У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Таверна "Гарцующий пони"


Таверна "Гарцующий пони"

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

боюшка написал(а):

блин и никого(

я тут )

122

Я ТОТ написал(а):

А до остального человечества мне дела нет, как и ему до меня.

Слава Богу, не все такие как вы)

Я ТОТ написал(а):

Вам что, правда есть дело до какого-то абстрактного человечества?

Почему абстрактного? Вон они голодают и умирают. Всегда рядом. Это ж Россия.

123

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 03:56:23)

124

Berkana
У вас чудо-мать то забрала детей или поставила крест на своем материнстве?

125

Катечка написал(а):

У вас чудо-мать то забрала детей или поставила крест на своем материнстве?

Дети у нас, Кать) Физически находятся Но ее богатое воображение в подачках реальности не нуждается. Она все-равно считает, что они живут у нее.

126

Berkana
Я с таким явлением встречалась. Наша БЖ когда дочь забирала, тоже моему мужу рассказывала, что дочь  с ней всегда жила. Т.е. не только посторонним людям в суде она это пыталась внушить, она сама уже в это поверила))

127

Катечка написал(а):

она сама уже в это поверила))

Они больные или удачно притворяются?((

128

Berkana
Вы с ней очень мягки.

129

Berkana
А дети как реагируют на то, что их мама футболит? нет обиды?

130

Berkana написал(а):

Дети у нас

а она потом опять их заберет?

131

Девочки. у меня уже отмирает все медленно. Я, конечно, мягкая. Но ведь отпор ее наглости давать это и не моя задача? Мужа.
Я заколебалась ему объяснять. Слушает, соглашается. Сам рассуждает так правильно... Я только расслаблюсь... херак какая-нить неожиданность. И он опять сидит, глазами хлопает, мол чего я такого сделал-то? НИЧЕГО!!! НЕ СДЕЛАЛ!!! ОПЯТЬ ПОВЕЛСЯ!!! ОПЯТЬ ПОДСТРОИЛСЯ И МЕНЯ ПОДСТРОИЛ!!

132

Катечка написал(а):

А дети как реагируют на то, что их мама футболит? нет обиды?

Неа. Им, похоже, все равно, где находится. Им прикольно. Папа с мамой устраивают марафон:"кто сумеет больше понравиться детям"

133

LlizaF написал(а):

а она потом опять их заберет?

Лиза, я очень-очень хочу знать ответ на этот вопрос)

134

Berkana написал(а):

Лиза, я очень-очень хочу знать ответ на этот вопрос)

даа... где же взять стока нервов...

135

Я вчера мужу сказала хватит. Я к детям отношения не имею и иметь не буду. У них есть папа и мама, решайте их судьбу, я самоустраняюсь. Мне мои нервы надо сберечь.
Муж сказал хорошо-хорошо, я все сам решу. Вот завтра муж отвозит Ксюшу к бабушке на месяц, погостить, поездка у него отнимет целый день. Угадайте, с кем остается Ваня? муж ничего не говорит, я так поняла, что по умолчанию, со мной. И вот что мне делать? Сказать, чтоб маме отдавал? Или с собой пер в электричке? Надо бы сказать, но мне опять жалко Ваню( И мужа жалко. Почему мне всех жаль?

Отредактировано Berkana (2011-07-01 20:55:04)

136

Berkana написал(а):

Почему мне всех жаль?

потому что ты к ним привыкла :)

137

.

Отредактировано Ленуськин (2011-07-03 12:38:34)

138

Berkana, тебе не кажеться, что тебе пора кратко поговорить с мужем об очень важном в его жизни-тебя и его детях. Скажи твердо один раз, что из-за его нерешительности в отношении бывшей жены, которая без царя в голове, страдает твоя любовь к детям. Ну не может даже такая детолюбивая женщина как ты столько раз, то любить его детей, то вынимать из своего сердца эту любовь. И все из-за взбрыков его взбалмошенной бывшей. Заметь, а не говорю, что она плохая женщина. Но то, что твой муж не защищает твой покой, может закончиться, что твоя любовь к его детям улетучиться и жалости твоей к ним надолго не хватит. Ибо сработает твой инстинкт самоохранения.
Взбрыкнулось у БЖ что-то в голове, пусть и искренне, у тебя забирают детей, отбрыкнулось-отдают-люби типа дальше. Ты живой человек, а эмоции-это такая хрупкая эфемерность, как бабочка имеют свойства улетучиваться.

139

Калина написал(а):

тебе не кажеться, что тебе пора кратко поговорить с мужем об очень важном в его жизни-тебя и его детях.

Калина/ кажется :)  Я и говорила. На словах он меня понял, но: "Я и так стараюсь, делаю что могу, просто в своем темпе, что я могу сделать сейчас..."  :)

140

Потрындели о песиках :D ...вырубили гады :D Привет всем! :flag:..

141

Berkana написал(а):

Я и говорила. На словах он меня понял, но: "Я и так стараюсь, делаю что могу, просто в своем темпе, что я могу сделать сейчас..."

Да ничего он не может :mad: все на бабах держалось - ты воспитываешь, БЖ - рядом подтусивает...а теперь херак - рухнуло равновесие ЕГО...ох он говношиться начнёт..и тебе гимор, и БЖ-гимор... ТОКА будет стараться ВАШИМИ ручками свой комфорт восстановить :mad: ..Ситуевина у тебя сейчас и в ближайшем будущем - врагу не пожелаешь... Нууу..лучше рано, чем поздно..узнаешь своего мужа с другой стороны...тож полезно.. для развития... плохо, что ты будешь разменной монетой в ИХ борьбе за детей...ща будет затишье - все детки где-то, а потом...даааа....кто б мог подумать, что хорошей девочке Беркане придется превращаться в очень плохую девочку... :P

142

ПУХА написал(а):

Ситуевина у тебя сейчас и в ближайшем будущем - врагу не пожелаешь... Нууу..лучше рано, чем поздно..узнаешь своего мужа с другой стороны...тож полезно.. для развития... плохо, что ты будешь разменной монетой в ИХ борьбе за детей

Думаешь? Да с какой другой стороны я его узнать могу? Не представляю даже :unsure:
Не знаю. кто тут разменная монета.
Иван к маме сегодня ушел. Так я ему вместо сандалий (мной купленных) кроссовки надела (мамой его у соседских детей выпрошенные) Из принципа голого, чтоб она сама ему одежду покупала, раз за полтора года не удосужилась...  Ну и вот. Сижу, переживаю, в голове картины, как ребенок в солнечный погожий день в тяжелых "говноступах" ходит...  Злая я стала и мелочная :x

143

Berkana написал(а):

Думаешь? Да с какой другой стороны я его узнать могу? Не представляю даже

Беркаш...именно с той...с какой здесь многие сталкиваются..Ты с ним пожила,когда дети с вами(читай с НИМ).. теперь он этого лишился(всё-равно как..не будет как прежде)... И вот теперь :   

Berkana написал(а):

Злая я стала и мелочная

и не только ты... вы оба станете "злыми и мелочными".....и это мягко сказано...я не знаю, как поведёшь себя ты(в прошлом ОЧЕНЬ пушистая), но муж твой ТОЧНО начнёт вести себя НЕАДЕКВАТНО - он другой модели не знает, он привык, что всё- у его ног...(и НЖ-лапушка, и БЖ -покладистая)....Мне даже представить трудно, что с ним будет, когда ВЫ ОБЕ взбунтуете(БЖ уже)...дай Бог мне ошибаться.....

144

ПУХА написал(а):

теперь он этого лишился(всё-равно как..не будет как прежде)

Он мне сказал: "Что ты панику разводишь? Будут дети с нами жить или без нас, мы-то с тобой все равно семья. Просто, ВОЗМОЖНО, для нашей семьи лучше, когда дети с нами."
Особенно когда я ему историю Катечки почитала. Сказал: "Там папа ненормален. У нас такого не случится, не бойся. Если присудят маме - будем приноравливаться к этим обстоятельствам. Определим график встреч и размер алиментов."  Ну и периодически шутит на тему новых нарожаем...

145

Berkana написал(а):

Если присудят маме - будем приноравливаться к этим обстоятельствам. Определим график встреч и размер алиментов."

Вопрос в том, КАК будете свыкаться с новыми обстоятельствами....КАК ОН будет встречаться с детьми(*читай-звонитьБЖ, подрываться,вдруг деткам что надо и т.п.- читай форум), КАК ТЫ будешь на всё это реагировать,не говоря уж о рождении совместных детей.... Я немного не пойму пока - ВЫ ТАК ЛЮБИЛИ ДЕТОК, что теперь ОБА спокойно определите график встреч и алиментов??? Ладно, ты... а папаня-то... больно быстро сдулся...  :dontknow:

146

ПУХА написал(а):

Вопрос в том, КАК будете свыкаться с новыми обстоятельствами....КАК ОН будет встречаться с детьми(*читай-звонитьБЖ, подрываться,вдруг деткам что надо и т.п.- читай форум),

У меня подобные опасения есть. Я их открыто с ним обсуждаю, но в ответ слышу дорогая, ты ЧЕГО? ФОРУМА начиталась?))) Про звонить БЖ и подрываться, думаю, что это не станет проблемой. Какие-то единичные случаи - может быть. Но обычно он стратегию общения совместно со мной вырабатывает, считаться со мной будет точно.

ПУХА написал(а):

Я немного не пойму пока - ВЫ ТАК ЛЮБИЛИ ДЕТОК, что теперь ОБА спокойно определите график встреч и алиментов???

Ясно, что неспокойно. Он приложит все усилия, чтобы детей присудили нам. Ну а если ей... в этой ситуации будем делать то, что сможем. Главное, впадать в черную деперссию он не собирается. К тому же дети растут. А иск об определении места жительства можно подавать хоть каждый год :)

ПУХА написал(а):

КАК ТЫ будешь на всё это реагировать,не говоря уж о рождении совместных детей....

Да нормально я буду реагировать, чего мне? Будет забирать детей к нам на выхи.
БЖ пусть звонит, хоть до посинения. Если дети с ней - то с чего мне раздражаться? Все тут для меня нормально. Алименты? Да я сама прослежу, чтобы он выплачивал положенные 33% и ни копейкой меньше. Ну а сверху давать, в ущерб нашей семье при всем желании не получится, ипотека-с  :dontknow:
Единственное, что за детей тревожно будет.

147

Беркаш! Удачи тебе! Давай не будем делить шкурку неубитого медведя... ты только рассказывай, что у вас там решается,хорошо? Твоя история ОЧЕНЬ интересная :yep: держу кулачки :mybb:

148

Спасибо, Пуха! И правда, чего бежать впереди паровоза :)  Время покажет, как там все получится :)

149

Berkana написал(а):

Там папа ненормален

Нет уже сил никаких с ним жить. Все выходные молчит надутый, я на грани срыва уже от этого всего зрелища не первую неделю. Вчера вырвалась в кафешку с подругой и напилась мать кормящая http://bestsmileys.ru/funi01005.gif  Но иначе бы просто взорвалась. Сегодня час ругались. Сказал, не нравится - подавай на развод, уно жди что я себя буду по другому вести, не жди моего хорошего настроения пока не со мной мой ребенок.
Просто пипец, сил у меня уже нет никаких на это все

150

Катечка написал(а):

Сказал, не нравится - подавай на развод, уно жди что я себя буду по другому вести, не жди моего хорошего настроения пока не со мной мой ребенок.
Просто пипец, сил у меня уже нет никаких на это все

:O  А ваш общий ребёнок??? он о нём вообще вспоминает :O ?

151

Катечка написал(а):

Сказал, не нравится - подавай на развод, уно жди что я себя буду по другому вести, не жди моего хорошего настроения пока не со мной мой ребенок.

Катюш, заявочки ужасные в своей откровенности. Чего ты ждешь? Хоть что-то оправдывающее его поведение для тебя есть?

152

Жду пока сынок подрастет и на работы выйду. Пока не представляю как одна справлюсь с детьми. Да и как начинаю думать об уходе, пытаюсь для сформулировать аргументы, все ж таки придется сына лишить папы в этом случае. Он не бухает, не гуляет, к сыну хорошо относится, немножко помогает мне деньгами, не дебоширит. Ну просто он все время в депрессе. можно потерпеть наверное. Ну уже сейчас ни ради чего. просто пока мне с ним проще наверное. но бывает накатывает конечно

153

Катечка
ваш общий ребёнок с ним, что ему ещё надо?
и извини а где тот тусит (мужнин)?  по детдомам и подворотням.
у него нет возможности с ним видеться тет-а-тет.
почему так много греческой трагедии?

154

боюшка
Тот с матерью родной. Она ее настроила против папашки капитально, но и он со своей стороны по свински себя ведет, алименты не платит. У него такая позиция - заберу и буду содержать.  Склоняюсь к мысли о психическом нездоровье

155

Катечка
Когда мама на нервах из-за папиных закидонов детишкам тоже... неуютно.
Много он тебе с детьми помогает в своей депрессии? Что конкретно делает по детям, без чего ты не могла бы обойтись?
И велики ли его денежные вливания в вашу семью?
А кстати, на дочь он алименты платит? - Сорри. увидела)

Отредактировано Berkana (2011-07-04 12:19:03)

156

Кать, а он сам-то как считает, ребенку с мамой плохо?

157

Катечка написал(а):

но и он со своей стороны по свински себя ведет, алименты не платит.

Катечка написал(а):

Склоняюсь к мысли о психическом нездоровье

ага и я.
вообще мне кажется что он что то пытается БЖ доказать, не не из любви а из-за ущемлённого самолюбия.
надеюсь пройдёт.
а с общим малышом он как общается и т.д. неужели он его не радует?

158

Berkana написал(а):

Кать, а он сам-то как считает, ребенку с мамой плохо?

у меня ощущение, что навязчивость идеи о возврате дочери затмила все остальное. говорит, если она один раз от нее отвернулась, то нет гарантии, что снова ее не бросит. ну и конечно же его мучает то, что дочь против него настроена

159

С малышом общается в принципе хорошо, но можно было бы и больше. он настолько уже погрузился в это болото своих страданий, что уже по другому не может.

160

Катечка написал(а):

то нет гарантии, что снова ее не бросит.

если она её опять юросит то в чём трабл простите он же её и заберёт (тттт конечно не дой бог).

Катечка написал(а):

ну и конечно же его мучает то, что дочь против него настроена

что там за павлик морозов. значит что то он там ей не додал (дочери) тепла какого то что ль.
а сколько дочери лет? и со сколько она с ним была и сколько и сколько с маман?

161

боюшка
ей 6 сечас. с 2,5 до 5 с нами жила она

162

Катюш а у него нет такого в характере, ну знаешь "любимое развлечение женщины, сама придумала обиду, сама обиделась" за дословность афаризма не ручаюсь.
ну тоесть любовь к самокопанию и страданию? вечно всё фигово что бы ни было?
всё таки любить ре и не платить на зло бж алименты у меня в один пазл не складывается. :dontknow:
может к психологу его.

163

Катечка написал(а):

ей 6 сечас. с 2,5 до 5 с нами жила она

тоесть значительный кусок её жизни получается.
а откуда он вообще уверен в этой вдруг возникшей не любви дочери к нему?

164

боюшка написал(а):

всё таки любить ре и не платить на зло бж алименты у меня в один пазл не складывается.

Ну почему же... Мы тоже любим, но не платим, и даже одежду не отдаем. Потому что есть надежда, что мамаша поймет, что ей невыгодно и детей вернет. Ну а не вернет - тогда и впрямь, значит любит. Их, а не 33% мужниной зарплаты. У нас это. конечно, временная мера. Ьудут напостоянке у нее - будем платить.

165

Berkana
Маш ты не сравнивай у вас по другому мне кажется. вы с какого ляду бж должны были платить когда дети только недавно от вас съехали и то вечно как я поняла хотя бы не мало у вас тусуют)
вот втянется как мать, тогда понятно)

166

боюшка написал(а):

Маш ты не сравнивай у вас по другому мне кажется.

Да, это я некстати влезла) По поводу сандаликов утрешних все переживаю.... что не дала(

167

Девчонки, я на собеседование лечу :flirt:  Скрестите за меня пальчики, очень хочется на работку доходную)))

168

Berkana
Удачи!

169

Berkana написал(а):

Девчонки, я на собеседование лечу   Скрестите за меня пальчики, очень хочется на работку доходную)))

Удачи!!!!!!

170

Berkana
напиши обязательно, что там с работой!)

171

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 03:55:19)

172

Berkana написал(а):

Девчонки, я на собеседование лечу   Скрестите за меня пальчики, очень хочется на работку доходную)))

Удачи и везения :flag:

173

Mamba
Я не знаю, что там она считает. Но тут как-то в телефоне мужа их переписку почитала. Там жесткая борьба за звание лучшего родителя. при этом побежденный должен быть предан забвению. глупо так.

174

Катечка написал(а):

Я не знаю, что там она считает. Но тут как-то в телефоне мужа их переписку почитала. Там жесткая борьба за звание лучшего родителя. при этом побежденный должен быть предан забвению. глупо так.

я тебе про это и говорила, борьба у них а не любовь к ребёнку. и грустен он от того, что програл, а в его случае в борьбе все средства хороши.

175

боюшка написал(а):

всё таки любить ре и не платить на зло бж алименты у меня в один пазл не складывается.

а как же некоторые люди любят мороженое, но не покупают шоколадки. На словах они это мороженое так любят, но ни одной шоколадки за год не купили.

сори, не люблю нелогичного бреда

176

Белладонна написал(а):

В смысле она,ребёнок и мой!!!

вы слишком заморачиваетесь о БЖ)
не заморачивайтесь!) муж делает т.к. удобно вам, а свекровь имеет право вести себя со своими финансами как хочет, это её право как взрослого умственно полноценного человека распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
а насчёт БЖ, да какая вам разница, что хочет ОНА, хоть луну с неба и дом на рублёвке. главное какая у вас с мужем жизнь. он то с ней никуда не собирается.)

177

Просто вы все порядочные добросердечные люди. И вас к этому не обязывыают, не вменяют в священный долг и не шантажируют (я надеюсь) несчастной деткой.

вот вот когда что то добровольно и от широкого сердца то и не напрягает естественно))) смог сделал не смог не сделал.

У нас тоже весь затык был в свекрах  - я считаю просто неприлично, получая алименты от отца писать списки, требовать деньги еще с его родителей. Даже мне было перед ними стыдно, а муж просто допустить этого не мог.

но тут как мне показалось бабань сама инициативит а соответственно, что с ней сделаешь то её право :dontknow:

Поэтому продолжал снабжать бж за наш, а иногда откровенно мой, счет.

ето уже свинство!

178

боюшка написал(а):

но тут как мне показалось бабань сама инициативит а соответственно, что с ней сделаешь то её право :dontknow:

ну наши тоже инициативят типа. например, внуки резко чего то лишаются. ну, например, перестают музыкой заниматься, которую вроде любят. и грустно так бабе-деде говорят - мама говорит - денег нет. ну деда багровеет и давай наяривать преподавателю - да вы что, я своим любимым внукам чорта лысого оплачу - бегите несите светлое и вечное срочно на дом. а что - плохо чтоли - пятак там в неделю заныкать. мужу стыдно дико, что он взрослый мужик, родил детей, и какую то там музыку не оплатил им. поди докажи что да как. мужу легче бж на счет перевести еще, чем так перед отцом выглядеть. (честно говоря, своим бы я политинформацию провела, а он им - не может)

179

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 03:55:16)

180

Mamba написал(а):

Пипец. Вот спрашивается, чего с таким делать свеженькой бесхвостой девушке...За что ей это? бесконечные выливания из семьи. Так ни принцессой, ни королевной никогда не станешь. Только монашкой в чужом монастыре.

Ну лан, за "свеженькую" спасибо, да и охвостимся скоро))) Отрастим совместный хвост)) Я примеряла роль доброй феи, как ты знаешь. Херовая, надо сказать, роль. Злобным домовенком гораздо лучше получилось, почти все в ажуре.  :crazy:


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Таверна "Гарцующий пони"