У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 601 страница 660 из 1000

601

Лала написал(а):

ездить замучишься..

за такую зарплату можно поездить)

Лала написал(а):

вот если у наших мысли будут там возобновить, то клянусь.. я сразу твою кандидатуру на юриста, .. ну там вакансий с твоей специальностью не мало думаю... - предложу..

благодарю :yep:  :blush:

Лала написал(а):

Закрыли 3 года назад...

:'(

602

Я ТОТ написал(а):

Уэри сорри мэмм...

вот вы со своим свободным английским не знаете, что не уэри, а вэри.

603

Barby написал(а):

за такую зарплату можно поездить)

это тебе кажется Барб..
честно.. представь с 9 до 5 опаздывать нельзя..
А ехать минимум , без пробок  1.40-150.. а с пробками и все 3 часа и поболее...

Отредактировано Лала (2011-09-02 16:03:36)

604

Лала написал(а):

это тебе кажется Барб..
честно.. представь с 9 до 5 опаздывать нельзя..

это все ничего, если б не сын - видеть меня перестанет)

605

Лала написал(а):

вот почитала .. думаю.. а все таки какие все мы добрые, какие у нас хорошие нервы, какие мы душевные, когда это не касается нас..А вот коснись нас, и сразу аргумент - почему БЖ коза, ребенок тож, а мужик не герой, а мудак.. Вот почему так???
А со стороны- ах какие высокие отношения...

решила не флудить у Марины....
красиво получается за чужой счет часто, ибо мужики от природы напрягаться не любят....вот Бм у меня чистоту и стерильность любит, но сам дома палец о палец не ударял.....хорошо чужими ресурсами красиво жить, да?

606

вот че дядьку выгнала а ?? злая ты девочка :flirt:
мож нас бы аглицкому  поучил..
али еще чему..
мне советы интересны очень- на тему- кто хочет тот может заработать.. :D

607

Barby написал(а):

.....хорошо чужими ресурсами красиво жить, да?

хорошо.. конечно)))

я вот серьезно не могу понять, люди  когда говорят о чем то стопудово так сами готовы? или это просто треп.. Я сталкивалась- к тебе один стандарт, а к себе другой :D
я вот даж не про Цахес, а про всех кто пишет в малахольном режиме- знала ж на что шла, люби детей его... ты что это святое.. и прочую ахинею..

608

Лала написал(а):

вот че дядьку выгнала а ?? злая ты девочка

я неоднократно просила Я ТОТ не отвечать на мои сообщения...
я не понимаю его отсутствие логики и куда он вечно о своем больном разговор уводит, это и бесит

609

Лала написал(а):

или это просто треп.. Я сталкивалась- к тебе один стандарт, а к себе другой

именно- сама себе и ответила.....красиво выглядить перед окружающими надо

Лала написал(а):

я вот даж не про Цахес, а про всех кто пишет в малахольном режиме

Цахес сама с сыном или 2 (плохо помню, пардон) БЖ....

610

Barby написал(а):

я не понимаю его отсутствие логики

:flirt: 
ну слава богу.успокоила.. я уж думала.. я того ... куку.... я думала я одна  вижу явное присутствие ее отсутствия..

зря канешно написала.. но че думаю ТО и пишу...

Отредактировано Лала (2011-09-02 17:54:38)

611

Лала
Лалочка, вот знаешь, люди есть такие, которые ну ни на грамм не побеспокоят. Все свои проблемы сами решат и боже упаси, чтоб они кого-то о чем-то попросили. А вот те, что с лозунгами "мы одна семья" или "мы же друзья" или "я ж на тебя могу положиться", они все наездники. Тут общая тенденция. Есть люди жаждующие сесть кому-нибудь на шею. Орут "А что тут такого?". И знаешь, хочется всегда как лучше, хочется помочь, а получается как всегда. Заканчивается одним и тем же - они в итоге прочно на тебе сидят, ножки свесив. Пока ты можешь, ты их несешь. А потом не дай бог заболел, денежные трудности или еще какие неприятности, ты их вежливо просишь приспуститься, а они НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ТАК? Зверюги.

612

Мамб, от скоко живу - понять не могу это..  :dontknow: че за херня.. и как такие думают... и чем думают.. и о чем...
я понимаю- мы все разные на Земле.. но не до такой же степени наконец!!

613

Mamba написал(а):

Лала
Лалочка, вот знаешь, люди есть такие, которые ну ни на грамм не побеспокоят. Все свои проблемы сами решат и боже упаси, чтоб они кого-то о чем-то попросили. А вот те, что с лозунгами "мы одна семья" или "мы же друзья" или "я ж на тебя могу положиться", они все наездники. Тут общая тенденция. Есть люди жаждующие сесть кому-нибудь на шею. Орут "А что тут такого?". И знаешь, хочется всегда как лучше, хочется помочь, а получается как всегда. Заканчивается одним и тем же - они в итоге прочно на тебе сидят, ножки свесив. Пока ты можешь, ты их несешь. А потом не дай бог заболел, денежные трудности или еще какие неприятности, ты их вежливо просишь приспуститься, а они НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ТАК? Зверюги.

:yep: я вот прям готова под каждым словом подписаться твоим... :yep:
их вот токо слать на уй... вот никак иначе и ничем...им не объяснишь- как животному, на словах.

614

я пироги испекла ужО)))
буду завтра с утра насильно кормить)))) :D

615

Уезжаем с любимым в отпуск.Говорит бж-"я уезжаю в Россию на две недели". Она-"а куда именно в Россию?", он ей ответил- "в Россию!". Больше вопросов не было)))
Маман его наверное уже ядом вся изошла. :D  :crazyfun: Я спрашиваю ну она откуда знает,ты же не общаешься,он-да ты что она полюбому знала в тот же день как я бж сказал,если не через полчаса)))
Вот его маман особо тяжко живется когда он куда-то уезжает,когда отдыхает.Сразу начинают все болеть,всем срочно нужна его помощь.Мы уезжали на море на три дня,так маман не переставая наяривала,всем так плохо,приедь срочно,нужна твоя помощь,"если хочешь увидеть бабушку живой-поспеши" и тому подобные вещи говорились. А теперь вот и телефон будет выключен и как ей теперь жить с тем,что сын отдыхать будет от своей "легенькой" работы,они почему-то все думают,что он не должен отдыхать,что ему это не нужно...

616

Dalia написал(а):

Маман его наверное уже ядом вся изошла. :D

а маман одна, без папан видимо?

617

папа есть.Еще и дочечка есть,сестричка моего любимого,она моего возраста.Но там клиника полнейшая.Папа не имеет права голоса,добрый и безобидный человек(опять же все по рассказам мужа,т.к я лишена этой удивительной возможности-общаться с будущей родней). Короче,мама управляет всем и всеми. А папа бедный вообще...

Отредактировано Dalia (2011-09-03 13:13:40)

618

недавно папа его что-то ковырялся по двору и повредил плечо-то ли разрыв связок у него,то ли не знаю точно,но что-то в этом роде.Чувак пожаловался,что болит невыносимо(а там и маман и дочечка с мед образованием немного-фармацевтами работают).Так они чувака обсмеяли,сказали чтобы не придуривался...Он ночь не спал так болело...На след.день сыну позвонил,говорит можно приеду к тебе(муж мой был на работе).Короче его отец приехал,рукой пошевелить не может вообще,плечо как-то вниз опущено и при этом он сам одной рукой вел машину,дочка,у которой тоже есть машина даже не предложила помощи,чтобы просто отца в больницу отвезти....Мой быстренько папу в травматологию,сделали снимок,поставили диагноз,назначили уколы от болей,таблетки какие-то.Маман работает в аптеке-держит аптеку вернее.Мой повез папу туда,сказал чтобы взял лекарства что доктор выписал,как раз мама была на работе.Сам сынок с мамой не общается и к ней не заходил.Папа вышел с одной какой-то таблеткой,одним уколом.Сын спрашивает-мама что список не видела,почему она не дала всего тебе,а мама просто швырнула какие-то таблетки,сказала "с тебя хватит". Благо аптека у нас на каждом углу,мой купил отцу лекарств,потратил копейки блин,так папа еще и деньги отдать хотел...Мой за отца переживает,говорит просто чувака со свету сживают....
Я дома рассказала маме,сестре.Они вообще в шоке как можно относиться так к родному отцу,мужу...Малая разу маме сказала "мам,мне так его жалко,давай к себе заберем" :D  :D  (малой 20 лет))))))
Вот такая семейка...

619

Dalia написал(а):

.Сразу начинают все болеть,всем срочно нужна его помощь.

такая ж хрень)))

мдв ну и семейка вообще :x

620

Dalia написал(а):

Вот его маман особо тяжко живется когда он куда-то уезжает,когда отдыхает.Сразу начинают все болеть,всем срочно нужна его помощь

гы, когда мы женились - после этого помощь тоже всем нужна была: родителям БМ, Бж с дочками егошними, брату, сестре ....друзьям - чуть ли не усыновить их предлагалось и в дом жить взять, а то им тяжело.....мужикам-то в 30-45 лет

621

LlizaF написал(а):

абсолютно, мой не принял, и что, и ничего, обратно приняла бж детку, девочка сильнее огорчилась, на меня уже волком смотрит, ей видимо так мозги с детства мама мыла про "будешь жить с папой"...

отвечу тут - чтоб не флудить в личном....девочки-сыночки пусть хоть волком, хоть по иному глядят - тут выбор у мужика: либо жить счастливо с Нж и СВОЕЙ семьей, либо продолжать прыгать перед БЖ - и оставаться в разводе уже с НЖ....никому эти дети нужны не будут в доме категорически. Ладно еще когда условия позволяют и мужик обеспеченный, а когда квартира двушка - там двоим тесно и без всяких гостей будет....раздрадение у НЖ будет нарастать по-любому

622

:flag:  як у нас вяло))))) проводила, залезла , а у нас штиль :D

Отредактировано Лала (2011-09-04 20:30:34)

623

Barby написал(а):

....девочки-сыночки пусть хоть волком, хоть по иному глядят - тут выбор у мужика: либо жить счастливо с Нж и СВОЕЙ семьей, либо продолжать прыгать перед БЖ - и оставаться в разводе уже с НЖ....никому эти дети нужны не будут в доме категорически.

:flag: тебе мудрая девочка.. ))) правда это Барб.. но много девочек ходят с засра.. мозгами...но мужья идею токнут, то БЖ, то свекрови.. о вселенской доброте...

624

Лала написал(а):

правда это Барб.. но много девочек ходят с засра.. мозгами...но мужья идею токнут, то БЖ, то свекрови.. о вселенской доброте...

да это не надолго - идеи все временно пудрят мозг, а раздражение внутри продолжает нарастать.....взрыв терпению все равно будет - это вопрос времени

625

кста, а кто на арендованных квартирках живет - вообще не пойму, че ждут годами.....если мужик собирается серьезно семью обеспечивать - пусть подработки ищет, ипотеку берет, в загс ведет.....все остальное потеря времени и молодости на казла.....хотя это мое мнение

626

хотя и мое.. потому как женский век короче.. пока этот " козел" :D  как ты говоришь ,как-то проживает ( совсем неплохо) свою жизнь...в принципе он бы так же и без женщины жил( токо было б труднее.. постирать там....убрать ...секес опять же.. за детьми БЖ убрать.. деньги опять же) з\п НЖ в помощь))))
ну а стукнет козлу 45-50.. ему терять нечего.. ваще.. пойдет искать новую.. менее истасканную в борьбе за семейное счастье и с БЖ( назло ей жить))) как периодически слышу советы... и опять по новой :dontknow:
а уж под эту идею лозунги накидать .. про потерпеть.. все общее.. и прочее стандартное че они там несут такие герои- труда никакого  :disappointed:

Отредактировано Лала (2011-09-04 22:47:28)

627

Лала написал(а):

ну а стукнет козлу 45-50.. ему терять нечего.. ваще.. пойдет искать новую.. менее истасканную в борьбе за семейное счастье и с БЖ( назло ей жить))) как периодически слышу советы...

гыгы....главное что удивляет, у мужиков после 45 все болячки вылазят и они не комплексуют :crazy:  думают нужны везде и всюду :hobo:

Лала написал(а):

потому как женский век короче..

век то долгий может, но период для деторождения и вития гнезда строго ограничен :blush: после 35-40 первенца реже рожают :dontknow:

628

Barby написал(а):

кста, а кто на арендованных квартирках живет - вообще не пойму, че ждут годами.

Ой Барби, арендованные квартирки - это рай для влюбленных, по сравнению с теми, кто живет с родителями. Здесь свою любимую статистику не приведу, но по стране думаю ок 50 % молодоженов ни снять, ни взнос за квартиру внести не могут. У нас в стране конечно деньги очень дорогие, ипотека тяжелая получается.

629

sonic написал(а):

по сравнению с теми, кто живет с родителями

o.O я б лично вообще ни к чьим родителям в жизни жить не пошла....не к своим, не к чьим....ибо каждая семья должна жить ОТДЕЛЬНО

630

Barby написал(а):

че ждут годами.....если мужик собирается серьезно семью обеспечивать - пусть подработки ищет, ипотеку берет, в загс ведет.....все остальное потеря времени и молодости на казла.....

Барб, ипотека в России неподъемная, мужики не все козлы, а молодость по-любому теряется - что с козлом что без козла.

631

sonic написал(а):

но по стране думаю ок 50 % молодоженов ни снять

тогда лучше не жениться. ИМХО.

632

Барб, я не стала б так безапеляционно.. жизнь разная.. но повторюсь я говорила не о молдых семьях и витьи гнезда.. отселение от родителей на съемную.. все это нормально..
я о том, что частенько дядя проживает свою жизнь.. просто проживает.. просто у него есть ужО ребенок, И ЕСТЬ  алименты.. и ему ну никак не охота лишних телодвижений.. а жОну охота.. да поласковей, чтоб все при ней...
вон как они выбирают :D  с хвостами, да без денег.. хотят что молодая красивая работящая)))) чтоб проблем не было))
самое смешное это безхвостый может в омут с головой, А ХВОСТАТЫЙ, будет сравнивать- вон та меня не любила значит -ты люби!!( подразумевается терпи и тащи)), та вон меркантильная была- значит ты будь альтруистой.. И ваще, та от которой хвост- была сукой, значит жду от тебя ангельского поведения :disappointed:
не все конечно,
бегают как курица я яйцом со своей болью,детьми, БЖ, гордятся, что там все оставили( правда радость и повод гордости для новой жены :D , требуют понимания...
Во что умиляет, а скажи такому что он задолбал и нищеброд- дык сразу ж кинется толпа защитников- а любовь??? главное любовь, дети!! это ж дети!! надо быть добрее..
Вот и приходится части НЖ утирать сопли такого хвостатого до пенсии, за эфемерную возможность пожить в любви с ним))и послухать его нытье по поводу О!! как ему тяжело.. :D

А ипотека , это .... в общем недаром есть анекдот- В России смертную казнь заменили ипотекой. Тяжело это.. Тут надо чтоб дядя не направо и налево таскал на сторону бабло....

Отредактировано Лала (2011-09-05 08:03:56)

633

Лала написал(а):

бегают как курица я яйцом со своей болью

точно)))) Слава Богу, не мой. А вообще знаю таких. Лал, не обязательно на тему БЖ и детей. Тематика может быть какой-угодно. Главное ныть)))

634

Mamba написал(а):

Барб, ипотека в России неподъемная, мужики не все козлы, а молодость по-любому теряется

неподъемная? у меня все друзья-подруги с ипотеками, семьями и детьми, было б желание

Лала написал(а):

самое смешное это безхвостый может в омут с головой, А ХВОСТАТЫЙ, будет сравнивать

ага, сами бракованные, зато еще выбирают....

635

Лала написал(а):

вон та меня не любила значит -ты люби!!( подразумевается терпи и тащи))

Добавлю: вон та меня любит до сих пор, умирает!!!! за мной, а ты не такая, ты меня не любишь. И далее следует перечень действий, которые я должна проделать для того, чтобы приблизиться к его идеалу женщины, к его бывшей.

Лала написал(а):

та вон меркантильная была- значит ты будь альтруистой

А бывает же и так: она меня любила просто так, в нищете рожала для меня детей (нищета-это свой дом, упакованный по последнему слову техники, меняющиеся машины), а ты хочешь от меня только денег. Вот мне мои родственники сказали, что у тебя зарплата должна быть такая-то, а ты говоришь другое. Значит ты врешь. А она так не делала, она умирала за мной (честно, от этой фразы у меня тошнотный рефлекс, так меня ею задолбали)

Лала написал(а):

И ваще, та от которой хвост- была сукой

А у меня был такой вариант: она такая красиииивааааяяя, и деееточееек она мне родиииилааа, и не учиииилааась она, потому, что меня лююююбииилааа (во логика, да?), и воообще, она до сих пор умираааает за мноооой, а ты не хочешь мне рожааать. Прикольно, и почему это я не хочу рожать http://bestsmileys.ru/wonp08002.gif  Правда неблагодарная?
А про всякие ипотеки я вообще молчу. Обеспечил свои хвосты, сел, сидит и ставит перед фактом: всё, не смогу я купить нам жильё, дорого. Люби меня просто так.

Отредактировано Liebe (2011-09-05 08:57:33)

636

Mamba написал(а):

точно)))) Слава Богу, не мой. А вообще знаю таких. Лал, не обязательно на тему БЖ и детей. Тематика может быть какой-угодно. Главное ныть)))

а ну это точно. Просто в свете данного сайта.. остальное нытье на фоне главного нытья..

637

Mamba написал(а):

Барб, ипотека в России неподъемная

Ой да прям... если уж мы с тремя детьми себе спокойно смогли позволить... Если б  мы снимали квартикру такой площади, какую купили - в месяц выходило бы дороже.

638

Liebe написал(а):

А бывает же и так: она меня любила просто так, в нищете рожала для меня детей (нищета-это свой дом, упакованный по последнему слову техники, меняющиеся машины), а ты хочешь от меня только денег. Вот мне мои родственники сказали, что у тебя зарплата должна быть такая-то, а ты говоришь другое. Значит ты врешь. А она так не делала, она умирала за мной (честно, от этой фразы у меня тошнотный рефлекс, так меня ею задолбали)

:D
че тоже ?)))
я осподя девочки... я услышала когда то  чей-то близкое...
но основной лейтмотив был...я тааааак намучился... я пришел ( видимо))) на заслуженную пенсию под твое крыло :D

Хотя в моем случае- осподя бедная та БЖ... все рассказы о ужасной )) были со слов участников кардебалетов..
не знаю какая она там была.. но такого мужа врагу злешему не пожелаю...
если уж измотал по самое не могу.. немолодую.. и непритязательную тетку.. представляете с каким теплым сердцем я могу вспомнить сие чудо :D

639

Liebe написал(а):

Обеспечил свои хвосты, сел, сидит и ставит перед фактом: всё, не смогу я купить нам жильё, дорого. Люби меня просто так.

:D
нда уж..
я могу понять Беркану.. там мужчина ипотеку.. и в одно лицо еще платит... и то варианты ах Бж не понятны..
а уж сборище всех покоцанных нищебродов, которые чето то там хотят и требуют полюбить детку, понять БЖ.. мне вообще :canthearyou:

Отредактировано Лала (2011-09-05 09:31:57)

640

Заценив  себя скажем в 2 ипостасях.. могу сказать
В первом случае было шой-то.. жизненный нудеж( как писала Мамба) прост такой человек, понять, себя пожалеть и сладко пожить.. напоследоок видимо. Так и заламывая рук о сына!!! и заламывание рук.. я ж мужик , я должОн помочь БЖ!!!.. правда врун был еще тот.. че-там БЖ помог неясно.. хотелось все и сразу.. и главное, чтоб и рыбку и косточкой чтоб не подавиться( видно моя роль должна была быть в поставке рыбки и вытаскивания косточек :D
Во всей красе манипулирование громкими словами про ЛЯБОФФЬЬ!!! И это же дети
Во- втором даж особенно рассказывать нечего.. есть она и есть где-то... на уши никто не падает, ребенка никто не вешает. Дозрею может сама себе повешу :D  а может и нет.
Никто мою жизнь в угоду и удодство себе перекроить и перестроить не пытается. ну как можно не уважать такую позицию?

Но тем не менее читая сайт, я конечно не могу не вспомнить и не завестись на эту тему.Потомучто отлично знаю как это бывает. ихим сапом, где не сразу и поймешь ху из ху.. твою жизнь превращают в какую-то выгребную яму из проблем БЖ, ее детей, проблем не касающихся тебя.. но заставляющих имеено тебя это решат, по причине совместной жизни с мужиком.
Скажите что за мужик такой, который не может сам свои проблемы решить? и на кой черт такой мужик вобще нужен??..
И как можно как мужа уважать таке существо? Уж лучше тогда одной, чем с кем попало. Тем более что одной еще никто из нормальных женщин не остался..  :D

Отредактировано Лала (2011-09-05 09:31:28)

641

Лала написал(а):

я могу понять Беркану.. там мужчина ипотеку.. и в одно лицо еще платит...

Бедный мой мущщина... :( стыжусь :blush:

642

Лала написал(а):

но основной лейтмотив был...я тааааак намучился... я пришел ( видимо))) на заслуженную пенсию под твое крыло :D

Основной лейтмотив: она за мной умираааает до сих пор, а я живу с тобой http://bestsmileys.ru/funp02040.gif  И я должна бахнуться на колени: о, благодетель ты мой, спасибо небесам, что послали тебя мне, да будет благословен каждый день, прожитый с тобой:))) о, свет моих очей, я недостойнейшая из женщин, я пыль у твоих ног, не надобно мне от тебя ничего, все тудааааа, дееееточкам, жоне быыывшей, она, прекраснейшая из женщин родила тебе этих чудных ангелов. И я должна благодарить небеса, что они мне послали такого прекрасного отца детей в лице моего мужа.

Ну примерно такого ждали от меня и сильно не поняли меня же, когда я начала брыкаться и посмела!!! сказать "твои дети для меня никто".

Ну это я поприкалывалась, но суть понятна:)

643

я не про это Беркан.. даже тебя выколбашивает( и за дело) какие то вещи.. Тем не менее нет распальцовки у вас- я мужиккк!!!!!( в каком месте можно узнать , так и хочется спросить), нет обязана!!! нет ты должна!!
я чем дальше читаю что-то на сайте, тем больше ужасаюсь, как же нам привили с крепостного права еще видно рабскую женскую долу... и уже вкадываем как и они.. а вот постулат- тетка должна терпеть... так и остался...

Да, тетки, че угодно могут вытерпеть, токо зачем терпеть от мудозвонов и козлов -мне не ясно :dontknow:

644

Liebe написал(а):

Основной лейтмотив: она за мной умираааает до сих пор, а я живу с тобой

патаму шта люююююююблю...
удобная любовь правда.. а если че можно вжик и в меркантильности обвинить тетку :D

645

Лала написал(а):

ихим сапом, где не сразу и поймешь ху из ху.. твою жизнь превращают в какую-то выгребную яму из проблем БЖ, ее детей, проблем не касающихся тебя.. но заставляющих имеено тебя это решат, по причине совместной жизни с мужиком.

10000000% точно

646

Liebe написал(а):

Ну примерно такого ждали от меня и сильно не поняли меня же, когда я начала брыкаться и посмела!!! сказать "твои дети для меня никто".

:D
мне кажется что если вообще мужику приходится это объяснять..- то  :dontknow:  чей-то в светлое будущее не особо я верю..
Уж если не допер своим умишком, чтоб бедолаге НЖ пришлось такую неприятную весчь!!озвучивать открытым тестом в грубой форме..
Вроде умные люди как-то сами понимают, что странно ждать шо она как знамя.. подняла понесла.. ну и Бжху заодно до кучи))

Отредактировано Лала (2011-09-05 09:40:11)

647

Раньше в деревнях брали бабу здоровущую, шоб на сельхоз работах была пригодная.. и то литература показывает что девки грустно и самые бросовые шли за вдовцов( разводов не было)... оплакивала свою долю, что идет в дом с детьми чужими..да и у мужиков таких был выбор не велик..
а щас... хааааачу.. маладую.. упакованную.. и шоб тихо херячила на меня , БЖшных детей ну и БЖ шоб цОнила как старшую жОну в гареме :D а я в хозяйство принесу.... м.. видимо хрен и проблем достаточно :D ну и хватит, а че??зато люююююблю..я...
:canthearyou: бред убогих... несут какую-то уйню про дружбы, пытаются слепить семьи где часть ребенка типо тут семья, а часть ребенка семья с БЖ.. Потерепутают, нервы НЖ намотают..
бр.... это наверное увлечение для мазохисток с такими жить и доказывать, что они супердобрые и антимеркантильные...

Отредактировано Лала (2011-09-05 12:17:45)

648

Лала написал(а):

это наверное увлечение для мазхисток с такими жить и доказывать какие они добрые и антимеркантильные...

:crazy: ага, вот я и переквалифицировалась резко под развод - меня обвиняют что злая, дочек не принимаю и меркантильная, а я говорю ДА Я ТАКАЯ :hobo:

649

Да, ещё когда я только начинала ходить гулять мне моя бабушка говаривала примерно такое: за разведённых в селе выходили замуж только старые девы, кривые, косые, горбатые.
И самое разумное: выходили замуж только за парубка из своего села, дабы знать его родословную. Выходить замуж за парубка из чужого села опасно ибо можно попасть в плохую семью.
КАроче, я и там и там отметилась:)

Отредактировано Liebe (2011-09-05 09:50:44)

650

Liebe написал(а):

КАроче, я и там и там отметилась:)

да мы тут все так же....раньше с детства женихов-невест детям сватали - именно семьи выбирали....мож и имело это смысл, токо счас сами все выбирать себе пару хотят, в любовь поверили.....в старину любви не было - говорили, любит - ЗНАЧИТ ЖАЛЕЕТ

651

Barby написал(а):

любит - ЗНАЧИТ ЖАЛЕЕТ

а я в это верю.

652

Liebe написал(а):

И самое разумное: выходили замуж только за парубка из своего села, дабы знать его родословную.

У ребенка тогда генетические отклонения могут быть

653

Barby написал(а):

ага, вот я и переквалифицировалась резко под развод - меня обвиняют что злая, дочек не принимаю и меркантильная, а я говорю ДА Я ТАКАЯ

ну меня меньше всего сейчас интересует шо там думают.. надеюсь ужО и думать забыли...детей не было.. пришел- ( попросила выйти)...
но как оказалось, я в своей проблеме неодинока .. столкнувшись с таким откровенным хамством- я думала - это я одна горемыка, оказалось, нам имя легион))) оказывается таких перцев масса.
А как отличить ошибку мужчины, от мужика прохиндея..
Человека, который просто ошибся( кто не шибается), от дяди с жизненной позицией невозможной для НЖ

654

Mamba написал(а):

а я в это верю.

и я верю..
если человек любит, он не старается скинуть все проблемы с себя на НЖ. ддя женщины то некрасиво это, а для мужика уж .. простите не могу считать таких мужиков, мужиками...

Отредактировано Лала (2011-09-05 10:13:12)

655

Mamba написал(а):

У ребенка тогда генетические отклонения могут быт

Так села ж раньше были большие:)

656

Liebe написал(а):

за разведённых в селе выходили замуж только старые девы, кривые, косые, горбатые.

вот вам и народная мудрость...
это правда..
конечно многое изменилось, но осталось неизменное хвостатый мужик не такая уж ценность, он скорее НОРМАЛЬНЫЙ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!!! для женщины тоже с ребенком..
А они носятся с детьми, Бывшими женами, отсутствием денег( патаму шта добрый и туда отдал) будто это Геройство. Для кого ???
Бредятина в стиле- тех детей любит, и ваших будет общих( в стиле как крошка Цахес написала) очень удобный временный аргумент. Так как с появление общего- не увеличивается ни сил, ни денег ( к сожалению) и слЕдУет выбор.. чаще в пользу новой семьи. Вот она жизненная правда.. без слюней- а любоффьь!!

может все поднять- прекрасно.. герой!.. не может.. может не надо тогда ваще??? мозг парить девкам.. член в узел.. и нанять уборщицу, нянечку..
правда надоели словоблудия нищебродов агушающих девочкам бредни про любоффь!! далжна...ах дети...

Отредактировано Лала (2011-09-05 10:14:12)

657

Liebe написал(а):

Так села ж раньше были большие:)

не всеж в селе были родственники)) Это скорее проблема дворянских семей была.. Браки с кузинами. ТОгда да шло вырождение... как у рыбок.. гуппешки вырождаются в родственных браках.. потомство нежизнеспособное получается...

658

Liebe написал(а):

Так села ж раньше были большие:)

а всё равно. я где-то слышала, что в некоторых европейских странах, если статистика определенных генетических заболеваний переступает определенный порог, то гос-во начинает пересматривать миграционную политику, чтобы разбавить кровь нации. Но такое типа не разглашается. Может и неправда это)

659

Лала написал(а):

не всеж в селе были родственники)) Это скорее проблема дворянских семей была.. Браки с кузинами. ТОгда да шло вырождение... как у рыбок.. гуппешки вырождаются в родственных браках.. потомство нежизнеспособное получается...

эх, секс с крестьянками спас нацию) нет худа без добра.

660

Мамб)) власти особо Англии)) и остальных евростран)) наоборот против миграций)))
миграции внутри одной нации одно)) миграции из стран других )) другое совсем.. думаю англичане не хотели замутить, да и французы смесь такую))) на основе черно- белый тортик зебра..
каждая нация наоборт сдерживает возмжную, и неотвратимую ассимиляцию с другими народностями. но это расстворении нации...


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"