У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Худеем к лету


Худеем к лету

Сообщений 1 страница 60 из 132

1

Наверняка многие сейчас заняты корректировкой своей фигуры к лету. Давайте делиться способами, результатами и советами.

2

Често скажу, встав сегодня утром на весы, расстроилась. За неделю вес не изменился совершенно. Ни привеса ни, что самое главное, отвеса.
Нахожусь в легком недоумении. Каждый день, за исключением выходных, спортзал. Это часа полтора чистых занятий, включая бег и лыжи (на тренажерах).  Последний раз ем часа в три дня (то есть, после 15.00 не ем). После тренировок не пью часа два, а потом стакан чистой воды. Забыла сказать, что еще пощусь сейчас. Это значит, что я вообще не ем мясного, молочного, яичного, рыбного и всего животного.

3

У меня подруга постится и полнеет от этого.

4

Spike
Это не мой вариант. Я делаю это уже не один год, и всегда худею в среднем на 6-8 кг. за пост.

5

я худела так-первый день гречка весь день, второй курица варёная, третий овощи кроме картошки, четвёртый рис, пятый кефир, шестой рыба варёная, седьмой фрукты, восьмой мясо варёное.Всё ела весь день, только один продукт, Конечно там  дни были и творог, и брюсельская капуста день какой то.в итоге на 2 недели я расписала эту диету и питалась 2 месяца, что то добавляла, что то заменяла.Но не ела день колбаса, день торт)))Сбросила за месяц 5 кг, за второй 3.Теперь только поддерживаю форму.

6

В ранней юности я скинула за неделю 6 кг. Что примечательно, они больше не вернулись вообще, даже после рождения ребенка. Сейчас мой нормальный вес - 50 кг. До этой диеты был 56. Понятия не имею, вредна ли она для организма, но эффективна - это точно. Скорее всего, направлена на выведение шлаков. Прочитала тогда в оздоровительном журнале для детей и подростков. Думаю, вредные советы туда бы не пропустили.

1 день: 1 кг яблок или груш
2 день: 1 кг огурцов или помидоров
3 день: 200 грамм нежирного творога, 1 литр кефира
4 день: повтор первого, только чередуем фрукты. Т.е. если в 1 день ели яблоки, то сейчас едим груши и наоборот.
5 день: повтор второго, чередуем аналогично.
6 день: повтор третьего дня без вариаций
7 день: 1,5 литра минералки.

Драконовская штука, аж самой страшно стало, когда перечитала   :D   Но не помню, чтобы я дико хотела есть тогда. В ней два минуса - во-первых, начинаешь дико ненавидеть фрукты и овощи, а во-вторых, из дома рекомендовано не выходить. В туалете много просиживаешь.

И видимо эта неделя из меня вывела отложенные шлаки, потому что больше вес не нарос, и сейчас держится на своей отметке.

А сейчас я кушаю овсяночку на обед, и очень неплохо себя чувствую :) В своих 50 кг.

7

Гест написал(а):

Понятия не имею, вредна ли она для организма

похожа на мою диету.Я пила витаминки когда сидела на такой.и ничё)))

8

Для меня идеальный вес - 56 кг, кость тяжелая.
Один раз похудела до 49, страх. Ни груди, ни попы, ножки тоненькие. Уродство, в общем, капитальное. Как несформировавшийся подросток.

Гест а у тебя мама какой комплекции? 50 кг. это очень круто держать так долго. Может дело вовсе и не в диете? Потому что после диеты вес обязательно возвращается.
Сколько ты весила в самое "жирное" время?

9

Малина
56-57 на постоянной основе. После нее как отрезало - организм сам полтинник держит.

10

Гест написал(а):

56-57 на постоянной основе

а рост какой?

11

Гест написал(а):

56-57 на постоянной основе.

Это максимум?
Везет же) Велосипедная порода)

12

Малина написал(а):

Велосипедная порода)

:D  ты как скажешь

Да! И этим горжусь :) Зато меня на руках носить удобно  :D

Рост 166 см.

Отредактировано Гест (2010-03-17 17:59:19)

13

Гест написал(а):

Да! И этим горжусь  Зато меня на руках носить удобно 
Рост 166 см.

Конечно, это ж круто! Есть чем гордиться. Спайк наша тоже велосипедистка, кстати.

А вот интересно было бы заслушать тех, у кого как и у меня, съеденная печенька к утру уже откладывается в полкило привеса))

14

Малина написал(а):

Может дело вовсе и не в диете? Потому что после диеты вес обязательно возвращается.

Да, я тоже слышала про это. Мне так думается, что она именно шлаки вывела, а не жир сбила. Жира-то не было, я спортом занималась активно, но объемы меня не устраивали. То есть качество мышечного покрытия устраивало, а показания сантиметра нет. Я равномерно уменьшилась, панимаиш?

15

Гест написал(а):

Я равномерно уменьшилась, панимаиш?

Типа того.

Я буду плакить сегодня на дорожке..http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

16

Девочки а кто занимался бегом по утрам?Эффект был?

17

Эффекта от бега не может не быть в любом случае.
Ксати, в статейке прочитала что для женщины более эффективен вечерний бег.

18

хочу ещё бег попробовать, говорят задействуются почти все мышцы.И дюжа полезно.

19

Малина написал(а):

Эффекта от бега не может не быть в любом случае.
Ксати, в статейке прочитала что для женщины более эффективен вечерний бег.

Малина а можно поподробнее, я тут как раз уже морально почти настроилась на ежедневный бег. Думаю утро или вечер?
Минус утра - встаю на работу в 6:00, как правило вся не выспавшаяся, не вредно ли в таком состоянии бегать?
Минус вечера - не могу без нормального ужина, а на сытый желудок не очень полезно бегать.

20

Струна написал(а):

Минус утра - встаю на работу в 6:00, как правило вся не выспавшаяся, не вредно ли в таком состоянии бегать?

Сейчас спросила у знакомой у неё парень тренер, сказал что бегать нужно спустя час после сна иначе сердце посадишь, и вечером нельзя, сказала что статья есть про полезный бег, говорит всё бредни, сердце нагрузку не выдержит весь день на ногах да ещё и бег.Буду по утрам бегать.

21

Струна написал(а):

Малина а можно поподробнее, я тут как раз уже морально почти настроилась на ежедневный бег. Думаю утро или вечер?
Минус утра - встаю на работу в 6:00, как правило вся не выспавшаяся, не вредно ли в таком состоянии бегать?
Минус вечера - не могу без нормального ужина, а на сытый желудок не очень полезно бегать.

Вот, прочитай:
http://pfmed.ru/fizicheskie-nagruzki/26/

С ужином да, неудобно. Мы-то не ужинаем, поэтому вечером занимаемся и нормально.
Но если бы я не работала и могла бы выбирать для тренеровок любое время, занималась бы часов в 11-12

22

девочки я когда со своим разошлась 10 кг сбросила! был бы рядом спасибо бы сказала)))
а если серьезно то как начинается весной и летом дача я худею сразу же на своих овощах и фруктах!ну плюс летом курочка вареная!и все! больше ничего не нужно!сейчас летом госы близятся да концерты думаю на нервной почве еще кг 4 скину! главное из платья на вручении потом не выпасть))) http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

23

Малина
А ты давно в таком темпе занимаешься?
Я два года назад весила 67 кг при росте 158 см,была как квадратная тумбочка))).Потом за два месяца похудела на 17 кг.Худела примерно также:после трех не есть,если сладкое то только утром,в обед - ну по системе "завтрак съешь сам,обед раздели другом,ужин отдай врагу".Вечером зарядка.Но я слышала,что заниматься после восьми вечера вредно.Мышцы к этому времени уже не воспринимают нагрузки.
Возможные причины того,что несмотря на диету вес держится:
1)у тебя наступило плато - ты давно занимаешься в одном темпе,все организм "встал",пришел в норму и все.Тогда можно попробовать следующее:расслабиться на неделю-две,не заниматься,зато потом даже минимальная нагрузка дасат результат.
2)я заметила,что тут еще дело в луне,если луна убывающая,то достаточно минимальных усилий и уже виден результат,если же она растущая,то пыжится можно долго,но ничего не выйдет.
3)и да,еще возможен третий вариант:вес не уменьшился,а вот объемы да.Просто мышцы тяжелее,чем жировые отложения.Вот ты мышцы накачала,вес остался прежним,а жировые отложения ушли.

24

:flag:

Отредактировано lucky-11 (2010-12-08 13:18:15)

25

lucky-11
Везет тебе,а мой примерный рацион:утром нормальный завтрак(все что душе угодно,но 200 гр+кофе+плюс 20гр шоколада),обед - кефир,сто гр отварного куриного филе,кофе,ужин- апельсин или стакан кефира обезжиренного.Хожу пешком два часа в день+плюс зарядка.Правда занимаюсь я дома.Не могу ходить в спортзал или фитнес-клуб.Это я не худею,это я так живу.Когда худею в обед только кефир,за ужином только вода.

26

lucky-11 написал(а):

Никак вес не получается набрать. Ем утром, в обед, вечером у МЧ, потом прихожу домой и еще дома ужинаю, да и во время работы че-нить грызу иногда. Все уже замучали: ты чет похудела прям, скоро уносить будет))))

И я тоже...Не смейтесь,я не хвастаюсь,действительно всегда мечтала набрать хоть парочку кг.У меня рост 170,а вес был до беременности 55,теперь вот 8 кг набрала-счастивая.Вот только боюсь что после родов опять сброшу:(((Организм какой-то ненормальный...Понервничаю-худею,загружусь работой-худею,не пообедаю нормально-худею...

27

Lessia написал(а):

А ты давно в таком темпе занимаешься?

В том-то и дело что нет, три недели всего как. По идее, организм еще не привык и должен итенсивно терять вес.

28

Блин, девки, какие же вы все худышки!

29

Малина
Я очень хорошо худела занимаясь Боди-флексом, -10 кг...Это было леть 7 назад. Посто=епенно вес вернулся. Сейчас занимаюсь фитнессом, не переедаю...а вес не уходит(
Еще на телеканале "Живи" круглосуточно фитнесс...

30

Малина
Я, к сожалению, далеко не худышка... http://www.kolobok.us:8080/smiles/standart/nea.gif

31

Лана написал(а):

Сейчас занимаюсь фитнессом, не переедаю...а вес не уходит(

Вообще не уходит? Сколько занимаешся уже?

32

Малина написал(а):

Вообще не уходит? Сколько занимаешся уже?

2 года 3 раза в неделю хожу в спортзал...Вес ходит туда-сюда 1-2 кг...Сейчас снова занялась боди-флексом...посмотрю, что из этого выйдет.

33

Лана написал(а):

2 года 3 раза в неделю хожу в спортзал...Вес ходит туда-сюда 1-2 кг...Сейчас снова занялась боди-флексом...посмотрю, что из этого выйдет.

Хреново! Ведь что такое два килограмма? Пару раз плотно поужинать и все уже на месте.
А чем в спортзале заниаешься?

34

Малина написал(а):

А чем в спортзале заниаешься?

И тренажеры, и йога, и аква аэробика...
теперь еще утром стала заниматься дома.

35

Лана
ты меня пугаешь....
А к эндокринологу не обращалась? Может обмен веществ нарушен? Ну не может же быть чтобы не худеть при таких нагрузках и таком питании!

36

исхудала сильно, когда с мужем, тогда еще МЧ, расставались. Но на фоне стресса случился гармональный сбой...

37

Малина написал(а):

обмен веществ нарушен

безусловно! + возраст+наследственность... Вот и веду борьбу...вечную, с весом.

38

Лана написал(а):

исхудала сильно, когда с мужем, тогда еще МЧ, расставались. Но на фоне стресса случился гармональный сбой...

Мля...у меня то же самое((
Шесть лет назад я разошлась с гражданским мужем. Был сильнейший стресс. Я сильно похудела, до 49 килограмм! Это было весной. Потом, летом, жизнь наладилась, я стала пстепенно возвращаться к красивой фигуре. К зиме была уже самый смак. А к весне уже появились лишне килограммы.
С тех пор я каждый год сильно набираю осенью и зимой. По 8-10 килограмм бывает! Весной сбрасываю, и так по кругу.

39

А таблетки для похудания страшновато пить...

40

Я все-таки уже сбросила 4кг с конца января. Планирую еще хотя бы 3 кг. сбросить к середине апреля.

41

Малина
прими мои поздравления! Если не пробовала, советую-боди флекс. Хорошо объемы уходят. и всего 15-20 минут в день.

42

Я даже не знаю что это такое боди-флекс. Там тренер нужен?

43

это не сложные статические упражнения с аэробным дыханием. Я занималась по книге сама. Грир Чайлдерс, книга «Великолепная фигура за 15 минут"... Реально нужно около 30 минут, но помогает!
http://www.hudoba.ru/articles.php?articleId=13-здесь можно почитать.

44

http://www.hudoba.ru/articles.php?articleId=13

45

Девочки, мои рекомендаци: новая работа и новый мужчина :)! Проверено лично! Сейчас вес 45 кг., рост - 162. А было на 10 кг. больше....

46

Spike написал(а):

Девочки, мои рекомендаци: новая работа и новый мужчина !

Работа - возможно, мужчина - нет! Я своего ни на кого не променяю)

47

А я похудела кг на 3-4 за 3 года отношений с МЧ, на нервной почве. В еде ни в чем себе ограничиваю. Сейчас работа стала совсем сидячей, вижу, что начинаю расплываться. Вешу всего на 1-1,5 больше, но мышцы не в тонусе, чувствую себя амебой.

48

а меня все откормить пытаются((((то печеньем то шоколадками то тортиками!

49

Малина написал(а):

Наверняка многие сейчас заняты корректировкой своей фигуры к лету. Давайте делиться способами, результатами и советами.

Я хожу в бассейн, хочу записаться еще на шейпинг, аэробику или танцы. Как снег уйдет, буду кататься на велосипеде! Обожаю! Свежий воздух+ для фигуры полезно))) Хоть какая-то нагрузка, когда педальки крутишь)))

Стараюсь хорошо питаться, витамины, фрукты, овощи, каждый день ем рис(очень люблю с соевым соусом). На диетах не сижу. Если очень-очень захочется сладенького, то не отказываю себе!))) Но я не сладкоежка))) Больше люблю соленое, перченое.

1-2 раза в неделю, а то и чаще парюсь в сауне. И еще у меня есть антицеллюлитные банки))) Массажирую проблемные места)) Эффективно.

50

Мой вес  с 15 лет 55 кг - рост 173. За последний годы как нервничаю набираю 2 кг. Борюсь с ними не питанием а спортом. Играю в большой теннис, бегаю по утрам или на роликах катаюсь. Я верю только в спорт. Но когда я подавлена своими эмоциями я не могу заставить себя заняться спортом... вот уже год я хожу и ношу на своем животе 2 лишних кило... у меня весь жир в живот.
Весна - хочу быть красавицей - поэтому теперь каждый день буду что то делать для собственной внешности -

51

Tory

есть возможность на скакалке прыгать? Очень хорошо для мышц живота.

52

Валерия
Да, надо купить для улицы. Я раньше прыгала в спортзале. Скакалка это вещь. Я так прессик иногда качаю. форма то красивая, просто под жирком http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Спасибо что за скалочку напомнила! Завтра же куплю

53

Tory

Скакалка- это вещь! Работают мышцы спины, бедер, икры, пресс нижний, верхний. И в день достаточно 5-10 минут.

54

Tory написал(а):

на роликах катаюсь

ОООО,, да я тащусь от катания на роликах. Все лето катаюсь по городу!!! Надо еще МЧ на ролики поставить))) Он сам даже над этим задумался, говорит: че вы (Ванька со мной катается иногда ) на роликах, а я просто с вами хожу)))

55

А я тащусь от занятий спортом на свежем воздухе. Например, от катания на велосипеде. Валерия, который раз уже жалею что мы с тобой далеко живем дру от друга. У меня тут нет таких же любителей велосипеда как ты или как я)) Ух, мы бы с тобой зажгли на великах!

56

Малина написал(а):

А я тащусь от занятий спортом на свежем воздухе

От этого я тоже тащусь, только велик мой сломался окончательно и бесповоротно. А нового нет(

57

Мне тоже на велике нравится, я в прошлом году по часу в день ездила - когда у мамы жила, а в городе как то сложнее.

58

Лана
Прочитала про твой бодифлекс. Интересно.
А где брать сами упражнения? Их нет на том сайте, который ты дала.

59

Бегала вчера, позавчера... а сегодня нет. плохо.

60

Малина написал(а):

где брать сами упражнения

напиши адрес, я постараюсь скинуть основной комплекс...


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Худеем к лету