У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Паб "тысяча и одна ночь"


Паб "тысяча и одна ночь"

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Я ТОТ написал(а):

Гы-гы, злая Вы Barby.

нет, реалистичная - вы сами тут историю свою писали, это просто вывод мой...
я вообще не пойму чего вы в рабдень торчите на сайте? что у вас за работа такая фигней заниматься позволяющая...

122

ой мой мозг пострадавший тогда от этих теорий, щас просто счастлив шо теории енти далеко далече..
ухохонечки хохо... вот че кот, Барб, сутками об этом не рассуждает? :D
че я не слышала шоб его посещали такие мысли..
чет он теорий таких не разводит, у него других дел полно... и как то ваще споров о женско-мужских цепочках не понимает..
в чем секрет то?)))
и слов о решении проблем друх друга высокопарных не говорит :D

123

Лала написал(а):

50 летний мудель то за возможность жить не одиноко у меня устроил не жизнь, а ад, на моей территории и за мои деньги..

Вам виднее...
Похоже была полная несовместимость. Начали отношения не обдуманно, сумбурно, а потом проявилась вся эта хрень по всем фронтам. Хотя, судя по Вашим описаниям Вы связались с полным подонком. Непонятно, зачем? И зачем так долго...

124

говорю ж врали они все хорошо)) а уж как заливался дядя)))
нда хрень по всем фронтам... :D одна хрень..
ну а потом отцепиться еле сложно было- вечный пафос!!! все получится!!!
2 день пишу ж- дура была.. близко то когда какие то вещи не так чудовищно выглядят..
Ну и потом относительно не долго)))), ума хватило понять  :D

125

Лала написал(а):

чет он теорий таких не разводит, у него других дел полно... и как то ваще споров о женско-мужских цепочках не понимает..

спор говорит о несогласии - мужчина должен для женщины комфорт создать и спихологический и материальный.....а мериться яйцами и решать проблемы мужика - это не женское...

126

Barby написал(а):

что у вас за работа такая

У меня коллектив вышколенный. Вмешиваюсь по мере необходимости. А здесь я тусю эпизодически, развлекаюсь общением, если хотите..

127

Barby написал(а):

мужчина должен для женщины комфорт создать и спихологический и материальный.....а мериться яйцами и решать проблемы мужика - это не женское...

Вы меня не понимаете или просто поспорить хоцца?
Психологический комфорт супруги создают друг другу вместе, коллективно и симбиозно.

128

Я ТОТ написал(а):

судя по Вашим описаниям Вы связались с полным подонком.

да к чему такой пафос и громкие слова.. связалась с человеком который в принципе сам то жизнь проживал на шее отца своего... вот и  теория- мине папа ж помогал.., а теперь я сыне. Но отец все сам..
А тут ищем способ пристроится удачно в более теплом месте с более молодым телом..
Человек гордился своей безалаберностью, вот такой я !!! я добрый!! за чужой счет??
скидка на алкоголь- он да.. деморализует сознание...
Но мне то от этого не было легче..
Терпи трепло, и не просто трепло, а трепло пьяное..

Отредактировано Лала (2011-07-20 09:55:04)

129

Так шо.. бросаться громкими полярными понятиями не буду.. подонок- герой.. нет просто человек, который считал что все как нить само, чтоб мне было хорошо..
пафоса было много, реальных дел мало..
Слов было много, трепа, колхозного хамства под прикрытием доброты...
Это все да было в большом количестве..
по сути, что человек сделал объединил когда то квартиру БЖ и квартиру купленную ему отцом?
Все достижения.
Но зависть к тем, кто живет лучше - была.. А увидеть как это достается -нет..
было желание , чтоб кто-то всегда решал и выриливал его мужские по сути проблемы..
какой уж тут подонок)) так безалаберный мужичонка, но требующий уважения к себе как к альфа самцу...
Тема члена освещалась бесконечно, уж надоел смертельно им вечно трясти.. видимо считал что это достижение и реальная единственная гордость за себя любимого.. все страдания из серии- о!! я боец!! о я все оставил.. а что оставил??? она все это заслужила..
Половина итак было ее изначально..
думаю БЖ просто вздохнула без него счастливо..

В общем этот мужчина ( который говорил) что БЖ ему не ровня... был не ровней мне...
Слишком ботлив, слишком слаб, слишком безотвественен, слишком нагл..к тому же  мужик бутылкой и баклажкой)) никогда не была предметом моих мечтаний)))
Явно не мое.. и я это говорила в глаза..

Отредактировано Лала (2011-07-20 10:03:39)

130

Я ТОТ написал(а):

Вы меня не понимаете или просто поспорить хоцца?

мне с вами общаться вообще нужды нет, не то что спорить.....просто бред читать поднадоело, пойду в другие темки

131

Barby написал(а):

а мериться яйцами и решать проблемы мужика - это не женское...

:cool:
вот меня и удивляет почему ТОТ пытается постоянно сквозь брутальность и альфа самизм померится яйцами с женщинами..?
мне говорили- кто слабая- ты слабая??
ну а на фик мне сильной раз так - мужик слабее меня???
как это хозяин дома будет с такой позицией?)) смешно)) надо понять у кого яйца )) мне они не нужны))) я женщина. Мне был нужен мужчина сильнее меня самой- я нашла.. По моему все логично..
у меня и мысли не возникнет решать с котом  у кого яйца.. у кота конечно) о чем говорить))) он главный..
а тут вечный скулеж с членом наперевес.. какой комфорт психологический при таком состоянии..

Отредактировано Лала (2011-07-20 10:07:50)

132

Читала темку, читала... Спор о чём, не поняла...
Как будто каждый о своём, а ТОТ о глобальном...  :dontknow:

133

Лала написал(а):

а тут вечный скулеж с членом наперевес..

Прям столько разговорах о его члене... У него там что, и правда был грандиозный какой-то?

134

все в стандарте))) ПРОСТО ФЕТИШ ТАКОЙ)))
чем хомячок лучше крысы- у него пиар лучше :D

ну каждый чем нить гордится, кот своим новым проектом))) это его детище- он на нем живет просто и я вместе с ним вся в этой теме увлечена, ну а кто-то членом..
мы ж все разные :D

Отредактировано Лала (2011-07-20 10:15:53)

135

Катёна написал(а):

Читала темку, читала... Спор о чём, не поняла...

да спора нет, просто как сообщение Я ТОТ читаю - сразу по смыслу видно что чушь написана, но умным  языком...комфорт друг другу психологический создать и материальные проблемы решать - он объединяет и производит ПОДМЕНУ ПОНЯТИЙ из которой следует, что мужчина свои проблемы жене сует решать....

136

Лала написал(а):

ну а кто-то членом..
мы ж все разные

:crazyfun: ну ежели уж больше нечем..)))
Это примерно то же, если бы я свои титьки считала бы своим главным достижением и предметом гордости  :crazy:
причём у каждой 4-ой примерно такие же  :cool:

137

Лала написал(а):

вот меня и удивляет почему ТОТ пытается постоянно сквозь брутальность и альфа самизм померится яйцами с женщинами..?

И в мыслях этого не было, не то, что в намерениях. Извиняюсь, если это так выглядит.

В принципе спора нет, все с друг другом согласны.

138

Катёна написал(а):

если бы я свои титьки считала бы своим главным достижением и предметом гордости

Так считайте, если чем гордиться, гы-гы.. Т.е. у остальных 75% женщин титьки хуже. Это результат!

139

Лала написал(а):

вечный скулеж с членом наперевес

+100500!

Это даже круче, чем у Мамбы.

140

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:31:46)

141

Катёна написал(а):

Это примерно то же, если бы я свои титьки считала бы своим главным достижением и предметом гордости

:D

Я ТОТ написал(а):

Так считайте, если чем гордиться, гы-гы.. Т.е. у остальных 75% женщин титьки хуже. Это результат!

так кроме титек нужен предмет гордости :D
чет я посмотрела как было б мужику если б она ниче не делала только титьки пихала свои.. Это мужику!!! а уж бабе слушать про член, когда в остальном все пизд.. и больше похвалиться нечем ваще..
вы че правда не понимаете ТОТ?????

142

Mamba написал(а):

Лал, в Плешку можно бесплатно поступить (ну если изначально весь факультет не платный).

я закончила филиал Плешки в нашем городе, 4 человека после 3 курса перевелись в москву на бюджет. только образование там дают больше теоретическое. что потом с ним делать? финансовый менеджмент блиин.

143

Mamba написал(а):

будет учиться на платной основе, её одногруппники пальцем будут тыкать(((

не на этом факультете Мамб..
в общем потом расскажу.. щас мы только все решаем кроим.. нам факультет нужен именно айти технологии-это спец. кота проекта.. ну вот он и давит)) она боится.. Он ведет беселы в стиле- прекратите рассуждать как Дуни из деревни. все сможет!

144

Лала написал(а):

вы че правда не понимаете ТОТ

Я ржу...

145

Ирина preproject написал(а):

что потом с ним делать?

че делать есть с этим.. Я на сайте не буду распространяться, но нам именно нудо такое образование..
Может ребенка воплотит в жисть че я не смогла.. научные разработки.. понятно Алферовым не будет :D  но работать в этой сфере -великое счастье само по себе.. тем более оно хорошо оплачивается..
в общем не говори гоп.. Но планы у нас наполеоновские..)) у нас )) ребенка шугается маштаба мероприятия)) ноет не смогу - я не смогу.. че вы удумали- я ж не нобелевский лауреат... у мня не получится и ве такое)))

146

Лала написал(а):

именно айти технологии

базару нет. )

147

Я ТОТ написал(а):

Я ржу...

аааа)) понятно:D
я теперь тогже, а раньше было не до смеха  мне однако :D

148

Barby написал(а):

просто как сообщение Я ТОТ читаю - сразу по смыслу видно что чушь
бред читать поднадоело

Грубо и не женственно. Хотя сайт позволяет все, не в глаза же.

Barby написал(а):

производит ПОДМЕНУ ПОНЯТИЙ из которой следует, что мужчина свои проблемы жене сует решать....

Откуда Вы это вычитали?
Теперь я думаю, что оптимальный случай (мой), когда у мужчины и женщины изначально проблем нет. Имеется ввиду обеспечение собственных детей, квартирный и финансовый вопрос. А остальные проблемы и потребности они с удовольствием решают друг для друга. И ничего никто никому решать не сует.

149

убрала воду.. то что писала ниже гораздо информативнее))

Отредактировано Лала (2011-07-20 12:21:40)

150

Я ТОТ написал(а):

И ничего никто никому решать не сует.

:cool:
ваши б слова- да богу в уши..все верно.. это мерзко когда (мужчина тем более) сует свои проблемы..

151

Я ТОТ написал(а):

Поэтому он и она должны решать проблемы друг-друга

Он и она должны решать проблемы друг друга только те, что возникли во время совместного проживания. Всё что было ДО - это по желанию.

152

Я ТОТ написал(а):

И ничего никто никому решать не сует.

все таки у вас даже не зарождается мысли что мужчина может решить проблему женщину.. самое великодушное - никто никому ничего :D
ох как же мне это знакомо)) под угрозой уходи сказалось -ладно давай поровну :D это был самый благородный жест)) просто царский)
смешно..

153

Mamba написал(а):

Он и она должны решать проблемы друг друга только те, что возникли во время совместного проживания. Всё что было ДО - это по желанию.

НУ ЧТО ТЫ Мамбик.. это такая хитрая теория, где он не должен, а ты должна.. и так все запутанно спозиционироанно, что поналалу не разберешь что к чему)))
А после потока красивой шелухи ваще первое время не догадываешься, что тебе предначертано в таких отношениях :D

Тот стойко держит удар и продолжает тему- ну в крааааайнем случае никто и никому))) а так ваще решать ДОЛЖНЫ.. Причем не берет тетю с проблемами( сам писал) априори, а потом говорит ДОЛЖНЫ решать вместе)))) . а у нее то проблем нет))) удобно да??? классная теория)))  :D вот и смотри ихто кому че решает в такой теории))))

Отредактировано Лала (2011-07-20 11:21:43)

154

Фокус покус от дядюшки ТОТа))
Берется женщина( изначально беспроблемная)ей говорится теория ( очень красивая и альтриустическая) все вместе, все общее, потом там  еще многА букв про психологический комфорт, очарование секеса  ну и прочее.. все не зацитирую..
Женщина думает, вай какой наипорядочнейший мужчина!!!
А потом бабах... она видит, а че все по теории, все вместе..Она говорит, а почему ты мне ниче не решаешь, а он отвечает- ну у тебя ж нет проблем.( они есть но их не выпячивает женщина)!!! У нас же все общее.. А вот будут- то я !!! вай( и танец кин-конга словесный)))))) А верх мастерства, когда у нее проблемы всеж появляются, то это замыливается и выпячивается своя проблема и необходимость ВМЕСТЕ ее срочно решать..Вот и весь фокус)))
Р.С. и вот когда эта отдельно взятая женщина говорит- выход там- звучит сокраментальное.. Никто ничего никому- как великая поблажка :D
А стоко надо было думать, переживать, где ж истина , где-то рядом))) кто ж не прав!! и где ответ))) -шоб такой простой фокус-покус раскрыть :D
Браво дядя ТОТ все очень хитрО придумано, это бессознательное или продуманное? :D

Отредактировано Лала (2011-07-20 12:38:42)

155

Mamba написал(а):

Он и она должны решать проблемы друг друга только те, что возникли во время совместного проживания. Всё что было ДО - это по желанию.

дай я табе поцелую) :blush:  :cool:

156

Боюш :flag:
читаю ржунимагу..
такое ощущение что Мамбик разумнее мужиков иных раз в 50...
и порядочнее. а вроде девочка и молодая :D

157

Mamba написал(а):

Он и она должны решать проблемы друг друга только те, что возникли во время совместного проживания. Всё что было ДО - это по желанию.

тогда это и будут ИХ СОВМЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ :flag:
, а то что дети у кого-то до брака этого натраханы - лично головная боль товарища производителя....и никто в эти обстоятельства даже вникать не обязан!

Лала написал(а):

это такая хитрая теория, где он не должен, а ты должна..

дык вот именно - сидит и внаглую понятия подменяет и опять пропагандирует как паразитировать на тете....я говорю их теории с Дин пора объеденить - 2 соловья

Лала написал(а):

Она говорит, а почему ты мне ниче не решаешь, а он отвечает- ну у тебя ж нет проблем.!!! У нас же все общее.. А вот будут- то я !!! вай( и танец кин-конга словесный))))))

Лал, вот не было у меня проблем - появился СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК, так БМ даже совместные проблемы решать НЕ ХОТЕЛ....а зачем? он новую беспроблемную искать побег и вешать на нее свои проблемы

158

дА ПОСЛЕ ПОСТА 154)) где я все не сумбурно изложила))) даже месить это гавно уже не хоццаа))) там все этапы творческого пути описаны))
разве я вру? или я не права? :D  или могут быть какие то полутона еще? :D

159

Лала написал(а):

Фокус покус от дядюшки ТОТа))

Чего нафантазировала, хрен разберешь...
Я говорил конкретно об себе на 20.07.2011. Случай обсолютно частный и не типичный. Ну нету ни у меня, ни у нее проблем по деньгам, долгам, кредитам, квартирам и детЯм. НЕТУ! И вместе нам хорошо, друг другу не надоедаем. Все прелести гостевого брака, когда хотим живем вместе, когда не хотим раздельно. Я чего-то даже не вижу откуда проблем ждать. Мы не то, чтобы ссориться, даже причин для недовольства нет, Тьфу-Тьфу-Тьфу...

Поэтому теоретизировать на тему проблеморешения могу, но мне оно не актуально.

160

Я ТОТ написал(а):

Я говорил конкретно об себе на 20.07.2011.

гы.....так это все еще и о себе было? %-)

161

Я ТОТ написал(а):

Около 150тыр получилось.

я стесняюсь спросить а куда вы ездили? :confused:
что такого делали вы в этом отдыхе.
мы тут на 4 дня катались с друзьями на Азов.
40 штук на 5 взрослых и двоих детей.
с учётом бензина, развлекаловок, еды, алкаголя, и даж одной типа экскурсии.

162

Я ТОТ написал(а):

Все прелести гостевого брака, когда хотим живем вместе, когда не хотим раздельно. Я чего-то даже не вижу откуда проблем ждать.

дык чего ж другим навязываете свои советы как жить надобно? что проблемы совместно решать надо - у вас же нет их

163

и дай бог ей их не иметь...
потому как херовый вы помощник и плечо херовое..
да и знаете потрахушки, да с таким можно. если есть желание.. а вот жить и планировать будущее с вами, как токо вас раскусит не будет .. стопудово не будет..
психология у вас или урвать, или не дай бог вдруг у вас че возьмут.. И вы это знаете..
И расскажите мне в очередной раз  что я чокнутая, а вы не ТОТ дядя с которым я промучилась год почти..
все ваши ане бари.. и прочее 3 словечка из знаний по английски замучили в реали, но вы и в виртуале не оригинальны..
ну расскажите , всем кто еще это не читал, что вы не бывший :D
Да и вас гостевой лучше.. пока гостевой то пьянок не было видно :D

Отредактировано Лала (2011-07-20 12:46:28)

164

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:31:43)

165

Mamba написал(а):

Вы серьёзно при уходе забрали себе 37 тыщ. с полочки, а то за джип нечем было платить?

не с полочки а с белой шкатулочки с корабликом куда я как овца таскала средства  для семьи)))) вы ж еще и половины не знаете .. как рассуждали то на то.. по скоко скидываемся.. и ниче что я одна была.. дочь копейки не стояло, а их дохера было..
не стыдно было дяде писать в файлик расходов когда хзаставила( помнит кто в апреле чтоль было тогда) днюхи сынка и дочке, чтоб впополам сложить..))))

я ж честная дура.. )))

Отредактировано Лала (2011-07-20 12:49:25)

166

Barby написал(а):

мужик свои проблемы должен сам решать - иначе он имбицил несостоявшийся, а еще должен решать проблемы своей женщины.....иначе на фига козе боян

удивительно как у вас устроены двойные стандарты.
еще пару дней назад мне доказывала совершенно обратное)))))

167

Mamba написал(а):

Вы серьёзно при уходе забрали себе 37 тыщ. с полочки, а то за джип нечем было платить?

Мамба, это что. он ещё и  в туалет с открытой дверью ходил http://bestsmileys.ru/misd06003.gif. и никакой гуляш, простите, тут не спасет

Отредактировано Майяя (2011-07-20 12:50:45)

168

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:31:39)

169

Din написал(а):

удивительно как у вас устроены двойные стандарты.
еще пару дней назад мне доказывала совершенно обратное)))))

в чем двойные то? или ты проблемы опять на бабло для себя перевела как всегда? :crazy:

170

Mamba написал(а):

Чё вы тут сидите и свою бывшую преследуете? Носитесь за ней с визгом "я счастлив!". Бедная ваша девушка. Кабы она знала что каждый ваш пук с ней пересказывается вашей бывшей. Не стыдно?

+100000000

171

че в туалет.. он разок так нажрался, что я побоялась что он по пьяни попрет в комнату дочери, перепугает ребенка.. противно до жути.. любил товарищ ходить голышом в квартире.. говорил тело дышит... ну а по пьяни то.. уж базар не фильтруется.. герой ебарь.. вонь перегаром и лезть ко мне пытается..
нда уж.. это не та история которая может позиционироваться потеряла баба голову из за траха, вот какой я террорист..
Это мерзко!!!

172

Mamba написал(а):

!". Бедная ваша девушка.

если она умная.. то дальше приходи потремся и иди ка на фик... гостевуха у нас.. не пойдет..
Мне реально честно жалко ее, она ведь еще думает, что он честный мужик.. он любил на всяки лады это повторять..
Одна БЖ бедная терпела это.. затюкал, дети.. врал все какая она змея..врал все.. оставил..
сбежал.. надеюсь не попрется сюда больше..

173

Я ТОТ написал(а):

ни у нее проблем по деньгам, долгам, кредитам, квартирам и детЯм. НЕТУ!

нда уж..
ей надо время чтоб разобралась во всем.. поверьте.. сначала это совсем не видно..

174

)

Отредактировано Mamba (2011-08-07 04:31:36)

175

Чудо герой с органами убежал, теряя тапки....

176

Barby написал(а):

в чем двойные то? или ты проблемы опять на бабло для себя перевела как всегда?

почитай что писала мне, и что пишешь сейчас и найди противоречие.

177

о сайте знал..давно.. я засела когда проблемы стали невыносимы..
разок возмущался что Малина зарегиться не дает..)))) бред.. сбоило что-то..
че находить.. то.. он о сайте знал и считал что сайт -зло.. из дур- умных делает..
а вот сидеть тут как баба с бабами.. Ни у одной бывший до такого не дошел.. противно..
Шел бы на сайт ( не быдл) он там сидит)) шел бы на сайт где мужчины и мерился там с ними.. так ведь затюкают..)) а тут море вранья.. помните вы восхищались поначалу..
История с ребенком не моя.. Это после меня нашел почти сразу, но звонил продолжал.. на новый год- выбирай!!! так мне ехать к тебе?
говорю у тя че кастинг)))) нет я все сказала..
ну видно он тогда решался))) с тетей с 9 летним ребенком.. конечно бедный пацан мечтал увидеть такого"папу" в усрань по выхам и пытающего трахать маму и срать что слышно..
Раздражали и бесили его дети всегда- сам говорил. я была отличный вариант.. И рожать не буду, и со мной  ребенок не живет..

Отредактировано Лала (2011-07-20 13:03:38)

178

боюшка написал(а):

я стесняюсь спросить а куда вы ездили?

Покатушки по Казахстану.

179

Mamba написал(а):

У нас с Дин есть общее - мы еду не готовим, не стираем, только циферки считаем.

да ладно, я готовлю всегда, когда хочу. Последнее время каждый день - сама себя не узнаю.

и даже стираю иногда

а вобще единственно правильной моделью считаю, когда каждый делает то, что хочет из быта

180

Mamba написал(а):

Ведь даже дурочки наивные заслуживают уважения и приватности.

О чем ты?
это норма дворянская))
уж что мои уши услышали по его пьяни..
дядя говорил, что  типо плохие мужики у меня были, когда сказала: я говорю раз- все секса больше не будет!! мое -нет всегда точно нет!!!! ... он то все никак не уходил.. хотя не жили..
ну так вот с тех пор, я сказала и обещания исполнила.. после этого отвращение дикое было...и хер он на свой удивительный секс заочаровал..
фу блин..
понимаю что спокойнее надо, но представьте любую из вас в моей ситуации ? могу я писать спокойно?? :D


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Паб "тысяча и одна ночь"