей, пусть перевязывают себе канал спермовыделительный.

226

Lapushka написал(а):

А вообще уроды блин, не хотят детей, пусть перевязывают себе канал спермовыделительный.

я вот тож злобно считаю- не уверен - не обгоняй)) поди убейся..
Че значит не хочет?? у него есть уЖО он размножился раз или пару.. частое кстати явление ...
а нах тогда ей молодой красивой с этим дядей жить если ей детей охота, освободи место уродец- дай возможность бабе семью и детей своих завести, а не чужих ей таскай.. Так ведь нет- слюни- сопли про любофффь-останься родная- мне без тибе мир не мил.. и по новой...
и ведь девки верят и ждут .. с моря погоды, типо за любовь борятся...  :dontknow:

Отредактировано Лала (2012-07-05 21:55:04)

227

Lapushka написал(а):

И вот еще у меня вопрос. Если он знает, что баба хочет детей (а мужик это всегда знает, потому что мы говорим об этом, убеждаем, просим, а потом ладно уж,(типа соглашаемся) буду пить таблетки), то мужик никогда не может быть уверенн, что она их пьет.

не потом уже, после всех выяснялок это естественно как-то глупо, а если в начале отношений можно, у меня бы сто пудов прокатило

228

Lapushka написал(а):

А вообще уроды блин, не хотят детей, пусть перевязывают себе канал спермовыделительный.

я вапще не знаю как вот мой например будет себе след тетку искать, детей не надо, бабу с детьми  - не надо, операцию себе сделать - тоже не надо, для меня загадка

229

Лала написал(а):

и ведь девки верят и ждут .. с моря погоды, типо за любовь борятся...

да ну спустя время надо полной дебилкой быть чтобы верить, или мазохисткой или там не знаю кем еще

230

а потом типо вмилостивится на ребенокчка( у козлы таких просто ненавижу-девок жалко) и начинают права качать,типо он ее осчастливил, потом ноют тяжело, ах тяжело, БЖ злобствуют, эти кобеля ноют и отдуваются девчонки по сути за то что они реализовали просто женскую сущность- рожать. А им уйню вкачивают про то что первая жена ровнее и дети первые ровнее и прочий бред. И эти козлы стоят в сторонке як сиротки и типо жертвы пострадавшие..

231

Liza написал(а):

да ну спустя время надо полной дебилкой быть чтобы верить, или мазохисткой или там не знаю кем еще

да ты вокруг глянь... полно ...
кто ж  в глаза то скажет? они ж девкам ссут в уши -про затянуть пояса потуже)))- еще немного и мы вплываем в рай.. и прочее..типо - я за но!!! через энннное количество лет..

232

Лала написал(а):

они ж девкам ссут в уши -про затянуть пояса потуже))

я в реале таких верящих в пустые слова, ну долго верящих, не встречала... на этом сайте читаю все время про любовь да, а в реале такого не знаю, какие-то все прозревшие, даже те кто не особо умный

Отредактировано Liza (2012-07-05 22:08:08)

233

ваще прочла где-то в мире тенденция "дети рожают детей". Возраст и пол "ДИТЯ" бывает разный. А детЯм положено родителей вот и ищут их, ежели БЖ и БМ - детки, то родителем может стать и НЖ. Как у Витки.Бывает БЖ-детка и тогда БМ- родитель и будет он переть дочу БЖ , да еще и своих\ее детей, так что в этой многодетной семейке до НЖ очередь пока дойдет внимания и заботы- как в интернате. Если мужик сцынка, то он подсознательно будет искать мамку для себя и для прошлого свово хозяйства. Почитала- думаю- а че в жизни точно такое есть. :yep:

234

Liza написал(а):

я в реале таких верящих в пустые слова, ну долго верящих, не встречала... на этом сайте читаю все время про любовь да, а в реале такого не знаю, какие-то все прозревшие, даже те кто не особо умный

ты тоже :D ?не я на работе помню истории были.. но в основном- да в жизни как то проще- многА НЖ, котторые ваще не парятся.
у меня подруга образчик вот такой любффиии. яркий экземпляр.А так то да... )))

Отредактировано Лала (2012-07-05 22:12:13)

235

Лала написал(а):

Возраст и пол "ДИТЯ" бывает разный.

ой это все такой мрак, у моего роль его "матери" исполняет его старшая дочь, она и мне пыталась стать "матерью", видимо уже привычка такая, я еле открестилась, я канешна инфантилка, но мне такого изврата не надо, а девочка привыкла как бэ "опекать" родителей, то ли потому что ее родили сразу после школы, меня лично от ее навязчивого опекания тошнит почти буквально

Отредактировано Liza (2012-07-05 22:23:08)

236

Лала написал(а):

а потом типо вмилостивится на ребенокчка( у козлы таких просто ненавижу-девок жалко) и начинают права качать,типо он ее осчастливил, потом ноют тяжело, ах тяжело, БЖ злобствуют, эти кобеля ноют и отдуваются девчонки по сути за то что они реализовали просто женскую сущность- рожать. А им уйню вкачивают про то что первая жена ровнее и дети первые ровнее и прочий бред. И эти козлы стоят в сторонке як сиротки и типо жертвы пострадавшие..

полным полно таких примеров вокруг.
а еще ребенок (самое страшное) может использоваться мужчиной как средство удержать девушку - теперь-то она никуда не денется. И таких примеров полно...

237

сколько б нежных душ спасли если б вот эти лукавые стандарты тетки битые да разведенные не втюхивали про то что по гроб обязан Бж и детЯм и новоиспеченная че-то обязана им жО опосредованно,если б в обществе не было б столько одиноко на все готовых теть.. мужэики б знали что тетки не собаки на че попало не кидаются, а то получается что и мужик знает каким бы он гавном не был хто нить да и подберет.. и им кто-нить не надо.. они усе метят я с хвостои и сядым яйцом, а хОчу шоб мине любилааааааа холила лелеяла..
У меня вот девочки растут, особо одна и блин тема волнует.. вродь все видела своими глазами она, и все равно я переживаю.. не дай бог какой седое яйцо с хвостами своими сунется.. понятно дело -)))) хренушки че обломится ему- но вродь детка ж сама решать будет..

Отредактировано Лала (2012-07-05 22:22:56)

238

maurween написал(а):

полным полно таких примеров вокруг.
а еще ребенок (самое страшное) может использоваться мужчиной как средство удержать девушку - теперь-то она никуда не денется. И таких примеров полно...

это вариант для обеспеченных жертв.. обычно если бесприданница они так сиЛно детьми не цопляют...
хотя.. мож я и не права.. потом можно будет как угодно ся вести, зная никуда она не денется одна с ребятенком...

Отредактировано Лала (2012-07-05 22:26:57)

239

Лала написал(а):

тетки битые да разведенные не втюхивали про то что по гроб обязан Бж и детЯм и новоиспеченная че-то обязана им жО опосредованно

некоторым родные мамы такое втюхивают, все из детства

240

Лала написал(а):

это вариант для обеспеченных жертв.. обычно если бесприданница они так сиЛно детьми не цопляют...

ну так то да
а вот пример моей знакомой - у нее квартира трешка работа хорошая машина, муж пришел к ней жить. не работал, про ребенка от первого брака молчок. Муж нашел работу, родили ребенка - и пошли метаморфозы - стал задерживаться, указывать ей. - здесь не помыто. там не убрано, ребенка от первого брака в дом тащить. А знакомая красавица. До ребенка сидел тихо, знал, такую быстро уведут, а теперь начинает показывать свой характер.

Отредактировано maurween (2012-07-05 22:28:06)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Истории с других сайтов 2.