У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » как решиться на развод?


как решиться на развод?

Сообщений 61 страница 120 из 678

61

Lapushka
Ты ж тоже видела тех голландок, 3 ха-ха ;))

62

Танюшка написал(а):

Да фиг с ним, с ребенком. А вот из тряпки мужика делать - занятие уж слишком трудоемкое и неблагодарное. И если ничего не надо, лишь бы его не трогали, не тормошили - вот это страшно.

вот и я о том. БЖ поэтому и ушла.
за мужиком быть хотелось а не так.

63

Lapushka написал(а):

Уйти не могу. Невозможно технически.

как это...

64

Lapushka написал(а):

Ты б меня видела)
Флудить-то можно, это же флудилка, просто тематическая, так, Боюшка?

можно конечно) если кому то сейчас проблема разрешится я ток рада буду. буду знать, что мой развод даром не прошёл))

65

боюшка написал(а):

если уйду то придётся жить на свои)))

ты молодец что накопления сделала

66

Lilith написал(а):

Нет, не она должна думать. Они вместе. Это возможно, естественно, только при наличии желания второй стороны

Я думаю дело жены - поддержать. Если конечно есть что поддерживать.
А направить, придумать, договориться, позвонить и назначить собеседование, предварительно самой найдя вакансию - тогда уже за компанию пойти к пластику и пришить себе член и яйца, предварительно отрезанные у мужа.
Потому что поменялись ролями.

67

я с грустью смотрю на бутылку шампанского. и думаю открыть что ль толи на радостях то ли с горя.
а документы решили отнести в четверг. вот так вот всё как то.

68

Liza написал(а):

как это...

Придется ехать обратно в Союз. Забрать дочь.
Девка того не стоит. Я ей такого подарка не сделаю.

69

Liza написал(а):

ты молодец что накопления сделала

ещё б не сделала много чести им всем.
блин говорю уже как ребёнок.

70

боюшка написал(а):

а документы решили отнести в четверг. вот так вот всё как то.

Вот прямо так???
Я думаю шампанское нужно выпить с мужем) После него может и решение изменится, ну, или утвердится.

71

и самое смешное что он мне родной сука. и столько всего связывает и друзья общие тоже. хотя с другой стороны так удобно порвал раз со всеми и всё.
но я друзей люблю.
хотя конечно ещё много кто останется да и дело не в этом.

72

Lapushka написал(а):

После него может и решение изменится, ну, или утвердится.

подерёмся ещё)) ну точнее я вдруг в раж впаду. он то драться не будет с женщиной конечно.

73

боюшка написал(а):

сегодня сказал. лучше б молчал дальше. типо я плохо к его родне стала относиться.

да задрали они уже своими детьми.. Боюш, не будет он с тобой разводиться, пересрет..

74

Я когда от БМ ушла, он мне был гораздо более чужой, чем просто прохожий на улице.
Потому что с этим прохожим что угодно у меня может быть, и дружба, и любовь.
А с ним - никогда и ничего.

Когда родной - это трудно(

75

боюшка написал(а):

подерёмся ещё))

А че, у нас было 1 раз.

76

Liza написал(а):

да задрали они уже своими детьми..

да не говори. странные. я ж не мешаю общаться. деньги давать. на море ездить. и в мыслях не было запрещать. но я то имею право кне общаться с кем не хочу. иль нет уже.
не скажу что он там носится туда вечно как сайгак конечно. но я то думала понимает что по другому то ни как. что начав жить с кем то это доп. трудности.
тогда и начинать не стоило.

77

боюшка написал(а):

я ж не мешаю общаться. деньги давать. на море ездить

и на море ездить и каждый день туда к сыну ходить, что ему еще нужно

78

боюшка написал(а):

и самое смешное что он мне родной сука. и столько всего связывает и друзья общие тоже. хотя с другой стороны так удобно порвал раз со всеми и всё.
но я друзей люблю.
хотя конечно ещё много кто останется да и дело не в этом.

Так это самое трудное...Помню как кошмарило и жалко и больно было, но сейчас не жалею ни разу и убедилась, что была права. Но в каждой избушке-свои погремушки, может все не так уж худо? Может по иному поговорить? Ну там без наездов когда ты что то сделаешь, а спокойно и в ключе что мне тут так плохо-я мечтаю о своем жилье и проч...?

79

не ржите девочки я вообще решила к гадаоке сходить. все мои девочки знакомые кто ходил. всё правду сказала. одной у кого и парня то особо не было нагадала женитьбу и ребёнка  всё в срок. чётко. мож она мне такую перспективку обричует. шо я сама подхватив кота в одних тапках убегу (типа прошло 10 лет а всё то же и всё там же).

80

Злюка написал(а):

а спокойно и в ключе что мне тут так плохо-я мечтаю о своем жилье и проч...?

я думаю нормальный человек и сам должен к этому стремиться.
может и нужно. чё теряю то конечно. только срок развода передвину.
подпись респект!)

81

боюшка написал(а):

не ржите девочки я вообще решила к гадаоке сходить

расскажи потом, если рассказывать можно

82

Liza написал(а):

расскажи потом, если рассказывать можно

расскажу не думаю что моя жизнь через пол-года будет связана с министерством обороны))

83

Боюш, ну не факт что будет стремиться))) Вот бывший мой-ему пох было на потолок, который в суп осыпался, пока я на ремонт не заработала и волшебных пендалей не навешала))) и то ремонт шел 2 года!!! Это в хрущебе то двушке...без глобальных изменений, просто там обои, ламинат, натяжные потолки... А про гадалку-не ржу уже...Сама ходила за компашку с подругой, так все как и сказала, так и идет, мало того, сказала где искать вещь, которую считала давно потерянной. Так что это есть, но больше не пойду, как то страшно все это

84

Злюка написал(а):

Вот бывший мой-ему пох было на потолок, который в суп осыпался, пока я на ремонт не заработала и волшебных пендалей не навешала)))

ага где т похоже. правда он сам как то подорвался обмеры сделал. то сё. проект замутил. теперь вопрос в финансах. с меня взятки гладки по финансам. его жилище как ни как. да и развод маячит.

85

боюшка написал(а):

расскажу не думаю что моя жизнь через пол-года будет связана с министерством обороны))

не я думала можно ли рассказывать то что нагадали

86

Лапушка ты тоже пиши что там у тебя будет. может удастся взаимовыгодный копромисс найти. например. она поживёт у вас. а потом он с ней създит в турцию или куда там из европы не дорого.
в часть отпуска. там и наобщаются. просто я так и не поняла что там с отпуском у него. у нас по идее положено 28 календарных дней.

87

Liza написал(а):

не я думала можно ли рассказывать то что нагадали

аааа.. мне подруга рассказывала до событий и всё сбылось. но я спрошу) на всякий случай)

88

я пониммаю жизнь не заканчивается а может только начинается. но всё таки так больно((

89

главное чтобы спустя сто лет номер этот ещё работал (гадалки).
и она в России была. а то я как то звонила правда давно и один раз а она была где то не в России.

90

ну ты попробуй поговорить то...уйти всегда можешь. И к гадалке, если хвалят-сходи...може что скажет.

91

боюшка написал(а):

главное чтобы спустя сто лет номер этот ещё работал (гадалки).

ваще то страшно к гадалкам.. может они энергетику забирают или что там

92

боюшка
Отпуска не будет, потому что работаем мы по черному.
Нам с 18 июня в школу, язык учить.
Живем-то мы на пособие.

Поэтому морда у них от Турции треснет.
Пускай дома сидит.
Хочется ей в моих трусах полазить - да ради бога.

Она надеется на 3-х недельный шоппинг в нонстопе, хер угадала. Денег нет. Разве что по мелочи.

Гавно самое в том, что моя сестра с мужем и племяшкой тоже приедут на неделю, когда она у нас будет.
Хотя, может отвлекут хоть меня, у нас в маленькой квартире тут такой дурдом будет!

93

Lapushka написал(а):

Гавно самое в том, что моя сестра с мужем и племяшкой тоже приедут на неделю, когда она у нас будет.
Хотя, может отвлекут хоть меня, у нас в маленькой квартире тут такой дурдом будет!

мож и дурдом. но так оно не заметнее. так что наоборот хорошо!!)
а сколько племяшке?
я к тому. не слишком малая не грудничок?

94

Liza написал(а):

ваще то страшно к гадалкам.. может они энергетику забирают или что там

у меня родня со стороны мужа да и видимо сам муженёк такие энергососы. мне вапче ни чего не страшно уже))))

95

Да не грудничок, 5 лет, крестница моя. Ходячая энергия.

96

Ты чего у сма сошла? Блин Боюш :mad:

97

я так и знала если придёт Лалик будет бить меня тапкой))
нет солнышко ты слишком о нём мнения хорошего. но видимо его плохих сторон я не описала)

98

Я Боюша пару дней так увольнялась))) достали меня,.. реально в среду прошлую.. думаю се писец.. всех люблю цолую идите нах..
Кот поддержал. рыдала... писец..
как...2 дня.. вечерами, утром гавкалась с учредами и снова увольнялась..
Сижу - все кОзлы да? кот.. он ага.. все да.. правильно да я , я молодец да? вот буду с детьми.. да??/в глаза заглядывая/, вот я умница да?
кот и правильно, так их, я согласен, сидит со мной соглашается..
Боюш ну как понимаешь, они мне как родня и я на хрен никуда не уволилась..перепугала всех,  ), не на шутку, и... ... Боюш это нервы. Любишь ты его.. сейчас тебе скажи- конечно Боюш, вперед... ты может сдуру и воспримешь к действию, а может и наоборот.. у меня всегда наоборот.. я поперечная, хоть и не мордвинка)))
Боюша!!! вот с чего скажи мать такие глобальные измышления??? Или он с тобой не цацкается как с вазой хрустальной, а то что денег не воз и телега. Солднце мое.. без них совсем херово , но и не в них счастье. стопудово...

Отредактировано Лала (2012-05-29 21:24:26)

99

Ой плохих черт, у меня котя тож бывает)) можно было бы убила б )) :D  главное, не бабник, меня любит, я его тож, трудоголик( чем порой достает) хоть я и сама страдаю ентим, упрямый )) как слон и упертый как удав.. и тихой сапой )) свою линию гнетЬ)) пока я гонять не начинаю с погромом))) и че)) ты видела идеалы в реале??не в рекламе?
во! и еще он у меня ууууумный як Энштейн)))  ^^

Отредактировано Лала (2012-05-29 21:27:44)

100

Lapushka написал(а):

Я думаю дело жены - поддержать. Если конечно есть что поддерживать.
А направить, придумать, договориться, позвонить и назначить собеседование, предварительно самой найдя вакансию - тогда уже за компанию пойти к пластику и пришить себе член и яйца, предварительно отрезанные у мужа.
Потому что поменялись ролями.

Я тоже так думаю. Но. Бывают же и такие пары, и ничего, и хорошо живут. Главное чтобы это обоих устраивало, по-моему. А так, я с тобой согласна что дело жены - поддерживать мужа, тылы так сказать.
А такие пары где жена всё пробивает, а муж исполняет, тоже есть и немало. Но опять же, это установки жизненные должны совпадать.
Анекдот:
Поженились фотомодели, мужчина и женщина.
Брачная ночь. Оба лежат в постели как бревно. Час лежат. Два.
Муж не выдерживает и орёт : "Я не понял, нас сегодня трахать кто-то будет?!"

101

не в деньгах дело а в остутствии стремлений. а может и не в желании иметь со мной семью. ты хочешь детей. да. но не в коммуналке. ну и шо буим делать. квартиру мы не потям. всё приплыли. поговорили мляка))
да и быть мужиком оно не сахар( в смысле быть бабо-мужиком. как Лиза говорит тефтелька. и это рёхнешься так жить то.
а так канешн люблю. не любила б свалила б в одночасье и темы на форуме пачками не постила и не скулила и не курила.

102

С чего взяла энергосос??? может просто характер другой.. ? Боюша.. ты сядь подумай.. просто подумай усе за и против.. и поверь идеалов нет, есть любимые с недостатками которым мы мирится и они мирятся с нашими..

103

не искать мужу вакансию.. нет я тут пас.. я б не стала.. честно говорю.. тем более на собеседование записывать. Это че за поддержка такая??? я не мама.. А вот рассказать- шо он может и он звезда, вместе подумать... -вот это по моему мнению поддержать..

104

Лала написал(а):

не искать мужу вакансию.. нет я тут пас.. я б не стала.. честно говорю.. тем более на собеседование записывать. Это че за поддержка такая??? я не мама.. А вот рассказать- шо он может и он звезда, вместе подумать... -вот это по моему мнению поддержать..

работу он менять на отрез не хочет. сам он так вяло что то мутит. что у меня скорее хвост отрастёт и жабры и я эволюционирую в непонятную животинку.
ох не знаю а может и правда продолжить тактику подкидывания идей и поддержки заинтересовывания и подталкивания. но так жеж ёкнешься наверн. хотя если не долго шоб не всю жизть на это убить. то можно конечно.

105

ьесит то что у человека способности есть но лени больше. он в дизайнерстве рубит художник. фрилансь себе потихоньку. по сайтам и знакомым шарься. оно понятно много не срубишь но может хоть по 5 тысчёнок в месяц.. а потом мож и больше раскрутится.
да много что он со своим дизайнерско-художественным умением при желании может сделать. осталось ток желание накопать.

а может и ну его пущай другие ипутся.

я знаю конечно что смогу расстаться даже по живому. и если друзья отвернутся не помру. но эта надежда.. ведь понятно ж всё приплыли жопа. но надежда умирать не хочет.

106

Лалка, вот смотри, они поговорили, и что?
Боюшик пишет, что договорились до развода.

То есть она не пишет, что он ее убеждал не делать этого, просил, угрожал, обещал все-все-все.
Или да? Или как разговор прошел?

Если он как тефтелька и на развод тихо согласен - нафиг такого мужика. Не для молодой бездетной девочки.

Лала, Боюш, я там вам приглашеня на почту послала, добавьте меня)

Девочки, у кого есть желание, пишите в личку электронку, а то форум вещь ненадежная, а потеряться не хочется)

107

Lapushka написал(а):

Если он как тефтелька и на развод тихо согласен - нафиг такого мужика. Не для молодой бездетной девочки.

не то чтобы тихо согласен. хрен поймёшь короче. он понимает что не может/нехочет дать. и ...
короч не знаю.

108

я добавю обязаьельно только прежде зарегюсь. надеюсь сейчас нет висеть не будет. я ж на даче с ноута а соответственно с МТСовской пипки.

109

Лапуш завтра пришлю) с утра) Боюша, бывают тормоза.. мой то 2 года ходил мен шугался, пока я его не бросила на хрен.. ну глупость была чичас признаю.. но сам виноват. .. а вот прикинь расстались бы насовсем и навсегда, а расстались бы.. если б дядька я тот дураком не оказался.. Я б как честная жОнщина жила б .. и нини..
ну вот  посмотри.. расстащило ж парня.. ) мого)
не раскидывайся нормальным леноватым хорошим мужиком- окинь взглядом окрестности- придурок на придурке и придурком погоняет..
Честное слово.... нормальных мужиков наперечет, остальное все антибаба какая-то..

Отредактировано Лала (2012-05-29 21:55:40)

110

Лапуш, ты помнишь как тут обсирали мне кота.. что он типо тютя тогда был..
Он вот тоже тогда как пингвин когда я бросила.. Потом он мне сказал, что было очень больно , но- что нельзя как Тарзан бить в грудь и орать выбери меня- когда человек решил что решил!
а помнишь кто тут некий бил себя пяткой в грудь? Ну и вот сейчас по факту скажи- кто реально петух и тютя, а кто настоящий мужик?

Отредактировано Лала (2012-05-29 21:59:33)

111

Лала написал(а):

Потом он мне сказал- что нельзя как Тарзан бить в грудь и орать выбери меня- когда человек решил что решил!

о пилять прям мой(

112

Lapushka
Лен ток зарегилась. а теперь как??

113

Порой тефтельки прикидываются крутыми перчиками, а нормальные выглядят тефтельками.. всяко бывает..вот эта заломиловка рук- НЕ ПУЩУ!!! ЛЮБЛЮ!!! АТУ!! ЭТО  в киношках хорошо, а в жизни так себя часто ибанаты ведут.

114

Вот!! а я тебе по че.. цитирование так и не работает..( пилять..
Боюша, ты импульсивная, холерик.. я тож такая.. поверь- спокойный - твой формат..
Я вон помнишь бросила, выипнулась, ах он не телится - не мычит.. хочю стрАстей..шоб любили !!!! кружите миНЕ кружите.. ну тота перечитай.. вот он пиздо.. накал страсти. Те нах надо такое?
Не решай все вот так в порыве всехубьюоднаостанусь)))) малыш)))

115

Лала написал(а):

а нормальные выглядят тефтельками.. в

да не мой амёбный(((

но чё не случись где наша не пропадала. даже после ядерной войны выживут я и тараканы))

116

Лала написал(а):

цитирование так и не работает..( пилять

это я тебя на нуте?? у меня с нотом тож хрен поймёшь чё творится половина смайлов не работает. и не могу картинки вставлять.

Лала написал(а):

Не решай все вот так в порыве всехубьюоднаостанусь))))

вечно ты меня смешишь)))

117

а на компе дома главное всё работает отличненько.

118

я тя не смешу, от роковых глупостей просто предостерегаю.. можно и развод- но солц, сядь и крепко подумай..
Понимаешь бывает точно мысль правильная посетила: а тому ли я дала, :D  а бывает просто эмоции вспучились. Так что не бузи- думай) :flag:

Отредактировано Лала (2012-05-29 22:20:57)

119

Лала написал(а):

Честное слово.... нормальных мужиков наперечет, остальное все антибаба какая-то

Девки, айда в Европу. Тут нормальные дяденьки, жен своих трактороподобных любят, детей по 4 почти у всех, о детях так нежно заботятся... смотреть приятно.

120

боюшка написал(а):

Лен ток зарегилась. а теперь как??

Открой мой мир (в смысле твой) , там приглашение будет, прими


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » как решиться на развод?