У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

:blush: лучше быть меркантильной, чем дурой :flag:

2

хорошое начало флудилки))

девочки подскажите проверенный рецепт лечо???
но шоб ничего через мясорубку не пропускать) :blush:

3

какая осень?!! ненада осень! пусть лето еще немного побудет! рецепт лечо не скажу - готовить не умею. ток картоху пожарить, ну и салат покрошить еще могу  :playful:  о! надо у БЖ спросить, она вроде, отменные делает заготовки на зиму - муж рассказывал кака хозяйственная женщина.  :D

4

Такая_одна написал(а):

какая осень?!! ненада осень!

календарно через неделю очень....а мож еще бабье лето дойдет)

Такая_одна написал(а):

рецепт лечо не скажу - готовить не умею.

я тож тако не ем и не готовлю)

Такая_одна написал(а):

надо у БЖ спросить, она вроде, отменные делает заготовки на зиму - муж рассказывал кака хозяйственная женщина.

агась.....вот она от счастья запрыгает

5

Barby написал(а):

вот она от счастья запрыгает

нуачо, она предлагала же "дружить семьями" типа. приглашала в боулинг поиграть: мы и она с хахелем. расстроилась, что я отказалась в этом цирке шапито участвовать :P

6

Такая_одна написал(а):

нуачо, она предлагала же "дружить семьями" типа. приглашала в боулинг поиграть: мы и она с хахелем. расстроилась, что я отказалась в этом цирке шапито участвовать

знакомо)))))

7

Такая_одна написал(а):

нуачо, она предлагала же "дружить семьями" типа. приглашала в боулинг поиграть: мы и она с хахелем. расстроилась, что я отказалась в этом цирке шапито участвовать

o.O  Простые же бабы бывают, прям как 2 рубля!

8

Barby написал(а):

лучше быть меркантильной, чем дурой

несколько поздновато -но я тоже это поняла :D
правда мне сейчас не от кого свои 3 копейки охранять :D .У кота они не вызывают ну никакого интереса :dontknow:  :D

Отредактировано Лала (2011-08-24 13:23:08)

9

Такая_одна написал(а):

о! надо у БЖ спросить, она вроде, отменные делает заготовки на зиму - муж рассказывал кака хозяйственная женщина.

:D

10

Рецепт Лечо.. вот токо не знаю классический. Фкусно!! Фкуснее только домашняя баклажановая икра :D . Просвящайтесь малолетки :D Тетя Лала щас расскажет)))
В блендере или на терке.. помидоры спелые 1кг. протереть.. В казанчик масло( оливковое) треть стакана 100 гр., лучок кольцами( мееелкими) до золотистости, потом вот эту помидорную массу. И туда корешок петрушки( потом выкинем)
Потом 1кг спелого спелого красненького болгарского перчика, режим слинными соломками ... кгда будет пахнуть вареными-вареными помидорками , куда кидаем перчик красный.. и на медленном газике варим варим... потом можно чесночек( половинки), можно красный(острый кто любит).
Получает ням ням..Соль и сахар( немного по вкусу). Потом можно 2 ложки яблочного(натурального!!!!) уксуса влить...

11

Лала написал(а):

правда мне сейчас не от кого свои 3 копейки охранять

фтгасе три копейки) :huh:

12

Лала написал(а):

И туда корешок петрушки( потом выкинем)

а если мелко молотый?

Лала написал(а):

куда кидаем перчик красный..

у меня токо шибко острый))

Лала написал(а):

2 ложки яблочного(натурального!!!!)

в смысле?) как определять натуральность,у меня покупной яблочный. слегда пахнет сидром (натуральным, не мерзостью типа "коктель"в банках).

13

боюшка написал(а):

в смысле?) как определять натуральность,у меня покупной яблочный. слегда пахнет сидром (натуральным, не мерзостью типа "коктель"в банках).

по цене.. 20 руб. стоит никак не может.. ну и по банке...

боюшка написал(а):

а если мелко молотый?

лучше целый))) как у настоящих ведьм))
Как мои девки говорят- ты как колдунья над горшочками, со своими всеми корешками, травками))
Говорю- ага Карлик Нос-переросток :D

14

Девочки но самое вкусное -это икра домашняя заморская баклажановая))
Все квадратиками ... ух.. вспоминаю свою дааальнюю родину до 10 лет))).. Эх умели  басмачи жрать готовить.. как готовят в узбекистОне знойном- так вай пальцы залижешь..
а какие там  дыни)))

А какой там Алайский рынок.. нигде в Москве я не видела такого рынка. Везут в столицу не то и дурят москалей ..
рис гады продают не тот, врут как сивые мерины))) :D А какие там специи!!

15

боюшка написал(а):

фтгасе три копейки)

ну он бы нищим бы был- мое  б не взял- гордость не позволила б.. а так мои доходы- для него смешные копейки конечно)))
это я так- относительно крутышка в таблетках :D )) а рядом с ним)) нищеброд :D

16

Лала написал(а):

А те кторым это самое оно, ищут покруче да беспроблемнее, а потом их же обсирает если им говорят иди нах отсель..

обсирают, ругают.....а сами назад ищут как вернуться - тако удобство потеряно....
кажись таких дур все меньше и меньше - раз нет желающих подобрать таких гарных хлопцев :dontknow: не безнадежны российские женщины в самопожертвовании....надоедает жеш

17

Barby написал(а):

не безнадежны российские женщины в самопожертвовании....надоедает жеш

:D
если вас ударят в глаз- вы наверно вскрикнете, раз ударят , два ударят, а потом привыкните..многие мужики на эт и надеются))) :D
многие тетки российские и терпят...

18

Лала написал(а):

если вас ударят в глаз- вы наверно вскрикнете, раз ударят , два ударят, а потом привыкните.

o.O

19

А че Катен, знаю массу женщин, которые живут по моим представлениям просто чудовищно..
А они считают, ну все так... у всех пьют.. все терпят...у всех гуляют и т.п...
так что человек привыкает и даже не замечает птом какие -то очевидные вещи..

20

Лала написал(а):

человек привыкает и даже не замечает птом какие -то очевидные вещи..

не дай бог до такого докатится....на фига терпеть - при такой жизни о счастье и речи не идет :dontknow:

21

Barby написал(а):

на фига терпеть - при такой жизни о счастье и речи не идет

Наверное, они по-своему счастливы и не думают, что может быть лучше...
Печально...((

22

видимо всё у всех круто с дитями)

23

Дамы, помогите! у меня задвиг: хочу короткую стрижку. Растила-растила волосы и надоело, не уложить их никак и вообще хожу как Баба-яга лохматая(( Мне короткие стрижки к лицу, но сейчас не знаю что хочу, не могу определиться. У меня на голове сейчас нечто вроде каре, длина волос до  подбродка. Прощай мечта, называется))) Обрежусь опять ультракоротко)) Какие вам нравятся стрижки короткие? Накидайте картинок, плз.  :blush:  может, определюсь.

24

Такая_одна написал(а):

длина волос до  подбродка

а это вроде и есть уже коротко...

25

Такая_одна написал(а):

Растила-растила волосы и надоело, не уложить их никак и вообще хожу как Баба-яга лохматая

Такая_одна написал(а):

длина волос до  подбродка

Ой, я сначала подумала, что у тебя там до пят отросли  o.O
А вообще даже если найдёшь стрижку, которая тебе понравится, а не каждый парикмахер такую тебе сделает.
Лучше приди к парикмахеру своему и скажи - Хочу что-то оригинальное, пусть она тебе предложит что-то, картинки наверняка покажет или опишет в красках...

26

боюшка написал(а):

видимо всё у всех круто с дитями)

та ниче не круто... я знавала одну дуру есчо очень давно, дык она .. чтоб заслужить очки у мужа хвостатого.. оттирала своих родных, шоб ентот муженек был доволен.. И привечала его детей. А свои ходили как сиротки.
Помню как она не разрешала им конфеты трескать и прочее, пока Сашенька ее не приехал с работы..
И выставляла все лучшее на выхи- приходы его детей..
По этой причине ее дочка Аня ошивалась в основном у меня. Хорошая девочка играла с моей дочкой, ей было тогда 14, моей 4.. Выскочила Анютка очень рано замуж от такой мамаши..Как дальше жизнь сложилась -не знаю. я переехала.

Отредактировано Лала (2011-08-25 15:02:49)

27

У меня так и сложился по ней собирательный образ такой женщины- ради хрена все отдам..

28

LlizaF написал(а):

это вроде и есть уже коротко...

ну это смотря с чем сравнивать  :crazyfun:  у меня "ежик" такой был - 1,5 см, наверное, на затылке и удлиненная челка. Не хочу больше такую, как была, а мастер мой стрижет и красит классно, но ей надо на пальцах показать как надо, тогда она исполнит. Она не стилист у меня нифига((( пичалька(((

29

Такая_одна написал(а):

но ей надо на пальцах показать как надо, тогда она исполнит

принеси какой-нибудь журнал с фото прически которая нравится

30

Лала написал(а):

У меня так и сложился по ней собирательный образ такой женщины- ради хрена все отдам..

фу дура, я бы всех чужих детей за своих бы порвала.
она  уж отцу бы отдала в таком разе. на крайняк.

Отредактировано боюшка (2011-08-25 15:33:28)

31

муж ваще выбешивает тем. что после работы несётся 15 летнему малысу,жрать греть. я говорю а он сам никак не могёт?
ну тип ..короче очередной бред даж не вспомню.
я грю а чё ж за него не пожрать тогда а потом и в туалет сходить. идиотизм мля.

32

Вчера вечером говорила с одной своей приятельницей. Её муж тоже детей БЖ всё пытается в их семью привести с лозунгом - МЫ-одна семья. Она долго терпела, потом говорит ему - мальчикам надо со мной время проводить? нет. Мне надо? Нет. А если ни мне, ни мальчикам это не надо, то ты ради кого это делаешь? Он загрустил и признался - ради себя. Всё-таки надо. чтобы мужчина понял для кого на самом деле он старается. А то ведь обычный лозунг - для детей...

33

повезло, что поняла  муж.....у меня токо контр-меры помогли: оставить с дочками самого папика.....вот хлебнули все, теперь у дочурок желудок болит и рвет регулярно когда они тут гостят)))0 и берет он их СЕБЕ уже не на 2 мес. как когда со мной жил, а ровно на месяц и отвозит число в число :rofl:

34

Такая_одна написал(а):

Растила-растила волосы и надоело, не уложить их никак и вообще хожу как Баба-яга лохматая((

кондиционерчиком хорошим после шампуня не пользуешься?

35

мне короткое карэ нравится на себе
это самое короткое что я себе позволяла) фотку могу разместить)

36

Лала написал(а):

Девочки но самое вкусное -это икра домашняя заморская баклажановая))

:cool:

37

Mamba написал(а):

кондиционерчиком хорошим после шампуня не пользуешься?

пользуюсь. чем только не пользуюсь)) у меня тонкие непослушные волосы, укладку не держат - творят что хотят вообще(( ветер дунет - у меня БДЫЩ! на голове метелка готова :insane:  И косичку еще не заплетешь и хвостик куций. Короче, хоть в шапке ходи, пока не отрастут.

38

можно просто попросить парикмахера хорошего придать форму. У меня такая была кудесница, с моими волосами такое творила. Тоже приду к ней метёлкой, она там незаметно что-то подстрижёт - длина та же, а вид звезды. И на долго оставалось. Хороший парикмахер - ключевой момент. А стричь жалко( С короткими волосами мороки не меньше.

39

Такая_одна написал(а):

нуачо, она предлагала же "дружить семьями" типа. приглашала в боулинг поиграть: мы и она с хахелем. расстроилась, что я отказалась в этом цирке шапито участвовать

а я бы согласилась.
ну это если бы бж сразу так себя повела, как нормальная девушка, а не гадила нам

40

Лала написал(а):

я знавала одну дуру есчо очень давно, дык она .. чтоб заслужить очки у мужа хвостатого.. оттирала своих родных, шоб ентот муженек был доволен.. И привечала его детей. А свои ходили как сиротки.Помню как она не разрешала им конфеты трескать и прочее, пока Сашенька ее не приехал с работы..

Временами задумываюсь, не я ли та самая дура...

41

Berkana написал(а):

Временами задумываюсь, не я ли та самая дура...

у меня все поровну для всех было....тож дура...

42

Berkana написал(а):

Временами задумываюсь, не я ли та самая дура...

Ты шо,Беркана? :huh:  Нет, конечно. Сравнила. Ну даешь, ешкин кот

43

Привет, Барби. Давно не писала, но читаю частенько вас http://bestsmileys.ru/misd06021.gif 

Barby написал(а):

это самое короткое что я себе позволяла) фотку могу разместить)

Фото в студию! :)

44

Barby написал(а):

у меня все поровну для всех было....тож дура...

Ну, у меня тоже поровну...
Но если считать... Вот например... я больше устаю с тремя и к вечеру начинаю рычать. На всех поровну. Но ведь с одной-то дочей я бы меньше уставала и больше времени для нее нашла бы?
С другой стороны, мой муж тоже может так рассуждать - "На оплату гимназии для дочери жены я потратил N тысяч, а мог бы на эти деньги своим кровным купить че-нить"

45

привет! как ты поживаешь, Калина?
http://s006.radikal.ru/i215/1108/ef/5d07af117efd.jpg
обещанное фото

46

Berkana написал(а):

Ну, у меня тоже поровну...

я вот жалею что бюджет был общим, хата моя и я даж заначку не ныкала.....все в дом, в семью....дура говорю ж

Berkana написал(а):

я больше устаю с тремя и к вечеру начинаю рычать.

именно, потому я и отказалась жить с чужими детьми.....я просто знаю, что я их видеть не хочу в моей семье.....мож жестоко, зато честно по отношению к себе.....садо-мазо не мое

Berkana написал(а):

Но ведь с одной-то дочей я бы меньше уставала и больше времени для нее нашла бы?

факт

Berkana написал(а):

С другой стороны, мой муж тоже может так рассуждать - "На оплату гимназии для дочери жены я потратил N тысяч, а мог бы на эти деньги своим кровным купить че-нить"

все необходимое у кровных и так есть, а с кем бы он спал? и кто б о нем заботился? уют в доме и бытовуха - эт тож оплачиваться должно...впахиваешь, а не видно

47

Berkana написал(а):

На оплату гимназии для дочери жены я потратил N тысяч, а мог бы на эти деньги своим кровным купить че-нить"

а чё, хорошая гимназия? а что там хорошего? дорого стоит?
(извините, от темы отвлеклась  :D )

48

Mamba написал(а):

а чё, хорошая гимназия? а что там хорошего? дорого стоит?

кэмбридж или гарвард - не меньше :crazy:

49

Mamba написал(а):

а чё, хорошая гимназия?

Гимназия хорошая. Маленькая, камерная,  по одному классу от 1-го до 11. Учителя-предметники с первого класса. Отличная программа для нач. школы, английский у носителей языка, французский, компъютерная графика, художественная студия (очень профессиональная), театральная студия (тоже профессиональная).
Ну, обещает быть хорошей, во всяком случае. Проверить надо)) В прошлом году тоже отдали в "хорошую", а на деле  - в уши дули много, и денежку брали охотно, а дети реально получали шиш.  Сейчас уже попристальней всматривалась, знала на что обращать внимание.
Дорогая? Тоже не очень. Вступительный взнос 40 тысь и ежемесячная плата - четыре.
Но одной бы мне не заплатить.

Отредактировано Berkana (2011-08-25 20:09:52)

50

Berkana написал(а):

Вступительный взнос 40 тысь

o.O
а так звучит ничё

51

Berkana написал(а):

Гимназия хорошая

мне кажется, все нервы из-за того, что нет никаких гарантий, вот если бы было четко оговорено, он платит за гимназию твоей дочери - его дети живут с вами постоянно, бж - никто, а так получается, у тебя все стабильно, а с его стороны бж, стабильности нет, бжой он не управляет, если бы было что то типа договора, он платит за гимназию - ты воспитываешь его детей, и никаких бж, которая играет с вами в кошки мышки, тогда было бы нормально

52

Mamba написал(а):

а так звучит ничё

Мамб, это немного, честно. Его один раз отдаешь, за все 11 лет. Ну можно наскрести) Хотя мыто за двоих платили в этом году, умножая все траты на два, нам было потруднее...
Важнее, что ежемесячная плата невысокая. И "все включено" от питания до учебников. В прошлом году Лиз училась в гимназии, где номинально все бесплатно, а на деле, на ремонт классов собирали по 20 (!) тысяч. И каждый месяц за добровольно-принудительные доп. занятия (психолог; бальные танцы  - обязательные, прикиньте! итд ) около 6,5 набегало... А! самую фишку забыла! Детей по классам а,б, в, распределяли исходя из имущественного положения родителей! Поэтому мы попали в "в", лузеры, типа)))

53

LlizaF, ты права)) Мы с ним так договорились на сегодня: дети живут у нас, я занимаюсь ими, с его помощью, когда попрошу. От него - соглашение с БЖ, где четко определено место жительства детей у нас, график их встреч с биомамой, ее материальное участие (алименты на детей), разрешение на оформление опекунства (мне). Чтоб иллюзий у нее не осталось, кому она отдает детей и на каких условиях. А то ишь че, "папе" она их доверила...
Этот мирный договор он должен подписать до 1-го сентября. А пока не подписал - я отказываюсь детей водить по врачам, справки доставать и прочее... поскольку полномочиев таких не имею :dontknow:  :)

54

Berkana написал(а):

И каждый месяц за добровольно-принудительные доп. занятия (психолог; бальные танцы  - обязательные, прикиньте! итд ) около 6,5 набегало... А! самую фишку забыла! Детей по классам а,б, в, распределяли исходя из имущественного положения родителей! Поэтому мы попали в "в", лузеры, типа)))

убеждена что наши частные школы - ацтой.

55

Berkana написал(а):

А пока не подписал - я отказываюсь детей водить по врачам, справки доставать и прочее... поскольку полномочиев таких не имею :dontknow:  :)

умница! хотя думаю, не подпишет.

56

sonic написал(а):

убеждена что наши частные школы - ацтой.

Соник, а она не частная вовсе) вполне себе муниципальная)

57

sonic написал(а):

не подпишет.

Тогда не знаю что делать. Быть непокобелимой и бескомпромиссной? как думаете?

58

Berkana написал(а):

Соник, а она не частная вовсе) вполне себе муниципальная)

Хрена себе у вас муниципалитеты на урале))) не Итон зовется?

59

Berkana написал(а):

Тогда не знаю что делать. Быть непокобелимой и бескомпромиссной? как думаете?

я думаю, прекраатить носиться с чужими детьми. вообще.

60

sonic написал(а):

Хрена себе у вас муниципалитеты на урале)))

Суровые уральские муниципалитеты)))

sonic написал(а):

не Итон зовется?

Ах если б... но увы)
А если серьезно, с тех пор, как "прописочный принцип" набора в школу наша дура от образования отменила вслед за МОсквой (выпендрилась, блин) Даже в самую обычную, средненькую по всем показателям школу невозможно стало попасть без "взноса" иногда неофициального и неподотчетного... :x


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"