У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Худеем к лету


Худеем к лету

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Малина
Будешь большааая как дирижабль)))) Шутю)))

Крысёныш написал(а):

я обе беременности хотела шашлыков, копчёностей, пива тёмного

Пиво ненавидела раньше. А сейчас так хочется,ужас просто... А разве можно? Там же алкоголь...

122

Софочка написал(а):

А разве можно? Там же алкоголь...

Нельзя!
Я смотрела передачу, сказали что даже бокал красного вина иногда и то нельзя. Любые дозы алкоголя негативно сказываются на развитии ребзи.

123

Софочка написал(а):

Пиво ненавидела раньше. А сейчас так хочется,ужас просто...

Я пила иногда,когда очень хотелось... Правда редко, чуть-чуть и только живое. :blush:  Ничего страшного.

124

Малина написал(а):

Я смотрела передачу,

По телевизору (да как и в интернете) много чего скажут. И мнения могут быть противоположными.

125

Софочка написал(а):

Пиво ненавидела раньше. А сейчас так хочется,ужас просто... А разве можно? Там же алкоголь...

Лучше не рисковать. Мне пива тоже хотелось и я иногда бутылочку безалкогольного выпивала. Сперва оно противным казалось, а потом даже понравилось. Вроде и пиво, а алкоголя нет.

126

Софочка написал(а):

Пиво ненавидела раньше. А сейчас так хочется,ужас просто... А разве можно? Там же алкоголь...

Тоже самое было, и это при том, что я в принципе не любитель выпить... Но я пила... немножко... даже когда в роддоме лежала, так пивка захотелось, мужу соседки по палате деньги в окно бросали и он нам бегал за пивом, а потом мы на веревочке бутылки с пивом поднимали и устраивали себе в палате релакс - 5 беременных с причмокиванием попивали пивко, аж трусились, а потом бутылки прятали, что бы врачи не нашли... по сей день вспоминаем...   :blush:
думаю, что если ОЧЕНЬ хочется - можно... значит там, в пиве, что-то есть, чего тебе не хватает... главное, что бы пиво было живое, не "химическое", если такое найдешь - оно даже немного полезно...

127

Софочка написал(а):

Пиво ненавидела раньше. А сейчас так хочется,ужас просто...

я покупала безалкогольное или квас кислый. И вино тоже покупала безалкогольное.

128

Не эгоистка написал(а):

значит там, в пиве, что-то есть, чего тебе не хватает...

там дрожжи полезные, для волос, ногтей итд.

129

Я уже похудела как надо! Теперь осталось все поднакачать красивенько... ну там животик, попку... Лето надо встречать вовсеоружии... только месяц лета буду без мужа... вот засада

130

Tory написал(а):

только месяц лета буду без мужа... вот засада

вот счастье! поднакачаешь все и будешь покорять налево и направо сердца мужиков и ни в чем себе целый месяц не отказывать! глядишь, накопишь запасных аэродромов))

131

Ёжик написал(а):

вот счастье! поднакачаешь все и будешь покорять налево и направо сердца мужиков и ни в чем себе целый месяц не отказывать! глядишь, накопишь запасных аэродромов))

Хаааа...точно. Море, солнце, курорт... Вот блин засада пожалуй не у меня... это ему надо волноваться http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

132

Tory написал(а):

это ему надо волноваться

именно!  :playful:


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Худеем к лету