У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Истории с других сайтов 2.


Истории с других сайтов 2.

Сообщений 241 страница 300 из 367

241

Лала написал(а):

это вариант для обеспеченных жертв.. обычно если бесприданница они так сиЛно детьми не цопляют...

кстати да, чтобы если че, сама сама ребенка обеспечивала, пока он кормит 1-ю семью

Отредактировано Liza (2012-07-05 22:28:46)

242

Liza написал(а):

некоторым родные мамы такое втюхивают, все из детства

да я чет ступила)))) я просто как БЖха всегда дочке говорила- сама должна уметь все и заработать, чтоб не стоять с протянутой рукой - тогда и мужа будешь на 50% ты выбирать, а не тебя...

243

Liza написал(а):

некоторым родные мамы такое втюхивают, все из детства

вот это удивляет больше всего
у меня мама была совсем не в восторге от моего выбора, и сразу мне сказала свод правил для БЖ, что бы я донесла до мужа и пристально следила за их исполнением :D

Отредактировано maurween (2012-07-05 22:29:48)

244

я вот девочки че реально боюсь, дочка рассказывает ж все.. я слушаю и думаю .. пилять как обмельчал однако мужской диапозон, как мало ребят реально достойных, нормальных, готовых сами вставать на ноги.. или мажоры при папках- что тож нахнах.. то в нерезиновую которые и пристроиться б удачно..
Реально как-то мысли какие то у многих парней бабские просто..

Отредактировано Лала (2012-07-05 22:31:46)

245

Лала написал(а):

Реально как-то мысли какие то у многих парней бабские просто..

не просто теток оч много, а мужиков мало

246

Лала написал(а):

Реально как-то мысли какие то у многих парней бабские просто..

так и есть

247

maurween написал(а):

вот это удивляет больше всего
у меня мама была совсем не в восторге от моего выбора, и сразу мне сказала свод правил для БЖ, что бы я донесла до мужа и пристально следила за их исполнением

:D  я ужо на всяк случай пугаюсь...нет даж свод правил.. нет.. мы все силы направим не допустить разубедить если че..
ну как кот если, но он у меня немолодой-не ее формат..в 19- 25 таких не бывает).. поэтому 100% знаю- все силы приложу чтоб не было хвостатых никаких..- не

Отредактировано Лала (2012-07-05 22:34:57)

248

Liza написал(а):

я вапще не знаю как вот мой например будет себе след тетку искать, детей не надо, бабу с детьми  - не надо, операцию себе сделать - тоже не надо, для меня загадка

http://bestsmileys.ru/funi01081.gif   http://bestsmileys.ru/funi01081.gif   http://bestsmileys.ru/negi09017.gif   Застрелится блин :)
Крепись Лиза! Будущее это загадка! :)

249

Бусинка написал(а):

Застрелится блин

может он застрелится :D черный юмор  :)

Отредактировано Liza (2012-07-06 00:15:52)

250

Liza написал(а):

может он застрелится

Ага, щаззз! Он еще не достаточно женской части народонаселения жизнь спортил

251

Lapushka написал(а):

А какая разница, если муж-папа не поставил вопрос ребром по факту.

а что мешает ставить этот вопрос, когда это важно?

252

Юлишна написал(а):

открыть сайт в инете, передаю записки наверх ))))) пишите не стесняйтесь - вот еще бы позвонить можно было

а можно нам в отпуск?
хотя бы ближайший новый год не в холодной москве, а где-нибудь под пальмами? передашь?

253

Кассиопея написал(а):

все, у кого нет машины, мечтают ее купить. а все у кого она есть, мечтают ее продать ))))

точнее было бы: все у кого нет, мечтают купить, а все, у кого есть, мечтают купить следующую )))
ну еще чтобы дороги и парковки строили.

254

Lapushka написал(а):

Дин мне кажется верит, оттуда и теория ребенка-ошибки

нет, про такие ощущения я вобще не думаю.
Думаю, секс приятен практически хоть с кем, особенно в момент оргазма.

меня вобще не так интересует, что там было когда-то давно. Если человек уже сознательно решил развестить с женщиной и ребенком, то значит по факту сам решил, что это его ошибки. Когда дети не ошибки с ними не разводятся.

255

Lapushka написал(а):

Если мужик не хочет ребенка - ребенка не будет.

а не может быть такого, что мужик думал, что хотел, а потом оказалось, что это желание было ошибочным?
что эта баба не стоит того, чтобы с ней жить даже до конца дней, не то чтоб ее детей растить? так не бывает?
откуда тогда столько разводов, если все жены такие золотые, их дети такие желанные и ни то, ни другое ни разу не ошибки оказывается?

у вас чтоли не было, что любили кого-то, а потом перестали? что хотели от кого-то ребенка, а потом перестали хотеть?
я например хотела ребенка от бывшего (не вотпрямщас само собой), но сейчас рада, что никаких детей у меня не было и это была бы страшная ошибка. Почему у мужчин как-то по-другому?

256

Din написал(а):

а что мешает ставить этот вопрос, когда это важно?

Ну, например необратимость свершившегося.
Ребенок, он УЖЕ есть.
Как это не банально, но дети не виноваты, что папа идиот.
Поэтому лучше не мурыжить эту тему... и вообще, если мужчина считает старшего ребенка (не путать с женитьбой) ошибкой, то не стоит с таким детей заводить.

Девушки, наша мудрость, это принять не ребенка, а факт его существования, не обсуждая что и как и по каким причинам произошло.

257

Din написал(а):

а не может быть такого, что мужик думал, что хотел, а потом оказалось, что это желание было ошибочным?

Да может конечно...
Но а ты подумай, что если не только папа передумает быть папой, а и мама тоже?
Она же такая же ответственная как и он. И что тогда будет?
У вас в России и так детдома ломятся, может именно из-за вот такого понятия, думал - хотел, а понял что не надо, все, я ухожу.
Ребенка на свалку, собаку за 20 км от города и выбросил, кота в подвал...
Нельзя так...

258

Lapushka написал(а):

А вообще уроды блин, не хотят детей, пусть перевязывают себе канал спермовыделительный.

ну это все -таки если совсем не хотят совсем никогда.
А если просто не сейчас? или не от этой девушки?
опять же, ни у кого из вас в жизни не было такого чтоли?

ну может я чего не понимаю, и реально есть люди, у которых секс для размножения только.
а особенно в студенчестве - какие там дети могут быть? и что, перевязываться?

259

Din написал(а):

что хотели от кого-то ребенка, а потом перестали хотеть?

Было. Но я этих детей не родила.
А если бы родила, то любила бы и заботилась даже и сильно в ущерб себе.
Но я подумала наперед, и это моя заслуга, моя мудрость. Хотя и грех.

Дин, это все слишком сложно, и лучше не внедряться. Просто нужно нести ответственность за серьезные поступки.
Дети, и их рождение - мне кажется самый серьезный шаг в жизни, и даже в 20 это понятно. И это не жена, с которой можно разойтись.
Дети на всегда.

260

Lapushka написал(а):

Ну, например необратимость свершившегося. Ребенок, он УЖЕ есть.

ребенок есть, но мужчина может доказать, что он не биоотец.
можно даже продолжать общаться, просто попросить называть по имени и уладить юридические формальности.

261

Din
Ты не поняла.
Если совсем не хочет, то девушка об этом как минимум должна знать, вот тогда и мужик пусть перевяжется.

А на счет "не сейчас" тут поле для дискуссии. Главное, чтобы девчонок молодых и бе деток которые - не обманывали. Не мучали их обещаниями до 30 лет... Ну вот так вот как-то.

262

Din написал(а):

но мужчина может доказать, что он не биоотец.

Конечно. Это его право. Тут все честно, хотя, если "папа " знал что он не папа и играл в эту игру, то, вероятно, должен и продолжать. Тут я ни в чем не уверенна.
У меня тут опыта нет)))

263

Lapushka написал(а):

Да может конечно...Но а ты подумай, что если не только папа передумает быть папой, а и мама тоже?Она же такая же ответственная как и он. И что тогда будет?У вас в России и так детдома ломятся, может именно из-за вот такого понятия, думал - хотел, а понял что не надо, все, я ухожу.Ребенка на свалку, собаку за 20 км от города и выбросил, кота в подвал...Нельзя так...

Тем не менее есть люди, которые так делают.
То, что тебе не нравится итог, не означает, что ребенок не может быть ошибкой.
Да, оба биородителя - взрослые люди и могут передумать.
А бывает, что ребенок оказался ошибкой для одного или обоих, но при этом они оба или кто-то один продолжают растить.
Может быть это и неправильно ,но тем не менее это может быть.
ну и я например не представляю, как можно отдать ребенка в детдом, даже если он ошибка. Но это я.

264

Lapushka написал(а):

Дети, и их рождение - мне кажется самый серьезный шаг в жизни, и даже в 20 это понятно. И это не жена, с которой можно разойтись.

Тем не менее многие это делают.
Отец твоей дочери развелся с вами? он много сделал, чтобы это предотвратить? какие конкретно действия он предпринимал, чтобы оставить у себя ребенка?

265

Lapushka написал(а):

А если бы родила, то любила бы и заботилась даже и сильно в ущерб себе.

Не заботиться и понимать, что это ошибка - это разные вещи.
Вот ни на секунду бы не пожалела, что не хватило терпения дождаться мужа и завести ребенка вместе с ним? или родить, но позже?

266

Lapushka написал(а):

Конечно. Это его право. Тут все честно, хотя, если "папа " знал что он не папа и играл в эту игру, то, вероятно, должен и продолжать. Тут я ни в чем не уверенна.

Ну развод все-таки существенное обстоятельство, а тем более женитьба потом. И тут даже не столь важно, был он био или не био, чем то, что был мужем матери и перестал.

267

Din написал(а):

какие конкретно действия он предпринимал, чтобы оставить у себя ребенка?

Да никаких) он предпринимал действия, чтобы осталась я...
Я думаю мой БМ как раз дочку ошибкой считает. Обидно. Она такая славная девчонка...

Din написал(а):

Вот ни на секунду бы не пожалела, что не хватило терпения дождаться мужа и завести ребенка вместе с ним? или родить, но позже?

Нет, честно нет. Жалели оба, что не появились в жизни друг друга раньше - это да, а что детей родили - нет. Правда.

Конечно, было бы хорошо, если бы обе девки были общими, но... Это не сожаление, это что-то другое.

По секрету тебе скажу, что если бы мне предложили все вернуть, я бы прожила жизнь шаг в шаг с прошлой, чтобы ни одна черточка не изменилась на любимом дочкином личике.

268

Lapushka написал(а):

Девушки, наша мудрость, это принять не ребенка, а факт его существования, не обсуждая что и как и по каким причинам произошло.

Правильно написала Лапушка!
Вот пока могу только так :)) ребёнок есть и никуда не денется, хоть сколько его не избегай.
Когда это понимаешь, но разделяешь семьи (мы с мужем здесь, а ребёнок где то там) :) тогда легче.

Din написал(а):

То, что тебе не нравится итог, не означает, что ребенок не может быть ошибкой.
Да, оба биородителя - взрослые люди и могут передумать.
А бывает, что ребенок оказался ошибкой для одного или обоих, но при этом они оба или кто-то один продолжают растить.
Может быть это и неправильно ,но тем не менее это может быть.
ну и я например не представляю, как можно отдать ребенка в детдом, даже если он ошибка. Но это я.

Как то режет глаз "дети ошибка" за всех детей так обидно становится... я понимаю, Дин, что ты писала не обо всех.
Дети и мужья даны не случайно, они подбирались именно для нашей души с выше :), а дети даже больные или неблагополучные это карма :), тем более для мамы потому, что я тоже считаю, что дети при разводе должны жить с мамой.

269

Девочки, дык если про моего мужа все очевидно - да, не хотел детей, но отказать не смог ( причины от возвышенной типа вроде как люблю и доброе дело делаю, до самой низменной - прописка и крыша). Но факт есть факт - если не отказал, значт ДОБРОВОЛЬНО согласился, и тут уж без вариантов. Ведь как мне кажется после 30 лет ( и в его случае наличие опыта)  дело сие обсуждаемое. Значит если она хочунимагу, а он против - собрался и ушел. Это вот честно. В моем понимании нет иных вариантов. Дети это ведь надолго. Он знал, что она лечится,  так как ВМЕСТЕ ходили по больницам, она ничего не скрывала. Шутка про комнадировку, да фиг занет, он сам поначалу озадачился, но верит он ей. Ну мне пофиг конечно, да и какая теперь разница.
Говорили вчера опять о том же - типа он детей любит, я говорю, ты всех любишь, вот и меня тоже, как и бж-иъ своих поначалу - усралась мне нафиг такая любоф. Он говорит - разная, любовь. Не согласная я. Любовь - это когда ... ну все знают что  это особенное сильное чувство, это когда нимагу-загрызу-всеотдам-неважно что. И что, говорю, и к детям у тебя такое? Вон мой БМ-1 родили сынку - говорит, что люблю сильнее чем себя, не отдам никому, все для него делает, видно что любит, а ты...
Задумался, причем минут так на десять. Не любовь, говорит, наверно долг, вина...ты права.
А нафига плести про любовь, не пойму? русский язык могуч и богат. Скажи мне правду, пусть некрасивую - я ж восприму. Ну любил, ну разлюбил, ну хата была нужна и гражданство, неважно какие мотивы - в жизни бывает всякое. Не все кучеряво. Я тоже ходила в любовницах пять лет - гордиться абсолютно нечем, но такая се ля ви...
Он хороший человек, правда , но в жизни было много дурацикх поступков, о коих жалеет. Отчего так держался за жен сейчас после развода не понимает. Ну короче как все мужики - ничего нового.
Я люблю его, правда. Но постепенно методично и аккуртно вытесняю ЕГО детей из НАШЕЙ жизни, да простит мня аллах. Но это моя жизнь. У девочек его еще все впереди, и мужа выбрать ого-го, и детей нарожать, а у меня что? Короче время церемоний прошло. Озвучила ему мою картину мира. Если не согласен - на воздух любить своих детей сколько влезет. Не хочет. Хочет со мной. Ну значит играем по моим правилам. По его правилам я не согласна.
Вначале отношений аж трясо его, говорил -  не дай бог тебе такой вот выбор "женщина или дети" и впадал в стадальческий вид. А сейчас чудно его сделал и ничего. 
Я считаю мы все можем наошибаться, сдеать кучу дурацких поступков, импульсивно ли или по расчету, сама не ангел. Но жизнь нам дает как правило шанс если не поправить так жить дальше уже со своей совестью в ладу. Главное быть честным с собой, понять и принять свои ошибки, сделать выводы и сегодня правильно выбрать направление :
Вот Это моя жизнь, и я ее вот так живу.

270

Lapushka написал(а):

Девушки, наша мудрость, это принять не ребенка, а факт его существования, не обсуждая что и как и по каким причинам произошло.

принять факт - да.  Точка. И перестать копаться в прошлом. Для меня актуально. Устала уже препарировать...

271

Кассиопея написал(а):

У девочек его еще все впереди, и мужа выбрать ого-го, и детей нарожать, а у меня что? Короче время церемоний прошло.

+ ............ очень много!!!!!
Очень правильный подход! Очень поддерживаю!!
Причем я своему мужу об этом говорила - имею полное право не хотеть делить тебя и пожить для себя, для нас!!!

Деть вырастет и спасибо может не сказать за то, что папа так "убивался горем от разлуки" с ребенком после развода.

Кассиопея написал(а):

Вначале отношений аж трясо его, говорил -  не дай бог тебе такой вот выбор "женщина или дети" и впадал в стадальческий вид. А сейчас чудно его сделал и ничего.

Аналогично, и Главное!!! - никто!!! не пострадал. Дочка его не особенно и сама пнется папу видеть.
Я ему сказала - о том что у тебя есть еще ребенок теперь можешь только галочку в графе ""дети" ставить, и не более - дочка живет с мамой и очень даже счастлива, она типичный ребенок БЖ.

272

ой девочки такое ощущение, что вы (не не не все участники дисскусии) хотите жахнуть друг друга побоьнее.
а на фиг.
недоумева.

273

боюшка написал(а):

хотите жахнуть друг друга побоьнее.

и у меня есть такое ощущение... порой :blush:

274

Lapushka написал(а):

Да никаких) он предпринимал действия, чтобы осталась я... Я думаю мой БМ как раз дочку ошибкой считает. Обидно. Она такая славная девчонка...

ну а почему ты тогда с пеной у рта доказываешь обратное? Ты ее не считаешь ошибкой - этого достаточно.
И было бы достаточно, если бы считала ошибкой, но любила при этом и заботилась.

275

Кассиопея написал(а):

У девочек его еще все впереди, и мужа выбрать ого-го, и детей нарожать, а у меня что? Короче время церемоний прошло.

Тоже фразочка очень понравилась! Возьму на вооружение...

276

Lapushka написал(а):

Нет, честно нет. Жалели оба, что не появились в жизни друг друга раньше - это да, а что детей родили - нет. Правда.
            Конечно, было бы хорошо, если бы обе девки были общими, но... Это не сожаление, это что-то другое.
            По секрету тебе скажу, что если бы мне предложили все вернуть, я бы прожила жизнь шаг в шаг с прошлой, чтобы ни одна черточка не изменилась на любимом дочкином личике.

мне этого не понять.

ну и получается, ты думаешь, что ребенок от мужа мог бы быть чем-то хуже, чем ребенок от постороннего мужчины?

277

Бусинка написал(а):

ребёнок есть и никуда не денется, хоть сколько его не избегай.Когда это понимаешь, но разделяешь семьи (мы с мужем здесь, а ребёнок где то там)  тогда легче.

Ну да, также как все остальные дети, кроме своих. Живут где-то со своими семьями. Почему они должны куда -то деваться?
В нашей жизни не присутсвовать - это да. Хотя вопрос и тут скорее не в самом факте присутствия, а в его качестве.
Тем не менее было бы лучше, если бы этих детей не было в прошлом, даже их мамашке думаю.

278

Бусинка написал(а):

Как то режет глаз "дети ошибка" за всех детей так обидно становится... я понимаю, Дин, что ты писала не обо всех.Дети и мужья даны не случайно, они подбирались именно для нашей души с выше , а дети даже больные или неблагополучные это карма , тем более для мамы потому, что я тоже считаю, что дети при разводе должны жить с мамой.

я наверное не настолько фаталистка, верю в сознательность выбора, думаю что люди в ответе за свою судьбу и неудачные браки и дети в них - это ошибки людей, которые вступили в брак, а не мифическая "карма".
Может быть это просто разный подход к жизни

279

Кассиопея написал(а):

Я считаю мы все можем наошибаться, сдеать кучу дурацких поступков, импульсивно ли или по расчету, сама не ангел. Но жизнь нам дает как правило шанс если не поправить так жить дальше уже со своей совестью в ладу. Главное быть честным с собой, понять и принять свои ошибки, сделать выводы и сегодня правильно выбрать направление :Вот Это моя жизнь, и я ее вот так живу.

хорошо написала.

280

Din написал(а):

верю в сознательность выбора, думаю что люди в ответе за свою судьбу и неудачные браки и дети в них - это ошибки людей, которые вступили в брак, а не мифическая "карма".

плюсуюсь.
И еще терпеть не могу когда говорят - типа они все виноваты, а я ангел ( муж мой по началу выдал перл). нифига! За свои поступки надо отвечать. Ну или хотя бы признавать вину. для начала.

Отредактировано Кассиопея (2012-07-06 12:28:47)

281

Кассиопея написал(а):

У девочек его еще все впереди, и мужа выбрать ого-го, и детей нарожать, а у меня что?

вот в том-то все и дело. У девочек будут свои принцы, а крадут они наших. До меня тоже долго доходило))
Хотя мне эту границу мама еще в детстве показала - папа подарил ей сережки золотые красивые а я стала ныть что тоже хочу такие. Мне было 12. На что мама сказала - это мой муж, вот будет у тебя свой, он тебе и будет золото дарить. Такие подарки делают любимой женщине, а не ребенку. Я это хорошо запомнила.

282

Скорее всего. Дин, это разный подход к жизни, и ты по-своему права.
Вот исходя из этого люди и строят свою жизнь :)
Но, проживая свою жизнь, я понимаю, что все события мне нужны за чем-то, да я писала, если б можно было изменить свою жизнь я бы поступила по другому когда-то, потому что считаю, что жизнь учительница меня научила принимать, что каждый имеет право на свои поступки и действия и может быть уверенным (ной) в своей правоте...
Все люди разные – мы не клоны!
Пишу по своим ощущениям, как и что я чувствую на данном этапе своей жизни....
Вот ты написала: «Тем не менее, было бы лучше, если бы этих детей не было в прошлом, даже их мамашке думаю.», всё может быть, но это жизнь этой мамашки с её ребёнком сейчас без мужа, и э другая жизнь моя и моего мужа!
Никогда не спрашивала мужа, жалеет ли он о том, что у него есть ребёнок, но знаю точно, что жалеет что мы не встретились раньше :))), может тем самым он и жалеет о своём прошлом, я не переспрашивала.
Да, мне бы было гораздо легче, если б у мужа не было ребёнка в прошлом браке, не скрою :), но я понимаю, что этот мальчик есть и будет,  но это не моя семья!
Моя семья мой муж и когда будет общий ребёнок, то нас будет трое – ВСЁ!
Конечно, каждый отвечает за свои поступки и за свой выбор. С этим я даже не спорю :)))
Мы -за то что выбрали именно этого мужчину, б.ж. и б.м. за то что развелись и лишили своего ребёнка полной семьи, мой муж за то, что женился на девушке ( т.е. на мне :)), которая хочет полноценную семью!!!

283

maurween написал(а):

На что мама сказала - это мой муж, вот будет у тебя свой, он тебе и будет золото дарить

Очень мудрая мама. Всех бы нас так воспитывали!

284

maurween
А меня воспитывали -  сама заработаешь!
С этим "я сама" потом долго мне икалось...
Нет, это не плохо по жизни, но достаточно сложно в отношениях.

285

Кассиопея написал(а):

меня воспитывали -  сама заработаешь! С этим "я сама" потом долго мне икалось...Нет, это не плохо по жизни, но достаточно сложно в отношениях.

ни та, ни та крайность неправильна.
Когда есть мужчина - то правильно, что он обеспечивает, дарит и т.д. Правильно, когда хороший мужчина есть в жизни.
Тем не менее бывает всякое, и в тем моменты, когда никого рядом нет (неважно по какой причине - еще не встретила, развелась, трагедия не дай бог с мужем) женщина должна быть способна сама заработать на себя и своих детей.
в моменты замужества можно этот навык пустить на покупку дорогих булавок или золотых унитазов.

286

Т.е. это то, что я считаю правильным объяснять своей дочери.

287

Дин, крайности всегда плохо, ктож спорит...

288

Din написал(а):

ты думаешь, что ребенок от мужа мог бы быть чем-то хуже, чем ребенок от постороннего мужчины?

Да.
Не хуже, может, но другой.

И кстати "посторонний мужчина" был мужем, и не факт, что сегодняшний муж не станет "посторонним мужчиной".

А моя девочка НАВСЕГДА останется моей дочкой, и другой мне не надо. Я именно ее люблю.

289

Lapushka написал(а):

А моя девочка НАВСЕГДА останется моей дочкой, и другой мне не надо. Я именно ее люблю.

ну так любую другую тоже бы любила.
може еще лучше бы получилось

290

я валяюсь с этой темки)) суровые Отцы спорят о морально-нравственном облике Золушки :D
http://pravotsa.forumbook.ru/t857-topic

Отредактировано Berkana (2012-08-03 20:13:51)

291

мне по ссылке пишет "форум не найден"....так почитать хотелось)

292

интересно, чем им Золушка-то не угодила?
Она вроде самая что ни на есть положительная дочь, мечта одинокого отца ))

Ссылка не работает!

293

Гест написал(а):

интересно, чем им Золушка-то не угодила?

думаю, терпение рано или поздно кончается ишачить на дядю... :flirt:

294

У меня тоже не открывается, а жаль. Беркана меня заинтриговала))

295

Гест написал(а):

интересно, чем им Золушка-то не угодила?
Она вроде самая что ни на есть положительная дочь, мечта одинокого отца ))

тенденцией к принцессе).
Ну да мечта), в первой ипостаси ему чумазое не интересно, а во второй место может быть и занято и начнется борьба 2 принцесс.
вот и разбиваются мужские мечты :D

296

Не открывается, да? Тогда просто в поиске можно набрать "форум разведенных отцов", раздел "женский вопрос", темка "о литературе".

297

Berkana написал(а):

я валяюсь с этой темки)) суровые Отцы спорят о морально-нравственном облике Золушки

любопытно, да.

298

Для ненашедших:
http://pravotsa.forumbook.ru/t857-topic

299

- «Войны» родителей могут довести детей до психиатрической лечебницы и даже суицида (к которому дети прибегают даже в 6 - 7 лет). Ребенок винит во всем себя и устраняет причину раздора, кончая жизнь самоубийством. У маленьких детей, 3 - 4 лет, обычно появляются тики, заикание, энурез. Ребенок в 5 - 7 лет начинает плохо себя вести, отрицать все и вся, ненавидеть весь мир, пытается мстить окружающим. Иногда дети на глазах начинают деградировать: теряют речь, из шестилетнего превращаются в трехлетнего. У подростков протест может вылиться в раннюю беременность или наркоманию - назло родителям. Это, кстати, тоже форма самоубийства.                                                                                                                                                                         Знакомая картина?

300

а  мне кажется не надо делешек вообще - ну хочет бм общаться с дитем, если дитю не во вред - да пускай....не нужен бм ребенок - сольется сам вскоре, если обоим это в дудовольствие - ни к чему лезть считаю


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Истории с других сайтов 2.