У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Задумываетесь ли вы о пенсии?


Задумываетесь ли вы о пенсии?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Барбарис написал(а):

у тебя есть другое предложение. во что вложить деньги? Более гарантированное?

Нет. Просто надо быть готовой к тому, что даже самое надежное вложение может несколько обесцениться :-)

62

oblako написал(а):

в uk цены тоже падали в кризис

Падали, очень незначительно и ненадолго, уже все обратно вернулось. Недвижимость в Англии дорожала с каждым годом на протяжении всего обозримого прошлого и продолжает дорожать. Население растет, а новостроя практически нет, негде просто строить уже. Здесь очень суровые законы по строительству нового жилья. Страна перенаселена, земля очень дорогая, ее вечно нехватает. И если цена вдруг падает, как 2 года назад, то жилье нужно покупать, если есть возможность. Мы так и сделали, дождались пока цены упадут как можно ниже, и купили дом. Сейчас он стоит как до кризиса, так что мы сэкономили несколько тысяч фунтов.

Отредактировано Jane (2010-06-04 15:44:46)

63

oblako написал(а):

Нет. Просто надо быть готовой к тому, что даже самое надежное вложение может несколько обесцениться

это понятно :) только даже при всем при этом недвижимость намного более надежное вложение, чем фонды, акции и прочая :)
Упасть цены в Мск на недвижимость могут  если война начнется :) Ну или человечество начнет вымирать.  Но тогда нам явно будет не до недвижимости

64

В связи с этим опять маячит одна и та же мысль: Лучшие друзья девушек, это бриллианты, а так же изумруды, сапфиры и иже с ними.

65

Если вкладывать в драг камни они должны быть крупные (бриллиант начиная с карата, например), и качественные. Мелкие камни не держат  их стоимость.

66

Jane написал(а):

Если вкладывать в драг камни они должны быть крупные

А нафиг нам мелочь?


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Задумываетесь ли вы о пенсии?