У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 541 страница 600 из 1000

541

Я ТОТ написал(а):

А нормальные люди уже работают и их там все устраивает.

Так же как с мужиками. Все хотят как можно больше , а вкладывать в отношения как можно меньше. Нормальные мужики уже все женаты и их всё там устраивает.

542

Лала написал(а):

Последний год репетиторы..

Да последний год, Лал, понятно. Последние годы ты уже к вузу готовишься. Я в 9-11 классе вообще не спала. Я тут рассуждала про совсем мелких детишек.

543

Девочки. Мне седня так подфартило. Пришла к подруге знакомая, принесла конфискант с таможни...
там уууууууууууууууу. :jumping: .. по цене в 2-3 раза меньше... ( вероятность паленного есть как и в магазине конечно), но .. блин.. Живанши крем без скидки 3500тональник, со скидкой акцией ну 2000, а она по 300-500-600...)))
Ням натащила плкило. Себе и ребятенку..
Купила ей пудру.... ( скрее всего не палево.. Дольче и габанка))усего за штуку...
у меня ребенок будет прыгать) Ну есчо стопудово не палево исти лаудерка. пуппа была- не брала... не люблю пуппу.. набрала живанши.. счастлива )))
Набрала на подарки и днюхи. у меня тепереча полкомпании девок буду в полном гламуре на днюхи)))

Отредактировано Лала (2011-09-02 11:48:33)

544

Лала
вдруг подделка  http://bestsmileys.ru/misd06040.gif  . К косметике , это, надо поосторожней...

545

Я ТОТ написал(а):

Сейчас столкнулся с проблемой, что хороших специалистов на очень хорошую ЗП найти очень трудно. Нормальные люди уже работают и их там все устраивает

Mamba написал(а):

Так же как с мужиками. Нормальные мужики уже все женаты и их всё там устраивает.

Во-во, поэтому те единицы, что остались крайне востребованы. Хоть переманивай.

546

Я ТОТ написал(а):

что остались крайне востребованы.

а их и не осталось. поэтому я и говорю -  лучше остановиться на первом муже.

547

блин,как меня достали всякие дуры....
Захожу к любимому в одноклассники с его аккаунта. Ну он с моего заходит,я с его,это у нас нормально и мы не прячемся)
Короче,захожу,там какой-то мужчина 43-х лет ,которого я не знаю,но он есть у мужа в друзьях поставил нашей общей фотке "1". Ну мой у его спрашивает- "за что?". В принципе мне пох,ну дядька не шарит в инете,не то нажал,ну может я не понравилась,ну не важно.Думаю,дай хоть глянуть что за дядька.Зашла к нему в гости,гляжу а у него в статусе стоит фамилия моего любимого.Это меня уже напрягло. Я короче на дыбы,спрашиваю своего типа что за херня. Он говорит что чувак с  ним когда-то работал и сказал что это не он поставил оценку,а его супруга зашла с его аккаунта и поставила так как она категорически плохо относиться к мужьям которые бросают жен.А эта жена сейчас работает с моим любимым. Ну вот мля какое ее дело????так всю жизнь будет? будем ловить на себе осуждающие взгляды людей??

548

Dalia написал(а):

а его супруга зашла с его аккаунта и поставила так как она категорически плохо относиться к мужьям которые бросают жен

Часто бывает, что у таких порядочных женщин, любящих сунуть свой нос куда не надо, очень много бардака в своих же семьях.  http://bestsmileys.ru/madd05008.gif

549

Dalia написал(а):

Ну вот мля какое ее дело????так всю жизнь будет? будем ловить на себе осуждающие взгляды людей??

Вы правда обращаете на это внимание? Зря! Значит эта дура своего добилась.

550

Mamba написал(а):

а их и не осталось. поэтому я и говорю -  лучше остановиться на первом муже.

Кто ж спорит, конечно лучше. Я тоже так всегда думал. Правда, человек предполагает, а бог располагает. Вот у твоего мужа так не вышло, у меня тоже. Искренне хочу, чтобы получилось у тебя . Правда!

551

Я ТОТ написал(а):

Вы правда обращаете на это внимание? Зря! Значит эта дура своего добилась.

ага,добилась того что мой пошел и рассказал ей чтобы она свое мнение высказывала своим подругам. Мне неприятно не сам факт ее мнения,мне плевать на эту тетку,мне не понравилось, что фамилия моего будущего мужа склоняется,пишется где-то в статусах и прочей подобной фигне.Если бы так кто-то из Ваших знакомых где-то написал Вашу фамилию ,я думаю, это бы вызвало и у Вас недоумение и желание понять в чем причина

552

Barby написал(а):

у нас зарплата 17 000 считается хорошей

Немного в продолжении темы...
Кто хочет заработать, тот зарабатывает. И не, как "небритыш" листовки у метро раздает, а находит реальные темы. У меня у товарища сын в Питере пиццу развозил, а теперь в автосалоне работает. Спрашиваю, "а чо так?". Вроде пацан неплохо в институте учился. Оказывается на развозе он сотню зарабатывал, а сейчас в салоне около 150тыр. Семью кормить надо, поэтому пока пацан забил на карьеру, деньги нужны.

553

Я ТОТ написал(а):

Вот у твоего мужа так не вышло, у меня тоже.

не у мужа не вышло, а у бж не вышло.

554

Mamba написал(а):

Лала
вдруг подделка    . К косметике , это, надо поосторожней...

занята была.. Мамб  да такие же опасения и по магазинному..

555

Dalia написал(а):

Если бы так кто-то из Ваших знакомых где-то написал Вашу фамилию ,я думаю, это бы вызвало и у Вас недоумение и желание понять в чем причина

мне было б пофиг. У меня такое было. Чужие и нечужие люди заходили в гости , а в статусе моя фамилия. Ну немного маньячно выглядит  :D Поржала и спать пошла.
А вообще люди просто путаются на сайте и вместо поиска вводят фамилию в свой статус. У моей мамы в статусе постоянно фамилии бывших однокурсниц)) Я ей все время звоню и прошу убрать, а то люди подумают что она лесбиянкой стала на старости лет)

556

Dalia написал(а):

Если бы так кто-то из Ваших знакомых где-то написал Вашу фамилию ,я думаю, это бы вызвало и у Вас недоумение и желание понять в чем причина

Глубоко ошибаетесь. Мне глубоко плевать.

Вероятно, что я бы даже не узнал об этом. Это не стоит того, чтоб б даже нос почесать. Я слишком себя ценю, гы-гы.
И Вам советую не замечать и реагировать только на то, что может как-то негативно сказаться на Вас и семье. Вот это надо уничтожать мгновенно. А так, на каждый тяфк оборачиваться, голову свернешь.

557

Dalia написал(а):

Ну вот мля какое ее дело????

Далиа.. ну наплюй.. разотри.. наплюй и разотри..
оспдя.. да пусть хоть не+1,  а - 550 ставит..
называется словом жабО  :D

Отредактировано Лала (2011-09-02 13:39:28)

558

Mamba написал(а):

не у мужа не вышло, а у бж не вышло.

???????????????
Муж же не смог всю жизнь с одной прожить. Может у Вас получиться выйти замуж один раз и на всю жизнь.

Mamba написал(а):

мне было б пофиг.

+1

559

Я ТОТ написал(а):

Муж же не смог всю жизнь с одной прожить. Может у Вас получиться выйти замуж один раз и на всю жизнь.

я не сторонник теории "один раз на всю жизнь". моя теория сложнее) короче, я писала не об этом. а всего лишь о том, что хороших мужиков свободных нету  :D хороший мужик - разобранный мужик.

560

Лала написал(а):

называется словом жабО

да вот тоже думаю,просто бесят блин :D

561

Dalia
Вы возможно переживаете, потому что совесть у вас не чиста. Была б чиста, вас бы так это не парило.

562

Mamba написал(а):

хороший мужик - разобранный мужик.

:D по частям ? расчлененка? или  чей-то)))
Ржу :D  Пуху вспомнила.. не твое Лала)) и твое:"значить кот ничейный??" :D

563

Mamba написал(а):

Dalia
Вы возможно переживаете, потому что совесть у вас не чиста. Была б чиста, вас бы так это не парило.

не Мамб, кому то ваще на все накакакакакать, кто-то вспыхивает от малого..
меня б бесило б... но виду б не показывало. :D . а вот дети нормальные!!! не бесят и не раздражаютЬ :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-09-02 13:48:24)

564

Dalia написал(а):

да вот тоже думаю,просто бесят блин

ну так плюнь в нее ядовитой слюной :D  и фсе)))
близко с сердцу просто не принимай. возмутись)) но так.для души)))). не до сердечного приступчика :D
Если тебя не замечаюТь- ты какаха.. еще Шанель говорила..  :D

Отредактировано Лала (2011-09-02 13:50:37)

565

Лала написал(а):

твое:"значить кот ничейный??"

Лал, Бог сказал "нехорошо быть человеку одному". А есть люди, которые никому не подходят. Ну вот есть такие. Я например такая, что никому не подхожу и мне никто. И что теперь? Вообще подозреваю, что 90% людей неподходящи своим партнёрам. Так что вот в это "не моё", "не твоё" не верю. Человеку не дано это понять. Я за искренность, добрые намерения и порядочность. А остальное как Бог даст.

566

Mamba написал(а):

Так что вот в это "не моё", "не твоё" не верю.

мне ваще такие советы смешны..
кто может знать , кроме человека самого что его, а что нет.. А иной раз и человек то сразу этого не знает :D

567

Mamba написал(а):

вообще щас поди в начальных школах все изменилось? у нас было-то всего ничего предметов, помню. математика, русский, чтение. Ну еще физ-ра и пение. Рисование, труд. И всё. Ну английский. А щас наверно добавили всякой ерунды. Типа этикет, патриотизм, что еще? Лет до 10 на уроки тратила 20-30 минут в день макс

Только что реформа ж прошла. Ввели дохрена стандартов новых, включая вес ранца и дом. задания. так вот в 1 классе - ранец должен весить 0, а время на дом работу - 0. Т.е уроков задавать не должны первоклашкам. Кто задает, пуст идет в жопу. Во 2 классе - вроде 30-40 мин, и там по возрастающей, 3 часа - тока в старших классах. Но расскажу как учится моя плямяша. У них в городе (хороший средней полосы областной город) пару школ "элитных", ну наша в языковой. Ну наш папа, депутат и владелец газет и пароходов, и там все подстать. Так там так изголяются родители, по моему хотят систему переплюнуть и перегнать. ВСЕ дети занимаются с репетиторами, наша КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я конечно в ах..е но сестра грит - а чо делать. Дебилы какие то. При этом, и девка у нас смышленая, ну ленивенькая конечно, но на языке за 3 года не говорит, ничо сама написать не может, из европы не вылезают, я грю - зай, ну ты хоть хау-ду-ю-ду там скажи им, блин, каждый день с репетиторами сидишь. Нихера.

568

Mamba написал(а):

Вы возможно переживаете, потому что совесть у вас не чиста. Была б чиста, вас бы так это не парило.

да не беспокоит,а возмущает.

Лала написал(а):

не Мамб, кому то ваще на все накакакакакать, кто-то вспыхивает от малого..
меня б бесило б... но виду б не показывало

я вот очень вспыльчивая,от малейшего могу взорваться :dontknow:
и виду я не показала никому,с подругами по работе перетерла,тетку обсудили тоже :D
просто чего так возмутило,наверное потому что не представляю чтобы я такое творила-кто куда к кому ушел и я бы где-то писала,возмущалась...бред

569

В продолжение темы преподавания ин. языков (я в некотором роде, преподаватель по 1 образованию). Я на 3 курсе работала в Дании, и писала работу по методике преподавания иностранных языков. Ну там прямой-непрямой метод, тыпы. сидела в школе ихней неск. дней, в младших классах, ВСЕ датские дети отлично выражают свои мысли на английском, сетка часов у них - 3 часа в неделю, никаких в жопу репетиторов. Честно гря, выводы профессиональны сделать сложно - у нас как не говорили толком, так и не говорят, хотя методик пруд пруди, включая хваленую коммуникативную.

570

sonic написал(а):

у нас как не говорили толком, так и не говорят, хотя методик пруд пруди, включая хваленую коммуникативную.

ну датский к английскому все таки ближе чем русский к английскому...

571

LlizaF написал(а):

ну датский к английскому все таки ближе чем русский к английскому...

это да, германская группа языков. и среда у них кой-какая есть, фильмы например идут с субтитрами в киношкам. и страна крошечная, стимул большой. но все равно, мозг у них по другому устроен. а фины? фино-угорская группа ваще свихнуться. одних падежей 16 штук. Там говорят все на инглиш.

572

sonic написал(а):

Честно гря, выводы профессиональны сделать сложно - у нас как не говорили толком, так и не говорят, хотя методик пруд пруди, включая хваленую коммуникативную.

:cool:
отвалили кучу денег.. хав ду ю ду.. могет и есчо чей-то но ни хрена не понимает че ей кот говорит, на беглом своем родном практически.... делает баааааальшие глаза - а еще раз и медленнее, и вижу как шуршат мозги..
читать, говорить че-то там на экзаменах, занятиях может.. а вот так пустить поговорить алес и капут :D

573

sonic написал(а):

Там говорят все на инглиш.

и даже индусы  :dontknow:  :'( поголовно

574

Лала написал(а):

и даже индусы  :dontknow:  :'( поголовно

ну там англичане постарлись все ж))) це ж колония) и инглиш у них - гос язык

575

Dalia написал(а):

я вот очень вспыльчивая,от малейшего могу взорваться

:D
приятно ощущать себя не одной спичкой в коробке :flag:
от малейшего нет, но если меня достать ууууууууууу пипец,  взрыв на Чапаевском заводе боеприпасов :D

Отредактировано Лала (2011-09-02 14:17:09)

576

sonic написал(а):

ну там англичане постарлись все ж))) це ж колония) и инглиш у них - гос язык

а знала шо так напишешь)) а фсе равно :D
Россия скоро колонией джамшутов и китаез станет- а мы их языка ни бельмез :D

у нас скоро джамшутовский гос. язык станет)
типо : Салам! якши ми сиз?
О!!!! ты говоришь на московском языке???? :D

Отредактировано Лала (2011-09-02 14:20:06)

577

sonic написал(а):

Там говорят все на инглиш.

ну они же не были закрытой страной 70 лет...

578

sonic написал(а):

а фины? фино-угорская группа ваще свихнуться. одних падежей 16 штук. Там говорят все на инглиш.

sonic написал(а):

у нас как не говорили толком, так и не говорят, хотя методик пруд пруди, включая хваленую коммуникативную.

Языку надо хотеть научиться, а когда нет цели, нет результата. Хотя тоже не факт, сколько наших спортсменов потеряли контракты из-за того, что не смогли выучить ни один иностранный язык. Способности еще, наверное, важны.
Не у всех же так плохо.

Если ты будешь течении 10лет обраться (читать, писать, слышать) ТОЛЬКО на русском языке ты остальные забудешь?

579

:D блин на меня даж не действует
я англиш бы выучил только за то.. что им разговаривал алекс))
не могу  и фсе.. мне так на работе языковых всяких выкрутас хватает, в стиле мотиваций на русском.. шо не могу себя заставить :D , кот уже бросил нудеть на енту тему.. говорю, ну из 2 один- языковой носитель -есть -есть.. на фика 2 то?
Я ж тебя изучать русские фразеологизЬмы  не заставляю? терплю и объсняю  по 2 раза , что значит "не усыпляй, кот, мою б(з)дительность" :D

Отредактировано Лала (2011-09-02 14:26:22)

580

Так что Соник - я те яркий представитель- учи-не учи :D

581

Лала написал(а):

не могу  и фсе..

А точно хочешь?
Может неправильно учишь или слишком быстро хочешь результат?

582

LlizaF написал(а):

ну они же не были закрытой страной 70 лет...

это вот точно.. совок внес свое очарование и свои метастазы  :D  лет этак на 300 есчо))

Отредактировано Лала (2011-09-02 14:35:16)

583

LlizaF написал(а):

ну они же не были закрытой страной 70 лет...

К нам в 9-ом классе пришла новая англичанка. Причем она реально жила в штатах и видела ЖИВЫХ американцев. По тем временам явление очень редкое. И тогда мы поняли, что языка ни черта не знаем. На уроках разговарили только на английском. Незнакомые слова тут-же заучивались. За пол-года мы свободно могли с ней общаться в рамках какого-то коммуникативного пространства. Потом она долнительные занятия ввела, про штаты рассказывала-показывала. Очень интересная по жизни тетка была и нас заинтересесовала. Не все, но кто захотел, тот за 1,5года язык выучил.
Поэтому желание+интерес+преподавание=успех.

584

Я ТОТ написал(а):

Это хорошая ЗП юриста? Крайне мало. Или средняя по городу?

средняя по городу 15-20, юристам предлагают от 12 до 20...смотря где работать

585

Я ТОТ написал(а):

тот за 1,5года язык выучил.

а что значит выучил... свободно как на русском говорили? на любые темы?

586

Barby написал(а):

юристам предлагают от 12 до 20

и у нас так )))Барб..

587

Я ТОТ написал(а):

Кто хочет заработать, тот зарабатывает.

вы это к чему вообще написали? вас лично мои заработки беспокоят? я девочкам написала чтоб был понятен уровень доходов и цен на частные детсады....вы мужик - вот и зарабатывайте че вам надо, я советов не просила - не на ваши живу :dontknow:

Я ТОТ написал(а):

Я слишком себя ценю, гы-гы.

да? а че тут целыми днями сидите и трепитесь? больше заняться не чем?

588

Barby написал(а):

вас лично мои заработки беспокоят?

Упс!
А причем здесь конкретно Вы? А что Вам пиццу предлагал развозить?
Это были просто зарисовки из жизни.

Barby написал(а):

а че тут целыми днями сидите и трепитесь?

Агрессия? А зачем?
Да и не целыми днями, достаточно редко захожу.

589

Barby написал(а):

да? а че тут целыми днями сидите и трепитесь? больше заняться не чем?

да не гоняй ты дядю)))) пусть пишеть че хочет)))
вот ведь спичка- егоза :D

590

Я ТОТ написал(а):

Упс!
А причем здесь конкретно Вы? А что Вам пиццу предлагал развозить?
Это были просто зарисовки из жизни.

мы вообще другое обсуждали - уровень доходов и затрат на детсад, андестенд?
вы это ляпнули ни к селу, ни к городу...кто и
как будет зарабатывать и за какие деньги согласен работать - даже обсуждать глупо

Я ТОТ написал(а):

Агрессия? А зачем?

да потому что вы как всегда на мои цитаты на 1 тематику, извращает и переворачиваете с ног на голову и пишете нелепые ответы НЕ В ТЕМУ. Я поясняла уровень дохода ибо большинство живут в других регионах и даже странах

591

Барбик скажи золотой лучше у вас погода как?
у вас тож жарко с ветром.
Мне к вам ехать на переговоры в понедельник.. эх.. пилить 2 часа минимум.. но зато по серпантину.. хоть красоту посмотрю..

592

LlizaF написал(а):

а что значит выучил... свободно как на русском говорили? на любые темы?

Нет, конечно. Для этого надо больше языковой практики.
Но говорили свободно, не составляя предложения в уме, в рамках своего словарного запаса. Сейчас все это практически утратилось, зато технические тексты не представляют особой трудности. Часто приходится сталкиваться по работе.

593

Я ТОТ написал(а):

Не все, но кто захотел, тот за 1,5года язык выучил.

прикольно) вы наивно думаете, что язык можно "выучить"  :D

594

Лала написал(а):

Барбик скажи золотой лучше у вас погода как?

тепло, был ветерок час назад когда мы домой возвращались) а так лето, но солнца нет

Лала написал(а):

но зато по серпантину.. хоть красоту посмотрю..

:flag: это да, красиво) старой дорогой поедешь?

595

Barby написал(а):

ибо большинство живут в других регионах и даже странах

не факт)))
другие тоже тут неподалеку живут в 200 км. и есть подозрение шо это не токо я)))
моим утвердили нову схему мотивейшен.. слава богу.. говорю- а вот теперь я буду вас бессовестно и безжалостно гонять..
Тетки мои поголовно крутыми станут) 30000-35000 для линейного манагера.. для нас... ох неплохо.. ох неплохо.. скоко крови было выпито у руководства)))  скоко змеиного яду на моих любимых учредов потрачено)))
Но свершилось!! Теперь пусть токо планы не сделают)) зажалю)
а с премиями.. фсе. скоро будут всяческих небритышей гонять)))
становятся просто обеспеченной элитой у меня они)))

Отредактировано Лала (2011-09-02 15:56:19)

596

Лала написал(а):

моим сделали нову схему мотивейшен.. слава богу.. говорю- а вот теперь я буду вас бессовестно и безжалостно гонять..
Тетки мои поголовно крутыми станут) 30000-35000 для линейного манагеры.. для нас ох неплохо..

я к вам хочу))))

597

Barby написал(а):

да потому что вы как всегда на мои цитаты на 1 тематику
андестенд?

Я андестенд.
Уэри сорри мэмм...

598

Я ТОТ, а вы соционический тест проходили? интересно кто вы.....так раздражаете своими постами - умными словами вода в ступе.....хоть буду знать в лицо конфликтера.

599

Barby написал(а):

я к вам хочу))))

ездить замучишься.. а вот была  компания у вас филлиалка.. когда то.. закрыта была.. вот если у наших мысли будут там возобновить, то клянусь.. я сразу твою кандидатуру на юриста, .. ну там вакансий с твоей специальностью не мало думаю... - предложу.. Закрыли 3 года назад...

Отредактировано Лала (2011-09-02 15:58:24)

600

sonic
я мечтаю в данию поехать. вообще может эти детки по европе с родителями туды-сюды ездят. всё ж межкультурное пространство с детства. вон знаю австрийцы в выходные ездят в венгрию за покупками, как москвичи в ашан. а в россии пока до границы доберешься, все слова иностранные растеряешь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"