У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » но для карт что в руках у цыганки, не имеют значенья года...


но для карт что в руках у цыганки, не имеют значенья года...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

а вот интересно кто нибудь прибегал к услугам гадалки чтобы узнать как сложатся отношения в дальнейшем!???ведь шаг то непростой в жизни быть с МЧ с "хвостом"!

2

:flag:

Отредактировано lucky-11 (2010-12-08 11:59:06)

3

:flag:

Отредактировано Tory (2010-02-12 00:50:40)

4

наша б.ж. гадалка и её мамашка.Мужу моему при уходе нагадали, что у меня 5 мужиков! Воооот.Дать координаты? 100 евро....прошу всего. :D

5

Крысёныш написал(а):

100 евро....прошу всего

ах, ты-корыстная! В "личке" благотворительностью позанималась и решила больше такой ошибки не совершать  :D

6

Оленёнок написал(а):

ах, ты-корыстная! В "личке" благотворительностью позанималась и решила больше такой ошибки не совершать

не корыстная, а хозяйственная.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

7

Первый раз меня к гадалке занесло, когда мне было лет 16. Подружка собралась и меня с собой потащила. Для поддержки, ну тётка и меня приняла - стоило это какие-то смешные деньги.  Женщина оказалась очень прикольная. Спокойная. Дети какие-то у неё были - гулять уходили.  Посмотрела на меня, карты раскинула и говорит -
"вижу у тебя проблемы с дыхательным аппаратом" (а я курю с 14 лет,, а пока сидела ждала, полпачки скурила со страху и кашляла как туберкулезница на крыльце у неё, приболела)
"а еще вижу у тебя любовь насчастную" (блин, ну конечно, у кого у её не было? у меня к 16 годам этих "любвей" было - пальцев не хватит на руках и ногах)
"а еще достаток у тебя в семье есть" (ну пипец, я ж не в картофельном мешке к ней приперлась, а в нормальных недешевых шмотках)

короче я с успехом могу быть такой гадалкой, при развитой наблюдательности и знании как выражается та или иная болезнь на лице человека

Второй раз мне было 19 - я толкьо начала встречаться с мужем и попала в сложную ситуацию -когда родители не понимают и не одобряют подоьных связей

Гадалка - обычная женщина, обычная квартира. Она говорила мне ТАКИЕ вещи, я чуть не упала, думаю - мож мамина подруга? или какая левая знакомая? НУ КАК можно про меня столько знать? Называла имена, поступки (апример "Что в Москву не уехала?? Слабовата любовь оказалась?" - был у меня мальчик, который уехал в Москву навснегда и ждал меня там), я впечатлилась. В сказанное не скажу что прям поверила. росто запомнила. Никак на мою жизнь не отразилось. Сбывается. Реально сбывается, но это как в стороне от моей жизни, информация была, но никак не повлияла на меня

8

Да, кстати тут подруга на днях звонила, еще штук 10 гадалок нашла - она любительница по ним прогуляться =)) может топ 10 лучших гадалок составлять =)

9

Обращалась к астрологу. Пока он не разу не ошибся.

10

Сама по себе написал(а):

а вот интересно кто нибудь прибегал к услугам гадалки чтобы узнать как сложатся отношения в дальнейшем!???ведь шаг то непростой в жизни быть с МЧ с "хвостом"!

Мне моего бывшего мч предсказали еще до его появления.. даже имя сказали.. и исход событий тоже и перед расставанием тоже самое подтвердили...еще и добавили..да нах он тебе?

11

:flag:

Отредактировано lucky-11 (2010-12-08 13:15:16)

12

Девушки, а на Таро кому-нить гадали?

13

Я не верю в гадания. Мало того,это грех большой. Зачем заглядывать в будущее? какой-то левый человек будет мне рассказывать как мне жить и что делать. Чему быть,того не миновать. Просто к этому можно идти разными путями,итог все равно один будет. Предскажут,например,что машина задавит,так что,теперь и на улицу перестать выходить? Гупости все это.

Отредактировано Софочка (2010-03-11 14:23:42)

14

Хочется написать несколько слов со стороны "гадалки" :)
Я себя профессионалом в этой области не считаю, никоим образом не претендую на истину в последней инстанции, просто иногда мне интересно этим заниматься и хочется поделиться наблюдениями:
Имхо, нет никакого смысла идти к гадалке, чтобы узнать "как сложаться отношения". Да, можно просканировать какие-то основные моменты, выявить слабые места, но по большому счету все зависит от самого человека, от его желания и стремления работать над собой, над отношениями. Мало того, что это может быть очень трудно, от партнера необходима адекватная отдача. Такие  клиенты встречаются крайне редко.
Обычно ситуация выглядит примерно таким образом: приходит девочка, просит посмотреть как сложатся отношения, смотрю, если есть с чем работать, рассказываю и объясняю, что можно сделать, в одно ухо влетело, в другое вылетело...
А бывает так, что ситуация совсем не айс. В итоге клиент все равно сделает так как хочет, а общением со мной только настроение себе испортит. Чувства, гормоны, амбиции в любом случае окажутся сильнее.
Так что мое мнение такое - "меньше знаешь, крепче спишь". Не стоит из любопытства идти к гадалке.

Отредактировано TinkerBell (2010-05-29 10:04:09)

15

TinkerBell написал(а):

Так что мое имхо "меньше знаешь, крепче спишь". Не стоит из любопытства идти к гадалке.

Вооот. Это ты правильно сказала. Все равно существает n-ое количество факторов, от которых зависит будущее, так сказать разные варианты пути, а уж какой мы выберем, пойдем по предлагающемуся судьбой или в обход уже зависит от человека..

16

Сама по себе написал(а):

а вот интересно кто нибудь прибегал к услугам гадалки чтобы узнать как сложатся отношения в дальнейшем!???ведь шаг то непростой в жизни быть с МЧ с "хвостом"!

я с бывшим расставалась и пошла погадать, мне мужа нагадали за 1,5 года и сказали - что огромная вероятность того, что будут серьезные отношения с детками....так и вышло...счас правда не знаю, как дальше сложится-развода мне не дает, а с грудным дитем не до гадалок)

17

lucky-11 написал(а):

Вооот. Это ты правильно сказала. Все равно существает n-ое количество факторов, от которых зависит будущее, так сказать разные варианты пути, а уж какой мы выберем, пойдем по предлагающемуся судьбой или в обход уже зависит от человека..

С другой стороны, если нужно решить какую-то конкретную проблему, то визит к гадалке может оказаться весьма полезным. До того, как сама начала активно интересоваться таро и прочими примочками, около 5 лет страдала от "нищастнай любфи". В какой-то момент для себя решила, что все, хватит, так жить больше нельзя, но самостоятельно справиться не могла, мне порекомендовали очень хорошего таролога, она мне действительно смогла помочь, за что я ей очень благодарна.

18

Сама по себе написал(а):

а вот интересно кто нибудь прибегал к услугам гадалки чтобы узнать как сложатся отношения в дальнейшем!???ведь шаг то непростой в жизни быть с МЧ с "хвостом"!

Эх, лучше ничего не знать.
Моя мама по молодости прогулялась к гадалке. Та ей рассказала все по полной программе. Но когда тебе рассказывают про твое пошлое это одно, а когда про будущее это совсем другое. В общем нагадали моей маме, что будет у нее 2 дочери (так и есть), что брак будет счастливый, несмотря на то, что муж со сложным характером и его родители категорически против (так и есть). Но во всем этом меде была ложка дегтя. Нагадали ей, что в семье будет несчастье с близким мужчиной, после того, как ей исполнится 45 лет. И с этого момента действительно понеслось. Сначала мои роды, потом у нас папик то в аварию попадет, то операция на сердце, теперь еще одна операция светит... Мама теперь клянет себя на чем свет стоит. Очень жалеет что ходила тогда к гадалке.

19

Я на рунах себе раскладываю, когда есть какие-то вопросы или нужен совет. Верите, никогда не обманывали. А с милым- даже раскладывать не хочу, знаю, что у нас все хорошо будет. Раньше я бы сидела изучала наши карты с ним, строила бы композиты, синастрии, пыталась бы понять что откуда. А сейчас мне это не нужно, я знаю, что у нас все хорошо будет

20

Крокозяброчка написал(а):

Сначала мои роды, потом у нас папик то в аварию попадет, то операция на сердце, теперь еще одна операция светит... Мама теперь клянет себя на чем свет стоит. Очень жалеет что ходила тогда к гадалке.

Я бы наняла гадалку, которая маме предсказала бы светлое будущее. Или сказала, что ходила к астрологу. который в т.ч. и про нее много хорошего рассказал, мол через год черная полоса закончится и будет все хорошо.Попробуй

21

а я на рамблере нашла гадание таро и развлекаюсь там. И ещё есть книга перемен, тоже прикольно.

22

Барбарис написал(а):

Я бы наняла гадалку, которая маме предсказала бы светлое будущее. Или сказала, что ходила к астрологу. который в т.ч. и про нее много хорошего рассказал, мол через год черная полоса закончится и будет все хорошо.Попробуй

Она теперь  категорически отказывается куда либо идти. Была такая мысль.

23

Я как то лет в 17 ходила к гадалке с подружкой забавы ради. Ничего она не угадала))

24

Барбарис, а меня можете посмотреть, чисто астрологически?


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » но для карт что в руках у цыганки, не имеют значенья года...