У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

я пережила смерть мамы.. на моих глазах...я после этого что угодно наверное уже вынесу..
вот почему я так готова была брататься..
у меня нет родни.. и я готова принять чужую родню как свою...
поэтому я и всей душой была к этим.. я ж не знаа шо они :dontknow: хитровые...
теперь потен. свекровь боюсь и избегаю...
А Катьку ... ко мне нормаьно.. я буду всей душой.. у меня все равно кроме дочки, БМ ...смешно родня моя)))) никого больше в мире и нет...
наверное, поэтому.. я как то проще отношусь...к таким вещам
и помочь в воспитании я могу мне не трудно и детей я на самом деле люблю...че всегда бесило бывшего... придурок.. че боялся что я рожу чтоль тайно :D  идиот.. Я всегда возилась с маленьким сыном его брата.. он славный мальчик 3 лет от 2 брака... как же он осуждал, что тот дурак еще родил в 45..А он умница, жена моложе и без детей.. разве он мог.. позволить типо не хер..мне хватит от бж.... брат у него другой...

Отредактировано Лала (2011-09-08 01:16:50)

962

Лала написал(а):

они наверное ибыи очень близки...да.. ей тяжело и тебе не легче..жизнь одна.. хорошо Пух муж у тебя хороший..

48 лет вместе.... до 50 папа не дожил... муж-то хороший, конечно(не представляю, кто б все это вынес), но мы реально жили б по-другому, если б не смерть папы..он тоже вешается....у него, вообще-то , еще своя мама и папа имеется, а тут с моей возимся и возимся....

963

Barby написал(а):

мож ей успокоительных капелек подавать?

Ты издеваешься? Инвалид 2йгруппы с 2000 по ИБС, инсульты, инфаркты..на ладан дышит, но вые......

964

ПУХ У ПОДРУГИ МАТЬ НАЧИНАЕТ МОЗГ ВЫНОСИТЬ... она придет на работу дерганная... потом сидим.. говорю.. знаешь...
я понимаю... старики могут достать.. но ведь как же хорошо что она есть .. и жива.. и ты не одна( папа у нее тож умер) и тож похоже на тебя и надо возицца .. и муж также но у него нет родитеей умери рано... тоже возится с ее бабуькой...

965

ПУХА написал(а):

на ладан дышит, но вые......

))) эт да... она тож... ругается на свою..
мы ваще фик знает какие будем))))
но достать могут..
я каждое утро слышу))))че нить да отчебучит... ))) подруга рассказывает.. они еще в старости такие эгоисты становятся жууткие...

966

Лала написал(а):

я пережила смерть мамы.. на моих глазах...я после этого что угодно наверное уже вынесу..

А я -нет...похоронила папу внезапно, обмыла свою собаку, забрала маму из больницы - и пиздец....вроде девка большая 35, а вот - пиздец...чтоб за полгода так жизнь изменилась - ни хера не готова была... и сломалась..

967

ПУХА написал(а):

Ты издеваешься? Инвалид 2йгруппы с 2000 по ИБС, инсульты, инфаркты..на ладан дышит, но вые.....

характер видать такой, а мож болезни повлияли

968

споки ноки, девочки) второй час ночи - пора спать) а то сын рано встает для меня) я ж сова)

969

Лала написал(а):

))))че нить да отчебучит... ))) подруга рассказывает.. они еще в старости такие эгоисты становятся жууткие...

Страшно.... ведь спалит и дачу, и квартиру...Что сама сгорит - ее не волнует..Орет - мое, что хочу, то и делаю..(буква ио)....хуже грудничка...

970

Barby написал(а):

споки ноки, девочки)

Покедова :)

971

ПУХА написал(а):

- ни хера не готова была... и сломалась..

Пух страшно это.. нас может не сломать что-то большое одно, а что-то другое может....
я помню.. знаешь.. жааалко.. как у бывшего старики говорили.. только б  первым... а не вторым...
я вот знаешь боюсь.. чтоб этот БМ не слег..
Я коту честно сказала.. 17.5 лет ничего и никогда не было уже сним.. но вот не дай бог.я не смогу сделать вид что меня не касается.......вроде сказал.. я тя понимаю, он хороший отец.. конечно надо помочь.. только с чего ты глупости такие начала думать?
говорю- знаешь.. я всегда такие глупости думаю.. токо раньше тебе их не озвучивала...

Отредактировано Лала (2011-09-08 01:23:20)

972

Лала написал(а):

я всегда такие глупости думаю.. токо раньше тебе их не озвучивала

вот Лал эта х-ня меня теперь преследует...и снится, и просыпаюсь - бегу к маме..дышит ли... чего делать не знаю....муж тож орет доведенный - мы все умрем....а мне не легче...

973

Деувки, не ругайтесь за таку темку...ладно? чет за вещички зацепилась и .. извините ..

974

у тебя просто это знаешь даж не нервное.. я после смерти мамы дико боялась что дочка умрет.. а мы больницам были.. как в бреду.. ночью вставала в ужасе а вдруг не дышит.. вот просто гонки были.. а мама бывший медик.. ну и знакомых куча.. тогда ее лечащий врач сказал.. А это не органическое нарушение психики.. давай ка себя в руки... бери.. ты же понимаешь.. что суетой ради суеты.. а не по делу.. ты просто себя вгонишь в непонятное состояние.. я пила пустырник.. валерьянку.. и гавное стаа думать что он прав... прав и прав...

Отредактировано Лала (2011-09-08 01:32:17)

975

Лала написал(а):

я пиа пустырник.. ваерьянку.. и гавное стаа думать что он прав... прав и прав...

это для меня было как чайку попить. и раньше(не от детки)..а вот потом... аллес капут...но я держусь  без таблов(был косяк -АД, думала лучше будет....неее)... как могу..

Отредактировано ПУХА (2011-09-08 01:35:57)

976

еще назначили элениум.. вот посе чего видно у меня негатив.. я пила 2 дня.... и тупо контроироваа себя.. а вдруг я ее помыла и в ванной оставила.. прям все фильмы ужасов про психов вспомнила... состояние писец... на 3 день думаю на хер эениум ваще с ума сойду.. еще ребенка дура утопи( от не знаю боялась и все что из ванной не вытащу, а буду думать что уложила и все тут)... думай все нах... ребенок есть ребенок!!!!! тогда как раз БМ уехал строить карьеру и меня бросил , я с ним развелась... он уехал типо потооооом заберу...
Ну и начаась жизнь борьба )) за жизнь.. стала я вставать на ноги ..вкаывать.. дочку растить..  строить карьеру...потом в 5 лет .. он предложил вместе воспитывать я не стала гавнять и даже квартиры были взяты рядом как одна....

Отредактировано Лала (2011-09-08 01:39:04)

977

Лала написал(а):

еще назначили элениум

енто транк, как я понимаю... в 19-20 лет  с дитем одной рискованно...а я его кучку набрала(релиум) и ношу с собой... не пью..но если маман того - бля, обожрусь....

978

да девочки простите.. за тему.. у меня Пух.. я ее похоронила и с дочкой в боьницу загремела.. она в реанимации.. папаша ее линяет...мама умерла...
но я не ебнуась тогда...аж самой странно..че там этот бывший.. я такое перенесла...
как в пошлом анекдоте.. про вовочку...
МАШЕНКА .. тянет руку: марь иванна, а можно пернести На- роды мира борются за мир. Можно..
А можно Застра-хуй свою жисть.. Вовочка перебивает... Мах , ну если ты роды перенесла, ты это ....точно перенесешь)
так что ты сильная...ты главное пойми.. дерганьем себя ты не изменишь... вот это главное.. сиьнее юбых таблеток...
не изводи ни себя ни мужа...

979

так, всем спать. я то щас эллениума, реланиума и галлоперидола вам сердешным насыплю.

980

Соник я тя обожаюю :D

981

sonic написал(а):

так, всем спать. я то щас эллениума, реланиума и галлоперидола вам сердешным насыплю.

Соник - ты лучшее лекарство.. тебя прочтешь - поржешь..Спасиб... :D

982

я тоже к вам крайне привязана виртуально. вот сижу роняю скупую слезу на клавиатуру.

983

sonic написал(а):

вот сижу роняю скупую слезу на клавиатуру.

Че еше такое?

984

ну давайте теперь нежностями до утра обмениваться. развели лесби-клуб ексель :D

985

sonic написал(а):

. развели лесби-клуб ексель

мечты..мечты.. у тя случилось что иль ты так?

986

ПУХА написал(а):

Че еше такое?

да вас начитаешься, Лалу ваще жалко, я так и представляю юное создание с дитенком брошенное мужем и оставленное матерью безвременно.

987

sonic написал(а):

я тоже к вам крайне привязана виртуально. вот сижу роняю скупую слезу на клавиатуру.

:D

988

sonic написал(а):

Лалу ваще жалко, я так и представляю юное создание с дитенком брошенное мужем и оставленное матерью безвременно.

да ладно те.. финал то хорошй.. вон кака кобыла вышла... не меня пожаеть сложно)) четы.. характер вредный, живучая як таракан.. че жалеть Соник...
че в жизни не бывает))))
как говорит моя подрууга- ты чувство жалости не вызыаешь( я историю) свою я и не особо чужим... наоборот.. вот она я звезда))) у меня кроме друзей в жизни.. как раз думают воооот сука!!!!

989

ПУХА написал(а):

мечты..мечты.. у тя случилось что иль ты так?

:D  :D  :D
вот не кот б .. точно б думала... фсе с мужиками кончено... перехожу в розовое :D

990

Лала написал(а):

как раз думают воооот сука!!!

Редкостная! :D

991

Лала написал(а):

вот не кот б .. точно б думала... фсе с мужиками кончено... перехожу в розовое

С ним ты быстро переметнешься... :D

992

ПУХА написал(а):

С ним ты быстро переметнешься...

думаешь? время покажет))))) :D

ПУХА написал(а):

Редкостная!

ага на том и стоим!!  :D
все. ушла спать!
Всем снов самых  приятных.. :flag:

Отредактировано Лала (2011-09-08 02:08:34)

993

Лала написал(а):

ага на том и стоим!!

молодца :flag: До завтра..

994

почитала тему Танюшки-так грустно  всё. отношения с отцом такие странные. не представляетя даже. у меня именно с папой доверительные отношения, а не с мамой. и вчера папа приехал в гости на день. ремонт мой оценил, и, видя, что я ваще никакая хожу, машинально живу-купил всякие паласы, полочки и мелочь. говорит-что за херь происходит, что ты не доделывааешь покупки... сказала немного что не до чего, болею, нервничаю. он говорит-ну рожать, значит рожай давай. маме ничего не говорим. и так было всегда-мама ничего обо мне не знает. отношения с ней на уровне формальных. так что необычно всегда слышать,что с мамой близко общаются.  у кого как.  папа со мной делится по поводу мамы. я всегда вслух удивляюсь-КАК он с ней живет 26 лет. не понимаю http://bestsmileys.ru/funi01109.gif   при всём этом я её очень люблю

995

Майяя написал(а):

он говорит-ну рожать, значит рожай давай. маме ничего не говорим.

:flag: ну вот, уже и поддержка есть на крайняк

996

Barby написал(а):

ну вот, уже и поддержка есть на крайняк

не могу в голове уложить всё это. не по-человечески как-то.

997

Майяя написал(а):

не могу в голове уложить всё это. не по-человечески как-то.

ты не права - очень даже по человечески, если все получится и Бог даст ребеночка - твоя жизнь изменится, ты сама изменишься, важным станет другое по жизни....новая жизнь - она очищает мысли от шелухи

998

Barby написал(а):

ты не права - очень даже по человечески

Не знаю. столько противоречий... если рожу ребенка, то не хочу ему папу, потому что не хочу жить с ним. а приходящий папа не нужен(мое нерушимое мнение). а это эгоистично. по отношению к ребенку. и его папе тоже. уверена, что он меня любит и ребенок будет им желанный. не говорить о беременности и сразу расстаться и жзить автономно с ребенком. так он не поймет что это такое произошло. навратьь что-нить. совесть... короче , бардак.

999

В общем и целом, я уже сейчас начинаю ощущать себя редкостной сволочью((((

1000

Майяя написал(а):

если рожу ребенка, то не хочу ему папу, потому что не хочу жить с ним

у меня такое было до встречи с БМ.....потом вроде семья, а когда Бм чудить начал и дурить - так и вышло:

Майяя написал(а):

приходящий папа не нужен(мое нерушимое мнение)

вообще, если дите с детства привыкает к тому что папа редко приезжает и мама всегда с ним, он в папе настоко не нуждается и психотравмы от развода не будет у ребенка....

Майяя написал(а):

уверена, что он меня любит и ребенок будет им желанный.

значит беременей, может видя как он заботится о тебе беременной


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"