У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 1 страница 36 из 36

Опрос

Курите?
Да

45% - 14
Нет

35% - 11
В прошлом

19% - 6
Голосов: 31

1

Вот давно было интересно: у нас у всех есть стереотип курящих-некурящих. Ну, в смысле, вот общаешься с человеком, и с большой долей вероятности можешь сказать, курит ли этот человек или нет. Кто как к этому относится вопрос десятый. Все ясно и понятно, что ничего хорошего в этом нет. Почему я задумалась об этом? Крысю прочитала, что она курит, и подумалось: я так и знала :)

И вот просто любопытно: многие ли тут курят?

2

нет - никогда не начинала, не потому что супер-правильная....просто папа родной курил всю жисть, с детства запах ненавижу - аж чешусь...

3

.

Отредактировано Ленуськин (2010-12-09 17:56:12)

4

курила лет пять в своей жизни, сейчас могу под хорошую закуску)))))))))))))))))))))

5

Не курю и никогда и не пробовала, не переношу запах сигарет. Мой бросил курить именно поэтому, да и ляльку мы хотим.

6

lucky-11 написал(а):

Не курю и никогда и не пробовала, не переношу запах сигарет.

Обо мне слово в слово.

Муж курил в юности 1 месяц, потом, по его рассказу, в бассейне плавал, почувствовал "эффект" и сразу бросил, больше никогда не курил

7

Я курила очень много в течение 8 лет. По пачке - 1,5 в день. Если вдруг заканчивались сигареты у меня начиналась паника, бежала в магазин, даже если ночь была. Два года назад бросила. С тех пор не выкурила ни одной сигаретки. Очень довольна, что не курю.  :flirt:

8

Курю, щас нахожусь в процессе бросания ентого дела.

9

Дина написал(а):

Муж курил в юности 1 месяц

Мой вообще закурил в 20 лет назло БЖ. ОНа курила и он типо чтоб не было так обидно (целовать курящую женщину  :x )  тоже начал курить. Вот курил 10 лет и бросил.

10

Liska написал(а):

Крысю прочитала, что она курит, и подумалось: я так и знала

у меня хорошая кожа,волосы. Голос звонкий. Стереотипы курит- басом и лысая не про меня,спасибо папе,гены хорошие.
курю с 17 лет,тонкие папироски,муж говорит " зубочистки". Бросала на время беременности и кормления. Хорошо плаваю и на беговых лыжах могу)).

11

мой не курил вообще, пока меня не встретил.. Закурил глядя на меня, еле отучила, но теперь если выпьет может иногда покурить, а такой мальчик был.. сигареты в рот не брал))

12

Крысёныш написал(а):

Стереотипы курит- басом и лысая не про меня,спасибо папе,гены хорошие.

Ну, я не по внешности и голосу. Обычно по общению. Вот и тут, читаю вас, складывается какое-то впечатление о человеке, и деталь дорисовывается: вероятно курит (не курит) :)

13

Barby написал(а):

росто папа родной курил всю жисть, с детства запах ненавижу - аж чешусь...

мой отец курил тоже, но бросил мне лет 6-7 чтоли было. мне с детства безумно нравился запах не дыма, а самих сигарет-табака... я частенько просто нюхала пачки и думала-вырасту, обязательно буду курить.

выросла. курю :)

Отредактировано lukoe (2010-11-26 16:20:03)

14

Курила лет с 18 до 23. Уже 4 года не курю, и не собираюсь.

Пункт "В прошлом" не правильный. Все психологи говорят, нельзя говорить "Я бросил", надо говорить "Я не курю". Так что, вариантов в опроснике должно быть только два!

15

Не курю, и как то так сложилось, что все окружение не курит (ну только в универе почти вся группа курила). Папа никогда не курил, муж тоже)

16

Дымлю как паравоз, и уже давно. Курить вроде и вредно, и вроде пахнет плохо.. А мне так нравится! И стимула бросать нет никакого. Если только забеременею.. А так, курю.

17

я не курю и никогда не курила. Как-то обошло меня стороной это. но если много выпью, то могу и покурить, правда не знаю зачем. Но МЧ очень много курить, по пачке в день обычно. И отказывается бросать(

18

Я курила в восемнадцать лет полгода по пачке в день,с тех могу выкурить, когда в компании выпью или когда нервничаю. Пачки хватает на четыре месяца, иногда больше, иногда меньше. На работе рты открыли, когда увидели, что закурила раз. Столько лет работаем, а курящую меня не видели. Так что сказать, курящая я или нет, даже не знаю.

19

Знаю, что могу  не курить вообще, если любимый человек от меня это потребует. Без проблем. Бывало и по году даже сигаретки не выкуривала. Как-то так

20

Не курю.

Отредактировано Rendy (2010-12-09 00:52:26)

21

не курю и не курила.

22

lukoe написал(а):

мне с детства безумно нравился запах не дыма, а самих сигарет-табака

а я балдею от запаха краски и бензина....токсикаманы)))

23

как обычно бывает..лет в 16-17 стало интересно.. периодически затягивалась сигареткой..но у меня была плохая переносимость. 1 сигарета ровнялась  многочасовой головной боли.  :dontknow:  ясен пень, что здоровье мне дороже. На алкоголь тоже плохая реакция..либо в дрова..либо не успел напиться, а уже здарово, ихтиандр.  :D

24

Я курю, а муж бросил недавно.Меня вот тоже агитирует)

25

Ёжик написал(а):

либо не успел напиться, а уже здарово, ихтиандр.

экономно как бухать с тобой)) , и кавалерам выгодно тебя выгуливать по злачным местам :playful:

26

Ёжик написал(а):

На алкоголь тоже плохая реакция..либо в дрова..либо не успел напиться, а уже здарово, ихтиандр.

АНАЛОГИЧНО http://bestsmileys.ru/funi01081.gif

27

курю.. с 21 года.. БМ курил, ну и я с ним, потом он броси по просьбе старшей дочери, в один день.. ррраз - и сейчас уже больше 10 лет не курит.. я курила немного и не дома, поэтому ко мне таких просьб не было..Бросала только когда вынашивала и кормила.. просто не могла, не хотелось, тошнило и т.п... потом - опять.. Стимула бросать нет, ибо для меня курение не способ сосредоточиться, а способ расслабиться)..Когда я работаю, нервничаю, сильно занята - меня курить не тянет).. Когда  расслаблена, отдыхаю и т.п. - курю.. Алкоголь для меня менее привлекателен: не люблю состояние..

28

Курю с 16 лет.. Бросать не хочу..Мне нравится..Муж тоже курит...Все друзья курят... У меня это вообще серьёзно.. :smoke: Я даже ехать не хочу туда,где курить нельзя...Лучше дома останусь и покурю спокойно.. Курю всегда и везде..и до..и после.. Запретить мне - нереально - разорву отношения ..

29

ПУХА написал(а):

Курю всегда и везде..и до..и после.. Запретить мне - нереально - разорву отношения

http://bestsmileys.ru/madd05008.gif

30

Калина
Хуё-о ,конечно... я понимаю... а куда деваться...Только страшный диагноз врача меня остановит... Вот такой я дур...

31

Крысёныш написал(а):

экономно как бухать с тобой

бухать-дааа...  :D
зато я поесть люблю с удовольствием.. в ресторанах затратно со мной

32

ПУХА написал(а):

Только страшный диагноз врача меня остановит

хы(.. если диагноз уже поставли.. ?? меня не остановит(..

33

Курила с 19 лет - в медицинском все начинют. Когда разошлись с бывшим - выкуривала 1,5 пачки в день и пила как не в себя. Два года не курю. Бросать не хотела- организм сам отказался от курения- тошнит после второй затяжки. М/Ч не курит.

34

Мдя-я-я,  http://bestsmileys.ru/negi09017.gif  куряк то сколько.Открываем новую флудилку-клуб курильшиц Ля Флер или Мадам Табакко, остальные некурящие будут группой поддежки

35

А я очень хочу бросить :( Меня этот процесс уже вообще не вставляет :(

36

Никогда даже не пробовала и не тянет. Была такая форма протеста в подростковом возрасте: все одноклассники (цы) закурили, а я не стала и не поддалась :) забавно было противостоять :)