У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

во...

842

ай прелесть :flag:

Отредактировано Лала (2011-09-07 01:03:45)

843

у меня никак.. блииин...

Отредактировано Лала (2011-09-07 01:04:48)

844

...

845

какие крупные красотки.. :cool: .

846

...

847

рыжая она, полосатый он, еще была абсолютно черная, такая красота, но они убили ее... вот такой шекспир

848

Лала написал(а):

у меня никак.. блииин...

я в фотошопе уменьшила до где-то  плюс минус 600 кb

849

завтра отправю.. с работы.. там скорость гоняет.. рыбы прелесть... у меня рыб то не видно из за травы.. правда я ее подняа в боьшом завтра покажу...пришла  а мои гавняшки перекопали лилеопсис.....
но хорошо он дубовый....

Отредактировано Лала (2011-09-07 01:29:37)

850

Лала написал(а):

завтра отправю..

давай :flag:

851

у меня соседский кот.. хрен знает где уснул.. не могу понять где... завтра уйду на работу.. он жо орать будет.. паразит... старенький он.. соседи сказали ему ужо 17 лет дедушко... я то думаю.. че он рыбу сырую не ест.. дык у него 2 зуба.. они ему в миксере.. по чел. нормам ему 90 лет вот и хрен знает где этот заслуженный пенсионер уснул :D

852

у меня аквариум кстати правильно справа от двери стоит, по феншую :) подруга сказала, тоже феншуист :)

853

Лала написал(а):

он жо орать будет..

орать ладно, тока бы не нагадил :)

854

кискать нет смысла  дедушкО Ау глуховат)))) итит твою в корень :D

855

не он в лоток.. у него тут его на балконе.. он часто гостит)))он глубоко культурный))) и ворчун... говорю по тел.. недовольно и ворчит и ворчит- старикашка))))))

856

Лала написал(а):

кискать нет смысла  дедушкО Ау глуховат))))

под диваном, где все коты мож :)

857

о точно справа!!!.. а при сне слева должОн...типо энергия сердца огонь тушит.. а если слева от двери бабки и муж будут утекать типо...

858

LlizaF написал(а):

под диваном, где все коты мож

неее смотрела .. он как культурный старый перс обычно на подстилке... дочка злыдня говорит- помрет у тяя пенсионер когда нить... не пойму где он у меня особо прятаться то негде... :dontknow:

859

фу.. вот ведь старая телега.. лежит у меня под носом на нижней полке подставки под плазму... как украшение.. дрыхнет и ни хрена не слышит....тетеря старая... ладно утром им отдам.. пусть дедушко отдыхает))))))

860

то ко мне в позапрошом году какая то кошка приходила... чья не знаю.. вся белая и чистая... мяукнула .я пустила.. накормила напоила.. утром уходила.. вела культурно..спала на коврике... пару дней... утром уходила.. токо потом как в страшилке никто не знает как она попала в общий коридор.. у нас 2 двери.. и у соседей такой не было никогда.. до сих пор не пойму откель была.. потом ушла и все.. я ее никогда  больше не видела... соседи тож...

Отредактировано Лала (2011-09-07 01:54:35)

861

Лала написал(а):

могу одно сказать.. вот кого я готова в старости кормить манной кашей.. просто кормить если обнищает... лечить...покупать носки "правильного" черного цвета до самой смерти))) не меркантильничать.. просто я знаю.. он никогда не сядет на шею... ни при каких условиях...ну и я буду готова, если все сложится...жить до самой смерти... я знаю.. он не бросит.. я ему нужна...я и подруга  поговорить о работе, и любовница, и нянька и дочка... я это уже точно знаю...
и он и папка мой и мой ребенок.. и друг... и любовник...
куда нам 2 занудам друг от друга... он половинка... это я раньше думала- я целое... и нет у меня половин.. а он и есть та моя недостающая часть меня.. даж если дворником станет.. это неважно уже...

Всем привет! Времени нет, но не выдержала.. Лал..бред чистой воды... Ты с ним хотя б годик потуси совместным бытом, а потом уж видно будет....а ща - одна пурга по выходным после дебила конченого....Это я понимаю...и любофффь твою тоже.... только временно это.... А кот твой всё  больше и больше не нравится....и хорош циклиться на бабках(на своих) - у тебя паранойя прям....Лалик, я беззлобно..  ну не сдержался..............

862

Пух я ожидала))) токо думаю чет долго ты не комментишь)  нормалек :flag:

863

Лизаф че делать :dontknow:  не могу. Уменьшала уже жуть как.. скинь мыло плиз.... я те фотки скину..

Отредактировано Лала (2011-09-07 10:25:30)

864

ПУХА написал(а):

и хорош циклиться на бабках(на своих)

по моему это твоя проблема :D .. в цитате ни слова о бабле :D моем)))

865

Почитаешь Лалу, летающую на крыльях любви земли не касаясь - хочется петь и творить...
Почитаешь ответ Пухи - думаешь: Жизнь говно, иллюзия счастья призрачна и все вокруг  мудаки..(((

866

Катёна написал(а):

думаешь: Жизнь говно

кто смотреть в комеди клабе.. реальную книжку...  :D  честно... с иллюстрациями  Сказку  про Какашку ... 
Книжка с картинками)))))
\Родилась какашка, потом она пошла к реке( мосводоканал наверно))), потом встретила лошадь, мальчика( в песочнице) :D , ... а потом инопланетян и картинка)))) ... посмотрели инопланетяне на нее .. а она на них...

ну так вот там инопланетяне,  Воля говорит посмотрели и подумали. Че на землю приземляться- на земле жизнь ГАВНО :D

че жить тогда)) если можно токо через 20 лет ... еще непонятно как прожитых право голоса иметь))) чтоб сказать- классно :D

че с фотками делать то мне северному оленю... :dontknow:
ща опять буду сисамина просить...

Отредактировано Лала (2011-09-07 10:33:38)

867

А мне и одной хорошо, и не одной хорошо)) мне токо с придурками плохо))
А так ))) я ваще довольно счастливый человек))
и нудеть не люблю.. есчо это... о!! лябофффььь и фсе ужасно фсе хреново, шеф... Лелик.. шеф.. Лелик.. вот это тож не люблю..
Каждый строитель свово счастья, и у каждого свой вкус.. Кому нравится арбуз, а кому свинячий хрящ))

ПУХА написал(а):

одна пурга по выходным после дебила конченого..

закрой дуло Пуха.. честно вот за это- залепило свое дуло.мне в ухе дыро надуло.... конченный придурок может - ты))? откель знаешь что точно он? :D

868

Девочки, а я вот уже три дня считаю проблемы с детными, недетными, великовозрастными  и чекнутыми мужиками просто НеПроблемами.
Мне позвонили из лаборатории и сказали, что нужно проходить биопсию. Онкоцитология положительная.
И мне теперь так пофиг на всё.... биопсию пока проходит не буду-не хочу. как-нить после нов года-на каникулы планы не хочу ломать. т к судя по всему всё плохо

869

Майяя написал(а):

биопсию пока проходит не буду-не хочу. как-нить после нов года-на каникулы планы не хочу ломать. т к судя по всему всё плохо

Какое после нового года???!!!! девочки, кто авторитетнее, вправьте мОзги человеку!! сейчас же!!!!

870

Майяя написал(а):

И мне теперь так пофиг на всё.... биопсию пока проходит не буду-не хочу. как-нить после нов года

проходи срочно, потом поздно может быть :mad:

871

Маюш, да может быть любое заболевание не имеющее отношение к раку..
серьезно.. есть поняие пограничное состояние.. а если затянешь- то будет!! понимаешь??

872

Майяя написал(а):

биопсию пока проходит не буду-не хочу

o.O  С ума сошла? Нельзя откладывать! А ты на полгода решила отложить!
Мой муж бы меня верёвкой связал бы и увёз даже не спрашивая!  :mad:

Лала правильно говорит - зачем тебе рисковать-то?

873

Лала написал(а):

че с фотками делать то мне северному

я имейл послала в личку!

874

Майяя
какие ещё каникулы??? срочно на биопсию!!!!

875

Майяя написал(а):

И мне теперь так пофиг на всё.... биопсию пока проходит не буду-не хочу

Сначала пройди биопсию, все узнай, а потом уже думай что делать - до н.года или после. Не пройдешь себе дороже ввыйдет, до н.года 4 месяца! Ты что! Не хочу пугать, но некоторые за 2 недели сгорают! Бегом к врачу!!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  Все будет хорошо, если не затягивать, не бойся!!!!! А может биопсия даст другой прогноз????

876

я Лизаф отправила..

Отредактировано Лала (2011-09-07 12:46:02)

877

Я ТОТ написал(а):

А не задумывались, что может быть они (Ваши БМ) не подошли конкретно кому-то.

Я ТОТ написал(а):

сколько бы Вы в них не плевали сейчас от этого никому ни жарко, ни холодно.

Я ТОТ написал(а):

Я правильно понял основную мысль, Вашего с девушками обсуждения

вчера не было у меня времени и настроя  седня псстрачу)))
1.ну отчего ж.. там Соник писала кажись кто партию удачно составит))))
2.ну в чем дело тогда, че так посты теребят то)))
3.вам почто мои мысли?..

И ваще дядя ТОт что вы фсе меня цитируете.. по взлядикам я не сама реакционная...
есть и теории пожестче...можете не отвечать) или отвечать)) мне если чсетно наплевать...
Что вы все так за бывшего то адвокатом  то тут подрабатываете... ??? ну классный мужик классный... прсто я такое не ем)) поэтому и "готовить не умеете просто" ( цитату ваше искать лень) про то что хороший- просто готовить не умеете .....ну не ем я такое... и очень не люблю когда насильно пихали и пихали то что я не ем...вот хоть мужчина пишет в соседней теме адекватно- не хошь не живи.. А то и тут не права и там сука и тут стерва.. а цеплялся и цеплялся.. я вот говорю козел.. ну так как поняла шо козел- сразу и выпроводила..

Че не так то дядя ТОТ..
???

Отредактировано Лала (2011-09-07 13:00:46)

878

получила :flag: слушай а чем ты заполняешь горшки, песком или там с камнями вместе? растительность бурная, надо будет тоже развести, я пока просто воткнула растения в песок и добавила в воду жидкость для роста tetra plant flora pride
а у драконов реально так глаза горят в темноте или только на снимке? :)

879

а драконы прям фэшн :) я б тоже завела, если еще всю акву в готическом стиле оформить, так ваще прям модная штучка :)

880

в темноте горят... )) реально как у кошек)))
но у сомиков горят на фото а в жизни нет.. А у этих свет упадет и писец)))
Горшок с дырками сначала грунт( мелкий щебень, 1 мм) можно питательный( продается такой) тут нет такого. потом таблетку удобрений.. потом чуть грунт( чтоб не сожгло) корни подрезаешь.. не бойся стриги.. они дучше растут( ониж водные) потом сверху грунт, чуть пальцем придави.. и пока не прирастут камешки еще...
джунгли да? Это еще после прополки.. артернатела.. это красная которая... а эти джунгли где морды псов торчат моих- это таиландский папоротник.. он растет не в самом грунте закапывать низя.. ну в маленьком всяко брахло.. анубиасик нана, роголистник, альтернатела.. с большого на рассаду, гигрофила 3 видов.. кладифорка..

я в воду не люблю :dontknow:  таблетку в корни.. боюсь вода зацветет.. я потом 200 л фик вымою...

881

Лала написал(а):

в темноте горят... )) реально как у кошек)))

вот это фишка...

882

Лала написал(а):

можно питательный( продается такой)

такой темно красный или коричневый? я видела в мешках больших, подумала ну куда мне столько

883

LlizaF написал(а):

а драконы прям фэшн  я б тоже завела, если еще всю акву в готическом стиле оформить, так ваще прям модная штучка

у меня в готике случайно вышло.. надо было как-то шоб не сорвали звери))
там камешки каждый с кулачок.. иначе все перебуробают...
они теперь могу взяли сидят сидят в зарослях папортника ( там же махинища)))) его.. а потом шнярь и на сомов..
Брутальный аквариум большой))) все большое.. растения мощные токо...
А маленький девичий - кружевные кабомбы, роголистник. Этим дуракам моим роголистник поиграть.. 3 минуты и все в ошметках.. папроротник не трогают. так как он горький.. пару листов вырвали и бросили... Пучок у разваин это лилеопсис посадила... _ правда вчера козлины вырвали его... посадила прям в углубление и камнями сильнее заложила...

884

Лала написал(а):

он растет не в самом грунте закапывать низя..

а как он крепится

885

LlizaF написал(а):

такой темно красный или коричневый? я видела в мешках больших, подумала ну куда мне столько

есть Рамера чтоль.. она прям нереально  багровая.. у меня там где сверху.. потом еще кину.. сисадмин обещал покумекать че не  лезет сюда.. Он капризный.. А гигрофила ( забыла))) в общем она менее яркая... лилово багровая.. во она умничка.. я ж нее поделила из маленькой.. она там все место занимать начала.. рыбам негде было плавать уже..
растет все это, кроме папоротника от 5 до 15 см. в неделю...

886

LlizaF написал(а):

а как он крепится

на вулкан пену леской.. или к камню.. или к коряге.. лучше к коряге.. он лучше растет... быстрее.. вот эти кусты ( щ\шикарные))) правда0 результат 2 огрызков 4 почти месяцев.. вот так разрослись на коряге...

887

Лала написал(а):

я потом 200 л фик вымою...

мы так вымыли оч сильной фигней против черной бороды, что стало кристально чисто, но кроме скалярий все сдохли...

888

LlizaF написал(а):

вот это фишка...

я люблю ими гостей пугать.. все кто видит первый раз в ужасе))) :D
а потом ой малыши , ой малыши.. пдруга аж спиной к ним  у аквы не любиа сидеть.. а щас- а дай я поглажу.. говорю.. ага.. щас ломануться  и погладит швами в трампункте тебя.. врач.. я когда кормлю креветками глажу осторожно.. они подхалимы жуткие)))
размером щас как 2 и чуть еще..пачки сигарет тонких арома вок..)))

889

кстати рыбсы как-то все таки реагируют на зелень, вроде так комфортей, а когда у меня ни одной травинки не было, они гоняли друг друга как в космосе

890

Лала написал(а):

есть поняие пограничное состояние

у меня уже полтора года пограничное. наблюдаю кажд 3 месяца динамику. и вот сейчас динамика отрицательная. до этого было без динамики.
Пока не поняла сама что такое происходит. температура держится месяц 37.2.
всегда сама всех знакомых заставляла лечиться и тд. а сейчас такое равнодушие к своей ситуации.

891

Майяя написал(а):

температура держится месяц 37.2.

круглыми сутками?

892

LlizaF написал(а):

круглыми сутками?

круглосуточно не мониторю. почти всегда держится. вечером особенно чувстуется.сил нет ни на что.
а сейчас учиться пойду с октября. на третье высшее. справлюсь

Отредактировано Майяя (2011-09-07 13:32:36)

893

Майяя написал(а):

почти всегда держится. вечером особенно чувстуется.сил нет ни на что.

у меня было так, оказалось полипы, доброкачественная опухоль небольшая, просто вырезали и все, и 10 лет уже без проблем

894

LlizaF написал(а):

мы так вымыли оч сильной фигней против черной бороды

лучше не доводить.. Лизаф.. прут ивы..
ну и это.. значит был перебор с органикой... ну растений не было- ясно...
щас равнвесие.. и просто доливать раз в мес воду.. или подменивать лучше.. я щас и не знаю че с ним делать. дерьма нет- вода чистая.. Это я еще фоткаю хреново и западлошная мыльница кодак... фотки смутные чуть..вода как слеза..
установился баланс.. вот лилеопсис разрастется и акву хоть продавай и начинай снова))))
я вот думаю.. там конкурся всякие .. в инете.. смотрю.. и думаю.. итит так у меня честно лучше.. вот честно.. выложить шоль на конкурс .. я ведь никому и аквариумистам тож не пказывала.. токо друзья видели..

895

Майяя написал(а):

а сейчас такое равнодушие к своей ситуации.

Май.. ерунду не говори.. температура и при воспалении держится..
и при нарушении гормон цикла.
Май.. даже оно лечится сейчас!!! ты чего. до фига знакомых чет вырезали и все..

Отредактировано Лала (2011-09-07 13:57:19)

896

Лала написал(а):

выложить шоль на конкурс ..

а что можно

897

Лала написал(а):

Май.. даже оно лечится сейчас!!!

Лал, да всё я понимаю. Была у миллиона врачей. все в один голос-надо в ближайшее время планировать ребенка. ДО лечения. потом не смогу иметь детей. а после родов, есть вероятность, что всё пройдет бесследно. а если сейчас лечить, то бесплодие.   а если не лечить, то очень большая ероятность, что перейдет в онко. или не перейдет. никто гарантировать не может ничего.  замкнутый кругж.

898

кста да.. да.. я тож слышала.. солнышко рожай... даж опухоли слышала рассысываются... рожай золотой... рожай от твоего, от другого... и жизнь и ребенок нужен...
Маюшка, будешь ко мне в гости ходить. Маюш.. не тяни...

899

Лала написал(а):

Маюшка, будешь ко мне в гости ходить. Маюш.. не тяни...

Спасибо. Ты же уезжать собралась))))
А если серьезно-всё непросто.решение непростое.решаю одна и сама. никто не знает ничего. я как страус - делаю вид,что проблемы нет. даже сама себе не признаюсь, что пора что-то думать.  сложно

900

я за неделю усе равно не уеду при желании.))) даж если усе силНо захотят.. я учред. так что.. хоть пляши а сразу нет..


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"