У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » как решиться на развод?


как решиться на развод?

Сообщений 481 страница 540 из 678

481

Liza написал(а):

мне раньше казалось что мне все все должны, сейчас я так уже не думаю

Господя, неужели бывает в жизни прогресс! правда, итогда тупо хочется порадоваться, что кто-то сделал выводы и живет дальше в адеквате

482

Боюш, ну ты понимаешь все, да? что дальше ждать? "милая, мы с БЖой посоветовались и я решил..." вот самое правильное Лиса советует

lisa написал(а):

Боюшка езжай параллельно с друзьями отдохнуть и вернись с отдыха восхитительно позитивной!

483

Liza написал(а):

мне житье с детным где-то на пользу пошло, я стала больше ценить людей, которые на моск не давят и не навязывают их прошлое, и терпения мне раньше тоже не хватало

Лизка, ты вообще  здесь уникум! Жить с мужем , не любить его, на всё положила , и ждать, когда он разведётся с тобой и попросит тебя из его квартиры...сама ничего не делаешь - просто ждёшь :D  Терпения у тебя много - эт точно :D

484

lisa написал(а):

вот как ты думаешь, почему стало фиолетово? Ведь это тоже не нормально.... или нормально?...

не нормально, но бывает...И как Боюшка писала МНОГО - больше это из-за не стремления мужа к заработкам (а у них херовый квартирный вопрос..)

485

.

Отредактировано lisa (2012-06-07 12:47:20)

486

Такая_одна написал(а):

Боюш, ну ты понимаешь все, да? что дальше ждать? "милая, мы с БЖой посоветовались и я решил..."

Такусь..ну и ты туда же... Ты где это вычитала?? Когда у Боюшки муж с бж-й общался??  Пусть Боюшка всё разъяснит, тогда уж и накидывайтесь..

487

ПУХА написал(а):

и ждать, когда он разведётся с тобой и попросит тебя из его квартиры...сама ничего не делаешь - просто ждёшь

это да, ниче не делаю... но я предложила развестись, он сказал что разводиться не будет..

488

Liza написал(а):

это да, ниче не делаю... но я предложила развестись, он сказал что разводиться не будет..

И дальше живёте :D  Молодец...Когда опять предложишь? :D  главное, что тебе хорошо..

489

ПУХА написал(а):

тогда уж и накидывайтесь..

Да никто не накидыватся... А вот если по фактам, по результатам смотреть:  в браке они пять лет (если не ошибаюсь).. ничего не меняется за такое кол-во времени.. Боюшка устала.. полгода депресняк... вокруг неё постоянные не её трудности....  А самое главное, она не знает точно что её ждёт!  Она результатов не видит - это опасно для девушки! Вы же знаете что это со временем перетечёт в болезни...  И эти тупые шуточки "а если там будет БЖ"... Он что её на "слабо" проверяет? Ой как млин смешно - то, обхохочешься вот так жить...  там ещё свекровь до кучи, квартирный вопрос подвис.. и ты пы..  Тут пожалуй не только фиолетово станет! Вот она и думает, сколько она ещё выдержит вот такие вот обстоятельства?  Я ещё про БЖ  забыла.. ей то Бж очень хорошо, что Боюшка решает за неё большую часть трудностей, под соусом.. ну ты пойми... вот так бывает... ведь ничего страшного не произошло....   И ведь со стороны картина понятна, к чему все ГЕРОИ приедут.

Отредактировано lisa (2012-06-07 10:09:22)

490

ПУХА написал(а):

Такусь..ну и ты туда же... Ты где это вычитала?? Когда у Боюшки муж с бж-й общался??  Пусть Боюшка всё разъяснит, тогда уж и накидывайтесь..

Я думаю сам бы он до такого не додумался. Вот к гадалке не ходи - понятно с чьей подачи эта идея блестящая совместного отпуска с детьми возникла, вон даже про билеты кинулся узнавать. Даже если он не поедет никуда с БЖой и сынкой подмышкой, сама постановка вопроса уже наводит на размышления. У него и так не все гладко в семье, на кой хер подливать масла в огонь? он не видит-не понимает что происходит? он глупый совсем? или ему плевать? Вместо укрепления отношений с женой, он стелется перед БЖ. Это нормально? Он чей друг? боюшкин или медведя?  Мне понятно почему боюшка спокойна в плане ревности - я бы тоже не ревновала, там все отсохло давно, я думаю. Но вот за такую подлость получил бы от меня лопатой с разворота. Чесслово! Боюш, если соберется и уедет с сынкой и БЖ - не теряйся и тоже сруливай куда-нибудь по горящей путевке. В пизду хомячка!  :mad:

491

lisa написал(а):

Боюшка устала..

Согласна! Но не с закрытыми она глазами замуж выходила, зная, что жить будут в комнате в коммуналке, что есть сынок , который у свекрови тусит и т.д. Изначальные данные херовые очень - тут очень постараться надо было бы муженьку, что через пять лет лепота наступила...А он НЕ СТАРАЕТСЯ! ГАД!..

492

Такая_одна написал(а):

Вместо укрепления отношений с женой, он стелется перед БЖ

Давай подождём - пусть Боюшка это подтвердит хотя бы... и если это так, то 

Такая_одна написал(а):

В пизду хомячка!

493

lisa написал(а):

И ведь со стороны картина понятна, к чему все ГЕРОИ приедут.

и к чему они приедут

494

ПУХА написал(а):

Когда опять предложишь?

а че толку предлагать, он не соглашается.. все самой надо...

495

ПУХА написал(а):

Согласна! Но не с закрытыми она глазами замуж выходила, зная, что жить будут в комнате в коммуналке, что есть сынок , который у свекрови тусит и т.д. Изначальные данные херовые очень - тут очень постараться надо было бы муженьку, что через пять лет лепота наступила...А он НЕ СТАРАЕТСЯ! ГАД!..

ведь все таки Пух, когда молодые девушки "без прошлого", выходят замуж за мужчину, ну не думают они "что изначально данные херовые".. ВОТ ЗДЕСЬ весь подвох!  Они просто любят или им интересно, молодые девушки не всегда расчетливы, они позитивны, полны сил и уверенны , что с мужем справятся ВМЕСТЕ! И получается попадалово потом.. спустя годы....
Мне кажется такие посты актуальны для девушек, которые были уже в браке. Вот они точно "не первый раз замужем". Поэтому здесь разные взгляды на вещи. Ну не знала она на что шла!!! Не знала!

496

Liza написал(а):

а че толку предлагать, он не соглашается.. все самой надо...

Чё ждёшь тогда?  В лом? :D

497

Liza написал(а):

и к чему они приедут

Мне сейчас Важно, что бы Боюшка приехала в правильное русло! И перестала понимать всех и вся, она ведь большущая молодец, многие её посты говорят о её личности! Ведь не зря ей стало фиолетово, это защитная реакция организма, когда наступает тупая безысходность. Когда девушка понимает, ничего не меняется, я ничего не могу изменить... и ты пы. такой вот переходный период. А дальше как засосёт. Лучше из этого состояния вылезти, причем СРОЧНО!

Отредактировано lisa (2012-06-07 12:30:41)

498

lisa написал(а):

когда молодые девушки "без прошлого", выходят замуж за мужчину, ну не думают они "что изначально данные херовые"..

Да лан!!! Ща такие девушки молодые, что ого-го как думают. И Боюшка всё понимала(я не о детке), но надеялась, как почти все женщины...   

lisa написал(а):

Они просто любят или им интересно, молодые девушки не всегда расчетливы, они позитивны, полны сил и уверенны ,

да, да, да.. :D  Правда, Боюшка - не расчётлива, вот теперь и депрессуха...   

lisa написал(а):

Мне кажется такие посты актуальны для девушек, которые были уже в браке. Вот они точно "не первый раз замужем". Поэтому здесь разные взгляды на вещи. Ну не знала она на что шла!!! Не знала!

Да чушь! Все могут ошибиться в своих ожиданиях, в любом возрасте, после любого кол-ва браков. Насчёт деток - другой разговор: тут , правда, ничего не предугадаешь вообще..

499

ПУХА написал(а):

Согласна! Но не с закрытыми она глазами замуж выходила, зная, что жить будут в комнате в коммуналке, что есть сынок , который у свекрови тусит и т.д. Изначальные данные херовые очень - тут очень постараться надо было бы муженьку, что через пять лет лепота наступила...А он НЕ СТАРАЕТСЯ! ГАД!..

Изначальные данные тут не при чем, она же не требовала незамедлительно подать ей дворец и мост хрустальный до порога. По себе судила, я так думаю, что человек всегда стремиться к лучшему и вместе они смогут достигнуть лучших условий. И если через 5 лет так заметно, что воз и ныне там - то тут-то и приходит понимание, что ошиблась, конкретно этому индивидуму не надо ничего сверх того, что у него уже есть. Отсюда обида и разочарование. Я так вижу. Самое интересное, что у боюшки есть возможность самой решить квартирный вопрос, своими силами, но тут вопрос: муж ей тогда на кой? для декораций?

500

ПУХА написал(а):

Да лан!!! Ща такие девушки молодые, что ого-го как думают. И Боюшка всё понимала(я не о детке), но надеялась, как почти все женщины...

предполагать и иметь опыт за плечами - это две разные жизни!!!

ПУХА написал(а):

Правда, Боюшка - не расчётлива

Не всем нравится быть расчетливыми!

ПУХА написал(а):

Да чушь! Все могут ошибиться в своих ожиданиях, в любом возрасте, после любого кол-ва браков. Насчёт деток - другой разговор: тут , правда, ничего не предугадаешь вообще..

Еще раз повторяю! Это не чушь! Если женщина повторяет тоже самое в любом возрасте - это глупость! И изначально без опыта, и с опытом - это две разные жизни!

501

lisa написал(а):

Боюшка езжай параллельно с друзьями отдохнуть и вернись с отдыха восхитительно позитивной!

Не, я думаю, вот эта мыслЯ правильная:

боюшка написал(а):

я так подумала а мож нам тогда с хахалем жить её шоб не скучно было.
блин не могу))))))))))

Это первое, что пришло мне в голову.
Боюш, это плохо, что тебе пох... Это хуже депресняка, на мой взгляд. Кажется, и правда, пора валить.
У меня вот в спальне стоит мой большой чемодан. Муж недавно предложил его к моей маме отвезти (чемодан там раньше "жил"). А я ответила, что не надо этого делать, вдруг срочно понадобится... Ответный взгляд мужа был долгим и тревожным.
Это я к чему? Если б мой ненаглядный просто заикнулся о возможной поездке с БЖ, я б свои вещи собрала быстро, ибо чемодан наготове. )) Правда, я злая и ревнивая сука.
Боюшка, пожалей себя, а! Я тебе пишу, а у самой руки дрожат от эмоций, от возмущения. что ж за блядское такое отношение к жене?! Или мы сами это позволяем?..

502

Такая_одна написал(а):

Изначальные данные тут не при чем

Вообще-то , по жизни, очень даже причём. Я б сто раз подумала, перед тем как в коммуналку переехать к детному :blush:  в остальном согласна.

503

lisa написал(а):

предполагать и иметь опыт за плечами - это две разные жизни!!!

Почитать Кассю, Лапушку и многих других...     

lisa написал(а):

Не всем нравится быть расчетливыми!

Конечно. Во мне этого вобще нет (хз, к счастью или к сожалению)..   

lisa написал(а):

И изначально без опыта, и с опытом - это две разные жизни!

Опыт всегда разный! И в жизни мало, что можно под копирку переложить...

504

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Правда, я злая и ревнивая сука.

Ты так часто это повторяешь..Прёшься?  Или правда, сука?

505

Пуха, я очень хорошо понимаю о чем ты пишешь)) Но тут разговор не о том кто там дальше, что и как построил.  А про то что Боюшка и многие другие девушки выходят замуж за детных, без опыта. А слова видели на что шли, реально не актульны. Тут другое измерение в жизни молодости, сил и вместе в горе и в радости. Если бы она знала, она бы возможно не пошла. Мы с возрастом начинаем отличаться, потому что наполняемся опытом. Я про это ))

506

ПУХА написал(а):

Вообще-то , по жизни, очень даже причём. Я б сто раз подумала, перед тем как в коммуналку переехать к детному

да это вообще загадка где были наши с ней мозги :smoke:

507

lisa написал(а):

А про то что Боюшка и многие другие девушки выходят замуж за детных, без опыта. А слова видели на что шли, реально не актульны. Тут другое измерение в жизни молодости, сил и вместе в горе и в радости. Если бы она знала, она бы возможно не пошла. Мы с возрастом начинаем отличаться, потому что наполняемся опытом. Я про это ))

Прям про меня почти..Молодая, красавица, успешная, бездетная и деть 4х летний в 29 лет... :D

508

.

Отредактировано lisa (2012-06-07 12:49:04)

509

в общем для начала разъясню. а потом буду ответы читать а то их много.
мы с мужем и муж с сыном ездим отдельно всегда отдыхать. как в общем собираемся и в этом году.
с учётом того, что в прошлом мы полно куда ездили без сынки при этом если мы ехали с друзьями то они ехали со своими детьми и муж и так мне кажется пошёл в этом на не малые уступки. т.к. по идее несколько раз присутствовали почти его ровесники. и поэтому после кучи тех поездок ответить на вопрос мужа отпустишь ли ты меня с сынкой отрицательно.
на счёт нашего с ним отдыха всё давно решено. на годовщину в Прагу. если вдруг не получается в Прагу. то обязательно едем. ну например в египет.
он и с отпуском заранее взял именно на август. то бишь на нашу поездку. насчёт отпуска для поездки с сыном он даже и не договаривался заранее.
насчёт бж. обычно когда происходит сынковыгул во первых и сын сообщает и муж тоже созванивается. т.к. с той стороны и от бж и от её родаков идёт денежка. сынке в карман на развлекухи и даже часть поездки сынке оплачивается. так что это финансово выгодно для нас.
в этот раз бжа позвонила мужу и спросила а вы едете с сынкой. муж да едем.она а я могу поехать с вами. муж не знаю не уверен.
зачем это хахалю не имею понятия.

510

боюшка написал(а):

зачем это хахалю не имею понятия.

может она ему тоже надоела и он забил на все...

511

боюшка написал(а):

зачем это хахалю не имею понятия.

А может это не хахалю надо, а ей? Потому что хахалю можно все красиво преподнести, особенно гибкому)) Подумай над этим... и если твой муж озвучил - это вслух, что есть такая возможность, значит он предпологает такой вариант  решения вопроса. То есть теоретически он особо НЕ ПРОТИВ! И спросил тебя, а ты не против?  Потому что если бы он был против такой поездки он бы сразу сказал- НЕТ!

Отредактировано lisa (2012-06-07 11:18:36)

512

.

Отредактировано lisa (2012-06-07 12:28:16)

513

боюшка написал(а):

в этот раз бжа позвонила мужу и спросила а вы едете с сынкой. муж да едем.она а я могу поехать с вами. муж не знаю не уверен.

Боюш, а как это физически выглядело бы? Ну, куда едут твой муж и сын, какие сроки, как бж может в том же месте и в тот же час появиться(билеты чтоль согласовываются)???

Отредактировано ПУХА (2012-06-07 11:23:06)

514

ПУХА написал(а):

как бж может в том же месте и в тот же час появится(билеты чтоль согласовываются)???

Такой вот семейный тамдемчик из прошлого, совместно втирающей Боюшке, что это нормально. Боюшка-это не нормально.

Отредактировано lisa (2012-06-07 12:49:58)

515

ни кто билеты не купил. мужу это особо то и не надо. но БЖа спросила он типа передал. вообще я даж не спросила в каком формате это всё происходить будет. тоесть гле и как они будут жить и т.д.
я и отписалась то.. хотела себя понять чё это. он грит бывшая в поездку напрашивается к ним в нагрузку а у меня ощущение будто он спрашивает скок хлеба брать. пыталась понять откуда такое равнодукшеи. ну думаю приплыли любовь прошла))
ан нет?
просто он пошёл на рыбалку. счас на даче живём и он ходит на рабылку на часик полтора. коту мелочи наловит. кот доволен. муж доволен. нажравшиеся его кровушки комары довольны. все в нирване ХД
так вот спустя пол часа ливняк зарядил чуть не с градом. я давай ему звонить дёргаться как он там.
тоесть волнуюсь. мне вот просто интересно что за фортеля психики. ехать с бж пох. а что под дождём намокнет нет)))))

516

ПУХА написал(а):

Боюш, а как это физически выглядело бы? Ну, куда едут твой муж и сын, какие сроки, как бж может в том же месте и в тот же час появиться(билеты чтоль согласовываются)???

это пока не обговаривалось. есть пока чётко муж едут с сыном. известны сроки. чё там БЖ не понятно пока. она спросила ей дали размытый ответ. а у мужа я чёт не спросила форму поездки и проживания.

517

боюшка написал(а):

он грит бывшая в поездку напрашивается к ним в нагрузку

наверное с хахехем не оч отношения уже, может обратно подумывает

518

Нани написал(а):

у меня бы такое спокойствие означало бы одно, что после поездочки муж бы не обнаружи л ни вещей, ни меня  у себя в квартирке. За его отдых спокойненько собрала бы вещички, без спешки, чтобы уж ничего не забыть и 100 раз за труселями не бегать.

аналогично. поменяла бы телефон и на развод спокойно подала.

519

боюшка написал(а):

она спросила ей дали размытый ответ

даже "нет" не сказал...

520

боюшка написал(а):

мне вот просто интересно что за фортеля психики. ехать с бж пох. а что под дождём намокнет нет)))))

потому что : первый пункт - бред сивой кобылы и ты это понимаешь прекрасно, второй пункт - муж может простудиться и заболеть , а это уже серьёзно для любящего человека..

521

.

Отредактировано lisa (2012-06-07 12:27:47)

522

Боюшка,спроси у мужа,можешь ли ты поехать в отпуск с другим мужчиной? С которым у вас просто общие интересы,хобби?

523

боюшка написал(а):

а у мужа я чёт не спросила форму поездки и проживания

Тебе по йуху вообще, что муж куда-то едет?? Даже спрашивать не надо?

524

Да, бляха муха, ну чего вы здесь развели-то??? Никто ни с кем никуда не едет, а ора уже :canthearyou:  Пусть Боюшка  хотя бы что-то узнает у мужа, а если ей всё пох, то и чёрт с ней бж и с другими бабами на отдыхе :music:

525

боюшка написал(а):

это пока не обговаривалось. есть пока чётко муж едут с сыном. известны сроки. чё там БЖ не понятно пока. она спросила ей дали размытый ответ. а у мужа я чёт не спросила форму поездки и проживания.

Боюш, ну как бы так сказать... такая ситуация тебе не кажется странной? твой муж не против присутсвия БЖ и её ребенка в отпуске с сынкой без тебя - а тебе все-равно? че правда?! ну ладно, у вас договоренность, что он один с ним ездит отдыхать без тебя, но БЖ-то тут каким боком?! Сразу нет и нах! Меня бы задела даже мысль о том, что муж может допустить возможность такой поездки. тебя не трогает это?

526

lisa написал(а):

а если вспомнить , что муж боюшки спит и видит, что бы у сынки наконец то появилась мать

это бабка спит и видит на чью шею сбагрить. Муж смирился, что у сынки такая семья-калека. Кстати, не удивлюсь, если свекруха к этому разгулу воссоединения семьи руку приложила.

527

девочки я ж объясняю. решён точно один вопрос. поездка с сыном. и то  спросил буду ли я не против. я как бы чую, что морального права против быть у меня нет.
грю нет. а если бж поедет в форме шутки. я грю да пжалуста.
а пока так то ток с сыном и со мной отпуск он распланировал. бж как то подвязалась. я грю а хахль. ну он нарн работает. хз тип.

528

боюшка
я бы на твоём месте сейчас разобралась с самой собой. Отпусти ситуацию, если она не вызывает у тебя никаких эмоций.
Вот именно сейчас , когда тебе всё равно, устрой проверку. Отстранись, не выказывай своего отношения и просто понаблюдай чем кочится. А когда уедут, неважно в каком составе, уедь сама. Только не назло мужу, а что бы встряхнуться и побыть одной. Выбери себе по характеру и по настроению отдых на недельку, да даже дня 4. И встряхнёшься и может, новый взгляд на ситуацию появится.

529

ПУХА написал(а):

Да, бляха муха, ну чего вы здесь развели-то??? Никто ни с кем никуда не едет, а ора уже :canthearyou:  Пусть Боюшка  хотя бы что-то узнает у мужа, а если ей всё пох, то и чёрт с ней бж и с другими бабами на отдыхе :music:

Слушай, да, возможно никто никуда не едет. НО...разве сам факт того, что вместо того, чтобы послать БЖ, боюшкин муж с ней советуется - это нормально? Народ ведь именно по этому поводу горячится. В такой ситуации ответ должен быть один "НЕТ", если вежливо. Если не вежливо, то возможны варианты. Вот думаю, если бы боюшка пришла и сказала мужу "Дорогой, мы тут с подружками на Кипр едем. Но вот с нами хочет поехать мой бывший. Ты не против?" Какая была бы реакция?

530

ну лан позвоню мужу когда все свалят на обед. т.к. не хочу палиться звонками по личным делам с рабочего. а мобильный дома забыла и скажу ни каких БЖей. посмотрим что скажет))

531

Vitrum написал(а):

НО...разве сам факт того, что вместо того, чтобы послать БЖ, боюшкин муж с ней советуется - это нормально?

боюшка написал(а):

а если бж поедет в форме шутки. я грю да пжалуста

боюшка написал(а):

а пока так то ток с сыном и со мной отпуск он распланировал.

Кто с кем советуется? О чём?  В каком месте всем форумом надо загоняться?? Боюшка хернёй мается , вместо того, чтобы хоть что-то прояснить, а тут все "горячатся"..

532

Vitrum написал(а):

Вот думаю, если бы боюшка пришла и сказала мужу "Дорогой, мы тут с подружками на Кипр едем. Но вот с нами хочет поехать мой бывший. Ты не против?" Какая была бы реакция?

У меня складывается впечатление, что до Боюшки не доходят некоторые факторы... она в пассивной позиции и в абстракции какой то находится....

Отредактировано lisa (2012-06-19 14:26:58)

533

боюшка написал(а):

ну лан позвоню мужу когда все свалят на обед. т.к. не хочу палиться звонками по личным делам с рабочего. а мобильный дома забыла и скажу ни каких БЖей. посмотрим что скажет))

не, ты как сама-то думаешь? Если на самом деле пофиг (что для меня вообще удивительно), то не звони. Вообще не комментируй ему ситуацию, посмотри, правда, чем все закончится. И потом сделаешь выводы.

534

lisa написал(а):

Оно у тебя есть это право! Всегда!

Ещё есть право неприкосновенное у всех  - право на развод!

535

ланком написал(а):

я бы на твоём месте сейчас разобралась с самой собой. Отпусти ситуацию, если она не вызывает у тебя никаких эмоций.
Вот именно сейчас , когда тебе всё равно, устрой проверку. Отстранись, не выказывай своего отношения и просто понаблюдай чем кочится. А когда уедут, неважно в каком составе, уедь сама. Только не назло мужу, а что бы встряхнуться и побыть одной. Выбери себе по характеру и по настроению отдых на недельку, да даже дня 4. И встряхнёшься и может, новый взгляд на ситуацию появится.

Ланком предложила тебе свободную позицию решения вопроса. То есть ты можешь не прикладывать усилий и увидеть кто есть кто на самом деле. Если ты к этому готова, то мужу звонить не надо. И что бы не произошло, ты должна понимать, что решения тебе придется принимать самостоятельно. Потому что если они как бы вернуться все вместе "счастливые" то тут все понятно и нечего тратить время. А если он Сам скажет нет и  с ней не поедет, то будешь гордится им и Вашими отношениями.

536

ПУХА написал(а):

Ещё есть право неприкосновенное у всех  - право на развод!

Пуха вы временами непредсказуемая девушка :)

537

lisa написал(а):

Пуха вы временами непредсказуемая девушка

Ты, а не вы :flag:  И не временами тож бывает :D  Ты просто не поняла меня - ты всё о правах нж толкуешь, право на то, право на сё..вот и на развод такое право у нж есть, если всё пох стало - нех моск выносить..

538

теперь я уж дёргаюсь)))
попытаюсь ещё раз объяснить. в первую очередь муж планировал отпуск со мной. ибо отпуск взял на август когда мне удобно. тоесть подстроился. сын получается по остаточному принципу. муж удочки закинул куда можно съездить не за дорого. о египет. этот отпуск вообще под вопросом даже. потому как а вдруг не отпустят с работы. так как спланированный отпуск у него в августе. со мной.
с сыном получается как отпустят. в смысле мож отпустят мож нет. бж знает что по идее с сынкой муж устраивает сынковыгул каждое лето почти. поэтому позвонила и узнала едут ли в этом. ну и спросила по ходу дела.
как то так. блин надеюсь понятнее))

539

перечитала решила дополнить. планируем Прагу. с сыном он искал, что подешевле. чтобы на Прагу нашу было больше возможностей. в Прагу он спит и видит со мной поехать. но с сыном надо. почему говорю что не имею морального права. потому как весь прошлый год мы протусили в двоём там сям. с сыном он съездил на чёрное море и усё. я не могу после этого сказать а пусть сынка идёт нах вообще. ну как то не знаю...

540

боюшка написал(а):

в смысле мож отпустят мож нет

ещё отпуска-то нет с сынкой, а тут.. :D Да, Боюш, умеешь ты хренотенью страдать, да ещё и народ втянуть :D


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » как решиться на развод?