У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Таверна "Гарцующий пони"


Таверна "Гарцующий пони"

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Лала написал(а):

Правда не на Булгарии, а на Шаляпине..

я на Шаляпине провела 5 дней в 2008 - состояние не ахти у теплохода, тоже перепланирован под бары всякие, Лал не ездий, а....

362

да теперь нет.... конечно судьба.. но нет не поедим.. не дай бог.. девки мои плавают обе никак.. и я никак...кот 3 теток спасать не осилит)))
я не могу успокоиться что на реке... какие козлы.. не могли спасти людей.. детей много было.. родители взяли в круизы... козлы-нет им прощения, уроды не могли спасти .. вся Волга в судах всегда.. и никто не потом.. мрази просто... страшная смерть, детей жалко, и бедные люди..

Отредактировано Лала (2011-07-11 22:54:50)

363

Лала написал(а):

да теперь нет.... конечно судьба.. но нет не поедим.. не дай бог.. девки мои плавают обе никак.. и я никак...кот 3 теток спасать не осилит)))

прально, береженого бог бережет....на шалюпине шлюпок мало - процентов 10 спасут...если что

364

Почитала сегодня новости. Водолазы зашли в комнату, в которой на момент затопления было около 50 детей.
Представила картину - аж сердце сжалось! Ужас какой! Бедные люди, бедные дети!
Я вообще стала очень чувствительная относительно всего, что детей касается, как моя доча у меня родилась...
По телеку не могу смотреть про детей, которых родители оставляют или издеваются, прям сердце сжимается и слёзы из глаз...
А тут такая трагедия, девочки! Наши с вами проблемы показались мне таким пустяком..(((  :'(

365

Катёна написал(а):

Я вообще стала очень чувствительная относительно всего, что детей касается, как моя доча у меня родилась...
По телеку не могу смотреть про детей, которых родители оставляют или издеваются, прям сердце сжимается и слёзы из глаз...
А тут такая трагедия, девочки! Наши с вами проблемы показались мне таким пустяком..(((  :'(

та же реакция.....материнство меняет женщину, а дети утонувшие - это позор для страны...

366

Barby написал(а):

а дети утонувшие - это позор для страны...

я тоже в шоке..
зная и видя кто руководить этими судами и в каком состоянии могу сказать, вот оно результат психологии быдлы.. все ж на авось, все ай как нибудь- мы не в америках каких дибо. Это тут процветает.Любят порассудать на тему " а вот в Москве,мы тут бедные на Москву работаем.. хотя союз распался миллион лет назад", когда это говорилось...
Кичатся, что могут выжрать много водки, пьянство на рабочем месте- ниче так нормальненько.. и бороться с этим сложно- менталитет такой. История о том, как назначили директора нового в крупнейшую компанию, которая занимается обслуживаем ГЭС , и стоны как он начал гонять не вышедших с добуна, наказывать за опоздания- слышала )))))
Ну вот на грех и грабли стреляют... Слушала сегодня на 1-ом канале, как какой то мелкий "туз" с пароходства вещал- левых людей не было, завал судна- ниче так, МЕЛОЧЬ,  никто мимо не проплывал... Корреспондентка аж завелась, говорит те кто в воде название суден даже видели, которые мимо плыли- тот ну просто им то огни виднее...
Твари, всех вместе с их детками на судно и ко дну..

367

Лала написал(а):

их детками на судно и ко дну..

Не, деток не надо, дети ни в чём не виноваты, чиновников и руководителей пароходства - на кол на центрально площади!

368

Катёна написал(а):

чиновников и руководителей пароходства - на кол на центрально площади!

я в шоке была - частники возят на корытых ржавых без лицензии, надзора вообще нет - мы рискуем вообще ногой туда ступая....никто не отвечает за жизнь людей

369

Barby написал(а):

я в шоке была - частники возят на корытых ржавых без лицензии, надзора вообще нет - мы рискуем вообще ногой туда ступая....никто не отвечает за жизнь людей

Не говори! А люди идут туда, детей тащат своих... Ужас! Как бы свалить из этой грёбаной страны? Всё прогнило, девочки! Страшно детей тут растить!

370

Катёна написал(а):

Ужас! Как бы свалить из этой грёбаной страны? Всё прогнило, девочки! Страшно детей тут растить!

Катен,  да тогда уж с этой гребанной планеты.. или в Европу)) там порядка несомненно больше, но помести 20% россиян в европу и через лет 5 -это будет Россия)) со всеми вытекающими и втекающими :D

371

Лала написал(а):

со всеми вытекающими и втекающими

и не говори, а по идее мы великая нация.. или были ею??( :dontknow:

372

боюшка написал(а):

и не говори, а по идее мы великая нация.. или были ею??(

нас просто много и соответственно математически из большей суммы - больший % гавна))) вот и видно)))

373

Лала написал(а):

- больший % гавна))) вот и видно)))

:D

374

Катёна написал(а):

Не, деток не надо, дети ни в чём не виноваты

я пардон, не пойму - а чо детей жалко, а взрослых не жалко? дети как раз еще ничего ни для кого не сделали, ничем и никем не обзавелись. Почему всегда жалеют детей, в ситуации, когда взрослые такие беззащитные??

375

sonic написал(а):

я пардон, не пойму - а чо детей жалко, а взрослых не жалко? дети как раз еще ничего ни для кого не сделали, ничем и никем не обзавелись. Почему всегда жалеют детей, в ситуации, когда взрослые такие беззащитные??

мне всех жалко. но самое печальное в том, что произошедшее лишь на время болото взбаламутит и ничего особо не изменится.
как с "хромой лошадью".
только повод для взяток и их размер увеличится.

376

sonic написал(а):

Почему всегда жалеют детей, в ситуации, когда взрослые такие беззащитные??

Их собрали в игровую , перед тем как потонул..
Дети более слабые физически .. поэтому жалко... более незащишенные..
Взрослых тоже жалко, Я ВИДЕЛА КАК МЕТАЛАсь МАТЬ, которая ребенка потеряла.. утонул он, а она как собака на берегу.. И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ.... ее спасли..
жуткие кадры..страшные... легче самой. ЧЕМ ТВОЙ РЕБЕНОК..

Отредактировано Лала (2011-07-12 11:51:28)

377

sonic написал(а):

я пардон, не пойму - а чо детей жалко, а взрослых не жалко? дети как раз еще ничего ни для кого не сделали, ничем и никем не обзавелись. Почему всегда жалеют детей, в ситуации, когда взрослые такие беззащитные??

Если подумать, то конечно взрослых жалко тоже!
Есть выжившие люди, у которых дети были в игровой комнате в то время и утонули... Как они теперь с этим будут жить - не знаю...
А вообще, я уже писала, почему-то особенно чувствительная стала относительно всего, что детей касается, сразу всю ситуация на мою конфетишну маленькую примеряю..(((

378

Лала написал(а):

Я ВИДЕЛА КАК МЕТАЛАсь МАТЬ, которая ребенка потеряла.. утонул он, а она как собака на берегу.. И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ.... ее спасли..
жуткие кадры..страшные... легче самой. ЧЕМ ТВОЙ РЕБЕНОК..

Аха, тоже только что про это написала. Я вообще думаю - не дай Бог своих детей хоронить!
Наоборот должно быть в жизни...

379

Катёна написал(а):

Как они теперь с этим будут жить - не знаю...

вот и я об этом же..

380

Лала написал(а):

легче самой. ЧЕМ ТВОЙ РЕБЕНОК..

Тут случайно наткнулась на жуткий форум. Истории там жуткие.
http://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. … amp;t=6548
Вот эту почитала и прям настолько жутко стало....

381

Катен да не читай ты эту хрень..

382

Катёна написал(а):

Я вообще думаю - не дай Бог своих детей хоронить!
Наоборот должно быть в жизни...

а маленькому ребенку потерять мать лучше чтоли...

383

Катёна написал(а):

А вообще, я уже писала, почему-то особенно чувствительная стала относительно всего, что детей касается, сразу всю ситуация на мою конфетишну маленькую примеряю..(((

ну хорошо, а вырастет ваша конфетина, станет молодой женщиной - вы девушек жалеть так же меньше будете?
Поймите, я не наезжаю, мне всегда непонятна эта философия была - почему взрослые особи меньше жаль чем невзрослые. По мне, так всех жаль одинаково, если это катастрофа скажем, а не гибель беззащитной особи из-за возраста именно.
И вообще погибло 50 детей в этой катастрофе, нам всем на форуме незнакомых. По данным ЮНИСЕФ, в мире умирает ЕЖЕГОДНО 10 МИЛЛИОНОВ ДЕТЕЙ до 5 лет. Таких же незнакомых. Это 27 000 детей в день. В 540 раз больше, чем на злосчастном теплоходе. Почему мы за сердце не хватаемся - не так настойчиво по телеку повторяют?? Причем все знают, что завтра еще 27 000 тысяч детей умрут, главным образом, от голода и связанными с ним болезнями. Что, казалось бы, можно было бы предотвратить.

384

Соник, кажись ты ровно на той неделе, когда гормональный взрыв. У тебя стиль написания другой. Ничё, пройдет через пару неделек.

385

иди в баню :D

386

sonic написал(а):

Почему мы за сердце не хватаемся - не так настойчиво по телеку повторяют??

Знаешь , есть один фонд. Возглавляемый киноактрисой. Не буду имен называть. Так вот там для каждого конкретного ребенка умирающего от рака бабло выбивают (ну в смысле пожертвования) от компаний, простоых людей и тд. Шансы выжить у таких детей в россии - 30% (трудности у нас тут местные, в европе - вон 75%). И на одного такого уходит сотни тысяч долларов. И в этом парадокс. Сколько детей гибнет в войнах, сколько от голода. Ведь проще накормить и не убивать, чем разрабатывать высокотехнологичные лекарства, везти костный мозг из-за границы для пересадки и собирать тромбоциты. Мир непонятен.

387

sonic написал(а):

иди в баню

У меня сегодня тяжелый день был  :'(  Пожалуйста, не посылай меня.  :'(

388

да Соник, видно, что немного колбасит, но ты держись, все будет пучком! :flag:

389

Mamba написал(а):

Знаешь , есть один фонд. Возглавляемый киноактрисой. Не буду имен называть. Так вот там для каждого конкретного ребенка умирающего от рака бабло выбивают (ну в смысле пожертвования) от компаний, простоых людей и тд. Шансы выжить у таких детей в россии - 30% (трудности у нас тут местные, в европе - вон 75%). И на одного такого уходит сотни тысяч долларов. И в этом парадокс. Сколько детей гибнет в войнах, сколько от голода. Ведь проще накормить и не убивать, чем разрабатывать высокотехнологичные лекарства, везти костный мозг из-за границы для пересадки и собирать тромбоциты. Мир непонятен.

Про фонд тов. ЧХ ничего сказать не могу, цель благая да и тетя хорошая. Но ваще благотворительные фонды это самый интересный бизнес по отмыванию всего и вся. Если за приличной за границей тебе просто выгодно отдавать часть на благотворительность - налоговые льготы сразу в разы выше (упрощенно говорю) то у нас так тебе постирают любые денюжки красиво - загляденье. Да и сказать нестыдно чем занимешься. Мир как раз понятен - никому нет ни до кого дела. А благотворительность - легкий и приятный способ показаться себе и окружающим лучше. Либо удел совсем "улетевших" которые считают что действительно могут изменить мир к лучшему.

390

sonic написал(а):

А благотворительность - легкий и приятный способ показаться себе и окружающим лучше.

Соник, дело в том, что если ты хоть одного несчастного человека заставишь улыбнуться, то это уже достижение. А там фонд ЧХ занимается этим массово. Ценность людей ведь не количественная. Каждая единичная душа ценна. Никто не ставит цель спасти мир. Есть цель - поделиться средствами с теми, кому они нужнее.

благотоворительность (если говорить об зарегистрированных организациях) в россии и за границей - как неба и земля, ты права.

391

sonic написал(а):

А благотворительность - легкий и приятный способ показаться себе и окружающим лучше.

Какая разница. Лишь бы дело делалось.

392

Ну дык  смерть одного-это трагедия, миллинов- статистика, девы..
А тут не статистические 25000,  а конкретные дети( читай люди)вот и реакция острее..

393

Лала написал(а):

А тут не статистические 25000,  а конкретные дети( читай люди)вот и реакция острее..

Лал, ну какие они конкретные? На лестничной площадке твоей дети клей нюхают - конкретные. В переходе грудные дети у попрошаек явно уколотые чем то (ибо всегда спят) - конкретные. А это - тоже просто цифра, НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ, по сравнению например, со смертностью на дорогах - около 20 000 в год. Тоже конкретных вполне себе россиян. По телеку крутят целый день, вот и давайте теперь причитать. Знаешь, не вижу разницы

394

sonic написал(а):

вот и давайте теперь причитать.

ну равнодушие тоже не хорошо. пусть лучше будет неравнодушие. пусть хоть к этому.

395

самое страшное когда к говну привыкаешь и думаешь что говно - это норма.

396

Mamba написал(а):

Соник, дело в том, что если ты хоть одного несчастного человека заставишь улыбнуться, то это уже достижение. А там фонд ЧХ занимается этим массово. Ценность людей ведь не количественная. Каждая единичная душа ценна. Никто не ставит цель спасти мир. Есть цель - поделиться средствами с теми, кому они нужнее.

Блин Мамба ну ты то зачем штампами говоришь. Да понятно все про улыбку ребенка и тыпы. Я ваще ТОЛЬКО за адресную помощь. И желательно не срать вокруг себя, помогать в первую очередь своим близким, ведь их ДОХРЕНА.  Насчет единичной души, если бы эти души не умирали миллионами ежегодно от болезней и голода, не убивали друг друга в войнах, мир был дико, невыносимо перенаселен. И мы бы начали кушать друга, что, в принципе, и так делаем. Любая популяция животных нуждается в ограничении, либо вымирает целиком.

397

sonic написал(а):

если бы эти души не умирали миллионами ежегодно от болезней и голода, не убивали друг друга в войнах, мир был дико, невыносимо перенаселен.

ну ты даешь. Ну откуда тебе известны мысли высшего разума.

sonic написал(а):

И желательно не срать вокруг себя, помогать в первую очередь своим близким, ведь их ДОХРЕНА.

вот честно, вот некому мне изе непосредственно близких помочь. вот хоть убей.

398

sonic написал(а):

И мы бы начали кушать друга, что, в принципе, и так делаем.

что вы на ночь глядя взялись такие темы...

399

Соник, чего ты правда углубилась? И мир да перенаселен и планета регулирут смертями массовыми.
На лестнице говоришь клей нюхают? а вот мне их кста не жалко, вымрет популяция быдлообразных и хрен бы с ним..
Меня больше волнует смерть нормальных, а не деградация итак полуживотных...
Кста о штампах...принято рассказывать о дитках в детдомах, на 2 курсе универа я проходила летом практику в детдоме, Мамба, токо без помидор.. Известно ливам, чо из них вырастает по статистике??? Так вот статстика не умолима, они становятся неблагополучными, отлично размножаются и вот вам популяция..
А известна ли статистика по таким усыновленным. Мы ж только с зомбоящика видим россказни страшые, как усыновили и мучают.. 
Да вот живой пример, у подруги тетушка , ооочень обеспеченная пара генерал+ жеа усыновили девочку+ мальчика.. брата и сестру -делить не стали деток, взяли обоих. прошло около 20 лет. На выхлобе получили алкаша и хамку.. Нет дети получили, конешно, лотерейный билет в жизнь, упакованы- но вот незадача проклятые гены.. Детки золотые, да гены помоечные.. Вот и мучаются сейчас...

Отредактировано Лала (2011-07-13 00:24:59)

400

Лала написал(а):

На лестнице говоришь клей нюхают? а вот мне их кста не жалко, вымрет популяция быдлообразных и хрен бы с ним..
Меня больше волнует смерть нормальных, а не деградация итак полуживотных...

ну да, меня тоже, я поэтому и говорю про АДРЕСНУЮ помощь близким (близкие - это условно, соседский дитенок - тоже neighbour (по англ. близкий - из библии - дословно - сосед) А когда фонды отлистывают помощь непонятным плодящимся со скоростью света безответственным, в принципе, товарищам это тоже малопонятно

Mamba написал(а):

ну ты даешь. Ну откуда тебе известны мысли высшего разума.

а какой тут высший разум, все давно посчитано. население, его убыль и прибыль.

Mamba написал(а):

вот честно, вот некому мне изе непосредственно близких помочь. вот хоть убей.

тщательнее рассматривай))

401

я там дописала Соник..согласна по адресную помощь... кста проблема в скорости размножения социально неблагополучных... на выходе представь лицо поколения лет этак через 300-400..
Их стерилизовали бы чтоль, а средства шлиб на помощь многодетным нормальным семьям...
Жестоко может, но нахера сначала давать им плодится, а потом решать вопросы брошеных детей.Так вот совсем уж цинично,Соник кто помрет от клея и передоза- очистит территорию всего лишь. А дети на корабле- дети благополучных семей... часть генофонда нации.. Им бы расти да размножаться.. Вот такая  незатейливая логика на ночь...

402

sonic написал(а):

а маленькому ребенку потерять мать лучше чтоли...

Конечно не лучше! Лучше вообще чтоб всё гут было...
Я с той позиции рассуждаю, что мы уже пожили, что-то увидели, познали счастье, радость, горе... У нас уже было что-то в жизни (не всё, но что-то), а у детей практически ничего! Они не познали гордость окончания школы, первый поцелуй с любимым мальчиком, счастье замужества и материнства и тыды...
Я про это говорю.. Поэтому если бы пришлось мне выбирать - или я, или доча жить останется, я без колебания выберу её. Потому что она ребёнок и я её люблю больше, чем себя...

Лала написал(а):

дети на корабле- дети благополучных семей... часть генофонда нации.. Им бы расти да размножаться..

Не говорите мне про теплоход, прям не могу слушать про этих бедных детишек... Я представляю, как им было страшно... и мамы рядом нет... Нет, нет, вругу не пожелаешь такого!   :'(
По телеку сегодня утром показывали, как деток из этото зала извлекают, большинство из них в жилетах спасательных - надеялись спастись...

403

Меня сегодня неприятно поразила подруга главбухша моя... Она говорю сразу не феминистка никакая, счастлива в браке..она просто прочитала в инете цифры и офигела, потом офигела я...
она в инете прочла статистику на этом корабле..
Было допустим 60 детей погибло 58.. женщин 70 погибло 67.. мужчин было 70 погибло 2..
Цифры не точно прям помню, но соотношение именно такое..
это че? они свою шкуру спасали?чтоль.. че то я не поняла..
но статистика неприятно поразила...

Отредактировано Лала (2011-07-13 10:56:47)

404

Лала написал(а):

это че? они свою шкуру спасали?чтоль.. че то я не поняла..
но статистика неприятно поразила...

:yep: ага. я по телеку это же слышала вчера. Ну там были и мужчины, которые пытались помочь и не только своим, выталкивали к выходам всех подряд. но это единицы, стопудов. 
А два прошедшие мимо судна??? ахтунг!!! западло отлокняться от курса видите ли.

405

Лизаф.. прошедшие мимо суда... фоткали на сотик..
причем я слышала выступление одного местного мелкого начальничешку - мурла, что типо темно не заметили. Оказывается было 2 часа дня?
И ЭТИ ТВАРИ ФОТКАЛИ НА СОТИК.. ЖЕНЩИНА  говорила , что с баржи не могли не видеть, так как снимали на камеру сотового..

406

Из Самары двое деток..
ну и суки пошли люди.
клянусь, я б даже БЖ б протянула палку, спасалку или что-то еще..

407

Лала написал(а):

это че? они свою шкуру спасали?чтоль.. че то я не поняла..
но статистика неприятно поразила...

Тоже сегодня увидела эту информацию.
Мужчин погибло меньше, а женщин больше в % соотношении и детей тоже больше погибло...
Естественно, Лал, спасали свои шкуры! Мужик нынче измельчал...

408

Катёна написал(а):

Естественно, Лал, спасали свои шкуры! Мужик нынче измельчал...

им было некогда -они пиво знаменитое жигулевское пиво.. твою мать..
фу..
полгорода ходят мудями трясут, кичатся скоко могут выжрать .. и на ногах стоят.. получают 1,5 рубля -выебонов на лимон..
и все метят в альфа самцы..

Отредактировано Лала (2011-07-13 11:21:27)

409

Ирина preproject написал(а):

западло отлокняться от курса видите ли.

надеюсь, что президент свое слово  всеж исполнит- отклонит их от курса вольной жизни лет на 10-15..
судовые журналы фиксирует проходящие на этом же пути.. вычислить можно.. пересажать всех сук..

410

Катёна написал(а):

Естественно, Лал, спасали свои шкуры! Мужик нынче измельчал...

канешна.. мужики же лучше плавают.. как все таки здорово что я плаваю хорошо, тока на себя надеятся

411

Лала написал(а):

клянусь, я б даже БЖ б протянула палку, спасалку или что-то еще..

И я тоже. Перед опасностью уже другие принципы.

Читала историю про семью, где мама, папа и дочка 12 лет в каюте были, когда теплоход начал тонуть.
Одели жилеты, отец разбил окна и начали выбираться.
В итоге родители выплыли, а ребёнок нет...
Я вот думаю - Ну почему они её не держали за руку, не хватали за одежду?
Мне кажется, что я скорее бы руку себе оторвала, чем ребёнка отпустила...
Не осуждаю, просто прям обидно за них, наверняка винят себя, что не держали ребёнка крепче!

412

LlizaF написал(а):

канешна.. мужики же лучше плавают..

:D
о тема плавания мне ооочень близка по бывшему.. думаю чет эт все все пер тему.. а вот ты плохо плаваешь, ну и потом хвастал что нынешняя хорошо)) Это он готовился на случай, а если завтра война)))))))
Кста чет вспомнилось в болталке, ох и дура я ж была в Сочи.. бывший всеж на понты брал- а вот не сможещь, а вот учись.. ну я сдуру до волнорезов и поперло, меня с башкой накрыло, ну ниче дотюлюпала  как  то обратно. Овца я тупая.. тот все пел - я б если че спас))) верить мужику с бодуна вечного в сОЧИ- ОХ И ГЛУПАЯ Я ОВЦА..
)))))) ГЫ)) видно тогда не судьба была))) Сейчас, слав богу ЛМЧ на понты не берет, наоборот говорит вода- это не шутки, НИКАКИХ -  а вот я докажу смотри!!! как я могу ...
Чейто жутко стало, УТОПЛА Б ТОГДА -РБЕНКА Б ОСТАВИЛА ДУРА ОДНОГО..

Отредактировано Лала (2011-07-13 11:32:26)

413

Лала написал(а):

надеюсь, что президент свое слово  всеж исполнит- отклонит их от курса вольной жизни лет на 10-15..
судовые журналы фиксирует проходящие на этом же пути.. вычислить можно.. пересажать всех сук..

Как всегда виноваты будут погодные условия и человеческий фактор в лице капитана.
Максимум, с должностей снимут кого-нибудь, никого не посадят - однозначно!
Никто не будет отвечать за 130загубленных людских душ....

414

Лала написал(а):

ну я сдуру до волнорезов и поперло, меня с башкой накрыло,

Вот ведь как мозги плавятся и разум увядает, когда очки розовые на глазах и любоф в сердце...
Дуры бабы - чего сказать....

415

Катёна написал(а):

Одели жилеты, отец разбил окна и начали выбираться.
В итоге родители выплыли, а ребёнок нет...

я тоже...
они еще пели песню- нас доченька спасла, сказала одевацйте скорее жилеты.. И тож не догнала.. че ребенка первого наверх не толкали? видно думали, что еще нарожают.
Фу... я читала Катен.. и тихо херела ...
че то не так в консерватории...

416

Катёна написал(а):

Вот ведь как мозги плавятся и разум увядает, когда очки розовые на глазах и любоф в сердце...
Дуры бабы - чего сказать....

не я из принципа тогда...ну и доверие было.. я ж не сразу догнала, что пьяным верить- дурой быть опыта то не было..
Разок егойная маман говорит- а сама виновата -надо было пузырь прятать))) вот я тогда охерела.. думаю я че зоофил? я че с собакой неразумной сплю?

417

Лала написал(а):

а вот не сможещь, а вот учись..

да, это все не от большой любви...

418

Лала написал(а):

Было допустим 60 детей погибло 58.. женщин 70 погибло 67.. мужчин было 70 погибло 2..
Цифры не точно прям помню, но соотношение именно такое..

Лал, а ты пробовала тонущего тащить? Плюс там всех раскидало, воронка же. Или накрыло самим судном. Кто сильнее, тот и выбрался. Меня спасал из омута в 5 лет брат двоюродный, я уже сознание потеряла. Все длилось минут 5-7, он чуть коня не двинул, так тяжело тащить бессознательного человека, до берега рукой подать было, он сильный деревенский пацан 13 лет...

419

Лала написал(а):

они еще пели песню- нас доченька спасла, сказала одевацйте скорее жилеты.. И тож не догнала.. че ребенка первого наверх не толкали?

Да, именно этот случай.
Я тоже думаю, что ребёнка первого вытолкать, не выпускать из рук, не оставлять ни в коем разе внутри...
Трудно их судить, мы там не были - не знаем, но у меня всё равно в душе такое чувство, что вот если бы они не отпустимли ребёнка...

Лала написал(а):

а сама виновата -надо было пузырь прятать

Лал, дык это она виновата - предохраняться надо было!

sonic написал(а):

Лал, а ты пробовала тонущего тащить? Плюс там всех раскидало, воронка же. Или накрыло самим судном. Кто сильнее, тот и выбрался. Меня спасал из омута в 5 лет брат двоюродный, я уже сознание потеряла. Все длилось минут 5-7, он чуть коня не двинул, так тяжело тащить бессознательного человека, до берега рукой подать было, он сильный деревенский пацан 13 лет...

Соник, это понятно всё. Дело в другом. Те люди, которые сумели не остаться внутри теплохода и которых не засосало в воронку (думаю, воронка небольшая, теплоход затонул всего на 20 метров), они потом держались за всякие штуки, плавающие рядом, не на своих усилиях....

420

:'(


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Таверна "Гарцующий пони"