У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » девочки, а нам так слабо?


девочки, а нам так слабо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одна мама, три папы
Она имеет детей от трех мужчин
Два ее бывших теперь супердрузья с ее нынешним
И живут все вместе на одной ферме
Добро пожаловать домой к Чарли и ее звездной семье*
Шведские нравы

Отредактировано Дракулесса (2010-11-10 19:10:15)

2

Интересный материал. Спасибо за ссылку. Но мне это слабо... Хотя замужем третий раз, но плохо представляю как бы их всех вместе собрать. И главное ЧТО потом с ними делать? И как их остановить, если вдруг не поделят трофей? И как детям объяснить? А спать как - три спальни завести? Мрак!

3

Zolotaya
для меня даже мысль об этом тошнотворна!

4

Наша БЖ не далека от этого, еще этого муженька ее мамаша сплавит и будет третий и куча детей)) Но, я на такое пойтить не могу))

5

:x  :x  :x  какой ужас...

6

Для этого надо иметь особую психологию)) ну и желание вернуться в пещерный век)) там как раз все друг друга имели без разбора и детей сбагрив в кучу воспитывали без разбора.
Матриархат?))) в данном случае)) он не прижился исторически) . не надо его путать с феминизмом. Есть африканские племена, которые до сих пор имеют гарем из мужей. Но это обусловлено тем, что прокормить вскладчину жену легче , чем в одиночку. Было и эскимосов) суровые условия жизни и потрахаться и размножится хотелось), но прокормить было сложно... вот и соседствовали с товарищами по партии)) в одном чуме)))


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » девочки, а нам так слабо?