У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Паб "тысяча и одна ночь"


Паб "тысяча и одна ночь"

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

:jumping:

2

вообще день сегодня фееричный....лифт сломался (благо 3 этаж), горячую воду отключили....одна радость - в субботу таки пришел сантехник и установил извиняюсь унитаз ))) так что и без мужчины в доме порядок навести можно :yep:

3

ланком написал(а):

Но понять всё это Дин сможет только когда сама родит.

Не поймёт, у неё подругому восприятие мира, семьи и детей в нём.Если я правильно поняла Дин, то она, если не дай бог развод с детьми, не сможет содержать детей, она их отдаст отцу, а если сможет, то ни копейки не попросит у БМ. Даст сам хорошо, не даст, ей не будет плохо.И дальше Дин будет жить по системе Золотой.Вот и всё.Ну это как я поняла.Если что Дин опровергнет.

4

Барбик 9 этаж:flag: ломался, а меня на прошлой неделе в нем есчо и закрыло)))) :flag:

Отредактировано Лала (2011-07-18 23:08:49)

5

Amica написал(а):

И дальше Дин будет жить по системе Золотой

если сможет....у меня лично сомнения на этот счет...Золотая - реалистична, хорошо оценивает перспективу, самостоятельна....у Дин таких стремлений - токо слова...

6

Лала написал(а):

Барбик 9 этаж:flag: ломался, а меня на прошлой неделе в нем есчо и закрыло))))

у меня боязнб замкнутых пространств и высоты....9 этаж и лифт это смерти подобно))) Лал, ты отчаянная)

7

А у насв   соседней компании один идиот избил сотрудницу..... бывшую.. у нее 2 детей от него гр.брак... она 2 года не живет с ним... приехала скорая милиция... он ее по дороге на работу встретил так...
пипец.. а она думает( вялая как рыба) сажать или нет..Че бабы  токо не трпят -мрак!! :mad:

Отредактировано Лала (2011-07-18 23:12:26)

8

Лала написал(а):

а она думает( вялая как рыба) сажать или нет..

ясен пень сажать!
совместные дети - это не повод дать о себя ноги вытереть и пользовать как грушу для битья :tired:

9

Барбик ( копирование не работает) а че мне делать то было))) отчаянная)) с лифта никак))) ТЫЧУ НА КНОПКИ... МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ БАБА ГОВОРИТ- нажмите на.... го ворю- куда жать???!!! если мне ниче не видно... потом дед какой то- а вы че делаете -снаружи говорит.. я ему- а вы как думаете??? :mad: ну он и открыл.. я минуты там не тусила :D

10

Лала написал(а):

( копирование не работает)

а у меня редактирования нет :flag:

Лала написал(а):

я минуты там не тусила

повезло можно сказать)

11

:'( К коту хочуууууууууу... страдаю... спать не могу :'( ... вот

12

Лала написал(а):

:'( К коту хочуууууууууу... страдаю... спать не могу :'( ... вот

раб.неделя - жди выходных.....а отпуск в августе?

13

:yep:  :sceptic: точно сказала раб-неделя )))
Ага в выходные... токо он приедет -нея... у меня тут дела.. рассказал о своем футуристическом проекте на работе... блииин размах.. я тут вообще скуксилась... чет тоскливо...

14

ладно ныть не буду... скоко мы говорим каждый день по 2 часа.. а то и больше... матрица блин-революция...  :'(

15

Лала написал(а):

я тут вообще скуксилась... чет тоскливо...

ты циклится на отношениях начала - глубже увязла.....развейся: шопинг, по берегу волги пройдись после работы, книжку интересную почитай...

16

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:22:14)

17

Mamba написал(а):

ой, такой паб у нас кажись ужо был

не запоминаю если честно)))) но если есть другие пожелание с наименованием - думаю Малина пойдеет навстречу)

Mamba написал(а):

Ой, в плане хозяйства "муж на час" гораздо лучше настоящего.

и не говори....позвал меня 1 раз спросить ближе или дальше к стене ставить и усе.....а Бм надо было месяцами ждать - некогда ж

18

Барбик да не хочу я  тут гулять...книжки читаю))) не в этом дело...времени то особо нет...работы полно.. а злюсь я потому как из-за работы отложила поездку ...вот и страдаю((( БЛИИИИН...
в приницпе мы б все равно больше чем по тел)))) и вживую не могли б общаться больше)))) но вот обнять))) погладиться :'(

19

Лала написал(а):

но вот обнять))) погладиться

наверное это все штиры любят :blush:  ниче, зато никогда друг другу не надоедите - времени нехватка иногда полезна :tomato:

20

у меня пока жило чудо- не то что сделать что...руки не оттуда растут.. лампу на кухне не мог сделать го.. некогда было..я уж не знала куда глаза деть со стыда, когда приехал супер интеллигентный  кот.. ..... и сделал.. грустно посмотрел на розетку на меня-... и сделал.. не знаю что он думал тогда обо мне.. но в каждый приезд что нить делал...
вот таааак брутальные в хозяйстве))) :D  на все был ответ- ну так квартира то не наша... хотя она обжита уже мной по самое не могу)
)
Мои рыбы жрут креветки, растут.. я тут.. мммм... есчо старый на кухне поставила))) на 65 литров- красота))))
Но это мы с катришей.. привезли б мне чтоль ребенка б снова... с ней весело.. моя пока безвыездная из Москвы до начала августа...
Ну и еще радостная новость подумываем мы тут взять чей-то на земле.. будет типо дом-дача.. хотя прблема кто за ей смотреть будет когда уеду... квартиру вродь нет смысла...

Отредактировано Лала (2011-07-18 23:35:27)

21

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:22:10)

22

Жесть Мамб :'( Иногда ниче.. а иногда я в слезы... кот бывает если может в самолет... или я начинаю метаться как слон в посудной лавке до конца недели...хотя меня я сама себя пугаю.. у меня стало появляться чувство как Солярисе.-фильм. помнит кто.. она клон.. не могла оторваться от него.. я вот раньше совсем не так.. а сейчас все сложнее мне отрываться.. такой суперпупер самостоятельной но :dontknow: ... прям руки насильственно отцепляю сама себе когда провожаю его... :'(

Ох Мамбик про тел трубку не говори, я на ней сплю уже... на сотике...

Отредактировано Лала (2011-07-18 23:48:44)

23

ох...у всех страсти какие-то кипят... а я вот ща по холодку :| думаю, мож повеситься пойти, чтоб в муках не умирать :canthearyou: ..на выхи - сорокет жары! прям уже видется, как у меня косточки тлеют :'( ...(вспомнила "Хроники Риддика")...скорей бы зима уже что ли...  :smoke:

24

Mamba написал(а):

Лучше всё-таки вместе...

не сомневаюсь :love:

ПУХА написал(а):

.. а я вот ща по холодку :| думаю, мож повеситься пойти, чтоб в муках не умирать :canthearyou: ..на выхи - сорокет жары!

у нас ттоже жарко - ночью токо и дышу. сплю возле открытого настеж балкона :flag:

25

ПУХА написал(а):

..на выхи - сорокет жары!

у нас в офисе дикая жара ниче не спасает, крыша раскаленная....

26

У нас тоже жара пипец стоит..)))
Но мы наслаждаемся, у нас всего месяц лета в наших широтах..)))

27

Девочки, спасибо тем кто помогал в трудную минуту.  Всё что было полезного я из этого форума почерпнула для себя. Более не вижу смысла оставаться тут. Потому что пока я тут я зацикливаюсь на одном и том же. И в последнее время кроме необоснованных нападок ничего не получают от этого сайта. Всем удачи! Живите дружно!

Отредактировано Ленуськин (2011-07-19 10:37:07)

28

Amica написал(а):

Не поймёт, у неё подругому восприятие мира, семьи и детей в нём.Если я правильно поняла Дин, то она, если не дай бог развод с детьми, не сможет содержать детей, она их отдаст отцу, а если сможет, то ни копейки не попросит у БМ. Даст сам хорошо, не даст, ей не будет плохо.И дальше Дин будет жить по системе Золотой.Вот и всё.Ну это как я поняла.Если что Дин опровергнет.

все правильно.

разве у нормальных людей может быть по -другому?

29

Ой Динуль, у нормальных людей может быть по другому))).
Папа платит алименты, тетя сама работает и желательно хорошо зарабатывает, дядя помогает ребенку не своему))))
И на своих детей в прошщлом браке сам зарабатывает))) :D

Отредактировано Лала (2011-07-19 11:15:32)

30

Кстати я поняла какую вещь, у меня ребенок получается обеспечен мамой-папой.. И обеспечение его может быть больше чем например там было..
И мне не понятны уравниловки ))) помнится звучали фразы типо всем поровну)))
Агась.. у дочки папа зарабатывает, я зарабатываю.. бывший зарабатывал меньше, но почему то требовался уровень его сынке например( который брал бабки у бабки) но считалось это из другого же канала))) и типо не считается..

Вот это как??? :D
Тут Дин предлагалА вариант каждый последующий воспитывает детей от бывшего :D
а некоторые рассматривают вариант взять и перемешать свой доход, доход НЖ и доход ее БМ( так как это финансово удобненько) :D  и выплачивать поровну :D  шариковы в наступлении :D
Не все таки тетка должна несомненно получать меньше з\п чем дядька....иначе хрен знает че получается( Я НЕ ПРО ВРЕМЕННЫЕ ПРБЛЕМЫ) А АПРИОРИ.... КАК ФАКТ..

Отредактировано Лала (2011-07-19 11:21:47)

31

ПУХА написал(а):

на выхи - сорокет жары!

где твой кондиционер?

32

Лала написал(а):

Тут Дин предлагалА вариант каждый последующий воспитывает детей от бывшего

начать с того, что я не предлагаю скакать от мужика к мужику и ответственно подходить к выбору мужа. И никаких "последующих" может не быть.
не говоря уж о том, что в настоящем каждый мужчина единственный, а не какой-то там "последующий", тогда имеет смысла его сразу гнать и искать подходящий вариант, а не тратить жизнь на "последующих"

33

Лала написал(а):

у нас в офисе дикая жара ниче не спасает, крыша раскаленная....

а где кондиционер?

34

Лала написал(а):

И мне не понятны уравниловки ))) помнится звучали фразы типо всем поровну)))

эти фразы сама знаешь от кого ужо в нашем отечестве звучали. а мне нравилась внушенная бж простенькая мысль - муж озвучил при встречах еще наших: купил че-нить себе - значит, на детях сэкономил!

35

Din написал(а):

начать с того, что я не предлагаю скакать от мужика к мужику и ответственно подходить к выбору мужа. И никаких "последующих" может не быть.
не говоря уж о том, что в настоящем каждый мужчина единственный, а не какой-то там "последующий", тогда имеет смысла его сразу гнать и искать подходящий вариант, а не тратить жизнь на "последующих"

:sceptic: не говори гоп пока не перепрыгнула.. Ладно Дин, дело каждого как считать..

36

Mamba написал(а):

а где кондиционер?

мы переезжаем в новое здание.. там система вентиляции, тут пробки летят...

sonic написал(а):

эти фразы сама знаешь от кого ужо в нашем отечестве звучали. а мне нравилась внушенная бж простенькая мысль - муж озвучил при встречах еще наших: купил че-нить себе - значит, на детях сэкономил!

а знаю))) я говорила это прямо от Шариковых)) взять и поделить)))
Как разочек, ( и это при их то жизни, где каждый рвал когтями под себя)))) говорю- не понял(а) я??? почему я должна себя обделять???своего ребенка??? во имя чего- великовозрастных деток и мужика бухарика??
И в ответ шариковское- ну ...ты уж себя обделишь! я тогда выпала в осдок)))))).. Ладно говорили твоему мужу, тут мне пытались эту же мысль внушить :D чужой тете :D  чтоб я жизнь посвятила в еб.. на чужую семейку...

Ох менталитет всеж великая мысль..
Почему с котом то у нас таких споров не возникает :D
У меня не возникает мысли взять и все поделить у кота))), я об этом))) потому что коту то на мое претендовать))) гы смешно)))

Отредактировано Лала (2011-07-19 11:40:25)

37

Ленуськин написал(а):

Девочки, спасибо тем кто помогал в трудную минуту.  Всё что было полезного я из этого форума почерпнула для себя. Более не вижу смысла оставаться тут. Потому что пока я тут я зацикливаюсь на одном и том же. И в последнее время кроме необоснованных нападок ничего не получают от этого сайта. Всем удачи! Живите дружно!

и тебе всяческой удачи!  :flag:

38

sonic написал(а):

купил че-нить себе - значит, на детях сэкономил!

:D  :D  :D
ой как сейчас приятно экономить на чужих детях, бабках, пузырях, кредитах, ночных застольях, гардеробах БЖ :D
Хочешь счастья купи в квартиру козу- а потом продай козу :D

39

Ленуськин, мы будем скучать  :'(

40

Лала написал(а):

Почему с котом то у нас таких споров не возникает

Есть такое хорошее слово. "Джентельмен" называется.

41

Лала написал(а):

Хочешь счастья купи в квартиру козу- а потом продай козу

:D

42

Мой говорит, что любил бы и меня и моего ребёнка. Может бы ревновал раз в год, но в общем бы любил. И я верю  :dontknow:
меня тама банили за цитирование в личных темах, шубись народ) По этому поводу - никогда ты не узнаешь кто к кому бы как относился, ибо это выдуманные обстоятельства. Я (боже, это была я) говорила на каждом углу - как! как можно! не любить частиииичку (хохохо) твово мущины! как! как можно не видеться, не созваниваться ежедневно. Участие, тока участие в жизни ребенка, травмированного разводом. Гы-гы-гы.

43

Mamba написал(а):

Есть такое хорошее слово. "Джентельмен" называется.

а ну да.. почитала вчера ссылку в теме истории с других сайтов.. ( о нас о женщинах) кмдалось нам сэром... и там здравствуй быдлоиды, мат-перемат, позиция недалеких быдл.. думаю осподя, како счастье я щас всего этого лишена..

44

Mamba написал(а):

Есть такое хорошее слово. "Джентельмен" называется.

не говорите при мне этого слова))) мой партнер-козлище (помните небось) зае..л - все у него Джентельменское - соглашение, взаимопомощь, сотрудничество. А я у него значица Gentle Woman была. Тьфу, не к коту Лалкиному будет сказано.

45

Ленусик... просто реже заходи.. соскучишься же.. :flag:

46

sonic написал(а):

Тьфу, не к коту Лалкиному будет сказано.

да он просто человек, просто мужчина, просто не наглый..
самодостаточный мужчина- вот это вернее....

47

Ленуськин стоять. Ну хошь, мы все будем тебя тока хвалить)))) Я за тебя беспокоюсь)) Вы из чего кушать то будете, када всю посуду перебьешь, а?  :crazy:

48

Девочки-москвички.. а ни у кого нет кроватки детской... на неделю?))) на прокат?) очень надо, буквально завтра(

49

Мне нравится Ленуськин))) молодая горячая..
Лен , я в свое время тож всю посуду перебила... )причем когда тогда- то было ясно. Там можно было б и в голову...))правда не мое амплуа..
Но помнится, я устроила коту раз( токо раз концерт) в 3 отделениях...на дороге правда)) В МАШИНЕ ПРАВДА... ))) на трассе)) НУ он стойко выдержал, прочел нотацию и я больше так никогда не делаю)) Это не актуальное решение проблем))) тут))) и не эффективное ни разу :D

50

Лала написал(а):

а ну да.. почитала вчера ссылку в теме истории с других сайтов.. ( о нас о женщинах) кмдалось нам сэром... и там здравствуй быдлоиды, мат-перемат, позиция недалеких быдл.. думаю осподя, како счастье я щас всего этого лишена..

Лал, поливать противоположный пол - это признаться в своей несостоятельности. Если мужик не может найти применение женщине, не знает как её использовать и получать от неё удовольствие (во всех аспектах), то значит он сам инвалид.

51

Mamba написал(а):

то значит он сам инвалид.

красиво сказала... но мы ж тож бывает поливаем.. правда не весь пол, а конкретных персонажей..ну и они вроде конкретно жен)) и подруг..только поливать и продолжать жить- не айс как-то))
просто там весь текст и весь смысл.. такая быдлятина..

Отредактировано Лала (2011-07-19 12:03:58)

52

Ленуськин написал(а):

Девочки, спасибо тем кто помогал в трудную минуту.  Всё что было полезного я из этого форума почерпнула для себя. Более не вижу смысла оставаться тут. Потому что пока я тут я зацикливаюсь на одном и том же. И в последнее время кроме необоснованных нападок ничего не получают от этого сайта. Всем удачи! Живите дружно!

ну вот((((((  :'(  :'(
  но вообще всё правильно, зацикливание есть определённое.

53

боюшка написал(а):

зацикливание есть определённое.

есть есть.. но в тоже время.. вот приди я до.... а не после... и было б мне счастье сразу :D
а так от ужаса вас искала...
от безысходности..

54

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:21:28)

55

Mamba написал(а):

"Вы, женщины, обычно с материальными проблемами и хотите чтобы мужчина их решил".

вот это ненавижу - обобщение. да все бабы..и дальше подставить чо угодно. Есть жуткие бабы, и есть не менее удасные мужики. Различий внутри пола больше, чем между полами.

56

Просто совет всем- слышишь если такое.... холть раз -будь готов- что пассажир не случайно это сказал..
Потом еще уж ооооооооочень уважительное отношение к зарабатывающим бабам- тоже должно напрячь..
Потому как такие будут и деньги тянуть и рассказывать какие все бабы-суки..

57

Знаете почему я до сих пор вспоминаю, конечно и сайт тематический.. Но я в этой истории начала подумывать, что наверное все мужики такие придурки, просто был замкнутый круг какой-то...
в какой то момент мне показалось что все так живут, читала истории страшнее и думала - вот вот еще хуже.. в общем была налицо деградация сознания.. причем общаясь постоянно в этом, стала сама обыдлячиваться..
Все разговоры были о деньгах, о бухнуть , пошлятина, пошлятина сквозила отовсюду..
светлые проблески были сестра его отца и сам его отец.. хотя и его отец считал что ниче страшного... а вот сестра отца- она сразу стала говорить о недопустимости, но она совершенно другой культурный пласт..

Отредактировано Лала (2011-07-19 12:55:26)

58

Лала написал(а):

общем была налицо деградация сознания..

Я думаю у него затянувшийся кризис среднего возраста. И ничё уже не поможет. Это как гормональные взрывы у беременных.

59

Mamba написал(а):

Я думаю у него затянувшийся кризис среднего возраста.

а мне показалась это позиция питер пэна вечного юношщи.. причем это проявлялось- детский тон от усатого седого мужика- ну теееееее... попытка сюсюкаться-но только по отношению к себе любимому...жалость нежность к себе... он же по пьяни задолбал жалостью к себе несчастному гениальному.. я должна была по сюжету изначально восхищаться количеству выпитого и не сдохшему...
чесно слово..
первое время я сравнивала не скрою... с котом... поначалу пыталась оправдать, что кот менее эмоционал.. потом уже все так пошло поехала.. что был пооолный пизд.. ну ты знаешь как бывает- несет человек херню- такую явную.. такую фантасмогорическую, что ощущение что ты в лыжах на асфальте..
Это был как доооолгий сон.. душный и ужасный... я пыталась в нем искать зерно рацмонально- разумного...

60

sonic написал(а):

Различий внутри пола больше, чем между полами.

Не думаю. И вообще неправомочное сравнение больше /меньше.
Если разложить всех особей муж и женского пола в 2-е параллельные цепочки, допустим по возрастанию интеллекта (или еще какому-то признаку), то различие между крайними в каждой цепочке будет огромным. Различия между соседними в одной цепочке практически не будет. Но различия между одноименными элементами в параллельных цепочках будут всегда. Мы разные, и это прекрасно!


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Паб "тысяча и одна ночь"