У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статистика

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Удалось ли построить полноценную семью?
Добились мира в семье

39% - 16
Все еще миримся

43% - 18
Да пошел он нафиг к своим детям!

17% - 7
Голосов: 41

1

Tory написал(а):

А у нас где нибудь ведется статистика сколько девушек не добившись изменений бросили нафиг своего чужого папку, сколько нашли выход из положения, сколько находятся в борьбе.
Просто интересна динамика таких вторых браков доведенных вторых жен до момента общения в сети.

А мне вот тоже очень интересно стало! Давайте посмотрим!

2

да пошел он нафиг мой вариант  :crazyfun:

3

все еще миримся!

4

пошел еще как пошел....на съемную хату вместе с дочуркой и девкой нетяжелого поведения, которую устраивает алиментщик с 3 детьми....гляди к ты, бывают без претензий - на все готовы....ну да нам не по пути http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

5

мой вариант: Добилась мира в семье.
Реально добилась))

6

Все еще миримся

7

Добились мира, ценой миллиарда нервных клеток (моих)

8

А мы ещё пытаемся добиться мира, но один щаг влево - и пошел к ребёнку.

9

Barby написал(а):

....гляди к ты, бывают без претензий - на все готовы....

Это не надолго,Барби,скоро сбежит.только будут пятки сверкать.

10

У нас мир

11

Все еще миримся

12

Мир на моих условиях. И по-другому никак.

13

Aksim написал(а):

Мир на моих условиях. И по-другому никак.

а можно про условия поподробнее))??

14

А у нас такая война за мир что камня на камне не остается http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_whack.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_whack.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_whack.gif

15

У нас мир.
Бескровный )))

16

Через что придется пройти тем, кто решится на второй брак

По статистике 60% из тех, кто решается на второй брак, уже имеют детей от первого брака. И именно это может стать поводом для раздора. Если второй брак вынуждает кого-то мириться с новой сестрой, братом, дочерью или сыном, то это неминуемо ведет к конфликтам.

Для тех, кто уже имеет детей, период адаптации к новым условиям существования будет длиться гораздо болезненней. Вначале члены семьи подвержены заблуждению, что все будет замечательно, общий язык между всеми будет найден. Но мечты быстро рушатся, и всем приходится столкнуться с жестокой реальностью.

На самом деле всем необходимо привыкнуть к тому, что кто-то играет роль мамы, кто-то - папы. А дети должны привыкнуть к тем новшествам в своей жизни, которые привнесли родители. И редко этот процесс проходит без скандалов. Когда общая раздражительность спадает, взрослые члены семьи переходят к оценке происходящего. Как правило, на этом этапе происходят серьезные разговоры и выработка общей стратегии поведения. В этот момент закладываются правила, по которым семья будет жить дальше. После чего всем членам семьи приходится привыкать и адаптироваться к новым правилам, новым условиям и новым людям.

Через все это приходится проходить всем, кто решается на второй брак. Но только кто-то проходит весь путь быстро, примерно за три-четыре года, а другим требуется до десяти лет. Правда, есть и те, кто решает сойти с пути и развестись. И, как показывают данные статистки, таких примерно 60%.

Но не попробовав, не узнаешь. Поэтому второй брак или третий, это не важно. Ведь лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. К тому же исследователи человеческих взаимоотношений склонны оценивать череду неудачных браков так: первый брак – это всего лишь проба, второй – испытание себя, а третий - самый крепкий, так как создается осознанно, без глупых юношеских иллюзий и мечтаний.
Автор: Сергей Василенков

17

Мир я думаю наступит. когда даже намека на то что было не будет возникать в моей голове.
Мир да есть. есть еще раз хотя бы !!!! то что было.. и будет .. нет война, ничего не будет... с ним..
Я не обязана в честь того , что он отец чьих то детей.. делать себя несчастной...
Я обязана .. быть счастливой, как каждый человек.
А тот кто не умеет организовать счастье новой семьи- тот семьи новой и не достоин.

18

"первый брак - это всего лишь проба, второй - испытание себя, а третий - самый крепкий"

получается, для моего мужа наш брак - самый крепкий, а для меня это всего лишь проба))

19

У нас мир :flag:
Морская Волна
У нас с мужем у обоих первый брак - проба :crazy:
Но вроде притирка уже прошла, все ок, ттт :love:

20

У нас на поверхности мир, а в подполье идет война :))

21

Морская Волна написал(а):

получается, для моего мужа наш брак - самый крепкий, а для меня это всего лишь проба))

аналогично)))

22

Морская Волна написал(а):

для моего мужа наш брак - самый крепкий, а для меня это всего лишь проба))

И я такая же)))

23

У нас первый вариант - мир))

24

Tory написал(а):

На самом деле всем необходимо привыкнуть к тому, что кто-то играет роль мамы, кто-то - папы. А дети должны привыкнуть к тем новшествам в своей жизни, которые привнесли родители. И редко этот процесс проходит без скандалов. Когда общая раздражительность спадает, взрослые члены семьи переходят к оценке происходящего. Как правило, на этом этапе происходят серьезные разговоры и выработка общей стратегии поведения. В этот момент закладываются правила, по которым семья будет жить дальше. После чего всем членам семьи приходится привыкать и адаптироваться к новым правилам, новым условиям и новым людям.
Через все это приходится проходить всем, кто решается на второй брак. Но только кто-то проходит весь путь быстро, примерно за три-четыре года, а другим требуется до десяти лет. Правда, есть и те, кто решает сойти с пути и развестись. И, как показывают данные статистки, таких примерно 60%.

Интересно реально ли, чтоб все было переосмысленно м и переделано?)) мне вот пообещали эту цитату. Я сама склоняюсь к окончанию твоего поста.. развод)))
интересно по статистике сколько переосмысливают????
мне как то не верится...
я сейчас установила такие бесчеловечные правила которые были и ко мне))),
и что в финале?))))
я к разводу готова окончательно, машина так запцщена, что сейчас слово-не то и пипец.. жить так нельзя понимаю))))
понимаю, но все равно ...

Отредактировано Лала (2010-08-31 09:44:17)

25

Ой ой ой я же уже проолосовала ААААА вычеркните мой повторный голос пожалуйста!!! я же под друим ником!!! пожалуйста!!!