У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

ага я даж на работе 9 тортов купила и слиняла, от друзей отбрехалась.. в понед. отметим в маракешке.. я когда дочку отправляю -настрой не гулять...(((
Но в приницпе завтра догоню.. чичас пострадаю ибуду марафет наводить)))

122

9! тортов?!!
ого это вы сильно) чёт мне тоже тортика захотелось)

123

ну так 6 отделов, + сисдмину и админу.. + бухгалтерия ))) и прочее.. так что сем хатило , и без излишков)) их у меня много ж)))
я фсе на диете.. а то меня Алекс паразит булочкой ванильной называет... седня доча его защищала моя.. ну я на нервах чет бурчу, пытаюсь огрызнуться.. она отстань ты от него.. че не так???те по тел не так  вздохнул, что ты чмырить пытаешься его.. Еду с проводов, очки одела.. глаза зареванны.. Катьку жалко .. я по дочке, Катька по мне.. плачем стоим..
Встречаю подругу.. случайно. она пытаешься утащить к себе  гости, а я рывком домой))).

Боюш хошь поржать.. я люблю очень Нин риччи новый аромат ля эликсир.. мне седня 3 подарили))) не сговариваясь :D ..

124

гыыыыыыы, бывает же)))
теперь ты можешь каждой своей женщине вручить по одному и будете со всех сторон кота пропахивать))
а Катька куда уехала?

125

Подруга с другом подарили день в  спа-салоне.))) Обмажут пусть меня шоколадом.. )) буду успокаиваться)))
В общем в цвятах и подарках сидю реву :'( ( уже правда не реву) и пытаюсь безрезультатно с Алесом поцапаться.. ОН ЗАРАЗА умный не ведется :D Обзывается ванильной булочкой.. засранец.. Булочка , ну не нервничай - я ж уже все завтра прилечу..
ДОЧКА нарычала :dontknow: .. говорит.. сама тут сидит и нервы то мне то ему мотает.. ах я тут скучаю по вам.. ну так уезжай.. сама сидит не едет, сама нам нервы мотает...

126

Лала
)))

127

боюшка написал(а):

гыыыыыыы, бывает же)))
теперь ты можешь каждой своей женщине вручить по одному и будете со всех сторон кота пропахивать))
а Катька куда уехала?

я и так им отдала )))
Катька хотела на выхи остаться, это моей надо в универ. на день дерей завтра.. Ей папаша сказал с моей ехать, чтоб на выхах нам не мешалась.. я согласна конечно с этим. Но Катька так обнимала меня и так плакала .. блин... мне ее жалко.. скажите что я дура :mad: .. но я к ней привыкла.. не могу я ее недолюбливать.. она честно хорошая...

128

Лала написал(а):

но я к ней привыкла.. не могу я ее недолюбливать.. она честно хорошая...

могу поверить)
особенно когда маленький, большие недоделки то раздражают)) а маленьким детям можно больше простить)
к тому же я ты всё таки мама, мне кажется всё таки у женщины с ребёнком меньше раздражения на это всё, чем у бездетной+ваши язык общий наши)

129

да это точно маленьким спрос меньше.. большие придурки меня тож бесят..
просто дочка большая.. она по мне родная то так не плачет.. еще и меня подкалывает))) ну че ты снова хлюпаешь- не понимаю.. а учись я в другом городе.. ты б выла и ко мне в общагу 2 раза в месяц ездила.. ?
а маленькая.. ей нужна мать.. вижу.. очень нужна.. ну не мать, но чтоб доверять.. чтоб кто-то женского рода близкий был..
моя дурочка говорит, ну да тебя любят потому что ты прикольная.. вот зараза говорю.. я те дам прикольная. КАК ЗВЕРЕК ЧТОЛЬ?  :mad: она ржет
В общем конечно я свою люблю до боли в сердце, но Катринку мне просто по челоечьи жалко... я ж тоже в ответе за тех кого приручаю.. и она правда маленькая еще не ссученая и беззащитная.. а кот.. он замечательный и лучший.. но он дубок) с ним она не может по девчачьи поговорит..вот моя дочка и я.. она и тянется поэтому...

130

Да Боюш.. ты к моей хорошо -  я к твоей... несомненно...
Но у моей ей замечательный папа, и она обласканный ребенок , а у мелкой нет этого.. Никакой папа супер папа женскую руку не заменит...
ну и ясно .. я могу на обоих нарыкать если че..  а она не обижается.. воспринимает ну как нормально чтоль.. когда ворчу.. заставляю есть нормальную еду и тапки одевать и тепло одеваться.. или рычу- вы мне спать дадите седня или нет??? :mad:  мне завтра в 7 ставать, это вы будете кверху задом до 3 дня... они обе однаково нормально реагируют)

Отредактировано Лала (2011-08-26 19:47:14)

131

счас списывалась с подругой в одноклассниках.давняя подруга сто лет не виделись.она в курсе ситуации моей. так вот пишет,сестра её двоюрдная вышла замуж за мужика разведённого, после 6 месяцев встреч, она беременна уже. а у мужику суды с Бжухойиз-за всего чего то. и 3 летняя дочь. я грючё её занесло то в наши ряды)))
а она мне пишет.
за что боролисьи море смайликов. я чёит до сих пор перевариваю шо это было o.O

132

боюшка написал(а):

за что боролисьи море смайликов. я чёит до сих пор перевариваю шо это было

ну видимо "знала на что шла, что теперь жаловаться" и т.д. :unsure:

133

я не просто поняла к чему столько веселья :dontknow:

134

она может радуется пока))))
ты спроси че она\? это нервное начало или радость единения\? :D

135

Лала написал(а):

ты спроси че она\? это нервное начало или радость единения\?

ет она убежала по делам быстро, я просто очень удивилась если бы у меня у сестры такая попа была как мужик с бж и судами я б плакала наверное.
вопчем я удивилась сильно. к тому же она меня понимала поддерживала всегда и классный она человек) вот я и не поняла))

136

Лала написал(а):

это нервное начало или радость единения\? :D

если и радость - то недолгая.....бросил ребенка до 3 лет и уже нового заделал.....ниче хорошего, легко по жизни бежит паренек - о последствиях мозг думать не заточен

137

девочки ток вы не уходите, а то муж усвистал какаю то халтуру обсуждать, а я тут одын сапсем одын. потом он в покер пойдёт поиграть, а мне лениво куда то переться даж гулять с подругами,так что туточки одна.

138

Barby написал(а):

если и радость - то недолгая.....бросил ребенка до 3 лет и уже нового заделал.....ниче хорошего, легко по жизни бежит паренек - о последствиях мозг думать не заточен

дык я про подругу,от я все напишу так шо никто не поймёт :D

139

боюшка написал(а):

дык я про подругу

я тож...вот повезло, так повезло.... :canthearyou:

140

не там ситуёвина шо переписываемся с подругой и онаменя  и свою систер объдинила как бэ,и съязвила знали за что боролись вот и удивилась я. тем более она знает, что я вообще ни за что не боролась. я тогда как раз выбирала) варьянтов было много, ток чёт видимо в это время у меня затмение мозха было)))

Отредактировано боюшка (2011-08-26 21:09:08)

141

боюшка написал(а):

варьянтов было много, ток чёт видимо в это время у меня затмение мозха было)))

аналогично лоханулась....счас жалею и не скрываю этого, нах такую любовь и без нее люди живут

142

я тоже жалею,а разве ж оно должно так быть((

143

боюшка написал(а):

я тоже жалею,а разве ж оно должно так быть((

неа, была сильная влюбленность и отключенный мозг....я успела замуж выскочить и забеременить в том состоянии....тебе легче, дети не связывают пока....аот и прикинь хрен к носу...стоит или нет твоя жизнь такой перспективы...

144

вот буду прикидывать) поэтому и с детьми не тороплюсь.а тебя понимаю, ничего не предвещала, дети хрен знает где. ты их не виделан разу. ухаживал красиво, помогал по дому. в принципе если ты не из подмосковья или москвы, то зарабатывал норм. и наверняка всё для тебя. откуда было знать, шо после родов такая херня буит. всё было ж классно.

145

Не я тут)))
Боюш.. идишь ушел.. я обожаю умных тормозов.. Самое то.. )) Они замечательные.. Они если разгоняются, то по инерции знаешь как быстро катятся. Главное помочь))) дать верное направление :D
Мне вот щас не стыдно.. даж)) и не обидно.. Неделю назад( на всяк случай) котя у меня ты помнишь день рождение.. сопит.. -ну да нуда..котя не забудь меня поздравить с утра, ты ж знаешь я психическая)) дуться потом буду- а оно нам это надо? :D .. Неделю- каждый день- у тебя скоро днюха, у тебя скоро днюха)))Ни я ни злая, ни ему проблем))) :D

146

боюшка написал(а):

не там ситуёвина шо переписываемся с подругой и онаменя  и свою систер объдинила как бэ,и съязвила знали за что боролись вот и удивилась я. тем более она знает, что я вообще ни за что не боролась. я тогда как раз выбирала) варьянтов было много, ток чёт видимо в это время у меня затмение мозха было)))

да у сех бывает затмение.. ладно вам.. я щас поговорила с гением своей жизни)) и думаю.. мож у меня тож затмение..
зануууудина.. ( правда я скандалист- террорист мне такой  нужен спокоооооойный) а вообще ребенок мелкий, характер тяжелый.. вот куды я лезу...(

Отредактировано Лала (2011-08-26 21:34:03)

147

гыг я помню как в рабочем запалезабыла про днюху.муж говорит а ещё у нас чрез нескоько дней праздник. я грю КАКОЙ???
а он ты что балда твой ДР же))

148

Лала написал(а):

идишь ушел..

да это уж давняя халтура)) не всё не так как хочется, процесс пока не пошёл.но буим обговаривать и смотреть на дела)

149

боюшка написал(а):

поэтому и с детьми не тороплюсь.

не торопись, но годы учитывай....они быстро мимо бегут....я в 26 родила, а счас уж 28......эх

боюшка написал(а):

а тебя понимаю, ничего не предвещала, дети хрен знает где.

дык он БЖ хату оставил и детей, БЖ нормальная.....на хрена их забирать? а он оказывается планировал что я отсудить помогу :canthearyou:

боюшка написал(а):

ухаживал красиво, помогал по дому.

да, даж полы мыл когда переехал и посуду тож....

боюшка написал(а):

зарабатывал норм.

ага, и счас зарабатывает - токо платит за аренду хаты и гаража, ну и жить на что-то надо....временами детям че-то покупает.....если б не развелась - токо дочки были б в шоколаде, а счас о сыне вспоминает - родня на совесть давит какой он придурок....родители до сих пор смеются - скоко уж он землю под коттедж покупает))) и все никак

150

у меня работа ееееесть,з\п есть, уважение на работе ест... дочь большаааая, а надо дергать отсель вообще-то и  все решить, а там фик знает как оно.. вот вам и выбор...
а вдруг че не так.. и коту под хвост моя налаженная тяжелым трудом спокойная жисть.. к которой я ползла стоко лет...ишача до 23.00 строя карьеру эту..

Отредактировано Лала (2011-08-26 21:38:29)

151

а скок у вас земли стоят?
прям интересно. надеюсь вопрос не секретный.прорсто думаю, что не в москоу или питере цены то вполне подъёмные.

152

Barby написал(а):

не торопись, но годы учитывай....они быстро мимо бегут..

ох барбик(((((

153

ну под коттедж надо соток 15
стоит тыщ 500, можно дешевле найти при желании....на берегу волги....наша мечта была, токо я усилия к реализации прикладывала, копила, экономила, подрабатывала даж с дитем....а этот проеб....л все по пьянкам и гулянкам, тьфу.....счас для него крутая покупка мобильник и видеорегистратор

154

Боюша ..земли стоят охрененно .. в Самаре например. ..
цены кроме такси) и съема хаты- такие жо как в Москве на все. З\п писюлечные..
квартиры дороже Питера. 2-ые цены  после Москвы от :dontknow:

Отредактировано Лала (2011-08-26 21:48:21)

155

я знаешь Барб мужики они такие, иой не пропивает но у него деньги как сквозь пальцы. я когда взяла бало под свой контроль, оно стало оставаться!!! хотя уровень жизни не изменился.

156

Лала написал(а):

Боюша ..земли стоят охрененно .. в Самаре например. ..

в самой Самаре дороже и жилье и земля, а у нас в недалекой деревне на берегу волги, обалденные места и виды....вот за 500 с газом проведенным можно взять...ну а там на стройку до +бесконечности.....но как начались разговоры хочу то, хочу это - работать лень или гулять надо, сразу вопрос - на меня рассчитываешь....а потом еще разговор состоялся что от нашего брака его дочкам достанется - и я решила пошел он нах....дочкам че сам заработает то и достанется

157

боюшка написал(а):

него деньги как сквозь пальцы.

у Бм тожэ така черта есть, а еще жутко понты любит - надо купить то че ни у кого нет и всех в гости таксакть как в музей...

боюшка написал(а):

я когда взяла бало под свой контроль, оно стало оставаться!!! хотя уровень жизни не изменился.

ага, до родов тож мой контроль был, а потом вдруг деньги стали до дома не доходить - выделит на продукты самое необходимое тыщи 2, пока не спрошсишь - больше нет или надо - то на фурнитуру к мебели, то еще куда.....я его трат не знала, потому у меня доверие быстро пропало....как я работала так общий бюджет, как я не работаю - денег нету

158

Barby написал(а):

500 с газом проведенным можно взять

аа с газом,нормально тогда. и инфра есть вся?

159

не ну я сомневаюсь, что он утаивать будет.он сам несётся с деньгами говорит когда зп получил. кидаем на карту. карта у меня)

160

у нас была тема когда то.. квартира  в кредит.. я как услышала.. шо сына!! да ну брось он не будет претендовать.. я сиЛно ржала.. а как представила што я буду долбить этот кредит рядом с бухающим .. где потом бдет тусить весь колхоз еще  и размножившийся.. я поняла что у меня образ " дуры и лохушки".. не... гы... вот так сравнишь, и мысли, шо у кота тяжеееелый характре и прочее отлетают как пин-понг..Я как то надулась на него.. почитала днем писанину одного товарища)))) ох как я потом как Кеша)) с мультика.. аж подлизываться начала.. кот перепугался - че на меня стоко нежности напало)), если я с утра военные дейстия по тел. производила.. :D :D

Отредактировано Лала (2011-08-26 22:02:13)

161

боюшка написал(а):

и инфра есть вся?

ну считай в деревне землю взяла....вода есть, газ есть, канализацию проведешь, магазин в деревне 1-2 но есть, река рядом....идеально на старости лет укатить....даж пораньше, я так и думала, квартирка сыну, а сами туда.....но у него ниче не будет - все это ему счас открыто в глаза говорят...а еще говорят дочь его что жить приезжала эгоистка - подосрала отцу и сама жить с ним не осталась.....так его родня считает....
а я думаю и сами б разбежались - просто катализатор дочь стала

162

тож думаю... конечно подосрала дочь))) нутро его стало видно быстрее чем планировалось родней.. мечтающей пристроить)))))

Отредактировано Лала (2011-08-26 22:03:51)

163

боюшка написал(а):

не ну я сомневаюсь, что он утаивать будет.он сам несётся с деньгами говорит когда зп получил. кидаем на карту. карта у меня)

это уже доверие))) а у нас крысить надо было чтоб понты перед Бж с дочками кидать....как он устроился круто, меня с хатой и образованиями нашел....а  я как разглядела с кем живу.....дала пенделя

Лала написал(а):

у нас была тема когда то.. квартира  в кредит..

а Бм сразу после свадьбы думал к сестре по ипотечному кредиту в поручители бежать.....я развод предложила - отмели этот вариант и сказала без меня такие решения не принимать.....а сама в службу безопасности банка еще сообщила что они справки о доходах липу предоставят....им вообще отказали в кредите - потому были выселены родители БМ в хату сестры, поменялись

164

Лала написал(а):

конечно подосрала дочь))) нутр стало видно быстрее чем планировалось родней..

именно так, Лал - они ж токо хатами сменялись - родители в 1-ку сестры БМ поехали, а сестра прихватизировала 2-ку родителей.....думали БМ пристроен - моя ж квартира есть пока, потом алкаш что ему хату 1-ку подписал откинется когда-то.....пока алкаш жив - дай бог ему здоровья

165

Barby написал(а):

это уже доверие)))

он моих карт тоже коды знает,но не трогает. только когда я сама дам. потом код всегда спрашивает. видать склероз)))

166

Barby написал(а):

это уже доверие))) а у нас крысить надо было чтоб понты перед Бж с дочками кидать....как он устроился круто, меня с хатой и образованиями нашел....а  я как разглядела с кем живу.....дала пенделя

:yep:  аналогичная херня  :D
щас прям отдал..  20 отдал из них  :D 60-70 забрал- одно доверие :D

167

боюшка написал(а):

он моих карт тоже коды знает,но не трогает. только когда я сама дам. потом код всегда спрашивает. видать склероз)))

да просто не планиует бобщить и упереть - вот и не запоминает..
по сюжету как у нас твой должон был приносить 10 из 30.. вечно рассказывать кому и че он должен и забирать усю твою з\п,, у меня вообще это называлось - я наши день копл на соей карточке, а тратим твой нал :D результат и нал упс и на карточке ни хера...
и я как фанера над столицей городка любви :D еще и обосранная за меркантильность :D

Отредактировано Лала (2011-08-26 22:09:31)

168

у нас наоборот) тратим его а мои копятся))
но они тип мои токо))

169

Лала написал(а):

еще и обосранная за меркантильность :D

мне Бм до сих пор кричит что я ради денег с ним жила))))

170

Barby написал(а):

мне Бм до сих пор кричит что я ради денег с ним жила))))

батюшки, во придурок. олигарх блин.

171

боюшка написал(а):

батюшки, во придурок. олигарх блин.

да, оказывается на его тыщ 15 в мес на семью я с сыном жировала просто, я полгода после родов (похудела сильно) джинсы себе купить пойти не могла - то денег не было, то сына не с кем оставить - Бм некогда всегда, сразу куча дел, лишь бы с дома убежать

172

благодоря нервотрепкам молоко у меня пропало когда сыну было 3 мес. - на смеси море денег ушло до года ребенка...а у олигарха праздник не кончался-некогда ему со мной и сыном было, даж в поликлинику отвезти

173

А кот коробочка))) он фик сквозь пальцы спустит..дык и меня приучил скидывать на карту.. уроень жизни не то что не изменился...без нахлебников- гуд)))) ( даж если его не считать помощь) а вот на карте скапливается..
Не кот фик просто так спустит.. у него как у настоящего буржуЯ заморского усе по статьям.Питание, лечение, развлечение, обеспечение жизнедеятельноси организьма)))типо бензин, еда, ужины в рестике))), одежа, фитнес, дети))  том числе увлечения детев( типо секции, типо оборудование к ним к ентим секциям)
При ентом он не жмот.. но уж точно фик транжира :D

Отредактировано Лала (2011-08-26 22:26:31)

174

А я всегда  одиночестве брела на вокзальчик пиз..  Москву.. хотя моя обязанность долбить кредит на машинку была)). а от отвезти привезти родню- было святое). Ты Боюша то слушай и на ус мотай...

Отредактировано Лала (2011-08-26 22:29:05)

175

боюшка написал(а):

батюшки, во придурок. олигарх блин.

мине тож пытались по началу мякать, потом я файлик подсчета произвела -сдулись :D  и стали говорить всеж общее, а после обвинили ужо меркантильности и поиске олигархЯ в евойном лице:D

176

боюшка написал(а):

у нас наоборот) тратим его а мои копятся))
но они тип мои токо))

дифчонки, поверьте , это о многом говорит. я имею в виду это мужу большой зачот. и нельзя такой положительный факт игонрировать.

177

Mamba написал(а):

это о многом говорит. я имею в виду это мужу большой зачот. и нельзя такой положительный факт игонрировать.

та нееет, мы не игнорим вовсе - просто ждем дальнейшего развития событий, Боюшка вон уже о детях мечтает, хотя бы об одном дите....а ему много че надо

178

Barby написал(а):

та нееет, мы не игнорим вовсе

стараюсь на хорошее настроить (ся) ))

179

мнетоже хочется. не хочется впадать в депресняк.но трезвая оценка не помешает.

180

Mamba написал(а):

стараюсь на хорошее настроить (ся) ))

главное Боюшке это хорошее увидеть в реальности...жизнь в коммуналке думаю не для нее


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"