У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 721 страница 780 из 1000

721

Я ТОТ написал(а):

Сначала пытать?

ждёте что ли что я со смеху помру?

722

Я ТОТ написал(а):

А не задумывались, что может быть они (Ваши БМ) не подошли конкретно кому-то.

хороший мужие он всегда всем подойдёт))
но конечно стоило задуматься сразу чёй то он уже чей то БМ если хороший)

Пингва написал(а):

Вот пришло в голову, а может стоит приводить мужчинам в пример более понятную прагматичным мужским умам концепцию сравнения семей и работы (это тем кто слишком часто общается с БЖ и заставляет НЖ любить детей)

я предлагаю их в отдельную резервацию вместе с и..тыми БЖ и пусть оне там на друг дружке женятся.
хороших типа кота Лалиного и Мамбиного мужа можно оставить среди нормальных людей)))

723

девочки, ща зашла на один женский форум, там в теме "послеродовая депрессия" мужик какой-то все время торчит)) его оттуда гонят, а он всё не валит)) даже линеечку с детками своими сделал (знаете, там типа одному столько-то лет, другому столько-то) . Сижу ржу))) Несёт бред. Но кажись его ужо заблокировали) Больше года на сайте тусовался))

724

боюшка написал(а):

Я ТОТ написал(а):

    А не задумывались, что может быть они (Ваши БМ) не подошли конкретно кому-то.

хороший мужие он всегда всем подойдёт))

я считаю, что вопрос совместимости все таки существует. а еще есть - уровень притязаний. мне кажется, по юности, я не совсем адекватно оценивала мущин, вернее, не знала толком, что мне нужно. Мне лет 10 мама с сестрой припоминали датского дипломата, который ездил из Копенгагена в наш уездный городок (тогда еще студентом был, а я в 11 классе, жил у маминой подруги по программе какого то обмена, русский изучал) Девки, не хвастаюсь, но он просто голову потерял, и 3 года, прилетал постоянно, письма-факсы (мыла не было тада)  каждый день писал, розы мне слал в колбочках)) Изучал он Eastern European Studies, то бишь нашу совьетологию типа, щас крупный дипломат, в Совете государств Балтийского моря, я несколько раз была в Дании, даже работала переводчиком в их организации. Ну вот не перло меня, хоть тресни. Классный мужик, красивый (рыжеватый правда) скандинавская стать, умный очень, добрый, Россию обожал как то необъяснимо. И было видно в его 20 лет шо большое будущее у человека. Щас иногда в Москву прилетает, виделись вот - О майн готт. Я это к чему - а хрен знает. Классный мужик, а мне дуре не подошел. А у моего мужа наверное есть недостатки, но для меня это милые шалости. Или вовсе достоинстсва. Ну кроме хвостов.

725

sonic написал(а):

. А у моего мужа наверное есть недостатки, но для меня это милые шалости. Или вовсе достоинстсва. Ну кроме хвостов.

ну это классно)

а я вот про своего понимаю, шо мозги мои были не там где надо. даааа...

726

sonic написал(а):

Классный мужик, а мне дуре не подошел.

не знаю. если мне не подошёл, я всегда знала почему. и мне бы классным он не казался. И твой датчанин мне не кажется классным. Он кем хошь мог бы оказаться. Может он любит варить суп из носков и есть его на завтрак.

727

Mamba написал(а):

Может он любит варить суп из носков и есть его на завтрак.

:D

728

Mamba написал(а):

Он кем хошь мог бы оказаться. Может он любит варить суп из носков и есть его на завтрак.

Не, я его хорошо узнала, мы с ним встречались, платонически, 3 года. И потом лет 10 встречались по делу. Хороший мужик очень. Но не торкало. Суп из носков не варит, не. Женился на дэушке из Риги, а она викинула моего Гагарина. Юрия Алексеевича, представляете?? Это была новогодняя игрушка,

729

а я вапще умудрилась выйти замуж за чувака, который меня не любит :) кароче всякое в жизни бывает :D

730

LlizaF написал(а):

который меня не любит :)

может, любит как умеет

731

sonic написал(а):

а она викинула моего Гагарина. Юрия Алексеевича, представляете?? Это была новогодняя игрушка,

может она боится всего, что связано с космосом.
А как ты узнала? Он тебе что ли рассказал?

732

Mamba написал(а):

А как ты узнала? Он тебе что ли рассказал?

ну да, он мне рассказал. А еще картину он "спас", кот. ему мой знакомый художник подарил, в подвал дома утащил и спрятал)))

733

так что я тоже себя почувствовала немного "бж". прикольно.

734

Знаешь Соник, я тебе поражаюсь. Вот если я замечала, что мч очень сильно ко мне расположен, а мне он никак, то меня прямо выворачивало от его присутствия. Я его слюни и ауру возле себя терпеть не смогла бы. Завидую тебе, что ты так хорошо к людям относишься. Я серьезно. Это говорит о том, что ты человек очень доброжелательный и как бы понимающий.

735

sonic написал(а):

ну да, он мне рассказал. А еще картину он "спас", кот. ему мой знакомый художник подарил, в подвал дома утащил и спрятал)))

Глупость какая-то. Зачем вот деушка с Риги замуж за него вышла. Чтобы дом его разносить? Неуверенность в себе. Я обувную полку бж берегу как зеницу ока.

736

Наверное, есть какая то внутренняя совместимость на уровне то ли подсознания, то ли ещё глубже.
Я когда случайно узнаю что то из прошлой жизни моего мужа, то тихо ужасаюсь, он ли это. И попивал, и подозреваю, погуливал, и жену строил и не особо с ней считался.
  А для меня--лучше его нет. Не понимаю, как можно было с ним не ужиться?  Еду домой, и тепло по сердцу разливается. Принимаю его любого. И он меня тоже.

737

ланком написал(а):

Я когда случайно узнаю что то из прошлой жизни моего мужа, то тихо ужасаюсь, он ли это. И попивал, и подозреваю, погуливал, и жену строил и не особо с ней считался.

может по глупости. сейчас видимо глупости уже не может себе позволить. то ли в силу возраста, то ли в силу обстоятельств, или из-за специфики человека рядом. Но я не верю, что люди меняются.

738

Mamba написал(а):

Это говорит о том, что ты человек очень доброжелательный и как бы понимающий.

"как бы" эт да))) ну вот у меня была х..ня какая то с ним. он мне "как бы" нравился, как челаэк. А толерантность я перестала в себе взращивать давно уже, со всеми дружить и тыпы. теперь тока избранные))) т.е Борхес, Дейв Брубек и немое кино.

Mamba написал(а):

Глупость какая-то. Зачем вот деушка с Риги замуж за него вышла. Чтобы дом его разносить?

ну, мы молодые все были. Я с ним рассталась, ибо детство кончилось, а с ним и "интернациональная дружба". Он ей долго в жилетку плакался, оне работали вместе в датском консульстве. Потом она там немного с ним в Кубенхавене зависла, ну и стала от следов меня избавляться)))
А шо за полка бж волшебная)) может, у вас там алтарь небольшой?

739

Mamba написал(а):

Но я не верю, что люди меняются.

мне кажется, люди меняются действительно в 2 случаях. 1. в следствие серьезной, сознательной работы над собой. 2. по причине глубокого экзистенциального кризиса.

740

Mamba написал(а):

Но я не верю, что люди меняются.

я кстати спрашивала у его родни, каким был муж, когда жил с бж, сказали, такое же г...

741

LlizaF написал(а):

я кстати спрашивала у его родни, каким был муж, когда жил с бж, сказали, такое же г...

какие милые родственнички....близкие?

742

sonic написал(а):

какие милые родственнички....близкие?

да, его вообще я заметила никто не любит

743

а забыла, сам он хорошо отзывается только о единицах :D

744

sonic написал(а):

А шо за полка бж волшебная)) может, у вас там алтарь небольшой?

да не. просто так имущество поделили. бж - квартиру в 200 квадратов, а мужу - полку для обуви и прикроватную лампу.

745

ланком написал(а):

Я когда случайно узнаю что то из прошлой жизни моего мужа, то тихо ужасаюсь, он ли это. И попивал, и подозреваю, погуливал, и жену строил и не особо с ней считался.
  А для меня--лучше его нет. Не понимаю, как можно было с ним не ужиться?

И я говорил именно об этом!
И если бы его БЖ начала бы его всячески топтать, он бы от этого хуже не стал. Для Вас уж точно не стал бы.
Если не твое, не значит, что плохое.
Вообще говорить о людях гадости некрасиво и не рационально. Даже о посторонних. Но это мое личное мнение.

746

Mamba написал(а):

да не. просто так имущество поделили. бж - квартиру в 200 квадратов, а мужу - полку для обуви и прикроватную лампу.

:D хотя и не смешно

747

Я ТОТ написал(а):

И я говорил именно об этом!
И если бы его БЖ начала бы его всячески топтать, он бы от этого хуже не стал. Для Вас уж точно не стал бы.

хм, т.е. вы отрицаете факт наличия в природе конченых уродов. И обо всех отзываетесь исключительно вежливо. я во несколько долбоебов в жизни встречала (например мой памятный компаньон-сластолюбец), и могу точно сказать Иван Василич - долбоеб каких свет не видывал. И баба рядом с ним уживется такая же мерзкая. Или зависимая пошлая тупица.

748

Mamba написал(а):

Вот если я замечала, что мч очень сильно ко мне расположен, а мне он никак, то меня прямо выворачивало от его присутствия. Я его слюни и ауру возле себя терпеть не смогла бы. Завидую тебе, что ты так хорошо к людям относишься.

А я завидую тому, что ты цельная значит натура, и точно знаешь, кто тебя устраивает, а кто нет. Я вот долго училась и отпор давать и все в одну кучу не мешать, не делать из жизни бардак. Мне казалось, это весело, пущай тусуются.

749

sonic написал(а):

мне кажется, люди меняются действительно в 2 случаях. 1. в следствие серьезной, сознательной работы над собой. 2. по причине глубокого экзистенциального кризиса.

Только бывает, что уже поздно. Хорошо, что никогда не бывает СЛИШКОМ поздно, если все живы конечно.

Еще под воздействием окружающей среды, социума меняются. Но это Ваш 1-ый случай, только работа не сознательная. А тут как-бы особо никто не спрашивает, ломает и все.

750

sonic написал(а):

И баба рядом с ним уживется такая же мерзкая. Или зависимая пошлая тупица.

Так ведь уживется же!

sonic написал(а):

хм, т.е. вы отрицаете факт наличия в природе конченых уродов.

Нет, не отрицаю. Общался с женщиной у которой муж пытался квартиру отобрать, а ее с детьми от первого брака на улицу выкинуть.
По мне так конченный урод. Но их единицы.

Я говорил о другом, о тенденции отношения к БМ, БЖ, детям от БЖ. Как правило концентрированный негатив с оскорблениями. Ну не верю я, что это у всех они конченные уроды.

751

Я ТОТ написал(а):

Так ведь уживется же!

неа, недолго тока если

752

Я ТОТ написал(а):

Но их единицы.

:D  :D паццталом. вы видно телевизор не смотрите.

753

sonic написал(а):

А я завидую тому, что ты цельная значит натура,

Или остатки юношеского максимализма. Нетерпимость никогда не была признаком мудрости.

754

Я ТОТ написал(а):

Или остатки юношеского максимализма.

Парадокс, но в вас его больше. Вы дальше своего носа не видите. Меня хоть возрастом можно упрекнуть. А вас чем?

755

Mamba написал(а):

вы видно телевизор не смотрите

И Вам не советую. Телевизор собирает всякую гадость и трясет ее перед нами. "Все плохо, все уроды, мы все умрем!" Раньше все наоборот было, о всякой гадости замалчивалось. ТВ вообще не средство для объективной информации. Если таковая вообще существует.

756

Я ТОТ написал(а):

И если бы его БЖ начала бы его всячески топтать, он бы от этого хуже не стал. Для Вас уж точно не стал бы.

Нет, конечно. Когда я слушала её рассказ (один раз она до меня дозвонилась) , то мысли были такие--С тобой гулял, со мной не будет. ))) Или она как апофеоз его гнусности рассказала, как он у неё колбасу воровал. Это когда у них уже полки в холодильнике отдельные были. А у меня чуть не слёзы. Представила, как он с полигона возвращается, а есть нечего, кроме бж-шной колбасы на бж-шной полке. В общем, результат противоположный был.

757

Mamba написал(а):

Вы дальше своего носа не видите

Без комментариев.

Mamba написал(а):

Меня хоть возрастом можно упрекнуть.

Упаси бог, никаких упреков, только искренне добрые пожелания.

758

Я ТОТ
Возможно вам уроды не встречались, потому что вы для них не представляете никакого интереса. Простите за прямоту, в вас нельзя вставить. И чё нести тогда? Вам откуда знать? Иль вы с мужиками зажимаетесь у них дома после кофе-цветы-потанцуем и шибко в них разбираетесь?

759

Я ТОТ написал(а):

Упаси бог, никаких упреков, только искренне добрые пожелания.

вы не ответили на вопрос "а вас чем?".

760

ланком написал(а):

В общем, результат противоположный был.

В моем случае контакт между этими женщинами вообще не возможен. А был бы возможен, точно бы не поверила. Посмотрела бы, как на идиотку.
И они совсем разные и я совсем другой. Как будто в другой реалии.

761

Я ТОТ написал(а):

Телевизор собирает всякую гадость и трясет ее перед нами

у вас все виноваты, кроме вас)

762

Mamba написал(а):

вы не ответили на вопрос "а вас чем?".

А меня вообще не надо...
Глупое и не рациональное занятие кого-то упрекать, если нельзя получить конкретной практической отдачи. И упреки самый не эффективный спосов решения хоть чего-то бы ни было.

763

Я ТОТ написал(а):

Глупое и не рациональное занятие кого-то упрекать, если нельзя получить конкретной практической отдачи. И упреки самый не эффективный спосов решения хоть чего-то бы ни было.

понятно. приступ занудства.

764

Я ТОТ написал(а):

А меня вообще не надо...

вы часто даже не понимаете, о чем здесь говорится, вам уже стописят раз и намекнули, и прямо сказали что ну неинтересны ваши опусы

765

Mamba написал(а):

Возможно вам уроды не встречались, потому что вы для них не представляете никакого интереса. Простите за прямоту, в вас нельзя вставить. И чё нести тогда? Вам откуда знать? Иль вы с мужиками зажимаетесь у них дома после кофе-цветы-потанцуем и шибко в них разбираетесь?

Мамбик- мужененавистник. Может ТОТУ тетки-злыдни встречались))

766

Mamba написал(а):

понятно. приступ занудства.

Да нет...
Если честно, надо список коррекции смет контрагентов составлять. А для меня это петля,нож острый и костер пыточный, вот и флудю. Не могу себя заставить, слаб человек...

767

LlizaF написал(а):

вы часто даже не понимаете, о чем здесь говорится, вам уже стописят раз и намекнули, и прямо сказали что ну неинтересны ваши опусы

Часто не понимаю, а часто и очень хорошо понимаю. Вот в ж%пу никого точно не посылал.
Я не навязываю своих опусов, а мне общение бывает очень интересно. Если не про рыб и не про плов.

768

Я ТОТ написал(а):

Часто не понимаю

вы не понимаете, о чем тут

769

sonic написал(а):

Может ТОТУ тетки-злыдни встречались))

Всякие встречались, но если честно конченных уродов встречались единицы. По жизни с нормальными людьми в основном общаюсь. Может повезло?

770

LlizaF написал(а):

вы не понимаете, о чем тут

LlizaF, я не лезу с советами по темам в которых ничего не смыслю. Не знаю я, как быть с детьми от БЖ и много еще чего не знаю, ну не приходилось сталкиваться. Поэтому дальше флуда не хожу. А тут можно по любой теме обмениваться мнениями, не обязательно по основной теме форума.

771

Я ТОТ написал(а):

А тут можно по любой теме обмениваться мнениями, не обязательно по основной теме форума.

а зачем

772

Я ТОТ написал(а):

Всякие встречались, но если честно конченных уродов встречались единицы.

кака тургеневская барышня)

773

LlizaF написал(а):

А тут можно по любой теме обмениваться мнениями, не обязательно по основной теме форума.
а зачем

Ценный опыт, услышать Ваши мысли и мнения. Не смотря на то, что Вы объеденены общей проблемой, Вы все такие разные. Куча мнений и эмоций, мне бывает очень интересно. Потом это самое откровенное общение, потому и ценное. Я последнее время вроде не злоупотребляю Вашим вниманием.

774

Mamba написал(а):

кака тургеневская барышня

Да бросьте Вы, это нормально для нормального человека. А Вы среди подонков и отребья живете что-ли. Так не поверю. Зачем тогда считать, что кругом конченные уроды.

775

Я ТОТ написал(а):

А Вы среди подонков и отребья живете что-ли. Так не поверю. Зачем тогда считать, что кругом конченные уроды.

какой блестящий ум. Если я практически не вижу китайцев , это не значит, что их мало на этом свете.

776

Mamba написал(а):

Если я практически не вижу китайцев , это не значит, что их мало на этом свете.

У китайцев есть перепись населения. А как Вы можете оценить количесто уродов, откуда информация, из ТВ?

777

LlizaF написал(а):

а я вапще умудрилась выйти замуж за чувака, который меня не любит

я тоже, но это не смертельно))) на словах он кричал люблю, сына роди умоляю.... :blush: счас ездит раз в месяц-два к деточке, но главное не напрягает

Mamba написал(а):

Я обувную полку бж берегу как зеницу ока.

а это еще для чего?)))

Mamba написал(а):

просто так имущество поделили. бж - квартиру в 200 квадратов, а мужу - полку для обуви и прикроватную лампу.

все по справедливости))))

Я ТОТ написал(а):

А меня вообще не надо...
Глупое и не рациональное занятие кого-то упрекать, если нельзя получить конкретной практической отдачи. И упреки самый не эффективный спосов решения хоть чего-то бы ни было.

ну да, сами этим грешите, а вас не надо...детсад

LlizaF написал(а):

вы часто даже не понимаете, о чем здесь говорится, вам уже стописят раз и намекнули, и прямо сказали что ну неинтересны ваши опусы

о да, я вот писать задолбалась - намекать не умею, ПРЯМО ГОВОРЮ ЧТО НИ В ТЕМУ ВСЕ :mad:

778

Я ТОТ написал(а):

А как Вы можете оценить количесто уродов

так не я, а вы их оценили. сказали ЕДИНИЦЫ. единицы это от нуля до 9.

Я ТОТ написал(а):

откуда информация, из ТВ?

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

779

Mamba написал(а):

так не я, а вы их оценили.

ОК!
Бессмысленно и бездоказательно. Каждый пусть считает в соответствии с собственным жизненным опытом и мировоззрением.

780

LlizaF написал(а):

а зачем

Знаете, я более реалистично стал относиться к женщинам. До этого присутствовали некоторые элементы идеализации.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"