У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу совета

Сообщений 1 страница 60 из 93

1

Давно читала на вашем форуме,но только недавно решила зарегистрироваться на нем.Расскажу о себе. Мне 21 год. Жизнь радовала всеми цветами и красками.Закончила институт,росла в семье,где живет любовь и верность.Но тут появился он.Стал проявлять внимание и заботу.И угораздило же мне в него влюбится, да еще в разведенного, да еще и с ребенком. Расскажу поподробнее.Он моя первая любовь (не считая легких безответных влюбленностей с моей стороны и влюбленных в меня со стороны других),мой первый мужчина…Все меня предупреждали о трудностях которые меня ждут, о его несерьезном отношении ко мне.Что он не любит,а позволяет только себя любить,что ему нужен от меня только секс,но я никого не слушала.Мне казалось,что вот оно счастье,мой мужчина,о котором можно только мечтать.Который меня любит и понимает,жалеет и желает.Наперекор всем,я продолжала с ним встречаться.У меня складывались замечательные отношения с его сыном….Мы собирались пожениться,но решили попробовать пожить вместе,чтобы проверить наши отношения…И  я ушла жить к нему…А вот теперь я не знаю,что делать….Он выпивал,но я думала,что справлюсь с его проблемами.Но…увы…Он у меня летает на север..С работы приезжает порой под шофе…Обещает,что не будет,но выпивки продолжаются.Он приводит его ребенка в наш дом.А я не могу его видеть как раньше,т.к.вижу в нем черты его мамы(БЖ).Я не хочу видеть его родителей,которые хоть и не лезут в нашу жизнь,но мне не приятны. Я стала замечать,то что и не видела до этого .Я поймала себя на мысле,что я с ним тупею.У него нет никаких интересов,кроме просмотра  телевизора,секса,его любимого сыночка и обсуждения всех его знакомых.Его друзья-любители выпить,нам даже не к кому пойти.А мои не совсем понимают мой выбор.И я вот задумалась-что я делаю с своей жизнью??Зачем мне все это?может правы те,кто мне говорил о том,что мы не пара…Не знаю что делать….Вернутся к родителям- мне стыдно.Ведь я ушла от них наперекор им.Они столько настрадались из-за моей любви….Что мне делать?У вас такого не было?Терпеть ,а может все образуется? или уйти и не тратить время?

2

создайте темку в личном :)

3

в 21 год связываться с детным- криминал. Я бы сажала, честно. Не в тюрьму, но в какой-нть религиозный пансион вразумления ради и пользы душе для.

4

Барбарис написал(а):

создайте темку в личном

она не может, наверное-- она новичок. меньше 20 сообщений. Личное-- не доступно

5

Иринка написал(а):

Я стала замечать,то что и не видела до этого .Я поймала себя на мысле,что я с ним тупею.У него нет никаких интересов,кроме просмотра  телевизора,секса,его любимого сыночка и обсуждения всех его знакомых.Его друзья-любители выпить,нам даже не к кому пойти.А мои не совсем понимают мой выбор.И я вот задумалась-что я делаю с своей жизнью??Зачем мне все это?может правы те,кто мне говорил о том,что мы не пара…Не знаю что делать….Вернутся к родителям- мне стыдно.Ведь я ушла от них наперекор им.Они столько настрадались из-за моей любви….Что мне делать?У вас такого не было?Терпеть ,а может все образуется? или уйти и не тратить время?

Если Вы не тролль-- то уходите, конечно. Сами себе на все вопросы ответили :-)

6

Иринка написал(а):

Он выпивал,но я думала,что справлюсь с его проблемами

Сильно выпивает? Себя не контролирует?

Иринка написал(а):

Он у меня летает на север..С работы приезжает порой под шофе…

Не очень поняла. Как часто летает? Как часто выпивает?

Иринка написал(а):

Он приводит его ребенка в наш дом.А я не могу его видеть как раньше,т.к.вижу в нем черты его мамы(БЖ).

А что у него с БЖ? Почему Вы вдруг перестали принимать этого ребенка? Раньше ведь было все хорошо...

Иринка написал(а):

Я не хочу видеть его родителей,которые хоть и не лезут в нашу жизнь,но мне не приятны.

Что с родителями? Почему не приятны? Больше приветствуют БЖ?

И сколько ему кстати лет?

7

В 21 год связываться с алкоголиком , да еще хвостатым - зачем?
попробовали  -  пожили -  не понравилось - руки в ноги и бегом домой к папе с мамой ..
на ваш век прынцев хватит..

8

А что держит рядом с ним, собственно-то? Есть хоть что-то хорошее на этих весах отношений, чтобы вообще можно было рассуждать на тему, оставаться или уходить?

9

все же я думаю-- тролль
очень история надуманная

10

Ира, уходи, пока молода и у тебя нет детей. У него есть куча черт, от которых ты все равно сбежишь со временем. Но только тогда тебе может быть уже не 21, а 31 и больше. Дай угадаю - он прививает тебе мысль, что ты лучше него никого не найдешь? Что тебе с ним повезло?

Тебя никто не принуждает расставаться с ним. Но ты пойми, что имеешь право самостоятельно кроить свою жизнь. И если его интересы - телик, бухло и сплетни, то никто не говорит, что тебе нельзя иметь своих. А ты сейчас живешь его интересами, его связями, его кругом общения. Ты вот говоришь, что его друзья все любят выпить, и вам даже не к кому пойти. А почему у тебя нет своих друзей? Или они есть, но из-за него вы потеряли общий язык?

Ирочка, лучше потрать время на рывок в своей молодой жизни. Его за тебя никто не сделает. А потом будешь сидеть и ругать себя - Господи, да почему же я в свои 21 не сделала того и того, пока мои сверстницы достигали вершин? Почему  потратила свои годы на перегарного мужичка и его отпрыска вместо того, чтобы кататься на яхте по Гудзонскому заливу, смеяться и веселиться? Почему я не путешествовала, не посмотрела мир? Потому что он не пускал... Он говорил, что я без него приключений ищу, он считал, что я должна воспитывать его сына....

Ир, тухло все. Ты, если любишь его, лучше строй свою жизнь весело, ярко и перспективно. А если ему надо будет - подтянется. Только ни в коем случае не ведись на истерики типа "ты лучше никого не найдешь, да тебя никто так любить/терпеть не будет". Отношения должны приносить радость и счастье, а они тебя уже в 21 год угнетают. Что же дальше будет?

11

Иринка написал(а):

У вас такого не было?Терпеть ,а может все образуется? или уйти и не тратить время?

Ирина, здравствуйте. А вы сами хотите? Если да - ет смфсл вообще о чем-то говорить. Если уже "наелись"- то не думайте . ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ ПОЙМУТ.. ГОВОРЮ ВАМ КАК МАТЬ..Может быть и ворчнула на тему: нувот. умная была задним умом, мать не слушала. нопотом сказала б : слава богу детей не прижила... ничего доченька у всех свои скелеты.. хорошо вовремя все закончилось...

12

Что значить стыдно перед родителями! Уходи от него!! Беги просто! А родители должны понять тебя! Да и ты можешь просто им сказать, да,я была не права! А вы были правы! И слава Богу что теперья я это поняла! Ничего в этом постыдного нет! Уж лучше один раз перед родителями постытдиться,придя обратно домой,чем всю жизнь мучаться с таким мужиком!!!

13

oblako написал(а):

все же я думаю-- тролль
очень история надуманная

сейчас столько в жизни бывает.. что прсто диву даешься.. так что и не тролль.. у меня соседка история длинною в жисть)) 2 детей.. второй от 2 БМ и он отсуживает у нее квартиру... потому как так провернул, что эту дурында ему на полквартиры дарственную написала...

14

Барбарис написал(а):

в 21 год связываться с детным- криминал. Я бы сажала, честно. Не в тюрьму, но в какой-нть религиозный пансион вразумления ради и пользы душе для.

Да ладно тебе, я вот в 22 связалась))

15

Гест написал(а):

У него есть куча черт, от которых ты все равно сбежишь со временем.

Что за куча черт? Я только про выпивку увидела. Но диагноз рано ставить.

16

МатаХари написал(а):

Да ладно тебе, я вот в 22 связалась))

ага. И сидишь на этом сайте, хотя у тебя ситуация не самая запущенная,  а так.. лайт версия.

17

Барбарис написал(а):

ага. И сидишь на этом сайте, хотя у тебя ситуация не самая запущенная,  а так.. лайт версия.

ну да)) Вообще я сижу больше уже в постстрессовом состоянии, т.е. я сижу из-за того, что не могу пережить того, что со мной случилось и мне об этом нужно говорить, чтобы какой то выход был.

18

Иринка
БЕГОМ К РОДИТЕЛЯМ!!!
Если вы еще только пробуете жить вместе и уже столько раздражения... Даже страшно представить, что будет дальше когда поженитесь..

19

Eliza написал(а):

БЕГОМ К РОДИТЕЛЯМ!!!

Родители тоже разные бывают. А если они потом все время капать будут "Говорили мы тебе", это как китайская экзекуция, когда они каторжникам на висок водой капали, сводя с ума. Тут вообще с катушек можно будет слететь.

А вот не к родителям, а просто уйти...

20

Liska написал(а):

Родители тоже разные бывают. А если они потом все время капать будут "Говорили мы тебе",

А чего "капать то"... Ведь пока еще ничего страшного не произошло... Ну не права оказалась, так ведь согласилась с их мнением и вернулась, признала так сказать их правоту...

21

Eliza написал(а):

А чего "капать то"... Ведь пока еще ничего страшного не произошло... Ну не права оказалась, так ведь согласилась с их мнением и вернулась, признала так сказать их правоту...

Ну, так это "правильные родители". Я ж и говорю, что родители бывают разными. Я бы к своим тоже легко вернулась (в подобной ситуации). Меня, конечно же, ткнули бы разок носом, но поддержали бы. А Ира не просто же так боится к ним возвращаться.

22

Liska написал(а):

А Ира не просто же так боится к ним возвращаться.

Согласна. Но на мой взгляд все равно лучше уйти или к родителям (если нет возможности жить отдельно).

23

Liska написал(а):

А Ира не просто же так боится к ним возвращаться.

максимализм.. не хочется сказать неправа... думаю родители если б были гоблинами- она б написала..

24

Лала написал(а):

максимализм.. не хочется сказать неправа... думаю родители если б были гоблинами- она б написала.

Тоже верно. Но этого мы пока не знаем.

25

ЗНаю точно одно. НИКОГДА бы я не разрешила, трупом легла бы против того, чтобы мой ребенок встречался с детным. КАТЕГОРИЧЕСКИ. Не для того я его рожала. чтобы дочка плакала, переживала, ревновала, тратила свое здоровье и молодость зазря. Тратила свои нервы, свои силы, свои финансы, которые ей нелегко даются, на ЧУЖОЕ потомство, чужие гены. Чем же ваша мама, Ирочка, думает? Куда она смотрела то? Я своей матери высказала как-то, мама, почему ты меня учила не встречаться с женатыми, почему же ты молчала про детных? Моя мама, скажу честно, плачет, когда видит, как мне больно, как я переживаю и ревную. Я уже даже не говорю ей половины того, что у нас происходит и про мои психи. Она кусает локти, что не может ничем помочь своей дочери. Ибо сама не была никогда в такой ситуации и не знает, КАКОВО ЭТО, У нее есть идеальная картинка семьи, и чужой ребенок, тем более ребенок любимого- был бы таким же, как свой, или даже больше любила бы. Она мне так и говорила, нужно любить его больше, чем себя. А когда она увидела реально, чего мне стоят эти отношения- она даже советует их прекратить, мол, если тебе ТАК ПЛОХО, то стоит ли оно того? И она уже стараетмся максимально меня оградить от этого. Уже считает, что милый не должен своего ребенка в дом привозить. Мнение общество конечно хорошо, но НЕ КОГДА ЭТО ЗА СЧЕТ ТВОЕГО РЕБЕНКА.

Так что мои дети только через мой труп будут встречаться с детными. Если упущу этот момент в их воспитании - детную невестку или зятя я не приму. Буду прекращать финансирование, оплату учебы. Хочешь встерчаться и жить- пожалуйста, но помощь тебе будет обрезана напрочь. Если такой взрослый/взрослая- вперед строй свою жизнь. Поэтому с детства буду вдалбливать: никаких детных, никаких женатых, чтобы на подкорке сидело. Чтобы не мучалась, как я

Отредактировано Барбарис (2010-05-25 16:31:54)

26

барбарис,

я не вижу тут проблемы с детным. Сына она приняла.. БЖ нос не сует....все спокойно .. тут если и есть проблема, то в алкоголе. И то, что значит бухает?вряд ли автор настолько глупа, чтоб жить с конченым алкашом, лишь бы к маме не вернуться  :D 

моя мама, хоть и любит меня, не совалась в мои отношения. бесполезно. Сама разберусь..а давить на меня еще и со своей стороны она, видимо, не захотела... пока я довольна и не жалуюсь ей, она держится в стороне. И это правильно. Ирина, поговорите с мамой. оцените свою ситуацию трезво. Если вам хорошо... если МЧ не алкаш конченный, то поговорите с мамой.. неужели она ваш враг, чтоб давить на вас? Детный мужчина это не конец света, но и не сказка розовая..проблемы есть..может чуть больше, чем со сверстником, поэтому мама должна поддержать. Если вам плохо-бегите... если не плохо, ваша мама должна вас понять.  :glasses:

27

Ёжик написал(а):

Детный мужчина это не конец света, но и не сказка розовая..проблемы есть..может чуть больше, чем со сверстником, поэтому мама должна поддержать. Если вам плохо-бегите... если не плохо, ваша мама должна вас понять.

сосверстником сопливым, тоже никто не застрахован... а идиотов и бездтных много... лучше нормальный детный, чем свободный идиот...

28

По своему опыту могу сказать- первый брак с бесхвостым. Напыщенным, жизнью не битым, самовлюбленным...
И знаете, вот с мужем с хвостами 2мя... со всеми проблемами мне тепло и уютно, с ним я чувствую себя в безопасности...
Жизнь, сложная штука...
Если человек не альфонс, не садист, не лентяй, не идиот и не придурок- то начилие или отсутствие детей, как сказала Жизель- бытовуха.. да это правда. Девочки, у вас есть подруги с мужьями идиотами бездетными? Сто % есть.
Правде в глаза- ну да проблема.. но проблемы у нас с мужиками и их мозгами , а не с БЖ..( они никто нам и звать никак) и тем более с их детьми...

29

Лала написал(а):

И знаете, вот с мужем с хвостами 2мя... со всеми проблемами мне тепло и уютно, с ним я чувствую себя в безопасности...

согласна. Некоторые безхвостатые в 10 раз хуже... это объяснимо..они эгоисты.... не умеют заботиться... Если мои подруги заболеют, то бездетные  будут в комп пялится и не подойдут к любимой..типа не помрет... а детный любимую будет обхаживать как ребенка. детные привыкли обделать в чем-то себя любимого ради другого...  :rolleyes:  Конечно есть проблемы... ну а у кого их нет? В этой истории ребенок адекват, БЖ тоже ни слова о ней.... так что на первый взглад у Иринки нет наших распространенных проблем..это хорошо..

30

Sunny написал(а):

Сильно выпивает? Себя не контролирует?

Я не могу сказать,что он алкоголик,но выпить не дурак.Когда мы встречались-мне это не нравилось,а когда стали жить,то стало раздражать вдвойне

31

Sunny написал(а):

Не очень поняла. Как часто летает? Как часто выпивает?

Летает он на месяц и когда приезжает домой,то чувствуется,что там много пил.Да и папа у него кодированный.Поэтому и стала боятся,а вдруг это передастся по генам к нему.Он вообще не видит в этом плане проблем,но тем не менее обещает бросить,но все продолжается.Порой даже просто за обедом

Sunny написал(а):

А что у него с БЖ? Почему Вы вдруг перестали принимать этого ребенка? Раньше ведь было все хорошо...

Он с ней разошелся,она порой и лезет к нам,точнее к нему с своими запросами.Но вот ребенок...Не могу объяснит почему,но он меня стал раздражать.Только мы решили куда-то съездить,что -то сделать,то он как будто специально-тут как тут.Точная копия своей мамы...Пока мы не жили,я как то спокойно воспринимала его присутствие  в нашей жизни.А сейчас все больше во мне сидит раздражение,все больше стала задумываться-а надо ли мне это?
?

Sunny написал(а):

Что с родителями? Почему не приятны? Больше приветствуют БЖ?
            И сколько ему кстати лет?

Были вначале наших встреч-неприятные моменты,связанные с ними.Нас никогда к себе не зовут,да и с моими родителями не горят желанием общаться.Ему 30 лет

32

Liska написал(а):

А что держит рядом с ним, собственно-то? Есть хоть что-то хорошее на этих весах отношений, чтобы вообще можно было рассуждать на тему, оставаться или уходить?

Я мне кажется все еще люблю его.Да и если честно,боюсь остаться одна.Мне еще никто не говорил столько нежных слов.Хотя задумываюсь порой,а может еще все впереди

33

Лала написал(а):

Ирина, здравствуйте. А вы сами хотите? Если да - ет смфсл вообще о чем-то говорить. Если уже "наелись"- то не думайте . ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ ПОЙМУТ.. ГОВОРЮ ВАМ КАК МАТЬ..Может быть и ворчнула на тему: нувот. умная была задним умом, мать не слушала. нопотом сказала б : слава богу детей не прижила... ничего доченька у всех свои скелеты.. хорошо вовремя все закончилось...

Я сама не пойму че я хочу.Мне хочется внимания,заботы,любви,романтики какой-то....Но в тоже время задумываюсь,кроме слов-я ничего не получаю.Романтики никакой.Ни цветов,не подарков,ни красивых поступков.Родители будут только рады,если я вернусь.Только вот я боюсь,не буду ли я жалеть потом.А вдруг никого не встречу

34

Гест написал(а):

дай угадаю - он прививает тебе мысль, что ты лучше него никого не найдешь? Что тебе с ним повезло?

Я не могу сказать,что он так говорит.Наоборот,он мне все время говорит,что он ко мне не навязывается.Но при этом обещает,что будет все хорошо.Что мы своей любовью все переживем.Что нам не жить с родителями,а они к нему привыкнут.Он обещает пожениться,но сам как то немного отреагировал не совсем,когда я сказала,что согласна к нему переехать.С родителями он не особо горит желанием общаться,но и они тоже.Они очень не довольны моим выбором.А я устала метаться между ними,вот и ушла.А теперь понимаю что что-то я поспешила...но боюсь,а вдруг я не найду лучше.

35

Liska написал(а):

А Ира не просто же так боится к ним возвращаться.

Я не то чтобы боюсь к ним возвращаться.Мне просто стыдно...Я столько всех пыталась убедить,что все хорошо,я счастлива.Что мне все равно,что у него есть ребенок,что сейчас мне если честно,стыдно признаться,что уже через пять месяцев нашей совместной жизни я поняла,как это тяжело и сколько я слез пролила по этому поводу.Но в глубине души я надеюсь,что может все нормализуется.Поэтому и зашла на этот форум.Но у нас сейчас нет инета,поэтому я не из дома

36

Гест написал(а):

А почему у тебя нет своих друзей? Или они есть, но из-за него вы потеряли общий язык?

Они есть у меня,но кто-то ему не нравится,а большинство меня не понимают,что я с ним.я вообще оченьживой челове,общительный.Я устала постоянно что-то придумывать и тащить его от телевизора.Да и постоянные разборки мне уже поднадоели.Я хочу поехать отдыхать,но он не хочет,хотя обещает.А одну он тоже не хочет отпускать.
Поэтому я стала задыхаться с ним в его квартире.

37

Иринка написал(а):

но он не хочет,хотя обещает

это как? он говорит. что хочет, а ты ему не веришь?

38

Сейчас поймала себя на мысли,что мне хорошо,что он уехал...Наверное это точно начало конца :angry:

39

oblako написал(а):

это как? он говорит. что хочет, а ты ему не веришь?

Я думаю,что он не хочет ехать никуда.А обещает,чтобы я отстала от него.вот с каким смыслом я написала

40

Иринка написал(а):

Я думаю,что он не хочет ехать никуда.А обещает,чтобы я отстала от него.вот с каким смыслом я написала

т.е. ты ему не веришь.

41

Барбарис написал(а):

Чем же ваша мама, Ирочка, думает? Куда она смотрела то?

У меня самая лучшая мамочка на свете и я знаю,что она меня очень любит и преживает за меня.Она пыталась меня остановить.Вначале просто убеждала,потом запрещала.Мы с ней постоянно ругались по этому поводу.Мне казалось,что она просто меня ревнует.Не хочет замечать,что я выросла.А сейчас я все больше думаю,что может она и права...

42

Иринка написал(а):

Я хочу поехать отдыхать,но он не хочет,хотя обещает.А одну он тоже не хочет отпускать.Поэтому я стала задыхаться с ним в его квартире.

с вещами мотай от него. только недавно такой заходил, жаловался на жизнь. Пьянь, трутень моральный и СКУУУУШНЫЙ. В 21 год тебе срочно надо бежать.

43

Иринка написал(а):

У меня самая лучшая мамочка на свете и я знаю,что она меня очень любит и преживает за меня.Она пыталась меня остановить.Вначале просто убеждала,потом запрещала.Мы с ней постоянно ругались по этому поводу

Звони родителям, проси прощения и пусть помогут тебе съехать. А потом поговоришь с ней и скажешь, что тебе и так плохо, выводы ты сделала, слава Богу, не залетела. И попроси не шпынять тебя этим. Мамы- они умные и понимающие. удачи.

Отредактировано Крысёныш (2010-05-25 20:21:42)

44

Не все, Крыся, понимающие и умные. Есть те, что промывают мозги, как нужно возлюбить ребенка мужа. Не иначе потому, что сами с этим никогда не сталкивающиеся и размышляющие в теории. похлеще любой БЖ. Тем самым сея дистанцию между собой и своим же ребенком.

P.S. личку глянь

Отредактировано Барбарис (2010-05-25 20:23:13)

45

http://www.3porosenka.ru/see/art8680.html
Вот, почитай, тут уже была эта ссылка.

46

oblako написал(а):

т.е. ты ему не веришь.

а как бы вы смотрели и верили.Если бы вам обещали ехать на море,вы строите планы,ждете этой поездки,а потом раз-облом.Сынок у него заболел простудой...а мама на что?ладно,другой раз...собираемся на кавказ...обещает,что точно поедем.Опять проблема-денег нет у него...даже на себя.Я то сама свою поездку оплатила бы.Ну не мне же за него платить..тоже обидно

47

Итак, если вы дали вашему плохому мальчику много последних-препоследних шансов, пора закрывать лавочку.

48

Моя маман по-первости выдала, если хочешь, пусть отец  унас в доме встречается с уродцем, если ты не хочешь его  у себя принимать. Меня аж затярсло, я ответила: "мама, только попробуйте, я тебе со всей ответственностью заявляю, что при таком раскладе я порву отношения с вами, елси вы мне такую свинью подложите. Только попробуйте - вы мой характер знаете". Зато сейчас, видя, сколько страданий мне этот ребенок причиняет- уже сама говорит, хочшеь я с твоим поговорю, чтобы он не привозил его, по крайней мере до того, как ты родишь? Идеальное представление о пасынках разбилось о быт

49

Крысёныш написал(а):

http://www.3porosenka.ru/see/art8680.htmlВот, почитай, тут уже была эта ссылка

спасибо!!!ко мне наверное относится 2)

50

Барбарис написал(а):

Моя маман по-первости выдала, если хочешь, пусть отец  унас в доме встречается с уродцем, если ты не хочешь его  у себя принимать

Моя и слышать о нем не хочет...я даже не могла раньше понять ее почему
она так против моего общения с его сыном.Так что это не к моей маме относится

51

Короче.читала я этот цирк,смотрела.ХВАТИТ! Нефиг людей вводить в заблуждение!тебе не 21,не веди себя как ребенок,пора уже смириться,мама!

52

прикольный повотор событий))
Ирин, Вы действительно так переживаете за Лакки, что решили при помощи сайта ей доказать, что от МЧ нужно бежать?
Но, ведь главное чего хочет Ваша дочь и чтобы она была счастлива. А она по моему вполне счатлива с МЧ. Хотя, мы все Вас как маму понимаем. ;)

Отредактировано МатаХари (2010-05-25 20:46:58)

53

МатаХари написал(а):

Хотя, мы все Вас как маму понимаем.

ну дааа... в принципе..
Хотя печально, когда мать и дочь, два близких человека, начинают конфликтовать так. Ведь Ирина сама написала,что не знает почему мама против. Тоесть она сама дочери и не объяснила. А воевать не за что очень тяжело.

54

А мне показалось, что наоборот, мама Лаки категорически "за" ребенка мужчины  и промывает ей голову "возлюби как саму себя и даже больше своего ребенка"

55

lucky-11 написал(а):

Короче.читала я этот цирк,смотрела.ХВАТИТ! Нефиг людей вводить в заблуждение!тебе не 21,не веди себя как ребенок,пора уже смириться,мама!

в каком смысле?ваша жизнь так похожа на мою?что вы решили что я ваша мама?

56

Иринка написал(а):

в каком смысле?ваша жизнь так похожа на мою?что вы решили что я ваша мама?

Хорош устраивать цирк!!! Мне его в жизни хватает, чтобы еще тут на форуме с тобой выяснять отношения. И то, что в своей истории ты написала - фигня. Тут половина не так!!! Единственное могу сказать точно: МЧ очень люблю, с ребенком, алкоголем и т.д.  никаких проблем нет. Хватит людей разводить

57

Иринка написал(а):

в каком смысле?ваша жизнь так похожа на мою?что вы решили что я ваша мама?

если Вы действительно ее мама, то зачем скрывать? Вы любите дочь, переживаете, это понятно...но это не решает вашу проблему. А она на лицо. Так разберите ее...а то так и будет тянуться...

58

Мама, а что вы думаете по поводу детности вашей дочки,  я че-то запуталась :)

59

lucky-11 написал(а):

Хорош устраивать цирк!!! Мне его в жизни хватает, чтобы еще тут на форуме с тобой выяснять отношения. И то, что в своей истории ты написала - фигня. Тут половина не так!!! Единственное могу сказать точно: МЧ очень люблю, с ребенком, алкоголем и т.д.  никаких проблем нет. Хватит людей разводить

лаки-11 это так больное воображение взыгралось?мы с подругой чуть со стула не упали,когда прочитали.Какие страсти кипят

60

Иринка написал(а):

лаки-11 это так больное воображение взыгралось?мы с подругой чуть со стула не упали,когда прочитали.Какие страсти кипят

Ирин, а у вас есть страница в одноклассниках?