У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » как решиться на развод?


как решиться на развод?

Сообщений 661 страница 678 из 678

661

Лала написал(а):

общем ситуация двоякая ужас , а у девачки 2 детей от мужа  маленьких.

Писец! Дайте мне пистолет - я застрелюсь... ((( Жаль девчонку: вляпалась...

Barby написал(а):

время 10 доходит - бм сына еще не доставил домой...мдя

Барбик, может, позвонить ему? Он чё, с дуба рухнул? Малышу спать давно пора!.. Я бы извелась вся...

662

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Писец! Дайте мне пистолет - я застрелюсь... ((( Жаль девчонку: вляпалась...

не знаю Сэр, вроде семья хорошая..
но это был такой кот в мешке, она ни сном видимо ни духом.. Мы и сами никто не знал..
Столько лет это было тайной и вжик еще один дите и большое..
Сложно .. я б в шоке была ибо не знала на че шла, но может эт я такая..
ваще история меня поразила однако.
Ну может если нет мат. составляющей проблемной, то проще..
просто удивительно пришел муж и сообщает- гы... есть как бы сказать еще один))) вот это ужОс

663

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Барбик, может, позвонить ему? Он чё, с дуба рухнул? Малышу спать давно пора!.. Я бы извелась вся...

позвонила, сразу отчитался что везет уже и тот засыпает...типа постель стели, чтоб сразу уложить....о как. В бане у свекры подзадержались

664

Лала написал(а):

Сложно .. я б в шоке была ибо не знала на че шла, но может эт я такая..
ваще история меня поразила однако.
Ну может если нет мат. составляющей проблемной, то проще..
просто удивительно пришел муж и сообщает- гы... есть как бы сказать еще один))) вот это ужОс

Я таких сюр-прайзов не люблю. Лалусик, мне кажется, что всё золото мира не окупит раздрай в семье. Представляешь, мальчик после смерти матери в каком состоянии? И как он может прореагировать на тётю, которую ему сейчас посовывают как мамозаменитель... Да ну нах такие эксперименты!
Уж лучше бы дитёнка какой-нибудь бабке или тётке подсунули... А так... Всех несчастными мужик сделать рискует...

Я просто картинку представила: допустим, муж у меня - почти олигарх, и за каждый визит его деточек к нам домой он привозит мне в качестве благодарности шубку, сапожки, колечко... Не, нахер-нахер! Мне эти подношения нервные клетки не вернут... ((

665

Barby написал(а):

позвонила, сразу отчитался что везет уже и тот засыпает...типа постель стели, чтоб сразу уложить....о как. В бане у свекры подзадержались

Всё равно козёл и крохобор!  :D

666

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Всё равно козёл и крохобор!

да если б был нормальным - думаю жили б :dontknow: там помимо всего этого еще куча претензий лично у меня

667

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Я таких сюр-прайзов не люблю. Лалусик, мне кажется, что всё золото мира не окупит раздрай в семье. Представляешь, мальчик после смерти матери в каком состоянии? И как он может прореагировать на тётю, которую ему сейчас посовывают как мамозаменитель... Да ну нах такие эксперименты!
Уж лучше бы дитёнка какой-нибудь бабке или тётке подсунули... А так... Всех несчастными мужик сделать рискует...

да бабосы тут ни при чем как бабосы, просто нет у людей вопроса, что откуда то забирается и кому то недадоется чтоб кому то дать.. я об этом.
а вот псих сторона вопроса да..
тут точно любовная лодка об быт не разобьется.
но вот другие вещи.. да сложно..
я кста тож про состояние подумала пацана..

668

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Я просто картинку представила: допустим, муж у меня - почти олигарх, и за каждый визит его деточек к нам домой он привозит мне в качестве благодарности шубку, сапожки, колечко... Не, нахер-нахер! Мне эти подношения нервные клетки не вернут... ((

при чем тут Сэр подношения, у них насолько знаю вообще не вопрос. Да и барышня не мечтает о колечках, у нее все есть.Это не предел ее мечтаний.
вот про нервные клетки - ты верно.
Ну не знаю :dontknow:
посмотрим , мож у них будет окей.. хотя что это сурпрайз такой меня ооочень поразило..Но может она знала, это мы никто не знал.. шибко удивились

Отредактировано Лала (2012-08-06 22:23:42)

669

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Всё равно козёл и крохобор!

Да своеобразный. хотя знаю много теток живут и с вариантами хуже.
На их фоне был бы ниче так мужик..
Их таких бегает по россии воз и тележка, у меня сотрудница берет кредит сожителю на машину.. я деликатно намекнула.. Люсь ты б остереглась, ну куда там..
Младше ее, не работает, в поиске себя, типо вот вот будет суперпроект, выбрал иномарку , а она кредит берет. В придачу дама совсем не дура .Нормальная такая дама. И внешне не урод. а вот перемкнуло чет.. :dontknow:
Ну мы ей канеш справку 2 НДВЛ все как положено, я банку рекомендовала. когда звонила служба безопасности, но думаю зачем? :dontknow:
и всяких таких историй много.

Отредактировано Лала (2012-08-06 22:22:56)

670

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Представляю, как через пару месяцев Боюшка, заразившись массовой шизой, пишет на сайте:
"Уговорила мужа забрать сыночку к нам: мальчик должен жить с отцом! И еще уговорила мужа уволиться: за ребёнком нужен подобающий уход. Я работаю на трёх работах, моя миссия сделать счастливыми самых близких мне людей: мужа, его сыночку и свекровь. Как вы можете не любить этих детей???!!!"

:crazyfun:  :rofl:

671

Лала написал(а):

просто удивительно пришел муж и сообщает- гы... есть как бы сказать еще один))) вот это ужОс

да уж...
кстати я всегда думала был бы прикол  тем женщинам, которые громко кричат - детимужа это святое, зналаначтошла, и при этом кичатся - я выбрала "чистого" мужа судьба б подкинула такого ребенка мужа внебрачного, зачатого еще до их знакомства
Посмотреть бы на этих теоретиков!:flag:

672

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Уж лучше бы дитёнка какой-нибудь бабке или тётке подсунули... А так... Всех несчастными мужик сделать рискует...

:yep: а со стороны куча кричащих - он герой!

673

Лала написал(а):

Их таких бегает по россии воз и тележка, у меня сотрудница берет кредит сожителю на машину.. я деликатно намекнула.. Люсь ты б остереглась, ну куда там..

так если автокредит, машина на нее зарегистрирован будет

674

девочки срочно!!! кто знает где брать выписку из домовой книги и выписку или копию выписки финансово-лицевого счёта (тоже с пропичкой связано).
в инете то так пишут то так.
то пишут в тсж, то в паспортном столе.

675

в жеке берётся-это точно

676

девочки ни кто случайно не знает. как посмотреть на принтере какой документ был недавно распечатан??!!

677

боюшка написал(а):

как посмотреть на принтере какой документ был недавно распечатан??!!

Боюшка, насколько я знаю, для этого должна стоять спецпрограммка. Просто так принтер нигде не фиксирует последний распечатанный документ.

678

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

Боюшка, насколько я знаю, для этого должна стоять спецпрограммка. Просто так принтер нигде не фиксирует последний распечатанный документ.

эх жаль(


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » как решиться на развод?