У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » как решиться на развод?


как решиться на развод?

Сообщений 601 страница 660 из 678

601

боюшка написал(а):

и кто падёт жертвой сынковыгула.

я не могу  http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif

602

боюшка написал(а):

странно моему наоборот больше в кайф когда отдельно

не знаю, может девка приедет, поистерит и дожмет его с отдыхом

603

боюшка написал(а):

сынка собирается на встречу с другом (правда друг из инета и живёт далеко и в городе он проездом). в другой крупный город. ОДИН!!

Ого. А не забоицца?

боюшка написал(а):

а то сидит в сторонке и погавкивает.

Я не представляю причин, по которым матери не живут со своими детьми. Всё.

боюшка написал(а):

муж чуть не танцы с бубнами исполнял, чтобы его начальство два раза за лето в отпуск отпустило. со мной и с сынкой (у нас правило отдыхи не смешивать).

А что у вас там лагеря совсем отменили? Или сцинко само боицца ездить? По нормальному-покупается ребёнку путёвка в оздоровительный лагерь и ребёнок поехал отдыхать на 21 день в компании своих ровесников. За лето можно купить 1, 2, 3 путёвки, было бы желание. Дети возвращаются с горящими глазами, там масса конкурсов, развлечений, игры, дискотеки, первые поцелуи, в конце то концов. День расписан по минутам.
Хотя.... наверное намного интереснее с папко прогуливацца от номера к побережью степенной походкой. Зато никто не обидит ненароком :D

604

Liza написал(а):

я не знаю...ему баба нужна, любящая его детей, ну видно, как я теперь догадываюсь, больше чем он сам что ли.. ну это как я сейчас вижу...

а он случайно не поклонник фентези и фантастики? :D

605

Liebe написал(а):

Хотя.... наверное намного интереснее с папко прогуливацца от номера к побережью степенной походкой. Зато никто не обидит ненароком

http://bestsmileys.ru/funi01015.gif
Может у него мечта такая))
Хотя, вон собрался к другу в другой город
Боюшка, а твой муж сынку одного отпускает? :O

Отредактировано maurween (2012-07-20 13:22:43)

606

maurween написал(а):

а он случайно не поклонник фентези и фантастики?

не знаю.. он идиот мне кажется уже... то есть должна какая-то тетко гореть желанием видеть его детей больше чем он сам..

607

Liebe написал(а):

А что у вас там лагеря совсем отменили?

да мы даже языковой предлагали на Мальте прикинь???
мне кто такое предложил в детстве.

Liebe написал(а):

Или сцинко само боицца ездить?

да хрен его знает. реально может боиццо.

Liebe написал(а):

Хотя.... наверное намного интереснее с папко прогуливацца от номера к побережью степенной походкой. Зато никто не обидит ненароком

ну вот видимо да.
не знаю мне б 15 кто предложил какой лагерь да ещё на море. но мои лагеря закончились в 14. тогда время было другое и у родителей не было возможности отправить меня после 14 куда то.
а до 14 я в лагерь от завода ездила. мне нравилось)
а сейчас лагеря вообще бомба. знакомые у кого дети ездят рассказывали.
это вам не один раз толпой в баню. мелкая речушка в пользование. умывалки на улице с холодной водой. и и пять М/Жо на 10 корпусов. с 10-12 людьми в одной комнате)

608

maurween написал(а):

Боюшка, а твой муж сынку одного отпускает?

сама удивилась. но мне кажется мужу самому уже в радость хоть какие то зачатки самостоятельности.
хотя пока ещё никто ни куда не поехал)
так что.....)

609

боюшка написал(а):

сама удивилась. но мне кажется мужу самому уже в радость хоть какие то зачатки самостоятельности.

наверное. он долго ждал
но все-равно как-то стремно сынку одного отпускать
тем более к незнакомому челу из инета

Отредактировано maurween (2012-07-20 13:29:17)

610

боюшка написал(а):

но мне кажется мужу самому уже в радость хоть какие то зачатки самостоятельности.

а может он там и останется в другом городе, влюбится там в этого друга...

611

Liebe написал(а):

Я не представляю причин, по которым матери не живут со своими детьми. Всё.

да тут если не живёшь, то тогда и не вякай. или воспитывай. а то блин удобно устроилась не фига не делать. а только ой а как же сынка. ну и проконтролируй в чём проблема то.
или только пойкать есть ум. а разбирается пусть БМ и опять  его за руку водит.
пошла на хрен.

612

Liza написал(а):

то есть должна какая-то тетко гореть желанием видеть его детей больше чем он сам..

http://bestsmileys.ru/misd06058.gif   ноу коментс ему нужно попасть в другую реальность, там все возможно

613

Liza написал(а):

а может он там и останется в другом городе, влюбится там в этого друга...

дурында)))

614

Liza написал(а):

а может он там и останется в другом городе, влюбится там в этого друга...

Лиза, ты жжешь! :rofl:

615

maurween написал(а):

но все-равно как-то стремно сынку одного отпускать
тем более к незнакомому челу из инета

согласна. но я не вмешиваюсь. а мальчик из инета это не мальчик с какого то форума.

они в одну он-лайн игру играют. и на пару монстров тыщу завалили. он его знает и уж это точно мальчик а не как обычно все думают про знакомых из инета.
да и повторюсь ещё пока не едет ни кто ни куда. может папа и поедет его сопровождать.
я просто даже не влезаю. ну на фиг.

616

боюшка написал(а):

я просто даже не влезаю. ну на фиг.

:flag: самое верное в таких случаях

617

они постоянно по скайпу наскок я знаю общались и по соц. сетям.

618

хотя кому я вру всё равно не сдержусь и выспрошу подробности у мужа аккуратненько. не могу я. очкую чёт за сынку сама в шоке)))
вот шо за родители)))

619

боюшка
понятно, что тебе сынка чужой, но на месте твоего мужа я б не отпустила  к  незнакомому. То есть незнакомому мне лично. Игра это игра. А что в реале это незнакомец делает--неизвестно. Может колется, может клей нюхает..

620

ох я уж не знаю. но думаю мужа то пораспрошу. всё так если я вдруг муж будущий отец моих детей. так что его мнение и поведение по этому вопросу для меня не безразлично.

621

И еслм сынка поедет то лучше взять координаты этого друга, любая информация, какая есть. Телефон, имя - фамилия, адрес.

622

не знала что парни в инете знакомятся)))

623

может сынка сидит на форуме типа нашего "клуб первых сынок" и нашёл себе там единомысленника )))

624

Mamba написал(а):

не знала что парни в инете знакомятся)))

в играх)
есть куча он-лайн игр. зачастую в них нужно ходить во всякик данжы а есть тупо командные типа контр стайк.
там они и знакомятся пока общаются. они в основном когда играю по скайпу трендят. потом уже во всяких соц. сетях обшаются наверн.

Mamba написал(а):

может сынка сидит на форуме типа нашего "клуб первых сынок" и нашёл себе там единомысленника )))

http://bestsmileys.ru/funi01109.gif

625

боюшка написал(а):

в играх) есть куча он-лайн игр. зачастую в них нужно ходить во всякик данжы а есть тупо командные типа контр стайк.там они и знакомятся пока общаются. они в основном когда играю по скайпу трендят. потом уже во всяких соц. сетях обшаются наверн.

Ну ты блин мать подростка. Я б ни за что не додумалась, деревня.

626

Mamba написал(а):

Ну ты блин мать подростка. Я б ни за что не додумалась, деревня.

ну извини если я не дотумкала, что ты шутила)))

627

Mamba написал(а):

"клуб первых сынок"

это пипец  http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif   http://bestsmileys.ru/funi01015.gif

628

боюшка написал(а):

ну извини если я не дотумкала, что ты шутила)))

я не шутила  :disappointed:

629

боюшка написал(а):

там они и знакомятся пока общаются. они в основном когда играю по скайпу трендят. потом уже во всяких соц. сетях обшаются наверн.

а в реале то зачем им встречаться.. ладно бы еще это была девочка...

630

Liza написал(а):

а в реале то зачем им встречаться.. ладно бы еще это была девочка...

Liza, да пофиг что мотивирует, лишь бы это сынку от папиной юбки папаши оторвало. Может и правда друзей заведет и свой круг общения появится. Пора бы уже.   http://bestsmileys.ru/funi01020.gif

631

Liza написал(а):

а в реале то зачем им встречаться.. ладно бы еще это была девочка...

ну мы же с Ленусиком тоже встречались) пообщаца)
может они тоже хотят пообщаться в реале просто так.
может они очень сходятся по мировозрениям и т.д.)
и просто любопытно.
многие дети сейчас вирт в реал переводят.

632

тусовки на основе общих увлечений очень часто встречаемое явление.
правда обычно они более многочисленны.

633

Такая_одна написал(а):

Liza, да пофиг что мотивирует, лишь бы это сынку от папиной юбки папаши оторвало. Может и правда друзей заведет и свой круг общения появится. Пора бы уже.

да плюс если там мальчик такой же как сынка - познакомиться с его родителями и отправить их с сынкой в лагерь - вот и решиться проблема сынковыгула))

634

меня в принципе радует просто появшееся желание самостоятельности. не сам факт, что куда то он едет. не что то иное. а то что это желание появилось. что оно есть. и значит, что не всё потеряно и человек в принципе способен к тому, чтобы социализироваться. это очень радует. рано или поздно это произойдёт если есть тяга и интерес.
напрягало не столько отсутствие друзей сколько не желание ими обзаводиться и не желание какой то своей частной жизни кроме папы и компа.
это напрягало по многим причинам.
и если появилось стремление это уже очень хорошо))
тут как с мужем не маленький заработок напрягает отнюдь а отсутствие стремлений. и когда я вижу стремления по тому или иному поводу. то рада.
т.к. плохо не то,  что сложилось не удачно на данный момент. а то что это навсегда.

635

боюш, а что с вопросом служебной квартиры? фокус не удался?)

636

Такая_одна написал(а):

боюш, а что с вопросом служебной квартиры? фокус не удался?)

ой я пока боюсь говорить. мальчик приедет. но там образовались некие нюансы. что ттт может и можно будет рассчитывать на кое что. но люди которые этот вопрос решают. всё ни как не могут собраться.
я уже практически прописалась у тёти которая в теме по этим делам)))
держу руку на пульсе.

637

Такая_одна написал(а):

Liza, да пофиг что мотивирует

да так то пофиг канешна, но Боюшка то волнуется, даже больше мужа и бж :D

638

Mamba написал(а):

не знала что парни в инете знакомятся)))

я вот тож подумала.. клей.. колется...а вдруг соблазнит? тем более парень такой слаааденький.. як розочка нежненький.. ^^

639

ланком написал(а):

И еслм сынка поедет то лучше взять координаты этого друга, любая информация, какая есть. Телефон, имя - фамилия, адрес.

если без стеба - то конечно :yep: ... но это ясно не дело Боюши.

640

боюшка написал(а):

они в одну он-лайн игру играют. и на пару монстров тыщу завалили. он его знает и уж это точно мальчик а не как обычно все думают про знакомых из инета.

"Наш" парень тоже на эти онлайн игры подсел, в прошлый приезд с утра дол поздней ночи трещал по скайпу с боевыми товарищами по игре без умолку.
Но не знаю, можно ли это назвать какими-то зародышами самостоятельности. Он, получается, сбегает из реального мира, где он такой никому не нужный нытик в  игру, где можно легко уложить одним кликом мышки дюжину монстров и почувствовать себя королем.

641

боюшка написал(а):

сынка собирается на встречу с другом (правда друг из инета и живёт далеко и в городе он проездом). в другой крупный город. ОДИН!!

Ему перед другом стыдно с папкой ехать-то. Взрослым и самостоятельнным казаться хочется, потому и рвется один. Хотя, слушай, может с ним свекру подрядить, все ж страшно одного отпускать.

642

блин свекровь отжигает))))))
они опять на дачку укатили. она и свёкр. сынку оставили в городе. он не поехал.
муж бдит. утром вечером туда бегает. по ночам даж))) забегает.
я своё веское слово сказала. жить там не буду.
муж думаю как хочет.
сын кстати когда муж типа а вот нам тут с тобой жить. ответил на куй вы мне тут нужны))))
и вот муж рассказывает. свекровь спрашивает типа а вы там живёте. муж нет.
и понеслось г..но по трубами. бенный сыночка он там один. увещевания мужа что там он бдит глаз и глаз. не по фиг. я приеду и ни кому то он не нужен.
мдаааа. прикольно а тётка когда расслабляться на дачу подалась не подумала. что у меня обязаловки жить там нет и чужих детей пестовать у  меня свои жизнь и желания. хоть позвонить узнать планы как бы было бы правильным. неее а зачем, ано решила и все падите ниц и делайте как её величество решило. 3.14дец!
пошла на хрен. я под её дуду плясать не намерена.

643

пацан с другом тут кстати на озеро собрался. так что растёт мальчик)

644

меня вообще прикалывает свекровь. она чё  то решит и все ОБЯЗАНЫ выполнять её желания. о желаниях и планах других она как то не интересуется.

645

боюшка написал(а):

ответил на куй вы мне тут нужны))))

конечно
вы ж не дадите ему с утра до вечера резаться и игры и лазать по инету

646

боюшка
а зачем няньки 16 летнему? Ему же не 6 лет.
Думаю, твоя свекровь испльзует сынку как рычаг давления на мужа.
И пофиг, что сынке вы уже не нужны в качестве нянек - свекровь теряет влияние

647

боюшка написал(а):

пацан с другом тут кстати на озеро собрался. так что растёт мальчик)

В последнее врем у сынки вообще какая-то положительная динамика))

648

maurween написал(а):

Думаю, твоя свекровь испльзует сынку как рычаг давления на мужа.

я теперь в этом уверена.

649

maurween написал(а):

В последнее врем у сынки вообще какая-то положительная динамика))

ага и не говори)

650

по прошлой теме сынка кароч ни куда не поехал.
у меня новое отжигалово от свекрови.
меня терзают смутные сомнения что она у меня немного того... со странностями. маман тут решила выгулять сынку. ну они все едут маман, хахале её и их  сынка и этот.
в общем суть в том, что они доки брали у свекрови и свекровь им выдала, что сынке они сами отдых оплатят.
и типа муж с ней в пополаме сынке оплатит отдых. я честно в шоке. какого свёкре надо. и с мужем потренжу на тему что за фигня. когда был мужнин сынковыгул БЖа дала 2-5 тыщи. три хаха. а муж потратил в итоге 20 ку (ездили дикарями в палатках плоэтому так не дорого).
у моей свекрови шиза что л  прогрессирует. и муж как недотёпа на это подписался. может это массовое сумасшествие и оно заразного. мож того ... валить пока не поздно ХДДДД

651

пардон БЖа дала 2.5 тыщи. не хочется верхний пост править.

652

боюшка написал(а):

ну они все едут маман, хахале её и их  сынка и этот.

представляю "радость" отчима
хотя. может они сынку взяли как няньку, что бы самим оттянуться? ^^

653

боюшка написал(а):

свекровь им выдала, что сынке они сами отдых оплатят.

вперед - пусть сама и оплачивает
а то чужими деньгами распоряжаться легко

654

боюшка
ты поговори с мужем, пусть он ни в коем случае не участвует денежно в этой затее, не потому что жАлко. а потому что маман потом сядет на шею окончательно и начнет делать сынке царские подарки из вашего кармана.
А сейчас сама выложит до копеечки, может и дойдет чего.
И муж у тебя разумный, тебя слушается))

655

муж и сам бы дал. это и понятно, но не поннимаю почему надо всё оплатить. ну пусть мать хоть какую то ответственность за сына несёт. мы и сами в это время тдыхать едем как бы. деньги лишними не будут. и не денег жалко, а то чтобабка блин с БЖой пипи меряется. чёт ей доказывает. типа мы всё сами без вас. а расплачиваются пусть остальные. и с мамой то он не может жить у свекрови истерика, и отпуск с мамой мы видимо должны оплатить.
и как ей на даче жить то меня она не спрашивает хочу я там жить или нет.
муж правда с БЖ связался спросил сколько надо сумму назвали они где то половину ну может немного больше (я уже узнала чё по чём не зря в турагенстве временно тружусь) . так что у БЖ ну или её хахаля совести оказалось больше, чем у свекров дури))))

656

боюшка написал(а):

а то чтобабка блин с БЖой пипи меряется

боюшка написал(а):

а расплачиваются пусть остальные

так пусть сама и расплачивается
а то эта порочная практика мерянья пиписьками никогда не закончится
твоему мужу следует оччень вдумчиво поговорить с матерью, что следущее меряние - за ее счет, а не за ваш
и так и сделать, что бы не повадно было

боюшка написал(а):

так что у БЖ ну или её хахаля совести оказалось больше, чем у свекров дури))))

это хорошо, люди соображают, что сынка с ними не живет, надо ж совесть иметь :flag:

657

боюшка написал(а):

муж правда с БЖ связался спросил сколько надо сумму назвали они где то половину ну может немного больше (я уже узнала чё по чём не зря в турагенстве временно тружусь) . так что у БЖ ну или её хахаля совести оказалось больше, чем у свекров дури))))

А я бы вернула БЖ те 2,5 тыс.р, что она на сынковыгул твоему мужу пожертвовала. И фсё! Пускай там ни в чём себе не отказывают! А чё? всё по честному!!! ))

658

боюшка написал(а):

и муж как недотёпа на это подписался. может это массовое сумасшествие и оно заразного. мож того ... валить пока не поздно ХДДДД

:D Представляю, как через пару месяцев Боюшка, заразившись массовой шизой, пишет на сайте:
"Уговорила мужа забрать сыночку к нам: мальчик должен жить с отцом! И еще уговорила мужа уволиться: за ребёнком нужен подобающий уход. Я работаю на трёх работах, моя миссия сделать счастливыми самых близких мне людей: мужа, его сыночку и свекровь. Как вы можете не любить этих детей???!!!"  :rofl:
А мы читаем и все падаем в обмороки под стол, громко гремя раскалёнными черепушками!

659

:D  Сэр ты в ударе ))))
Думаю ни муж у нее так ни в жисть не сделает, ни Боюшка не согласится.
Кста девочки у меня когда приятель один рассказал я чуть под стол не упала.. вот это было точно массовое сумашедствие. У нас на работе один человек, когда жена была беременна вторым( человек скажу очень не бедный) взял и привел мальчика от внебрака( не знаю че на самом деле но рабочая версия мама- его умерла). мальчику 11 лет. все ессно стали говорит- ах какой молодец. А я вот о его НЖ подумала.
Обеспечены то они обеспечены , а вот малец который в возрасте виталининого чуда, да кто знает как будет..
в общем ситуация двоякая ужас , а у девачки 2 детей от мужа  маленьких.

Отредактировано Лала (2012-08-06 21:54:23)

660

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Представляю, как через пару месяцев Боюшка, заразившись массовой шизой, пишет на сайте:"Уговорила мужа забрать сыночку к нам: мальчик должен жить с отцом! И еще уговорила мужа уволиться: за ребёнком нужен подобающий уход. Я работаю на трёх работах, моя миссия сделать счастливыми самых близких мне людей: мужа, его сыночку и свекровь. Как вы можете не любить этих детей???!!!"   А мы читаем и все падаем в обмороки под стол, громко гремя раскалёнными черепушками!

ой, уже ржу под столом....новая дверь сохнет и закрыть ее низзя пока.....скоро мне соседи психушку вызовут)))) время 10 доходит - бм сына еще не доставил домой...мдя


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » как решиться на развод?