У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Таверна "Гарцующий пони"


Таверна "Гарцующий пони"

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

новая флудилка :flag:

2

Оцелоты, каракалы, ашеры и сервалы! О, не травите душу! Я их обожаю, но ЦЕНЫ!!! За котенка отвалить от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч долларов мне не по карману.  :dontknow:

3

Есть, правда, бенгальские кошки... Такой котенок стоит около тысячи долларов и, в принципе, я это могу себе позволить:
http://www.bengalspot.com/thriller/standing.jpg

4

Фенек
А британцы тебе не нравятся?Их окрасов очень много.И они не дорогие шибко.
У меня шотландская вислоухая, как ты показала.

5

А я к котам равнодушен, мне собаки нравятся. В субботу заезжал на птичий рынок, там продавли помесь волка и овчарки. Такие красавцы мордатые, большелапые. Только рискованно, наверное, такого брать. Кто знает, что в нем проявится волк или овчар. Но внешне просто красавцы.

6

Я ТОТ написал(а):

А я к котам равнодушен, мне собаки нравятся.

У меня был бельгийский дог.11 лет жил.В квартире только мучение собаки.Для собак нужен свой дом иметь.Я всех животных люблю :) Даже мужчин :D

7

Фенек написал(а):

Есть, правда, бенгальские кошки... Такой котенок стоит около тысячи долларов и, в принципе, я это могу себе позволить:

Клевый окрас!
А есть еще такая вот такая порода:

http://www.youtube.com/watch?v=xGsG9-uFbl0

Стоит такая киса 25 000 долларов.

8

Amica
Шотландские вислоухие мне больше британцев нравятся. У шотландцев зачастую вид какой-то обалдевший.  :D
Я ТОТ
Даже с чистокровным волком можно найти общий язык. У волков сильно развит стайный инстинкт и семью, в которой вырос, он воспринимает как свою стаю. Главное всегда оставаться для него вожаком и тогда более преданного друга будет сложно себе представить.

9

Amica написал(а):

Я всех животных люблю  Даже мужчин

Это про кобелей?

У меня ризен был, 12 лет прожил. В квартире ему тесновато было, хоть и квартира не маленькая. Зато каждый день с ним гулял часа по 2-3. Не просто стоял или палку кидал, а ходил, и за великом его гонял. Потом пес приходил домой, пил и буквально с ног валился от усталости.
Стишок вспомнил:
"О как тяжел собачий век
И в снег, и в дождь и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать."

10

Я ТОТ написал(а):

Это про кобелей?

Ну и про них тоже :D
Вот и у меня квартира не маленькая и с утра в 4 в парк, на покакать.А потом целый день работа, только вечером на велик и бегом.А когда он постарел, зимой перестал на снег выходит, лапы замерзали.Тапочки шили, а он стоял как вкопанный.После всего, поклялась себе, никогда ни одной собаки, пока дом не куплю.

11

Фенек написал(а):

Даже с чистокровным волком можно найти общий язык.

Что-то сомневаюсь...
Вообще дрессура собак на послушание дело не простое. И если у пса мама-папа и все предки были служаками и то не просто, а тут наполовину дикий зверь. Невоспитанного зверя держать опасно. Даже если на тебя не бросится, то кого-то порвет или кота удушит или еще что-нибудь.

12

Amica написал(а):

.После всего, поклялась себе, никогда ни одной собаки, пока дом не куплю.

И лучше на Кипре. Там тепло, и тапки шить не придется. А по цене не дороже, чем в России будет.

13

Я ТОТ написал(а):

И лучше на Кипре. Там тепло, и тапки шить не придется. А по цене не дороже, чем в России будет.

Это будет моей мантрой  :yep:

14

Я ТОТ написал(а):

кого-то порвет или кота удушит или еще что-нибудь

Ну это да, запросто. По улице даже на поводке с таким зверем гулять боязно.  А в вольере держать жалко.

15

Amica написал(а):

только вечером на велик и бегом.

А я еще по леснице на 12этаж с ним ходил, чтобы лапы раскачать. Сначала спускался с ним на лифте, поднимался наверх и оттуда звал "Ко мне". Он пару поднялся, а потом конкретно меня послал. Дошел до квартиры и улегся- "тебе надо, ты и ходи, а я полежу лучше". Пришлось вместе с ним по лестнице подниматься, тоже лапы раскачивать. Поэтому собака, это здоровье.

16

Фенек написал(а):

А в вольере держать жалко.

Это где же такой вольер взять? У Вас дом на Кипре?

А на поводке крупную собаку не удержать. Силой не получиться, уронит. Проверено и не раз.

Отредактировано Я ТОТ (2011-06-27 14:34:21)

17

Я ТОТ написал(а):

Это где же такой вольер взять? У Вас дом на Кипре?

Если есть частный дом или дача, то вольер три на четыре метра можно и в России сделать.  ^^ Дома-же таких животин держать сложно еще из-за запаха. У них изрядный подшерсток и вонище из-за этого...

18

Еще про собак-кошек:
"Мурлычет кот, собака лает.
Кот, изумрудный щуря глаз,
Себя любить Вам позволяет.
Собака ж просто любит Вас."

19

Фенек написал(а):

У них изрядный подшерсток и вонище из-за этого...

Может быть. У меня от пса не воняло. У ризенов нет естесвенной линьки. Нужно было чесать-триминговать, мыть и зубы чистить. Кормить нормально. Тогда никаких запахов нет и шерсти в квартире тоже нет. Но время на это уходит много.

20

Фенек написал(а):

Если есть частный дом

Если жить в доме-коттедже, то и вольера не надо. Пусть по территории бегает. У нас пес на даче в туалет не ходил, он это воспринимал за продолжение дома и просился за забор. Вот среди цветов улечься, это пожалуйста, или помидоры переломать или черен мотыги сгрызть...

21

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 03:46:09)

22

Mamba написал(а):

На Кипре вам придётся за своим барбосом повсюду ходить и собирать за ним их тёпленькие какашечки

Мамба, я к этому уже привыкшая, у нас так же...у нас тут в парке, спетц контейнеры стоят и мешочки. :D

23

Mamba написал(а):

представьте что всё это надо с собой носить)))

Зачем носить? Все это выбрасывается в урну. И не только на Кипре. Я за своим псом выбрасывал, когда в парке гуляли, правда я был единственный, кто так делал.

24

Amica написал(а):

Мамба, я к этому уже привыкшая, у нас так же...у нас тут в парке, спетц контейнеры стоят и мешочки

Я ТОТ написал(а):

Я за своим псом выбрасывал, когда в парке гуляли, правда я был единственный, кто так делал.

Ну я сделала что могла)))

25

Mamba написал(а):

Ну я сделала что могла)))

Спасибо милая, я в тебе и не сомневалась :D

26

Как интересно сегодня пообщались. Начали с внешнего вида и стоимости животных, потом про особенности поведения и воспитание, а на десерт обсудили продукты их жизнедеятельности.  :D

Отредактировано Фенек (2011-06-27 16:59:05)

27

Фенек написал(а):

на десерт обсудили продукты их жизнедеятельности

Это была мысль Мамбы - продукт жизнедеятельности мозга.

28

Когда же начнется лето?
Задолбало.. Не гроза, так дождь, не дождь, так дождик.
В это время обычно все загорелые, а тут бледные, как поганки. Сразу видно, кто в отпуске был, а кто еще нет. У нас девчонка с Кубы прилетела, какой разительный контраст с окружающей действительностью. Народ ржет, говорит у тебя паспорт проверять будут, на местную не похожа.
За все лето 3 раза рубашку с коротким рукавом одел и зонт с собой постоянно таскаю. Как в Питере!

29

К цыганскому вопросу (для Liebe) старый бородатый анекдот:
Петька приходит к Василию Ивановичу,
- Василий Иванович я роман написал!
- Да ну Петька???!!! Вот молодец!!! А как называется?
- "Эх ё... твою мать!!!"
- Хорошее название!!! Только "Эх" нужно убрать ... цыганщиной отдаёт!

Отредактировано Я ТОТ (2011-06-28 14:31:07)

30

Я ТОТ написал(а):

В это время обычно все загорелые, а тут бледные, как поганки. Сразу видно, кто в отпуске был, а кто еще нет.

Мне до следующих выходных доработать осталось и потом иду в отпуск! Надо бы собраться, а то сижу на работе, а мыслями уже на море.  8-)

31

Фенек написал(а):

сижу на работе, а мыслями уже на море.

А куда летишь?

32

чот вчера  было время свободное на работе, пошла в инет читать про отношения отец-дочь-мачеха... бррр.. Психологи пишут, я воплей с чадолюбивых форумов не читала(: полюбить должны, общий язык искать должны, подходы к ребенку должны, сочувствие к несчастному, у которого разбилась семья(... сволочью себя чувствую.. жестокосердной гадиной(..

Тиммочка
всех бы этих психологов и крикунов бы спросить а шо оне сделали для левой хоть какой то посторонней детки... то то и оно..
а п..ть и я могу красиво так и витиевато  :D


ваще заметила, чем больше чел орёт, тем меньше от него толку, а другой тихой сапой добрые дела творит без шуму и пыли)
видимо у милосердных реально людей сил на крики о доброте не хватает, всё в дело уходит.
а все остальные из разряда п..лов больше)))

Отредактировано боюшка (2011-06-29 17:30:39)

33

Ага. Приходишь с деткой знакомиться, а она тебе "Привет, говно!" ))) Сразу охота и подход искать, и полюбить, и посочувствовать  :D

34

Девушки, нарыл в инете анек к прошлой дискуссии о размере груди.

Градация размера груди по-женски:
1. Плоскодонка.
2. Большие, красивые сиськи, как у меня.
3. Корова с выменем.

35

боюшка
Mamba
На одном форуме задавался вопрос о том, как лишить папашку родительских прав. Папашка сказочный - бросил беременной жену, алиментов не платит, а она сдуру записала его отцом. Теперь хочет лишить отцовства и спрашивает как это сделать. Вы бы комментарии почитали! Половина комментаторов как только её не назвали, но сводилось к тому, что она сволочь бессердечная и не даёт любящему папашке общаться с дочкой. Какая-то дура написала, что её папаша сбежал из семьи, когда ей было три года, после этого не появлялся и алиментов не платил, всю жизнь её одевал-обувал-лелеял отчим, который хоть и замечательный человек, но не родной и поэтому в восемнадцать лет она нашла своего настоящего папашу и с отчимом теперь не хочет ничего общего иметь... Я до сих пор в себя не приду от этой циничности и лицемерия.

36

Mamba написал(а):

Ага. Приходишь с деткой знакомиться, а она тебе "Привет, говно!" ))) Сразу охота и подход искать, и полюбить, и посочувствовать  :D

Ой, как знакомо то.)))))    :D

37

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 03:56:59)

38

Ленуськин написал(а):

Ой, как знакомо то.)))))

Так это про тебя и есть. Я вообще считаю, в жизни никто ни к кому не должен подход искать. Если элемент сразу негативный, то его надо дисквалифицировать.

39

Mamba написал(а):

Так это про тебя и есть. Я вообще считаю, в жизни никто ни к кому не должен подход искать. Если элемент сразу негативный, то его надо дисквалифицировать.

Точно! Искать подход к негативно настроенному человеку это ломать себя...

40

Как я давно ничего не писала однако

41

Din
Так напиши) Тут недавно полфорума разогнали. Все сидят заблокированные.

42

Ленуськин написал(а):

Точно! Искать подход к негативно настроенному человеку это ломать себя...

Если от этого толк был бы. Под БМ подстраивалась-подстраивалась, а в конце концов всё равно на развод подала. Доподстраивалась при этом до потери самоуважения.

43

Фенек написал(а):

а в конце концов всё равно на развод подала.

а он как отреагировал?

44

А я недавно продала машину свою. и вчера новая хозяйка её разбила.как жааааааааааааааааааалко :'( .  три года ездила без единой царапинки. всё-таки, родная мне стала машина. за три года только стекляшку меняла. разбил мне ночью во дворе трубой - из вредности мужчина. ну не придумал он ничего больше дл того чтоб самооценку свою поднять

45

Mamba написал(а):

Неее...Нет алиментов - нет отцовства.

Если бы так просто. Я уже с ног сбилась собирая бумажки на лишение отцовства. БМ просто написал отказ от ребенка у нотариуса, а мне такой ворох справок собирать приходится, словно я из детдома ребенка беру.

46

Mamba написал(а):

Так напиши) Тут недавно полфорума разогнали. Все сидят заблокированные

дык не знаю что.
учить надо английский и математику, а так неохота. Мне кажется я самая глупая и нифига не успею. А скорее просто раздолбайка.
и на пляж хочу

47

LlizaF написал(а):

а он как отреагировал?

Да никак. Он к тому времени нашел себе другую. А сейчас, насколько я знаю, и от неё еще к кому-то ушел.

48

Майяя написал(а):

А я недавно продала машину свою. и вчера новая хозяйка её разбила.как жааааааааааааааааааалко  .  три года ездила без единой царапинки. всё-таки, родная мне стала машина. за три года только стекляшку меняла. разбил мне ночью во дворе трубой - из вредности мужчина. ну не придумал он ничего больше дл того чтоб самооценку свою поднять

свою не проооодаааам ...
вдруг с ней также.
она конечно уже немолода без того и пока нужна

49

Фенек написал(а):

Он к тому времени нашел себе другую.

а вот так даже...

50

Din написал(а):

свою не проооодаааам ...

сама не думала, что так расстроюсь. расклеилась. нельзя ни к чему и ни к кому привязываться. чтоб больно потом не было. а я так не могу.прикепаю ко всему и прочно.

51

Фенек написал(а):

Папашка сказочный - бросил беременной жену, алиментов не платит, а она сдуру записала его отцом. Теперь хочет лишить отцовства и спрашивает как это сделать. Вы бы комментарии почитали! Половина комментаторов как только её не назвали, но сводилось к тому, что она сволочь бессердечная и не даёт любящему папашке общаться с дочкой.

я и говорю легко болтать то (это мягко))) ни одному в голову не пришло, что  если маме захочется вывезти ребёнка на отдых, или ребёнок умненьким вырастет и полуит грант какой или по обмену поехать поучиться удастся, то придётся непутёвого папаню искать, шоб бамажку подмахнуть, а ведь он ещё и закобенится может. да мало ли каких затыков.

а про тех деток которых  отчимы-иачехи растили кормили обували и душу вкладывали, а они потом им чёрной неблагодарностью отплатили, вообще говорить неохота  :x

52

Din написал(а):

учить надо английский и математику, а так неохота.

Я тоже математику учу. За второй класс. С дочей вместе. Бог мой... как же трудно(((

53

Berkana написал(а):

Я тоже математику учу. За второй класс. С дочей вместе. Бог мой... как же трудно(((

2 класс легко, там нет ортогональных проекторов, симметричных операторов и равномерной сходимости ( ... а не так уж много).
это все 8 лет назад было, а я не помню((((
и Тоефл сдавать надо.
а чем хуже сдать, тем дороже учиться будет.

а я не хочу ничего повторять, а хочу на пляж.

54

LlizaF написал(а):

а вот так даже...

Даже круче - от общих знакомых услышала, что он НЖ рассказывал, что дочка вообще не от него. До этого еще жалела его, а теперь тошнит от этой рожи. Интересно - заделав НЖ ребенка и снова сбежав, он ННЖ то-же самое рассказывает?

55

Berkana написал(а):

Я тоже математику учу. За второй класс

я вчера услышала папины планы на кАзлю: отдать заниматься английским ("ну если и с дополнительным кружком не будет получаться, то найму репетитора"), танцами ("она же 2 года занималась, а потом не захотела, теперь опять хочется ей")и рисовать пусть ходит ("ей последние два месяца там очень нравилось").. хы.. када она уроки будет успевать делать? отмазка хорошая: ребенок так загружен)..да икто-то её туда водить должен будет..
У папы девиз "любые занятия должны быть в радость"... а я считаю, что любые занятия требуют серьёзного подхода, достижений и труда..т.е. не стоит сразу бросать..

Отредактировано Тимма (2011-06-30 12:21:50)

56

Тимма написал(а):

)..да икто-то её туда водить должен будет..

она ж большая уже - чего ее водить?

57

Din написал(а):

она ж большая уже - чего ее водить?

не, ну если возле школы, то сама пойдёть)..

58

Тимма написал(а):

да икто-то её туда водить должен будет..

Тимм, а ты и в следующем году будешь с ними жить...

59

Din написал(а):

она ж большая уже - чего ее водить?

насмешила, нашему пырику ужо 14,5,  пятнадцать скоро ударит. а его тож за руку выгуливают почте)

60

Din написал(а):

это все 8 лет назад было, а я не помню((((

а я вообще кучу вещей не помню.. ну вот химию, например.. напрочь из головы вылетело, всё).. а в школе "5" была и нравилось и понимала, это помню)))..
"кастрюли-сковородки" всё "лишнее" из головы  убрали((: 10 лет мозги были заняты только тем, как растить детей и вести семью..


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Таверна "Гарцующий пони"