У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

sonic написал(а):

я думаю, прекраатить носиться с чужими детьми. вообще.

жаль детей и мужа. :(

62

Berkana написал(а):

жаль детей и мужа.

а себя не жаль?когда жить-то собираешься - взрастив 3 детей? на себя время когда?

63

Barby написал(а):

зрастив 3 детей? на себя время когда?

Ну, я всегда хотела большу семью. Я б растила, если бы БЖ умерла.

64

Berkana написал(а):

Ну, я всегда хотела большу семью.

а своих рожать еще решила?

65

Berkana написал(а):

Я б растила, если бы БЖ умерла.

Добрая девочка))) сплюнь, постучи по дереву, пластмассе и поставь свечку за ее здравие.

66

sonic написал(а):

сплюнь, постучи по дереву, пластмассе и поставь свечку за ее здравие.

агась и вообще отдайте ей детей ростить ее....не надо снимать с человека его ответственность в жизни и облегчать жизнь...ты ее карму с детьми решила отработать

67

Barby написал(а):

а своих рожать еще решила?

Рожу парочку через годик-другой. Пусть эти подрастут маленько...

sonic написал(а):

сплюнь, постучи по дереву, пластмассе и поставь свечку за ее здравие.

Не хочу... :angry: Зачем мне ее здравие? Убила б...

Отредактировано Berkana (2011-08-25 21:10:20)

68

Berkana написал(а):

Рожу парочку через годик-другой. Пусть эти подрастут маленько...

ну раз нравится так жить....тогда банзай....
наверное я просто другого характера.....после Бм для меня родить - это оказаться в зависимости от мужика, который будет выделываться твоей временной беспомощностью :dontknow:

69

Barby написал(а):

для меня родить - это оказаться в зависимости от мужика, который будет выделываться твоей временной беспомощностью

Барбик, я такого даже со стороны своего БМа не видела, хоть он и свин. :dontknow:
А Сашка-то выделыватьс точно не будет, для него беременная - это почти святая)

70

Berkana написал(а):

для него беременная - это почти святая)

:cool:

71

Доброй ночи, девочки! :flag: Что-то глаза слипаются)

72

боюшка написал(а):

муж ваще выбешивает тем. что после работы несётся 15 летнему малысу,жрать греть.

Представляю как ты бесишься!
Нашему вот 10 лет и то меня тоже напрягает, что ему жопу после сранья вытирать надо...
А что уж о еде говорить! Умрёт с голоду возле полного холодильника!

Din написал(а):

а я бы согласилась.
ну это если бы бж сразу так себя повела, как нормальная девушка, а не гадила нам

А я бы нет - однозначно! Я вообще по жизни такая собственница - ужас! Всё время бы смотрела бы на них и думала - где тут взглядики, намёки? Нет уж, "умерла так умерла"! (с)

Barby написал(а):

обещанное фото

Как у тебя пышненько на голове! Эх, завидую густым пышным волосам...  :blush:

Barby написал(а):

я вот жалею что бюджет был общим, хата моя и я даж заначку не ныкала.....все в дом, в семью....дура говорю ж

Да не дура ты! Нормальное у тебя отношение просто было к мужу и семье. Так ведь и должно быть на самом деле, только это должно быть обоюдно с 2 сторон, а не когда один только себе всё, а другой для семьи!
Я сейчас вот пришла тоже к мнению, что пусть муж время проводит с пацаном иногда без меня, зато в семье мир и лад, муж во мне души не чает и безмерно благодарен за понимание и поддержку... Даже согласна в разумных пределах тратить на пацана общий наш бюджет - решила для себя, что это цена за спокойствие в наших отношениях... Короче, перестала тянуть одеяло на себя...

LlizaF написал(а):

и никаких бж

Это ещё и обговаривать надо? По-моему, ушёл - значит то же самое, что умерли друг для друга.
Всё, никаких контактов и прочего! Дети - да, имеют право общаться с отцом, а БЖ - никто! Я не общаюсь ни с какими своими бывшими, значит и муж не должен. В этом моя позиция железобетонна! Муж понимает, принимает и разделяет...

Berkana написал(а):

Тогда не знаю что делать. Быть непокобелимой и бескомпромиссной? как думаете?

Он не подпишет или БЖ - не поняла?

73

Катёна написал(а):

н не подпишет или БЖ - не поняла?

Бж) Он-то с моими требованиями согласен)

74

Berkana написал(а):

Бж) Он-то с моими требованиями согласен)

А почему БЖ не подпишет?
Пусть тогда забирает своих потомков и досвидос!
Чего она хочет-то? Чего её не устраивает?

75

Катёна написал(а):

Я сейчас вот пришла тоже к мнению, что пусть муж время проводит с пацаном иногда без меня, зато в семье мир и лад, муж во мне души не чает и безмерно благодарен за понимание и поддержку... Даже согласна в разумных пределах тратить на пацана общий наш бюджет - решила для себя, что это цена за спокойствие в наших отношениях... Короче, перестала тянуть одеяло на себя...

удачи вам! надеюсь так для твоей нервной системы будет спокойнее

Катёна написал(а):

А почему БЖ не подпишет?
Пусть тогда забирает своих потомков и досвидос!

+ мильен, пусть забирает детей и растит сама

76

Berkana написал(а):

И "все включено" от питания до учебников.

тогда вообще копейки. а чего говоришь, не потянешь? у тебя ж своя зарплата нынче имеется. по-моему очень бы даже потянула. еще если и бм что-то подкидывает на дочь.

77

Berkana написал(а):

Рожу парочку через годик-другой. Пусть эти подрастут маленько...

o.O ты серьезно?

78

Катёна написал(а):

Нашему вот 10 лет и то меня тоже напрягает, что ему жопу после сранья вытирать надо...

это образно надеюсь? в смысле не на самом деле? :D

79

Лала написал(а):

это образно надеюсь? в смысле не на самом деле?

вот я тоже очень надеюсь!!!

80

Лалик!!!!! С днем рождения!!!!
Счастья тебе дружочек, удачи во всем и душевного спокойствия!!!! Будь здорова и любима!

81

Спасибка!!!!! :flag:  :jumping:  Огромное!!!!

82

Отмечать будем? Что планируешь?

83

Лала
ОЙ и я присоединяюсь!!
ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ЛАЛУШ ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ И ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!! :flag:  :love:

84

А что , у Лалика сегодня день рожденье?? Ну с двадцатипятилетием вас, девушка)  :love:

85

вот хоть номинально и виртуально)

86

Лалочка! Счастья тебе преогромного!!! :rolleyes:

87

Barby написал(а):

мильен, пусть забирает детей и растит сама

В смысле выпереть их? Добровольно-то ведь не возьмет))

Mamba написал(а):

еще если и бм что-то подкидывает на дочь.

Гг. Подкидывает, ага :D  У него знаешь какая задолженность по алиментам? Да и алименты-то смешно сказать, полторы тысячи.

88

Лала написал(а):

ты серьезно?

я всегда хотела много детей :)  Муж тоже :)

89

Berkana написал(а):

В смысле выпереть их? Добровольно-то ведь не возьмет))

а у вас вроде она хотела детей к себе?
перехотела?(

90

Лала
Всего самого-самого, праздничного королевского настроения!  http://bestsmileys.ru/misd06021.gif

91

Berkana написал(а):

Гг. Подкидывает, ага   У него знаешь какая задолженность по алиментам? Да и алименты-то смешно сказать, полторы тысячи.

Беркан, а он вообще как прореагировал на твое замужество?

92

боюшка написал(а):

а у вас вроде она хотела детей к себе? перехотела?(

Ага. Дня за два до приезда детей с моря сказала, что подумала и поняла, что содержать их на алименты не сможет, времени заниматься ими у нее нет, и призналась, что хотела забрать из-за общественного осуждения, мол ее знакомые и друзья выражают недоумение, что дети не с ней, и она комплексует... :x  Муж это прокомментировал:стала более адекватно рассуждать. Я ответила, что с моей точки зрения, тетка не желающая заботиться о собственных детях - ненормальная, и ни о каком адеквате речь идти не может.
Короче, повидалась с сыном, полдня. После месяца разлуки. Когда его возвращала - подарила подарки)))) от чистаго сердцу))))  мне крем от морщин, а мужу интим-гель возбуждающий )))))))) Польстила нам обоим :D

93

Berkana написал(а):

мне крем от морщин, а мужу интим-гель возбуждающий

серьезно что ли... или ты шутишь..

94

Mamba написал(а):

Беркан, а он вообще как прореагировал на твое замужество?

сам факт замужества проигнорил. а до того все звонил, в реминисценции пытался меня вовлечь. Мол как все было у нас хорошо, когда б не я.
Подруге моей жалился, что до сих пор люуууубит))) Жена у него к тому моменту уж беременная была. Одно слово - говнюк.

Отредактировано Berkana (2011-08-26 13:15:46)

95

LlizaF написал(а):

серьезно что ли... или ты шутишь..

Не шучу нисколько, до сих пор ржу, как посмотрю на "дар дружбы" :D

96

Berkana
Маш ты хотя бы пообещай, что на себя опять всё не взвалишь.
и что это суки БЖ в вашем доме никогда не будет. и даже запаха её.
определите ей время встреч удобное вам а в остальное время шоб духу не было её и ни звоночка!

а подорк её ей бы в жопу запихать.
сука.

97

Berkana написал(а):

Не шучу нисколько, до сих пор ржу, как посмотрю на "дар дружбы"

надо же...

98

С Днем рождения, Лал! желаю тебе чтоб все желания исполнялись, кот на руках носил и дочки только радовали:)

99

Berkana написал(а):

мне крем от морщин, а мужу интим-гель возбуждающий ))))))))

фу бля, тварь. надо было ей одно место этим кремом смазать, туда засунуть упаковку геля и дать волшебного пенделя!!чтоб у нее тоже была "заноза" в заду, коей она у вас утсроилась работать...

100

[Боюш, я взвалю, если доки будут все оформлены, фиксирующие не только мои обязанности, но и мои права в отношении детей. Если она передачу детей мне официально подпишет... Чтоб не пизд..ла потом, что "папе" отдавала.

боюшка написал(а):

а подорк её ей бы в жопу запихать.

Это хорошо бы  :cool: :rolleyes:  Меня дома не было, подарок она мужу передавала. Он, почему-то, не запихал...

101

Berkana написал(а):

мне крем от морщин, а мужу интим-гель возбуждающий )))))))) Польстила нам обоим :D

типа остроумие решила продемонстрировать..на уровне подростка...или ипанутой обиженной. а какой крем то хоть?

102

Berkana написал(а):

Боюш, я взвалю, если доки будут все оформлены, фиксирующие не только мои обязанности, но и мои права в отношении детей.

сонце и алименты тоже пусть платит, все как положено должно быть. не фиг этой тваришоколадную жизнь устраивать.

и муж пусть тожет активаное (причём намного более ативное) участие в жизни детей принимает. не хватало чторбы ты выматывалась как раньше :mad:
а тварюгу на пушечный выстредлк дому не подпускать. захочет с детьми общаться пусть сама организует их забирание, развлечение и доставление обратно!!!

103

Лалалала! Дык ты ДЭВА дивная у нас))) как я сразу то не поняла)) милые создания эти девы... у меня подруга классная дева и почему то бж тож дева)))) А чо Лале желать - и нечего!! У нее все есть, а главное - счастье, настоящее, большое. Вот чтоб оно длилось у тебя вечно, чтоб любили друг дружку ну и хихи..хохо..потомтсво чтоб еще оставили, такую связь нельзя оставить без потомтсва)))

104

sonic написал(а):

убеждена что наши частные школы - ацтой.

что так категорично? был опыт плохой?

105

боюшка написал(а):

сонце и алименты тоже пусть платит, все как положено должно быть. не фиг этой тваришоколадную жизнь устраивать. и муж пусть тожет активаное (причём намного более ативное) участие в жизни детей принимает. не хватало чторбы ты выматывалась как раньше   а тварюгу на пушечный выстредлк дому не подпускать. захочет с детьми общаться пусть сама организует их забирание, развлечение и доставление обратно!!!

Это и было мной от мужа потребовано. А уж как ее заставить... Пусть думает. тут я ничем помочь не могу :dontknow:

106

боюшка написал(а):

сонце и алименты тоже пусть платит, все как положено должно быть.

http://bestsmileys.ru/madd05019.gif  ага

107

боюшка написал(а):

я взвалю, если доки будут все оформлены, фиксирующие не только мои обязанности, но и мои права в отношении детей.

оспидя ну какие права у тя! ну справочку получить, ну в больничку-собес отпереть ченить. никаких прав, и скорей всего благодарности за свой труд не получишь.

108

Berkana написал(а):

Меня дома не было, подарок она мужу передавала

че то по моему заигралась у вас бабище...

109

Лала! С днем рождения!
Счастья тебе, женщина))) и феерических ощущений по жизни))))

110

LlizaF написал(а):

че то по моему заигралась у вас бабище...

Согласна. Пиздюлей вставить некому, вот и творит что хочет  :suspicious:

111

sonic написал(а):

типа остроумие решила продемонстрировать..на уровне подростка...или ипанутой обиженной. а какой крем то хоть?

А, это еще один прикол. Она занялась сетевым маркетингом. Я когда узнала каким именно, долго умилялась) Несерьезная совершенно компания продукцией с сомнительного качества, с непомерно завышенными ценами и нереальными обещаниями вылечить всех и от всего. Я б такой крем даром не взяла, а они его покупают за 4200)) а лубрикант за 3500... щедрая БЖ однако))

112

sonic написал(а):

оспидя ну какие права у тя! ну справочку получить, ну в больничку-собес отпереть ченить. никаких прав, и скорей всего благодарности за свой труд не получишь.

Да смысл не в этом, а в том, чтобы она не придуривалась, а письменно созналась, с кем живут дети и кто за них отвечает.

113

Berkana написал(а):

А, это еще один прикол. Она занялась сетевым маркетингом. Я когда узнала каким именно, долго умилялась) Несерьезная совершенно компания продукцией с сомнительного качества, с непомерно завышенными ценами и нереальными обещаниями вылечить всех и от всего. Я б такой крем даром не взяла, а они его покупают за 4200)) а лубрикант за 3500... щедрая БЖ однако))

Ааа.. ну тада понятно. Будет теперь к вам в дом таскаться с котомками "Кому апельсины? Кому витамины?"  и макулатурку с картинками подкидывать. Ну и беседы про "стань лидером".
Мне почему-то сразу показалось, что сетевой маркетинг - это её)

114

Mamba написал(а):

Мне почему-то сразу показалось, что сетевой маркетинг - это её)

:D

115

Лала
Лалик! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! От души поздравляю!!! http://bestsmileys.ru/funi01062.gif

116

Mamba написал(а):

Будет теперь к вам в дом таскаться с котомками

Нафиг-нафиг))
Я против сетевого в принципе, ничего не имею, но из великого множества сетевых компаний она умудрилась выбрать весьма одиозную))

117

Berkana написал(а):

Я ответила, что с моей точки зрения, тетка не желающая заботиться о собственных детях - ненормальная, и ни о каком адеквате речь идти не может.

+мильен, так программа инстинкта сбита напрочь

Berkana написал(а):

Когда его возвращала - подарила подарки)))) от чистаго сердцу))))  мне крем от морщин, а мужу интим-гель возбуждающий )))))))) Польстила нам обоим :D

и вы взяли от нее??? я б в рожу кинула....и ее следом с лестницы....
Лала!С Днем Рождения тебя, дорогая! С 18-летием! Счастье тебе, здоровья, любви, чтобы дочка и кот токо радовали, а плохое прошлое осталось прошлым и не вспоминалось! http://bestsmileys.ru/funi01020.gif

118

Лала, поздравляю с ДР!  Желаю тебе всего самого хорошего и отличного!!!

119

девчонки за поздравления спасибо! :flag: А я тут своих девок проводила. СИДЮ ПЛАЧУ ПО МОЕЙ :'( Пока не прилетит. а прилетит кот токо затра утром) буду сидеть страдать по дочке. :'( Ну че за жизньна колесах...

Отредактировано Лала (2011-08-26 18:46:43)

120

Лала написал(а):

СИДЮ ПЛАЧУ ПО МОЕЙ

Эх, придется видать и за тебя мне сегодня веселиться..))))))))


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"