У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » территориальное деление


территориальное деление

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

боюшка написал(а):

так интересно почитать сводки из параллельных миров))

Ой, Боюшка. не так и много это. 1000 евро в месяц для строительного бизнесмена переживаемо абсолютно.

62

боюшка написал(а):

хех, я в абсолюьно ином мире вращаюсь. так интересно почитать сводки из параллельных миров))

я в третьем) .. мире.. гы.. измерении.. с БМ ни я ни он ниче не делим. кулюторно все так..
тихо друг дружку недолюбливаем и фсе..
он мне не друг и не враг.. и я ему не друг не враг.. я-мат, он-отЭц и фсе.. между нами никаких больше аргументов чтоб десны цоловаться и расшаркиваться.)
ния ему курорты горнолыжные не оплачиваю, ни он мне :D  как то не срослось))))) :D

63

ланком написал(а):

Ой, Боюшка. не так и много это. 1000 евро в месяц для строительного бизнесмена переживаемо абсолютно.

да я не про то))
и больше переживаемо)
я про разность миров в целом)

64

Ella написал(а):

). Так он вместо того, чтобы привозить ребенка к нам (это я ему сама предлагала) - я бы в это время могла бы к родителям сходить в гости, если им место мало, тусил с ребенком через у бт.

Я вам завидую. По мне так пускай встречается хоть у чертовой бабушки, лишь бы домой не тащил. Так нет ведь, прет и прет свое потомство, а бж пихает и пихает. Поверьте, ребенок у вас дома - это в сто раз хуже, чем редкие встречи у бж. Когда чужой человек приходит на твою территорию, устраивает бардак в твоем доме, облапывает липкими руками все дверные ручки, заливает колой твою клавиатуру,  а выгнать его ты не можешь бееееее....

Отредактировано Танюшка (2012-04-03 17:19:30)

65

Ella написал(а):

На мой вопрос, какого черта подъезжая к дому бт он не отзвонился и не попросил собрать ребенка, проямлил что-то невразмутельное, затем промямлил, что можно было так сделать.
Я зла. Зла даже уже не из-за факта, а из-за реакции мужа. Как удобно делать из меня стерву, когда уже вроде бы договорились обо всем

Какая знакомая реакция. Вот только не стоит мужу так говорить, он сразу воспринимает жену как врага, ну или как командира который указывает, что ему нужно делать. Мужиков это бесит. Они такое на дух не выносят. А как правильно себя веси в таких моментах-пока не знаю (за 3 года не нашла идеальную стратегию поведения). Ушла думать...  :glasses:

66

Элла,
кстати потом он тебе небось говорит, чтобы ты им не командовала и он сам знает, как надо и что делать. Да да да... Я в последнее время на его косяки начинаю отстраняться, при чем как-то не специально. Просто не могу его даже обнять, сама не знаю почему. Потом это проходит. Но вообще свое поведение комментировать тоже не могу.

67

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Если бы он только заикнулся о визите в ТОТ дом, я бы взорвалась. Учитывая, что БЖ никак не успокоится (2 года после развода прошло) и время от времени на всех углах начинает блажить на тему "люблю-не могу! верните мне его!", а также принимая во внимание мою ревнивую натуру, муж о такой возможности даже не помышляет, я думаю.
Полагаю, дело еще и в том, как расстались бывшие супруги. В нашем случае они расстались далеко не друзьями.

Наши расставались тяжело, но вроде как типа "нормально" общаются. Там правда дама с характером и острым языком. Просто у меня муж какой-то наивный чтоли и добрый (иногда совсем не к месту). Мой папа на его очередной выкидон, про который я пожаловалась отцу, долго ржал и говорил, что муж у меня ангел:) типа "чистое незамутненное наивное создание". Просто я дурак - надо было не молчать в свое время, а сразу говорить. Вот просто сразу. Причем четко и доходчиво. Чтобы еще в конфетно-букетный период расставить все точки над и, чтобы в браке даже мысль не возникала ни под каким соусом.

Liza написал(а):

блин, какая наивность, а что, кто-нибудь отказался что ли, естественно если бм предлагает, бж согласится, злые только те бж, которым не предлагают ничего

Или которые считают, что им дают слишком мало. И вот тут как раз проблема - знаю некоторых бж, которым дают более чем достаточно, а им, бедняжкам, все не имется

68

Танюшка написал(а):

Я вам завидую. По мне так пускай встречается хоть у чертовой бабушки, лишь бы домой не тащил. Так нет ведь, прет и прет свое потомство, а бж пихает и пихает. Поверьте, ребенок у вас дома - это в сто раз хуже, чем редкие встречи у бж. Когда чужой человек приходит на твою территорию, устраивает бардак в твоем доме, облапывает липкими руками все дверные ручки, заливает колой твою клавиатуру,  а выгнать его ты не можешь бееееее....

ребенок раньше бывал у нас дома чаще. просто теперь она много в разъещдах с мамой. поэтому честно говоря я уже привыкла более-менее, т.к. установила какие-то правила поведения у нас дома и смогла таки в конце-концов донести мужу, что если ребенок у нас дома или с нами, на меня не стоит забивать болт. а то в противном случае у меня много других полезных дел - вплоть до свинтить к подруге на ночь. поэтому муж и убирает, и кормит и готовит и все делает - грех жаловаться. уж лучше у нас, чем у бт или у бж.

Ленуськин написал(а):

сразу воспринимает жену как врага, ну или как командира который указывает, что ему нужно делать. Мужиков это бесит. Они такое на дух не выносят. А как правильно себя веси в таких моментах-пока не знаю (за 3 года не нашла идеальную стратегию поведения).

о дааааа! жена тут же, в момент, враг народа, "нилюбитдетачку" => не принимает мужа, злая мачеха и вообще зло во плоти. самое ужасное, что у моего мужа "забрало падает" даже когда я спокойно пытаюсь с ним что-то обсудить. сейчас правда уже реже, но все равно проскакивает, а это порядком позае**ло. вчера опять скандалили, потому что он меня не слышит. и не от того, что я плохо объясняюсь -  как человек с хорошим гуманитарным образованием я умею доносить свои мысли в разных формулировках - просто не хочет. довел до истерики, орала как ненормальная, что мне надоело быть злой мачехой. и они всем там разом офигели - я принимаю участие в жизни ребенка и всегд вела себя хорошо и по-доброму по отношению к его ребенку, меня не за что упрекнуть.

Ленуськин написал(а):

кстати потом он тебе небось говорит, чтобы ты им не командовала и он сам знает, как надо и что делать

Не, у нас другая фишка - "вот эту мелочь могла бы и пропустить. почему ты перегибаешь палку?". да потому что из раза в раз все повторяется.

Ленуськин написал(а):

Просто не могу его даже обнять, сама не знаю почему.

тоже самое. даже сил и желания просто подойти лишний раз не хватает

69

Ella написал(а):

поэтому муж и убирает, и кормит и готовит и все делает - грех жаловаться. уж лучше у нас, чем у бт или у бж.

Вот тебе и ответ, почему ребенка к вам не таскает: дома у бж или бт они и приготовят, и уберут, и его самого накормят. А дома самому шевелиться надо. Хотя я такой расклад не считаю плохим: по мне так где угодно, но только не к нам домой!


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » территориальное деление