У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Таверна "Гарцующий пони"


Таверна "Гарцующий пони"

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

http://www.kinoxa-x.ru/load/kategorii/m … 42-1-0-136

242

почитала в инете, подобный псевдосопливый бред мог прийти в голову шибко скучающий по прошлому БЖ.
такие я не встречала в своей жизни)))))
после описания фильма хоца завалиться спать ибо слишком тягомотно и скучно))
я люблю фильмы типа "игры" или вот недавно посмотрела "наркоз". всем рекомендую.

243

описание фигня, это смотреть надо, правда прикольно :)

244

ну может))
просто я не люблю кисель в головах у взрослых людей, что в фильмах что в жизни)

я вот такое описание нашла в википедии
"Джейн (Мэрил Стрип), мать трёх взрослых детей, имеет свой ресторан в Санта-Барбаре. Спустя 10 лет после развода у неё дружеские отношения со своим бывшим мужем, адвокатом Джейком (Алек Болдуин), у которого теперь молодая жена — Агнесса.
Джейн и Джейк едут в Нью-Йорк по случаю окончания колледжа их сыном. Ужин перерастает в нечто большее — Джейн становится «другой женщиной». Её разрывают противоречия: Джейк и Агнесса всё ещё женаты и пытаются завести ребёнка.
Ситуация усложняется, когда Адам (Стив Мартин), дизайнер Джейн, начинает оказывать знаки внимания Джейн… Что выбрать — продолжать общаться с Джейком, или Адамом? И просто и сложно одновременно."
сразу захотелось убица валенком с тоски))))))))))))))))

Отредактировано боюшка (2011-07-08 14:38:34)

245

да читать тоскливо, но там столько забавных моментов...блииин ну посмотрите люди
Ланком, посмотрите этот фильм :) интересно ваше мнение :)

Отредактировано LlizaF (2011-07-08 14:48:52)

246

LlizaF написал(а):

а кто нить смотрел фильм "простые сложности" ,там  Мэрил Стрип бж играет

смотрела ужасалась

247

Din написал(а):

смотрела ужасалась

вот и я думаю фихняяяяяяяяя!!)))))))))))

248

боюшка написал(а):

вот и я думаю фихняяяяяяяяя!!)))))))))))

ну смотреть можно
я Мерил Стрип вобще люблю.

с одной стороны мужик изменяет жене, что я осуждаю, с другой - она его настолько задалбывает попытками забеременить, что становится понятно, почему ему хочется убежать.
впрочем много фильмов, где мужья изменяют совсем озабоченным овуляшкам.
я понимаю, что завести ребенка - нормальное желание жены, но когда у тетки все разговоры сводятся к этому и бесконечные походы к врачу - это уже клиника.

там кстати, жена бм, в свое время загуляла, когда они на время расстались и ребенка нагуляла

249

К слову с Матч Поинт в чем-то перекликается фильм.

250

Din написал(а):

там кстати, жена бм, в свое время загуляла, когда они на время расстались и ребенка нагуляла

гыыыыы, высокие отношения.

251

ага, а еще бж с архетекторо (вроде, мож и с бм) на вечеринке утащили косяк и скурили его
так что рекомендую к просмотру в принципе

252

Din написал(а):

смотрела ужасалась

я тоже :D

253

Din написал(а):

К слову с Матч Поинт в чем-то перекликается фильм.

не, ну ты сравнила, матч поинт вапще гениальный фильм... я его по сто раз могу смотреть... это то так фильмец, мыло

254

Din написал(а):

я Мерил Стрип вобще люблю.

да она оч талантливая тетка... мне еще посл фильм нравится, где она монашку играет, не помню название

255

Din написал(а):

ага, а еще бж с архетекторо (вроде, мож и с бм) на вечеринке утащили косяк и скурили его
так что рекомендую к просмотру в принципе

чёта всё больше отдаёт Кащенко))))

я просто реально представила это в жизни.
сначала уже не слишком юные тёть и дядь никак в течении 10 лет не могут успокоиться по отношению друг к другу, у обоих бардак в башке, так ещё под старую задницу оне ещё и косяки тащат, нет бы купить хотя бы, как положено уважающим себя людям предпенсионного  возроста.
эт я не об актёрах, им респект по любому. а о идее фильма)

256

боюшка написал(а):

а о идее фильма)

да его просто смотреть надо :) фильм обычное голливудское мыло, но весело, про незаконченные отношения

257

LlizaF написал(а):

не, ну ты сравнила, матч поинт вапще гениальный фильм... я его по сто раз могу смотреть... это то так фильмец, мыло

по мне так оба на один раз.

258

кстати, засоветуйте что еще можно посмотреть хорошего?

259

недавно по мтв случайно щелкая каналами наткнулась на передачку, 10 лучших фильмов о любви.
среди прочего там был китайский фильн название ".... лихорадка". Две семейные пары, у одной жены муж вечно в командировках, у другого жена шляется где-то и они дружно им изменяют.
не могу найти нигде

260

Din написал(а):

кстати, засоветуйте что еще можно посмотреть хорошего?

смотря что ты любишь.
мне вот понравился "Наркоз".
довольно свеженкий, полутриллер, но больше детектив. в общем интересный фильм.

261

если мелодрамму то я в этом не спец.
а комедии в голову что то не приходят совесем)

262

Din написал(а):

кстати, засоветуйте что еще можно посмотреть хорошего?

"санктум" или "турист" с джонни деппом, а еще "кровавый алмаз" и "остров" с ди каприо

263

боюшка написал(а):

смотря что ты любишь.

бабские фильмы люблю = мелодраммы или комедии,
фэнтези изредка,
некоторые детские фильмы, мультики типа шрека (рио недавно смотрела),
иногда трилеры
фильмы -катастрофы бывают очень даже ничего

LlizaF написал(а):

"санктум" или "турист" с джонни деппом, а еще "кровавый алмаз" и "остров" с ди каприо

круто. все, кроме острава не смотрела.
к слову обоих актеров очень люблю.

264

Din написал(а):

круто. все, кроме острава не смотрела.

ой блин перепутала, "пляж" называется

265

LlizaF написал(а):

ой блин перепутала, "пляж" называется

ага, похоже я тоже спутала  :blush:

266

ланком написал(а):

насчёт модели семьи--так детей всё равно не убережёшь от этой инфы.

здрасьте, а причем здесь какая то инфа? инфы много разной, вон расчлененка по ящику и бухает половина родителей в классе. а девочки начинают спать с мальчиками с 15 лет. в моем отрочестве все это было, мне бы в голову не пришло эту информацию как то применять к жизни. А если бы мои родители бухали, сестра водила парней, и все бы друг друга поколачивали - вот это инфа к действию.

ланком написал(а):

А в малом возрасте это их не интересует, они воспринимают мир по факту.

пральна, мир по факту, БЕССОЗНАТЕЛЬНО, когда маленькие. Модель семьи - закладывается бессознательно, исключительно так, как принято в твоей семье, среди твоих родителей. У папы есть дети не от мамы - это нормально, вот что воспринимают маленькие дети. И конечно, их этот вопрос не волнует, просто так есть. Вот подростку можно все объяснить, и это не исказит его представлений о нормальной семье, это и будет инфа, ни в коем случае скрывать не надо. И пусть дружат на здоровье.

267

sonic написал(а):

Вот подростку можно все объяснить, и это не исказит его представлений о нормальной семье, это и будет инфа, ни в коем случае скрывать не надо. И пусть дружат на здоровье.

т.е. я правильно поняла, что в подростковом возрасте надо рассказать?
или ты что-то другое имела в виду.
в принципе, лет в 15-16 можно показать, чтоб был перед глазами негативный пример - мальчику как со своей семьей не поступать, девочке - чтоб не связывалась

268

Мне кажется, нет однозначно правильного ответа на этот вопрос--знакомить-не знакомить. Что бы знать, как это отразится на будущей жизни ребёнка--нужна статистика.
Тут решение должно учитывать мировоззрение и комфорт всех членов семьи. Согласен муж, что бы его дети от первого и второго браков не общались, не будет переживать , будет спокоен, значит--пусть так и будет.
В случае с моим братом с двумя дочками от разных браков, мне трудно было бы представить, что бы он согласился отказать старшей от дома после рождения младшей.
А с другой стороны, если б у бм в новой семье появился младенец, я бы не хотела, что бы мои дети были там гостями.
И ещё. Подумала, и пришла к выводу, что Соник права. Модель семьи закладывается в детстве. Перебрала в мыслях всех абсолютно родственников.  И оказалось, что у всех похожий   сценарий семейной жизни, начиная от моих родителей и дядь-тёть и заканчивая братьями-сёстрами.
У всех по 2-3 брака. Все живут счастливо, без драм и трагедий, и нет забытых и заброшенных детей. Все как то уживаются и находят общий язык.  Поэтому,  и я очевидно  так восприняла  развод-не как трагедию , а как  начало очередного этапа своей жизни.

269

ланком написал(а):

А с другой стороны, если б у бм в новой семье появился младенец, я бы не хотела, что бы мои дети были там гостями.

а почему

270

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:04:17)

271

Mamba написал(а):

Ланком, это ох как неизвестно) я столько раз видела излевающихся душ под воздействием бокальчика вина. А ведь казалось что все хорошо

Мамба, я пишу о людях, которых знаю очень близко. Родная сестра, два моих двоюродных брата.,, мой отец и моя тётя.
Живу с ними бок о бок много лет и способна отличить счастливую семью от несчастной.  Да, есть неприятности, недоразумения, но живут все дружно.

272

LlizaF написал(а):

а почему

Сама не знаю. Такой проблемы нет, поэтому не задумывалась, но кажется мне--что если бы был там младенец, я бы не поощряла дружбу.

273

ланком написал(а):

я бы не поощряла дружбу.

но причина же должна быть какая-то...

274

LlizaF написал(а):

но причина же должна быть какая-то...

Причина должна быть не для отказа, а для этих встреч.
Если бы мне бм назвал хоть одну достаточно убедительную, я бы подумала. А так-- зачем?

275

ланком
Я не знаю, у меня у близких родственников у все тоже либо у самих вторые браки, либо они сами вторые итд. Тоже живут дружно без трагедий. Но подводных камней полно. Невозможно чтобы всем участникам было хорошо. Да и что значит нет ддрам и трагедий? Может их просто не замечают. Может о них просто не говорят.

276

Mamba написал(а):

Но подводных камней полно. Невозможно чтобы всем участникам было хорошо. Да и что значит нет ддрам и трагедий? Может их просто не замечают. Может о них просто не говорят.

Мамба, а что значит--подводные камни?  Трудности есть у всех.  Но  когда есть любовь и уверенность между мужчиной и женщиной, то всё это переживаемо.  Когда я писала о своих родственниках, я имела в виду разговор о том, что стереотипы закладываются в детстве. Вот у меня и были такие стереотипы, что с разводом жизнь не заканчивается.
Что возможно сохранение хороших отношений между отцом и детьми после развода. Что возможно сохранение нейтральных отношений между бж и бм.  То есть, пока жила в браке, я об этом не думала. А когда развелась, стала действовать бессознательно по сценарию, который видела вокруг себя.

277

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:04:13)

278

ланком написал(а):

Причина должна быть не для отказа, а для этих встреч. Если бы мне бм назвал хоть одну достаточно убедительную, я бы подумала. А так-- зачем?

там его семья -не причина разве?

279

ланком написал(а):

И оказалось, что у всех похожий   сценарий семейной жизни, начиная от моих родителей и дядь-тёть и заканчивая братьями-сёстрами. У всех по 2-3 брака. Все живут счастливо, без драм и трагедий, и нет забытых и заброшенных детей. Все как то уживаются и находят общий язык.  Поэтому,  и я очевидно  так восприняла  развод-не как трагедию , а как  начало очередного этапа своей жизни.

т.е. это еще у родителей такой балаган был?
возможно братья-сестры оттуда этот пример и взяли?

280

Mamba написал(а):

Может быть и вечное ощущение второсортности детей

каких, бывших или настоящих? у кого ощущение второсортности?

281

Din написал(а):

каких, бывших или настоящих? у кого ощущение второсортности?

у всех поголовно.

282

Din написал(а):

т.е. это еще у родителей такой балаган был?

А что ты называешь балаганом? ) Ну да, у отца мама вторая жена. Но они в мире и согласии прожили 42 года, и он её на руках носил.  И у меня пример перед глазами, как нужно жить женщине--  в любви и обожании. А если так не получается, то не нужно цепляться за отжившее и пользоваться суррогатом.

Din написал(а):

там его семья -не причина разве?

В смысле--если у бм в семье родится  гипотетический младенец--это причина водить туда моих детей?  Не вижу связи. Если они сейчас туда не ходят, то зачем начнут потом?

283

ланком написал(а):

Ну да, у отца мама вторая жена. Но они в мире и согласии прожили 42 года, и он её на руках носил.  И у меня пример перед глазами, как нужно жить женщине--  в любви и обожании. А если так не получается, то не нужно цепляться за отжившее и пользоваться суррогатом.

а дети на стороне у него были до нее?

284

ланком написал(а):

В смысле--если у бм в семье родится  гипотетический младенец--это причина водить туда моих детей?  Не вижу связи. Если они сейчас туда не ходят, то зачем начнут потом?

ну а что, он бросит дома жену с маленький ребенком, а сам пойдет куда-то развлекаться? тем более систематически.

хотя, если сейчас с подругой так поступает, то через младенца тем более перешагнет и не оглянется

285

Din написал(а):

хотя, если сейчас с подругой так поступает, то через младенца тем более перешагнет и не оглянется

такие могут через всех перешагнуть, просто бж знает уже об этом и цинично манипулирует, а что делать, а наивная дура рядом с ним, смотрит в рот и в глаза заглядывает, пока не прозреет :)

286

LlizaF написал(а):

такие могут через всех перешагнуть, просто бж знает уже об этом и цинично манипулирует, а что делать, а наивная дура рядом с ним, смотрит в рот и в глаза заглядывает, пока не прозреет

как-то долго у нее это тянется.

287

Mamba написал(а):

Мой муж один из пятерых детей брошенных своим отцом

у остальных детей 1 брак? возраст какой?

288

Din написал(а):

т.е. я правильно поняла, что в подростковом возрасте надо рассказать?

ну я прям тайну не буду делать, но какого то очень колхозного общения тоже не хочу. У нас дети довольно взрослые, с папой контакт хороший, но в обильном общении потребности нет ни у кого. Когда нашему младенцу будет 3 года, им будет 16 и 15, думаю, в первую очередь, им самим будет неинтересно в семью с папой и братиком/сестренкой играть. В нашем доме и так дети не бывают, есть более интересные и удобные форматы.

Din написал(а):

лет в 15-16 можно показать, чтоб был перед глазами негативный пример - мальчику как со своей семьей не поступать, девочке - чтоб не связывалась

не связывалась с кем, хвостатыми?

289

Din написал(а):

как-то долго у нее это тянется.

может только соберется уйти, а мужик сразу как шелковый, не хочет же один тусить

290

LlizaF написал(а):

может только соберется уйти, а мужик сразу как шелковый, не хочет же один тусить

чет не верится.
мужик  там насквозь прогнивший, сомневаюсь, что он способен так искусно притворяться

291

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:03:36)

292

Вчера соседка поплакаться приходила. Послушала и тольк поудилялась какие проблемы и какие мужики бывают. У ней большая любовь с женатым мужиком уже 5 лет.  ни разу она в нём не усомнилась. Помогает материально, относится с нежностью, общих детей планировали.
  И только -только узнала, что он с женой развёлся и уже полгода на другой женат.  Говорит--никаких изменеий не замечала. всё было как обычно. Секс, забота, любовь...

293

ланком написал(а):

И только -только узнала, что он с женой развёлся и уже полгода на другой женат.  Говорит--никаких изменеий не замечала. всё было как обычно. Секс, забота, любовь...

интересно, а в каком режиме может проходить жизнь с женатым мужиком, когда она его вообще видит, по вечерам, по выходным?

294

LlizaF написал(а):

когда она его вообще видит, по вечерам, по выходным?

Говорит, что раз в неделю на целый вечер он к ней приходил, и раз в пару месяцев они куда нибудь на выходные уезжали. С пятницы до воскресенья. Что дома говорил--она не знает. Но созванивались каждый день. Поэтому и удивляется, что ничего не менялось, пока он разводился и женился по новой.

295

ланком написал(а):

Говорит, что раз в неделю на целый вечер он к ней приходил, и раз в пару месяцев они куда нибудь на выходные уезжали. С пятницы до воскресенья. Что дома говорил--она не знает. Но созванивались каждый день. Поэтому и удивляется, что ничего не менялось, пока он разводился и женился по новой

Оспидя! Дык это для нее "роман", а для него - простое, незначительное регулярное развлечение, ну как с друзьями в баню сходить (уверена, что жене примерно так и говорит, а  раз в квартал - с мужиками на рыбалку, например) Надо ж, какие женщины бывают!

296

ланком написал(а):

Говорит, что раз в неделю на целый вечер он к ней приходил, и раз в пару месяцев они куда нибудь на выходные уезжали

и это жизнь?? ахренеть....

297

У меня круче было. Стала встречаться с мужчиной, прям очень мне нравился, мы с ним тусили, отдыхать слетали, и все так легко, искрометно, весна-лето было. Богатый)))) веселый, симпатяга. И вдруг выясняется что он женат и у него 2 детей, проживает семейство в Лондоне, дети там учатся в правильной школе и все такое. Ваще то такой формат часто бывает. Он очень долго винился, что мне не сказал, переживал прям типа. Якобы так влюбился что ни о чем думать не хотел. Я как то легко это перенесла, мы дружим до сих пор, дела кое-какие даже есть. Я ему говорю - ты или совсем часто любовниц меняй, или все же говори девкам то, что женат))) Ну, козлик, наверное, но всякое бывает..у них как раз совместный бизнес по выращиваю детей, как он говорит...У нее поди тоже в англии кто то есть

298

sonic написал(а):

Надо ж, какие женщины бывают!

Ну да, я со стороны слушала и как будто тонны лапши на ушах видела.  Она неплохая, только жизнью замотанная.
Двое детей, на двух работах фельдшером работает.  Она и сама чаще встречаться то не могла.  Я мужику удивилась.

Отредактировано ланком (2011-07-10 12:45:11)

299

ланком написал(а):

Она неплохая, только жизнью замотанная.
Двое детей, на двух работах фельдшером работает.  Она и сама чаще встречаться то не могла.  Я мужику удивилась.

Я разве говорю что плохая! Мужик козел, это понятно, но таких полно...И женщин много, которые таким форматом довольствуются..Хотя у меня вот подруга сознательно выбирает необременительные редкие встречи, ей так проще (развелась правда недавно)

300

ланком написал(а):

Я мужику удивилась.

она ему наверное как друг подруг была, а потом если нетребовательная, его это устраивало


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Таверна "Гарцующий пони"