У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Соционика и мы


Соционика и мы

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Trianon написал(а):

ЧС это навязывание своей воли *нет, будет так как я сказала* и аллес.

Так я периодически предлагаю так делать и сама делала иногда.

242

Бедная Киса
Ой я видать и правда напутала, отвечала вот на этот постинг Золотой

Кажется мой муж Макс. Я то вообще Гюго получается. А вещи - наверное да!. Особенно - самолёты. Я в этой комнате даже не прибираю никогда.

243

Бедная Киса написал(а):

Так я периодически предлагаю так делать и сама делала иногда.

Ну это вообще свойственно женщинам... я ж в жизни не видела как ты это делаешь :) В ТИМе нет полностью нулевых блоков, хоть одномерность но присутствует. Я видела пару раз как Дост ЧС проявляет, жалко его очень, ощущение что щас лопнет от натуги, пора спасать, он несчастным выглядит очень, видно что сил тратит неимоверное кол-во. У меня в офисе постоянно конфликтуют Макс с Достом.. .уй..я регулярно обгавкиваю за это Макса, хоть он меня и старше в 2 раза.

Отредактировано Trianon (2011-03-01 14:08:33)

244

Trianon написал(а):

я ж в жизни не видела как ты это делаешь

Не хочу, не буду и всё!!!

Trianon написал(а):

Я видела пару раз как Дост ЧС проявляет, жалко его очень, ощущение что щас лопнет от натуги, пора спасать, он несчастным выглядит очень, видно что сил тратит неимоверное кол-во.

:D вот поэтому я так и не делаю.
С детства тренирована конфликтами с Максом. Поэтому их не растягиваю в принцип ни с кем. Если вопрос не представляется решить мирным путём, просто посылаю нах.

245

Бедная Киса написал(а):

сама делала иногда

влт "сама делала" - это про меня, только я никому перед этим не гворю :"Будет так и алес".. я делаю предложения, если человек отказывается=его воля, а я делаю!)

246

Тимма написал(а):

влт "сама делала" - это про меня

а я не про это.
А про то, что иногда ничего не объясняю никому.
Вот мелкий пример. Родители мужа хотят общаться с нами по Скайпу с камерой. А там папаша - Макс, он всегда пытается навязать свои желания. В этот раз всё было ровно как всегда, вплоть до попытки всучить нам эту камеру. Мужу всё равно, он готов и с камерой. А я - нет. Не хочу и всё. Муж чёта мне про закидоны начал вещать, но на холодный мой тон отреагировал мгновенно - замолчал. Поэтому если свёкры желают со мной поболтать - пожалуйста, но мне должно быть комфортно. Всё, вопрос решён. К слову, сестра мужа ровно так же как и я не хотела камеру. Но как миленькая пользуется сейчас. Она Робеспьерка.

247

Бедная Киса написал(а):

иногда ничего не объясняю никому.

ну.. это в порядке вещей.. я когда-то объясняла, даж оправдывалась, очень неудобно было.. а сейчас просто говорю: я так не могу.. мне плохо, если так.. я покаездить только училась, категорически отказывалась детей возить.. он обижался: некому взять ребенка из школы - ты помочь не можешь..
И сейчас я сказала, что лекарства без него я детям давать не бу.. Но у меня это бывает чаще из-за нежелания брать ответственность за что-нибудь...лишнюю ответственность

248

Тимма написал(а):

Но у меня это бывает чаще из-за нежелания брать ответственность за что-нибудь...лишнюю ответственность

Со временем это будет чаще из-за того, что тебе просто так комфортнее... :D


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Соционика и мы