У моего мужа ребенок от первого брака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"


Беседка "золотая осень"

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

ПУХА написал(а):

Кстати... не хотела тебе писать...но кот твой - не твой человек.. ты эту нудоту выдержишь только на расстоянии... ищи другого.... не теряй время... да, он умный/(чересчур), да он -.............................., но не твоё....   в дебилизме трёхлетних поездок туда-сюда - нууу..на любителя.. но твой кот- нуднейшее, тормознутое, ни кому не нужное существо на свете...  Тебя любят на форуме....не будут писать гадости...а я напишу - не держись за кота,  не твоё... Лалик...... не будь дурой....... три года на этого нудота?? не обманываай себя.............Ты-не тот человек , который хочет быть с котом.... это очеидно...

Пуха, да ладно тебе! даже если и так, что ты права - сейчас Лала счастлива и это главное.....а что потом - какая разница? ведь на данный момент ее все устраивает, кот может и нудный, но он не паразитирует на ней как предыдущий альфонс, помог дочке с ВУЗом, тенденция-то положительна в общих чертах....а разойдуться когда-нить - ну и что?

302

Пух, Лала сейчас счастлива и влюблена, и она тебе не услышит сейчас, даже если ты окажешься права в конечном итоге. Я всё-таки надеюсь, что Лала нашла-таки своё счастье.

303

тем более, учитывая, что понятие счастья - сиюминутно, счас и есть и супер! а будущего своего никто не знает :flirt:

304

ПУХА написал(а):

отстань от него...НЕ ТВОЁ!....

а чей тогда кот? ничей?  :D

305

д ладно вам) каждый высказывает свое мнение.. у меня есть знакомая , которая не понимает как это.. мужик не вонюч и злоеб...уч))) она ваще считает что только смесь тарзана с идиотом- предел мечатаний. Имеет право. :D  я когда вижу ее избранника меня тихо пытается вытошнить, как с таким идиотом можно жить, а ей нравиццаа..говорит ее возбуждает :D его обезьяньи прыжки и попытки залезть постоянно под юбку :D
Я независима и в принципе, А ЧЕГО МНЕ ТЕРЯТЬ?  у меня все есть, жилье в Москве, работа, дочь.. рожать мне не надо,
никаких дядек с пулей в голове мне не надо :D вот не хватало в этой жизни кота- он появился. в гармонии с собой :D

Отредактировано Лала (2011-08-30 11:18:19)

306

Лала
я не понял, а чо, кот - импортный???

307

Лала написал(а):

никаких дядек с пулей в голове мне не надо

ааа... я плакалъ... :) патамушто теперь я знаю, что значит жить с мужиком с пулей в голове :D

308

мне б честно инетересно было б понять, а что тогда мое? :D
никаких "классныймужикможнопотусить" мне не надо :D
терпеть не могу  глупее себя, терпеть не могу если мужик не разбирается в классической музыке ваще и не читал ниче кроме журнала в туалете :D говорить не о чем будет, а просто трахацццаа и обуждать шо ванька купил в кредит авдю.....- ну наскучит через час :D

309

LlizaF написал(а):

ааа... я плакалъ...  патамушто теперь я знаю, что значит жить с мужиком с пулей в голове

пуля- пуле рознь)))
у нас у сех каки нить пули есть) главное, колибр чтоб подходил.. :D
думаю тебе даж с пулей живется с ним  не плохо :D

Отредактировано Лала (2011-08-30 11:26:57)

310

sonic написал(а):

Лала
я не понял, а чо, кот - импортный???

да не .. не знаю шо Пуха его приписала.. Он жил долго за бугром.. 15 лет в америках)), но тут он ужо 9 год), так что я даж отечественному производителю не изменяла. :D  Он русссский кот)), просто папашка в дипкорпусе его работал, потом он та училсЕ...сотрудничает усегда с иностр. компаниями.. Хорошо говорит и по русски и по англицки и по хранцузски.. ну еще пару хуже знает...
Сдержан видимо из-за жизни на западе.

Отредактировано Лала (2011-08-30 11:25:21)

311

Лала написал(а):

просто папашка в дипкорпусе его работал

понятно. значит блатной.

312

Лала написал(а):

думаю тебе даж с пулей живется с ним  не плохо

патамушта у меня в голове их две :)

313

не не блатной :D
сотрудник дип.корпуса.. щас на пенсии :D
ну откель ему сленг то наших русских помоек знать :D

314

Mamba написал(а):

понятно. значит блатной.

ну и хорошо ж))

315

девчонки, чё-то прям встала не с той ноги. сны какие-то кошмарные снились про конец света и всемирный потоп.  Голова гудит...И раздавленность. Как от такого состояния избавиться?

316

LlizaF написал(а):

патамушта у меня в голове их две

:cool:
ага у меня тож по каждой в полушарии).
да и не дохлой рыбой приплыла я ваще то :D
я типо звездой, которую обидели.. а че обидели, я и сбежала..
а че надо морду бабе было бить, домогаться)))
ко мне сложно домогнуться :D сказала фсе- значит отрезано)))
мне бывший пел- да хороший мужик, да любую убедит :D ага ни хера не убедить меня, если мне надоело быть убежденной :D
ну и потом - он все правильно сделал..вот если жили и я сбегла-то не простил, а так .. я думала.. он думал..мы думали ... я считала что. он считал... :D
меня с дубиной за волосы и в пещеру- хрен затащищь. ЕСЛИ ДАЖ ПЕЩЕРА 5 КОМНАТНАЯ :D
эт как в песне... одинокая волчица не любого могет полюбить, не купить ее не приручить. Ну я и есть та волчица.. :D

317

sonic написал(а):

ну и хорошо ж))

я не люблю блатных. так же как Пуха не любит 17-летних рожениц)))

318

Mamba написал(а):

Как от такого состояния избавиться?

пойти куда-нибудь гулять где народу побольше

319

Mamba написал(а):

я не люблю блатных. так же как Пуха не любит 17-летних рожениц)))

:D
ну чо делать... я много че не люблю)
а че Мамб за мысль как у лумпен-пролетариата.. не люблю .. ты весь дип корпус не любишь? или считаешь что и в нем втречается идиоты).?
По моим понятиям блатные -это на корах с пивом и гудят)....

320

Мамб, подышать воздухом..

321

LlizaF написал(а):

пойти куда-нибудь гулять где народу побольше

тебе бы помогло? шумно ж будет.

322

Mamba написал(а):

тебе бы помогло? шумно ж будет.

не в помещение, на улицу, по магазинам, кафе

323

Не лучше в парк... где прудик особо... где народу. тольк хуже.. суета сует..
Мамб, да просто везде показывают всякую херню.. то потопы - то тряски. Че вчера по зомбящику смотрела?

324

Лала написал(а):

ты весь дип корпус не любишь?

не знаю. не люблю когда папа у кого-то где-то какой-то...крутой. люблю когда сами себя из помойки достали и сделали.

325

Лала написал(а):

Че вчера по зомбящику смотрела?

ты про телек? я не смотрю телек, забыла? не, вчера бабке по отцу и-мейл написала, чтоб от моей матери отвалила. звонит ей по 10 раз. Написала ей "у тя внуки есть. общайся с нами. а мать оставь в покое, дай про развод уж забыть". Вот теперь видимо кошмарики снятся.

326

Мож там ароматерапия? Ванны? Чай зеленый?

327

Mamba написал(а):

Чай зеленый?

чай зеленый полюбому, еще лучше просто мяту заваривать

328

Mamba написал(а):

я не люблю блатных.

а я не люблю тупых и ленивых. а у "блатных" это как раз и процветает. а тут человек молодец, много учился, работал. да и дипломаты - не на золотой жиле ваше ни разу. у меня родственник вице-консул в Лиме, сложная жизнь, между прочим.

329

LlizaF написал(а):

лучше просто мяту заваривать

о. у меня как раз в горшке растёт.

330

Mamba написал(а):

не знаю. не люблю когда папа у кого-то где-то какой-то...крутой. люблю когда сами себя из помойки достали и сделали.

да чо ж уж там особо крутого - советский дипломат. ну разве что по тогдашним меркам...а в штатах тока ленивый не учился, просто все как дебилы там и остались. А Лалин вон на благо родины трудится, да поболе и поэффективней многих (бум надеяться)

331

девочки, у меня вопрос. особенно к тем, кто с хвостатым мужиком не первый год. скажите, по мере взросления отлипают детки от папки или нет? ребенку мужа щас 9. допутим, выдержу я еще три года...будет ему 12. вроде как уже подросток. он начнет жить своей жизнью?или его так и будут притаскивать каждую неделю? как вообще с детьми такого возраста общение пап происходит (про боюшкин случай не говорю, не дай бог такого...)

332

Kassandra написал(а):

будет ему 12. вроде как уже подросток. он начнет жить своей жизнью?или его так и будут притаскивать каждую неделю?

ну так же и будут притаскивать, это же его ребенок, хоть сколько ему будет лет

333

Kassandra написал(а):

скажите, по мере взросления отлипают детки от папки или нет?

все зависит и от детки и от папки.Вон у Боюшки не отлипает пацан,а уже сколько ему,уже пора свои интересы иметь,а не за папкой тягаться,а у Грейс вон ваще уже дядька взрослый и все бж звонит и плачется шо сынка папу требует. Люди разные,разное воспитание,разные цели у бж.Очень много факторов.Однозначно сказать нельзя.

334

Dalia написал(а):

Грейс вон ваще уже дядька взрослый и все бж звонит и плачется шо сынка папу требует.

ну это вообще ни в какие не лезит...было б оч смешно, если бы не было так грустно.
ну у нас вроде как сынка за папку не цепляется. в плане, зовет папка гулять - конечно с развлечениями и покупками на шею садится. а не зовет - ну и пофиг..ни поздравить с др, ни спросить как дела..все звонки от бж..

335

LlizaF написал(а):

ну так же и будут притаскивать

ну а зачем его притаскивать-то? ну мне казалось в таком возрасте уже хочется гулять со сверстниками?типа неинтеерсно с папой-то...т.е. встречи сократятся...станут реже и короче...

336

Mamba написал(а):

не знаю. не люблю когда папа у кого-то где-то какой-то...крутой. люблю когда сами себя из помойки достали и сделали

Мамб, одно другому не мешает поверь)))
я из помойки достала себя и че? :D
А будь у меня папа )) я б чичас бы жила лучше :D
че тут плохого
..

Отредактировано Лала (2011-08-30 12:28:07)

337

Dalia написал(а):

все зависит и от детки и от папки.Вон у Боюшки не отлипает пацан,а уже сколько ему,уже пора свои интересы иметь,а не за папкой тягаться,а у Грейс вон ваще уже дядька взрослый и все бж звонит и плачется шо сынка папу требует. Люди разные,разное воспитание,разные цели у бж.Очень много факторов.Однозначно сказать нельзя.

:yep:

338

Kassandra написал(а):

ну а зачем его притаскивать-то? ну мне казалось в таком возрасте уже хочется гулять со сверстниками?типа неинтеерсно с папой-то...

в том то и дело, что не бывает так, или только с папашей, или только сверстники, все будет в куче, придет детка, поест, потом убежит к друзьям, потом звонок - папа забери от друзей отвези домой, и все эти дерганья и винегрет без конца, потом бж может просто врать или на самом деле про больницы или еще что, и опять ребенок у вас

339

Kassandra написал(а):

ну а зачем его притаскивать-то? ну мне казалось в таком возрасте уже хочется гулять со сверстниками?типа неинтеерсно с папой-то...т.е. встречи сократятся...станут реже и короче...

если тебе муж мало внимания уделяет так и скажи ему. чё сидеть и ждать у моря погоды пока там кто-то вырастет.

340

у нас например его дочура всю эту неделю незапланировано, патамушта бж с ребенком от соседа в больнице, и ниче не сделаешь

341

Mamba написал(а):

если тебе муж мало внимания уделяет так и скажи ему. чё сидеть и ждать у моря погоды пока там кто-то вырастет.

8-) по идее верно. только внимания мне достаточно было..пока детки не было..говорю же, детка есть - меня нет, я не в приоритете. и дело не только во внимании...я хчоу понять, когда же поток бабла, забот и рпосьб от ребенка того поутихнет...

342

LlizaF написал(а):

у нас например его дочура всю эту неделю незапланировано, патамушта бж с ребенком от соседа в больнице, и ниче не сделаешь

капец, я бы свихнулась неделю жить..

LlizaF написал(а):

все эти дерганья и винегрет без конца,

вот это я и боялась услышать

343

Лала написал(а):

очень часто муда\жи\ки свою лень, спокойствие и ваще чтоб удобно было.. подводятЬ под всякие разноцветные лозунги..

в мемориз))) жаль только, что понимание этого дается порой такими нервами((

sonic написал(а):

Знаешь, есть такая тактика жизненная (сама недавно с ней ознакомилась) - называется "избегание возможных неприятностей". Если есть вероятность встретить голодных волков, может нахер его, этот лес? Подходит не всем, юным, энергичным альтруистам можно еще какое то время шлындать по лесам в надежде обрести там какие то прелести, которые перевесят встречу с волками.

во-во, лучше быть Снежной Королевой, чем красной шапочкой) и вместо подвигов в лесных чащах, заколдовать мальчика составлять слово "вечность" из букв своего имени :playful:

344

Kassandra написал(а):

капец, я бы свихнулась неделю жить..

а мне че то вроде и пофик...

Kassandra написал(а):

вот это я и боялась услышать

но! спустя какое-то время, твои отношения с мужем, ну я про любовь не буду, скажем привычка, могут перевесить его отношения с той семьей, как-то постепенно, это не значит что он на ребенка совсем забьет, это невозможно, только лоботомия тут поможет, он так же будет изредка скучая притаскивать ребенка, но тебе это будет уже не важно, просто потому что ваши отношения станут более близкими что ли, вы будете вместе, а ребенок отдельно

345

LlizaF написал(а):

но тебе это будет уже не важно, просто потому что ваши отношения станут более близкими что ли, вы будете вместе, а ребенок отдельно

да мне второй год уже кажется во время отсутствия его сынки, что у нас так. а потом начинаются будни и таскания, таскания. как мне кажется, мужу это и не особо хочется..просто надо..ну любофф к своему днк конечно тож есть. я так поняла главное не препятствовать (а то опять про папский долг начнет орать), но и не способствовать (а то опять сынка на мою шею плавно перекатит). а как бы ускорить процесс отщепления хвоста чужеродного??

346

Kassandra написал(а):

а как бы ускорить процесс отщепления хвоста чужеродного??

чтобы он совсем его не брал?

347

Kassandra написал(а):

я так поняла главное не препятствовать

да это бесполезно...

348

LlizaF написал(а):

чтобы он совсем его не брал?

это врядли возможно..пусть тока без меня гулеванят и не каждую неделю и не целый день..я просот вижу, что мужу с ним скучно, вот он меня и пытается тащить с ними..дак скучно - не бери и все!перед кем папствует..тупое чувство вины..

349

Такая_одна написал(а):

во-во, лучше быть Снежной Королевой, чем красной шапочкой) и вместо подвигов в лесных чащах, заколдовать мальчика составлять слово "вечность" из букв своего имени

:cool:  :cool:
великолепно!!!
вот ты и выразила все что я писала в многааааааа букв
100000000000000000000+

350

Kassandra написал(а):

я просот вижу, что мужу с ним скучно, вот он меня и пытается тащить с ними

а ты не ходи просто и все!, только какую угодно причину, только не потому что из-за ребенка, иначе обиды и все опять сначала

351

Пух теперь понимаешь почему я так отношусь к нуднейшему :D
это тебе близзоруко кажется, шо глуплю я.. самый что ни на еть мое)) :D
потому что мое имя составляют из стекляшек, и прощают че другим и не снилсь. При всем том прощает не дрыщ какой-нить занюханный и не краха, а оооочень достойный мужик, который не с каждой то в поле присядет, не то что приляжет. Поверь мне зацепить таке феерическое существо як кот)) это те не ожениццаа на каком-нить среднестатистическом гундосе :D
Посему это мой трофей и огромная победа.. и это по твоим меркам мотаться -дурь и ужос)) я то к ребенку мотаюсь в Москву :D  :D - а по моим ( мотаться сюда-его великий подвиг и проявление чуйств не на постирать носки мужу и пожрать приготовить) :D
А я люблю когда мое имя из льдинок составляют :D  и считают шо я достойно его вечных перелетов :D

Отредактировано Лала (2011-08-30 13:57:50)

352

:flag:

Отредактировано Лала (2011-08-30 13:58:13)

353

LlizaF написал(а):

только какую угодно причину, только не потому что из-за ребенка

думаешь сработает? просто после стольких ссор настолько очевидно, что не хочу я этого ребенка в своей жизни...

354

Kassandra написал(а):

думаешь сработает? просто после стольких ссор настолько очевидно, что не хочу я этого ребенка в своей жизни...

да он прекрасно это понимает, и этого его ребенка в своей жизни не хочет никто :) как это ни печально для него

355

LlizaF написал(а):

и этого его ребенка в своей жизни не хочет никто

по моему логично, несет бремя проблем кто родил.
И странно ждать, что кто-то радостно примет на себя, а родители скинут эту обузу.
Это тольк из детдома они ничьи, а вот пихать при маме -папе, да когда папа живет с тобой, а мама с дядей и ребенок мешает.
Красивы лозунги - все лучшее детям)) но это ващето надо помнить тому кто родил, а не пихать их псторонним.
А то родили- спят спокойно, а тети по причине спанья с папами должны понять, принять, нести бремя и прочее.че за кто первый встал- того и тапки :D

Отредактировано Лала (2011-08-30 17:39:11)

356

я ваще тихо уею.. когда слышу. возьми себе- я личную жисть устраиваю, или это.. вопросики а почему она типо не должна..?? Да потому что она родила.. а не те кто наше дело не рожать....
че на мужиков вешать.. ты и алименты плати, и сверх аликов плати, и покупай, ТЫ Ж ОТЕЦ!!! и жопу вытри( а ему лень он НЖ делегирует)))) :crazyfun:

Отредактировано Лала (2011-08-30 17:41:19)

357

Лала написал(а):

возьми себе- я личную жисть устраиваю

или возьми себе, у меня ребенок от соседа заболел...

358

LlizaF написал(а):

или возьми себе, у меня ребенок от соседа заболел...

а ну да.. я этот вариант не рассмотрела :D  или как у Катены по моему  :D я болею ......на даче с мужичком.. и все защитники кинулись- ну а че? не может разве она болеть? не может разве с мужичком? :D
может- но берет специально обученную тетю или подругу и просит посидеть, пока она на даче лечится  :D  с мужичком и мужичком :D
я вот читаю часто и фигею.. мужики че не понимают? што когда жили вместе она ж как то решала)) мамкам нянькам и прочее. не всеж они сидели, нянькали, да подарками в рот и попу чад отоваривали.
Вот разводные дети и требуютЬ прочухав тему))). А папка то раньше меньше то внимания сверху пузом на диване уделял, а вина? а я скучаю? в денежном эквиваленте.. и ваще- развлекай меня телевидение совместно с НЖ.. :D
А мужикам лень повторюсь - те НЖ и резко и резво все делегируют :D
И умнички те мужики кто домой не тащит, и не делает из НЖ хер знает че ..

Отредактировано Лала (2011-08-30 17:50:25)

359

Лала написал(а):

А то родили- спят спокойно, а тети по причине спанья с папами должны понять, принять, нести бремя

:(  мдя уж....

360

на очевидные вещи - ор со всех сторон- это же дети!!!
а як же любовь??? че за любовь такая с довесками и прикусками насильно? не понять моим убогим мозгам :D
сотни ученых теть- полюби полюби, детей видящих в теории..  ну и хор ленивых мужичков подпердывают- любиииии!!!!!


Вы здесь » У моего мужа ребенок от первого брака » Флудилка » Беседка "золотая осень"