У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 781 страница 840 из 1000

781

Mamba написал(а):

Я обувную полку бж берегу как зеницу ока.

:D

782

Я ТОТ написал(а):

Знаете, я более реалистично стал относиться к женщинам. До этого присутствовали некоторые элементы идеализации.

ага, мы вот тоже пожив с хвостатыми мужчинками поняли как отличать мужчину от пизд....ла и халявщика.....идеализация ушла :crazy:

783

Я ТОТ написал(а):

я более реалистично стал относиться к женщинам

к женщинам, блин...были времена, когда жизнь или смерть младенца мужского пола зависили от наличия молока у женщины. есть молоко- жизнь, нет молока - смерть. Умник. Потом вон вырастает и чушь какую-то несёт. Сколько можно "женщинам" кости перемывать. Займитесь своими прямыми мужскими обязанностями. Нет,  я не имею в виду самолюбование в зеркале весь день, как вы подумали.

784

Меняем машины, квартиры, работу,
и жен обновляем с завидным упрямством,
и ценим сильнее всех качеств - свободу
и преданность женщин, и их постоянство...
Становимся старше, душой не старея:
нам девушки нравятся те, что моложе;
боимся бессилья, цепей Гименея
и собственных жён опасаемся тоже...
Не верим ни в чувства, ни в Бога, ни в чёрта,
но верим безудержно в собственный разум,
в фантазии, мифы, приметы, подсчёты
и женскую верность в безумье маразма...
Гордимся собою, квартирой, машиной
и должностью, что занимаем порою...
За жизнь обрастаем рогами, плешиной,
еще животом и болезней горою...
Чем старше мужчины, тем жёны моложе,
чем жёны моложе, тем чаще измены,
чем чаще измены, тем мы к жёнам строже,
чем мы к жёнам строже, тем меньше их ценим,
чем меньше их ценим, тем чаще меняем,
чем чаще меняем, тем больше проблемы,
чем больше проблем, тем скорей умираем,
чем раньше умрём, тем для женщин бесценней...
Смеёмся над чувством, слегка лицемеря,
но всё же в любовь, как и женщины, верим...

785

http://sterva.mirtesen.ru/blog/43791786 … 3791786775
гороскоп совместимости)

786

LlizaF написал(а):

а я вапще при упоминании о бывшем буду плевать через левое плечо :D

а я к прошлому отношусь довольно спокойно - даже негативный, тоже опыт и когда-то пригодится....

787

LlizaF написал(а):

интересно, а твои драконы могут жить вместе с теми, которые на змей похожи

напряжный был денек.. не заходила даж... могут вместе.. но тогда очень много змей... и маленьким могут гоову откусить.. в инете видеа.. щас за вечер фотки вставлю..
работы много.. и котька чейто бредил)))) не буду все нюансы... в личку кому интересно... но... мы того....он- котенка хотим.. я в легком шоке и неадеквате...я сначала подумала ну там опечатка или че.... не ... хотим котенка... ты еще молодая.... говорю.. че мы с ним деллать будем??? не.... любимый, ладно ладно   как скажешь??? но зачем нам котенок у нас две кошечки уже)))) :dontknow:  постарше и помладше... че за фантазиии такие.... я просто понять не могу на фик.. а так как скажешь- так и сделаем... надеюсь это было временно... 2 раз блин... тогда вскользь а седня прям штурм... вот че это было.. да я так раз уж прям  такая буря в столицу  со своими змеями перееду... зачем для этого котят делать.... не знаю кто ему на хвост наступил.. но он прям требует и эти... отношения .... прям чтоб совсем.. прям насовсем.... :confused:

788

sonic написал(а):

А у моего мужа наверное есть недостатки,

!!!!! главное!!!!!!
у мого будущего :love: ... (фик с ним спорить дольше.. -согласна))))как скажет- так и сделаю) кроме котят... ну думаю это было... просто просьба- требование семью!!!! нормальную хочу!!! :D

вот.. наверное тож есть.... ))))он возмущается жуть как мило)))) например))) и нудит миленько))))но ... я тож  Соник не вижу)))  :love:

Отредактировано Лала (2011-09-06 19:28:04)

789

Лала написал(а):

щас за вечер фотки вставлю..

давай фотки :flag:  и напиши каким фотоаппаратом

790

Лала написал(а):

постарше и помладше... че за фантазиии такие...

ну может он мальчика хочет...

791

LlizaF написал(а):

ну может он мальчика хочет...

тако дело обоим хотеть надо, а у Аллы внуки не за горами :blush:

792

во во.... у Барбика через 10 лет точно внуков не будет... а у меня не факт....через год :D

сори девы не вставляет инет на флешке :dontknow: блин.. мож  позже... скорость маааааенькая......попробую если че завтра с работы...

Отредактировано Лала (2011-09-06 19:56:29)

793

LlizaF написал(а):

ну может он мальчика хочет...

:dontknow:
:D наверно...
а может это был бизнес-удар.... вы  будете это или это.... без права отказа... ясень пень на фоне перспективы ... оппппятьььь размножаться o.O - пулей согласна на меньшеее :D
седня спорить быо бесполезно.... в конце недели поточнее узнаю)))) не хочу больше дистанционно об этом...  :dontknow: в общих чертах- как скажешь любимый че так нервничать.. вон аж слов 30 в минуту -рекорд наш личный :love: частности обсудим... чать не алкаччччч какой все понимает и в разуме.....

Отредактировано Лала (2011-09-06 20:03:31)

794

я сфоткаю тока когда нормальные растения куплю.. хотя скаляр огромных попробую

795

Лала написал(а):

оппппятьььь размножаться

ну если он помогать будет, это одно, а если все сама...

796

да я седня б работы уже днем отправила.. но тут меня любимый таааааак поразил.. я аж дела бросила и про сайт напрочь забыла....

797

LlizaF написал(а):

ну если он помогать будет, это одно, а если все сама...

:dontknow: ну откель мне знать... няню то тоооочно.. да соль не в этом -на фика!!!!!?????? :dontknow:
не это простите не гуппи родили... это надо дууууууумать.... дууууумать я буду дооооооого.. в общем думаю это быо не главное... главное заманить убедить.. настоять :mad: назад в столицу... ну так бы и сказал- че пугать меня до заикания :D
я ступила )) так и написаа Алекс , котик, на фика???? ну там как всегда - непонял??? что значит зачем???
думаю... упс и правда не догнал... да не думаю очнется))))) моя любимая котенька))))

Отредактировано Лала (2011-09-06 20:11:15)

798

Лала написал(а):

ну так бы и сказал- че пугать меня до заикания

а это псих технология такая, чтобы добиться чего-то, надо поставить оч высокую цель, и тогда, добьешься хоть какого -то результата, так и тут, не знает как тебя выманить в москву, а тут видишь, такие задания тебе дает, что переезд уже кажется почти детский лепет  :)

799

Лала написал(а):

Барбика через 10 лет точно внуков не будет... а у меня не факт....через год

я т в 26 родила) сыну 2 всего, но еще рожать я тож больше не собираюсь) мне сына хватает)

800

ну мне 37 тебе 27... сыну 2.. вот я и пишу... шо тебе в 37 бабкой точноне светит.. а мне в 38 аха :D

801

LlizaF написал(а):

не знает как тебя выманить в москву, а тут видишь, такие задания тебе дает, что переезд уже кажется почти детский лепет

во я до седня думаа... переезд - ужОс.. а щас ...да.. дерьмо вопрос! любимый :D .. токо не почковаться :D

Отредактировано Лала (2011-09-06 20:30:33)

802

да.... думаю подумает... не логично...я седня про эту нелогичность исписала подушечки паьцев до дыр :D  ну реально нелогично... и ваще у подруги мать рожала 6 раз  :D  6 девок.. отЭц лезгины они.. ужО в роддом не хотел идти))))
говорю у нас есть 2 штуки в наличии.. одна из них тетка... говорит- она ребенок :mad:  говорю ладно ребенкотетка и просто ребенок=2? нуууууууууу.... зачем 3 то????любиииииииимый... но в юбом сучае как скажешь :flirt:
логично? кот-логично... потом он как базилио запутался.. а я как лиса алиса пыталась на рыжем хвосте с темы съехать :flirt:

803

могу одно сказать.. вот кого я готова в старости кормить манной кашей.. просто кормить если обнищает... лечить...покупать носки "правильного" черного цвета до самой смерти))) не меркантильничать.. просто я знаю.. он никогда не сядет на шею... ни при каких условиях...ну и я буду готова, если все сложится...жить до самой смерти... я знаю.. он не бросит.. я ему нужна...я и подруга  поговорить о работе, и любовница, и нянька и дочка... я это уже точно знаю...
и он и папка мой и мой ребенок.. и друг... и любовник...
куда нам 2 занудам друг от друга... он половинка... это я раньше думала- я целое... и нет у меня половин.. а он и есть та моя недостающая часть меня.. даж если дворником станет.. это неважно уже...

804

Лала написал(а):

могу одно сказать.. вот кого я готова в старости кормить манной кашей.. просто кормить если обнищает... лечить...покупать носки "правильного" черного цвета до самой смерти))) не меркантильничать.. просто я знаю.. он никогда не сядет на шею... ни при каких условиях...

и мой не сядет,но он лентяй :dontknow:  :'(

знаешь недавно обсуждали дела с жильём. я говорю надо как то решать этот вопрос. он никак наверное невозможно, меня прям выбесило. всё может быть при ЖЕЛАНИИ!!
я говорю, но варианты то есть.  онтвоиварианты.
я то сё. ипотека(буэ в России), докопить, мою продать и купить,а он нет продавать не надо она твоя. вот хоть стой хоть падай. не жадоба, но лентяй :dontknow:

805

боюшка написал(а):

докопить, мою продать и купить,а он нет продавать не надо она твоя. вот хоть стой хоть падай. не жадоба, но лентяй :dontknow:

да ну причем тут твоя-моя, если жилищный вопрос подпирает, надо всем решать. Я вот тоже свою халупу продам к едреней фене нам на дачу чтоб хватило.

806

боюшка написал(а):

а он нет продавать не надо она твоя.

и прав же.

807

Лала
ну конечно почковаться! я щас конечно в подходящем состоянии, мне хочется чтобы любящие размножались))) :love:

808

Mamba написал(а):

и прав же.

просто купить с нуля нам это пипец.но я продумываю варианты и контролирую финансовые потоки)) все.

809

Mamba написал(а):

и прав же.

ну и чо прав. усираться жить в коммуналке и греться от мысли что где то бестолково хата простаивает. боин муж в случае чего даже дележа останется порядочным. а в семье вопросы надо решать сообща, ну если очень хоцца - через маман, дарственную и по схеме. чтоб боюшкина была. а кредиты-фигиты чтоб он выплачивал, ну или сообща. Может тогда и жизнь наладится, и почковаца начнут :D

810

sonic
вот вот и я о том,то что муж из горла куски рвать не будет уверена.
договорились короче копить. будем хаты частями покупать)))
сначала двушку докуплю там где однуха моя. потом из общих хату в моём родном городе под съём и т.д.
короче я чуйствую себя каким то финансовым шулером))))

811

боюшка написал(а):

а он нет продавать не надо она твоя

вот боюш.. а скоко вырвать все последнее готовы на правах- мы сееееемья....

812

боюшка написал(а):

а он нет продавать не надо она твоя

ой я с таким жила, там не надо, здесь не надо, кароче ничего не надо, только время потеряла, и все ждала, что он хоть на что-то разродится, ни фи га

813

sonic написал(а):

и греться от мысли что где то бестолково хата простаивает.

это вообще да!! :D

хотя там сейчас мамуля живёт.она сестре с детьми помогает. т.к.двойня.а муж естественно работает. но детирастут, а мама говорит   если надо будет я к сестре перееду (если продавать потребуется),но пока не надо,а так что им всем в 2-шке ютиться.

814

Лала написал(а):

вот боюш.. а скоко вырвать все последнее готовы на правах- мы сееееемья....

нет Лал,а вдруг вот так

LlizaF написал(а):

ой я с таким жила, там не надо, здесь не надо, кароче ничего не надо, только время потеряла, и все ждала, что он хоть на что-то разродится, ни фи га

:'(

похоже чёт((

815

я честная такая это да)))просто мне нужно кому то высказаться и послушать людей со стороны)

816

боюшка написал(а):

похоже чёт((

может у тебя другое, но это настрой такой у людей

817

sonic написал(а):

а в семье вопросы надо решать сообща

был бы без сынки

818

Mamba написал(а):

был бы без сынки

это да, но и в браке можно решать в долях. нельзяжес оглядкой на сынку жизнь прожить.это совсем лучше развестись нах.

819

LlizaF написал(а):

может у тебя другое, но это настрой такой у людей

нет вроде не то что ничего не надо, рвения маловато))

820

sonic написал(а):

Лала
ну конечно почковаться! я щас конечно в подходящем состоянии, мне хочется чтобы любящие размножались)))

Соник у нас на двоих двое.. я думаю.. уперся он не в это.. устал мотаться.. оба устали.. я вою а с места нини.... он тож лентяяяяй, поспать любит)))))))то бишь нормаьный диванный муж )) не мотушка)))) работа дом.. отдых... все спокоооооойно как у фрицев вне работы))) он у меня и внешне на холенного фашиста немного похож))))
он как ты французов жадоедами обзывается  :D
у нас такая выстраданная и немного гупая история.. мы никуда от друг друга не денемся... он жуууууутко недоверчивый.... я тупила.. чуть не потеряла... мы того несколько настрадались)))) его тормознутостью, моей взбамошностью...
научились понимать друг друга с полуслова...но дети у нас уже есть...
там видно Катюня добавиа.. она ноет.А ты когда приедешь.. а когда приедешь.. а когда аквариум??? бооольшой???  а ты нас не бросишь? ну у меня тож сердце обливается...и  моя - привет!!! я на охотку с друзьми.. да одета.. да ела... ну маааам ну че как с маленькой... о спасибо вы мне деньги на карту кинули... у нее ж бин золотая тож))  :dontknow:
ну на фик еще.. у тебя то нет.. тебе обязательно надо!!!!а мне :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-09-06 21:47:50)

821

боюшка написал(а):

нет Лал,а вдруг вот так

есть рвачи и пизд... у тебя другой...БОЮШ...  его надо направлять.. ему поможешь-и  он полетит.. не тумаками.. а просто разгоорами.. легконько тормоши...

822

Лала написал(а):

просто разгоорами.. легконько тормоши...

пролбуем,тормозит)) но как в анеке жужжит, но лезет))
по тихонечку вроде сдвинулось с мёртвой точки,но не буду загадывать.

823

))нормаьно все у тебя будет... Боюш....
ой мужики ужики.. фсе ищут антимеркантильных... а дочкам партии.. то папаша дочки.. то щас говрю с котом...и тот... тож... туда ж... она тусит с бывшими однокассниками.. он вооооот надо уводить от этой дворовой тусовки и вооодить где будет партия))) какой аквариумист? о чем ты???.. у приятеля сын... перспективный молодой человек....
:D я уже тихо ржу... папаня в поисках потен. жениха.. кот тожжж  партией...озадачился))))
вот такие они становятся когда не за себя...))))себе то чтоб беззаветно любила- просто так ни за что))))

Отредактировано Лала (2011-09-06 22:35:54)

824

а моей дурехе нравится и все бывший однокассник..)) прада хороший парнишка.. не тунеядец... мама одна.. тянет его.. парень умный.. и ботан... у нас с ней вкус прям похож...
ну и ниче.. будет серьезно.. парню подыщим место... поможем..главное чтоб любили друг друга... она у меня не стала встречаться... бросиа... вай какого хорошего маЛчика.. он просто страдал 21 год... мам пап ресторан.. малчик на тайоте.. у папы барменом подрабатывал.. кот его видел... блин он так страдал... а вот не нравицца и все..... там мечтал женицооооо..
но :dontknow:
главное тоб бы хороший чел и не тунеядец -приживалка.... все поможем....эт я так думаю.... а енти партии партии..

Отредактировано Лала (2011-09-06 23:06:19)

825

Лала написал(а):

ну и ниче.. будет серьезно.. парню подыщим место... поможем...

так начинался брак мужа с бж. очень не советую. ни к чему хорошему не привёл. отношения должны кровью и потом проверяться. мужики легко портятся. пусть докажет, что у него есть яйца. если толковый - сам всё сможет. если отношения настоящие - они не развалятся. я б дала деткам самостоятельно плавать.

Отредактировано Mamba (2011-09-06 22:46:57)

826

Лала написал(а):

себе то чтоб беззаветно любила- просто так ни за что))))

:D
от они двойные стандарты)))

827

Mamba написал(а):

пусть докажет, что у него есть яйца.

угу, вот вот(
+10000000000000000000

828

боюшка написал(а):

сначала двушку докуплю там где однуха моя. потом из общих хату в моём родном городе под съём и т.д.

зачем двуху и почему в твоем городе? надо продать там, по возможности наскрести, занять где можно, все сложить чтобы как можно больше первый взнос сделать и потом кредит максимально короткий, или наоборот, длинный но с маленькими квотами. Но меня длинные например пугают, я как слышу "20 лет" мне плохеет))

829

знаете девочки я раз ехала  поезде моодые бабка и дед .. им лет по 45... с внучей 5 лет.. стаи болтать... он- крутой дядя.. бизнес.. не понтушник.. крепкая семья.. ранняя любимая дочь... все ей...они взяли на полное содержания внучку.. избаловали канеш.. жутко.. но через 4 года отказались помогать моодой семье ибо зять сел крепко на шею под шумок.. он жО дочь одну не отправит в турне. зятя тож... ну зять и привык- усыновили.. мож Мамб ты права однако...
говорит сердце обливается доча привыка все ей... а щас.... но любовь- вот пусть и вкалывают.. мы внучку полностью содержим, а им ни копейки не даю...

Отредактировано Лала (2011-09-06 23:12:46)

830

Лала написал(а):

у нас на двоих двое..

мне кажется идеально - у каждого по дитенку, да еще нормальному, да с бывшими порядок. и один общий. здорово! к тому же твоя действительно большенькая. да и вроде должно хотеться от любимого мущины то. Плюс нормально с головой и финансами. Возраст отличный. говорят, омолаживает это дело (врут конечно, но все равно)

831

врут))) :yep:
да ну его.. я злая... он 3 раз за вечер мозг парит мне.. вот люблю его сиииильно очень......но щас злаяяяяя :mad:

832

он замечательный... но упрямый как паровоз... тихий тихий  но как упрется.... фсе... с места не сдвинуть...
никогда не кричит..всегда спокоен.. всегда глаза как ртуть... но упряяяяяяяямый... против лома -нет приема.. с ним тягаться не могу.. пас... :D  с ним могу только поистерить и согласиться во всем... если кот решение какое то приня.. то писец...хрен не сдвинешь...
тут не про детей.. даж а сроки уезда... и прочего сроки...

Отредактировано Лала (2011-09-06 23:31:52)

833

sonic написал(а):

я как слышу "20 лет" мне плохеет))

так бабло дешевеет же. хорошо ж. если тока банк ставку не поднимет (говорят такое случается, в договоре где-то мелким прописано)/.

834

Лала написал(а):

н замечательный... но упрямый как паровоз... тихий тихий  но как упрется.... фсе... с места не сдвинуть...
никогда не кричит..всегда спокоен.. всегда глаза как ртуть... но упряяяяяяяямый... против лома -нет приема.. с ним тягаться не могу.. пас... :D  с ним могу только поистерить и согласиться во всем... если кот решение какое то приня.. то писец...хрен не сдвинешь...
тут не про детей.. даж а сроки уезда... и прочего сроки...

так ты переезжаешь и сроки уже поставлены? :blush:

835

скалярия

836

фотка видимо большая не прикрепилась

837

с

838

...

839

LlizaF написал(а):

фотка видимо большая не прикрепилась

тож не могу...
блииин сидю воду гре- откючили.. даж не написали... блиннн

Barby написал(а):

так ты переезжаешь и сроки уже поставлены?

:canthearyou:  :'(  :dontknow:  :love:  :yep:  o.O  :(  :yep:  :love:  :'(  :dontknow:  o.O  :love:  :'(  :love:  :yep:
о... Барб состояние
я в состоянии переговоров

Отредактировано Лала (2011-09-07 00:48:36)

840

...


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"