У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Майяя написал(а):

Ты же уезжать собралась))))
А если серьезно-всё непросто.решение непростое.решаю одна и сама. никто не знает ничего. я как страус - делаю вид,что проблемы нет. даже сама себе не признаюсь, что пора что-то думать.

РОЖАЙ! для себя от мужчины, от которого хочется родить....
ни одна женщина с дитем не пропала, материнство - это счастье :flag: Алла если уедет, я в 100 км живу, прорвемся) моему сыну 2 года уже) ну осталась одна с дитем и не жалею

902

Лала написал(а):

по моему это твоя проблема  .. в цитате ни слова о бабле  моем)))

Да я не про цитату...ты во многих постах постоянно пишешь, что кот на твои финансы не присядет, как будто это что-то невероятное...у большинства мужья всё в дом тащят и у жены денег не тянут.....                       

Лала написал(а):

закрой дуло Пуха.. честно вот за это- залепило свое дуло.мне в ухе дыро надуло.... конченный придурок может - ты))? откель знаешь что точно он?

Я про твоего бывшего писала... после такого любой женщине твой кот ангелом покажется...  Ругаться не собираюсь...в коте не вижу ничего сверхестественного, чем можно восхищаться с придыханием - это только мое восприятие данного типажа по написанному и к твоей любви отношения не имеет...а за тебя я только рада....Здесь многие иногда что-то пишут про мужей и девчонки высказывают свои мнения - или ужасаются, или восхищаются...

903

ПУХА написал(а):

ты во многих постах постоянно пишешь, что кот на твои финансы не присядет, как будто это что-то невероятное...у большинства мужья всё в дом тащят и у жены денег не тянут.....

это же счастья после такой психотравмы с БГМ придурком :yep: остаточные явления - счастью радуется :blush:

904

Barby написал(а):

это же счастья после такой психотравмы с БГМ придурком  остаточные явления - счастью радуется

чейто да....)) типо того

ПУХА написал(а):

что кот на твои финансы не присядет, как будто это что-то невероятное...

Пух.. не поверишь сама не думала что такие ебанутые мужики бывают :mad:
кто на молоке обжегся на воду дует..
Бм никогда рвачом не был..
у подруг никогда.. а вот знаешь пожила.. с таким пищд.. затейником и бояццаа стала..
ты просто не  побывала в такой шкуре повезло..
мог бы и твой начать красиво, а потом на хату виды. и ты б тоже уже остерегалась, а остальным дико бы казалось..

905

да че я .. подруга которая на сайте не бывает... и то иной раз... как вспомнит.. это же охереть .. а как врал то.. да ктоб подумать мог.. а с виду.. то... а свистел то..и все как хитрожопо вымогатели то.. все причем..
да я сама подумала- господи хороший мужик.. она то вообще постонний и не пострадаший.. У меня на друзей произвело впечатление.. )))
муж подруги молчал молчал.. когда еще выгоню- ай ладно прощу. и то. дядя такой что никогда сплетничать не будет. и то не выдержал.. да гоните нахер.. они одногодки.. что за мужик.. то.. такой.. и рукой махнул..

Ну а так как из песни слов не выкинешь и с котом мы расставались, а сейчас гуд.. иногда подруга.. господи... надо ж была напасть ну на сравнении и заведется.. :D
неизгладимое впечатление уникальности произвело сие чудо и на меня)) на всю жизнь и на друзей..
не общадлись мы никто Пух с такими никогда.. и подумать не могла ни я .. ни даж они. что так бывает- словарный запас бооольшой))) а вот с остальным))) упс))

Отредактировано Лала (2011-09-07 17:14:10)

906

ПУХА написал(а):

чем можно восхищаться с придыханием - это только мое восприятие данного типажа

Пух... ну для всех любящих .. объект лучше чем все остальные сама ж понимаешь..
Обычный он нормальный.. со своими недостатками.. просто и чувства и то что я его чуть не потеряла... от этого всего наверное..

907

Лала написал(а):

ну для всех любящих .. объект лучше чем все остальные сама ж понимаешь..

Угу...это естественно..по-другому не бывает... но со стороны, вот я лично, тебя и его , живущих вместе с общим бытом, проблемами и радостями, не представляю... на расстоянии - да...Лал, я вообще мужиков без чувства юмора, да еще если половину не понимает, а половину долго догоняет , стороной обхожу...Ладно, Лалик... не злись на меня...Очень хочу, чтоб у тебя все было здоровско..

908

Сегодня в школе девчонок своих провожала... случайно разговор старшеклассниц услышала. Одна спрашивает: " А как ты с папиной женойй общаешься?" А вторая: "Ой, папина жена  - знаешь какая классная девушка! У нас с ней музыкальные вкусы одинаковые.... И красивая она такая! И добрая - мне свой айфон хоть на сколько дает, и шмотки потаскаться... "
Пожалела я чета ту НЖ... :disappointed: Или мне мерещится двойное дно там где и впрямь все здорово... :dontknow:

909

Berkana написал(а):

мне свой айфон хоть на сколько дает, и шмотки потаскаться... "
Пожалела я чета ту НЖ...  Или мне мерещится двойное дно там где и впрямь все здорово...

молодежь...истинных ценностей не понимают.

910

как ребят ярославцев жалко из Локомотива...вся команда.. кроме 1го... и второго пилота по моему .. все погибли

Отредактировано Лала (2011-09-07 18:47:47)

911

Berkana написал(а):

А вторая: "Ой, папина жена  - знаешь какая классная девушка! У нас с ней музыкальные вкусы одинаковые.... И красивая она такая! И добрая - мне свой айфон хоть на сколько дает, и шмотки потаскаться... "

даааа....а старшая дочурка Бм именно в такие подружки ко мне и метила :canthearyou: все пока я беременна была спрашивала, а кому если что я вещи свои подарю - если после родов растолстею....загадка как она носить это собиралась, ибо размер один, а фигуры разные у нас....у меня ноги длиннее и талия есть

912

Barby написал(а):

если после родов растолстею

добрая девАчка)))

913

боюшка написал(а):

добрая девАчка)))

агась, а как она расстроилась что я похудела через 2 недели после родов, а не растолстела и ниче не дарю никому...
жить ее не взяла - там истерика была (что БМ, что дочь истериками своего добиться пытались - детство в попе) :canthearyou: а счас смешнее - дочки хотят ко мне уже без папы....ну хотят и ладно, к папе теперь токо в гости)))
счас вспоминаю - будто не со мнгой было, отстраненность какая-то поперла....но поведения семейки Бм один фиг в мозгу не укладывается моем

914

Barby написал(а):

дочки хотят ко мне уже без папы.

Нарожают и подкидывают. А где же самый обычный инстинкт матери. Ну родила, ну не сошлись характерами-развод, сплавила к новой жене мужа. Жесть просто.
Я помню тот вечер, когда муж заявил, что его сын будет жить с нами (тоесть у меня). Что я почувствовала? Злость и ненависть. А если кормить их да еще и вещи свои отдавать. Та ну, лесом такую родню :disappointed:
Это ненормально. Дети должны жить с матерью.

Отредактировано Liebe (2011-09-07 21:30:46)

915

Liebe написал(а):

Нарожают и подкидывают. А где же самый обычный инстинкт матери. Ну родила, ну не сошлись характерами-развод, сплавила к новой жене мужа.

там БЖ 1 рожала именно с целью удержать детьми....гулять от нее гулял, но к дочкам ездит часто за 400 км в другую республику аж :dontknow: к себе их берет, правда пока мы жили брал на 2 мес. летом и на зимние каникулы, счас токо летом на 1 мес. и то 2 недели себе и 2 недели по родне и друзьям его качуют как цыгане

Liebe написал(а):

зачем пихать детей туда, где они не нужны, где их не просто не любят, а может быть даже неавидят.

ей все равно - лишь бы себе личную жисть устроить, старшая дочь эгоистка всех мужиков от матери нормальных разогнала.....я ей даже сочуствую в этом, дочка дрянь и оторва растет, но это крест родителей и они сами позволили ей наглеть и садится на уши обоим, она врет на каждом шагу как ей удобно и их использует, стравливает всех даже среди родни БМ...теперь местная родня БМ знает после развода - показала себя дочурка во всей красе, но ГНЖ деревенская что после меня с БМ годик жила ее на место поставила малясь, даж папа не заступался))) вот она к БЖ обратно и свалила отсюда

Liebe написал(а):

А если кормить их да еще и вещи свои отдавать. Та ну, лесом такую родню :disappointed:

именно, в моем доме, притеснять себя и сына.....нах тако счастье

916

Liebe написал(а):

Ну родила, ну не сошлись характерами-развод, сплавила к новой жене мужа. Жесть просто.

я вообще не понимаю, зачем рожать тогда.
вот наша БЖуха недавно от возлюбленного хахеля родила.ну как недавно года два уже.
так вотмне всегда ей в морду сказать хотелось, ну не нужен был тебе первый муж не жила бы с ним,жила так чё рожать если чел ненужен то, а родила ну так воспитывай.
или так и дожидалась бы сонце своё ясно хахаля этого и рожала б ему. ему не привыкать у него уже толь 3 толь 4,правда все взрослые и не отсвечивают.
ведь не любила ж мужа никогда.
женилась шоб от родителей валить. более умного способа типа в универ поступить ей вголову не прошло.а потом родила. сама не зная зачем.
не любила-женилась,не любила родила.
от овца.

917

Berkana написал(а):

"Ой, папина жена  - знаешь какая классная девушка! У нас с ней музыкальные вкусы одинаковые.... И красивая она такая! И добрая - мне свой айфон хоть на сколько дает, и шмотки потаскаться... "
Пожалела я чета ту НЖ...  Или мне мерещится двойное дно там где и впрямь все здорово...

вот чисто со стороны
1. Значит папа прЫнцессу не балует( раз своего нет)да в старшем класее еще, а то ведь как часто у прынцессы выистерино все.. и есть айфон, а НЖ ходит без него и слушает от мужа- "ну этооо же ребенок, у меня чуйство вины и прочее". В результате НЖ как нищенка, детка в шоколаде
2. Есть юди - Брать- давать шмотки. У меня была подруга.. Терпеть этого не могу, даж с дочкой не меняюсь. Бывает покупаю одинаковое... но от это поносить... не понимаю..
3.У них нет конфликта , у нет разборок в стиле уууууу .. у НЖ есть-мне купи!! че на нее бабло тратишь. И у НЖ есть стоько что ей не жалко давать

Отредактировано Лала (2011-09-07 22:07:59)

918

Лала написал(а):

У них нет конфликта , у нет разборок в стиле уууууу .. у НЖ есть-мне купи!! че на нее бабло тратишь. И у НЖ есть стоько что ей не жалко давать

ага тоже так подумала+возможно разница небольшая в возрасте вероятно)

а может и в уровне развития))

919

Liebe написал(а):

А если кормить их да еще и вещи свои отдавать

а это не самое страшное.. если мужчина способен усех обеспечить( и вниманием в том числе)и иерархией отношений.. и кормить... че б не отдать ? и не купить себе новое?
наоборот и доброе дело и возможность обновить гардероб :D
но дело не  этом.. мне знакомо..- он хочет вые.... но на этот вы... нет сиенок.. в ход идут силы нж.. любые...
дети его меры не знают...  и начинается слать незя ты злая ....-а  отпрыски его зае....
вот это начинает колбасить.. человек не задерганный- добрый чел.. в основном... это по вине мужчинок нж становятся фуриями- знаю по себе....
только от мужика зависит.. станет и нж доброй короевой ии задерганной золушкой...

Отредактировано Лала (2011-09-07 22:19:09)

920

Лала написал(а):

Бывает покупаю одинаковое... но от это поносить... не понимаю..

у нас с мамой так же есть одинаковые вещи, разных размеров и никаких обменов шмотками и прочим не понимаю, мое - это мое

Лала написал(а):

И у НЖ есть стоько что ей не жалко давать

ага, вот именно - удобно найти обеспеченную НЖ и доить

921

боюшка написал(а):

а может и в уровне развития))

вероятнее всего...ща через одного - ей 20-23, ему - 38-45...ну деткам по 18-23...

922

Barby написал(а):

никаких обменов шмотками и прочим не понимаю, мое - это мое

А я за сестрой дотаскивала многие вещи и ничего странного в этом не видела...да и ща могу подруге отдать что-то или она мне(очень редко, но если раз надела и не пошло, а другому хорошо...)

923

ПУХА написал(а):

да и ща могу подруге отдать что-то или она мне(очень редко, но если раз надела и не пошло, а другому хорошо...)

даю подружкам платья на выход, т.к. у меня их много)))

ПУХА написал(а):

А я за сестрой дотаскивала многие вещи и ничего странного в этом не видела...

ага)

924

ПУХА написал(а):

Лал, я вообще мужиков без чувства юмора, да еще если половину не понимает, а половину долго догоняет

ПУХ.. Я НАВЕРНО НЕ ТАК ОБЪЯСНИЛА)))
Он не заценит например ссылку "на уй здесь"( ну я вставляла) тут. ))))))Просто потому .. ну в общем он не заценит.. но с удовольствием поржет со мной над чем-то другим... юмор у него более тонкий чтоль..
волна восприятия другая.. я в более широком диапазоне могу и побыдлить поржать, и тонко ...
может не понять ну чей-то чисто наше российское из подворотни... Вон, моя любимая гламурная Соник.. напишет Ибанат Василь Васиеч.. я читаю и ржу... он не будет( он ваще это читать не будет) что мы тут строчим)))).. у него нет такого милого российского понятия ИБАНАТ)))  :D
но с юмором у него нормуль.. просто он другого уровня...
ну дык я -дите Российской жизни))) многому уже научила... как говорит моя дочь- не учи Алекса пошлостям...
Оставь как есть.. это так миленько и трогательно...
от Катька другая, она российская))) ну прикалываемся мы иногда над папульчиком))))он сленга не знает)))) деает удивенные глаза :D

Отредактировано Лала (2011-09-07 22:35:01)

925

ПУХА написал(а):

А я за сестрой дотаскивала многие вещи и ничего странного в этом не видела...

у меня нет братьев и сестер - я одна в семье, мать тож единственное дите - мож поэтому так привыкли :dontknow:

926

Лала написал(а):

напишет Ибанат Василь Васиеч.. я читаю и ржу... он не будет( он ваще это читать не будет)

мой тоже читать не будет, а ржать будет...и мне это нравится..если б тупил - я б не поняла...(толи правда тупой, толи придуривается)..Лал..у тебя русский, а не догоняет ..обидно...

927

боюшка написал(а):

даю подружкам платья на выход, т.к. у меня их много)))

у меня подруга носила.. а ну не могу.. вот тут зацепка или еще чей-то мне..... просто отдать...
ну не знаю... боюш.. ну тараканы такие.. да я тож одна росла..
я дарю...
ну вот ..  :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-09-07 22:46:43)

928

Лала написал(а):

ну тараканы такие.. да я тож одна росла..

Я думаю, дело не в том, кто один или не один рос..если чел аккуратный - то че б не дать-то? жалко чтоль? А уж в одной семье - это вообще нормально по мне...Я и у мужа свитера могу свистнуть - мне дико они нравятся..большие и вкусно пахнущие...

929

ПУХА написал(а):

)..Лал..у тебя русский, а не догоняет ..обидно...

Пух.. он же прожил из 48 ..лет 30 наверное с детством там.... откель ему знать. :D .. он российским собакам хвосты не крутил.. скидка на это... партнеры все оттуда.. Вот и сдержанность эта..
Все это несомненно повлияло..
Ну че делать.. ну российский производитель выращенный в стане врага :D  ну вот эт.. щас бы не поня выражение.. спроси бы а почему именно врага? :D ну что делать .. ну такой)))   :D
его российской жизни учить как ребенка и глаза такие же удивленные.. знаешь- а это прикольно)))
он смешной и очень добрый..замкнутый снаружи.. а открывается когда... дите дитем))) одним словом мужик... они се до старости дети))) :D

эт он щас еще пообтесался в раше.. а давно ... 3 года назад... идет из машины, к нему кто-то дое.. пьяным голосом , слышу- мужик ну купи.. ну мужик...
от че б мы сказали? )) :D  А я слышу- извините.. спасибо.. мне не надо..
/ через минуту начинаю рычать.. да скажи ему иди на хер!!! наконец..
А он спокойно и вежливо бомжеватому мужику - спасибо... не надо..
Говорю, а че он те толкал то Алекс?
Он спооооокойно- что толкал????? o.O  а в смысле предагал купить???? радостно так .. типо о!! я это знаю слово)...не знаю... я не посмотрел.
Ну от такой он))))))) :love:

Отредактировано Лала (2011-09-07 23:00:51)

930

ПУХА написал(а):

если чел аккуратный - то че б не дать-то?

я свои вещи отдаю, а чужие не ношу - даж после аккуратного чел-ка :blush: я после 10 стирок буду чужой запах чуствовать....не мое и все

931

Лала написал(а):

знаешь- а это прикольно)))

Лал..пока тебя от этого прет - замечательно..но по жизни с "недопонимаем" шагать - очень тяжело... я тебе потому и написала "гадости"... готова извиниться лет через 5-7...(с учетом вашей совместной жизни больше , хотя бы, трех лет)...

932

ПУХА написал(а):

но по жизни с "недопонимаем" шагать - очень тяжело

Пух.. это не то непонимание.. страшнее все анеки догонял и было сплошное непонимание...
а это предмет поржать с ним над ним над собой... над тем как раньше ваще много говории на разных языках...
я там выше дописала историю Алекс и бомж))))
развеж Пух это непонимание...

Отредактировано Лала (2011-09-07 23:03:23)

933

Barby написал(а):

я после 10 стирок буду чужой запах чуствовать....не мое и все

ух ты... у всех разные пунктики, Барбик... Я вот вспомнила..читала про носки..в первые дни совместного пребывания муж носочки подложил стирать..а машинки не было... я разоралась, как фурия - все постираю, а носки - ни в жисть! я никогда(и мама моя) за папой не стирали...только сам..Я, типа, королева для тебя, епть, а ты мне носки??? НИЗАЧТО! И он - я тоже не буду...гад... На следующий день стала вещички свои собирать...а в дверь БОШ  :D лезет... у каждого свои тараканы - мелки им надо купить...

934

ПУХА написал(а):

Я и у мужа свитера могу свистнуть - мне дико они нравятся..большие и вкусно пахнущие...

а куда ты в них ходишь то...

935

Лала написал(а):

Ну от такой он)))))))

Лалик..радость моя...ну замечательно, что У ТЕБЯ ТАК.. но меня история с бомжом не тронула(так и прибить могут, пока он дотумкает :D )...

936

LlizaF написал(а):

а куда ты в них ходишь то...

:D никуда естественно... хотела написать, но подумала, что и так понятно....валяюсь в них в кресле, в кроватке...на даче своровать могу.. но я аккуратный и он не злится....некотрые под джинсы могу к друзьям на тусовку спереть(свои есть, хочу его), рукава закатать(193см) и тащиться :D

937

:D  :cool:  а вот эт я согласна на все 300%.
Но вот попробуй объясни это толерантному балбесу..который говорит не негры, а афроамериканцы)) и вежлив со всеми :D
Ну че ж бросать за это человека)))
Вот даже если у нас не сложится, все в жизни бывает.. он все равно всегда будет оочень хорошим дядькой :flirt: ...при любом раскладе... не смогу я его облить помоями... не за что...
может конечно и не сложится.. но тут будет уже не его стопудово поведение...
а по поводу убрать свое извините.. пжста... спасибо.. ко всему бомжеватому на улице :mad:  ну так уже http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif пробила лысину я ему как 50 копеек))). :D

Отредактировано Лала (2011-09-07 23:21:53)

938

ПУХА написал(а):

Barby написал(а):
я после 10 стирок буду чужой запах чуствовать....не мое и всеух ты... у всех разные пунктики, Барбик..

ты тож Барб ?? да ???? блинннн!!! да!!! сто раз да!!!! пахнет не твое!!! я думала-это моя личная тайная гонка..
Пуха серьезно..!!! :yep:

Отредактировано Лала (2011-09-07 23:19:29)

939

Лала написал(а):

пахнет не твое!!! я думала-это моя личная тайная гонка..
Пуха серьезно..!!!

Я верю...но я лично вещи ,по разу одетые, легко отдаю...и одеть на себя тоже могу(сестра, подруга)....  Кстати, мож не в тему....извините...   куда девать папины вещи, кот. умер? НЕ МОГУ ВЫКИНУТЬ!...Он был крупный, мало кому подойдет...уже мозг сломала от безысходности...

940

а я храню.. и привезла сюда.. последний мамин подарок свитер... она мне дарила его ... господи... 20 лет почти прошло.. старенький  свитер- мамин последний подарок..... тоже простите девочки не в тему.. не могу выкинуть... мамина память.. а потом мама умерла.. я его буду хранить.. всегда ..куча вещей выброшено.. легко дарю и расстаюсь с ними... а это.....
блин 20лет уже.. как мамы не стало.. надо ж.. как время идет...

Отредактировано Лала (2011-09-07 23:36:12)

941

ПУХА написал(а):

НЕ МОГУ ВЫКИНУТЬ!

я тебя понимаю .. Пух.. блин разнюнилась я...
как же рано она умера.. ей 43  было..
лучше не буду... простите...
а то завтра пойду с оухшей мордой на работу...

942

ПУХА написал(а):

я разоралась, как фурия - все постираю, а носки - ни в жисть! я никогда(и мама моя) за папой не стирали..

у нас принято носки и белье самим стирать если машинки нет - в походе или еще где) свое кружевное и так понятно что в ручную стираю, а БМ все в машинку закидывала :dontknow:

Лала написал(а):

пахнет не твое!!! я думала-это моя личная тайная гонка..

да есть темка - у маминой двоюрдной сестры сомной 1 размер одежды и рост) мы обе костлявы, остальные к полноте более склонны. Ну вот решила она мне свои вечерние платья подарить - дорогие,качественный, красивые и фасон нравится мне, а носить не могу.....в шкафу весят...отдать кроме дочки Бм некому, ноне хочу чтоб что-томое там было вообще после всего  :dontknow:

ПУХА написал(а):

куда девать папины вещи, кот. умер?

мы отдавали - кому нужны во дворе, знакомым

Лала написал(а):

старенький  свитер- мамин последний подарок..... тоже простите девочки не в тему.. не могу выкинуть... мамина память.. а потом мама умерла.. я его буду хранить.. всегда ..куча вещей выброшено.. легко дарю и расстаюсь с ними... а это.....
блин 20лет уже.. как мамы не стало.. надо ж.. как время идет...

вот и я так же, все подарки помню кто и когда дарил - дороги по фигскок времени прошло, модно или нет...а мама это святое, тяжело наверное без нее

943

знаешь, я наерное привыкла скорее как без нее , чем как с ней...
Я вот сейчас подумаа.. слезы кап-кап..а так ... я сдавно ж с 19 одна... она умерла когда дочке было полгода.. То бишь 17,5 лет назад...
альбом для дочки с ее фото.. она ее совсем не помнит же...
я Барб просто привыкла...... .

944

Лала написал(а):

как же рано она умера.. ей 43  было..

Ужас...слов не надо...             

Barby написал(а):

мы отдавали - кому нужны во дворе, знакомым

Барб...какой двор..Москва же...со всеми вытекающими....да и большой он был.. статный с элементами толстости...   

Barby написал(а):

...а мама это святое, тяжело наверное без нее

Лала написал(а):

я Барб просто привыкла...... .

Ех......моя больная тема.....После папы прошло 5 лет(16 сентября будет), а я так сломалась тогда, что до сих пор не вырулю...ну тут мама "помогает" - частый неадекват и рев постояный до сих пор... Вот не поверите , а  я реально хотела , чтоб родители в детстве умирали, когда их не помнят..(было-было)....Теперь маму ждать....Сука, лучше первой сдохнуть... Извините, девчонки...

945

да, человек ко всему привыкает.....помню когда БМ с вещами и тренажером проводила, на развод подала, осталась с сыном 6-ти мес. на руках да без работы и без денег.....такая пустота была.....как жить и на что непонятно.....работать - вопрос куда дите девать.....
а оказалось не так страшен черт....фиг его знает, чего бояться на самом деле надо - наверное ничего

946

ПУХА написал(а):

Барб...какой двор..Москва же...со всеми вытекающими....да и большой он был.. статный с элементами толстости...

а если в приют или малоимущим....мало ли, невсе  в мск миллионеры думаю :dontknow:

ПУХА написал(а):

я реально хотела , чтоб родители в детстве умирали, когда их не помнят..

ПУХА написал(а):

Теперь маму ждать....Сука, лучше первой сдохнуть...

это ты лишкуешь.....все там будемрано или поздно, я вот не хочу помирать - сын маленький, кому он нужен-то? БМ с шлюхами не нужен, бабушки тож не известно наскоко тут задержуться.....неее, надо жить - уж скоко отведено

947

Дочке есть же, где жить или к мужу?

Пух тут отвечу... ну что ты.. У дочки моя и папашина площадь.. Своя комната... конечно все свое... она тусит там. Но жить))) она в своем домике.. У нее все есть.. а почему задумываюсь о зяте... откровенно говоря..а вдруг прохиндей?? http://bestsmileys.ru/misd06040.gif  она не олигархиня канеш.. но упакована ..  своей личной ее комнате.. где никто не тусит на то без нее разрешения))) ни я ни папаша.. своя пазма, своя мебеь, свой шкаф.. и все остаьное.. она и сама никуда не пойдет.. будет бывать... вряд ли это проблему составит( но гоп не говорю) просто они с мелкой спелись... мелкая за ней хвостом...
но у дочки свой дом аж из 2 квартир .. небольших в хрущебке московской, но тем не менее...

Отредактировано Лала (2011-09-08 00:47:29)

948

ПУХА написал(а):

Ну Беркана ж дождалась своего счастья , живя в однушке...

Беркана села без работы рад  взращивания 2 деток мужа....я б не бросилась помогать мужу с детьми, у них мать жива-здорова, это не моя карма
Муж у берканы взвалил выплату кредита не жене, а сам платит - у меня БМ работал токо до появления заработка, потом бухать надо было с друзьями.....устал жешь зарабатывая.....так что разница видна)

949

ПУХА написал(а):

)....Теперь маму ждать....Сука, лучше первой сдохнуть... Извините, девчонки...

перестань.. мама еще относительно молодая.. это судьба кому какой век отмерен.. у подруги матери 73.. бабулька вертолет..
у бывшего и мать и отец немолоды..но живы -здоровы...у кота.. тоже...
Пух, че ты.... не надо... это судьба...

Отредактировано Лала (2011-09-08 00:51:46)

950

Лала написал(а):

но у дочки сой дом аж из 2 квартир .. небольших в хрущебке москоской но тем не менее...

Лал.. я вообще уже ничего не понимаю... Ты живешь на съемной где-то.. кот в Москве со своей с дочкой и няней... Дочь твоя где живет? Что будет, когда вы будете вместе? Чисто по хатам.. не врублюсь...

951

Barby написал(а):

.....так что разница видна)

конечно... ты-в разводе, а Маха еще детей планирует :D Ты-на работу, Маха- в няньки ... и т.д.

952

ПУХА написал(а):

Ты живешь на съемной где-то.. кот в Москве со своей с дочкой и няней... Дочь твоя где живет?

у Аллы своя квартира в мск есть - там дочь и живет, рядом у БМ квартира - папа за дочей присматривает, а Алла по роду работы на съемной в другом городе живет сама

953

ПУХА написал(а):

конечно... ты-в разводе, а Маха еще детей планирует :D Ты-на работу, Маха- в няньки ... и т.д.

я когда все было хорошо - тож дите запланировала и родила, токо если б все так и жили - я б замужем была)))) на развод подают ни от хорошей жизни с жиру бесятся :blush:

954

я приехала сюда по проекту... Компания оплачивает.. В Москве.. у меня квартира  и у БМ... они через стенку))))
и даже дверь, чтоб дочке везде ходить))) все ж длля нее..
Еси я вернусь.. То дочка будет дома , я у кота.. ну тоько так :dontknow:
Катька ее зовет, но у дочки все есть уже.. И в 18 лет))) ... ну будет ездить .. но жить есть у всех..
я сюдап приехала.. ну этот бывший пришел в мою.. которую компания снимает.. мне 4 года...тут уж вся обстановка почти моя))))
вот я и дико удивиась прочитав .. не хоте ии не смог решить :D че мне решать... если б тут остаась.. да надо быо думать.. а если вдруг.. что с проектом.. о чем я бышему и говорила... про ипотеки, кредиты...

Отредактировано Лала (2011-09-08 00:58:34)

955

Лала написал(а):

у подруги матери 73.. бабулька вертолет..

Моя - с 36 года...после смерти папы - куку...мы с мужем уже вешаемся...с 2008 походу какой-то пиздец в мозгу начался...ненавязчиво, но верно... никому не пожелаю быть сиделкой... ни уехать, ни приехать, ни деть никуда... а мне только 39...

956

ПУХА написал(а):

ни уехать, ни приехать, ни деть никуда...

я счас с сыном так же сижу - крепись

957

ПУХА написал(а):

...с 2008 походу какой-то пиздец в мозгу начался...ненавязчиво, но верно... никому не пожелаю быть сиделкой... ни уехать, ни приехать, ни деть никуда... а мне только 39...

они наверное ибыи очень близки...да.. ей тяжело и тебе не легче..жизнь одна.. хорошо Пух муж у тебя хороший..

958

Лала написал(а):

Еси я вернусь.. То дочка будет дома , я у кота.. ну тоько так

Понятно теперь... ну, Лалик...дождемся твоей совместной жизни с котом и его дочкой(быстро взраслеющей) на котовской территории..хорошо, что тебе есть куда деться.(ну на крайняк)..хотя там уже будет дочка со своей семьей и детьми.

959

Barby написал(а):

я счас с сыном так же сижу - крепись

Огромная разница - моя так ВЫЕ...., что все соседи на даче ко мне ходят молиться за ее здоровье....нас еще больше достает - то любит, то не любит, меня из дому выгоняет, потом жить без меня не может....бля..трясет от нее уже....

960

ПУХА написал(а):

Огромная разница - моя так ВЫЕ...., что все соседи на даче ко мне ходят молиться за ее здоровье....нас еще больше достает - то любит, то не любит, меня из дому выгоняет, потом жить без меня не может....бля..трясет от нее уже....

мож ей успокоительных капелек подавать?


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"