У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Как быть счастливой с чужим папой - своим мужем?


Как быть счастливой с чужим папой - своим мужем?

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Многим из нас на форуме отношения с нашими мужчинами дались ценой нервов, депрессий, чувством обиды, нежелание становиться матерью, нервных срывов, неуверенности в браке, желанию разрастаться, неврозов, и т.д.
Некоторые разорвали отношения, некоторые  пытаются бороться за права новой семьи, некоторые знают - что разведуться, но попозже.

Вопросы

- По 10 бальной шкале на сколько вы удовлетворены отношениями в браке? На сколько бы хотели?

- Что нужно делать самой - не меняя мужчину, что бы быть с ним счастливее?

- Если вернуть прошлое назад, стали бы вы строить отношения с детным?

2

Вопросы

- По 10 бальной шкале на сколько вы удовлетворены отношениями в браке? -- на 9
На сколько бы хотели?-- на 10, разумеется :-)

- Что нужно делать самой - не меняя мужчину, что бы быть с ним счастливее?
Менять свое поведение так, чтобы мужчина менял свое

- Если вернуть прошлое назад, стали бы вы строить отношения с детным?
...... не знаю.... не знаю...

3

Вопросы
- По 10 бальной шкале на сколько вы удовлетворены отношениями в браке? -- на 7+
На сколько бы хотели?-- на 10, разумеется
- Что нужно делать самой - не меняя мужчину, что бы быть с ним счастливее?
Менять не мужчину))), а отношение мужчины к спорным вопросам.
- Если вернуть прошлое назад, стали бы вы строить отношения с детным?
месяца 3 назад низа что!!!никогда!!! ужас!!! кто-то сопит рядом!!!
сейчас- а почему бы нет????..все зависит от человека!
Но девочки, надо заметить, что я прожила одна около 15,5 лет( я и дочка)... и мне вообще было жутко, что вот кто-то постоянно рядом... все бесило, сводило с ума... я не привыкла к родне как таковой...что вообще кто-то кроме дочери просто рядом... что я вообще что-то должна менять... в общем у меня + ко всему борьба с собой была...
Муж доказывал, что человек существо групповое и должен жить по двое...

4

Tory написал(а):

- По 10 бальной шкале на сколько вы удовлетворены отношениями в браке? На сколько бы хотели?
- Что нужно делать самой - не меняя мужчину, что бы быть с ним счастливее?
- Если вернуть прошлое назад, стали бы вы строить отношения с детным?

1. Баллов на 6. Т.е. чуть лучше среднего. Было бы 5 (т.е. фифти-фифти), серьезно задумывалась бы о разрыве. Хотелось бы на 10, конечно.
2. Для начала успокоиться и привести свои нервы в порядок, тогда попытки подружиться (или хотя бы не так раздражительно воспринимать) его сына были бы успешнее.
3. Сейчас могу сказать - однозначно нет. Не знала я, что столько боли это может принести. Надесюсь, что в будущем на такой же вопрос ответила бы "однозначно да".

5

Tory написал(а):

- По 10 бальной шкале на сколько вы удовлетворены отношениями в браке? На сколько бы хотели?
- Что нужно делать самой - не меняя мужчину, что бы быть с ним счастливее?
- Если вернуть прошлое назад, стали бы вы строить отношения с детным?

Вопрос 1
на: 8
хочу: 10
Вопрос 2
1. заказать
2. родить обратно
3. завести свинью
Вопрос 3
НЕТ НИКОГДА.

Отредактировано Барбарис (2010-05-28 21:51:24)

6

хорошие вопросы.. Отвечать трудно. Когда с мужем всё хорошо, всем довольна, чувствую себя любимой, то 10. Когда конфликт из-за "опять туда уехал", всё плохо и готова расстаться и если вернуть время,то не связалась бы. Смотря в какой момент отвечать.

7

Крысёныш написал(а):

хорошие вопросы.. Отвечать трудно. Когда с мужем всё хорошо, всем довольна, чувствую себя любимой, то 10. Когда конфликт из-за "опять туда уехал", всё плохо и готова расстаться и если вернуть время,то не связалась бы. Смотря в какой момент отвечать.

а это Крысеныш иожно на листе бумаги выписать влево все+ вправо все-.
В глобальном, а не ситуативном.

8

Когда люди расстаются, рекомендуют задавать себе два вопроса:
1. если бы вернуть все вспять, со всем вашим нажитым опытом отношений,знаний данного человека- предпочли бы вы не начинать эти отношения?
2. если к вам пришел бы ваш партнер и попросил бы уйти- отпустили бы вы его без особых терзаний и возражений?
Если на оба вопроса ответ - да, нужно рвать

Отредактировано Барбарис (2010-05-27 15:30:56)

9

Барбарис написал(а):

Если на оба вопроса ответ - да, нужно рвать

на второй вопрос нельзя ответить. Если просят-отпустить надо..и не важно, терзаешься или нет. Насильно мил не будешь.

10

Ёжик написал(а):

Если просят-отпустить надо..и не важно, терзаешься или нет.

согласна... как это ? зачем мне держать человека. который хочет уйти?

11

Лала написал(а):

согласна... как это ? зачем мне держать человека. который хочет уйти?

Конечно, не хочет - не удержишь. Но вопрос-то в БЕЗ ТЕРЗАНИЙ И ВОЗРАЖЕНИЙ. Без терзаний, думаю, мало возможно. Без возражений - наверняка, но думаю все равно было бы 2 вопроса партнеру: Почему? и Ты уверен?

12

Ёжик написал(а):

на второй вопрос нельзя ответить. Если просят-отпустить надо..и не важно, терзаешься или нет. Насильно мил не будешь.

наверное неточно сформулировала. Там вопрос был сформулирован так, что отпустишь только того, кого не любишь и видеть не хочешь. Я знаю точно, что если мой придет и будет проситься уехать- я буду просить его отложить его решение и дать еще срок нашим отношениям, чтобы попробовать еще раз.

Я задавала себе эти вопросы, когда думала расставатьс с мом прежним детным (который скрывал сынку) . На оба ответа я ответила да.Отпустила бы. Не начала бы. Собственно это была одна из последних капель, чтобы не продолжать отношения и не мириться

Отредактировано Барбарис (2010-05-27 15:43:01)

13

Liska написал(а):

Ты уверен?

вот эти вопросы ой ,страсть не люблю))) уверен, что тебе будет лучше? уверен, что тебя так кто-нить так любить будет? ой,не пожалей...
я ж не исправительная колония нежного режима... ушел-значит ушел...
кстати зная эту мою черту.. муж никогда не делает выходов в присядку..
один раз давно, ругались.. он говорит- я в ту квартиру.. надо успокоиться.. типа отдельно вечер, что нервы не мотать...
я ему чумодан в 11 минут собрала...  он долго стоял потом: Лал, ну чего ты... я останусь?...
неа... неделю отдельно пожил, вот и подумал заодно... надо Я ему или оно даром не нать, такое счастье как я...
Наверное неправильно- но стороница: нет уж ,нет уж, нафиг, нафик умерла -так умерла...

14

Лал, я тоже не сторонница разбегания по разным углам для передышек. Мой тоже мне раз предложил пару дней раздельно пожить, успокоиться и подумать. И я тоже ему вещи собрала: не думается дома, можешь думать до конца жизни, но без меня. Если уходишь за дверь, то не для того, чтобы потом вернуться. В этом вопросе я более чем категорична. Но перед тем как он предложит расстаться, да, я спрошу: уверен ли он. Если он на самом деле хочет этого, то держать никогда не буду. Но если есть хоть толика сомнения - то...

15

Лала написал(а):

а это Крысеныш иожно на листе бумаги выписать влево все+ вправо все-.
В глобальном, а не ситуативном.

равнозначное в положительном ключе?

Сложно поставить в разные колонки равнозначные вещи... Например - минус то что ребенок по выходным/живет/бесит/т.д
А плюс равнозначный?
Первое может довести до срыва психики, развода, несбывшиеся мечты в браке, а второе равнозначное в положительном ключе?


Крысёныш написал(а):

Когда с мужем всё хорошо, всем довольна, чувствую себя любимой, то 10. Когда конфликт из-за "опять туда уехал", всё плохо и готова расстаться и если вернуть время,то не связалась бы. Смотря в какой момент отвечать.

Ага у меня так же...

16

Tory написал(а):

Первое может довести до срыва психики, развода, несбывшиеся мечты в браке, а второе равнозначное в положительном ключе?

в моем случае- отношение к моему ребенку...
У вас думаю:
минус- бесит сын раз в неделю.
плюс- всю неделю муж зайчик и пупсик
Девочки, если мужик носит на руках.. всю неделю, ну что жалко чтоль раз в неделю пусть с пацаном или дочкой побудет...
я чесное слово сного не понимаю... поведение хамское детей- не понимаю.... за это надо гнать отца... а вот общение не понимаю почему так колбасит.....

Отредактировано Лала (2010-05-27 16:16:18)

17

Лала написал(а):

минус- бесит сын раз в неделю.
плюс- всю неделю муж зайчик и пупсик

Это если бесит только раз в неделю - а не сам факт фанатичной любви к ребенку на уровне материнского инстинкта...
И зайчик и  пупсик уже не на 100% а несколько или даже значительно меньше...

Я про эмоции... в плане событий обычно все проще

18

спросила ща у мужа, чтоб он делал, если бы узнал, что бж нагуляла его кисю. То есть до знакомства со мной. Вот живёт он с ней, растит дефку,работает, а потом  случайно узнаёт, что девка не его. Вот как у нас тут на форуме история была про днк, я ему рассказала. Ответ "порадовал"- ребёнок не виноват, остался бы жить с бж,но без секса и искал бы посексавиться с кем. Дитё не брошу,не важно чья, я ж воспитывал.
Я так с сарказмом- то есть из тебя 10 лет лоха делали,отродье чужой спермы воспитывать приучили, а ты и рад матьТерез. 
Он- да,говорит,занимался бы с ребёнком и пофиг на бж. Я спрашиваю, а как ты представляешь себе секс с другими,отношения,наследство? говорит, график работы такой у папы будет,пусть мама объясняет.  А раз воспитывал- она мне родная, ребёнок не виноват.

19

Лала написал(а):

Девочки, если мужик носит на руках.. всю неделю, ну что жалко чтоль раз в неделю пусть с пацаном или дочкой побудет...

Если при этом продолжает в этот день носить на руках.
Ну и нет такого, что это вот прям по расписанию. Раз в неделю, но появились другие планы - спокойно встречу отменили без соплей с чьей -либо стороны.

20

Крысёныш написал(а):

спросила ща у мужа, чтоб он делал, если бы узнал, что бж нагуляла его кисю. То есть до знакомства со мной. Вот живёт он с ней, растит дефку,работает, а потом  случайно узнаёт, что девка не его. Вот как у нас тут на форуме история была про днк, я ему рассказала. Ответ "порадовал"- ребёнок не виноват, остался бы жить с бж,но без секса и искал бы посексавиться с кем. Дитё не брошу,не важно чья, я ж воспитывал.Я так с сарказмом- то есть из тебя 10 лет лоха делали,отродье чужой спермы воспитывать приучили, а ты и рад матьТерез.  Он- да,говорит,занимался бы с ребёнком и пофиг на бж. Я спрашиваю, а как ты представляешь себе секс с другими,отношения,наследство? говорит, график работы такой у папы будет,пусть мама объясняет.  А раз воспитывал- она мне родная, ребёнок не виноват.

Клинический идиот (Крысеныш извини плиз), хоть он и твой муж, но это клиника... Извини еще раз.. Но это видимо не лечится(((Может барбарис и права?? На словах из себя такого строит.. Лучше верить в это... Ей богу..

Отредактировано lucky-11 (2010-05-27 17:01:38)

21

Tory написал(а):

По 10 бальной шкале на сколько вы удовлетворены отношениями в браке? На сколько бы хотели?

Когда всё хорошо и нет разногласий, то на 10, когда есть разногласия, и мы спорим (а мы оба упрямые) - баллов 7-8. Хочу, чтобы постепенно преодолели все разногласия и жили в полной гармонии.

Tory написал(а):

Что нужно делать самой - не меняя мужчину, что бы быть с ним счастливее?

Любить его, поддерживать, разделять его жизненный путь. Быть открытой, не хитрить, не держать недовольство в себе, призывать и его к открытости. Вместе решать жизненные задачи.

Tory написал(а):

Если вернуть прошлое назад, стали бы вы строить отношения с детным?

Конкретно с ним - да.

22

Крыся, я думаю он это говорит, ослепленный отцовской любовью к кисе. Вот помяни мое слово, если бы у него это случилось- он с 99% вероятностью отреагировал бы также, как большинство мужчин: ты мне никто и звать тебя никак. Максимум- иногда бы общался.И с женой жить бы не стал

23

Барбарис написал(а):

Крыся, я думаю он это говорит, ослепленный отцовской любовью к кисе.

я тоже так думаю.

Отредактировано Крысёныш (2010-05-27 18:38:07)

24

Крысёныш написал(а):

аха, я тут фотку вывешивала её, на неё никто не залезет с трезвой

помню, помню фотку... АХтунг... Неужели бывают такие отцы... З.Ы.  Кися в лагерь когда сваливает???

25

Требую фотку в студию. В обмен готова показать нашу БЖ с уродцем.

26

1 Праздник отъезда киси  у меня 1 июня, вторник. У него сегодня выходной, первый за неделю  С утра начал делать грустные глаза, а я типа не поняла, он кисю на 9 мая видел последний раз. Ну, я с утра и выдала- любимый, у тебя единственный выходной за неделю, я так соскучилась. Какие планы? И не смог сказать, что наобещал и умотае. Или не захотел. короче,дома отсыпается, отъедается, с лялькой носится. Ща вечером в подружке уйду, он на хозяйстве. Короче,не поехал. И кися не звонит... К чему бы?

27

я не выдержу вашей жалости. :D

Отредактировано Крысёныш (2010-05-27 18:37:34)

28

выглядит, как жирный боря моисеев. вылитая. :yep:

29

Крысёныш написал(а):

выглядит, как жирный боря моисеев. вылитая.

умоляю, полцарства за коня!!!!  Даже  не знаю, что тебе дать взамен :crazy:  Проси что хошь

Крысёныш написал(а):

барбарис, мне уже тут все сочувствовали, я не выдержу вашей жалости.

пожалей меня, депрессивную, таракановодную, убогую. Вышли, а? Ну че тебе стоит.

Отредактировано Барбарис (2010-05-27 18:07:32)

30

Грешно над убогими смеяться... но мне тоже интересно

31

Барбарис
По поводу вторичной выгоды в негативных ситуациях, болезнях, и прочих негораздах  потом расскажу... это долго. Как выучу тему, освою, потренируюсь потом попробуем разобраться - ок?

32

Я работала в одной организации. так они там фотки клиентов собирали-- самых выдающихся-- и называли все это "Гоблинарий"
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_bubble.gif

33

Парадная,млять.

Отредактировано Крысёныш (2010-05-27 18:39:16)

34

вывесили в "наши бж"

35

я не могу найти! где?????

36

БЖ - это клеймо заклятого врага или как?

37

Tory написал(а):

По поводу вторичной выгоды в негативных ситуациях, болезнях, и прочих негораздах  потом расскажу... это долго.

Я кратко писала об этом в теме Амики. Можно там посмотреть.

38

По существу.
По моим нынешним ощущениям мой муж - в первую очередь МОЙ МУЖ, и в десятую - чей-то там, кажется, папа.
1. Отношения у нас очень и очень. Не вижу причин поставить меньше 10.
2. Для поддержания нынешнего уровня считаю, что надо делать всё тоже самое, что и сейчас, но не застревать на месте, а немного продвигаться вперёд, ища новые возможности порадовать и поддержать мужа.
3. Я бы точно вышла замуж за него, вернись время вспять, снова. Но от любого другого детного мужика шарахалась бы как от зачумлённого.

Отредактировано Бедная Киса (2010-05-28 15:22:47)

39

Бедная Киса написал(а):

По моим нынешним ощущениям мой муж - в первую очередь МОЙ МУЖ, и в десятую - чей-то там, кажется, папа.

Вот примерно тоже хотела написать.
Формулировка вопроса не особо верная.

Хотя, наверное ,если он в первую очередь "чей-то папа", то ничего хорошего и не будет.

40

1.удовлетворена на 5. хотела бы на 10 конечно.
2. ничего тут не сделать с собой. я лично могу жить в такой ситуации только отстранившись эмоционально и погрузившись с головой в свои дела и увлечения.
Это жизнь в постоянной боли и тоске.
3. однозначно-нет.

41

Tory написал(а):

По 10 бальной шкале на сколько вы удовлетворены отношениями в браке? На сколько бы хотели?

на все 10 баллов )))

Tory написал(а):

Что нужно делать самой - не меняя мужчину, что бы быть с ним счастливее?

считаю, что нужно просто жить дальше, радоваться жизни и друг другу...

Tory написал(а):

Если вернуть прошлое назад, стали бы вы строить отношения с детным?

с моим МЧ - однозначно ДА )))

Отредактировано Eliza (2010-05-28 15:35:16)

42

vivienn написал(а):

Это жизнь в постоянной боли и тоске.

Такая перспектива пугает меня больше всего. Нет, жить можно только с надежной на лучшее!!

43

Вопросы

- По 10 бальной шкале на сколько вы удовлетворены отношениями в браке? На сколько бы хотели?

Ответ: на 9+, до 10 не хватает только одного обстоятельства - пытаемся сделать ляльку :) Когда получится, будет 10.

- Что нужно делать самой - не меняя мужчину, что бы быть с ним счастливее?

Ответ: Нужно говорить на одном языке с любимым, любить и наслаждаться каждым днем  :love:

- Если вернуть прошлое назад, стали бы вы строить отношения с детным?

Ответ: со своим мужем - ДА, а с кем-то другим (начитавшись ваших историй) - НЕТ  :D

44

Tory написал(а):

Вопросы

- По 10 бальной шкале на сколько вы удовлетворены отношениями в браке? На сколько бы хотели?

- Что нужно делать самой - не меняя мужчину, что бы быть с ним счастливее?

- Если вернуть прошлое назад, стали бы вы строить отношения с детным?

1. в начале брака 10, потом все меньше и меньше...на грани развода удовлетворения не было
2. зависит от мужчины - мой муж доволен когда все тупо делают как он сказал, как токо что-то против шерсти - сразу не нравится
3. нет

45

1. 7 баллов
2. Терпения мне не хватает. Если буду поспокойнее и не выплескивать сразу негатив - буду гораздо счастливее.
3. Никогда не думаю на тему "если бы ..." и не пытаюсь вернуть прошлое.
Но, теперь, с детным -  никогда. Хотя, зарекаться нельзя)

46

1.  По 10 бальной шкале на сколько вы удовлетворены отношениями в браке? На сколько бы хотели?
На 9-10.
Ничего другого и не хочу, все устраивает.

2. Что нужно делать самой - не меняя мужчину, что бы быть с ним счастливее?
Просто работать над отношениями.

3. Если вернуть прошлое назад, стали бы вы строить отношения с детным?
С мужем - да. С другим - нет.

Отредактировано Rendy (2010-12-09 00:21:48)


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Как быть счастливой с чужим папой - своим мужем?