У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » как решиться на развод?


как решиться на развод?

Сообщений 121 страница 180 из 678

121

Лапуш поздняк метаться), я окотовленная ужО :D А про  трактороподобных))), аха я ужО насмотрелась))..
нормальные такие тетки - им похрен как они выглядят они за натурализЬм  :D во всем.. вот подмышка- вот куст под ней)))
Ладно поржали Боюшу успокоили..
Боюша, ты пока революшен приостанови...
Думай, думай и думай! :flag:

122

Lapushka написал(а):

детей по 4 почти у всех, о детях так нежно заботятся... смотреть приятно.

главное на детного не нарваться))))

123

Lapushka написал(а):

Девки, айда в Европу. Тут нормальные дяденьки,

я б угу. ток пока работа та не подворачивалась9 (я научник) вот был бы грант какой туда)) а так на шару ехать.... нэээээ...)

124

я по ходу дубина но так и не поняла где что смотреть и искать.

125

боюшка написал(а):

я б угу. ток пока работа та не подворачивалась9 (я научник)

какой профиль?

126

боюшка написал(а):

главное на детного не нарваться))))

и будет у тебя 4 пасынка/падчерицы вместо одного))

127

Нани написал(а):

какой профиль?

химик органик, синтетик.

128

боюшка написал(а):

химик органик, синтетик.

((( не наш

129

Нани написал(а):

((( не наш

жаль) а ваш какой если не секрет) можно в личку) интересно просто встретить научника. и узнать что сейчас в направлениях рулит. одно время занималась светодиодами. написала дисер по ним. сейчас там тоже работаю.

130

боюшка написал(а):

химик органик, синтетик.

здорово!
Со школы любила химию (одноклассники считали сумасшедшей)
но дальше по ней не пошла
Респект!

131

боюшка написал(а):

жаль) а ваш какой если не секрет) можно в личку)

мы (я, правда, отошла, но скорее всего вернусь) на стыке разных направлений. Нейрофизиология экспериментальная. Но химики тут тоже есть, но очень мало, т.к. можно и биологам спокойно освоить методы.
Но у мужа поспрашиваю о химиках, и как вообще люди перебираются в другие страны.... Может, что знает.

132

Нани написал(а):

Но у мужа поспрашиваю о химиках, и как вообще люди перебираются в другие страны.... Может, что знает.

нужно быть семи пядей во лбу) и очень упёртым и много трудиться и работать на развивающихся новых направлениях. пожалуй это не маловажное условие. так как всему можно научиться и заполнить пробелы. но если направление так себе то фиг куда дёрнешься.

133

теперь он решил спать один. ну что ж жизнь продолжается и он не последний мужик на земле.

134

боюшка, а ты что , куришь? ай, ай, ай...А из такой хорошей семьи...

135

боюшка написал(а):

теперь он решил спать один.

Да ладно тебе, мы когда по поводу его детей ссоримся, то тоже поотдельности спим: я в кровати, муж в гостиной на ковре. Или под разными одеялами. Один раз я в смотровой башне недалеко от дома ночевала,  спальный мешок захватила и ушла. Потом ночью так страшно одной было, и муж испсиховался. Ничего, всякое бывает.

Отредактировано Танюшка (2012-05-29 23:39:02)

136

боюшка написал(а):

теперь он решил спать один

будиш спать адын Боюшка и курит, вай вай нихарашо

137

Танюшка написал(а):

Да ладно тебе, мы когда по поводу его детей ссоримся, то тоже поотдельности спим: я в кровати, муж в гостиной на ковре.

я один раз так разозлилась и пинками его с кровати спихнула, он на пол упал... но мне ничего не сказал

138

Liza написал(а):

я один раз так разозлилась и пинками его с кровати спихнула, он на пол упал... но мне ничего не сказал

молча брякнулся и всё?)))))))

Liza написал(а):

будиш спать адын Боюшка и курит, вай вай нихарашо

))) блин рассмешили на ночь глядя)))))

кстати ко мне кот припёрся и ноут под боком так что не одна))

139

Liza написал(а):

я один раз так разозлилась и пинками его с кровати спихнула, он на пол упал... но мне ничего не сказал

Бедняга)))

140

боюшка написал(а):

молча брякнулся и всё?)))))))

да, афигел видимо но промолчал

141

боюшка написал(а):

кстати ко мне кот припёрся и ноут под боком так что не одна))

Я псинку к себе брать люблю: мягкая, теплая, пушистая. Мне иногда кажется, что если с мужем разбежимся, я по псинке больше скучать буду, чем по нему.

142

Танюшка написал(а):

Я псинку к себе брать люблю: мягкая, теплая, пушистая. Мне иногда кажется, что если с мужем разбежимся, я по псинке больше скучать буду, чем по нему.

)))

143

Боюш,утро вечера мудренее-ложись спать,утром станет спокойнее и яснее голова. Быть на распутьи и сомневаться-это нормально для мыслящего и к чему-то стремящегося человека.Не грусти :flag: что бы ты не выбрала в итоге-главное,что не делаешь вид,что всё отлично...А это-половина дела уже...Говорят,что увидеть проблему-значит наполовину решить её..

144

Lapushka написал(а):

Гавно самое в том, что моя сестра с мужем и племяшкой тоже приедут на неделю, когда она у нас будет.
Хотя, может отвлекут хоть меня, у нас в маленькой квартире тут такой дурдом будет!

Ленусь, так приезд твоей сестры тебе очень даже на руку! В присутствии третьих лиц ПрЫнцесса в твоих трусах рыться не станет, я думаю. Не совсем же она дура! )) И внимание тебя и мужа не будет сконцентрировано только на деточке, потому как и другим гостям это самое внимание надобно уделять. Пускай дурдом будет 3 недели, зато потом, когда всё закончится, неземной кайф испытаешь от наставшей тишины! ))

145

боюшка, когда я отпускала дочкиного папу, мне казалось, что сейчас наступит вечная зима и вселенский траур. Мы 10 лет были вместе, и он мне был родным и понятным до дрожи. Я других мужиков вообще не видела и не воспринимала, даже представить себя с другим не могла... А потом я зарегилась на сайте знакомств, самооценка поднялась до небес. На одном из свиданий с приятным МЧ напилась шампанского для храбрости и куражу, переспала с ним этим же вечером и утром проснулась с ощущением головокружительной свободы. Болезнь под названием "родной-любимый-как я без тебя" отступила и больше не возвращалась. Вот такой странный способ лечения я для себя открыла...

146

Боюш, разрулится все. Как Лала говорит - все будет хорошо так или иначе 8-)  у меня тоже развод очередной.  вчера срались весь день. я оказывается херовая жена, слишком требовательная и жадная, деточек его не принимаю и вообще во всем ущемляю.  а он-то делает ВСЕ, что бы я была счастлива. На ворос "что ВСЕ ты делаешь конкретно для меня?" не нашел ни одного аргумента. надо полагать, счастьем  для меня должно быть что он такой весь красавчик рядом. сиди и не гу-гу, женщина. короче, мне надоело эту тему обсасывать и доказывать что я не верблюд - так что включила игнор и молчала весь вечер, кино смотрела. с утра ведем светские беседы по скайпу. про вчерашнее ни слова. не знаю как дальше будет. Не грусти, главное. и на нашей улице перевернется грузовик с печенюшками!  :flag:  не пропадем!  :insane:

147

Liza написал(а):

я один раз так разозлилась и пинками его с кровати спихнула, он на пол упал... но мне ничего не сказал

да-да, у меня тоже было такое! таких офигевших глаз я еще не видела!  :D  всю ночь гордо спал на полу, а утром напросился обратно, типа "пусти погреться, на полу холодно и жестко"  :D  цирк, блин!

148

Лала
ох согц разница кота и моей тефытельки в том что захоти ты хоть луну с неба. тебе может не сразу но припрут. а уж заяви коту хочу от тебя котёнку но вот условия не вдохновляют, чисто гипотетически предположим. так кот из шкурки своей шелковистой извернётся но всё добудет. вот в чём затыка то. не в баьле вовсе а стремлениях. в делах которые любовь доказывают. а всё остальное из категории моей подписи.

знаешь сама на декрет копи, сама то сё. а мужик на фиг. я и родить сама могу. бабло скоплю и рожу коль приспичит. ток нах?

Такая_одна написал(а):

вчера срались весь день. я оказывается херовая жена, слишком требовательная и жадная, деточек его не принимаю и вообще во всем ущемляю.  а он-то делает ВСЕ, что бы я была счастлива. На ворос "что ВСЕ ты делаешь конкретно для меня?" не нашел ни одного аргумента. надо полагать, счастьем  для меня должно быть что он такой весь красавчик рядом. сиди и не гу-гу,

может они это сговорились похожими фразами общаться  http://bestsmileys.ru/wonp08003.gif   http://bestsmileys.ru/wonp08011.gif

149

Танюшка написал(а):

Да ладно тебе, мы когда по поводу его детей ссоримся, то тоже поотдельности спим: я в кровати, муж в гостиной на ковре.

А мы вообще вместе не спим. Храпит, сволочь. А я психическая, я вообще при любом шуме уснуть не могу, а тем более рядом с работающим экскаватором.)))

150

боюшка написал(а):

а уж заяви коту хочу от тебя котёнку но вот условия не вдохновляют, чисто гипотетически предположим. так кот из шкурки своей шелковистой извернётся но всё добудет

Блин, ну, это важно. Мой, ух тоже, зла на него страшно, но справедливости ради скажу, что будет очень рад, окажись я беременна.

151

ну и об том, муж это для того, чтобы чувствовать себя ЗА мужем а не для штанов лишних в стиралной машинке.
у мя вообще ощущение, что у меня был период болезни. а сеичас период выздоровления пошёл. вот только как быстро он пройдёт и как сделать, чтоб его ускорить вот в чём вопрос.

почти в тему. зацепила взглядом сегодня передачу про неравные браки. так вот в парах где мужик намного старше женщины присутствует вот эта финансовая составляющая и проч. и там один психолог сказал. и я впервые можно так сказать согласилась. что в данном союзе женщина может с человеком не только из-за бабла быть и даже любить. а самое главное УВАЖАТЬ. вот на чём брак и держится не на любви и прочей херне а уважении. вот его то к мужу я и теряю.

152

завидую девочкам у кого мужики нормальные.
а не так хуепутоло какое то.

153

Lapushka написал(а):

А мы вообще вместе не спим. Храпит, сволочь. А я психическая, я вообще при любом шуме уснуть не могу, а тем более рядом с работающим экскаватором.)))

:D ничосебе! не повезло тебе, сочувствую. мой тож храпит, но хорошо, что я крепко сплю. если просыпаюсь от руллад - в бочину локтем ткну и усе - тишинаа))

боюшка написал(а):

может они это сговорились похожими фразами общаться

да. а еще говорит, что я сама не знаю что хочу, а он все делает "для нас", а это и значит что для меня. и он устал моих тараканов гонять и работать психоаналитиком.  так, что там еще говорилось мне... а! что я (внимание!) провоцирую его на то, чтобы он кинул своих детей, а этого никогда не будет. тут я посмеялась. я, блиа, заставляю его кинуть его детей. ничего смешнее в жизни не слышала. ну, короче, наша песня хороша - начинай сначала. как сегодня у вас дела? что говорит благоверный?

154

боюшка написал(а):

а не так хуепутоло какое то.

:crazyfun: где ты эти термины берешь))) оч. смешно. и грустно.

155

Такая_одна написал(а):

как сегодня у вас дела? что говорит благоверный?

ну а чё он скажет помирились молча. приготовил завтрак я прилегла рядом на кровати. не жить же как кошка с собакой теперь.

156

боюшка написал(а):

у мя вообще ощущение, что у меня был период болезни. а сеичас период выздоровления пошёл. вот только как быстро он пройдёт и как сделать, чтоб его ускорить вот в чём вопрос.

Боюш,не торопи время выздоровления-это надо всё пережить до конца,-иначе потянешь хвост в следущие отношения на ни в чём не виноватого человека.Удивилась,узнав,что тебе всего 27,-для такого возраста муж сильно старше...Может,ты в неём не мужа искала,а "отца"? Отцовского отношения? А развод...если важно понять что-то для себя,можно и раздельно пожить,не разводясь,если сложно мосты сжигать. Я никогда не умела ставить точку и рвать-мучилась всегда страшно,поэтому всегда до конца проживала все отношения,которые были,пока уже не оставалось сил. А сейчас смотрю и понимаю,что больше так не смогу-вышло время...Но,слава богу,наверное,я просто настрадалась настолько,что верю,что впереди только радость и счастье... с мужчиной или без ,уже неважно. А 27-это только начало,чтобы взлететь и расправить крылья...Есть такие птицы,которые могут быть только с себе подобными и на меньшее они не согласны. Я так живу. И стало легче. Когда поняла,что если мне надо больше,то человек рядом не виноват в том,что он другой-я могу оставить его и пойти своим путём сама,а если действиетльно ему важно быть рядом,значит,встанет рядом и через не могу-пойдёт... или останется там,где его судьба и ,значит, просто не по пути...ПУти разные.

157

Всегда вспоминаю притчу и стараюсь жить по ней и людей и их отношение к себе мерять через неё:В ней много мудрости .

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

Отредактировано Lesnaya (2012-05-30 11:59:09)

158

Lesnaya написал(а):

И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

Очень точно!
Вот поэтому я не люблю устраивать выяснялки по горячим следам. Потому что эмоции через край, слёзы-сопли, словесный понос не контролируешь - тебя ж несёт!
Я жду сутки, когда руки-губы-подбородок при упоминании о причине конфликта уже не дрожат, и ты можешь говорить спокойно, фильтруя базар.
Правда, есть одна побочка: в моём сердце остаются дыры от гвоздей. Зато Его сердце я берегу.

159

Сэра_Белый Воротничок написал(а):

в моём сердце остаются дыры от гвоздей. Зато Его сердце я берегу.

а кто ТВОЁ сердце сбережёт? И не потому ли люди так часто туда забивают гвозди,что САМИ ЭТОЙ БОЛИ НЕ ЗНАЮТ и шрамов у них нет?

160

Такая_одна написал(а):

я оказывается херовая жена, слишком требовательная и жадная,

Это ты-то жадная? Полностью себя обеспечиваешь?  :question:  А, понятно! Девочек его не захотела обеспечить!

161

Такая_одна написал(а):

а он-то делает ВСЕ, что бы я была счастлива.

Такая_одна написал(а):

На ворос "что ВСЕ ты делаешь конкретно для меня?" не нашел ни одного аргумента.

Он сам все сказал. Яснее ясного.

162

дуры мы девки. особенно молодые и безхвостные. позволили себя иметь всею родней, левыми детьми какими то. чужими проблемами. улучшали жизнь каким то левым бабам. своей помощью левым детям. не требуя ни чего взамен. нас имели морально и во всех позах а мы терпили и всё ради чего.

оправдывали мужиков и нах.
матери нас в муках не для этого рожали. и воспитывали и возились с нами. столько сил и энергии вложили а мы взяли и с каким то отребьем все их труды просрали. 

а вот так подумать девочки кто из нас  желал бы такого для своего выстранного ребёнка?

163

боюшка написал(а):

позволили себя иметь всею родней, левыми детьми какими то. чужими проблемами. улучшали жизнь каким то левым бабам. своей помощью левым детям. не требуя ни чего взамен. нас имели морально и во всех позах а мы терпили и всё ради чего.

Ради любви. ради того, что девушка думает, что любящий мужчина никогда не будет делать больно любимой. Ну а потом открываются глаза.
Я так поняла, стадии у всех примерно одинаковые - сначала злость на ребенка и БЖ, а потом на мужа. Если муж не делает никаких подвижек.

боюшка написал(а):

а вот так подумать девочки кто из нас  желал бы такого для своего выстранного ребёнка?

Я думаю, что никто. Даже БЖ, которые не НЖ вряд ли бы захотели своим детям такого.
И еще интересно спросить у мужей (кого затряхивает от дочек) - а такого бы мужа как он сам он хотел бы дочке?

164

Лала написал(а):

идеалов нет, есть любимые с недостатками которым мы мирится и они мирятся с нашими..

я тут соглашусь и добавлю любимую фразу мужа "с недостатками любимых не мирятся, с ними просто живут".
Боюш....не горячись. Все можно исправить. Или сделать. Ну, если характер такой. У меня вот папа....трудоголик и все такое, но гордый....это ж вообще пипец. Когда союз распался, мама ему работу искала. Сама звонила куда-то и отправляла на собеседования. Иногда одного такого шага достаточно. Вот, если бы ты ему находила, скажем, а он увольнялся через месяц....типа не его....тогда да....раздолбай. А так...может тяжело ему. Мой муж, в периоды депрессии, когда думает, что работу придется менять с ужасом думает, как он это будет делать....потому что почти 10 лет работает в одной и той же компании...правда на разных должностях. Я его успокаиваю. У меня второй вкладыш в трудовой уже)) Для меня это как орехи. Все люди разные. Просто темперамент у него другой. У мужчин тоже бывают депрессняки. В такие моменты они даже со своими женами не спорят. Не видят смысла. Посиди, подумай...

165

вообще странно всё. блин.
тож вчера. такой мне не очень нравится как ты к родне моей относишься. я кака така родня.
он ну сынка. я а чё сынка. вот чё мне сынка. вот вообще на фика в разворе про НАШУ семью опять каких то левых сынок вспоминать. блин ну живи бобылём. я семью хотел. но не получилось. семью млять.
солить шоль семьи то. раз огрызёныш в фаворе так и живи ради него.
мож у них со свёкрой сговор был. семью мне такую  http://bestsmileys.ru/misd06003.gif  создать. а потом у мужа совесть проснулась. а потом опять уснула. ну вот счё мне сын его. где у человека мозг не понятно.
семью он хотел и что для этого сделал. я уж молчу что он ответил на вопрос на фика женился.

166

Может я конечно и не в том настроении, чтобы давать советы, но

1. Ты никогда не будешь первой и с тобой все не в первой.
2. Даже если родится ребенок, ты все равно будешь каждый день слышать, как это было у БЖ и у первенца.
3. Тот ребенок никуда не денется, и если некоторые из вас этих детей сегодня не видят и не слышат и не парятся, то завтра все может измениться.

Молодой, красивой, умной и бездетной нечего делать рядом с хвостатым.
Вот такое у меня мнение.

167

Lapushka написал(а):

Тот ребенок никуда не денется, и если некоторые из вас этих детей сегодня не видят и не слышат и не парятся, то завтра все может измениться.

Боюш, прости за флуд, но очень верно сказано. У моей подруги недавно объявился отЭц. При том, что из семьи ушел когда ей и года не было и в ее жизни никак не участвовал, а сейчас она взрослая барышня 27 лет. У него уже много лет другая семья, и дети. А он внезапно стал осыпать подарками и возить по заграницам взрослую дочь и подкатывать к бывшей жене. И вот подруга моя теперь трещит папа-папа, а я живо представляю чувства той другой женщины, нж и другого слдова кроме как "козел" мне на ум не приходит.

168

Танюшка написал(а):

чувства той другой женщины, нж и другого слдова кроме как "козел" мне на ум не приходит.

хотелось бы верить, что у него нет никого.

169

боюшка написал(а):

хоть луну с неба

та брось))
луну не принесут  :D
так как большая раз, а два- заипут вопросами почто луна, с какой луна целью, какую луну- полную или 5 день новолуния)))
он у меня ученый кот)) ему надо параметры луны определить. :D .
потом скажет- пОнял..
я когда начинаю возникать, он обычно говорит- вредно- заумно- Понял, так коротенько, что заржать хоцца, смешно у него получается. никогда гад спорить не будет), но это пОнял- означает- что несколько раздасадован, разговор законен и ваще... я глыбоко не права..

боюшка написал(а):

он ну сынка. я а чё сынка. вот чё мне сынка. вот вообще на фика в разворе про НАШУ семью опять каких то левых сынок вспоминать.

Такая_одна написал(а):

я оказывается херовая жена, слишком требовательная и жадная, деточек его не принимаю и вообще во всем ущемляю.  а он-то делает ВСЕ, что бы я была счастлива. На ворос "что ВСЕ ты делаешь конкретно для меня?" не нашел ни одного аргумента.

вот эти две вещи меня убивали в прошлых отношениях физически убивали.
честное слово, я теперь точно знаю.. что нормальный мужик никогда никогда не ткет носом- ДА Я ДЛЯ ТЕБЯ.. даже если и реально что-то делал, а когда уж вот это.. да я для тебя.. хоть луну- пиздеж девки это и провокация.
манипуляторство это поганое и самое подлое , что может быть в семейной жизни.

Отредактировано Лала (2012-05-30 14:51:52)

170

Такая_одна написал(а):

провоцирую его на то, чтобы он кинул своих детей

ха.. когда то меня доили , но усе равно говорили эти слова).
Блин.. иной раз прям копирка почитаешь..
тогда я научилась, не слушать сопли на тему- охэтожедети!
Вот честно говоря глубоко уважая детей и их проблемы гипотетически, срать мне также глубоко на чужих детей.
ТОлько сейчас когда дети мои оба, даж та что не моя была- я могу чувствовать себя спокойно и нет ущущения что ты Буратино на поле чудес в стране дураков, где тебя нае.. и тебя же обвиняют.

171

Лала написал(а):

ТОлько сейчас когда дети мои оба, даж та что не моя была- я могу чувствовать себя спокойно и нет ущущения что ты Буратино на поле чудес в стране дураков, где тебя нае.. и тебя же обвиняют.

Лалка, гениальная фраза, но это для нас, у кого свой ребенок есть. Твой ребенок получает папу, а его - маму.
Только так.
Взаимовыгодно и взаимопонятно.

А когда у девушки нет детей - для не своей мамой не станешь, противоестественно это.
Гораздо более трудно, чем мамой для приемного например стать)

172

боюшка
Как у мужиков к 40 годам кризис случается,так и у женщин к 30 ку.Первую черту подводишь сейчас и смотришь,что имеешь.Я в 28 четко осознала,что так как сейчас-будет ВСЕГДА.если останусь с ним.Решила,что жить так не хочу.За 9 лет брака не дождалась ни ремонта в квартире,ни куя...На работу ходил устраиваться после 15.00 и удивлялся,что никого уже нет)Тащила,тащила на себе быт,дочку и не выдержала..Взяла комплект постельного белья и дочку ,и ушла на съемную квартиру.Захотелось быть ЗА МУЖЕМ! Когда встретила сильного и упертого мужика ,вышла за него.Наличие детки вообще не напрягло по началу.Остальное уже знаешь.Но сейчас не о его детке,а о сильном мужике.Мозг он мне промывает примерно как муж Гест.Успешные мужики в основном тираны.И подчиняют жену себе полностью.По крайней мере -стараются это сделать.Жить с ними трудней,чем с амебами,просто комфорта больше. А встретить такого,чтоб всем тебя(любую другую)  устраивал -это из области фантастики.Ну или мало шансов.Перебирая всех подружек,ни про одну не могу сказать,что счастлива в браке...

173

Lilia написал(а):

Успешные мужики в основном тираны.И подчиняют жену себе полностью.По крайней мере -стараются это сделать.Жить с ними трудней,чем с амебами,просто комфорта больше.

Ох и амебы бывают тиранами, и почище успешных. Потому как злость за свою нереализованность выливают на жену и за ее счет стремяться самоутвердиться, чтобы хотя бы в своем маленьком семейном ккругу почувствовать себя царьком.

174

Lapushka написал(а):

когда у девушки нет детей - для не своей мамой не станешь, противоестественно это.

на 100 согласна. Я вообще считаю, что девушкам надо искать пару без хвостов, рогов и копыт.

175

Танюшка написал(а):

Ох и амебы бывают тиранами, и почище успешных

:yep: нытики неудачники отбивающие свои комплесы на женах и детях.. вечно непонятые ущербы, мнящие себя недооцененными гениями. Им то баба херовая, то страна уевая, то солнце не так встало стать успешным.
Тираны всегда комплекс. Нормальный человек тиранить просто не будет, ему это нах не надо и так ясно, кто главный, че доказывать усираться.

176

Танюшка написал(а):

Ох и амебы бывают тиранами, и почище успешных

обычно действительно успешные люди очень и очень лояльны в личных отношениях. если у них нет других личностно-психологических проблем. самое страшное - несостоявшийся ни в чем мужчина с коктейлем из комплексов и чувстсва превосходства. Такой действительно за..т любую.

177

вопрос как решиться всё равно остаётся открытым) http://bestsmileys.ru/misd06021.gif   http://bestsmileys.ru/funi01006.gif   http://bestsmileys.ru/funi01103.gif

178

sonic написал(а):

самое страшное - несостоявшийся ни в чем мужчина с коктейлем из комплексов и чувстсва превосходства. Такой действительно за..т любую.

:cool:  :yep:  :yep:  :yep:

179

боюшка написал(а):

вопрос как решиться всё равно остаётся открытым) http://bestsmileys.ru/misd06021.gif   http://bestsmileys.ru/funi01006.gif   http://bestsmileys.ru/funi01103.gif

а ты сама-то точно этого хочешь?))) если не уверена, то лучше решайся на подвиги во имя брака)))

180

боюшка написал(а):

вопрос как решиться всё равно остаётся открытым

Я считаю,что девочки ,которые пишут ,что молодая бездетная ,должна жить с бесхвостым,абсолютно правы.Но вот про себя я поняла такую вещь-живу нормально лет 7 в браке.Потом-писец.Еле перевариваю мужика.Секс с ним становится каторгой,желание проводить время вместе-ноль,ну и т.д...Два моих мужа полная противоположность друг другу.И чего мне теперь делать? Каждые 7 лет мужа менять?))))Самой смешно))) Каждый новый мужик-новые проблемы.Попробуй угадай какие-не прожив с ним пару лет. По доброму-то Боюшке нужен другой человек.И ребеночка пора своего родить...После чужих детей появляются чужие внуки-т.е. муки на всю жизнь....


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » как решиться на развод?